Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Kia покажет обновленный хэтчбек Picanto в Женеве

Kia покажет обновленный хэтчбек Picanto в Женеве

03 Февраля 2015 | 5506 просмотров

Все премьеры Женевского автосалона 2015

Вам нравится этот автомобиль?
204 (66%)
106 (34%)
Литровый двигатель мощностью 69 л.с. останется без существенных изменений, но будет приведен в соответствие со стандартом «Евро-6».
Литровый двигатель мощностью 69 л.с. останется без существенных изменений, но будет приведен в соответствие со стандартом «Евро-6».

Компания Kia представит обновленную версию ситикара Picanto на автосалоне в Женеве в марте.

К настоящему моменту производитель распространил только изображения модернизированной версии Picanto для корейского рынка — там автомобиль выпускается под названием Morning. Ожидается, что Пиканто получит точно такую же внешность, как его аналог из Кореи.

Ситикар получит новые бамперы, а также решетку радиатора измененной формы. Также предусмотрены несколько дополнительных вариантов окраски кузова и новый дизайн 14-дюймовых колесных дисков.

В салоне Picanto появится новая окантовка воздуховодов климатической системы и приборов на панели, а также обновленный узор обшивки кресел и навигатор с семидюймовым дисплеем. Кроме того, предусмотрены опциональная система ограничения скорости и круиз-контроль.

Литровый двигатель мощностью 69 л.с. останется без существенных изменений, но будет приведен в соответствие со стандартом «Евро-6».

Примечательно, что хэтчбек получит передние тормоза с увеличенными с прежних 241 до 252 мм дисками. Новое решение позволило сократить тормозной путь машины на скорости 100 км/ч до 37 метров (на два метра короче).

Обновленная версия Kia Morning (Picanto)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Kia Picanto до обновления
 
 

Все премьеры Женевского автосалона 2015

Комментарии

  
Сообщений: 12871
Евро-6, это у него теперь бак с мочевиной будет, или мочевина только для дизелей?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
27
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2382
Самое главное обновление о котором промолчали это новая цена
Каждому своё
31
3
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2014
ALLEXW:
Самое главное обновление о котором промолчали это новая цена
А в каком месте она новая? Ааа тебе придётся на один чемодан больше фантиков за неё отдать...
Пионерское прошлое в генах осталось? Принёс мешок макулатуры и получил игрушку... Не канает теперь такая схема. Эта козявка стоит 10 000 нормальных денег, турбовая 13000.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
8
33
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
zogar-zag:
Евро-6, это у него теперь бак с мочевиной будет, или мочевина только для дизелей?
Для дизелей. И называется чуть благозвучнее - AdBlue.
5
 
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
симпатяга, пойдет за хлебом и на работу ездить, лишь бы не раздавили где-нибудь
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
12
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
лупа в комплекте
14
1
Ответить
   
Сообщений: 662
Пусть показывает. Мы не против)
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 373
Деревянненькая она конечно, но движка у нее хорошая.
Да и в целом для города зачет!
Мой отзыв: Nissan Sunny 2004
9
2
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
X-FAKTOR:
А в каком месте она новая? Ааа тебе придётся на один чемодан больше фантиков за неё отдать...
Пионерское прошлое в генах осталось? Принёс мешок макулатуры и получил игрушку... Не канает теперь такая схема. Эта козявка стоит 10 000 нормальных денег, турбовая 13000.
Вот это кaк рaз хорошо,всe пeрeсядут нa Вeсты с Иксрeями.
Eщe бы выпустили кроссовeр C-клacca и Спортeйдж с IX35 пeрeстaнут продaвaться)
8
5
Ответить
globus_42rus
Кемерово
У нас в доме человек с ограниченными возможностями живет, и ему каждые 3 или 5 лет от государства автомобиль выдавали Ока. А два года назад Киа такую дали ( может конечно с доплатой). Вижу его часто, доволен, хорошая замена Оке говорит.
22
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 750
Пиканто, отличный аппарат, жене купили 3 года назад, с самого начала был заводской брак с втягивающим реле при морозе за -20, заменили по гарантии и вот уже 3 года абсолютно безпроблемный аппарат (3тьфу) и гарантии еще 2 года

Киа оставила очень хорошее впечатление пока что, для города вообще тема, сам ездил - везде приткнутся можно, после нее на паджеро чувствуешь себя на грузовике :)
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. (с) проф. Преображенский
18
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Хорошая городская машинка
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
10
8
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8247
globus_42rus:
У нас в доме человек с ограниченными возможностями живет, и ему каждые 3 или 5 лет от государства автомобиль выдавали Ока. А два года назад Киа такую дали ( может конечно с доплатой). Вижу его часто, доволен, хорошая замена Оке говорит.
Неправда ваша. Согласно постановлению Правительства РФ от 12.09.2008 N 670 "О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ и блаблабла" автомобили по федеральной программе последний раз предоставлялись в 2008-09 годах, и только ока/таврия. Норма по замене машины каждые 7 лет и капиталке раз в 5 лет (при условии стоимости капиталки менее 50% цены машины) этим же постановлением отменена. http://www.spravkoved.ru/lgoti... - Записаться в нее (очередь на получение авто) уже нельзя, потому что с 1 января 2005 года автомобили были исключены из перечня технических средств реабилитации, а эта льгота монетизирована. Проще говоря, инвалидам вместо автомобиля дали прибавку, которую вы получаете в качестве ежемесячной денежной выплаты. © Могут быть региональные программы, например московские, но это уже не от государства машина
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
5
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 204
Со включенным кондиционером в горку точно поедет?
7
9
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Мордаха так и осталась страшненькой. Подвеска вообще на ней зубодробильная, вся мелкая рябь передается на кузов.
7
10
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 113
Руль зато почти как у S-класса)))
8
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Ейропа оценит, они такое любят
2
6
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ALLEXW:
Самое главное обновление о котором промолчали это новая цена
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
GTDriver:
Ейропа оценит, они такое любят
Рaзвe что Восточнaя
Тaм состaвит конкурeнцию б/у из Гeрмaнии
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 102
Хотел купить такую жене еще до роста доллара, глянул цену на новую и обалдел!ценник космос был, сейчас еще больше! Для города лучше купить безпробегового япа (фита, витца), которые в разы лучше и дешевле! ИМХО!
Мой отзыв: Subaru Forester 2007
9
9
Ответить
    
Сообщений: 38701
Леха Якут:
Хотел купить такую жене еще до роста доллара, глянул цену на новую и обалдел!ценник космос был, сейчас еще больше! Для города лучше купить безпробегового япа (фита, витца), которые в разы лучше и дешевле! ИМХО!
Золотые слова!)
(я б сюда ещё добавил демио и марч))...
9
4
Ответить
Антонио
Леха Якут:
Хотел купить такую жене еще до роста доллара, глянул цену на новую и обалдел!ценник космос был, сейчас еще больше! Для города лучше купить безпробегового япа (фита, витца), которые в разы лучше и дешевле! ИМХО!
Чем она лучше? Тем что прульная и бушная? Искал бы бу Пиканто тогда, получилось бы дешевле чем с салона.
6
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
на любителя машина
2
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37760
хорошая, но только не понимают у нас такие.... всё подвинуть, да затоптать норовят :(
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
1
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1971
Объясните кто нибудь что это за фигня прыскающая?
PS... А че раньше ток на сухую терли?))
Сервис "Мой компьютер". Вы ломаете - мы чиним! 67-41-14
Мой отзыв: Skoda Fabia 2011
2
2
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
а в чем обновление то заключалось? в обновлении ценника с ссылкой на обновление?
 
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 750
Alex 040:
хорошая, но только не понимают у нас такие.... всё подвинуть, да затоптать норовят :(
так точно, быдло-с :(
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. (с) проф. Преображенский
 
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 750
Леха Якут:
Хотел купить такую жене еще до роста доллара, глянул цену на новую и обалдел!ценник космос был, сейчас еще больше! Для города лучше купить безпробегового япа (фита, витца), которые в разы лучше и дешевле! ИМХО!
выбирали... прулька 5летка вроде дешевше была но не в разы точно и с непонятной историей из всех представленных на рынке лучшее соотношение цена /качество

и не надо мне про прульки которые совсем безпроблемные рассказывать :)

даже мой карибас на что аппарат отличный но косяки в нем были, просто хорошо устраненые да и я на них забил
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. (с) проф. Преображенский
1
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1521
Felix-irk:
Объясните кто нибудь что это за фигня прыскающая?
PS... А че раньше ток на сухую терли?))
Типа веерные форсунки после рестайлинга.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
 
 
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
читать правильно так
литровый мотор с евро 6 - 9 л.с
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Prosperum:
Со включенным кондиционером в горку точно поедет?
Едет, еще как едет и не только с кондюком, но еще и тремя пассажирами и чемоданами , лично проверял, на автомате
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить