Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликованы фотографии серийного кроссовера Kia KX3

Опубликованы фотографии серийного кроссовера Kia KX3

24 Декабря 2014 | 17517 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
406 (48%)
446 (52%)
Автомобиль будет оснащаться 1,6-литровым атмосферным двигателем, отдача которого равна 123 л.с. мощности и 151 Нм тяги, а также турбомотором аналогичного объема (его производительность пока не уточняется).
Автомобиль будет оснащаться 1,6-литровым атмосферным двигателем, отдача которого равна 123 л.с. мощности и 151 Нм тяги, а также турбомотором аналогичного объема (его производительность пока не уточняется).

В распоряжении автомобильных СМИ оказались снимки производственной версии нового кроссовера Kia KX3. Фотографии машины опубликовало издание AutoHome.

Компактный вседорожник был впервые продемонстрирован в статусе концепт-кара в минувшем ноябре на автосалоне в Гуанчжоу. KX3 построен на платформе кроссовера Hyundai ix25, который пока предлагается только на рынке Китая. В перспективе ix25 предложат и на рынке Индии, но данных о возможном появлении KX3 в других странах пока нет.

Официальной информации о технической составляющей автомобиля тоже немного. Габаритные размеры кузова машины составляют 4270 мм в длину, 1780 мм в ширину и 1630 мм в высоту.

Во время показа машины в ноябре представители Киа рассказали, что автомобиль будет оснащаться 1,6-литровым атмосферным двигателем, отдача которого равна 123 л.с. мощности и 151 Нм тяги, а также турбомотором аналогичного объема (его производительность пока не уточняется). Агрегаты способны работать в паре с шестиступенчатой «механикой», «автоматом» с таким же количеством передач или семидиапазонным «роботом».

Поскольку Hyundai ix25 будет доступен в моно- или полноприводном исполнении, то можно предположить, что соплатформенный KX3 станут выпускать с аналогичными типами трансмиссий. Отметим, что Киа не будет оснащать свой компактный кроссовер атмосферным двухлитровым мотором от ix25.

В перечень оборудования кроссовера войдут фронтальные и боковые подушки и шторки безопасности, система стабилизации, кондиционер с воздуховодами для задних пассажиров и светодиодные фары.

В Китае Kia KX3 можно будет купить в марте 2015 года.

Производственная версия Kia KX3
 
 
Концепт-кар Kia KX3 на автосалоне в Гуанчжоу
 
 

Комментарии

 
Астрахань
Сообщений: 137
Что то передок меня смущает(((
Мой отзыв: Nissan Primera Camino 1997
92
20
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Какая конструкция 4ВезДе?
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
13
14
Ответить
Артур
Курган
Neandertal:
Что то передок меня смущает(((
настоящему мужику - важны ТТХ.
очередной псевдогородскоймультисекскросо ввер.
41
16
Ответить
Артур
Курган
Flanker-F:
Какая конструкция 4ВезДе?
рама+раздатка+мосты+торсионы+п онижайка!
ведь макферсон с вискомуфтой для города - ну ни как не подходят!
81
8
Ответить
voyaka
Хабаровск
Заметили? Все машины "новинки" в хлам тонированные!!!лучше бы реально с завода такие в "хлам" тонированные поставляли и все гуд бы у них было))
21
39
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2404
очень важная информация для российского потребителя )))
MARK-II, 2001
KIA SPORTAGE, 2011
TOYOTA HIGHLANDER, 2011
33
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Кххххххххххх!!! (звук при разгоне) :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
16
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
скоро этот Китаец и у нас появится...на любителя машина
14
23
Ответить
   
Волгоград
Сообщений: 546
На ё-мобиль похож. )))
8
7
Ответить
   
Кемерово>TUAPSE
Сообщений: 732
Neandertal:
Что то передок меня смущает(((
Жуки ниссановские до сих пор многих смущают... ни чего покупают же
Национальность - Сибиряк
28
3
Ответить
     
Россия
Сообщений: 74
микро каен)))
Дизель и только ДИЗЕЛЬ!!!
46
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
1977Vadim:
Жуки ниссановские до сих пор многих смущают... ни чего покупают же
Да ещё как!
Очень приятный автомобильчик.
1.6Т 4WD при адекватном ценнике будет неплох.
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
22
6
Ответить
    
Сообщений: 1366
Flanker-F:
Какая конструкция 4ВезДе?
Бред!!! Какая может быть конструкция? Да тут любой будет КЭПом в данном ответе!
По умнее спросить нечего было???
10
3
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
KIA же кидалы, зачем с ними дела иметь
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
47
14
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
Green80:
Бред!!! Какая может быть конструкция? Да тут любой будет КЭПом в данном ответе!
По умнее спросить нечего было???
Так и какая кострукция в итоге?
 
3
Ответить
  
Сообщений: 13283
Все будет зависить от цены
Продам уши от мертвого осла.
3
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 377
странно. мне понравился. жене бы взял
11
7
Ответить
rebensdorf
Ставрополь
Flanker-F:
Какая конструкция 4ВезДе?
А какая может быть там конструкция? В основе переднеприводная платформа с поперечным расположением двигателя, следовательно как у любой другой легковушки всегда ведущий перед а зад будет подключаться через муфту. До тех пор пока она не перегреется и машина опять станет переднеприводной)))
14
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
ПАЛАСИО:
Все будет зависить от цены
цена будет в формате "чей это номер телефона?".
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
13
1
Ответить
     
Самара
Сообщений: 2344
КиА нужно наказать за кидалово с машинами. Например как дальнобойщики объявляют бойкот какому нибудь кемпингу (стоянки для дальнобойщиков) если там начинают воровать или вымогать бабки. В итоге на эту стоянку ни кто не едет и простаивая пустой ,через некоторое время она закрывается.
Если чайка летит ***ой вперед - значит ветер слишком сильный...
29
2
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
Что то там на задней двери не по нашему написано...Корея похоже не увидит его, как и iX25. А раз для себя не будут выпускать, значит ни чего хорошего там нет.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
6
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
Разработка на деньги обманутых вкладчиков?)
Мой отзыв: Renault Duster 2014
19
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Выглядит эта кия КХЗ что )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
11
4
Ответить
     
Сообщений: 2751
Володарский:
Кхххххххххх х!!! (звук при разгоне) :)))
Скорее кашель, с 123 силами быстро не разгонишься.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
5
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
нелохой авто будет, если цена будет как у экоспорта, то победит его в продажах
5
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
а, да, забыл...
спереди фиат с ситроеном,
сзади фв тигуан.
Кто не матерится - тот не работает!
11
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
У KIA щас такая репутация, что ей вообще можно уже ничего не выпускать и придумывать!
22
8
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
в названии КХЗ убрать надо "К" и все становится на свои места
12
4
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
нормальная машина за свои деньги, главное, чтобы ценник сильно не завышали
6
5
Ответить
Vashe
Красноярск
обычный хундай ничего более...
11
2
Ответить
  
замкадие
Сообщений: 449
Flanker-F:
Какая конструкция 4ВезДе?
конструкция простая - НЕЛЬЗЯ СЪЕЗЖАТЬ С АСФАЛЬТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
https://www.drom.ru/catalog/toyota/land_cruiser/g_1987_815/
9
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
persey4ik:
На ё-мобиль похож. )))
....есть немного
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1308
Артур:
настоящему мужику - важны ТТХ.
очередной псевдогородскоймультисекскросо ввер.
Настоящие мужики в поле и на заводах работают и ТТХ им вообще не нужны а нужен тихий и спокойный отдых а не епля на бездорожье с лопатой на настоящем жипе с ТТХ.
Мой отзыв: Honda Accord 1997
8
2
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Убийца Kia Soul
4
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 168
Шляпа, во общем шляпа очередная
7
3
Ответить
  
Сообщений: 12978
AlexTechnologist:
Шляпа, во общем шляпа очередная
Все к тому идет, что кроме шляп одного фасона на рынке ничего не останется...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 550
GTDriver:
нелохой авто будет, если цена будет как у экоспорта, то победит его в продажах
Кстати на него чем-то и похож..
 
 
Ответить
  
09 KZ
Сообщений: 480
Подождём-с.
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Типа тигуана с мордой от мегана
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Вот все автоваз ругают, за мотор который типа один и тот же на всех моделях. Это конечно не так, ибо блок один, а моторы разные. Но я сейчас не об этом.
Киа и хундай скоро всех переплюнет и будет действительно один двигатель ставить всем и везде.
Не считая это произведение, этот мотор стоит на:
Киа-рио, церато, сид, венга, соул, гаренс и тд... Туда же все хундаи, от соляриса до бесконечности.
Ну вот теперь очередь кроссовера пришла.
Возможно мотор не плохой, но ни кого не удивляет, что на всех корейских машинах, стоит ОДИНАКОВЫЙ мотор. Только на автовазе всё ужасно, хотя у него больше пяти моторов, можно заказать на одинаковую модель.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
5
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Дато Тбилисский:
Убийца Kia Soul
Соул и без него справился со своим суицидом. Рынок всё расставляет на места.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
4
 
Ответить
An
Арсеньев
Норм аппарат будет! Скоро японский автохлам праворукий изживут!
1
2
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Green80:
Бред!!! Какая может быть конструкция? Да тут любой будет КЭПом в данном ответе!
По умнее спросить нечего было???
бред? ну давай, кэп, отожги! вискомуфта, гидромеханическая с электроуправлением, или электромагнитная муфта? если ты видишь в таком ключе - парт тайм, фуллтайм, реал тайм, то ничего кроме как посочувствовать и посоветовать изучать матчасть я не могу....
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
 
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
надо смотреть на вещи шире!
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
 
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
rebensdorf:
А какая может быть там конструкция? В основе переднеприводная платформа с поперечным расположением двигателя, следовательно как у любой другой легковушки всегда ведущий перед а зад будет подключаться через муфту. До тех пор пока она не перегреется и машина опять станет переднеприводной)))
кэпы, такие суровые кэпы.... печально что народ стал мыслить узко и рассуждает только о потребительских качествах а не о технических особенностях. все это говорит что мы страна потребитель.... сами производить не можем. народ тупеет.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
 
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Концепт-кар Kia KX3 на автосалоне в Гуанчжоу
Походу дела ГУАНЧЖОУ это современный ДЕТРОЙТ, а 30 лет назад кто бы мог подумать, О ВРЕМЕНА, О НРАВЫ....
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
2
1
Ответить