Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Седан Kia Cerato нового поколения будет стоить от 670 тысяч рублей

Седан Kia Cerato нового поколения будет стоить от 670 тысяч рублей

02 Апреля 2013 | 25266 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1052 (70%)
448 (30%)

Компания Kia опубликовала цены на новое поколения модели Cerato, продажи которого начнутся в России уже 15 апреля. Cerato — глобальная модель, занимающая второе место по объему продаж среди всех моделей марки в мире.

KIA Cerato для рынка РФ получит обновленные бензиновые двигатели объемом 1,6 л (линейка Gamma) и 2,0 л (линейка Nu), которые стали легче, получили прирост в мощности и крутящем моменте, а также стали эффективнее расходовать топливо. В частности, двигатель объемом 1,6 л стал мощнее на 4 л.с. На выбор покупателю предлагаются два варианта шестиступенчатой трансмиссии — механическая (только для 1,6-литрового ДВС) и автоматическая. Начиная с комплектации Prestige АКПП оснащается подрулевыми «лепестками» переключения передач.

В базовой комплектации новое поколение Cerato оснащается сигнализацией с дистанционным управлением замками, кондиционером, электроприводом передних стекол и аудиосистемой с поддержкой формата MP3, возможностью подключения внешних устройств через интерфейсы AUX и USB. «Стартовая» версия Comfort выходит на российский рынок по цене 669 900 рублей — на 20 тысяч дороже базовой версии прошлого поколения.

Помимо базы, новый Сerato предлагается еще в трех комплектациях — Luxe, Prestige, Premium. В топ-версиях в списке оснащения числятся ксеноновые фары, светодиодные «ходовые огни» дневного света и задние фонари, панель приборов Supervision с 4,2-дюймовым цветным TFT-дисплеем, мультимедийная система с 4,3-дюймовым цветным дисплеем и возможностью вывода изображения с камеры заднего вида, система изменения усилия на руле Flex Steer (позволяющая выбирать между обычным, комфортным и спортивным режимом), обогрев рулевого колеса, а также обогрев сидений для всех четырех пассажиров.

1.6 л, бензин, 130 л.с., МКПП, передний привод:

  • Comfort — 669 900 р.
  • Luxe — 719 900 р.

1.6 л, бензин, 130 л.с., АКПП, передний привод:

  • Luxe — 759 900 р.
  • Prestige — 799 900 р.
  • Premium — 869 900 р.

2.0 л, бензин, 150 л.с., АКПП, передний привод:

  • Prestige — 849 900 р.
  • Premium — 919 900 р.
 
 
 

Комментарии

    
Красноярск
Сообщений: 63190
посредственный автомобильчик
210
114
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Неистовый вожак:
посредственный автомобильчик
так и цена не миллион, 700 тыс. это не дорого
89
279
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
своего покупателя найдет
121
43
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Неистовый вожак:
посредственный автомобильчик
Он и был таким. Невыразительная внешность и тормозной автомат, долго обдумывающий свои действия, зато двушечка довольно приемиста, да и в салоне много места.
47
46
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Sakhalinic:
так и цена не миллион, 700 тыс. это не дорого
С автоматом почти 800 и это за 1,6л.
Вообщем и целом не очень.
144
28
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Дорого для него!
143
18
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Дожили европейца такого же класса можно дешевле купить, раньше корейцы ценой брали , а теперь зажрались окончательно.....
213
17
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2060
2.0 л, бензин, 150 л.с., АКПП, передний привод:

Prestige — 849 900 р.
Premium — 919 900 р
2.0 л, бензин, 150 л.с., АКПП, передний привод:
Prestige — 849 900 р.
Premium — 919 900 р
ИМХО лучше немного добавить и купить ОПТИМУ, да комплектация будет чуть победнее, но зато класс авто выше, причем с таким же движком.
82
9
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Внешне очень даже неплох! Цена соответственная)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
27
66
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Kolyamba:
2.0 л, бензин, 150 л.с., АКПП, передний привод:
Prestige — 849 900 р. Premium — 919 900 р2.0 л, бензин, 150 л.с., АКПП, передний привод: Prestige — 849 900 р. Premium — 919 900 рИМХО лучше немного добавить и купить ОПТИМУ, да комплектация будет чуть победнее, но зато класс авто выше, причем с таким же движком.
За 914 000, можно Авенсиса уже купить, да ещё много что поинтереснее...
98
25
Ответить
     
Сообщений: 2367
не товарищи корейцы.... в этот бюджет я буду смотреть на джетту а не на церато
165
21
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71610
Спонталыку:
С автоматом почти 800 и это за 1,6л.
Вообщем и целом не очень.
Кому дорого - Гранта с автоматом , 1.6 исполнение люкс - 430 100
Собака лает - караван идёт
69
36
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24019
хорош
с ценой немного перегнули, но брать будут
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
35
21
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 431
Посмотрим
4
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 702
они там рехнулись, посредственного серато (корейца), под лям ))), куда катится мир )))
Турагенство ООО "Элегия" ул.Островского,15 оф. 206. тел:+79059629584
67
18
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1374
ну что ж ты страшная такая - ты такая страшная!!!

КИА -КИА, найди себе дизайнера адеватного!
чем эта пошлятина от наших отличается? однако, когда КИА выставляется большей части нравится, а когда АвтоВАЗ - почти единодушно против!
33
78
Ответить
  
Сообщений: 274
корейцы все дороже и дороже с каждым новым выходом, по цене догнали японские авто а качество и содержание еще не догнали
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003
70
26
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 127
Sakhalinic:
так и цена не миллион, 700 тыс. это не дорого
ага, за самую начальную комплектацию, а за нормальную уже 750-800 ... не дороговато ли...?? за корейский седан?? не бизнес класса
46
5
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
ни че так!)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
11
27
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
Сейчас, конечно, все недешево, но цену загнули.
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
41
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2146
почему корейцы должны быть дешевле других марок, если по они по качеству не уступают другим? это правильная политика имхо. все хорошо будет у них.
57
63
Ответить
anc
    
Екатеринбург
Сообщений: 1604
Вчера новость была про Ситроен С4 - цена на 100 тыс.р ниже, чем этот кореец. Ситроен конечно не эталон, но даже при равной стоимости между ними выбрал бы француза. А если еще и дешевле на сотню, то пусть корейцы катаются на своих машинах сами
Мой отзыв: Nissan Tiida 2012
65
25
Ответить
anc
    
Екатеринбург
Сообщений: 1604
new-bie:
почему корейцы должны быть дешевле других марок, если по они по качеству не уступают другим? это правильная политика имхо. все хорошо будет у них.
В том-то и дело, что не дешевле, а дороже и часто разница приличная
21
5
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Первый комплект на автомате от 760 т.р. (т.е. по факту 800) Киа, ты кем себя возомнила???
60
12
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Чет опять какой-то Солярис получился. Лавры лидерства приевшегося попсового дизайна не дают покоя?
21
16
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 81
По дизайну приблизились к Хундаю (ИМХО). Прошлый Cerato красивее был.
Only Honda!
26
14
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
new-bie:
почему корейцы должны быть дешевле других марок, если по они по качеству не уступают другим? это правильная политика имхо. все хорошо будет у них.
Просто нужно хоть иногда смотреть на статистику продаж и ты увидишь, что Церато не продается вообще. С чего тогда цена новой увеличилась? Где предпосылки?
29
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2146
anc:
Вчера новость была про Ситроен С4 - цена на 100 тыс.р ниже, чем этот кореец. Ситроен конечно не эталон, но даже при равной стоимости между ними выбрал бы француза. А если еще и дешевле на сотню, то пусть корейцы катаются на своих машинах сами
Вы верите в сказки? Тогда вот вам еще одна, пежо 508 от 815 тысяц. Но это уже D класс ведь. А знаете почему? Потому что минималка на убожеском роботе который не тянет машину и имеет кучу проблем, и данная комлектация не для продаж, а для красоты мол. С нормальным двигателем и автоматом ценник сразу за миллион скачет.

Но. У французов вы никогда не получите скидок! Как ни проси, фиг они тебе дадут больше 10-20т.р. Корейцы же всегда дадут приличные скидки + подарки.
Тут все опыт господа и глубокий анализ.
18
37
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Южоной Корее надо воевть с Северной..)))Вы че сразу не поняли откуда такая цена.)))))))))))
39
5
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 99
ох уж эти корейцы ... вам не кажется что они тырят передние фары с БМВ????
Ремонт квартир под ключ! Дизайн интерьера!
6
14
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Как всегда сделали. Хочешь хороший движок - покупай самую дорогую комплектацию... Уроды они короче говоря...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
17
8
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Чойта...дешевле миллиона? О_0
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
19
3
Ответить
anc
    
Екатеринбург
Сообщений: 1604
new-bie:
Вы верите в сказки? Тогда вот вам еще одна, пежо 508 от 815 тысяц. Но это уже D класс ведь. А знаете почему? Потому что минималка на убожеском роботе который не тянет машину и имеет кучу проблем, и данная комлектация не для продаж, а для красоты мол. С нормальным двигателем и автоматом ценник сразу за миллион скачет.Но. У французов вы никогда не получите скидок! Как ни проси, фиг они тебе дадут больше 10-20т.р. Корейцы же всегда дадут приличные скидки + подарки.Тут все опыт господа и глубокий анализ.
При чем тут ПЕЖО??? Да еще и классом выше? Я сравнил цены машин одного класса, Вы же начали совсем о другом.
12
9
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Плюс доставка, плюс допы, миллион выйдет, даже больше...
5
7
Ответить
   
Сообщений: 19593
Ну вот в принципе наглядная иллюстрация того простого факта, которые категорически игнорировался во вчерашней статье про Калину:

"Не нравиться Жигуль? Дорого? Некачественно? Дизайн вызывает отторжение? Дык не покупай - купи вот Церато за 900тыр. Ну или "кошерную" Короллу за те же 900 тыр."
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
36
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 189
Ну как-то не цепляет. прошлый кузов неплохой был. надо в живую смотреть и ждать нормальные комплектации и цены из кореи на киа форте. Думаю Рено Флюенс 1,6 конкурент ему.
8
5
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
new-bie:
Вы верите в сказки? Тогда вот вам еще одна, пежо 508 от 815 тысяц. Но это уже D класс ведь. А знаете почему? Потому что минималка на убожеском роботе который не тянет машину и имеет кучу проблем, и данная комлектация не для продаж, а для красоты мол. С нормальным двигателем и автоматом ценник сразу за миллион скачет.
Но. У французов вы никогда не получите скидок! Как ни проси, фиг они тебе дадут больше 10-20т.р. Корейцы же всегда дадут приличные скидки + подарки.
Тут все опыт господа и глубокий анализ.
Ну да, корейцы цену выше поставили чем на тех же французов, зато потом делают скидки, и не в ущерб себе, и клиент думает что всё ради него.
11
5
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Неистовый вожак:
посредственный автомобильчик
Да нифига не посредственный. Он многим не по средствам.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
32
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Havok:
Чойта...дешевле миллиона? О_0
Халява одним словом.
10
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
JumanGEE:
Ну вот в принципе наглядная иллюстрация того простого факта, которые категорически игнорировался во вчерашней статье про Калину:
"Не нравиться Жигуль? Дорого? Некачественно? Дизайн вызывает отторжение? Дык не покупай - купи вот Церато за 900тыр. Ну или "кошерную" Короллу за те же 900 тыр."
Ну можно церато и не за 900, можно за 750, а можно и не церато.
13
2
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
DOBRЫЙ:
Южоной Корее надо воевть с Северной..)))Вы че сразу не поняли откуда такая цена.)))))))))))
Это не считая того, что ещё нужно купить нефть и газ для внутренних нужд, чтобы страна могла ездить на машинах, а в домах было тепло, и горел свет. Не забываем ресурсы для производства стали, из которой потом и сделают автомобили и суда, в строительстве которых корея удерживает 51% мирового рынка.
Иностранный Агент
13
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
так себе
GET BIG OR DIE.
6
14
Ответить
  
Томск
Сообщений: 302
А забавно читать брюзжание Японофилов и Тойоталюбов. Хундай/Киа, уже пятая комания в мире по капитализации и поверьте, у них есть деньги вложить в новые разработки и в качество. Смешно читать, что мол качество у них до сих пор не догоняет. Живёте прошлым веком. в посмотрите рейтинги качества и популярности машин в разжиревшей Америке. Корейцы давно на первых местах. а Вы всё ещё боитесь упасть со стула своих взглядов(((
Kia Sorento
4WD 2011г.
48
24
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
llirik:
в посмотрите рейтинги качества и популярности машин в разжиревшей Америке. Корейцы давно на первых местах. а Вы всё ещё боитесь упасть со стула своих взглядов(((
Первые места в Америке? Это хахие корейцы? Люди чтоль? Ты опять все перепутал. Вот японцы с местными американцами там в лидерах...
26
18
Ответить
  
Томск
Сообщений: 302
Андрияш:
Первые места в Америке? Это хахие корейцы? Люди чтоль? Ты опять все перепутал. Вот японцы с местными американцами там в лидерах...
Смотря как смотреть.
Среднеразмерные автомобили: 2012 год США
1. Hyundai Sonata
2. Ford Fusion
3. Buick LaCrosse
а это класс Камри
Kia Sorento
4WD 2011г.
14
9
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Ценообразование печальное. Пусть сами катаются.
18
4
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
слишком художественные фото, надо попроще, чтобы понять каков он, а лучше в живую взглянуть
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
8
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1466
забавно, корола или аурис по такой цене - норм тачка, а церато укомплектованная - зажрались корейцы. парадокс..
Мои отзывы: Kia Rio 2012, Nissan March 2002
27
10
Ответить
   
Сообщений: 28989
new-bie:
Но. У французов вы никогда не получите скидок! Как ни проси, фиг они тебе дадут больше 10-20т.р. Корейцы же всегда дадут приличные скидки + подарки.
Тут все опыт господа и глубокий анализ.
ситроен 100ку скидывает с лимона легко
с 500-600 реально 30-50 получить
анализ
ахахаха
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
7
9
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 639
динамичный!
7
5
Ответить
   
Сообщений: 793
Хоть бы для СНГ придумали хорошее название, а то Серато не звучит как-то
10
5
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
llirik:
Смотря как смотреть.
Среднеразмерные автомобили: 2012 год США
1. Hyundai Sonata
2. Ford Fusion
3. Buick LaCrosse
а это класс Камри
Смотрим статистику продаж в США за 2012 год автомобилей класса Камри:
1. Тойота Камри - 418 тысяч проданных авто
2. Хонда Аккорд - 331 тыс.
3. Ниссан Алтима (наша Теана) - 302 тыс.
4. Форд Fusion (наш Мондео) - 241 тыс.
5. Хёндэ Соната - 230 тыс.

Почти двухкратный слив лидеру...
26
8
Ответить
_F1
 
Сообщений: 132
Спасибо, не нада
10
6
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
вчера ситроен С класса был почти на сотку дешевле, корейцы от собачатины уже совсем поехали умом))
эта хрень должна стоить как шеви круз
Куплю ведро
16
9
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
убогий авто
10
14
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 93
Хоть как-то ехать будет с 2.0л. На сиде только 1,6 и он не едет! 2л АТ 850 тыщ, нормальная цена дешевле ещё поискать!
4
13
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Очередная, дорогая пузотерка от Корейского автопрома...
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
11
11
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 93
Kolyamba:
2.0 л, бензин, 150 л.с., АКПП, передний привод:
Prestige — 849 900 р. Premium — 919 900 р2.0 л, бензин, 150 л.с., АКПП, передний привод: Prestige — 849 900 р. Premium — 919 900 рИМХО лучше немного добавить и купить ОПТИМУ, да комплектация будет чуть победнее, но зато класс авто выше, причем с таким же движком.
Оптима сразу автоматически становится лучше от того что она на 30 см длиннее?
14
2
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
2.0 л, бензин, 150 л.с., АКПП, передний привод:
Prestige — 849 900 р.
Premium — 919 900 р.

Добить полтиник и будет Камри 2,0 на автомате или Мондео 2,3 на автомате.
Корейцы совсем с ценами погнали.
28
10
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 8
Нормальная цена. Сид меньше, а стоит тех же денег.
9
9
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 7
Да так ничего даже))) нарядный такой
8
5
Ответить
     
Сообщений: 73
каждый год штампуют новое авто, уже запутался в них
11
2
Ответить
   
Ногинск
Сообщений: 25
Почему то про Гольф все кричали, что дорого. А за это или Сид 700 тыщ - нормально.
14
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Опять не понятная машина, молодая компания, а цена как у японцев и немцев почти,ни рыба,ни мясо
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
11
9
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Всё на одну рожу, Шраер себя изжил, новенького не чего придумать не может. А у корейцев с каждым новым поколением аппетиты всё растут и растут
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
10
9
Ответить
TomsK
Сообщений: 2
шильдик хундай и за рестайленгового солриса покатит....
6
10
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Fix2000:
Дорого для него!
точно...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
7
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2590
Конфетка в красивой обертке за немаленькие деньги - все никак не распробуют - жуют,жуют - думают что засахарилось....
9
8
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Андрияш:
Просто нужно хоть иногда смотреть на статистику продаж и ты увидишь, что Церато не продается вообще. С чего тогда цена новой увеличилась? Где предпосылки?
Ты видимо новость не читал! Второе место по продажам в мире занимает Церато, среди КИА!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
6
4
Ответить
     
Сообщений: 72
Rufat:
Опять не понятная машина, молодая компания, а цена как у японцев и немцев почти,ни рыба,ни мясо
Молодая компания?

Mercedes - год основания 1886
Kia Motors - год госнования 1944
Honda Motor - год основания 1948
ВАЗ - год основания 1966
Hyundai - год основания 1967
Lexus - год основвания 1983 :)
17
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Интересно, почему Корола в топе может стоить под лям с дохлым мотором, а Церато с 2 л не может? Есть реальные аргументы, а не выкрики и вопли кореяфобов? Только не говорите , что это Тойота, это давно уде не уместно!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
33
7
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
midaska:
Молодая компания?
Mercedes - год основания 1886
Kia Motors - год госнования 1944
Honda Motor - год основания 1948
ВАЗ - год основания 1966
Hyundai - год основания 1967
Lexus - год основвания 1983 :)
Компания Форд- год основания 1903 Компания General Motors - год основания 1908 так что корейцы пока молоды да зелены
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
4
15
Ответить
     
Сообщений: 72
Stelios:
Интересно, почему Корола в топе может стоить под лям с дохлым мотором, а Церато с 2 л не может? Есть реальные аргументы, а не выкрики и вопли кореяфобов? Только не говорите , что это Тойота, это давно уде не уместно!
Может быть потому, что часть комментаторов, негативно отзывающихся о корейских новинках, ездят на праворульном утиле 90-00х годов производства и ночами томно вздыхают, мечтая о новой королле в базе на ручке?

Но, как пел когда-то певец Серёга: "видно мазы нет, тарантас под ним все тот же..."
31
6
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
midaska:
Молодая компания?
Mercedes - год основания 1886
Kia Motors - год госнования 1944
Honda Motor - год основания 1948
ВАЗ - год основания 1966
Hyundai - год основания 1967
Lexus - год основвания 1983 :)
ты не по годам смотри,а на время,когда они стали игроками на рынке, а ваз тут вообще лишний
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
5
9
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2590
Интересно а почему владельцы корейских авто так резко реагируют на негатив в сторону их авто ? Неужели не все равно ? Просто через два три года полюбому их придется скидывать - лоск и блеск корейцы теряют быстрее остальных производителей, ибо покрашены они херово.
10
19
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
И зачем Лексус указал-год основания 1983??? Ты Тойоту указывай....Я за корейца не готов такие деньги платить...Внешне-симпотно,внут ри ничего,но не за такие деньги.....Нет у них той надёжности,как у японцев,как ни крути....Подвески слабые,ржавеют раньше....минусов хватает...Экстерьер и интерьер подкупают....И ещё не нравится,что они часто модели обновляют:сегодня купил,а через год рейсталлинг,либо новое поколение....)))
13
9
Ответить
 
Сообщений: 129
ПРЕЖНЯЯ ЦЭРАТО ЛУЧШЕ СМОТРЕЛАСЬ
8
10
Ответить
    
Сообщений: 1742
ДОРОГО для него ! Не выдержит конкуренции, как пить дать.
9
9
Ответить
    
Сообщений: 1742
Rufat:
ты не по годам смотри,а на время,когда они стали игроками на рынке, а ваз тут вообще лишний
ВАЗ ещё покажет всем "кузькину мать" ! )))
11
4
Ответить
  
днепропетровск
Сообщений: 9550
у нас уже 2 месяца продается.смотрел в салоне - тачка огонь. места валом , качественный интерьер , с 2.0.л движком разгон до 100 км/ ч - 9.3.с. японцы в опе.
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.
20
16
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2590
dmitrij-davydov .:
ДОРОГО для него ! Не выдержит конкуренции, как пить дать.
Сделают скидку - надо же осератить население !
8
3
Ответить
 
Сообщений: 129
ПЕРЕДНИЕ И ЗАДНИЕ ФАРЫ СЛИЗАЛИ У ФЛЮЕНСА
3
15
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 93
Franz42:
2.0 л, бензин, 150 л.с., АКПП, передний привод:
Prestige — 849 900 р.
Premium — 919 900 р.
Добить полтиник и будет Камри 2,0 на автомате или Мондео 2,3 на автомате.
Корейцы совсем с ценами погнали.
Зачем сравнивать с какими-то машинами другого класса, в других комплектациях, до которых ещё нужно доплачивать. Нужно сравнивать с конкурентами! Что Хонда Сивик 1,8 или мазда 3 2,0 в схожих комплектациях дешевле???? Или может Гольф.... Вполне адекватный ценник. Это выбор покупателя что ему брать, хорошо укомплектованный С класс или голый D или может вообще минивэн.
12
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3067
из корейцев только кия нравится ну и сан енг немного
4
7
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 93
kzefmr:
Почему то про Гольф все кричали, что дорого. А за это или Сид 700 тыщ - нормально.
Потому что за 700 тыщ вы не купите гольф, или купите никакой! А сид будет дааалеко не пустой. А то что сид хуже гольфа это знаете каким нужно быть экспертом чтобы почувствовать разницу в повседневной эксплуатации, ещё и в пользу гольфа!!!!
13
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2590
dmitrij-davydov .:
ВАЗ ещё покажет всем "кузькину мать" ! )))
И выпустит еще одну Ладу Клубнику ...
7
2
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Lehaguru:
И зачем Лексус указал-год основания 1983??? Ты Тойоту указывай....Я за корейца не готов такие деньги платить...Внешне-симпотно,внут ри ничего,но не за такие деньги.....Нет у них той надёжности,как у японцев,как ни крути....Подвески слабые,ржавеют раньше....минусов хватает...Экстерьер и интерьер подкупают....И ещё не нравится,что они часто модели обновляют:сегодня купил,а через год рейсталлинг,либо новое поколение....)))
вы простите насколько лет машину покупаете? на всю жизнь? или как нормальный человек на срок от 3 до 5 лет?
8
8
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 93
shigarik:
шильдик хундай и за рестайленгового солриса покатит....
dmitriy69:
у нас уже 2 месяца продается.смотрел в салоне - тачка огонь. места валом , качественный интерьер , с 2.0.л движком разгон до 100 км/ ч - 9.3.с. японцы в опе.
Причём давно!!
10
5
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
dmitrij-davydov .:
ДОРОГО для него ! Не выдержит конкуренции, как пить дать.
конкуренции с кем? с вашими высказываниями?
у компании есть план продаж на эту модель и, я думаю, они его выполнят.
7
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 93
citroen:
вы простите насколько лет машину покупаете? на всю жизнь? или как нормальный человек на срок от 3 до 5 лет?
У меня Сид 2007 года набегал 150 тыщ. Ремонта 0. По подвеске только замена стоек стабилизатора. Оптима пока полгода, проблем нет!
13
5
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Franz42:
2.0 л, бензин, 150 л.с., АКПП, передний привод:
Prestige — 849 900 р.
Premium — 919 900 р.
Добить полтиник и будет Камри 2,0 на автомате или Мондео 2,3 на автомате.
Корейцы совсем с ценами погнали.
кто вам мешает? добавьте и катайтесь)

может просто стоит подумать о совершенно разных покупателях этих автомобилей? Которые даже имея возможность добавить на камри 2.0 не будут покупать эту камри, так как она не подходит под их стиль жизни
8
2
Ответить
 
Нижний Тагил
Сообщений: 133
Samcon:
Интересно а почему владельцы корейских авто так резко реагируют на негатив в сторону их авто ? Неужели не все равно ? Просто через два три года полюбому их придется скидывать - лоск и блеск корейцы теряют быстрее остальных производителей, ибо покрашены они херово.
Видимо потому-что сами в свое время пересели с правого руля на корейцев и понимаем весь бред японских фанатов по поводу скидывания через 3 года - рассмешил просто :)
15
1
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
sergio.it:
У меня Сид 2007 года набегал 150 тыщ. Ремонта 0. По подвеске только замена стоек стабилизатора. Оптима пока полгода, проблем нет!
да а я что, против чтоли? я не и не говорил о чем-то плохом. я просто выразил мнение, что люди в среднем берут машины на срок 3-5.
просто там товарищ Lehaguru начал стонать про надежность и все такое..
7
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Не дёшево!
3
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
midaska:
Может быть потому, что часть комментаторов, негативно отзывающихся о корейских новинках, ездят на праворульном утиле 90-00х годов производства и ночами томно вздыхают, мечтая о новой королле в базе на ручке?
Но, как пел когда-то певец Серёга: "видно мазы нет, тарантас под ним все тот же..."
Да пусть ездят! У нас тоже ездили до поры до времени и до них дойдет! Я не агитирую за корейцев, мне нравятся немцы и американцы и японцы, просто корейцы не стоят на месте, а реально развиваются! Повышение цен? А что другие снижают?
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
12
2
Ответить
   
Almaty Region
Сообщений: 597
да дороговато. Казахстанские цены тут http://www.bipek.kz или http://www.aziaavto.kz/
Мой отзыв: Honda Accord 1993
2
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2590
KidNet:
Видимо потому-что сами в свое время пересели с правого руля на корейцев и понимаем весь бред японских фанатов по поводу скидывания через 3 года - рассмешил просто :)
Время покажет - сто в пустую воздух то сотрясать ! :)
2
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 93
Жаль что Киа не выпускает на наш рынок Кадензу и современные двигатели.
3
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 93
citroen:
да а я что, против чтоли? я не и не говорил о чем-то плохом. я просто выразил мнение, что люди в среднем берут машины на срок 3-5.
просто там товарищ Lehaguru начал стонать про надежность и все такое..
Да я вроде ему и отвечал))
1
 
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
citroen:
кто вам мешает? добавьте и катайтесь)
может просто стоит подумать о совершенно разных покупателях этих автомобилей? Которые даже имея возможность добавить на камри 2.0 не будут покупать эту камри, так как она не подходит под их стиль жизни
Катаюсь уже)))
2
3
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Franz42:
Катаюсь уже)))
ну вот видите) вы попали в корзину покупателей камри. а кто-то попадет в корзину покупателей серато, будь камри стоит даже не дороже, а дешевле.
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 232
Красная подсветка отстой, и разделение переднего стекла передней двери как щас стало модно - на треугольник в углу, тоже стрёмное решение.
1
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 232
Про подсветку немного попутал.
1
3
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
кто же мне все минусы ставит? отзовись, гражданин. выскажи свою позицию
4
14
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
caliber666:
Красная подсветка отстой, и разделение переднего стекла передней двери как щас стало модно - на треугольник в углу, тоже стрёмное решение.
чем оно стремное? обоснуйте
4
3
Ответить
 
Сообщений: 4316
дорого... все больше убеждаюсь что в этом сегменте фф3 конкурентов нету, да это и показывает ко-во их на дороге, весчи очевидные для большинства
...
3
13
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1466
citroen:
ну вот видите) вы попали в корзину покупателей камри. а кто-то попадет в корзину покупателей серато, будь камри стоит даже не дороже, а дешевле.
а я вот с вами согласен, мне лучше заряженную церату, чем овощную - пустую камри, мондео - другой разговор, но мне к примеру не нужен такой автомобиль.
7
3
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
citroen:
ну вот видите) вы попали в корзину покупателей камри. а кто-то попадет в корзину покупателей серато, будь камри стоит даже не дороже, а дешевле.
Я на Мондео - в 2011 году таких предложений на Камри тогда не было, если бы брал сейчас - Камри 2,0.
4
4
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Сергей_123:
а я вот с вами согласен, мне лучше заряженную церату, чем овощную - пустую камри, мондео - другой разговор, но мне к примеру не нужен такой автомобиль.
да я о чем и пытаюсь сказать, что не всем нужен большой автомобиль. все люди разные, у всех разные предпочтения и главное - потребности.
а тут любят большинство все под однку копирку - лучше добавить на камри 2.0 и все делов-то
4
3
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Franz42:
Я на Мондео - в 2011 году таких предложений на Камри тогда не было, если бы брал сейчас - Камри 2,0.
опять же - у вас потребность была в машине класса D+, E
а кому-то за глаза и этой серато или другой машины С класса за 900к плюс-минус
6
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1466
citroen:
да я о чем и пытаюсь сказать, что не всем нужен большой автомобиль. все люди разные, у всех разные предпочтения и главное - потребности.
а тут любят большинство все под однку копирку - лучше добавить на камри 2.0 и все делов-то
да тут и не такое любят, Андриашь вот сдулся чуток, такие перлы раньше выдавал))
9
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
citroen:
конкуренции с кем? с вашими высказываниями?
у компании есть план продаж на эту модель и, я думаю, они его выполнят.
Нет, конкуренции с Вами ))) Есть ниссан алмера в максе за 570, например. Какой у Вас план там? )))
2
4
Ответить
 
Санктпетербург
Сообщений: 129
Sakhalinic:
так и цена не миллион, 700 тыс. это не дорого
Ну да, как Сивик седан, даже подороже. куда мир катится, и главное - хавают пачками.
5
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
dmitrij-davydov .:
Нет, конкуренции с Вами ))) Есть ниссан алмера в максе за 570, например. Какой у Вас план там? )))
я не знаю какой баскет на эту модель выбрали в компании. но явно не бестселлеры: форд фокус и не тойота королла. поэтому говорить о конкуренции, например, с лидерами бессмысленно.
альмера не думаю что конкурент серато... - целевая аудитория разная
5
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 33
Камри - вообще не вариант. Когда ты за рулем камри - у всех ассоциация, что ты обычный водила, который возит чинушу или директора на работу :)
14
8
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
new-bie:
Вы верите в сказки? Тогда вот вам еще одна, пежо 508 от 815 тысяц. Но это уже D класс ведь. А знаете почему? Потому что минималка на убожеском роботе который не тянет машину и имеет кучу проблем, и данная комлектация не для продаж, а для красоты мол. С нормальным двигателем и автоматом ценник сразу за миллион скачет.
Но. У французов вы никогда не получите скидок! Как ни проси, фиг они тебе дадут больше 10-20т.р. Корейцы же всегда дадут приличные скидки + подарки.
Тут все опыт господа и глубокий анализ.
Ради интереса полазил по форумам 508 и Drive2.
1. 508 берут во всех комплектациях, от базы до GT
2. На пыжевский робот (как и двигатели и гидроавтоматы) никто не жалуется.
3. Все детские болезни уже вылечены дилерами, были отзывные компании.
4. С нормальным двигателем и автоматом цена у конкурентов как правило выше...
5. Скидки они давали, дают и будут давать.
6. Корейский "опыт и глубокий анализ" улыбнул. Французы сто лет авто делают и продают, и все без опыта, бедолаги, а корейцы за 20 лет стали опытными аналитиками???
12
7
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Accountant:
Камри - вообще не вариант. Когда ты за рулем камри - у всех ассоциация, что ты обычный водила, который возит чинушу или директора на работу :)
да может не только в этом дело. скажем возрастная аудитория у этих машин изначально разная.
данная модель больше на молодежь рассчитана, в то время как камри на более возрастную категорию.
если бы мне было 25 лет, например, выбирая между серато или камри, я бы выбрал серато, будь эта серато даже дороже.
6
7
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
zik2011:
Ради интереса полазил по форумам 508 и Drive2.
1. 508 берут во всех комплектациях, от базы до GT
есть данные по пункту 1? я думаю процент тех кто берет базу - не более 5.
feature model находится явно от 1млн...
2
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
caliber666:
Красная подсветка отстой, и разделение переднего стекла передней двери как щас стало модно - на треугольник в углу, тоже стрёмное решение.
стремное решение-это поставить голубую дешмачную подсветку на Рав 4 в 2013 году!!!!!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
14
2
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Stelios:
стремное решение-это поставить голубую дешмачную подсветку на Рав 4 в 2013 году!!!!!!!
ахахаха! верно говорите)))
причем на предыдущем была отличная приборка. взяли и испортили..
6
 
Ответить
   
Ногинск
Сообщений: 25
sergio.it:
Потому что за 700 тыщ вы не купите гольф, или купите никакой! А сид будет дааалеко не пустой. А то что сид хуже гольфа это знаете каким нужно быть экспертом чтобы почувствовать разницу в повседневной эксплуатации, ещё и в пользу гольфа!!!!
А вы видели базовую комплектацию Гольфа, чтобы говорить, что он никакой?) Посмотрите. А про комплектацию Церато вообще ничего не известно.
4
3
Ответить
     
Сообщений: 94
Stelios:
стремное решение-это поставить голубую дешмачную подсветку на Рав 4 в 2013 году!!!!!!!
Это Вы всем владельцам Хундаев скажите тоже )))
Оказываю услуги по разработке дополнительного функционала 1С 8.1/8.2 (VasRogov1983@yandex.ru)
5
4
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
citroen:
есть данные по пункту 1? я думаю процент тех кто берет базу - не более 5.
feature model находится явно от 1млн...
Да откуда ж у меня данные, я же не дилер:))) Выше я привел источник информации, если не лень - можете оценить....
2
2
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Rogov:
Это Вы всем владельцам Хундаев скажите тоже )))
у хундаев это может рассматриваться как фамильная черта, присущая всем моделям.
но у Тойоты это с какого перепона вылезло? у них либо рыжая, либо белая была последнее время. и тут бах, синяя!
9
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
https://krasnodar.drom.ru/toyot... обратите внимание на последнюю строчку этого объявления и успокойтесь, кого бесят высокие цены на корейцев)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Rogov:
Это Вы всем владельцам Хундаев скажите тоже )))
так получается Тойота следует тенденциям Хендэй?))) как так? опустились до этих ущербных корейцев))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
2
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
kzefmr:
А вы видели базовую комплектацию Гольфа, чтобы говорить, что он никакой?) Посмотрите. А про комплектацию Церато вообще ничего не известно.
Гольф то он гольф и он хороший. Но за 700к гольф будет мощностью 105л.с...
4
3
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 231
Stelios:
https://krasnodar.drom.ru/toyot... 836.html обратите внимание на последнюю строчку этого объявления и успокойтесь, кого бесят высокие цены на корейцев)))
Королла отстой, а вот японская куда удачнее и дешевле KIA
 
3
Ответить
     
Сообщений: 94
Stelios:
так получается Тойота следует тенденциям Хендэй?))) как так? опустились до этих ущербных корейцев))))
Думаю ущербные корейцы и так много заняли разного по экстерьеру и интерьеру у многих производителей (особенно европейских в последнее время). Время платить тем же )))
Оказываю услуги по разработке дополнительного функционала 1С 8.1/8.2 (VasRogov1983@yandex.ru)
1
5
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Stelios:
так получается Тойота следует тенденциям Хендэй?))) как так? опустились до этих ущербных корейцев))))
думаю у тойоты принцип - удиви мир синей подсветкой! чтобы при апдейте в 2016 (?) заменить на белую (оптитрон ?) и преподнести как прорыв!
5
1
Ответить
     
Сообщений: 94
citroen:
у хундаев это может рассматриваться как фамильная черта, присущая всем моделям.
но у Тойоты это с какого перепона вылезло? у них либо рыжая, либо белая была последнее время. и тут бах, синяя!
Тогда белая подсветка - Мерседес. Почему на данной модели фамильная черта мерса ??? Смешной какой-то параметр, не находите ?
Оказываю услуги по разработке дополнительного функционала 1С 8.1/8.2 (VasRogov1983@yandex.ru)
2
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 231
Rogov:
Думаю ущербные корейцы и так много заняли разного по экстерьеру и интерьеру у многих производителей (особенно европейских в последнее время). Время платить тем же )))
Да и движки у Корейцев Японские
2
6
Ответить
     
Сообщений: 94
Антон1986:
Да и движки у Корейцев Японские
+100500 ))) GDI до сих пор юзают ущербные корейцы )))
Оказываю услуги по разработке дополнительного функционала 1С 8.1/8.2 (VasRogov1983@yandex.ru)
4
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Rogov:
Думаю ущербные корейцы и так много заняли разного по экстерьеру и интерьеру у многих производителей (особенно европейских в последнее время). Время платить тем же )))
так то Лексус в своюбытность вообще своего дизайна не делал, тупо копировал Мерседес!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
1
Ответить
     
Сообщений: 94
Stelios:
так то Лексус в своюбытность вообще своего дизайна не делал, тупо копировал Мерседес!
Но и цена была у Лексуса такая, то немцы в Америке теперь не продаются.
Оказываю услуги по разработке дополнительного функционала 1С 8.1/8.2 (VasRogov1983@yandex.ru)
2
1
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Rogov:
Тогда белая подсветка - Мерседес. Почему на данной модели фамильная черта мерса ??? Смешной какой-то параметр, не находите ?
да я в шутку сказал про синие приборы как фамильная черта.
конечно, цвет может быть любой.
но у тойоты например странно видеть синий цвет.
1
1
Ответить
   
Ногинск
Сообщений: 25
citroen:
Гольф то он гольф и он хороший. Но за 700к гольф будет мощностью 105л.с...
За 722 1.4TSI 122 л.с. 7 подушек, 8 динамиков, ESP, авто-холд. Еще какой-то там блокирующийся диффиринциал и прочее. В базе.
6
5
Ответить
     
Сообщений: 94
citroen:
да я в шутку сказал про синие приборы как фамильная черта.
конечно, цвет может быть любой.
но у тойоты например странно видеть синий цвет.
Вот щас согласен ))) Странное решение
Оказываю услуги по разработке дополнительного функционала 1С 8.1/8.2 (VasRogov1983@yandex.ru)
2
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Rogov:
Но и цена была у Лексуса такая, то немцы в Америке теперь не продаются.
ага))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 196
Espander:
6. Корейский "опыт и глубокий анализ" улыбнул. Французы сто лет авто делают и продают, и все без опыта, бедолаги, а корейцы за 20 лет стали опытными аналитиками???
20 лет это мало? Кстати корейцы 40 лет уже продают автомобили, но даже дело не в этом. У корейцев в принципе промышленность и технологии продвигаются вперед огромными шагами. В электронике этот прогресс уже давно никто не оспаривает, в автомобилестроении прогресс так же очевиден, но у нас все еще по прежнему сильны стереотипы, да и машины люди меняют куда реже чем телефоны.
5
2
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
kzefmr:
За 722 1.4TSI 122 л.с. 7 подушек, 8 динамиков, ESP, авто-холд. Еще какой-то там блокирующийся диффиринциал и прочее. В базе.
ок. не заметил просто.. вполне возможно, гольф действительно выходит интереснее.
единственное - гольф это хетч и надо рассматривать джетту. текущая ненамного дороже в любом случае
2
1
Ответить
   
Ногинск
Сообщений: 25
citroen:
ок. не заметил просто.. вполне возможно, гольф действительно выходит интереснее.
единственное - гольф это хетч и надо рассматривать джетту. текущая ненамного дороже в любом случае
Да я не сравниваю. Просто бросилось в глаза то, что про гольф кричали "дорого", а тут что нормально. Гольф это так для примера. А корейцы, видать, решили встать в один ряд с европейскими и японскими производителями в первую очередь за счет ценообразования:)
2
3
Ответить
    
Сообщений: 37
Нда, наглядный пример столкновения японолюбов с людьми которые попробовали, что то другое.
машина гуд. не сравнивайте с европейцами, она в обслуге будет гораздо дешевле, и по деталям тоже.
В свое время имел Алекса, Акселу, Короллу (лев руль), ща церата 2011 г.в.. дак скажу машина хороша, да есть свои минусы, но плюсов больше, в т.ч. и цены на оригинальные запчасти, в чем тойота очень сильно отстает, про мазду вообще молчу (у европейцев цены вообще как крыло от боинга стоят).
Гольф - выбор более зрелых людей кому за 30 ИМХО, внутри аскетичен, глазу зацепится не заче. в церате по интереснее.
это выбор каждого за что он готов отвалить (или не отвалить) 700 т.р.
16
5
Ответить
    
Сообщений: 37
опять же, что касается Гольфа, не каждый готов взять авто на роботе (да он хорош), но допустим в глубинке страны даже оф дилеры не умеют ремонтировать эту коробку. да и двигатели TSI зачастую имеют маленький объем и не справляются с отоплением салона в зимний период (по отзывам). в церате с 1,6 через 10 минут уже "ташкент" (из опыта). плюс у них болезнь - кушают масло примерно 1 л/1000км. делайте выводы кому что....
10
6
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 93
Espander:
дорого... все больше убеждаюсь что в этом сегменте фф3 конкурентов нету, да это и показывает ко-во их на дороге, весчи очевидные для большинства
Хорошая машина, но:
1 тесный салон, тесный багажник, уж не знаю почему меньше ФФ2"
2. Слишком много на дорогах, т.е. в прямом смысле ширпотреб... со всеми моответств. выводами.
5
1
Ответить
    
Сообщений: 37
sergio.it:
Хорошая машина, но:
1 тесный салон, тесный багажник, уж не знаю почему меньше ФФ2"
2. Слишком много на дорогах, т.е. в прямом смысле ширпотреб... со всеми моответств. выводами.
вот тут ты прав. у брата ФФ3, спереди на месте пассажира места вообще нет (по сравнению с цератой), стоит столько же.
6
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 93
citroen:
у хундаев это может рассматриваться как фамильная черта, присущая всем моделям.
но у Тойоты это с какого перепона вылезло? у них либо рыжая, либо белая была последнее время. и тут бах, синяя!
Косят под хундай))) чё им остается))
7
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 93
kzefmr:
Да я не сравниваю. Просто бросилось в глаза то, что про гольф кричали "дорого", а тут что нормально. Гольф это так для примера. А корейцы, видать, решили встать в один ряд с европейскими и японскими производителями в первую очередь за счет ценообразования:)
Встали они почти в одну цену, а скоро я уверен и встанут потому что дизайн ничем не хуже, уровень оснащения не хуже, надёжность выше!!! содержание дешевле. Отстают только технически, но конечному покупателю не всегда важно 6-ти ступенчатый автомат или 8-ми!!
6
4
Ответить
   
Ногинск
Сообщений: 25
sergio.it:
Встали они почти в одну цену, а скоро я уверен и встанут потому что дизайн ничем не хуже, уровень оснащения не хуже, надёжность выше!!! содержание дешевле. Отстают только технически, но конечному покупателю не всегда важно 6-ти ступенчатый автомат или 8-ми!!
Ну это все спорно, особенно дизайн.
Но по продажам они, наверняка, уже в топе. А скоро может и перегонят ВАГ. Самсунг это уже продемонстрировал.
5
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 93
kzefmr:
А вы видели базовую комплектацию Гольфа, чтобы говорить, что он никакой?) Посмотрите. А про комплектацию Церато вообще ничего не известно.
д
Да видел на сайте есть комплектации. Четыре двери платно, краска платно, противотуманки платно или в максималке. Можно собрать приличный автомобиль с интересными фишками, но ценник круто за 1 млн. вылезет. Я бы заплатил скажем за Альфу Джульету 1-1,2 млн, но за Гольф!
6
3
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Stelios:
Ты видимо новость не читал! Второе место по продажам в мире занимает Церато, среди КИА!
Притягивай за уши все цифры, что услышишь. Второе место по продажам среди Киа - понятие растяжимое. У себя в Корее К3 может и продается ништяк. Но даже в США продажи маловастые по сравнению с конкурентами. В 2012 году Киа Форте (тот же Церато) продали 75 тысяч, Хонд Цивиков ушло 315 000, старых Королл 290 тысяч...В России, конечно, такие цифры будут сниться любым производителям, но и здесь продажи Церато отчего-то частенько совмещают с Сидом и выдают общие цифры, хоть Сид вроде как и есть Церато, только хэтч, все же у Сида основные продажи в России класса С для Киа. Церато не пришей к звезде штанину...
6
3
Ответить
    
Сообщений: 37
ребят вам не надоело писькомерством заниматься? причем сравниваются чужие письки, а это уже вообще кощунство.
5
3
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Вот тут по ящеку на днях цbahs складывали- скоко стоит содержание нового опеля кабрио в год .
Насчитали 526000 рубликов.
Спросите к чему это ?
Это я к тому, что не утихают споры что лучше ( на мой взгляд-выгоднее) покупать, новый или бу до 5 лет за 50-60% цены нового авто.
Стало быть по расчетам, отдав 700-800 за кабрио, через год получится, что он встал 1300 000.
Километр пробега 22 ру***- за такие деньги газель по межгороду грузы возит.
А тут еще Лысаков наш с инициативами...
Неее, новую брать-парнишек кормить.
А субару ниедет, да.
3
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 22
ох-ренели корейцы совсем свои изделия так позиционировать , только в России можно это амно по такой цене предлогать...берет же кто - то
11
8
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
22 ру.б.ля не матерное слово, поправьте программку,..
6
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 495
Лучше Цивик взять
9
6
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
всё равно найдет свого покупателя
5
4
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
I77s:
они там рехнулись, посредственного серато (корейца), под лям ))), куда катится мир )))
Джета, Астра также стоять. Народ приглянитесь! А то ругать Корейцев за высокую цену вошло в привычку, они уже не одни такие.
Мой отзыв: Kia Sorento 2014
3
4
Ответить
 
69RUS
Сообщений: 220
IMHO! КИА в старших версиях за 850 и 920тыс малоинтересный вариант,т.к. тут уже играет vw jetta и opel astra sedanю За схожую сумму денег можно взять VW с 1.4 ДСГ комфортлайв+пакет комфорт. По опциям получаем весьма схожий авто, но Двигатель явно более веселый. И качество на высоте. Или взять Опель 1.4Турбо космо+пакет освещание+парктроники+подушки занавесочного типа. Тут характеристики по движку очень схожие с Киа, но это европеец.
Мой отзыв: MINI Countryman 2019
4
2
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 29824
Те же деньги стоит Гольф в новом кузове. http://quto.ru/Volkswagen/Golf...
9
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
альтернатив много !
7
 
Ответить
     
94 регион
Сообщений: 2178
Цена просто трындец. 8-(
Из разряда: купите! Куда вы денитесь!!
:-(
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть
5
1
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1879
Где на нем ездить - подвеска у него как обычно для асфальта, дороги растаяли у нас, вообще караул... Один вид только...
Lingua russian non penis canina
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Октавия новая всех умоет))))ее бы взял,но родной субарь дороже!
7
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 231
Подвески как у игрушек, и опять балка задняя наверно. Это смешно за такие бабки.
4
1
Ответить
   
Нижегородская обл
Сообщений: 28
Повторит судьбу Элантры, а ведь могли бы и Фокус умыть если бы цены не гнули.
7
 
Ответить
  
днепропетровск
Сообщений: 9550
zik2011:
Ради интереса полазил по форумам 508 и Drive2.
1. 508 берут во всех комплектациях, от базы до GT
у нас французы непопулярны на вторичке - фиг потом его продашь.
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.
4
2
Ответить
Барнаул
Сообщений: 2
с дизайном сильно не заморачивались, слизали с Renault Fluence (фары задние перерисовали...)
 
4
Ответить
 
Сообщений: 4316
sergio.it:
Хорошая машина, но:
1 тесный салон, тесный багажник, уж не знаю почему меньше ФФ2"
2. Слишком много на дорогах, т.е. в прямом смысле ширпотреб... со всеми моответств. выводами.
1. салон не тесный на самом деле, просто огромная панель приборов и консоль крадут место для ног только и всего, зато я ощущаю себя в ней как в спортивном авто + воспотрите ценв за 730 можно собрать фф3 2л АПКК пауэршифт, с климатом, обогревом лба и сиделок, кнопками на руле, кож рулем и простроченным подлокотником, и много-много чего исче, а теперь посмотри какую ты купишь серато за эти деньги и посмотри сколько тебе придется выложить если ты захочешь взять ни дай бог серато 2л а потом пиши........
2. ширпотреб говоришь? да фокус через 5 лет можно будет дороже продать этой серато
...
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
Dvemer:
Повторит судьбу Элантры, а ведь могли бы и Фокус умыть если бы цены не гнули.
согласен... еслиб эта машина стоила ну пусть не как фокус ну хоть чуть дороже, то я бы ее и рассмотрел бы... а с таким ценником... не знаю на что они рассчитывают НАРОД да вы посмотрите 2л версия от 849 000р - это уже цена мандео... совсем сдурели что ли?
...
6
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
3dfocus:
Дожили европейца такого же класса можно дешевле купить, раньше корейцы ценой брали , а теперь зажрались окончательно.....
Вот, Тойота хоть при достаточно неплохом качестве цены подымает, а корейцы зажрались при посредственном качестве, кто ж честнее тогда получается?
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
2
6
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
new-bie:
почему корейцы должны быть дешевле других марок, если по они по качеству не уступают другим? это правильная политика имхо. все хорошо будет у них.
Да пусть будут корейцы по такой цене, это только на руку конкурентам, насчет какчества х.з.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
3
3
Ответить
 
Сообщений: 4316
Denzel Wash:
Вот, Тойота хоть при достаточно неплохом качестве цены подымает, а корейцы зажрались при посредственном качестве, кто ж честнее тогда получается?
а в чем у них плохое качество?
...
5
3
Ответить
   
Сообщений: 19
40_Degrees:
Или взять Опель 1.4Турбо космо+пакет освещание+парктроники+подушки занавесочного типа. Тут характеристики по движку очень схожие с Киа, но это европеец.
У меня вот на Церато стойки сдохли на 40 тыс. их поменяли бесплатно по гарантии, а на астре на 12 тыс сдулись и это мои проблемы. И чем тут астра лучше ?... где качество?
9
3
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Sakhalinic:
так и цена не миллион, 700 тыс. это не дорого
По себе людей не судят, для вас недорого за 700 рублей взять на механике и полностью деревянную машину, а кому то дорого...
Надо быть немного отмороженным, чтоб купить это чудо по такой цене что за нее просят...
5
4
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
niceone:
У меня вот на Церато стойки сдохли на 40 тыс. их поменяли бесплатно по гарантии, а на астре на 12 тыс сдулись и это мои проблемы. И чем тут астра лучше ?... где качество?
Сказки про гарантийную замену стоек...
Не верю! (с)
5
5
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 993
Сколько же у нас жадных глупых и злых автолюбителей, у которых нет денег на нормальный авто. Конечно лучше взять марка и на 7 летней дубовой липучке отжигать. Это же так круто.
Снегоходы, квадроциклы, рыбалка, активный отдых, аксессуары.
Оптом и в розницу.
Www.gp42.ru
6
6
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 993
BSP:
Сказки про гарантийную замену стоек...
Не верю! (с)
Читайте на сайте гарантийную политику. Гарантия на всю подвеску 70 тысяч км
Снегоходы, квадроциклы, рыбалка, активный отдых, аксессуары.
Оптом и в розницу.
Www.gp42.ru
6
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
proden:
Читайте на сайте гарантийную политику. Гарантия на всю подвеску 70 тысяч км
кроме стоек стабилизатора - на них у Киа 15 тысяч км.

а у япов - 100 на всю подвеску.
4
3
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
proden:
Читайте на сайте гарантийную политику. Гарантия на всю подвеску 70 тысяч км
Я вам еще раз говорю, сначала сами попробуйте поменять стойки по гарантии, а потом расскажите как это легко или трудно...Ступичный подшипник не меняют по гарантии на новой корейской машине, какие стойки??? Это явно или блат или я хз...просто болтовня какая то, стойки ему поменяли по гарантии...
4
1
Ответить
   
город
Сообщений: 608
3dfocus:
Дожили европейца такого же класса можно дешевле купить, раньше корейцы ценой брали , а теперь зажрались окончательно.....
тепрь корей йух к носу поднесли европейцам)))спустись с небес))
1
6
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
proden:
Сколько же у нас жадных глупых и злых автолюбителей, у которых нет денег на нормальный авто. Конечно лучше взять марка и на 7 летней дубовой липучке отжигать. Это же так круто.
А по вашему круто это когда взял кредит и пошел купил новое корейское авто у вас?
Видя вашу подпись, дураку будет понятно, что вы заинтересованное лицо...
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2084
жуть какая... куда катится мир! В 98 году купил Лансер с пробегом 40 тысяч за 5300 баксов!
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
laca:
тепрь корей йух к носу поднесли европейцам)))спустись с небес))
дак спустись то ты: тройка самых продаваемых моделей у Киа - это Рио, Серато и Спортэйдж.

Это значит B и С класс с атмосферным мотором 1.6 и один кроссовер среднеразмерный.

Кого они напугали то этим, каких европейцев?
4
1
Ответить
     
Нягань
Сообщений: 70
Mr.Dimon:
не товарищи корейцы.... в этот бюджет я буду смотреть на джетту а не на церато
Совершенно согласен с тобой джетта больше по вкусу, да и лучше взять более укомплектовоный цид!
Мой отзыв: Лада Приора 2012
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 124
Чтобы бодаться с немцами корякам как минимум нужно выводить на наш рынок линейку движков для америкосов. А так......этА обычный овощец
Мой отзыв: Volkswagen Jetta 2012
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 306
Что как то не о чем( даже и сказать то нечего кроме того что корейци совесть потеряли! За что такие деньги!!!!!!!
Мой отзыв: Citroen C5 2012
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 306
proden:
Читайте на сайте гарантийную политику. Гарантия на всю подвеску 70 тысяч км
Сказки на сайте! Сказки! Есть опыт по Спортажу ( зимний авто жены)
2
1
Ответить
  
ХБР-КРД
Сообщений: 279
Хорошо, но дорого. И дальше ведь будет еще дороже.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Авто до 100 тысяч км, брать будут полюбому
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
 
1
Ответить
 
69RUS
Сообщений: 220
niceone:
У меня вот на Церато стойки сдохли на 40 тыс. их поменяли бесплатно по гарантии, а на астре на 12 тыс сдулись и это мои проблемы. И чем тут астра лучше ?... где качество?
А у моего гендира LX570 полугодовалый клином встал на трассе. А вокруг рязанские леса. И что? Это говорит про ужасное качество лексуса? Отнюдь! Это случай и та самая вероятность,которую читаю в университетском курсе.
Для анализа необходима большая выборка. Но вот по пластику...У новой астры он приятней для глаза чем у Сида. А Сирато тот же Сид. Все опять же ИМХО.
2
2
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Влад 70:
Сказки на сайте! Сказки! Есть опыт по Спортажу ( зимний авто жены)
Да конечно сказки он глаколит, я сам раза 3 ругался с дилером из-за отцовской машины...Ерунду полную несет этот кадр...Он илои профан, или просто тупой продаван, который на уши приседает только колхозным ребятам, которые продали жыгуар и взяв кредит пошли покупать машину с 5летней гарантией...
2
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 124
niceone:
У меня вот на Церато стойки сдохли на 40 тыс. их поменяли бесплатно по гарантии, а на астре на 12 тыс сдулись и это мои проблемы. И чем тут астра лучше ?... где качество?
Что ты прогнал про опелек то)) мне стойку на астре н меняли по гарантии на 80 тыс км
 
4
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1371
new-bie:
Вы верите в сказки? Тогда вот вам еще одна, пежо 508 от 815 тысяц. Но это уже D класс ведь. А знаете почему? Потому что минималка на убожеском роботе который не тянет машину и имеет кучу проблем, и данная комлектация не для продаж, а для красоты мол. С нормальным двигателем и автоматом ценник сразу за миллион скачет.Но. У французов вы никогда не получите скидок! Как ни проси, фиг они тебе дадут больше 10-20т.р. Корейцы же всегда дадут приличные скидки + подарки.Тут все опыт господа и глубокий анализ.
Вот это враки, в прошлом году в ноябре-декабре выбирали отцу машину-на серато никаких скидок только если в кредит,на ситроен С4 комлект зимней шипованой резины на дисках в подарок, в итоге выбрали ситроен С4 и ещё забыл никаких допов + машина в наличии.
Гоняешься за земным ,останешься на Земле ..... в виде праха.
Мой отзыв: Лада 2110 1998
3
1
Ответить
  
Дальний Восток
Сообщений: 475
BSP:
Да конечно сказки он глаколит, я сам раза 3 ругался с дилером из-за отцовской машины...Ерунду полную несет этот кадр...Он илои профан, или просто тупой продаван, который на уши приседает только колхозным ребятам, которые продали жыгуар и взяв кредит пошли покупать машину с 5летней гарантией...
Офф дилеры, что Киа, что Хендай весь мозг вы ипут насчет ремонта ходовки по гарантии. Там у них столько подводных камней, что практически всё будет признано не гарантийным случаем уже после 30 т. км. пробега....Знаю проходили,столько скандалов у людей из-за этого было...по итогам весь ремонт за счет владельцев...так что 5 лет гарантия это замануха для тех кто ведётся...
3
2
Ответить
     
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 108
Не меняют по гарантии, Церато тот же сид... Я у официала работаю - меняют по гарантии и стойки и ступичные подшипники. Церато и сид - абсолютно разные автомобили. За эти деньги таки да, можно взять гольфа (при цене обслуживание этого гольфа в 2,5 раза выше), но, уважаемые холиварщики, вы равняйте похожие комплектации. А то наберет пены полный рот очередной знаток и визжит, что за 720 можно гольфа взять. Да, можно, но голого. Так и Церато голый 670. А в максимальных комплектациях у корейцев опций больше. Качество вообще сомнительный аргумент. На сервисе в соседнем здании и немцы и японцы и корейцы примерно в равных долях. Внешность на уровне примерно у всех производителей, поэтому тут строго на любителя. О чем спор то?
f.u..king fuel economy
7
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 480
Фокус 3, только с более мягкими формами. имхо
2
2
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
SemenVlad:
Офф дилеры, что Киа, что Хендай весь мозг вы ипут насчет ремонта ходовки по гарантии. Там у них столько подводных камней, что практически всё будет признано не гарантийным случаем уже после 30 т. км. пробега....Знаю проходили,столько скандалов у людей из-за этого было...по итогам весь ремонт за счет владельцев...так что 5 лет гарантия это замануха для тех кто ведётся...
точно.. коллега Пиканту жены на ТО погнал, а следом Пежо своё, за Пежо 6 тыс отдал, ну а за букашку.......11 тыс!!!! и как это называется???
Я представляю как за 5 лет гарантии скока туда денежек отвезут...
2
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Espander:
а в чем у них плохое качество?
Да в целом всё не очень, прожорливые движки, жесткая подвеска зачастую, пластик не беру (спорный вопрос), эргономика, обзорность, ну вобщем все по-маленьку. Про ликвидность молчу.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
1
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
wesper84:
Не меняют по гарантии, Церато тот же сид... Я у официала работаю - меняют по гарантии и стойки и ступичные подшипники. Церато и сид - абсолютно разные автомобили. За эти деньги таки да, можно взять гольфа (при цене обслуживание этого гольфа в 2,5 раза выше), но, уважаемые холиварщики, вы равняйте похожие комплектации. А то наберет пены полный рот очередной знаток и визжит, что за 720 можно гольфа взять. Да, можно, но голого. Так и Церато голый 670. А в максимальных комплектациях у корейцев опций больше. Качество вообще сомнительный аргумент. На сервисе в соседнем здании и немцы и японцы и корейцы примерно в равных долях. Внешность на уровне примерно у всех производителей, поэтому тут строго на любителя. О чем спор то?
В целом ты прав, Гольфа действительно не взять за 700 рублей, если тока без колес с 1,4 мотором. Ну блин, все-равно Цератка не та по сравнению с Гольфом например или Короллой, да может более напичканый но не ТОТ авто!
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
1
3
Ответить
    
Сообщений: 37
BSP:
Сказки про гарантийную замену стоек...
Не верю! (с)
мне по гарантии облезающий руль поменяли и просевшиен на 1,5 см задние пружины. плюс запчасти на корейцев в разы (оригинал) дешевле чем на европейцев (это к тому если плюете на гарантию и обслуживаете сами).
3
2
Ответить
    
Сообщений: 37
rww921:
точно.. коллега Пиканту жены на ТО погнал, а следом Пежо своё, за Пежо 6 тыс отдал, ну а за букашку.......11 тыс!!!! и как это называется???
Я представляю как за 5 лет гарантии скока туда денежек отвезут...
не знаю как это называется, я за 1 то цераты 6000 отдал (вместе с расходниками). готовлюсь ко 2-му то - 8500р.
4
1
Ответить
    
Сообщений: 37
Denzel Wash:
Да в целом всё не очень, прожорливые движки, жесткая подвеска зачастую, пластик не беру (спорный вопрос), эргономика, обзорность, ну вобщем все по-маленьку. Про ликвидность молчу.
брал церату в 2011 году, комплектация люкс на автомате (начинка - см оф сайт)
тут бы я поспорил. была королла 2006 г.в. - отстой редкостный (обзор в разы хуже, на роботе по городу жрала 11 и более литров, пластик в салоне - отстой, единственное по ликвидности да она выигрывает, а в целом пффф....) отъездил пол года и слил, про робот вообще молчу, который потом был заменен на автомат выпускающийся уже 20 лет, и стоимость новой короллы была в схожей комплектации на 100 000 дороже (это еще без литья), на цирате по городу 9 литров (можно 92 лить, в мануале указано), 6 ступенчатый адаптивный автомат, переключается без рывков - плавно и быстро. Гольф - симпотный да, но за 660 вообще комплектаций не было, если его брать в похожей комплектации он выходил с двигателем 1,4 TSI (любитель пожрать масло - болезнь вплоть до литра на 1000 км, и зимой уже в -15 в салоне такой дубак, печька ни к черту) и на 7 ступ. роботе DSG, дак цена была далеко за 800. решайте сами кому что надо... я свой выбор сделал.
4
1
Ответить
   
Сообщений: 22
Kavin:
слишком художественные фото, надо попроще, чтобы понять каков он, а лучше в живую взглянуть
Глянув на него в живую, я его купил. Два дня назад. Очень интересная машина.
4
1
Ответить
   
Сообщений: 22
H22A RED TOP:
Я вам еще раз говорю, сначала сами попробуйте поменять стойки по гарантии, а потом расскажите как это легко или трудно...Ступичный подшипник не меняют по гарантии на новой корейской машине, какие стойки???
Вот выдержки из моего блатного договора гарантии Цераты 3 -
-остальные детали подвески и рулевого управления (шаровые шарниры, саленблоки рычагов, амортизаторы, карданные шарниры, подшипники ступиц колес, рулевой механизм,рулевые наконечники, рулевые тяги) - 70 000 км без ограничения по времени эксплуатации
 
1
Ответить
     
moscow
Сообщений: 114
Хотелось бы верить что качество у него на ровне с ценой
1
 
Ответить
Комсомольск-на-Амуре
BSP:
Я вам еще раз говорю, сначала сами попробуйте поменять стойки по гарантии, а потом расскажите как это легко или трудно...Ступичный подшипник не меняют по гарантии на новой корейской машине, какие стойки??? Это явно или блат или я хз...просто болтовня какая то, стойки ему поменяли по гарантии...
Я на своей цератке стойку по гарантии поменял, хотя убил сам и не признался)))
 
 
Ответить