Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Kia начала продажи роскошного седана за 2 миллиона рублей

Kia начала продажи роскошного седана за 2 миллиона рублей

18 Января 2013 | 50913 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2287 (64%)
1295 (36%)
Kia Quoris будет предлагаться в России по ценам от 1 999 900 до 2 599 900 рублей, в четырех комплектациях, но с единственно возможным двигателем.
Kia Quoris будет предлагаться в России по ценам от 1 999 900 до 2 599 900 рублей, в четырех комплектациях, но с единственно возможным двигателем.

Kia объявила о начале приема заказов в России на свою первую модель представительского класса — заднеприводный седан Quoris. Официальный старт продаж намечен на 1 марта.

Автомобиль длиной более 5 метров (5090 мм) оборудуется единственным силовым агрегатом — 6-цилиндровым V-образным двигателем объемом 3,8 литра мощностью 290 л.с. Точно такой же агрегат устанавливается на соплатформенный седан Hyundai Equus. На Quoris мотор обеспечивает максимальную скорость в 240 км/ч и разгон с 0 до 100 км/ч за 7,3 секунды. Коробка передач — 8-ступенчатый «автомат».

Модель представлена в четырех фиксированных комплектациях по ценам от 1 999 900 до 2 599 900 рублей.

Во всех комплектациях, в частности, доступны функция управления бортовым компьютером на руле, задние датчики парковки, камера заднего вида, круиз-контроль, трехзонный климат-контроль с ионизатором воздуха, автоматическая система предотвращения запотевания лобового стекла, 17-канальная аудиосистема Lexicon Hi-Fi, подогрев всех сидений, электропривод регулировок водительского и пассажирского сидений.

В наиболее оснащенных версиях будут доступны люк с электроприводом, система кругового обзора (4 камеры), светодиодные фары ближнего и дальнего света, проекционный дисплей на лобовое стекло, мультимедия для пассажиров задних сидений, интегрированная система активного управления с предупреждением о возможном столкновении (AVSM) и контролем «слепых зон».

Предусмотрено оснащение автомобиля пневматической подвеской для передних и задних колес — такой вариант обойдется минимум в 2 599 900 рублей.

Отметим, что другой корейский представительский седан — Hyundai Equus — в варианте с 3,8-литровым мотором оценивается в 2 890 000 рублей, однако и оснащен богаче даже самого дорогого Quoris. Кроме того, Equus можно купить с недоступным для Quoris 4,6-литровым V8 (373 л.с.) и пневмоподвеской — за 3 490 000 руб. Однако даже эта сумма меньше, чем та, которую просят за «минимальные» BMW 7 серии (3,4 млн рублей), Mercedes-Benz S-класса (3,5 млн рублей) или Audi A8 (3,957 млн рублей).

Кстати, вскоре на рынке может появиться еще одна модель представительского класса — SsangYong Chairman нового поколения.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Новосибирск
Сообщений: 940
никогда не поставлю like седану.
143
1062
Ответить
    
Первоуральск
Сообщений: 1043
Там что, в фарах вафлю засунули?
В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
798
97
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Пока в россии царек над народом издевается, братья наши меньшие делом!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
458
61
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Корейский седан за 2 ляма? Ещё ж не первое апреля... =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
696
240
Ответить
 
Сообщений: 4316
прикольная
...
162
116
Ответить
   
Сообщений: 23677
Скоро дороже мерседеса будут )
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
509
60
Ответить
    
Сообщений: 1072
Машина для тех кто не знает где находятся салоны бмв и лексуса)
962
114
Ответить
   
Сообщений: 23677
Александр.Прост о Александр.:
Там что, в фарах вафлю засунули?
Windows
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
309
11
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
Мне одному "беха" кажется?
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
523
62
Ответить
 
Оренбург
Сообщений: 246
Ну а что собственно удивляться, меня вообще корейцы последнее время бодрят с ценами, скоро тойота премиум выпустит по цене от 3 лямов...
Мои отзывы: Skoda Octavia 2012, Skoda Fabia 2010
123
27
Ответить
     
южно-сахалинск
Сообщений: 92
Морда BMW
http://doodoo.ru/smiles/min/index.htm
201
40
Ответить
 
Сообщений: 4616
Шильдик явно на 2,5 ляма не тянет
292
58
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 259
Часики на панели из Infiniti?
138
29
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
Корея и роскошь, смешное сочетание :))
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
210
151
Ответить
   
125Rus
Сообщений: 939
наверное стоит своих денег)
Selling out arenas chasing asses like Serena
Man, shawty live a hell of a life
111
102
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
БМВ не дает покоя корейцам ))))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
188
28
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
2 599 900 рублей и за что?
156
102
Ответить
   
камень-на-оби
Сообщений: 19
Ни купил бы ни когда! Даже за 1 млн. не взял бы!
127
326
Ответить
  
НСК
Сообщений: 13
За 2 млн. есть: E class, BMW5, Audi6, Lexus GS и .... КИЯ... Не смешно деже.
322
101
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Корея уже давно начала вперёд убегать в Автопроме в отличие от НАС если что то и меняют то это кардинально Молодцы.
211
27
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
С чего вообще сформировался такой безумный ценник? Тем более у Корейца.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
116
71
Ответить
 
Сообщений: 5139
визуально что то есть...Hyundai Equus с S-класса, Kia Quoris с 7-й серии..
LC Prado 2008/RX450h 2013
70
13
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Других коментов и не ожидалось))) во народ, люди стараются, делают, выходят на новый уровень, а мы все требуем за 1 лям такую машину!!! Ну Камри можно купить с 3.5 двиглом за 1.5 ляма, а то и больше, а тут вообще не вариант)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
173
27
Ответить
Vjcrdf
Сообщений: 2
- часики от Infinity
- регулеровка кресел от Mersedes
- ручка КПП от BMW
- джойстик от Audi
198
30
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Не нравится
GET BIG OR DIE.
74
114
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
KDL38:
2 599 900 рублей и за что?
За корейскую вафлю )
149
48
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
zorin1:
За 2 млн. есть: E class, BMW5, Audi6, Lexus GS и .... КИЯ... Не смешно деже.
Смешно, то что ты сравниваешь эти машины, когда ты действительно зайдешь в эти салоны, то, убедишься, что эти машины тебе обойдутся гораздо больше чем ты говоришь и при том что это класс ниже
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
147
36
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
ничего своего нет, дорогая подделка
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
56
63
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 284
Зачем Мерседес копировать? Придумайте что-нибудь своё
92
49
Ответить
 
Омск
Сообщений: 249
Александр.Прост о Александр.:
Там что, в фарах вафлю засунули?
нет-две
Exiv ST-202, АКПП, 3s-ge, SSS, 97г, зел. изумруд
Мой отзыв: Toyota Corona Exiv 1997
44
8
Ответить
     
Томск
Сообщений: 74
А что удивляться королла стоит 900!
Мой отзыв: Honda Civic 1996
235
4
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Хороший, красивый, но кто же будет покупать корейца? Ведь альтернативы за такие деньги много!
77
62
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 157
zorin1:
За 2 млн. есть: E class, BMW5, Audi6, Lexus GS и .... КИЯ... Не смешно деже.
Да ладно... По внешнему виду и салону вполне тянет на 2,5 ляма, вот только шильдик еще не доставляет такого морального как bmw, audi, lexus.
126
22
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1466
интересный аппарат, вполне возможно, что стоит своих денег.
Мои отзывы: Kia Rio 2012, Nissan March 2002
89
27
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 546
За 1300000 можно.
32
65
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1686
Опять солянка сборная) морда и рычаг кпп от бмв, управление сидушками от мерса, часы от инфинити или мерса, а диоды в зеркалах вообще нахрена такие))) и т.д. и т.п....
55
41
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 546
Stelios:
Смешно, то что ты сравниваешь эти машины, когда ты действительно зайдешь в эти салоны, то, убедишься, что эти машины тебе обойдутся гораздо больше чем ты говоришь и при том что это класс ниже
А если еще посчитать обслуживание...
44
8
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
KIA за 2 мульта, ты кем себя почувствовала?! БМВ?!
72
62
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
G.S.M:
Машина для тех кто не знает где находятся салоны бмв и лексуса)
Нет, машина для тех кто еще не накопил на БМВ или Лексус, а статусный авто уже хочется.
66
31
Ответить
     
Находка => Питер = >
Сообщений: 2813
Я вот тоже сомневался, что найдутся нормальные люди которые купят например Hyundai Santa fe (новый кузов) за 1,5 ляма... когда вокруг огромный выбор паркетов за такие деньги, ан нет. Во дворе уже 2 штуки стоит... Так что и эту поповозку корейскую будут покупать...

GT авто под заказ www.rktmotors.com
89
18
Ответить
    
НСК
Сообщений: 45
я еще подумал что он похож на БМВ =) и тут те на, ручка селектора коробки передач, откровенно выломана самым варварским способом с БМВ =)))
39
11
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
Kia k9 http://www.kia.com/kr/vehicles... можно поискать видео
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
4
4
Ответить
   
Сообщений: 578
Никогда бы не отдал 2 миллиона за Kia бизнес-класса, есть огромный выбор других престижных и качественных авто Lexus, Acura, Mercedes-Benz, Jaguar, Infiniti...огромный выбор моделей от 1,5 миллиона и выше... Киа надо губу закатать... тоже мне нашла конкурентов!
70
95
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Fix2000:
Хороший, красивый, но кто же будет покупать корейца? Ведь альтернативы за такие деньги много!
Перечислите альтернативы! Только новые, в этом же классе, в такой же комплектации за ту же цену.
82
22
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Andres Glam:
Нет, машина для тех кто еще не накопил на БМВ или Лексус, а статусный авто уже хочется.
Статусный авто покупают из-за статуса бренда, а кто такой Киа, чтобы конкурировать по этому параметру с корифеями жанра: BMW, MB, Audi, Lexus? Да, базару нет: многом ашина представительского класса за небольшие (на фоне конкурентов) деньги, но лоск теряется, "посоны не оценят" так сказать.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
64
19
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
Egor_br:
я еще подумал что он похож на БМВ =) и тут те на, ручка селектора коробки передач, откровенно выломана самым варварским способом с БМВ =)))
не совсем, у бмв вперед понижающая у киа повышающая))) а так да очень похожи
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
29
5
Ответить
  
НСК
Сообщений: 13
Stelios:
Смешно, то что ты сравниваешь эти машины, когда ты действительно зайдешь в эти салоны, то, убедишься, что эти машины тебе обойдутся гораздо больше чем ты говоришь и при том что это класс ниже
У меня у самого одна из таких машин... Так что не умничайте..не стоит.
32
59
Ответить
     
Сообщений: 66
рынок корейцев не поймет. это не премиум марки. до имиджа мерса, бмв, ауди, лексуса далеко. у кого есть бабло, возьмет премиум.
29
16
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1305
Спереди БМВ сзади Инфинити.
22
7
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Andres Glam:
Перечислите альтернативы! Только новые, в этом же классе, в такой же комплектации за ту же цену.
Их нет, вы правы. Но статусность машины другая совершенно. Просто тест: поставьте рядом эту Киа и BMW 7-series и скажите без оглядки на цену, непредвзято: какая машина вам больше нравится?
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
34
10
Ответить
   
Сообщений: 578
Andres Glam:
Перечислите альтернативы! Только новые, в этом же классе, в такой же комплектации за ту же цену.
Infiniti M35, Infiniti M37, Jaguar XF, Mercedes-Benz E-Class, lexus ES350,
37
51
Ответить
   
Сообщений: 793
Смейтесь, смейтесь... Точно так же в семидесятых американцы издевались над японскими машинами.
119
11
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
2 439 870.24 российских ру*** в топе по сегодняшнему курсу стоит в корее авто http://www.kia.com/kr/vehicles...
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
11
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
Ну вот представьте себе, что свалились на вас шальные деньги 2 599 900 рублей, которые потратить можно только на любой новый автомобиль....
Многие бы купили этот киа?
67
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
zorin1:
За 2 млн. есть: E class, BMW5, Audi6, Lexus GS и .... КИЯ... Не смешно деже.
Так-то да, вот только KIA эта из сегмента S classe, BMW7, Audi A8 и Lexus LS соответственно. Судя по графике, офигенно шикарен внутри. Но графика не фото.
32
11
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37760
не нравится. Рынка в России не будет вообще, про вторичку вообще молчу. Автомобиль для безумных миллиардеров :)

Как ни крути, а через 5 лет весь лоск слетит, материалы отделки пошарпаются. Кожу как не умели выделывать, так и не умеют, какой блин премиум-то !....
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
41
26
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Vibro:
Ну вот представьте себе, что свалились на вас шальные деньги 2 599 900 рублей, которые потратить можно только на любой новый автомобиль....Многие бы купили этот киа?
На шальные деньги не берут директорские шоповозки.
22
2
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
интересно сколько бы стоит такой автомобиль с логотипом ЛАДА
наверное все 4 млн.
ну и качество от гранты)))
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
31
13
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Никто в кругах потребителей машин этого уровня не будет анализировать модель, стоимость и мощность, анализируют шильдик, ибо понт должен быть виден всем, каждому и издалека.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
35
11
Ответить
  
НСК
Сообщений: 13
Narf:
Так-то да, вот только KIA эта из сегмента S classe, BMW7, Audi A8 и Lexus LS соответственно. Судя по графике, офигенно шикарен внутри. Но графика не фото.
Да пусть они его хоть одноклассником Бентли назовут... качество то не скроешь... народ то всё понимает,
26
37
Ответить
     
Сообщений: 66
раздутый киа рио после фейслифтинга и в 2 раза тяжелее )
так и просите бабла в 2 раза больше от 1 до 1.5 лямов!!!
18
21
Ответить
    
Томск
Сообщений: 39
Ребята не знаю как у Вас, а в Томске мэр города именно нового корейца купил)
Запчасти для Вашего авто в наличии и под заказ по ценам ниже Томских.
36
6
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
почему на сайте нельзя писать например 3 рубл я
вот к примеру 3 ру*** )))))))))
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
23
 
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Vibro:
Мне одному "беха" кажется?
Нет, ещё это кажется главному конструктору, который в БМВ и Ауди работал:):):) Сидит и думает: "Блин, опять Бэха получилась":):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
61
2
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
AliceBest:
Ребята не знаю как у Вас, а в Томске мэр города именно нового корейца купил)
ну что молодец
что за модель хоть?
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
10
1
Ответить
     
Сообщений: 66
Alex 040:
не нравится. Рынка в России не будет вообще, про вторичку вообще молчу. Автомобиль для безумных миллиардеров :)
Как ни крути, а через 5 лет весь лоск слетит, материалы отделки пошарпаются. Кожу как не умели выделывать, так и не умеют, какой блин премиум-то !....
даже безумные на эту киа не поведутся, как не ведутся люди поскромнее на киа оптиму
13
27
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Веселят комменты товарищей, которые BMW и Audi видели только на страницах старых журналов. Немецкие машины с мотором 3,8 литра и фаршем как в КИА будут стоить даааалеко за 3 000 000 рублей.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
72
10
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
Сергей к522рв02:
Нет, ещё это кажется главному конструктору, который в БМВ и Ауди работал:):):) Сидит и думает: "Блин, опять Бэха получилась":):):)
он дизайнер Питер Шрайер

Питер Шрайер стал новым президентом Kia
Известный дизайнер Питер Шрайер, который создал современное «лицо» Kia, назначен… президентом этой компании. Впервые в истории европеец встал у руля крупной корейской автомобильной компании, причем, что особенно интересно, господин Шрайер все-таки не экономист и не менеджер. Правда, тут есть один важный нюанс – у Kia есть сразу три президента.
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
11
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 8
Конечно авто может быть и крут. Но лучше предпочтение отдам бмв...
16
11
Ответить
     
Агаповский район
Сообщений: 2723
Малассы!!!!)))) И пох на шильды))
46
11
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
vov4yn4ik:
Infiniti M35, Infiniti M37, Jaguar XF, Mercedes-Benz E-Class, lexus ES350,
Внимательно прочти условия! Я просил такую же комплектацию и цену! Эти только стартуют от 2-х лямов.
19
7
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Ndru:
Их нет, вы правы. Но статусность машины другая совершенно. Просто тест: поставьте рядом эту Киа и BMW 7-series и скажите без оглядки на цену, непредвзято: какая машина вам больше нравится?
Чисто внешне мне больше нравится БМВ. Интерьер - у КИА.
15
9
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71611
Я:
ну что молодец
что за модель хоть?
Hyundai Eguus 3.8
Собака лает - караван идёт
18
3
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 259
Интересно, что включает на магнитоле кнопка QIBLA
10
 
Ответить
 
Сообщений: 193
Что за новый вид мазахизма KIA за 2 599 900 рублей?
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
29
20
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 169
Александр.Прост о Александр.:
Там что, в фарах вафлю засунули?
Неа, обычные светодиодные фары)))

Мля я угараю с народа, то есть покупать камри за 1.5 ляма, или короллу за 900 тысячь или цивик за почти 1 млн это нормально, а машина соответствующая (но не факт что догоняющая) уровня S класса за 1.8-2.5 млн это ужаснах дорого!))) вы что нененене, подумаешь аналогично оснащенный S класс будет дороже 3.5 млн, причем ощутимо дороже)) собственно говоря это логичная плата за "дешевый" шильдик КИА, именно поэтому машина, напичканная как S класс стоит.. как E класс. НО НЕТ, ЭТО ЖЕ ДОРОГО!))))
94
9
Ответить
 
Сообщений: 193
Сирёга:
Интересно, что включает на магнитоле кнопка QIBLA
QIBL-у
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
36
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 298
Думаю за лям в максимальной комплектации очередь бы за ними стояла.
14
31
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Александр.Прост о Александр.:
Там что, в фарах вафлю засунули?
Ну дык... Из той страны и поп-поп-песня "Open Condom Store" пошла, что вы хотите... :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
8
14
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16727
Агашка:
Скоро дороже мерседеса будут )
ага)))))))
Что ни делается,все к лучшему.
8
7
Ответить
 
Сообщений: 193
Vibro:
Мне одному "беха" кажется?
я надеюсь 7 ка?
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
5
4
Ответить
     
Агаповский район
Сообщений: 2723
vov4yn4ik:
Infiniti M35, Infiniti M37, Jaguar XF, Mercedes-Benz E-Class, lexus ES350,
Ежели б не такие вот корейцы, эти машины не с 2-х лямов начинались))) До сих пор бы "автомат" и кондёр доступны были бы ток в максималке.
25
6
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Да нет.... рано корейцы лезут в тот сегмент, который немцы создавали десятилетиями
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
24
32
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1324
Предствители мерс и бмв интерестно как к этому отнеслись???))))
Toyota Vitz RS 2000 coupe
14
4
Ответить
     
Ржавых каруселей
Сообщений: 2280
корейцы со всем тронулись умом)))Репутация авто премиум класса у производителей таких как мерседес,ауди,инфинити,бмв... складывалась десятилетиями и учились каждый на своих ошибках.А корейцы?Шнайдер рисует,они штапуют.Пофиг на все,лишь бы красиво было)Я могу понять цену на инфинити или ауди,где значок говорит о том что этот авто прорабатывали годами, но никак не могу понять корейцев,которые за 2 года решили сравняться по ценам с именитыми брендами.Далеко им еще до настоящих премиум авто. Научились только фантики с помощью шнайдера рисовать и не более
Левый руль???Не,не надо!)))
27
59
Ответить
  
Казань
Сообщений: 503
Корейская роскошь... Интересненько...
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
6
7
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ниче лет через пять Уже все привыкнуть к люксовым корейцам
ML350- Touareg V8-BMW X3
46
14
Ответить
     
Агаповский район
Сообщений: 2723
Coc0:
Предствители мерс и бмв интерестно как к этому отнеслись???))))
Опять эти нехорошие корейцы!!!!!!!!!!))))) Такими темпами скоро все ништяки придётся в "базу" сувать и чуваком с флажком у салона покупателей заманивать)))))))))))
21
3
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
"количество автомобиля" за эти деньги - весьма неплохое! но весь выигрыш улетучится при попытке продажи через пару лет, так что расчетливый человек навряд ли его купит.. интересно, кто его реальные покупатели?
21
7
Ответить
 
Сообщений: 6623
В этой машине есть хоть чтонить что корейцы придумали сами и не украли у других?:)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
15
11
Ответить
 
Сообщений: 6623
B.O.B.:
"количество автомобиля" за эти деньги - весьма неплохое! но весь выигрыш улетучится при попытке продажи через пару лет, так что расчетливый человек навряд ли его купит.. интересно, кто его реальные покупатели?
так его и надо покупать паролетним, с 50% скидкой :))
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
10
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Coc0:
Предствители мерс и бмв интерестно как к этому отнеслись???))))
Скорей всего поржали от души и сейчас у них болят пузы
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
6
16
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 273
dmitry31:
Неа, обычные светодиодные фары)))
Мля я угараю с народа, то есть покупать камри за 1.5 ляма, или короллу за 900 тысячь или цивик за почти 1 млн это нормально, а машина соответствующая (но не факт что догоняющая) уровня S класса за 1.8-2.5 млн это ужаснах дорого!))) вы что нененене, подумаешь аналогично оснащенный S класс будет дороже 3.5 млн, причем ощутимо дороже)) собственно говоря это логичная плата за "дешевый" шильдик КИА, именно поэтому машина, напичканная как S класс стоит.. как E класс. НО НЕТ, ЭТО ЖЕ ДОРОГО!))))
Плюсанул. Нормальный авто F-класса по адекватной (ну из Российских неадекватных на все авто цен) стоимости. Дешевле нет ни у кого, к тому же на сегодня самый свежий. Конечно же без понтов, тут бесспорно. Хотя не хуже ц-класса уж точно по престижу будет, который 2.5 мульта может как нефиг стоит, если его конечно в "базе" "особую серию" брать... Наверняка найдется аудитория, кому нужна огромная, комфортная машина и нет необходимости переплачивать несколько миллионов за бренд. А те кто считают что Е класс стоит 1.8 млн, а S 3.5 если мы уже берем тот же мерседес - ога... Нет, я не спорю они и существуют и есть в салонах, только вот абсолютное большинство покупателей таких машин берет их не в базе и не идет с целью сэкономить, а комплектуют под себя эти авто, и ценнег там у Е класса в реале получается миллиона 3-3.5 а S классы - 4.5 - 12 млн. вот так будет честнее их сравнивать, коль уже начали. И в таком свете - кто-то может и призадуматься, а не купить ли кворис за 2.5 мульта....
65
9
Ответить
Dan
  
Новосибирск
Сообщений: 14211
Зато корейские чиновники и прочие могут спокойно тратить деньги на собственные авто премиум класса, и первые лица в отличии от наших могут ездить на хендае а не мерседесе, может фирма аля газ пром закупит возить ***ы топ менеджеров исходят из условий предлогаемых хендай/кия.
34
2
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
зато Гранда теперь в версии "sport" со 120 л.с.!... Тоже мне удивили раскошным седаном за 2 млн.р...!
29
9
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 684
Александр.Прост о Александр.:
Там что, в фарах вафлю засунули?
Ну удивил! На представительском то, это опция - формочки для льда:-)
Закатать бы дураков в хорошие дороги!
7
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
AqBOKAT:
А что удивляться королла стоит 900!
Да не, брат, не Королла, а KIA Seed стоит 950 тысяч -*****янный фантик за такие деньги...Поэтому и неудивительно, что машина пошикарней, чем Seed будет стоить еще больше нереальных денег...
20
10
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 263
Не думал что киа опустится до копирования семерки мнение свое поменял не в пользу киа
11
21
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
Да пускай он хоть с 10 литрами будет Уж лучше как нибудь пообламываться на "малолитражном" Lexus ES350
29
13
Ответить
 
СПб
Сообщений: 132
Аха:) селектор кпп аля бмв, центральная консоль аля бмв, кузов аля бмв, морда вообще безпалева перерисована:)
Ну и нах она нужна, когда есть бмв?
17
14
Ответить