Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Китае объявили цены на новый Kia Rio

В Китае объявили цены на новый Kia Rio

08 Ноября 2016 | 18774 просмотра
Китайцам новый Kia Rio доступен по цене от 72 900 юаней, что по нынешнему курсу соответствует 682 000 рублей.
Китайцам новый Kia Rio доступен по цене от 72 900 юаней, что по нынешнему курсу соответствует 682 000 рублей.

В Китае прошла официальная презентация Kia Rio нового поколения, который здесь называется K2. Одновременно стали известны местные цены на эту модель.

На рынке Поднебесной модель предлагается с бензиновыми двигателями 1.4 и 1.6 мощностью 100 и 123 л.с. соответственно. Менее мощный мотор агрегатируется с 6-ступенчатой «механикой» или 6-диапазонным «автоматом», а 1,6-литровый стыкуется только с «автоматом».

В Китае новый K2 доступен в пяти фиксированных комплектациях. Самая дешевая (1.4 MT) стоит от 72 900 юаней, что эквивалентно 682 000 рублей по нынешнему курсу. Самая дорогая (1.6 AT) предлагается от 103 900 юаней, что соответствует 980 000 рублей.

Напомним, новый Kia Rio/K2 по габаритам примерно соответствует уходящей модели: длина, ширина, высота седана составляют 4400, 1728 и 1460 мм соответственно. Колесная база измеряется 2600 мм (+30 мм). Дизайн автомобиля стал более спокойным, чем у уходящей модели.

По ходовой части и силовой структуре кузова Kia Rio/K2 унифицирован с новым Hyundai Solaris/Verna.

В России выпуск нового Kia Rio стартует в 2017 году. За исключением незначительных деталей Rio для россиян будет повторять K2 для китайцев.

В сентябре Kia представил новый хэтчбек Rio для Европы. С «нашим» Rio он не имеет ничего общего.

Новый Kia Rio / K2
Новый Kia Rio / K2
 
Новый Kia Rio / K2
Новый Kia Rio / K2
 
Новый Kia Rio / K2
Новый Kia Rio / K2
 
Новый Kia Rio / K2
Новый Kia Rio / K2
 
Новый Kia Rio / K2
Новый Kia Rio / K2
 
Новый Kia Rio / K2
Новый Kia Rio / K2
 
Новый Kia Rio / K2
 

Комментарии

     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Вокруг монитора чего-то не хватает ....
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
156
2
Ответить
Новый
Красноярск
Млин, ну почему только рубль такое "ДНО"?? Хотя и так всё понятно.

Цены в любой валюте смотрятся норм, пока в рубли не переведёшь..
107
48
Ответить
     
Сообщений: 102
Чето салон печальный. В весте и то цивильней смотрится.
160
50
Ответить
  
Сообщений: 13187
Go for a walk!:
Вокруг монитора чего-то не хватает ....
Серебристой накладки под алюминий
Продам уши от мертвого осла.
57
4
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
У нас дешевле, и то радует. За 665 700 я купил жене уже с 1.6 на автомате, а у них за 682 просто базовая комплектация (пустышка)
27
65
Ответить
  
Сообщений: 13187
Почему в АР пишут, что "морда" для нашего рынка будет европейская? Где правда?
Продам уши от мертвого осла.
30
6
Ответить
  
Сообщений: 13187
Продам уши от мертвого осла.
5
5
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
А вообще что хочется сказать - берите сейчас если надумали. А то этот Солярисоподобный обмылок скоро появится и текущего Рио рестайлингового не останется, их и так мало. Например из 9 Рио у нас во дворе рестайл только 1 - у моей жены.
13
126
Ответить
  
Елец
Сообщений: 272
Приборка симпатичнее стала
11
37
Ответить
Задняя оптика под додж - круто смотрится ) Морда необычная, но все ща начнут говорить что "урод" ))
37
15
Ответить
  
улан удэ
Сообщений: 362
приятная новость
3
19
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
почему крутилки, или это в базовой модели?
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
25
3
Ответить
  
Сообщений: 13187
ikuyanov:
А вообще что хочется сказать - берите сейчас если надумали. А то этот Солярисоподобный обмылок скоро появится и текущего Рио рестайлингового не останется, их и так мало. Например из 9 Рио у нас во дворе рестайл только 1 - у моей жены.
а что номер не 666?
Продам уши от мертвого осла.
9
7
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
Рио за лям
41
2
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
ПАЛАСИО:
а что номер не 666?
не достался. Чуть пораньше пришел. А хотел к вечеру прийти чтоб на 7.. получить, да некогда было )
А вообще традиция. 4 раз подряд зеркальный номер
На первом SLK был 898, на Санта Фе 303 (сейчас он на 2 SLK), на Лексусе 939.. И все случайно, ничего не покупал. Ну и тут достался 636
5
48
Ответить
swanlake
Санкт-Петербург
надо было фару на дверь завести или на стойку и до крыши.
зад вполне себе такой.
8
4
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Знатоки, внимание вопрос: почему наш Рио сопряжён с китайской версией, а не европейской?
29
 
Ответить
авто
Тюмень
Крутилки печки первую калину напоминают.
33
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
ikuyanov:
У нас дешевле, и то радует. За 665 700 я купил жене уже с 1.6 на автомате, а у них за 682 просто базовая комплектация (пустышка)
Цены ловко сравнил. А зарплаты? Сколько средних зарплат стоит Рио у нас и в Китае?
30
10
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 23216
Красив, чертяка
6
33
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Юрий:
Знатоки, внимание вопрос: почему наш Рио сопряжён с китайской версией, а не европейской?
В Китае производят комплектующие, у нас собирают...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
18
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Юрий:
Знатоки, внимание вопрос: почему наш Рио сопряжён с китайской версией, а не европейской?
Потому что рынки похожи, и там и здеся любят седаны, любят атмосферные моторы недорогие и тд
28
3
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1348
Киа Рио за лям! Будущее наступило, ёпта
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
72
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
роскошный седан по смешной цене
15
30
Ответить
Игорь
Краснодар
Новый:
Млин, ну почему только рубль такое "ДНО"?? Хотя и так всё понятно.
Цены в любой валюте смотрятся норм, пока в рубли не переведёшь..
логика потрясающая.
27
 
Ответить
 
Сообщений: 4794
Игорь:
логика потрясающая.
на благо родины. для укрепления государственного устройства https://lenta.ru/news/2016/11/...
6
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
АвтоГорожанин:
Цены ловко сравнил. А зарплаты? Сколько средних зарплат стоит Рио у нас и в Китае?
Если Ляо зарабатывает больше Ивана - это не значит, что производитель Ким должен продать Ивану то же самое, что и Ляо - только дешевле. Это значит лишь то, что Ляо может себе позволить больше, чем Иван. То, что Иван не может купить себе повозку самобеглую - это не значит, что в РФ повозки дорогие - это значит лишь то, что уровень жизни у Ивана - хуже чем у Ляо.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
72
7
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Кил ми.. +30мм к базе это конечно гуд, но мне ващще не нравится новый Рио. Соляра лучше получилась. Если б год назад он уже был таким - я бы его просто не купил.

ЗЫ: ценник в Китае ахтунг!
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
15
2
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Нормальное ведерко , дороговато только для корейца
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
12
4
Ответить
   
стописятчетыре
Сообщений: 877
@lex@nder:
ЗЫ: ценник в Китае ахтунг!
Это не ценник в Китае ахтунг, это деньги наши ахтунг и капут!
Мой отзыв: Honda Fit 2010
25
14
Ответить
     
Рубцовск
Сообщений: 126
ikuyanov:
У нас дешевле, и то радует. За 665 700 я купил жене уже с 1.6 на автомате, а у них за 682 просто базовая комплектация (пустышка)
Вы из будущего к нам прилетели? Или тогда подскажите где у нас Рио в новом кузове продается?
26
1
Ответить
   
Сообщений: 831
Мне одному циферблаты показались фольсвагеновскими?
10
7
Ответить
 
Сообщений: 4402
поворотный кулак:
роскошный седан по смешной цене
Шта???
14
1
Ответить
Игорь
Краснодар
panzergto:
на благо родины. для укрепления государственного устройства https://lenta.ru/news/2016/11/...
да это тут абсолютно не при чем.Иди в чиновники,будешь получать на 40% больше
2
1
Ответить
6083626
Под монитором климат-контроля не хватает, эти крутилки раздражают
2
 
Ответить
  
Сообщений: 13187
Игорь:
да это тут абсолютно не при чем.Иди в чиновники,будешь получать на 40% больше
Его надо было в депутаты. И был бы человек от Дрома в Госдуме.
Продам уши от мертвого осла.
4
1
Ответить
  
Сообщений: 13187
Venceremos!:
Шта???
не забывайте, что Киа Рио премиум-версия Соляриса
Продам уши от мертвого осла.
5
21
Ответить
 
Сообщений: 7028
JumanGEE:
Если Ляо зарабатывает больше Ивана - это не значит, что производитель Ким должен продать Ивану то же самое, что и Ляо - только дешевле. Это значит лишь то, что Ляо может себе позволить больше, чем Иван. То, что Иван не может купить себе повозку самобеглую - это не значит, что в РФ повозки дорогие - это значит лишь то, что уровень жизни у Ивана - хуже чем у Ляо.
А кто спорит? За среднюю ЗП по стране наш человек должен 2 года без еды работать на рио, а китаец намного меньше. Это если сравнить сколько средних зп стоит этот рио у нас и в Китае, а не сравнивать цены, о чем и писалось изначально. Как эта история про Ляо опровергает то что я написал? Вы читаете что комментируете?
6
12
Ответить
   
Сообщений: 19593
ПАЛАСИО:
Его надо было в депутаты. И был бы человек от Дрома в Госдуме.
Есть уже один депутат с Дрома - Лысаков. Вам мало? Хотите расширить состав? :)
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
6
 
Ответить
  
c. Новосибирск
Сообщений: 11550
А по старому курсу вообще 340тр получается! Вот его истинная цена!
22
3
Ответить
  
Лиски
Сообщений: 309
Trust 7:
Рио за лям
Печаль..
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
АвтоГорожанин:
А кто спорит? За среднюю ЗП по стране наш человек должен 2 года без еды работать на рио, а китаец намного меньше. Это если сравнить сколько средних зп стоит этот рио у нас и в Китае, а не сравнивать цены, о чем и писалось изначально. Как эта история про Ляо опровергает то что я написал? Вы читаете что комментируете?
Средняя з/п в Китае - 623$, следом идет РФ - 570$. О каком "намного меньше" идет речь?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
21
8
Ответить
Игорь
Краснодар
JumanGEE:
Средняя з/п в Китае - 623$, следом идет РФ - 570$. О каком "намного меньше" идет речь?
в голове у 80 % дромокоментаторов мыслительные процессы проходя и приобретают порой причудливые формы.не обращайте внимания)
12
4
Ответить
    
Сообщений: 1751
JumanGEE:
Есть уже один депутат с Дрома - Лысаков. Вам мало? Хотите расширить состав? :)
Крысеныш в 2005 на протесте во Владе поднялся.Когда новый начальник ДВТУ решил рейтинг себе поднять за счет повышения пошлин в два раза.Сел потом правда.Сейчас Лысаков единорос в ***у врос.Забурел,что ни законопроект,то людоедский.Последний перл от него ,талоны с дырками в права к в СССР было.
10
3
Ответить
Игорь
Краснодар
9691:
Крысеныш в 2005 на протесте во Владе поднялся.Когда новый начальник ДВТУ решил рейтинг себе поднять за счет повышения пошлин в два раза.Сел потом правда.Сейчас Лысаков единорос в ***у врос.Забурел,что ни законопроект,то людоедский.Последний перл от него ,талоны с дырками в права к в СССР было.
А чем Вам не угодны талоны с дырками?Любите нарушать? По моему более чем полезный законопроект.
8
21
Ответить
    
Сообщений: 1617
За такую цену... Не взлетит.
Warum so eine gro?e Mitsubishi Spiegel? Um zu sehen, wie es vor Volkswagen.
2
1
Ответить
Симпатичный.
Но если рассматривал бы покупку - дороже 700 (со скрипом) не смог бы отдать за него, причем хотел бы получить за эти деньги 1.6 АКПП хотя бы.
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1617
Money Giver:
Симпатичный.
Но если рассматривал бы покупку - дороже 700 (со скрипом) не смог бы отдать за него, причем хотел бы получить за эти деньги 1.6 АКПП хотя бы.
Евро версия реально симпатичная, а эта отстой.
Warum so eine gro?e Mitsubishi Spiegel? Um zu sehen, wie es vor Volkswagen.
10
2
Ответить
LincolnClay
Мытищи
ПАЛАСИО:
не забывайте, что Киа Рио премиум-версия Соляриса
не премиум-версия Соляриса, а просто автомобиль с другим дизайном.
11
3
Ответить
Александр
Анжеро-Судженск
ikuyanov:
У нас дешевле, и то радует. За 665 700 я купил жене уже с 1.6 на автомате, а у них за 682 просто базовая комплектация (пустышка)
Ты шо, не в себе? Ты купил нынешний, а это цены на новый, который у нас на сотку подорожает к нынешнему.
10
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
ikuyanov:
У нас дешевле, и то радует. За 665 700 я купил жене уже с 1.6 на автомате, а у них за 682 просто базовая комплектация (пустышка)
Ты сравниваешь цены на "текущий выпуск + РФ + год назад" и "будущий выпуск + в Китае + сегодня" )) это так себе подход.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
8
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
JumanGEE:
Средняя з/п в Китае - 623$, следом идет РФ - 570$. О каком "намного меньше" идет речь?
Средняя з/п в Китае, интересно как считается?
1 получает миллион, а миллион получают 1? )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
13
3
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1002
интересно, когда уже края передних фар и задних фонарей соединятся в районе центральной стойки.
Перед стал хуже, наползающие фары... брррр...
Салон стал симпатичнее, зад тоже вполне себе...
нормальная машинка, почти премиум, в наших-то реалиях
4
1
Ответить
Боб
@lex@nder:
Средняя з/п в Китае, интересно как считается?
1 получает миллион, а миллион получают 1? )))
Вообще у нас, именно ТАК!
9
1
Ответить
VasMan
Тюмень
@lex@nder:
Средняя з/п в Китае, интересно как считается?
1 получает миллион, а миллион получают 1? )))
JumanGEE:
Средняя з/п в Китае - 623$, следом идет РФ - 570$. О каком "намного меньше" идет речь?
население Китая 1 500 000 000 человек, население России 140 000 000 человек.
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1751
Игорь:
это Ваше оценочное субъективное мнение,так чем не угодны "дырки" в правах,только аргументированно,без перехода на личности?
Я последний штраф уже не помню когда платил. Просто как то получается,что почти не нарушаю.Просто стою уже в коленно-локтевой позе и булки уже раздвинул,а мне говорят а ты че крем не купил? Я за последние десять пятнадцать лет ни одного закона не помню что-бы водителям жизнь облегчить.Все время ужесточение,все время повышение поборов.Аргументировано,идите Игорь за кремом,только хороший покупайте.
11
2
Ответить
    
Сообщений: 36442
АвтоГорожанин:
Цены ловко сравнил. А зарплаты? Сколько средних зарплат стоит Рио у нас и в Китае?
ну так сравни..
а ещё сравни количество машин на душу населения у нас и в китае..
когда сравнишь напиши своё мнение по этому поводу..
3
 
Ответить
drewkap
Кемерово
А 72 900 юаней для китайцев это много или нет?
1
1
Ответить
    
6523 км от Парижа
Сообщений: 1386
рио с крутилками за миллион. Пффф))) Я как-нибудь по старинке на косорылочке с кнопочками)
7
9
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
АвтоГорожанин:
Цены ловко сравнил. А зарплаты? Сколько средних зарплат стоит Рио у нас и в Китае?
На 3 зарплаты купил ))
2
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
А ниче так выглядет, только у моника и правда чето пустова то
 
 
Ответить
Боб
drewkap:
А 72 900 юаней для китайцев это много или нет?
Средняя зарплата в Китае в 2 раза выше, чем в России! И составляет около 40 тыс.руб., при том что питание, жилье и остальное, в Китае дешевле, чем у нас.
9
6
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
@lex@nder:
Средняя з/п в Китае, интересно как считается? 1 получает миллион, а миллион получают 1? )))
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
 
 
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Go for a walk!:
Вокруг монитора чего-то не хватает ....
Передрали у ЗАЗа
13
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
@lex@nder:
Средняя з/п в Китае, интересно как считается?
1 получает миллион, а миллион получают 1? )))
Как любое другое среднее число.
 
 
Ответить
А мне вообще не понравилась, предыдущая и то симпатичнее будет, конечно может для Европы, что то изменят.
 
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Go for a walk!:
В Китае производят комплектующие, у нас собирают...
А для Европы где производят эти комплектующие?
Неужели на аутсорсинг БМВ отдали?
2
 
Ответить
Игорь
Краснодар
9691:
Я последний штраф уже не помню когда платил. Просто как то получается,что почти не нарушаю.Просто стою уже в коленно-локтевой позе и булки уже раздвинул,а мне говорят а ты че крем не купил? Я за последние десять пятнадцать лет ни одного закона не помню что-бы водителям жизнь облегчить.Все время ужесточение,все время повышение поборов.Аргументировано,идите Игорь за кремом,только хороший покупайте.
Так если Вы,с Ваших же слов не нарушаете почти,я к слову тоже стараюсь,+10-15 кмч к разрешенной и пересечение сплошных в попутном напралении самые страшные мои нарушения,то чего Вы переживаете?Или так лишь бы побухтеть? Вы ,видимо,не очень хорошо людей знаете.Сознательных раз два и обчелся.Не нарушают закон больше там,где есть неотвратимость наказания и его "реальность".Да у нас можно запросто дать взятку,в этом направлении тоже нужно интенсивно работать.Но за 3 проезда на красный к примеру,нужно лишать,однозначно.
и эти Ваши пассажи про кремы и позиции,держите при себе,не определяйтесь)
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1751
Игорь:
Так если Вы,с Ваших же слов не нарушаете почти,я к слову тоже стараюсь,+10-15 кмч к разрешенной и пересечение сплошных в попутном напралении самые страшные мои нарушения,то чего Вы переживаете?Или так лишь бы побухтеть? Вы ,видимо,не очень хорошо людей знаете.Сознательных раз два и обчелся.Не нарушают закон больше там,где есть неотвратимость наказания и его "реальность".Да у нас можно запросто дать взятку,в этом направлении тоже нужно интенсивно работать.Но за 3 проезда на красный к примеру,нужно лишать,однозначно.
и эти Ваши пассажи про кремы и позиции,держите при себе,не определяйтесь)
Че ввязался.Клиника.19мая у него сайт.Вам туда.Это 19.05.2005.Был участником и свидетелем.Тогда и пропиарился в том числе благодаря дрому.По теме у нас лишенческих статей в ад кодекске за глаза.Нет же надо еще х..нь придумать,что-бы на дороге в другом регионе мент с дыроколом с тебя взятку вымогал
6
3
Ответить
Игорь
Краснодар
9691:
Че ввязался.Клиника.19мая у него сайт.Вам туда.Это 19.05.2005.Был участником и свидетелем.Тогда и пропиарился в том числе благодаря дрому.По теме у нас лишенческих статей в ад кодекске за глаза.Нет же надо еще х..нь придумать,что-бы на дороге в другом регионе мент с дыроколом с тебя взятку вымогал
есть стопроцентный вариант не заморачиваться этим обстоятельством,НЕ НАРУШАЙ! А нарушаешь будь готов ответить!
2
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
VasMan:
население Китая 1 500 000 000 человек, население России 140 000 000 человек.
1 380 млн и 146 млн если быть точным - но не суть. Каким образом это влияет на показатель средней заработной платы?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Тошнит от седанов бесполезных, типа семейный автомобиль.
Хватит с нас и весты недопиленой.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
8
7
Ответить
  
Волгоградская область
Сообщений: 291
Новый солярис намного симпатичней. А за миллион крета как то более разумный выбор, хоть и в минималке. А то получится, чтобы не убивать продажи нового соляриса поднимут цену на крету.
Мой отзыв: Лада Веста 2016
9
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
пойдет
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
3
Ответить
11111
Комсомольск-на-Амуре
поворотный кулак:
роскошный седан по смешной цене
смешной седан по роскошной цене
7
2
Ответить
новосибирск
S.K.:
Красив, чертяка
Породистый кореец же!! ))
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5220
11111:
смешной седан по роскошной цене
наверное так будет правильнее)))
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5220
карту дверей могли бы и протереть)
ilyi
1
1
Ответить
7034035
ikuyanov:
На 3 зарплаты купил ))
Покрышки, для Рио?
1
2
Ответить
 
Сообщений: 4402
ПАЛАСИО:
не забывайте, что Киа Рио премиум-версия Соляриса
Но никак не шикарный седан по смешной цене)
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
swanlake:
надо было фару на дверь завести или на стойку и до крыши.
зад вполне себе такой.
это чисто японо-корейский дизайн, любят они "глазки" растягивать до ушей.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
зад - первый рено меган.. 100%
2
 
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Самая дорогая (1.6 AT) предлагается от 103 900 юаней, что соответствует 980 000 рублей.

Рио за лям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((( Остановите землю, я сойду,
видимо будущее России это Гранта и Калина, и то наверное скоро будет не досигаема очень многим жителям этой чудесной страны(((
4
1
Ответить
  
Сообщений: 306
ikuyanov:
не достался. Чуть пораньше пришел. А хотел к вечеру прийти чтоб на 7.. получить, да некогда было )
А вообще традиция. 4 раз подряд зеркальный номер
На первом SLK был 898, на Санта Фе 303 (сейчас он на 2 SLK), на Лексусе 939.. И все случайно, ничего не покупал. Ну и тут достался 636
303 куда не шло ещё зеркалка..а вот такие 929..949..959.. их полно..и тд... бесплатные полузеркальные номера)))
3
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
lexus-oren:
303 куда не шло ещё зеркалка..а вот такие 929..949..959.. их полно..и тд... бесплатные полузеркальные номера)))
Да, там еще буквы зеркало.
А303ТА. С Санта Фе достался, первым владельцем которой был гаишник.
1
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
7034035:
Покрышки, для Рио?
На эту машину я заработал в свое время за 23 дня - Отзыв о Mercedes-Benz SLK-Class На второй SLK (новый) за полгода. На Lexus GX за 8 месяцев. Не похоже что я за 3 месячный заработок могу купить Рио? )
1
3
Ответить
афдот
Иркутск
надеюсь на российский рынок эту недоделку не выпустят.
2
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Fartoviy42:
Калина в топе 595тыр, Веста в топе 719тыр... и че дальше? Сойти с земли не хочешь?
Можно подумать что у нас только топ берут...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
1
 
Ответить
Екатеринбург
Хотите красивый B класс? Нет таких))
 
4
Ответить