Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Kia Telluride получит премиум-версию X-Line

Kia Telluride получит премиум-версию X-Line

17 Января 2020 | 7096 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
397 (90%)
46 (10%)

В феврале прошлого года Kia вывела на рынок новый среднеразмерный кроссовер Telluride, длина которого составляет ровно пять метров. В США он конкурирует с Ford Explorer, Honda Pilot, Hyundai Palisade, Subaru Ascent, Toyota Highlander, Dodge Durango, а также Volkswagen Atlas, и южнокорейская марка хочет представить его премиальную версию, которая будет базироваться на одном из четырех кроссоверов серии Telluride off-road concepts, представленных на автомобильной выставке SEMA в 2018 году.

Как сообщает портал Motor1, анонимный сотрудник Kia обратился к ним в редакцию и привел весомые доказательства того, что вскоре у южнокорейской марки появится новая модификация Telluride под названием X-Line. Ее будут отличать черные глянцевые акценты на решетке радиатора, молдингах, воздухозаборниках, оконных рамках, рейлингах. Также у машины появятся новые черные колесные диски.

Портал Carscoops также сообщает, что в новой модификации Kia Telluride может обзавестись удлиненной колесной базой (у стандартного кроссовера она достигает 2900 мм), однако источник портала Motor1 эту информацию подтвердить не смог.

В салоне появятся новые, более качественные материалы отделки и дополнительные опции, которые будут позаимствованы у дорогого кроссовера Genesis GV80.

А вот с технической точки зрения Telluride X-Line не изменится. Под его капотом, как и в стандартной версии, будет располагаться 3,8-литровый атмосферный V6 мощностью 291 л.с., работать он будет с 8-скоростным «автоматом».

О том, когда пройдет публичная премьера новой модификации, не сообщается.

В России Telluride пока не продается.

Так, вероятно, будет выглядеть новый Kia Telluride X-Line
Kia Telluride off-road concepts
 
Genesis GV80
Стандартный Kia Telluride
 
Стандартный Kia Telluride
Интерьер стандартного Kia Telluride
 

Комментарии

  
Сообщений: 13175
Если у нас и начнут продавать, то цена будет в районе 4 миллионов. Единичные продажи обеспечены
Продам уши от мертвого осла.
34
24
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Загадка - наш пострел везде поспел
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
30
1
Ответить
Dragocennyi
Москва
3+ точно. Не 4. Не та марка. Они даже с Genesis так не хамят.
29
6
Ответить
     
Щегловка
Сообщений: 2087
Зачем эта информация про автомобиль, который к нам не поставляется в принципе и поставляться не будет ни в какой комплектации?
The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame
35
21
Ответить
KarpettUnion
Барнаул
Кенгурятник будто с другой машины нацепили...
7
2
Ответить
timkatimoshka
Мохав новый выходит, поэтому телюрайд под большим вопросом. Если все таки поставки будут, цена от 2.8 ориентировочно до 3,3. Мохав от 3.4 до 3.8. Инфа сотка
5
19
Ответить
Dragocennyi
3+ точно. Не 4. Не та марка. Они даже с Genesis так не хамят.
За 3 с небольшим хорошо пойдёт.
11
1
Ответить
Игорь86
Сургут
Вид у него крутой)!!!

Не то что та печаль в соседней теме про ТОВОТА ХАРИИИР=))))))))

пусть бобмит у товотатрочеров
34
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
Скоро или коврик под педаль попадет или просто пошлину введут на поделки корейские.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
 
15
Ответить
Иван
Новосибирск
VooDooAlien
Зачем эта информация про автомобиль, который к нам не поставляется в принципе и поставляться не будет ни в какой комплектации?
Это как бы показатель статусности информационной площадки, типа мы вот что знаем, а читатель должен удивляться чудесам и восхищаться "вот бы нам так".

Короче просто сладкая забивка
4
2
Ответить
Иван
Новосибирск
Вот ещё новость: гляди че там делают.
2
2
Ответить
urwoiy
Полоскают не окрепшие мозги американцев внедорожными версиями нежных переднеприводных машин, наряжая их в зубастую резину и навешивая прочую ерунду..
5
16
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 562
Дром, GV80 уже официально показали, вставьте фото настоящего салона, а не концептуальное изображение
Ликвидация, банкротство. Арбитраж. Индивидуальный подход к каждому клиенту.+79059628255 Константин
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 2008
7
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
timkatimoshka
Мохав новый выходит, поэтому телюрайд под большим вопросом. Если все таки поставки будут, цена от 2.8 ориентировочно до 3,3. Мохав от 3.4 до 3.8. Инфа сотка
От 2,8 - сильно врядли...Соренто за 3 вываливается..
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
6
2
Ответить
Георгий
Абакан
у меня есть миллиоон, это д деньги..
2
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Telluride X-Line - типа кросс версия внедорожника?
6
1
Ответить
   
Сообщений: 548
Опять кореедр...р отметился. Ну не нравятся машины от собакоедов, не лезь.
1
3
Ответить
Кыся
Москва
Вспоминаю 2010 год... сколько было моделей в салонах, сколько было надежд. Заходил в салон и глаз радовало изобилие.
Всего за 10 лет все изменилось: мечты о светлом будущем разбились о тухлую стену застоя и безысходности, а изобилие сменилось однотипными солярисами-Рио, от которых уже тошнит.
Единицы оставшихся приличных машин стали несбыточной мечтой для большинства.
Сиськи по телевизору замазывают, неудобные слова запикивают...
26
3
Ответить
Лучше сичиар за лям прульный а на сдачу студию про запас на пенсии пригодится
4
8
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Кыся
Вспоминаю 2010 год... сколько было моделей в салонах, сколько было надежд. Заходил в салон и глаз радовало изобилие. Всего за 10 лет все изменилось: мечты о светлом будущем разбились о тухлую стену застоя...
Инегавари! А сейчас что! Заходишь в автосалон, а там одни Весты с ХэРеями! Пятнадцать вариаций и все по ляму.
Тьфу, глаза б не видели!!))
14
2
Ответить
майкл
вот мне интересно, с чего вдруг кия решила, что она уже в "премиуме"? )))
3
10
Ответить
майкл
ПАЛАСИО
Если у нас и начнут продавать, то цена будет в районе 4 миллионов. Единичные продажи обеспечены
сразу округляем до нулевых )))
1
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
майкл
вот мне интересно, с чего вдруг кия решила, что она уже в "премиуме"? )))
Ей кто-то подсказал из наших форумчан.
1
4
Ответить
urwoiy
Интересно, что за олени минусуют. Вы реально верите, что переднеприводные кроссоверы что-то на бездорожье могут?)))
2
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
майкл
вот мне интересно, с чего вдруг кия решила, что она уже в "премиуме"? )))
"Нэ я рэшиль, нарот рэшиль"
(С) Иосиф Сталин
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
3
 
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
urwoiy
Интересно, что за олени минусуют. Вы реально верите, что переднеприводные кроссоверы что-то на бездорожье могут?)))
В США, оффроад вот так понимают:
https://www.youtube.com/watch?...
А не как у нас, грязь в тайге месить.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
 
2
Ответить
 
Сообщений: 7456
Диски и крашеная решетка радиатора это премиальная версия?
сочувствующий
 
4
Ответить
urwoiy
r28
В США, оффроад вот так понимают:
https://www.youtube.com/watch?...
А не как у нас, грязь в тайге месить.
цирк
 
1
Ответить