Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Появилась очередная порция снимков нового Kia Rio

Появилась очередная порция снимков нового Kia Rio

26 Сентября 2016 | 22766 просмотров

Китайские СМИ опубликовали очередную серию неофициальных снимков нового Kia Rio для развивающихся рынков, то есть для России и Китая. В Поднебесной Rio продолжат продавать под индексом K2.

Новые фото полностью раскрывают облик новой модели, хотя исчерпывающее представление о нем можно было составить и по предыдущим утечкам. Пропорции кузова у Kia Rio / K2 остались как у уходящей модели, но формы стали менее напряженными и более плавными. Среди особенностей внешнего вида — фары в стиле «старшего» Kia Cee’d и объединенные катафотом задние фонари.

Первоначальная информация о том, что для Rio / K2 готовят 1,2-литровый бензиновый турбомотор, на текущий момент не нашла подтверждения. По предварительной информации, модель будут оснащать 1,4- и 1,6-литровыми моторами от Kia Rio нынешнего поколения. Двигатели, как и сейчас, будут агрегатировать с 5-ступенчатой МКП, 4-диапазонным «автоматом» для мотора 1.4 и 6-диапазонным «автоматом» для мотора 1.6.

По ходовой части и силовой структуре кузова Kia Rio / K2 унифицирован с новым Hyundai Solaris / Verna (представлен в Китае в начале сентября).

В Китае новый Rio / K2 представят в октябре, до России модель дойдет в 2017 году.

1 сентября Kia рассекретил новый хэтчбек Rio для Европы. С «нашим» Rio он не имеет ничего общего.

Седан Kia Rio / K2 нового поколения
Седан Kia Rio / K2 нового поколения
 
Седан Kia Rio / K2 нового поколения
Седан Kia Rio / K2 нового поколения
 
Салон седана Kia Rio / K2 нового поколения
 

Комментарии

Антон
Кемерово
Красив, не пошлый, как большенство на рынке.
88
141
Ответить
Турбо Заяц 2.0
Астрахань
Я не знаток модели Kia Rio, а что-то изменилось? Та же мыльница...
191
86
Ответить
  
Сообщений: 12789
Фары от Хундай i30 на складе нашлись
Продам уши от мертвого осла.
93
90
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
турбы не будет, не зачет!

"Первоначальная информация о том, что для Rio / K2 готовят 1,2-литровый бензиновый турбомотор, на текущий момент не нашла подтверждения."
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
13
86
Ответить
  
Сообщений: 12789
Кузов старый остался. Как на Спортидже?
Продам уши от мертвого осла.
40
33
Ответить
  
ВсеРоссийск
Сообщений: 378
Ну прямо бестцеллер.....
24
46
Ответить
Антон
Кемерово
Злой модер.
4
28
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Задние фонари и центральная консоль с рулём от старших моделей выглядят симпотично, морда на рестаил Солярки похож, что не очень.
Главный вопрос, на сколько опять подорожает!?
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
112
7
Ответить
Екатеринбург
Kel725:
Задние фонари и центральная консоль с рулём от старших моделей выглядят симпотично
породисто
16
44
Ответить
Михаил
Новокубанск
Очень даже ничего. Выглядит стильно. Задняя часть смотрится дороже чем у предшественника. Для бюджетного сегмента хорошо
71
26
Ответить
Михаил
Новокубанск
Но на 2м фото, прям как Солярис рестайлинговый, в обвесе)
18
8
Ответить
 
Кореновск
Сообщений: 130
Автомат вообще-то 6-ступенчатый.
24
5
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Младший брат
8
23
Ответить
  
Сообщений: 12789
Tuy Fd:
породисто
нарушение авторских прав
Продам уши от мертвого осла.
35
6
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
А куда 6 ступенчатый АКПП дели ??
5
32
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Антон:
Красив, не пошлый, как большенство на рынке.
Главное чтобы прайс пошлостью не испортили
15
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
Смотрится нормально! Особенно сзади!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
22
13
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
ПАЛАСИО:
нарушение авторских прав
Кое кто в суд будет подавать из за этого))
4
 
Ответить
Константин
Краснодар
"Двигатели, как и сейчас, будут агрегатировать с 5-ступенчатой МКП и 4-диапазонным «автоматом»."

Ошибка в статье: наоборот, от 5МКПП и 4АКПП полностью отказываются. 6-ступенчатые трансмиссии (как мкпп так и акпп) будут на моторе 1.6, как сейчас, и также на 1.4, который будет дефорсирован до налоговыгодных 100 л.с.
18
1
Ответить
6559161
отличный дизайн, а запчасти на киа рекомендуем покупать у нас в инетрнет магазине ПратсПрофи , для киа здесь - https://partsprofi.com.ua/kia/
4
67
Ответить
  
Сообщений: 283
6559161:
отличный дизайн, а запчасти на киа рекомендуем покупать у нас в инетрнет магазине ПратсПрофи , для киа здесь - https://partsprofi.com.ua/kia/
Изыди, нечистая! Пронюхает твое гестапо, шо ты с москалями торговлю торгуешь, подвесят тебя за яйцы. И будет одно жовтое, второе блакитное:-)))
Самая чистая радость — злорадство
Мой отзыв: Лада Веста 2019
82
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
 
5
Ответить
морда солярисовидная, задница унылач недооптима, руль норм
12
12
Ответить
 
Сообщений: 4788
ПАЛАСИО:
нарушение авторских прав
я наоборот рад, что тут многие стали видеть породу в НАСТОЯЩИХ авто, и избавились от культа ржавых праворулей
23
20
Ответить
 
Сообщений: 7028
Фото будто не настоящее, как из машинки игрушечной или автотренажера.
11
15
Ответить
по авто
Новосибирск
петер шрайер нарисовал красивейший рестайлиг от 15 года в европейском стиле... это обмылок =(
9
15
Ответить
 
Сообщений: 7028
Дато Тбилисский:
Младший брат
19
3
Ответить
по авто
Новосибирск
АвтоГорожанин:
Фото будто не настоящее, как из машинки игрушечной или автотренажера.
руль старинный от 2011 года
4
3
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 705
АвтоГорожанин:
Фото будто не настоящее, как из машинки игрушечной или автотренажера.
По ходу этот китаис магнитолу скомуниздил.
4
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
panzergto:
я наоборот рад, что тут многие стали видеть породу в НАСТОЯЩИХ авто, и избавились от культа ржавых праворулей
Где тут настоящее авто? Очнись Нео!
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
16
15
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Если кто задумал - берите сейчас пока этот китайский обмылок не появился
42
37
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Турбо Заяц 2.0:
Я не знаток модели Kia Rio, а что-то изменилось? Та же мыльница...
Сказал олень, сидя за рулем таза
26
65
Ответить
     
кострома
Сообщений: 2568
Европейский хэтч на две головы лучше
17
5
Ответить
prokl
Новосибирск
Самое главное не написали - база увеличилась на 5 см (по крайней мере у нового соляриса так)
2
10
Ответить
Очередные рюшечки и бантики.
10
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Посимпатичнее стал,у наших,обычно дополнительная наклейка является рестайлингом
На любой вопрос даю любой ответ.
3
18
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1347
Машину не успели продать, а магнитолу уже спи*дили, с*ки))
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
20
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
ikuyanov:
Если кто задумал - берите сейчас пока этот китайский обмылок не появился
Такая реакция у всех кто купил что то перед обновлением. Я еще понимаю когда был задний привод а сделали передний и тд, спешите купить старую модель, а тут то что? Был обмылок и стал обмылок.
24
7
Ответить
   
Сообщений: 765
Вообще таже тачка, токо руль и рычаг КПП от СИИДа приехали и все. Короче больше возни чем дела.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
15
 
Ответить
Artem
Сзади мини quoris
8
3
Ответить
 
Сообщений: 7181
ikuyanov:
Если кто задумал - берите сейчас пока этот китайский обмылок не появился
в идеале бампер от нового прикрутить к старым фарам.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
2
2
Ответить
486451
Новосибирск
Был Киа-Рио оч достойный авто, до этого в основном на японцах ездил, в своем сегменте он практически вне конкуренции (разумеется кто на РИО не ездил так не думают).
19
15
Ответить
поставить морду от соляриса и продавать еще 5 лет одно и тоже, ляпотаааа
15
 
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
Сбоку и сзади ни чего так, морду придётся тряпками закрывать.
Иду за девушкой, смотрю сзади фигурка-фифа, пытаюсь посмотреть на личико, сбоку тоже вроде ничего, говорю ей девушка))) а девушка))) и тут она повернулась расплывшись корявой улыбкой сорокапятилетней прокуренной лёгкого поведения дамой, ой извините я ошибся говорю я ей проходя мимо неё.
15
2
Ответить
новосибирск
prokl:
Самое главное не написали - база увеличилась на 5 см (по крайней мере у нового соляриса так)
Самое самое главное не написали. Хватило ли ума корейским инженерам таки доработать злу....ю заднюю подвеску или снова россиянам придётся стабилизаторы и пружины от восьмёрки корячить???!!!

База, блин, у них увеличилась....
17
10
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Чё даже не рендер? Прям живые фотки? О как бывает!
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
АвтоГорожанин:
Такая реакция у всех кто купил что то перед обновлением. Я еще понимаю когда был задний привод а сделали передний и тд, спешите купить старую модель, а тут то что? Был обмылок и стал обмылок.
Все зависит от конкретной модели.
Новый Патфайндер - по сравнению с прошлым рамным убожество. Новый Sportage многим не понравился.
Но чаще бывает, что обновленная модель лучше, тут не этот случай. А вот европейский хэтчбек понравится
5
2
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
panzergto:
я наоборот рад, что тут многие стали видеть породу в НАСТОЯЩИХ авто, и избавились от культа ржавых праворулей
Посмотрим, где твой рио будет через 20 лет.
13
18
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5899
Overkil:
Изыди, нечистая! Пронюхает твое гестапо, шо ты с москалями торговлю торгуешь, подвесят тебя за яйцы. И будет одно жовтое, второе блакитное:-)))
Смешно
3
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53478
Класс!!!, ему бы еще цену в 600 на автомате сделали и цены б ему не было.....
Эээххх были времена кала королла 650стоила а сча(((((
6
6
Ответить
Владивосток
очередная помойка для крестьян, главное чтоб после 100 по дороге не виляла, и хотя бы прямую держала не говоря о том чтоб еще и поворачивала без закидывания ***ы.
17
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 186
действительно с европейским нечего общего, небо и земля, им машину нафаршированную, нам тележку
TOYOTA, 2001Г.
15
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 7
Ничего лишнего, главное, что бы и с ценой так было, ничего лишнего!
 
2
Ответить
фары головного надо было до ветрового уж натянуть
9
3
Ответить
фары головного света надо было уж до ветрового натянуть
7
3
Ответить
Александр
Анжеро-Судженск
VYDRA:
Вообще таже тачка, токо руль и рычаг КПП от СИИДа приехали и все. Короче больше возни чем дела.
Зато цену прилепят огого, вангую старт от 700т, а максималка чутка за лям уходить будет.
3
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Страшный какой то он. Задние стоп сигналы с это плоской вообще какой то сайбер напомнили
8
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
АвтоГорожанин:
Фото будто не настоящее, как из машинки игрушечной или автотренажера.
Кирио и есть игрушечная машинка или автотренажер )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
5
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Комментарии подтераются несчадно...зачем?
4
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1448
Выглядит очень даже ничего,Ю особенно корма. Мне почему то кажется что на приору смахивает. Текущее поколение нравиться больше.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
1
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
Корейское убожество.
5
13
Ответить
Кирилл
Томск
что все расшипелись? Это ж БЮДЖЕТНЫЙ автомобиль. как буд то в этом сегменте есть красавцы? Логан безумно красивее? что желчью плюётесь? а вообще, рынок не на Дроме реализуется, а рублём голосует. Их берут и будут брать, пока народ сидит тут на ржавых калдинах и борется с социальной непримиримостью!
9
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 127
Сбоку так солярис солярисом.
2
2
Ответить
Конеяненавистников как всегда пучит в каментах))) Успокойтесь, народ голосует за эти машинки рублём, и вам ничего не изменить. Ездите дальше на своём хламе с японских помоек.
12
5
Ответить
Хондо-Вод:
Корейское убожество.
Убожество - это те вёдра, что у тебя в отзывах.
9
6
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3940
Alexander Ivanov:
Конеяненавистников как всегда пучит в каментах))) Успокойтесь, народ голосует за эти машинки рублём, и вам ничего не изменить. Ездите дальше на своём хламе с японских помоек.
Я ничего не имею против, но новая внешность убого смотрится в сравнении с нынешней. Новый Солярис на фоне нового Рио смотрится намного выигрышней, он внешностью ложит на лопатки Рио, который стал по внешности "китайцем". Что то намудрили рисовщики в Киа, новая модель смотрится намного хуже старой, при этом она явно станет дороже.
В топку такое обновление!
Лада Гранта АКПП
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
5
1
Ответить
Юрий
Омск
Похоже на Рено Логан последнего созыва.
3
6
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
Найдет своего покупателя, с нынешнем курсом может и станет роскошью, для B-класса лучший вариант (да и в остальных классах корейцы натянули япов, что тут говорить), корейцы молодцы
8
3
Ответить
  
ОМСК
Сообщений: 385
Хондо-Вод:
Корейское убожество.
Что то забыл, как называется и как выглядит ведро от хонды в этом классе?!
12
4
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1448
+100500
2
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Ну, хоть с мотором одумались. Убрали бы 1.6 в России и прощай продажи )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
5
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
Alexander Ivanov:
Убожество - это те вёдра, что у тебя в отзывах.
))))))) ты смешен, ей Богу))). Я на дроме 10 лет, а за это время многое поменялось, да, сейчас то, что у меня в отзывах это убожество, точно такое же как весь кореяпром)))(
V6 3.5. 300 пони.
5
7
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1821
Получше весты, как ни крути)
5
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
Alexander Ivanov:
Конеяненавистников как всегда пучит в каментах))) Успокойтесь, народ голосует за эти машинки рублём, и вам ничего не изменить. Ездите дальше на своём хламе с японских помоек.
Хлам с японских помоек - это все же лучше, чем корейщина. Чуть-чуть просроченные продукты же лучше, чем свежие фекалии или вы другого мнения? ;)
Toyota Carina GT
6
6
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
Курлык:
Получше весты, как ни крути)
Веста лучше.
V6 3.5. 300 пони.
8
6
Ответить
Кирилл
Томск
Alex1234567:
Хлам с японских помоек - это все же лучше, чем корейщина. Чуть-чуть просроченные продукты же лучше, чем свежие фекалии или вы другого мнения? ;)
другого мнения! Был у меня японский автохлам. поккатался. как минимум 8 праворулек было. теперь на Корейце!
И Вообще, как можно говорить, что Корецы плохие? хундай Киа, Пятая компания по мощности. и якобы не спопсбны вложиться в качество? Бред. Вопрос другой. сядте вы в Новую Короллу. то же самое из Го ,,на и пепла сделана. А это уже денденции современного автопрома. и это уже другой вопрос.
8
2
Ответить
   
Самара
Сообщений: 543
Корея была отстоем благодаря киа на платформах мазда до 2000 года, деу на платформах опель до сих пор отстой. HYUNDAI на платформах Mitsubishi был не хуже самой Mitsubishi. Имел дело с HYUNDAI LANTRA 1991 года с двигателем 4G64. Отличная качественная тачка на базе LANCER к примеру.

Сейчас KIA и HYUNDAI хороши как никогда. Свои общие технологии. И это реальность, нужно просто открыть глазищи, впустить информацию в свои нервный ганглий и попытаться немного анализировать им.
7
4
Ответить
Юрий
Омск
EngineBuster:
Корея была отстоем благодаря киа на платформах мазда до 2000 года, деу на платформах опель до сих пор отстой. HYUNDAI на платформах Mitsubishi был не хуже самой Mitsubishi. Имел дело с HYUNDAI LANTRA 1991 года с двигателем 4G64. Отличная качественная тачка на базе LANCER к примеру.
Сейчас KIA и HYUNDAI хороши как никогда. Свои общие технологии. И это реальность, нужно просто открыть глазищи, впустить информацию в свои нервный ганглий и попытаться немного анализировать им.
Полностью согласен. В 90-х я ездил на Хундай Эксель 93 года рождения. После 100 тыс. км пробега начали вылазить разные болячки. Сейчас катаюсь на Сонате 2005 года, 2,7, АКПП. Езжу 6 год и повода избавляться от машины нет. Очень надежный и резвый аппарат. Даст фору любой праворульке, которых у меня было тоже достаточно.
4
4
Ответить
Обновленному Солярису сделали новый дизайн, а Рио прилепили морду со старого - просто гениально. Лучше бы исправили проблему рысканья и виляния по трассе (не говорю уже о боковом ветре) и изменили дубовую подвеску.
8
1
Ответить
Морда намного симпатичней предыдущей QB, аккуратнее стала, не такой разляпистой. Решетку подтянули в тему. Но у хетча зад получше.
 
2
Ответить
  
Братск
Сообщений: 11
Не нравится. Прошлый лучше был (рестайл) :(
3
 
Ответить
Алексей
Краснодар
Перед СОЛЯРИУС какой то, а так нормально
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
вообще куда смотрит государство, выпуская в пользование такие небезопасные тачки? Раньше как было- хочешь убить человека- подари ему мотоцикл. Сейчас же- хочешь убить человека- подари ему корейскую тачку. А ведь многие и женам такое берут.... В общем две российские проблемы никогда не решатся.
V6 3.5. 300 пони.
3
5
Ответить
Alex_333
Уфа
Alexander Ivanov:
Конеяненавистников как всегда пучит в каментах))) Успокойтесь, народ голосует за эти машинки рублём, и вам ничего не изменить. Ездите дальше на своём хламе с японских помоек.
Извините, уважаемый, но Вы не правы! К слову, ничего против "корейцев" не имею... ))) Разумеется на вкус и цвет все фломастеры разные, кому-то нравится, кому-то нет, а кому-то вообще по фигу на чем ездить! Вот только утверждение "народ голосует рублем" не означает, что какая-то популярная модель является лучшей! Взять к примеру Солярис, когда он только появился, то это действительно был прорыв! Единственным конкурентом был Логан, по цене/классу, но в плане внешней привлекательности Логан безоговорочно проигрывал Солярису. Со временем оказалось, что и в плане надежности Солярис на хорошем уровне. Рио появился после, суть тот же Солярис только в другом кузове, разумеется "оттяпал" часть у Соляриса, но концерн в итоге только выиграл! Потом появились Поло/Рапид, которые безусловно лучше вышеназванных "корейцев", но дороже, как начальная цена, так и обслуживание. В общем Солярис/Рио заработали себе определенную репутацию и во многом именно благодаря этому держаться в лидерах продаж! Но сейчас конкуренция очень жесткая и все будет зависеть от ценовой политики концерна Hyundai! Могу привести еще такой пример, но уже из мира гаджетов - "яблочные" устройства! Сформировался определенный тренд (мода), типа Apple - это круто! И народ хапает! А если запустить компанию, что это отстой и найти (или придумать) какой-нибудь дефект, то многие начнут массово от них избавляться! Кстати, продукция Автоваза в целом, всегда занимает лидирующую позицию по продажам, а если следовать логике "народ голосует рублем", то получается, что Лады самые лучшие! ))) Вот такой вот парадокс! ))) Народ далеко не всегда "голосует рублем" за самое лучшее, чаще всего это следствие хорошей рекламной компании или привлекательной цены! Поэтому очень многое будет зависеть от ценника!
5
2
Ответить
Санкт-Петербург
Прошлый Рио был симпатичнее. Угловатый, слегка в японском стиле.
 
 
Ответить
  
ОМСК
Сообщений: 385
Хондо-Вод:
вообще куда смотрит государство, выпуская в пользование такие небезопасные тачки? Раньше как было- хочешь убить человека- подари ему мотоцикл. Сейчас же- хочешь убить человека- подари ему корейскую тачку. А ведь многие и женам такое берут.... В общем две российские проблемы никогда не решатся.
После каждой не правды про корейцев - хонда начинает есть на 100 мл масла больше и ещё чаще без прогревов зимой не заводится)))

Ладно, юмор есть юмор.

Есть школы вождения - учат ездит на машинах. Можно там ваш уровень вождения улучшить.
Не управляются у него корейцы.

Ерунду когда пишите, хоть кавычками выделяйте! Касается всех.

И кстати в новости про подержанный СРВ ни чего не написал и в других особо нет, а как только новость про новую корейскую машину - тут как тут. Эксперт за деньги, тролль или КИА РИО переехала во дворе! Ещё парочка тут таких на сайте сидит, я думаю они поймут.
1
1
Ответить
  
Волгоградская область
Сообщений: 291
Я за предыдущий кузов, шраер нарисовал машину в одной стилистике, а тут элементы по отдельности вроде и неплохо, а всё вместе как то безлико. Предвижу гневные комментарии но китайский лифан или что то ещё такое напомнило.
Мой отзыв: Лада Веста 2016
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
colinmrc:
да не надо меня лечить- владеем корейкой служебной- это полный пипец. Сломалось уже все, что можно и нельзя, по дороге гуляет уже от 70 км/ч , а пробег всего 40 тыс км. До этого был приора- прошла 270 тысяч, ни разу не подвела. Но стала старая и сдали в утиль по утилизации в замен на солярис. Его походу тысяч через 30 тоже сдавать придется и брать Весту
V6 3.5. 300 пони.
1
3
Ответить
  
ОМСК
Сообщений: 385
Хондо-Вод:
да не надо меня лечить- владеем корейкой служебной- это полный пипец. Сломалось уже все, что можно и нельзя, по дороге гуляет уже от 70 км/ч , а пробег всего 40 тыс км. До этого был приора- прошла 270 тысяч, ни разу не подвела. Но стала старая и сдали в утиль по утилизации в замен на солярис. Его походу тысяч через 30 тоже сдавать придется и брать Весту
Ещё 100 мл...

Служебный 143 т. км солярис один из первых - всё в нём нормально. Из ремонта один подшипник на 124 т. км поменяли и то по гарантии и фишку замка на одной двери тоже по гарантии и ручку дворников тоже по гарантии. Даже если бы всё это сами меняли вышло бы не дорого.

Так что не надо давать не хорошую информацию. Если не нравится авто, ну что скажешь - бывает. Но она не настолько плохая что бы хаять её в каждой статье.
Лечат тут его.
Почему то наш и после 130 не мотает, хотя подвеска задняя самая первая.
Зимой тёплая, летом холодная, заводится идеально в мороз, едет хорошо (1,6) , экономичная. Что ещё нужно от бюджетного авто класса "В".
3
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
интересует цена!)
 
 
Ответить