Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Kia представил новый среднеразмерный кроссовер KX7

Kia представил новый среднеразмерный кроссовер KX7

18 Ноября 2016 | 35759 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1368 (74%)
472 (26%)

На международном автосалоне в Гуанчжоу (Китай) дебютировал новый большой кроссовер Kia KX7.

Модель создана специально для рынка Поднебесной, по размерам она чуть компактнее Sorento Prime. Дизайн KX7 выполнен в едином фирменном стиле корейской марки. Среди интересных элементов: агрессивная решетка радиатора, фары сложной формы, две выхлопные трубы сзади.

Салон KX7 имеет трехрядную компоновку, то есть он вмещает 7 человек. 

Kia KX7 начнут выпускать с 2017 года на совместном предприятии Kia и DongFeng в Китае. Модель будут комплектовать бензиновыми двигателями объемом 2,0 и 2,4 л. Другие подробности о Kia KX7 пока не сообщаются.

Kia KX7
Kia KX7
 
Kia KX7
Kia KX7
 
Kia KX7
Kia KX7
 
Kia KX7
Kia KX7
 
Kia KX7
Kia KX7
 
Kia KX7
Kia KX7
 
Kia KX7
Kia KX7
 
Kia KX7
Kia KX7
 
Kia KX7
Kia KX7
 
Kia KX7
Kia KX7
 
Kia KX7
Kia KX7
 

Комментарии

     
Уссурийск
Сообщений: 124
Форестер чем-то напоминает
294
50
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Bakotiinii:
Форестер чем-то напоминает
... а фарами "иксы" баварцев.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
40
29
Ответить
 
Сообщений: 7275
ну и название
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
29
23
Ответить
   
Сообщений: 860
Что-то вся неделя кроссоверы одни. Мазда, альфа, вольц, кия, китайцы. К чему бы это?
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
34
8
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1349
Похож на унитаз)
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
75
161
Ответить
  
Сообщений: 13259
"Модель создана специально для рынка Поднебесной, по размерам она чуть компактнее Sorento Prime". За счет других бамперов компактнее стал
Продам уши от мертвого осла.
38
8
Ответить
Мамка Стифлера
Краснодар
название как раз для китаез придумали
22
2
Ответить
Екатеринбург
Shinkei:
К чему бы это?
Все хотят кроссоверы, пузотёрки не в моде более
79
6
Ответить
Немного нового ку7 в попе .
11
9
Ответить
 
Сообщений: 4795
породистый корейский кроссовер
58
39
Ответить
  
Сообщений: 13259
KuraLexeR:
ну и название
Продам уши от мертвого осла.
26
7
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Кхы-кхы :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
21
3
Ответить
 
Томск
Сообщений: 147
Корейцы!!! Представили для Китайцев!!! А почему же представляют то лица европейской внешности?! :-) И судя по коленкам девушки, "достался" подиум ей не просто :-)))))
Мой отзыв: Hyundai Tucson 2006
37
26
Ответить
игорь
Санкт-Петербург
Чем больше тем лучше. Конкуренция вещь хорошая...
17
1
Ответить
А
Воля
подвеска такая же говенная как на остальных киа ?
41
53
Ответить
Егор
Ангарск
тонировка вкруг, круто)
12
2
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
Ответ Ауди Ку-7..

На самом деле нельзя придумать человеческое название? К чему этот вопрос набор символов?
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
27
6
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
Егор:
тонировка вкруг, круто)
Салона еще нет!)))
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
24
1
Ответить
   
Сообщений: 29445
надо в живую смотреть
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
10
2
Ответить
    
NN
Сообщений: 48
Передок от Форестера 4...
27
10
Ответить
  
Курган
Сообщений: 295
пойдет повозка!
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
5
2
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
ЦЫПА русская.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
16
4
Ответить
Андрей
Салехард
Зачем еще один соренто?!!!...
22
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Решетка радиатора вообще не вписывается в дизайн передка
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
24
4
Ответить
7160576
DAvolniy:
Ответ Ауди Ку-7..
На самом деле нельзя придумать человеческое название? К чему этот вопрос набор символов?
Читай мат. часть....Очень затратно на мировом рынке адаптировать имена с названием, в связи с разным значением слов в разных странах, поэтому проще ввести звучный буквенный и цифровой индекс.
14
 
Ответить
  
ВсеРоссийск
Сообщений: 378
Красивая машина, коленки у девчонки многое о личной жизни говорят....
29
7
Ответить
detroit rock city
Санкт-Петербург
Ничего интересного.Цвет кузова приятный!!!
2
2
Ответить
Екатеринбург
Лёдинец:
коленки у девчонки многое о личной жизни говорят....
Что с ними не так?
1
15
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
7160576:
Читай мат. часть....Очень затратно на мировом рынке адаптировать имена с названием, в связи с разным значением слов в разных странах, поэтому проще ввести звучный буквенный и цифровой индекс.
Я обыватель- пользователь конечного продукта. Проблемы производителя меня, как потребителя , не интересуют!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
10
6
Ответить
Лёха
Топки
Bakotiinii:
Форестер чем-то напоминает
Тоже сперва подумал что это лесник
3
4
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
Прилично смотрится. И у нас бы пошел вполне
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
14
1
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Лучше бы среднемоторный кроссовер сделали, а не среднеразмерный. Это был бы номер!
А то все эти вариации мыла разных форм уже достали.
Subaru Legend
6
8
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
7160576:
Читай мат. часть....Очень затратно на мировом рынке адаптировать имена с названием, в связи с разным значением слов в разных странах, поэтому проще ввести звучный буквенный и цифровой индекс.
Ммм... Crown, Land Cruiser, Highlander, Prado - на любом языке звучит зачетно)
Subaru Legend
8
21
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2963
Скоро от слова кроссовер уже тошнить будет.
Даешь бесплатную рыбалку!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016
9
5
Ответить
Не самый удачный цвет авто для презентации, какой-то "козявчатый металлик"
11
3
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
D:5:
ЦЫПА русская.
А перчик из гейропы
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
6
 
Ответить
А шо там, кх3 обновленный показали? Когда у нас запустят конкурента креты?
6
4
Ответить
   
Сообщений: 841
Лёдинец:
Красивая машина, коленки у девчонки многое о личной жизни говорят....
что?
2
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Все чего-то представляют, выпускают, придумывают новые модели.
У нас не то что кроссовер, да же универсал сделать не могут, а про большой кроссовер или джип ваще говорить не приходится.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
11
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
KuraLexeR:
ну и название
На Европейский рынок назовут мохаве или гранд соренто и вперёд.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
 
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Двушка турбовая с прямым впрыском зачёт, был у меня такой моторчик на спортике не плохо крутится))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
3
7
Ответить
   
хабаровск
Сообщений: 600
Bakotiinii:
Форестер чем-то напоминает
точно...форик в последнем кузове вылитый
В спокойствии наша сила!
6
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
На любителя...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
5
 
Ответить
DeNiS ☢ atom
Краснокаменск
Tuy Fd:
Что с ними не так?
гено:
что?
Не шарят)) мужики, мозгами пораскидайте, что у ней с коленками не так🤣
9
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Опять новый кузов на старые агрегаты. Азиаты такие азиаты
3
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Лучше теллурайд запускайте!!!;)
29
7
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Корейцы некрасивые авто делают. Совсем без изюминки. То ли дело RX новый, смотреть приятно.
13
36
Ответить
zogar-zag
Не нравится, но бесплатно бы взял. Вот такой я беспринципный:-)
13
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
на любителя
2
2
Ответить
Sergey_Aleks
Новороссийск
Морда страшная(((
4
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
Shinkei:
Что-то вся неделя кроссоверы одни. Мазда, альфа, вольц, кия, китайцы. К чему бы это?
что бы сидели и завидовали
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
2
1
Ответить
6375410
Уссурийск
Bakotiinii:
Форестер чем-то напоминает
особенно передний бампер
 
 
Ответить
7160576
DAvolniy:
Я обыватель- пользователь конечного продукта. Проблемы производителя меня, как потребителя , не интересуют!
ВОТ ВОТ , действительно обыватель, а я затираю тебе с точки зрения экономики твоих хотелок, я думаю ты придешь в автосалоне и скажешь менеджеру лучше я возьму машину с индексом, чем с названием красивым, но с экономлю 2-3 тысячи долларов. Просто за тебя производитель и маркетологи все решили, чтобы ты не разорялся по некрасивым ценикам с красивыми названиями
Мартин W:
Ммм... Crown, Land Cruiser, Highlander, Prado - на любом языке звучит зачетно)
Поверь мне эти люди кто купил эти машины заплатили за эти названия в автосалонах сполна!!!
8
2
Ответить
Роман
Осинники
Sany4:
Решетка радиатора вообще не вписывается в дизайн передка
Вы наверное знаменитый дизайнер.А вы какой авто нарисовали
9
3
Ответить
   
Белгород
Сообщений: 665
Sany4:
Решетка радиатора вообще не вписывается в дизайн передка
Того же мнения. На Киа Соренто, например, намного красивее.
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 286
7160576:
Читай мат. часть....Очень затратно на мировом рынке адаптировать имена с названием, в связи с разным значением слов в разных странах, поэтому проще ввести звучный буквенный и цифровой индекс.
DAvolniy:
Я обыватель- пользователь конечного продукта. Проблемы производителя меня, как потребителя , не интересуют!
А меня вот наоборот - бесит, когда одну и ту же машину называют на разных рынках по-разному. Более того, одними названиями называют разные автомобили на разных рынках. Потом веселье в электронных каталогах запчасти заказывать...
Hyundai Solaris/Accent, Kia Rio/K2, Ford Fusion/Mondeo vs наш Fusion и т.д.
8
 
Ответить
К.М.
Бердск
Что-то как-то не очень. Может что агрессивного в дизайне и есть, но смазливого больше. Да и дизайн как-будто где-то видел похожий. Для Китая нормуль.
3
2
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Сузуки. :)
2
2
Ответить
Евгений
Находка
Похож он на Subaru Outback в новом кузове)) Диски такие же даже))
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1740
Дизайн КИА с момента прихода Шрайвера стабильно интересен, вот и сейчас симпатичен, свеж. А вот начинка кому как. Для растущего Китая - вполне.
7
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
В1tалий:
На любителя...
Третьесортного отстоя )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
5
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 146
ХЗ, какой то клон
1
2
Ответить
Киа Форестер)))
5
1
Ответить
Mike
Владивосток
Клиренс низковат для кроссовера
2
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Чё то весь хром на морду свесили, сзади вообще ничего нет, даже молдингов для баланса. Что-то как-то дизайн совсем китайский. Шаг назад, но передвигаться можно.
2
 
Ответить
  
челябинск
Сообщений: 14
Сделали бы и 5-местный,с нормальным багажником.
1
1
Ответить
Вадим
Красноярск
Киа Соренто Прайм Биг Лонг Нью, в общем очередной корейский шедевр для тех кому не жалко сорить деньгами.
3
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
DAvolniy:
Ответ Ауди Ку-7..
На самом деле нельзя придумать человеческое название? К чему этот вопрос набор символов?
Китайцы такие любят.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
 
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
Ишо один корейский паркетник? Да ладно.
И где фотосалона?
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
2
 
Ответить
  
Сообщений: 275
Тот же соренто но с кузовными деталями прайм. Какая это новая модель? Просто рестайлинг для одного из рынков. Думаю старый соренто на конвейере оставят именно в таком виде на следующий год и у нас.
Мой отзыв: Kia Ceed 2015
3
 
Ответить
1
Сургут
Колесами на Патриот похож. Такие же круглые и 4 штуки.
6
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 150
2.4 ему мало. Надо 3.3 вот этот золотая середина между динамикой и расходом.
1
1
Ответить
 
Алтайский край
Сообщений: 4303
Нормально смотрится
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
1
1
Ответить
-Dante -:
А шо там, кх3 обновленный показали? Когда у нас запустят конкурента креты?
В каком месте они конкуренты? Один концерн, однотипные потроха, один завод, а вся разница сводится к дизайну и шильдикам.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 998
И че? Я должен проголосовать нравиться или нет мне какая то картинка? А как там ходовка, двигатель, и пр. характеристики, интересные нынче опросы...
Шильды таблички агрегатов, кузовов.
 
1
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
Shinkei:
Что-то вся неделя кроссоверы одни. Мазда, альфа, вольц, кия, китайцы. К чему бы это?
Может к этому ассортименту автоТАЗовцы присматриваются? Может скоро так же начнут работать?
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
 
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 178
D0N ViTO:
Лучше теллурайд запускайте!!!;)
Эммм... XC90, ты ли это?!
 
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
внешне не плохо выглядит, но это корея, а значит качества не будет.
2
3
Ответить
Ефим
Томск
Yxta:
Все чего-то представляют, выпускают, придумывают новые модели.
У нас не то что кроссовер, да же универсал сделать не могут, а про большой кроссовер или джип ваще говорить не приходится.
Главный нытик дрома.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Обычный корейский кроссовер
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2534
ТУРБО:
Двушка турбовая с прямым впрыском зачёт, был у меня такой моторчик на спортике не плохо крутится))
Я один "Девушка турбовая" прочитал? ))
22
 
1
Ответить