Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Kia распространила видеотизер серийного пятидверного купе

Kia распространила видеотизер серийного пятидверного купе

02 Января 2017 | 14687 просмотров
Основным для седана-купе Kia GT станет 3,3-литровый бензиновый битурбо мощностью 365 л.с.
Основным для седана-купе Kia GT станет 3,3-литровый бензиновый битурбо мощностью 365 л.с.

Корейская компания Kia распространила очередной видеотизер серийной версии лифтбека-купе GT — эту модель представят 8 января на международном автошоу в Детройте. В ролике длительностью меньше минуты представлены отдельные элементы новинки — светодиодные фары и фонари, вентиляционные отверстия на капоте и передних крыльях, решетка радиатора и панорамная крыша. На предыдущем ролике, который был показан в конце декабря, можно было разглядеть силуэт автомобиля и его пропорции.

Впрочем, экстерьер Kia GT — не такой уж и секрет. Во-первых, известно, что он выполнен по мотивам одноименного концепт-кара 2011 года. А во-вторых, несколько месяцев назад в сеть просачивалось фото новой модели без маскировочного камуфляжа.

Ожидается, что основным для серийного Kia GT станет 3,3-литровым бензиновым битурбо от модели Genesis G90, который развивает 365 л.с. мощности и 509 Нм крутящего момента. Этот двигатель обеспечит машине отличную динамику — в частности, заявленный разгон с места до 100 км/ч составляет 5,1 с, максимальная скорость — 244 км/ч.

Для европейского рынка должны быть предложены менее мощные 4-цилиндровые бензиновые моторы, а также дизели и 6-ступенчатая механическая коробка передач. В базовой версии автомобиль будет иметь задний привод, а за доплату — полный.

Новый видеотизер Kia GT

Видеотизер Kia GT, распространенный в конце декабря 2016 года

Шпионское фото серийного Kia GT без камуфляжа
Концепт-кар Kia GT 2011 года
 
Концепт-кар Kia GT 2011 года
Шпионское фото закамуфлированного прототипа серийного Kia GT
 
Шпионское фото закамуфлированного прототипа серийного Kia GT
 

Комментарии

    
Алматы
Сообщений: 1907
вообще никакая. Думают в тупую мощность увеличат все что ли? Она еще и ехать должна, и выглядеть достойно. А этого нет.
49
217
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4494
x555wpm
вообще никакая. Думают в тупую мощность увеличат все что ли? Она еще и ехать должна, и выглядеть достойно. А этого нет.
Эксперт потянулся. С каникул
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
259
11
Ответить
  
КМВ
Сообщений: 15
Не бывает седанов-купе! Это пятидверный хетчбек.
76
22
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Надо брать однозначно
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
30
28
Ответить
  
Томск
Сообщений: 488
Куркуль
Не бывает седанов-купе! Это пятидверный хетчбек.
Это лифтбек!
Мои отзывы: Kia Ceed 2012, Hyundai Avante 2005
117
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 974
Может хватит засорять русский язык забугорными словами?
Что за видеотизер? И тизер?
Аналогов нема в голове у авторов статей?
113
17
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
ЛюКоМа
Это лифтбек!
Это каммбэк
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
32
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Симпотное авто,на Ягуар похоже....Ценник важен..3.3 битурбо должно быть бодро...
40
15
Ответить
  
Сообщений: 14490
Поздравляю модератора с наступившим новым годом! Желаю здоровья, счастья и так как мы на автомобильном сайте, то новую машину из большой немецкой тройки )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
14
34
Ответить
  
Сообщений: 14490
Ну если это страшная поделка корейская, то как это еще можно написать? )))
Toyota Carina GT
15
50
Ответить
  
Сообщений: 14490
Lehaguru
Симпотное авто,на Ягуар похоже....Ценник важен..3.3 битурбо должно быть бодро...
На какой оно Ягуар похоже? На животное или на алкогольный напиток? )))
Toyota Carina GT
31
23
Ответить
PostoronnimV
Санкт-Петербург
Внешне страшная, этакий Хундай Велостер переросток-накачанный)
кто рисовал?
24
17
Ответить
Арсен
Новороссийск
Тупо мощный мотор не достаточно .шасси надо под такую мощность и расвесовку по осям .а так и тазы, порше с места дергают .
28
18
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 247
x555wpm
вообще никакая. Думают в тупую мощность увеличат все что ли? Она еще и ехать должна, и выглядеть достойно. А этого нет.
Чувак, ты на одиссее в Алмате! На каких полях тебе такие выводы в голову идут?
29
5
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
ОГОНЬ, думаю у нас найдёт своего покупателя.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
16
9
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 247
Арсен
Тупо мощный мотор не достаточно .шасси надо под такую мощность и расвесовку по осям .а так и тазы, порше с места дергают .
Думаете инженеры из Киа не проработали эти детали?
29
10
Ответить
   
Сообщений: 841
в европе предложили 4-х цилиндровый .в сша в детройте представили 3-3 литра .
8
2
Ответить
   
Сообщений: 841
-Сибиряк-
Думаете инженеры из Киа не проработали эти детали?
не спорь с инженером .
20
7
Ответить
   
Сообщений: 841
Арсен
Тупо мощный мотор не достаточно .шасси надо под такую мощность и расвесовку по осям .а так и тазы, порше с места дергают .
ну откуда вам знать ) порвёт или нет? там на треке и стендах проверяют ёжкин кот.
11
4
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
-Сибиряк-
Чувак, ты на одиссее в Алмате! На каких полях тебе такие выводы в голову идут?
Думаешь у нас корейских машин нет?
6
11
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Облагороженная Оптима. Вполне неплохо с учетом агрегата 509 Нм.
19
5
Ответить
Если будет 300 разгоняться ,будет четко .
3
13
Ответить
Proydoxa
Белгород
coralsea
Может хватит засорять русский язык забугорными словами?
Что за видеотизер? И тизер?
Аналогов нема в голове у авторов статей?
А так же перестать называть слова: Футбол, баскет бол, волейбол и т.д. (куча спортивных дисциплин, включая единоборства), кофе, офис, джинсы, свитер, шорты, смокинг, чипсы, хот-дог, бренд, дефолт, дилер, инвестор, пиар, менеджмент, прайс-лист, фитнес, уже не говоря про интернет сферу, драйвер, геймер, провайдер и т.д. дальше саундтрек, бойлер кемпинг, парковка, репортаж, трамвай, Троллейбус, тюниг, шампунь и еще много тысяч слов...
32
13
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Выглядит заманчиво.
2
5
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
НедоПанамера? ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
7
11
Ответить
Михаил
Нижневартовск
Купе 4 двери???? Нда........
7
4
Ответить
  
Сообщений: 13273
Изгибами переднего бампера сходство с Лексусом. Этого будет мало для завоевания рынка Америки
Продам уши от мертвого осла.
4
9
Ответить
     
Тарко-Сале
Сообщений: 71
Вообще пофик.. денех нету
19
 
Ответить
 
Красноярск=?Москва
Сообщений: 4463
не понял.
пятидверное купе - это что за нах?
"Кинжал хорош для того, у кого он есть и плох для того, у кого не окажется, в нужное время"
3
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Живём один раз, мужики)
1
2
Ответить
Каройнер
Чита
этим корейским ребятам нужен отдельный бренд для продвижения более дорогих и мощных автомобилей.....киа шибко выросли за последние 10 лент, но как-то не звучит....имидж производителя дешевых машинок как гири на ногах.....дорога в этом направлении проторена уже тойотой, ниссаном, хондой и теперь хюндаем....
8
2
Ответить
jeka86111
Это каммбэк
Это камшот!
10
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Мебель возить, пойдёт)
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Для продаж нужен двигатель кобыл на 180, а эти чудеса в обертке, продаваться не будут. Не премиум и не фастфуд.
3
4
Ответить
  
Сообщений: 480
Задолбали маркетологи. Пятидверное купе, высокий хэтчбек, компактный лимузин, малолитражный гиперкар...
8
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
Нравится. 5. Корейцы обошли японцев.
The best or nothing
12
4
Ответить
    
Сообщений: 1213
На Рио такой мотор надо)
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1213
Armterr
Нравится. 5. Корейцы обошли японцев.
пока нет
Нравится. 5. Корейцы обошли японцев.
1
7
Ответить
Куплю себе такую и плевать что я врежусь на скорости 250+ в остановку наполненную бабульками и мамочками с детьми.
2
5
Ответить
Прилепили к фастбэку морду от генесис купе и обозвали пятидверным купе, срамота то какая (((
4
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3015
расскажите кто нибудь кии что купе это две боковых двери.
Хонда Вшивик EF2 MidEngine RWD
2
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 188
Ilya-174
На Рио такой мотор надо)
На рио такой мотор отдельно от кузова с колёсами уедет)
1
 
Ответить
сколько можно повторять - кузов седан-купе,это когда линии кузова идут, как будто это купе с двумя большими дверями, а по факту их четыре, обратите внимание какой скос задний у крыши
 
2
Ответить
Екатеринбург
krogen
Живём один раз, мужики)
Потому не тратьте деньги на корейцев)
2
 
Ответить
Екатеринбург
Alex Lagrunge
сколько можно повторять - кузов седан-купе,это когда линии кузова идут, как будто это купе с двумя большими дверями, а по факту их четыре, обратите внимание какой скос задний у крыши
Ну когда двери четыре, а сзади места мало как в купэ)
Обязательно безрамочные стёкла ещё
1
1
Ответить