Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В интернете появились первые фото нового Kia Rio

В интернете появились первые фото нового Kia Rio

29 Августа 2016 | 26376 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
692 (53%)
621 (47%)

В интернете появились шпионские фотографии седана Kia Rio нового поколения. Снимки опубликовало китайское издание autohome.com.cn. В Китае новый Kia Rio, как и модель нынешнего поколения, будет носить индекс K2 вместо имени собственного.

На одном из снимков можно разглядеть заднюю часть грядущей новинки. Главной особенностью задка станут объединенные катафотом задние фонари. На другом фото можно рассмотреть переднюю панель салона автомобиля и руль. По информации autohome.com.cn, панель отличается от нынешней не только дизайном, но и более дорогими материалами отделки. Также бросается в глаза спортивный стиль рулевого колеса.

Нынешний Kia Rio / K2 оснащается атмосферными бензиновыми двигателями 1.4 и 1.6 мощностью 107 и 123 л.с. В модели нового поколения сохранится 1,4-литровый мотор, а место 1,6-литрового займет новый турбодвигатель объемом 1,2 л.

По ходовой части и по силовой структуре кузова Kia Rio / K2 унифицирован с новым Hyundai Solaris / Verna.
Презентация Kia Rio / K2 нового поколения должна состояться в 2017 году.

В середине июля, напомним, в интернет попали снимки Hyundai Solaris второго поколения, который должен встать на конвейер петербургского завода Hyundai к началу 2017 года. В середине августа в Сети появились фото салона нового Hyundai Solaris.

 
 
 

Комментарии

    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Красив!@
71
217
Ответить
Ни че такой
45
176
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 292
В России пользуется популярностью.
88
44
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Если на нашем рынке додумаются атмосферник 1.6 поменять на 1.2 турбо, то это будет первый гвоздь в крышку гроба этой модели.
357
41
Ответить
дороговато будет =(
40
6
Ответить
все ниче, уже 200 000 откатал, но подвеска, надежная конечно, но жесткая.... =(
75
40
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
А мы теперь Весту будем лет 20 клепать без изменений
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
126
56
Ответить
  
Сообщений: 14490
Веста лучше.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
153
115
Ответить
Константин
Краснодар
"а место 1,6-литрового займет новый турбодвигатель объемом 1,2 л."
Это для китайского рынка. Для России разумеется останется атмосферный 1.6 - маркетологи Hyundai/Kia прекрасно понимают что нужно нашему потребителю.
98
15
Ответить
     
Сообщений: 628303
Норм
Движение - жизнь
14
25
Ответить
  
Сообщений: 8407
bRUtality:
Если на нашем рынке додумаются атмосферник 1.6 поменять на 1.2 турбо, то это будет первый гвоздь в крышку гроба этой модели.
Один хрен будут покупать - вон бумер трехцилиндровые моторы ставит, и не только на копейку, но и на тройку - и берут же, даже за такие бабки.
36
10
Ответить
   
Ялта
Сообщений: 1005
Всё красиво, но полоска сзади не нравится
Мой отзыв: Лада Веста 2018
38
30
Ответить
A70 A80
Владимир Аксёнов:
я так понял фирменная полоска на ****х корейцев теперь новая мулька? на спортаже новом такая... теперь на рио
Это уже было и у других производителей. Но от этого не смотрится менее красиво.
11
14
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Alex1234567:
Веста лучше.
ну да, особенно если есть долги по зарплате, то я думаю мотивация собирать весту еще лучше - огромная .. http://www.rbc.ru/business/29/...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
16
13
Ответить
Алексей
Новокузнецк
Молодцы, уважаю корейцев. Машины нормуль.
37
37
Ответить
Алексей
Новокузнецк
Alex1234567:
Веста лучше.
На вкус и цвет. Только рио через пару лет сделает еще ристайл а веста будет собиратся лет 10 в одном кузове
61
26
Ответить
  
Сообщений: 14490
Go for a walk!:
ну да, особенно если есть долги по зарплате, то я думаю мотивация собирать весту еще лучше - огромная .. http://www.rbc.ru/business/29/...
Осталось немного продержаться - универсал уже на подходе... )))
Toyota Carina GT
12
10
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Alex1234567:
Осталось немного продержаться - универсал уже на подходе... )))
года через 2 ? ананос и скажут что через полтора начнут собирать. а через пол года после начала сборки начнут продавать, итого 4 года , ну да чуток :)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
17
5
Ответить
     
Сообщений: 4011
Рио - хорошая машина, одно из самых адекватных предложений на нашем рынке, как и Оптима, впрочем.
46
25
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
Сросшие стопы, мода 90-х возвращается.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
65
5
Ответить
Алексей
Новокузнецк
сухофрукт:
Сросшие стопы, мода 90-х возвращается.
Посмотри америкосовские машины, это мода USA
11
15
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 586
фонари задние как у Спотряги...видимо тренд
9
5
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Алексей:
Посмотри америкосовские машины, это мода USA
хонда NSX или mark- 90 ? ;)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
10
9
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
YouR-CurSe:
Один хрен будут покупать - вон бумер трехцилиндровые моторы ставит, и не только на копейку, но и на тройку - и берут же, даже за такие бабки.
Некорректное сравнение. У бюджетника должен быть хотя бы один простой атмо мотор, который его везет более-менее.
5
1
Ответить
Алексей
Новокузнецк
Go for a walk!:
хонда NSX или mark- 90 ? ;)
15
9
Ответить
  
Сообщений: 14490
Go for a walk!:
года через 2 ? ананос и скажут что через полтора начнут собирать. а через пол года после начала сборки начнут продавать, итого 4 года , ну да чуток :)
Да вроде этой осенью уже должны начать собирать.
Toyota Carina GT
4
9
Ответить
     
Чебоксары
Сообщений: 67
ага мода usa...
4
19
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Go for a walk!:
ты не Роча брат, сват клон ? в каждом комментарии про япов пишешь, япы вроде уже давно ставят 1,2 турбо на ниссан кашак , или япы это = тойота? которая ставит с 80-х годов турбо, а ты не знаешь об этом ? про гибриды массовые промолчу..
Ещё один. Что там тойота куда ставит??? Евро 5,6 есть движок нормальный хоть один?
Покажи конкурента поло седан гт от тойоты ?
10
20
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Алексей:
это какой год ? я про 90-е...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
5
2
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Розарио Агро:
Ещё один. Что там тойота куда ставит??? Евро 5,6 есть движок нормальный хоть один?
Покажи конкурента поло седан гт от тойоты ?
ты мне еще про дизельгейт расскажи с их евро 6 и 7 , ага ....
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
18
14
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Зачем новый, рестайлинг то недавно был ) Только с женой купить успели, как выйдет новый скоро )))
6
11
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
А хотя перечитал еще раз статью, и вывод другой - берите сейчас с 1.6, пока его место не заняла турбопукалка 1.2
8
11
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Розарио Агро:
Ещё один. Что там тойота куда ставит??? Евро 5,6 есть движок нормальный хоть один? Покажи конкурента поло седан гт от тойоты ?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
4
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
У тойоты многоразовые?? Ты про jz? На дворе 16 год.
Нормальный значит легкий, моментный, мощный, экономичный.
15
13
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Relanium21:
ага мода usa...
Ага. Именно от них эта мода пошла. А не от (прости, господи) Рено.
12
12
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Go for a walk!:
спасибо КЭП. как вы определили, что я на ДВ? или для вас МО - это тоже ДВ, в Америке проживаете ?
Г. Амурск это не на ДВ? Который указан перед Желдор.
3
1
Ответить
prokl
Новосибирск
По мнению всех тестеровщиков самый интересный Кашкай для города это 1.2! турбо , а тут для рио 1.2 турбо. Что разнылись ахмриенная тачка получится!
2
5
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Go for a walk!:
хонда NSX или mark- 90 ? ;)
Задолго до них.
14
8
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Ptm:
Г. Амурск это не на ДВ? Который указан перед Желдор.
И о чем это может говорить ? могу точки перевезти тогда понятней станет: _________ Курская обл- Москва __________

Да и в подписи можно написать New York, а в машинах бентли беднягу и RR спорт с правым рулем :)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
2
4
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Ptm:
Задолго до них.
Если вы заметили, то я указал знак ? ( этот знак означает вопрос, а не утверждение) ну и смайлик...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
2
1
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Розарио Агро:
У тойоты многоразовые?? Ты про jz? На дворе 16 год.
Нормальный значит легкий, моментный, мощный, экономичный.
Чес слово, чет ни один дрифт-корч в призах не увидел хотя бы с 2,0 TSI, как утверждаешь "значит легкий, моментный, мощный , экономичный"а там пацаны мозг парят, как облегчить тачан, а тут вот решение же на поверхности - 1,4 TSI!

А вот SR 20 DET вроде так называется от сливы едет, не знаешь почему так, мощи слишком много в TSI наверно или прочности?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
12
10
Ответить
 
Сообщений: 7028
Alex1234567:
Веста лучше.
-Чем лучше?
-Чем Рио.
7
14
Ответить
Александр.
Анжеро-Судженск
Интересно, цены смогут удержать на нынешнем уровне? Или в Топе за максималку уйдет?
4
2
Ответить
Александр.
Анжеро-Судженск
Александр.:
Интересно, цены смогут удержать на нынешнем уровне? Или в Топе за максималку уйдет?
Пардон))) НЕ максималку. Мульйон.
8
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Go for a walk!:
Чес слово, чет ни один дрифт-корч в призах не увидел хотя бы с 2,0 TSI, как утверждаешь "значит легкий, моментный, мощный , экономичный"а там пацаны мозг парят, как облегчить тачан, а тут вот решение же на поверхности - 1,4 TSI!
А вот SR 20 DET вроде так называется от сливы едет, не знаешь почему так, мощи слишком много в TSI наверно или прочности?
Тут вроде в основной массе обсуждаются обычные гражданские авто. На которых люди после работы едут в магазин и забирают детей из детсада. Откуда вы(не лично вы) постоянно берете какие то Сильвии, Скайлайны и прочее? Вы покупаете это новым в салоне? Разве они стоят у каждого подъезда? Эти машины это не аргументы, они не для жизни и для большинства они как орбитальная станция МКС - где то там она есть, это верно, но в реальном мире у людей работа и ипотека. В реальном мире люди берут атмосферного дешевого корейца или какой нибудь поло с 1,2 на ручке, потому что зарплаты не резиновые.
27
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Go for a walk!:
Чес слово, чет ни один дрифт-корч в призах не увидел хотя бы с 2,0 TSI, как утверждаешь "значит легкий, моментный, мощный , экономичный"а там пацаны мозг парят, как облегчить тачан, а тут вот решение же на поверхности - 1,4 TSI!
А вот SR 20 DET вроде так называется от сливы едет, не знаешь почему так, мощи слишком много в TSI наверно или прочности?
Ну все Ясно, на корчи съехал... Ни на один вопрос выше не ответил. Вова #2
13
8
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Розарио Агро:
Ну все Ясно, на корчи съехал... Ни на один вопрос выше не ответил. Вова #2
ну как и ты съехал с темы , от вопроса что они ТУРБЫ ( лучше , не лучше и т.д) есть.

первый мой комментарий
"ты не Роча брат, сват клон ? в каждом комментарии про япов пишешь, япы вроде уже давно ставят 1,2 турбо на ниссан кашак , или япы это = тойота? которая ставит с 80-х годов турбо, а ты не знаешь об этом ? про гибриды массовые промолчу."
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
5
7
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
задние сросшиеся фонари точно как на старом Сеат Толедо.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
bRUtality:
Если на нашем рынке додумаются атмосферник 1.6 поменять на 1.2 турбо, то это будет первый гвоздь в крышку гроба этой модели.
А тебе карбюраторный движок надо?
Все нормальные производители на турбо переходят и продажи не падают. Туксан с 1.6 турбо лучше чем с 2.0 атмо берут.
У подруги Ибица с 1.2 турбо, так зажигалка неплохая, многих по динамике сделает в своем классе, не говоря про С- класс. Япы в сторонке отдыхают.
12
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Go for a walk!:
Уважаемый, поло и блэйд, скажем так, это РАЗНЫЕ машины. Их сравнение неуместно в принципе.
3
5
Ответить
  
Дальнегорск
Сообщений: 288
Ездил на Кубань к родителям. У двоюродного брата Рио. Ещё года нет, как купил, плёнки не отдирал с торпедо(чтобы продавать легче было), жаловался, что на руле переключатель чего-то там сломался-не работает ))). Моему Аккорду - 30 лет в этом году, на руле кнопки круиз-контроля работают как новые )))
6
35
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 99
Да какие там американцы... отсюда срисовали)))
41
4
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 4895
Sergey2:
Ездил на Кубань к родителям. У двоюродного брата Рио. Ещё года нет, как купил, плёнки не отдирал с торпедо(чтобы продавать легче было), жаловался, что на руле переключатель чего-то там сломался-не работает ))). Моему Аккорду - 30 лет в этом году, на руле кнопки круиз-контроля работают как новые )))
С дури можно много чего сломать.
Рио норм тачан.в плане надёжности.
200000 почти пробег-чет ничего не отломалось.
Фильтра/жидкости/колодки/плано вые ТО
Из неожиданностей-ступичеый подшипник.3700₽.пережива бельный расход.
Двига и короба,как ни странно,в полном порядке(хотя приходят в сборе из Китая)
не зная ни сна ни отдыха
при солнечном свете
мы делаем деньги из воздуха
чтоб пустить их на ветер
12
8
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
коммунист:
задние сросшиеся фонари точно как на старом Сеат Толедо.
4
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Додж Дарт?
Аааа... Новый киа Рио ...
Старая песня на новый лад.
2
 
Ответить
Сообщений: 3
Реально додж )
Всегда хотел додж с таким дизайном задних фар )
2
 
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
Леонид1078:
А мы теперь Весту будем лет 20 клепать без изменений
Вы себе заслуги ижевских автостроителей не присваивайте, пишите: "Они", а не "мы". В Ставрополе, если мне не изменяет память автозавода нет, чтобы там хоть что-то клепать.))))
8
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Go for a walk!:
Чес слово, чет ни один дрифт-корч в призах не увидел хотя бы с 2,0 TSI, как утверждаешь "значит легкий, моментный, мощный , экономичный"а там пацаны мозг парят, как облегчить тачан, а тут вот решение же на поверхности - 1,4 TSI!
А вот SR 20 DET вроде так называется от сливы едет, не знаешь почему так, мощи слишком много в TSI наверно или прочности?
Нету у ниссана(кроме 1.2 (Рено?)), тойоты современных, отвечающих всем евро движков. А когда будут, будут копией немецких
Насколько знаю, Хонда почти все движки тоже на турбо переводит
2
3
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Ожидаемый авто. Красота и новизна. Ждём с нетерпением.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
2
8
Ответить
  
бердск
Сообщений: 326
очередная табуретка
5
4
Ответить
Виталий
Красноярск
отпад)))))
ни фу я не понятно....
1
 
Ответить
Алексей
Новокузнецк
taksistNSK:
очередная табуретка
В чем то согласен, подвеска жестковата. уважать их можно даже за то что Фирма Mobis ( Hyndai,Kia) изготавливает комплектующие для авто даже для постгарантийного обслуживания( дочернее предприятие Mobis именуемое как besf1ts). Не знаю ни одного другого производителя кто бы так заботился об своих авто
3
3
Ответить
Алексей:
В чем то согласен, подвеска жестковата. уважать их можно даже за то что Фирма Mobis ( Hyndai,Kia) изготавливает комплектующие для авто даже для постгарантийного обслуживания( дочернее предприятие Mobis именуемое как besf1ts). Не знаю ни одного другого производителя кто бы так заботился об своих авто
А другие марки после гарантии чем чинят тогда?
2
 
Ответить
Алексей
Новокузнецк
Юрий Бондаренко:
А другие марки после гарантии чем чинят тогда?
Если у дилира то оригинал который ставят и на новые авто. Ну сдесь тоже оригинал но для постгарантийного обслуживание который дешевле.Тоесть машина новая ставь Mobis, авто не на гарантии ставь besf1ts который дешевле
1
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Розарио Агро:
Нету у ниссана(кроме 1.2 (Рено?)), тойоты современных, отвечающих всем евро движков. А когда будут, будут копией немецких
Насколько знаю, Хонда почти все движки тоже на турбо переводит
Ну почему, 2,0Т на Лексусе "свой собственный" имеется (а не как у Инфините мерседесовский) ....он жрёт как 3,5 и РХ200т имеет с ним головокружительную динамику в 9,5 сек...
турбодвижки от Хонды в России никто живьём не видел пока..да и не увидит скорее всего.
А по амерским исследованиям все турбы (кроме немецких) 2,0 сливают 3,0-3,5 атмо от этого же производителя
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5814
на 10-летнего легася ***а похожа
1
6
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Да не.. Сзади не очень как то!
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
2
 
Ответить
Лёха
Топки
Деу эсперо
1
1
Ответить
01
Новый Уренгой
Smart Bastard:
на 10-летнего легася ***а похожа
фу не показывай даже её
3
 
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Розарио Агро:
Нету у ниссана(кроме 1.2 (Рено?)), тойоты современных, отвечающих всем евро движков. А когда будут, будут копией немецких Насколько знаю, Хонда почти все движки тоже на турбо переводит
вопрос не стоял в том, кто круче, а в том, что они вообще есть, существуют. Ты же утянул всё в русло срача, кто круче и т.д. П/с , правило дорожного движения придумали Англичане ( руль справа, поэтому и помеха справа), поэтому не надо писать тут про Евразию и рисовозные повозки с рулем в бардачке..:) 80-е https://www.drom.ru/catalog/toy... 90- е https://www.drom.ru/catalog/toy... 2000-е https://www.drom.ru/catalog/toy... 2010-е https://www.drom.ru/catalog/lex... https://www.drom.ru/catalog/lex... Как и писал выше, ТУРБО были и есть.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
1
 
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Розарио Агро:
Нету у ниссана(кроме 1.2 (Рено?)), тойоты современных, отвечающих всем евро движков.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
моторы все меньше и меньше)
 
1
Ответить
Вадим
Красноярск
Smart Bastard:
на 10-летнего легася ***а похожа
Похожа свинья на быка только шерсть не така :)))
1
1
Ответить
     
Рубцовск
Сообщений: 126
YouR-CurSe:
Один хрен будут покупать - вон бумер трехцилиндровые моторы ставит, и не только на копейку, но и на тройку - и берут же, даже за такие бабки.
За такие бабки, когда берут, то как правило не парятся о содержании авто и его ремонтопригодности!
1
 
Ответить
Мельниченко Александр
Нижний Новгород
Качество бы подтянули, за эти деньги.
У трёхлетней Рио коллеги, скрипят петли дверей и верещит моторчик вентилятора отопителя как реактивный самолёт.
На моём 13летнем Филдере этого и близко нет.
4
3
Ответить
Зад модный, как у 20 летней мазды.
 
 
Ответить
Мельниченко Александр:
Качество бы подтянули, за эти деньги.
У трёхлетней Рио коллеги, скрипят петли дверей и верещит моторчик вентилятора отопителя как реактивный самолёт.
На моём 13летнем Филдере этого и близко нет.
Чего нет? Дверей или вентилятора? Твой филдер еще на ходу или во дворе на кирпичах догнивает?
4
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
блин, сзади я бы раздельные фонари оставил, в живую может и лучше будет смотреться
а вот 1,6 атмо, гамма двигатель очень хорош, в РФ из линейки его не надо убирать...
веста не может быть лучше рио, как владелец киа говорю, корейцы - молодцы ;)
2
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
AntiMandron:
веста не может быть лучше рио, как владелец киа говорю, корейцы - молодцы ;)
весту не ставит поперек на дороге из за неровности неожиданной
2
1
Ответить