Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Kia представила новое поколение большого минивэна Sedona (Carnival)

Kia представила новое поколение большого минивэна Sedona (Carnival)

16 Апреля 2014 | 36486 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2147 (95%)
118 (5%)
В ходе обновления минивэну не только изменили дизайн, но также улучшили ездовые качества, комфорт и оснащение.
В ходе обновления минивэну не только изменили дизайн, но также улучшили ездовые качества, комфорт и оснащение.

Компания Kia представит на апрельском автосалоне в Нью-Йорке новое поколение модели Sedona, известной на других рынках как Carnival.

Очередная генерация минивэна построена на полностью новой платформе, с увеличенной на 4 см колесной базой, кузовом, на 76% состоящим из высокопрочных сталей, и усиленными стойками крыши. Под капотом на смену 3,5-литровому мотору V6 пришел 3,3-литровый агрегат Lambda GDI с аналогичным количеством и расположением цилиндров, уже используемый на кроссовере Sorento и седане Cadenza. Новый мотор развивает 276 л.с. при 6000 об/мин и 336 Нм при 5200 об/мин. Коробка передач — 6-ступенчатый «автомат».

По заверениям Kia, трансформируемый салон модели стал более просторным и будет предложен покупателям в вариантах с 7 или 8 пассажирскими местами. В качестве опции для второго ряда предусмотрены сиденья с возможностью разворота против хода движения и выдвижными опорами для ног. Стандартные сиденья с тканевой обивкой выполнены по технологии YES Essentials, что обеспечивает им грязеотталкивающие и антистатические свойства. В самой дорогой комплектации SXL доступен салон с отделкой кожей Nappa.

Разнообразными функциями наделена информационно-развлекательная система минивэна. В частности, она предлагает фирменный магазин приложений Kia App store, который позволяет бесплатно скачивать пользовательские программы из iTunes или Google Play. Зарядку различных устройств можно осуществлять через специально предусмотренный в салоне USB-порт.

В качестве стандартных элементов безопасности и помощи водителю, среди прочих, применены системы стабилизации, антипробуксовки, помощи при старте на подъеме и контроля торможения в поворотах. Среди опциональных функций доступны «умный» круиз-контроль, системы предупреждения столкновений, а также мониторинга «слепых зон» сзади и по бокам автомобиля. Одним из важных элементов оснащения должна стать и система кругового обзора, облегчающая маневрирование на парковке.

Продажи нового Kia Sedona должны начаться в США в текущем году.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
У-И
Сообщений: 45857
надо брать
TLC Prado-150 2.7 TXL-7 EXL, 2012
Mazda CX-5 II 2,5 Supreme 10, 4WD, 2021
177
23
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 768
Неплохо выглядит. Интересно в России будет продаваться и по какой цене?
164
8
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1828
Сзади - Трибэка
20
90
Ответить
 
76>35>25>76>27
Сообщений: 226
Красивый...,а цена,вероятно,за мульён будет.
HONDA FREED 2011 передний
104
13
Ответить
 
Актау-Обь
Сообщений: 228
Вот это басик.Вот это красота.Хочу уже себе такой.
112
15
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
Полноразмерный минивен сегодня большая редкость.
81
11
Ответить
  
Сообщений: 482
Вид спереди просто лютый! Найдет своего покупателя. Корейцы нынче интересные машины делает.
Прочитал потрясающую рекомендацию по экономии топлива: "не ездите против ветра"!
145
10
Ответить
     
Томск
Сообщений: 98
Могут все таки корейцы. И движка нормальная и дизайн отличный! Цена вот только в России вряд ли адекватная будет :(
Мой отзыв: Mazda CX-7 2008
76
6
Ответить
  
Сообщений: 8361
Гораздо лучше смотрится по стравнению с унылым Карнивалом. Закос под Тойота Сиенна. https://krasnoyarsk.drom.ru/toy...
35
55
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 768
Если будет по цене схожа с Toyota Alphard, то у корейцев наверное нет шансов.
67
20
Ответить
 
Сообщений: 4276
шаг вперед по сравнению с прошлым поколением! солидно!
Это наша зима! ;)
34
5
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Смотрится очень по Американски.. или по Европейски... Вообщем хорошо..
44
4
Ответить
     
Сообщений: 2367
двиг до 249 л.с. надо дефорсировать, а то налог некошерный
50
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8023
g0gy:
Цена вот только в России вряд ли адекватная будет :(
Где в России вообще цены на авто адекватные, от всех цен недоумение одно.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
56
1
Ответить
 
Сообщений: 6560
Mr.Dimon:
двиг до 249 л.с. надо дефорсировать, а то налог некошерный
249 - тоже не в каждом регионе мёд
Очень во многих это 18675р. в год. Сомневаюсь, что большой семье их больше деть некуда.
28
5
Ответить
     
Елбанка
Сообщений: 2155
g0gy:
Могут все таки корейцы. И движка нормальная и дизайн отличный!(
могут... когда для омерики! кожа/рожа/двиг3л/кингсайз
а для России пжлста - риосолярисы
Мои отзывы: Opel Zafira 2013, Opel Zafira 2008
43
5
Ответить
 
Сообщений: 6560
Thomas Unbelieving:
249 - тоже не в каждом регионе мёд
Очень во многих это 18675р. в год. Сомневаюсь, что большой семье их больше деть некуда.
А уж 41400р. за эти вот 276 кобыл - и подавно.
26
3
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1090
прикольный, а сколько стоит?
5
7
Ответить
 
Сообщений: 6560
Romanian:
могут... когда для омерики! кожа/рожа/двиг3л/кингсайз
а для России пжлста - риосолярисы
Алтайский край, налог не высок - "всего" 33120р.
Точно ннннада 3л.? Или риосолярисом обойдёмся?
11
3
Ответить
 
Нижневарварск
Сообщений: 5525
dimon_ussuri:
Красивый.. .,а цена,вероятно,за мульён будет.
там и прежний-то Carnival еще до поднятия пошлин в 2008 году почти миллион стоил, а это, думаю, что до полутора и более стоить может. Тем более, что движки(а потому возможно, что и подвеска с ходовой) идентичны Sorento и Cadenza. Но красив, чертяка!Не чета прежнему карнавалу (И вообще в плане дизайна KIA существенно поднялась - одни из наиболее привлекательных автомобилей сейчас)
37
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
Альтернатив на нашем рынке мало. Для небедной многодетной семьи просто супер! Бедные на Ларгусе поездят, если что.
29
3
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Американистый он очень, немного крайслер напоминает
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
30
2
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4240
Везет же пендосам
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
19
 
Ответить
     
Елбанка
Сообщений: 2155
Thomas Unbelieving:
Алтайский край, налог не высок - "всего" 33120р.
Точно ннннада 3л.? Или риосолярисом обойдёмся?
ой, даже высчитал, малаца!

я-то про "могут/не могут"
что им восхищаться, если он НЕ ДЛЯ НАС! По крайней мере экземпляр с фото!
омерике - всё самое лучшее предлагается всеми производителями.
и в чем тут продвинутость Киа я не понимаю...

Альфард, Эстима и проч. "для Америки" - тоже совсем другие...

Вы покажите Карнивал для России/Европы, вот его обсудим
12
4
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 407
Такой чуть разполневший новый хайлендер.
13
14
Ответить
  
Сообщений: 12607
Корейцы научились делать американские машины)))
Продам уши от мертвого осла.
17
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 558
Серьезный автомобиль. Молодцы тхэквондисты!
8
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Цвет заворожил или фотошоп, но это не важно
7
 
Ответить
 
Черемхово
Сообщений: 5
Осталось только Mohave обновить)
20
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8708
Надо отдать корейца должное, дизайн улучшается. Этот вообще красавец. Скока стоит то?
17
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6868
Thomas Unbelieving:
249 - тоже не в каждом регионе мёд
Очень во многих это 18675р. в год. Сомневаюсь, что большой семье их больше деть некуда.
Там где их есть куда деть, новый Карнивал не купят в ближайшие 5 лет.
Да и бензиновый мотор 3+ литра он не для бедных изначально. Для бедных есть дизельный Рено Эспейс.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
11
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Dmitry_77:
надо брать
надо, без вопросов, только до Америки сначала надо добраться.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
5
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
Блииин и двигатель стоит правильно, не поперек, как инвалидках.
3
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 62
Машина вышла неплохой, но уж очень архитектура салона скопипиз*ена с БМВ. Если корейцам хочется в дальнейшем совершенствоваться и нарабатывать авторитет, а не лепить красивые подделки - им надо выбрать свой стилистический ключ и развивать свой корпоративный стиль (как это делает сейчас с успехом Лексус).
4
25
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
Чёткий внешний вид, а вот двигун мощноват для массовых продаж.
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
6
6
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не очень
GET BIG OR DIE.
1
18
Ответить
   
Сообщений: 892
не так и не эток.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
3
15
Ответить
    
Урал
Сообщений: 2011
очень хорош
8
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Всем тачкам тачка! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
8
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Шикарный минивен!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
14
2
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7051
первое, что подумалось: ОБАМЕРИКАНЕННЫЙ!
последнее: ржач по последней фотке - GDI (айллбибэк) :-D

машинка симпатичная, интересная, за исключением сомнительного ретро-стиля бороды.

ну и это... выдвижные опоры для ног - прям ортопедия какая-то у вас, дром!
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
2
18
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
RomaL1:
Американистый он очень, немного крайслер напоминает
на их рынок и ориентирован
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
6
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
dimon_ussuri:
Красивый.. .,а цена,вероятно,за мульён будет.
ну а сколько такой авто должен стоить,естественно за миллион,я вас больше скажу, больше 1.5
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
14
 
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
Инженеры хорошо пораскинули мозгами с сиденьями 2 и 3 ряда. Обрати внимание, как они складываются/убираются. Особенно 3 ряд. Если он не нужен и нет гаража, куда можно свалить это барахло - просто класс
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
7
1
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Рубрика "А у них .." - у нас продавать сто процентов не будут. Ведь мы в зоне соляриса Тарковского.
8
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Так себе.
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
2
18
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
прикольный
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
9
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 724
очень хорошо смотрится! И трансформация салона интересная!
Мой отзыв: BMW 7-Series 1992
11
1
Ответить
   
Сообщений: 23330
Для своего корейского рынка сделают дизель с небольшим количеством лошадей и крутящим моментом поболее 400. Вот их и будем в Корее покупать и в России продавать. Ещё бы полный привод туда, ведь сейчас у корейцев лишь Родиус есть вэдовый из полноразмерных минивенов, хотя сейчас и он красавцем стал, по крайней мере снаружи.
Мотоциклы с аукционов в наличии и под заказ
16
1
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 189
Romanian:
ой, даже высчитал, малаца!
я-то про "могут/не могут"
что им восхищаться, если он НЕ ДЛЯ НАС!
Вы покажите Карнивал для России/Европы, вот его обсудим
Скорее всего такой же будет,если будет.Глобализация.
1
 
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 189
dimon_ussuri:
Красивый.. .,а цена,вероятно,за мульён будет.
Ну если Соул от 700тр...
3
 
Ответить
 
НН
Сообщений: 244
Если будет продаваться, думаю будет американская комплектация. И будет она одна (или две в лучшем случае). Стоить будет под два. Конкурентов то у него пока кроме S max и Galaxy нет. А Вы накачайте Форда и посмотрите цену, а это старые модели.
Ах да еще предыдущий Гэлакси, который Сеат :)
4
 
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Однако нормально получился.
2
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 222
Петер Шрайер большой молодец. Уже на VW Golf IV и Пассате Б5 он показал, что МОГЁТ.
2
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Hukk:
Смотрится очень по Американски.. или по Европейски... Вообщем хорошо..
норм
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Mr.Dimon:
двиг до 249 л.с. надо дефорсировать, а то налог некошерный
А лучше до 200 л.с. ))) был бы еще доступней!
Секта прулеводов.
8
 
Ответить
  
кинешма
Сообщений: 406
Не плохо - не плохо! Но.....что за убогая панель? Всё впечатление портит. Хотя может в живую и ничего.
 
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Вот это я называю: настоящий семейный минивен, надёжный, безопасный, мощный и комфортный. А не ту подделку, которую представили французы, типа новый цитрамон С-4, с моторчиком от мопеда и ломучим роботом.

Ваще я гляжу, корейцам не дают спокойно спать лавры Одисея. Молодцы, что делают реального конкурента, на радость простого потребителя.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
18
1
Ответить
 
Таки ДА! Я из Адэссы=)
Сообщений: 173
Вафли будут этому мотору GDI у нас в СНГ!
Мой отзыв: Toyota Carina E 1994
1
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2433
нормальное авто, цена бы только тоже нормальная оказалась, не более 2млн. в максималке....
3
 
Ответить
   
Сообщений: 18
Красив чертяка. катался на 2008 года. все хорошо и особенно нравился проход с передних седений. тут зачем убрали?(( вроде фишка такая хорошая была.
2
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 89
Очень напомнил SEAT ALHAMBRA.
5
11
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 99
красивый!
мне показалось что они тянутся к Estima но без Hybrid не догонят
Мой отзыв: Toyota Estima 2013
2
3
Ответить
     
Сообщений: 3161
Корейский одиссей :). Но это сходство ему даже в плюс.
 
3
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
ignat-irkytsk:
Очень напомнил SEAT ALHAMBRA.
запупырка для Европы. в штатах на такое даже не посмотрят.
4 WD если будет, то здоровый конкурент Сиеннам и Одиссеям. Цена в америке, думаю будет тыс 30 $. У нас за такие деньги скоро Фокусы продавать начнут.
4
2
Ответить
     
Сообщений: 2812
Морда на Доджа смахивает !
Грузоперевозки до 2т Чистая будка термос - НЕ ПЫЛИ не ГРЯЗИ Ни посторонних запахов. Город - межгород
5
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 314
Обертка ничо так .Еще бы качества добавить.
Голова-кость.Она не может болеть
1
6
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
Неплохой авто получился, для рынка Америки самое то. Но как у нас в стране пойдет вопрос. Налоги, парковки во дворах нет, гараж по цене как 1-комнатную квартиру, GDI опять же многие до сих пор боятся да и вопрос что по уеннику будет...
3
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 823
Romanian:
ой, даже высчитал, малаца!
я-то про "могут/не могут"
Вы покажите Карнивал для России/Европы, вот его обсудим
Просто в штатах минивены популярны и имеются практически в каждой семье, вот и делают для них. А смысл на наш рынок их выпускать, если в год по стране будет 500 штук продаваться?
 
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 10
Мда у этой модели есть серъезный конкурент - Toyota Sienna
2
2
Ответить
     
Самара
Сообщений: 2344
Роман Валериевич:
Обертка ничо так .Еще бы качества добавить.
что уже прошёл сотку на этом авто и решил что качество плохое?
Если чайка летит ***ой вперед - значит ветер слишком сильный...
5
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 625
Я взял бы такого!
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Люксовый Бас
3
1
Ответить
 
Ханты-Мансийск
Сообщений: 211
dimon_ussuri:
Красивый.. .,а цена,вероятно,за мульён будет.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2012
 
 
Ответить
 
Ханты-Мансийск
Сообщений: 211
dimon_ussuri:
Красивый.. .,а цена,вероятно,за мульён будет.
Ага, за 2 мульона...На уровне Тойоты Альфард...Не досягаемо.
 
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 314
"ZMV":
что уже прошёл сотку на этом авто и решил что качество плохое?
А ты что-то слышал о качественных корейских авто.Или ты думаешь что он сотку пройдет своим ходом.
Голова-кость.Она не может болеть
1
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
Прям хочется проехаться.... Тестил хайлендера. Ну вот не нравится. Вообще не мое. Мне этот внешне нравится больше , хайлендера. Я думаю машинка не плохая. КОрейцы, конечно, фантастический рывок сделали в автоиндустрии. Не то чтонаша мать ее лада веста))) Хотя и не наша она уже)))
Но цена будет не меньше 2 лямов.
2
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
пойдет
1
 
Ответить
     
Самара
Сообщений: 2344
Роман Валериевич:
А ты что-то слышал о качественных корейских авто.Или ты думаешь что он сотку пройдет своим ходом.
да нет конечно же, на полтиннике развалится.)))
Если чайка летит ***ой вперед - значит ветер слишком сильный...
1
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
весьма неплох! даешь в Россию!
3
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 558
Scrappy:
Просто в штатах минивены популярны и имеются практически в каждой семье, вот и делают для них. А смысл на наш рынок их выпускать, если в год по стране будет 500 штук продаваться?
Категорически не согласен. Во всяком случае по ДВ: праворуких ипсумов, гай, надь и т.п. просто огромное количество. Очень востребованный тип кузова. Вопрос в другом: на новые подобные авто просто конский ценник, вот и вся загадка.
4
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 558
Роман Валериевич:
А ты что-то слышал о качественных корейских авто.Или ты думаешь что он сотку пройдет своим ходом.
Может хватит уже эту шарманку на 25 раз?
4
1
Ответить
  
Beijing
Сообщений: 273
Странно что дивигло от сорента и без 4wd . Автобус конечно оч красивый) но в России его точно не будет(( Да и стоить будет он от 1.5к не меньше зная цены киа...
1
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
хороший))))
2
 
Ответить
   
Сообщений: 20
Класс !!!
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Limbus:
Машина вышла неплохой, но уж очень архитектура салона скопипиз*ена с БМВ. Если корейцам хочется в дальнейшем совершенствоваться и нарабатывать авторитет, а не лепить красивые подделки - им надо выбрать свой стилистический ключ и развивать свой корпоративный стиль (как это делает сейчас с успехом Лексус).
Ваше пожелание было передано в штаб квартиру Киа России. Мы непременно свяжемся с вами в дальнейшем, когда нам будет нужен совет по моделям.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
2
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Если он едет так же, как выглядит, тогда я не понимаю, зачем покупать "джипы" по 3 мульта.
A-380 :-)
1
 
Ответить
   
Сообщений: 675
нормальный такой пепелац, а по "стопам Сиены" нотки проскальзывают - снаружи;
приборка в стиле "посмотрели у Би М Дабл Ю";
во втором ряду угадываются сиденья "от Альфард"...

С первого взгляда как-то вот так, и повторюсь: в целом, на фото очень неплохо!
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 145
Да, корейцы молодцы, Вэн красивый и стильный получился снаружи , да и внутри вроде тоже довольно гармонично. Взял бы себе такого. Давайте корейцы туда дизель до 200 л/с, с моментом не менее 500 и полный привод а я пойду Родиуса продавать.
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Классный кореец, молодчики
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 78
KBC[42:
]Вид спереди просто лютый! Найдет своего покупателя. Корейцы нынче интересные машины делает.
это копия хонды одисей американеца 3,5л
 
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
этот карнивал гораздо интересней старого!
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 14763
К нам привезут с двиг лом в 120" кобыл и старым двиглом
Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажyт ноги.
 
1
Ответить
 
Усть-Илимск
Сообщений: 7
Аккуратно сделано!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3239
вот блин любят же в россии фантики! И не кто ведь не орёт про то что стоит 15ти летний митсубишевский мотор гди причём не очень то удачный как раз для россии!
 
5
Ответить
  
Дубна
Сообщений: 15
Очень даже авто! серьезный конкурент Сиенне на американском рынке.

и вопрос: почему на фото, где белая и коричневая машинки - отличаются противотуманки?

это разные версии машины или что?
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10
Там и решётки разные. Видимо от комплектации зависит.
Tiberius:
Очень даже авто! серьезный конкурент Сиенне на американском рынке.
и вопрос: почему на фото, где белая и коричневая машинки - отличаются противотуманки?
это разные версии машины или что?
1
 
Ответить