Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«Автотор» приступил к выпуску обновленных Kia Cerato

«Автотор» приступил к выпуску обновленных Kia Cerato

01 Ноября 2016 | 20104 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1100 (75%)
369 (25%)
Продажи обновленного Kia Cerato стартуют в России в декабре нынешнего года. Цены пока неизвестны.
Продажи обновленного Kia Cerato стартуют в России в декабре нынешнего года. Цены пока неизвестны.

На калининградском автосборочном заводе «Автотор» началось производство обновленных седанов Kia Cerato для российского рынка.

Обновленный Cerato отличается от дорейстайлинговой модели новыми фарами, решеткой радиатора, бампером. Кроме того, Cerato получил задние фонари измененной формы.

В салоне компактного седана появились более качественные материалы отделки, а также вставки «под углепластик».

Есть и техническая новация: электроусилитель, установленный на валу, а не на рейке. Это сделало управляемость автомобиля более четкой. Также с рестайлингом все Kia Cerato начали оснащать системой экстренного оповещения при ДТП ЭРА-ГЛОНАСС (она станет обязательной для всех новых автомобилей с 1 января 2017 года).

Гамма двигателей осталась прежней: это бензиновые моторы объемом 1,6 и 2,0 л мощностью 130 и 150 л.с. соответственно. Они агрегатируются с 6-ступенчатым «автоматом» или «механикой».

Список опций дополнился системой контроля слепых зон и автоматикой открывания замка багажника, ксеноновые фары у дорогих версий теперь адаптивные. Продажи обновленного Kia Cerato в РФ стартуют в декабре. Цены пока не объявлены. Дорестайлинговая модель предлагается дилерами по цене от 953 тысяч рублей.

Kia Cerato после рестайлинга
Kia Cerato после рестайлинга
 
Kia Cerato после рестайлинга
Kia Cerato до рестайлинга
 
Kia Cerato до рестайлинга
 

Комментарии

  
Сообщений: 14490
Шляпа.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
336
154
Ответить
  
Сообщений: 14490
Всем привет!
Toyota Carina GT
39
108
Ответить
  
Сообщений: 13175
Цена похоже перевалит за миллион...
Продам уши от мертвого осла.
253
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
ПАЛАСИО:
Цена похоже перевалит за миллион...
Да хоть за 2 миллиона - Веста рулит )))
Toyota Carina GT
111
190
Ответить
Каройнер
Чита
2 литра и автомат 6 ступеней....чего еще русскому человеку надо? 4wd разве што...
199
27
Ответить
    
Сообщений: 1482
Не знаю насколько цена адекватна, но авто симпатичный
119
47
Ответить
Екатеринбург
В салоне такой запах у этих Киа, что задохнуться можно.
Очередной обмылок.
84
234
Ответить
Вячеслав
Москва
Достойный конкурент Королле, учитывая то, что фактически и там и там одноразовые моторы, тонкое лкп и не самые живучие материалы в салоне.
90
126
Ответить
detroit rock city
Санкт-Петербург
Шляпой была и осталось ею!!!
116
132
Ответить
Екатеринбург
Каройнер:
2 литра и автомат 6 ступеней....чего еще русскому человеку надо? 4wd разве што...
Причём на бумаге достаточно. А то что автомат наитупейший, а 4вд на самом деле 2вд почти всегда - всем плевать.
74
62
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Выпускать можно хоть что,был бы спрос.
На любой вопрос даю любой ответ.
46
2
Ответить
[quote=Alex1234567]Шляпа.[/quo te]
обмылок
38
57
Ответить
Владивосток
и как обычно с заде балка, и ватный руль, и какой смысл в этом церато если есть сид с рычагами, хоть на поворотах зад кидать не будет, хотя руль такой же ватный. хотя после ваза и это балалайка пойдет.
47
77
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
ПАЛАСИО:
Цена похоже перевалит за миллион...
Она в топе уже давно за 1200000. И захочешь - не купишь. Дефицит. Только с 1,6 пожалуйста.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
44
7
Ответить
Екатеринбург
Джереми Кларксон:
и какой смысл в этом церато если есть сид с рычагами, х
Просто поставить рычаги не достаточно, ходовую часть надо настраивать, на чём корейцы и экономят.
Джереми Кларксон:
хоть на поворотах зад кидать не будет
Вверх?
36
16
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
А мне первое колено нравилось.
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
5
12
Ответить
 
Сообщений: 5726
[quote=Alex1234567]Шляпа.[/quo te]
ну не шляпа,но явно предыдущий был поинтереснее
9
37
Ответить
 
Сообщений: 4794
породистый кореец. хорошо что рестайлинг сделали, а то обмылком был
31
50
Ответить
Zeleke
Краснодар
Старьё не берут и это брать не будут
24
33
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1544
Джереми Кларксон:
и как обычно с заде балка, и ватный руль, и какой смысл в этом церато если есть сид с рычагами, хоть на поворотах зад кидать не будет, хотя руль такой же ватный. хотя после ваза и это балалайка пойдет.
Где, простите, балка? В какой такой "с заде"?!
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
53
10
Ответить
лицо
Кемерово
Каройнер:
2 литра и автомат 6 ступеней....чего еще русскому человеку надо? 4wd разве што...
на вкус и цвет фломастеры разные
1.кто-то захочет лифтбэк или купе с задним приводом и ESP
2. кто-то захочет универсал на этой платформе и полный привод
3. кто-то захочет расширить 2л двигатель (отдачу) за счет турбины или нагнетателя
5
20
Ответить
Владивосток
Sergei T.:
Где, простите, балка? В какой такой "с заде"?!
да да именно там
13
11
Ответить
Владивосток
Tuy Fd:
Просто поставить рычаги не достаточно, ходовую часть надо настраивать, на чём корейцы и экономят.
Вверх?
куда прикажет торсионка
6
9
Ответить
 
Казань
Сообщений: 153
Норм машина, это вам не королловский вариатор, ТО каждые 10 т.к. и каско под 150 в год.
62
25
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Шыкос. И цена адекватная будет.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
21
25
Ответить
 
Сообщений: 4794
лицо:
на вкус и цвет фломастеры разные
1.кто-то захочет лифтбэк или купе с задним приводом и ESP
2. кто-то захочет универсал на этой платформе и полный привод
3. кто-то захочет расширить 2л двигатель (отдачу) за счет турбины или нагнетателя
попа склеется
16
4
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Вячеслав:
Достойный конкурент Королле, учитывая то, что фактически и там и там одноразовые моторы, тонкое лкп и не самые живучие материалы в салоне.
Факты переведи про одноразовость корейских моторов! Про японские молчу.
31
30
Ответить
Alex
Новосибирск
Отличный авто, после японцев пересел на корейцев и был приятно удивлен.
68
22
Ответить
  
c. Новосибирск
Сообщений: 11550
Лям?? ёс!
7
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
TROY88:
Факты переведи про одноразовость корейских моторов! Про японские молчу.
ты бы вообще молчал, твоя подпись уже сказала про твою недоразвитость
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
18
35
Ответить
нищий
Новосибирск
ПАЛАСИО:
Цена похоже перевалит за миллион...
Без КАСКО..
1
4
Ответить
нищий
Новосибирск
Alex:
Отличный авто, после японцев пересел на корейцев и был приятно удивлен.
А,я думал что народ уже разучился удивляться не считая Весты.
10
6
Ответить
     
кострома
Сообщений: 2568
[quote=Alex1234567]Шляпа.[/quo te]
Главный диванный эксперт тут как тут бгг
23
12
Ответить
Игорь
Челябинск
форд мондео,.....
4
25
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Tuy Fd:
Причём на бумаге достаточно. А то что автомат наитупейший, а 4вд на самом деле 2вд почти всегда - всем плевать.
Ну не надо грязи, автомат адаптивный. А если уж хочется поиграться, то есть подрулевые лепестки и ручное переключение на селекторе. Причем реализовано это лучше, чем на фокус с его кнопкой.
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
25
10
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
теперь будет база от 1 ляма
10
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Цена... Цена-то может и норм, это не машина дорогая, это потребитель бедный.
Чет тут только одно фото от нового кузова. Кстати, надо будет погуглить, не думал, что они уже рейсталинг запилили.
22
4
Ответить
Руслан
Нефтеюганск
Веста бодрее
7
34
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
Вячеслав:
Достойный конкурент Королле, учитывая то, что фактически и там и там одноразовые моторы, тонкое лкп и не самые живучие материалы в салоне.
Расскажи это таксистам, которые на королле по полляма накатывают и она живее всех живых.
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014
21
46
Ответить
Екатеринбург
Lluther:
Ну не надо грязи, автомат адаптивный. А если уж хочется поиграться, то есть подрулевые лепестки и ручное переключение на селекторе.
Адаптивные коробки на Серато? Серьёзно? Ездили уже? Или там в рестайлинге какая-то новая супер коробка? Лепестки, ручной режим - бутафория на Киа.
Самый тупой автомат столетия там. Ходовая часть - стыд позор. Салон скрипит, воняет.
36
49
Ответить
Владивосток
Lluther:
Ну не надо грязи, автомат адаптивный. А если уж хочется поиграться, то есть подрулевые лепестки и ручное переключение на селекторе. Причем реализовано это лучше, чем на фокус с его кнопкой.
идешь к дилеру или сторонним продавцам по комплектующем Форд и говоришь что хочешь заказать европейски руль от Фокуса, получаешь, ставишь, и у тебя полноценные лепестки, подушку свою же ставишь.
5
17
Ответить
лицо
Кемерово
panzergto:
попа склеется
ну это зря

1. продажи китов не запрещена
2. отсутствие на рынке специализированных ателье от завода не реализовано

как следствие - любой каприз рынка, если он готов потянуть

вывод - отпускная цена завода плюс доработки для четкой сформированной фокус-группы, дадут загрузку производственным мощностям.
ну и ряд других положительных факторов - зарождение официальной школы по доводке авто. т.е. не колхоз, а именно в масштабах производства
 
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Tuy Fd:
Адаптивные коробки на Серато? Серьёзно? Ездили уже? Или там в рестайлинге какая-то новая супер коробка? Лепестки, ручной режим - бутафория на Киа.
Самый тупой автомат столетия там. Ходовая часть - стыд позор. Салон скрипит, воняет.
На церато 2, которая TD стоит адаптивная. Да вот уже пятый год езжу. Вам-то, конечно, виднее... Куда мне до экспертного мнения.
36
8
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"«Автотор» приступил к выпуску обновленных Kia Cerato"-автотор с приличным названием ничего выбрать не может хипстер долбаный.
Делай что должно и случится чему суждено.
2
19
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
ПАЛАСИО:
Цена похоже перевалит за миллион...
Однозначно..
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
6
 
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Руслан:
Веста бодрее
Давно так не смеялся)))) Спасибо.
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
24
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37763
бессмысленный рестайлинг какой-то, она и сейчас хороша.

Про полуседан и не вспоминайте, он в прошлом веке от Церато :)
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
22
7
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Нормальный машин. Мордаху освежили, может еще чего по салону. Стартовая цена будет 970-980, потом какую-нибудь скидку придумают.
10
6
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Constantine Pl:
Не знаю насколько цена адекватна, но авто симпатичный
У всех сейчас цены такие.
9
2
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Lluther:
Цена... Цена-то может и норм, это не машина дорогая, это потребитель бедный.
Чет тут только одно фото от нового кузова. Кстати, надо будет погуглить, не думал, что они уже рейсталинг запилили.
Машина у корейцев на конвейере живет 6 лет. Рестайлинг через 4 года и потом еще 2 года конвейерной жизни.
Данный кузов Церато вышел в 2012, все по плану.
10
2
Ответить
   
Сообщений: 639
Ходовую хоть доработали, зубодробильщики и табореточники?
15
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1203
Чет на 20 Приус кузов стал сильно походить ?!
ИННА
4
4
Ответить
Мануель
Сочи
Мне нравится, но для России помоему нет кожи,такого большого монитора и люка! Во всяком случае не было!
2
4
Ответить
   
Сообщений: 841
я не понимаю? почему на наших заводах -не делают салон вставок цвета дерево ) велюр замша и всякое там? а просто всё серо .
1
7
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 134
Как можно Г машиной называть. Китайцы такое же уже делать начали.
Из-за этого дешевого полуавто страдает качество автомобиля.
Как телефоны из Кореи - полутелефоны с яркой оберткой на один год, так и машины. А настоящими телефонами были Эриксон, Нокиа. Но их нет из-за дешёвого Г из Кореи.
Телевизоры Панасоник, Сони, Шарп, Тошиба.
Уж поверьте качество ширпотреба никогда не было лучшим. Экономия враг хорошего.
18
32
Ответить
  
Сообщений: 11289
лучше весты во много раз
13
13
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
Нашли удачное время. Как нАчали, так и закончат.
Sette/Spike/Jimny/Creta
10
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 182
kovarnyi:
лучше весты во много раз
Ага и даже дешевле во много раз =)))
7
1
Ответить
    
Сообщений: 54
опа на. будет чего в кредит взять, и потом нахваливать что они лучше японок
2
5
Ответить
   
Сообщений: 943
Каройнер:
2 литра и автомат 6 ступеней....чего еще русскому человеку надо? 4wd разве што...
Механику
2
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Mobil2010:
Полностью согласен, плюс поставил. К тому же производители поганого дешмана порой вынуждают нормальных производителей для сохранения уровня продаж на чем-то экономить, теряя в качестве.
Toyota Carina GT
2
13
Ответить
  
Сообщений: 14490
BlackJack4:
У всех сейчас цены такие.
Вот где ваша ошибка. Вам уже в новостях написали, что у корейцев только в России при падении продаж увеличилась выручка. Рассказать, что это значит? Это значит, что они вам втуливают свои убогие ведра по завышенным ценам. Они увеличивают цены просто так, потому что все увеличивают. А все - это в первую очередь европейские и американские автопроизводители, которые ставят реальные цены, которые зависят от курсов валют. И вот, когда люди начинают хапать переоцененные ведра, они практически устанавливают себе цены не только на них, но и на некоторую другую продукцию. Тот же ВАЗ, я уверен, мог бы продавать машины чуть дешевле, но если люди готовы платить больше, то это их выбор.
Toyota Carina GT
5
12
Ответить
  
Сообщений: 14490
Если китайцы скопируют Солярис и начнут продавать его чуть дешевле, то они будут иметь прибыль с одной машины еще больше и это будет еще более неумная покупка. Причем, все это относится не только к машинам, но и к бытовой технике, электронике и т. д. И пока люди не начнут понимать элементарных вещей, то они могут даже на выборы не ходить - их будут всегда иметь не свои, так чужие. Пока что круче всех - негры, которые предлагают размножить наличку )))
Toyota Carina GT
2
11
Ответить
Дизайн нового авто, не очень, лет 5 назад может быть, но на сегодня скучноват, да и цены на этот класс авто взлетает нереально, получается у нас в стране каждый может ощутить себя миллионером, стоит купить себе новый С класс, вот так наше государство решило вопрос с равенством классов.
7
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
симпатичен, но цена не симпатична
1
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 717
Alex1234567:
Вот где ваша ошибка. Вам уже в новостях написали, что у корейцев только в России при падении продаж увеличилась выручка. Рассказать, что это значит? Это значит, что они вам втуливают свои убогие ведра по завышенным ценам. Они увеличивают цены просто так, потому что все увеличивают. А все - это в первую очередь европейские и американские автопроизводители, которые ставят реальные цены, которые зависят от курсов валют. И вот, когда люди начинают хапать переоцененные ведра, они практически устанавливают себе цены не только на них, но и на некоторую другую продукцию. Тот же ВАЗ, я уверен, мог бы продавать машины чуть дешевле, но если люди готовы платить больше, то это их выбор.
Только вы забыли заметить, что выручка выросла в рублях, а в СКВ она упала.
Ваше политическое кредо? Всегда! (с)
6
 
Ответить
Алексей
Орск
А кто видел электро усилитель на рейке на дорестаил
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
kovarnyi:
лучше весты во много раз
За это могут анафеме придать,на святое замахнулся.
На любой вопрос даю любой ответ.
 
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Лада Веста немного :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
guitar_deals
Новосибирск
Сколько ж эта фара стоить будет.
2
1
Ответить
Второй церато(2009-2014) был отличный, два года на таком катался, современный как-то не по душе..... p.s. и ценник на прошлый был 629 за комплектацию с климатом и автоматом.
3
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 347
Ничего против авто не имею, но на вид какая-то китайщина.
2
3
Ответить
Екатеринбург
Lluther:
На церато 2, которая TD стоит адаптивная. Да вот уже пятый год езжу. Вам-то, конечно, виднее... Куда мне до экспертного мнения.
Не знаю, что у вас за коробка. То что шло на дорестайл последний Церато 6 акпп - полная шляпа. Ручной режим не работает, адаптивности нет. Ходовая - тихий ужас, машина не управляемая.
3
4
Ответить
Екатеринбург
Кстати, приз за самые длинные фары
4
 
Ответить
123
Находка
К какому еще "выпуску" он приступил ? так и пишите очередная, отверточная сборка
3
2
Ответить
123
Находка
Alex1234567:
Да хоть за 2 миллиона - Веста рулит )))
Если загнать весту в дремучий лес , выключить радио и заглушить мотор , то можно услышать как она гниет
3
6
Ответить
   
Сообщений: 831
123:
Если загнать весту в дремучий лес , выключить радио и заглушить мотор , то можно услышать как она гниет
Доказательства есть?
4
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Церато в прошлом кузове, на мой взгляд, был одним из самых сбалансированных автомобилей в своем классе. Возможно, таким и останется... но внешний вид этого, вы уж меня простите - ни в какие ворота! Китайщиной прет за версту. Стал обмылком, который не распознаешь в потоке. Хотя, нет... распознаешь. Потому что стал всем обмылкам обмылок.
5
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67658
Посмотрим как владельцы ,при эксплуатации начнут ныть,стекло потрескается,бампер дорогой светотехника по 100 тыщ,Ооо!
4
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
Evgenyi71:
Только вы забыли заметить, что выручка выросла в рублях, а в СКВ она упала.
Там было написано, что подорожание их поделок не только обогнало инфляцию, но и дало феноменальный по мировым масштабам прирост выручки. Как-то так.
Toyota Carina GT
1
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
123:
Если загнать весту в дремучий лес , выключить радио и заглушить мотор , то можно услышать как она гниет
А можно не тратить время и бензин, а просто пройти по ссылке https://autoreview.ru/articles... )))
Toyota Carina GT
 
3
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Все обмылок - обмылок пишут, а её одноклассник королла чем от обмылка отличается, тут на одном из блогов спор был про С класс, так вот никто внятно так и не смог пояснить чем королла лучше допустим, чем церато, кроме слюней и соплей про шильдик и ликвидность аргументов нет, и воняет внутри её салона ещё больше и сам салон из дешманского пластика , ощушение, что попал внутрь пластмассовой мыльницы и балка- балалайка тоже сзади и вариатор и цена больше и технологии все 20-летней давности древние и шумки ноль и ЛКП ***** и металл тонкий и дизайн снаружи ломаный сворован у солярисов - рио, ну докажите мне что она лучше. Уж оценивали бы тогда объективно все новые авто одноклассники, а то корея типа плохая, а японцы чем лучше за лям королла на вёслах сзади это типа норм. Забыть уже пора японцев из 90-х.
10
2
Ответить
6219156
Сургут
Скоро фары на двери залезут..
2
1
Ответить
123
Находка
den4451:
Доказательства есть?
Облезлый хром на лэйбе у дромовской это начало пути . с новья и уже облезлый... хахахаха , через года два прочитай свой вопрос , думаю он уже отпадет
1
3
Ответить
123
Находка
den4451:
Доказательства есть?
Лови фома
3
1
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
123:
Облезлый хром на лэйбе у дромовской это начало пути . с новья и уже облезлый... хахахаха , через года два прочитай свой вопрос , думаю он уже отпадет
В семье рио 5 лет ниче не происходит, вы мне что пытаетесь доказать, вам тойот и лексусов с облезшим хромом и ржавеющими капотами что ли никто не показывал? Ах да это же японцы я ж забыл о них как о покойниках или хорошо или никак
7
1
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
123:
Лови фома
И чё дальше? Откуда достали авто из какого болота подняли, чё с ним было вообще? Ну и доказуха - самому не смешно от этого фото. Я тебе час пороюсь с десяток японцев накидаю, время просто нет на детский сад, который вы тут развели.
3
1
Ответить
123
Находка
Борис142:
В семье рио 5 лет ниче не происходит, вы мне что пытаетесь доказать, вам тойот и лексусов с облезшим хромом и ржавеющими капотами что ли никто не показывал? Ах да это же японцы я ж забыл о них как о покойниках или хорошо или никак
Какое рио ты вобще о чем ? потерял нить диалога ?
3
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67658
Тесты по эксплуатации ,потом почитаем..
 
 
Ответить
123
Находка
Борис142:
И чё дальше? Откуда достали авто из какого болота подняли, чё с ним было вообще? Ну и доказуха - самому не смешно от этого фото. Я тебе час пороюсь с десяток японцев накидаю, время просто нет на детский сад, который вы тут развели.
Даыай кидай , новых 15 года , а я тебе покажу откуда это фото и сравним
1
1
Ответить
123
Находка
Борис142:
И чё дальше? Откуда достали авто из какого болота подняли, чё с ним было вообще? Ну и доказуха - самому не смешно от этого фото. Я тебе час пороюсь с десяток японцев накидаю, время просто нет на детский сад, который вы тут развели.
Лови еще , зубами только не скрипи , эмаль испортишь
3
1
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
123:
Лови еще , зубами только не скрипи , эмаль испортишь
Чё за авто, чё за запорожец , какого года, какой фирма Х.З.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
123:
Лови еще , зубами только не скрипи , эмаль испортишь
Это фото после ускоренных ресурсных испытаний? )))
Toyota Carina GT
 
 
Ответить
123
Находка
Alex1234567:
Это фото после ускоренных ресурсных испытаний? )))
С той ссылки на авторевю.. а борька щас будет из кожи вон лезть доказывая что "фото ненастоящее".. умора
 
 
Ответить
123
Находка
Борис142:
Чё за авто, чё за запорожец , какого года, какой фирма Х.З.
Ты прав на фото хлам уровня запорожца , и то запор лучше по прозодимости.. это подкапотка лады рено иксрея )) не веришь ?
 
 
Ответить
Екатеринбург
123:
Ты прав на фото хлам уровня запорожца , и то запор лучше по прозодимости.. это подкапотка лады рено иксрея )) не веришь ?
У японцев даже через 20 лет подкапотка лучше выглядит.
1
1
Ответить
Если сравнивать с тем же сидом - единственный плюс для себя вижу это мотор 2л, т.к. в россии на сиды только 1.6 идет. Катался на таком церато в этом году (дорестайл уже получается) - за эти бабки лучше сида в предтоповой взять, и то, только потому, что в топе идет DCT - а мы тут в россии РКП не любим!))
 
1
Ответить
  
ОМСК
Сообщений: 385
Alex1234567:
Вот где ваша ошибка. Вам уже в новостях написали, что у корейцев только в России при падении продаж увеличилась выручка. Рассказать, что это значит? Это значит, что они вам втуливают свои убогие ведра по завышенным ценам. Они увеличивают цены просто так, потому что все увеличивают. А все - это в первую очередь европейские и американские автопроизводители, которые ставят реальные цены, которые зависят от курсов валют. И вот, когда люди начинают хапать переоцененные ведра, они практически устанавливают себе цены не только на них, но и на некоторую другую продукцию. Тот же ВАЗ, я уверен, мог бы продавать машины чуть дешевле, но если люди готовы платить больше, то это их выбор.
Какую только охинею про корею не напишет/ют "эксперты" владельцы полу машин, что бы обосновать покупку своего ведра, или хоть как то продажи его поднять.
3
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Мда... рубль видимо вообще уже туалетная бумажка... цены нереальные на такие ведра!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
2
Ответить