Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Начался прием предзаказов на Jeep Renegade. Начальная цена — 1 189 000 рублей

Начался прием предзаказов на Jeep Renegade. Начальная цена — 1 189 000 рублей

18 Июля 2015 | 43759 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1060 (39%)
1675 (61%)
За 1 189 000 рублей покупатель получит машину в исполнении Sport с передним приводом и 110-сильным 1,6-литровым двигателем на бензине, работающим в паре с «механикой».
За 1 189 000 рублей покупатель получит машину в исполнении Sport с передним приводом и 110-сильным 1,6-литровым двигателем на бензине, работающим в паре с «механикой».

Российский офис компании Jeep объявил о начале приема предварительных заказов на новый компактный внедорожник Renegade. Начальная цена — 1 189 000 рублей. Отметим, что производитель называет нынешние цены специальными — они останутся в силе до октября 2015 года.

Мировая премьера Jeep Renegade состоялась в 2014 году на автосалоне в Женеве. Автомобиль построен на платформе Fiat 500L. Предварительный обзор машины Drom.ru публиковал в минувшем сентябре.

За 1 189 000 рублей покупатель получит машину в исполнении Sport с передним приводом и 110-сильным 1,6-литровым двигателем на бензине, работающим в паре с «механикой». В список оснащения войдут кондиционер, шесть подушек безопасности и стереосистема Uconnect с 5-дюймовым экраном, голосовым управлением и поддержкой Bluetooth.

Следующая по старшинству комплектация — Longitude стоимостью 1 399 000 рублей. В этом случае Renegade также получит передний привод, но двигатель будет другим — под капотом машины окажется 1,4-литровым бензиновый турбомотор MultiAir мощностью 140 л.с. и шестиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями. Такой вариант оснащается круиз-контролем, рейлингами на крыше, противотуманными фарами, 16-дюймовыми легкосплавными дисками, а также рулевым колесом с кожаной отделкой.

Первая из имеющихся модификаций с полным приводом пока осталась без российского ценника. Речь идет об исполнении Limited, в оснащение которого входит 170-сильная версия 1,4-литрового турбомотора, девятиступенчатый «автомат» и система полного привода Jeep Active Drive (по умолчанию тяга передается на передние колеса, а задняя ось подключается автоматически по необходимости). Список оборудования включает в себя систему Uconnect с 6,5-дюймовым дисплеем, двухзонный климат-контроль, передний и задний парктроники, тонированные задние стекла, 17-дюймовые колесные диски и хромированные вставки в кузове.

«Топовое» исполнение Trailhawk стоит от 1 799 000 рублей. В этом случае машина оснащена 2,4-литровым мотором Tigershark мощностью 184 л.с. и более продвинутой системой полного привода Active Drive Low с демультипликатором. Машина также получит систему помощи при спуске с наклона, защиту днища и 17-дюймовые колесные диски с шинами для бездорожья.

В перспективе на рынке РФ появятся модификации Renegade с дизелями MultiJet объемом 1,6 и 2,0 литра.

Jeep Renegade
Jeep Renegade
 
Jeep Renegade
Jeep Renegade
 
Jeep Renegade
Jeep Renegade
 
Jeep Renegade
Jeep Renegade
 
Jeep Renegade
Jeep Renegade
 
Jeep Renegade
Jeep Renegade
 
Jeep Renegade
Jeep Renegade
 
Jeep Renegade
Jeep Renegade
 
Jeep Renegade
Jeep Renegade
 
Jeep Renegade
Jeep Renegade
 
Jeep Renegade
Jeep Renegade
 

Комментарии

    
Спб
Сообщений: 1337
Шляпа полная
)
937
169
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130928
Leha_KPB:
Шляпа полная
Остаются верны своему стилю.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
86
138
Ответить
   
Сообщений: 25
Джипик, конечно прикольный, но "бесплатный" рубль убивает всю его привлекательность.
388
27
Ответить
     
Сообщений: 2205
268
14
Ответить
Анатолий
Томск
Дастеру бы подобный салон...
240
17
Ответить
     
Сообщений: 2205
как сейчас любят ко всему добавлять Sport, даже когда в машине аж 110 (!!) лошадей
400
12
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Это ещё нет Трэйлхавка с дизелем, с ним вообще цена будет 2 миллиона.
55
4
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Drom:
За 1 189 000 рублей покупатель получит машину в исполнении Sport с передним приводом и 110-сильным 1,6-литровым двигателем на бензине, работающим в паре с «механикой».
Написали бы лучше, что за 1 189 000 рублей покупатель получит ПТС, свидетельство о регистрации, платёж тысяч 70 за КАСКО, 10 за ОСАГО и немножко автомобиля.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
364
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Экстерьер спорный. Топовый 2,4 л 4 * 4 - вполне нормальный машин за нормальные деньги. Вопрос ликвидности стоит остро.
40
65
Ответить
   
Сообщений: 842
Пдип который даже полного привода не имеет это эпикэпик фейл
The pen' is mighter than the sword!
85
17
Ответить
Смелый
Благовещенск
Ну это типа Нива, только типа дорогая.
141
12
Ответить
Buch125
Уссурийск
synchro:
как сейчас любят ко всему добавлять Sport, даже когда в машине аж 110 (!!) лошадей
Тут дело не в скорости, а в использование автомобиля людьми занимающимися различными в дами спорта, лыжи, серфинг, альпинизм и просто активный народ.
40
54
Ответить
коля
Новокузнецк
Страшный капец!!
92
47
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Даже и не знаю, что высказать по сему шедевру в таких же шедевральных кавычках. Безусловно, своего клиента он найдет, но очень сомнительно, что многочисленного. Даже не хочется добавлять про начальную комплектацию Прадика. Да и из немецкого автопрома однозначно можно что-то подобрать всяко приличней, начиная от двигателя и заканчивая дизайном. Как выше правильно заметили, Дастеру бы такой салон. Но де-факто они и стоят очень и очень близко. Но не в вопросах ценоообразования, да)
Dum vivimus vivamus.
61
6
Ответить
Azamat
Омск
Почему в Италии и в Финляндии передний номер нестандартный, а задний нормальный? Что за бред! Он, передний номерной знак чуть меньше, для чего это сделано? В личку ответ плиз продублируйте. ))
2
13
Ответить
  
Красногорск
Сообщений: 318
Рено Дастер по цене прадика? Увольте...
VW 2.0 tsi
107
8
Ответить
  
Забайкалье
Сообщений: 381
ivanovpm:
Рено Дастер по цене прадика? Увольте...
За что уволить то ? :) Из-за этого "ренегата" ? :)
9
11
Ответить
mdm22
Барнаул
Да-а. Уродец. (днём с огнём не найдёшь). А Jeep нашёл.
31
26
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Дезигин неординарен, ярок и потрясающ!!!!!!!!!!!
40
17
Ответить
 
Сообщений: 128
Jeep уже не торт.
Хотя и этого можно назвать*****омесом, жаль только в плохом смысле, уж слишком слащавый :)))
Lada 2112 (2001), Toyota Corolla (2003), Lada Priora (2008)
20
11
Ответить
    
Сообщений: 1941
Это не джип...
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
52
11
Ответить
 
город на 2У
Сообщений: 6105
Смелый:
Ну это типа Нива, только типа дорогая.
Только выбор Нивы становится благоразумнее. А за оставшиеся полляма можно абалденный эльбрус-эдишн сделать.
Олды! Настолка "Сражение"! Нннадо?) @nastolka_sragenie
59
7
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
у этого*****а прекрасные шансы
5
10
Ответить
  
Забайкалье
Сообщений: 381
zorgx100:
Jeep уже не торт.
Хотя и этого можно назвать*****омесом, жаль только в плохом смысле, уж слишком слащавый :)))
Слащавый он какой то, подкрашенный весь, припудренный как баба. Одно слово - румын. - Так он же пиндос. - Да ? А какая разница ? :) И где они деньги берут на него ?! Тоже покупают наверное :)
41
10
Ответить
движки и трансмиссия уныленькие. ценник так вообще убивает экшен. внешность забавная.
37
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
synchro:
как сейчас любят ко всему добавлять Sport, даже когда в машине аж 110 (!!) лошадей
это спортивные лошади )
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
52
1
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12906
Всё,и Джип изгадили......
41
6
Ответить
Дима
Ростов-на-Дону
С такими ценами на авто и курсом рубля...надо президенту звезду героя дать...
)))
51
16
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Buch125:
Тут дело не в скорости, а в использование автомобиля людьми занимающимися различными в дами спорта, лыжи, серфинг, альпинизм и просто активный народ.
оленям главное быстро сбацца. вот и весь спорт. других видов он не знают в принципе
12
4
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Акробатические этюды, в исполнении псевдовнедорожника............ ..
Машина также получит систему помощи при спуске с наклона, защиту днища.....
защита днища кусок металла за 1.5 рубля в люксовой версии за 1.8 миллиона, царский подарок :)) (Trailhawk стоит от 1 799 000 рублей.)Нужно ещё в версию люкс+, добавить брызговики и прибавить к цене 100 тысяч.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
74
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1390
Крайслер нашел себе достойного компаньона. Будут теперь на пару шлак выпускать за конский ценник. Феррари в России больше продадут, чем этих Джипов.
Мой отзыв: Nissan Primera 2001
45
5
Ответить
А мне он нравится, прикольный автомобильчик!!!!
36
20
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 858
Да ладно гундеть то) Автомобиль не плох, очень даже не плох
Посмотрим по чём типа наша лада икс рей будет, вангую в топе лям перешагнёт легко.
6 подушек в базе! Норм авто для современных людей
Скажите лучше спасибо дядюшке Пу который сделал нам всем "Крым наш".
По курсу 33 рубля за бакс стоил бы он в топе максимум лям. Зато нулёвый харизматичный авто с полным приводом и современным набором функций. Качественно собранный.
51
93
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Понятливый еж:
Слащавый он какой то, подкрашенный весь, припудренный как баба. Одно слово - румын. - Так он же пиндос. - Да ? А какая разница ? :) И где они деньги берут на него ?! Тоже покупают наверное :)
ты его ток на картинке видел? Будулай?
3
18
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1390
Golf:
им нос рать на рассею
Тогда нужно как Опель и Шевроле сворачивать продажи и не норовит людям голову имитацией работы.
16
3
Ответить
Олег
Москва
Кажется собрались все те кто ругал Ниссан Жук))) Интересный дизайн на самом деле!
19
12
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
ivanovpm:
Рено Дастер по цене прадика? Увольте...
форд фьюжн блевотный до ужоса но ты на нем ездишь
25
26
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1390
Conway:
Тогда нужно как Опель и Шевроле сворачивать продажи и не морочить людям голову имитацией работы.
1
 
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Conway:
Тогда нужно как Опель и Шевроле сворачивать продажи и не норовит людям голову имитацией работы.
эт точно здесь имитируют абсолютно все
4
8
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
коля:
Страшный капец!!
к зеркалу подойди
4
30
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
synchro:
JEEP- ты ли это?!
ща тойотоводы дальневосточные за Рактис задвинут)))))))
13
22
Ответить
Внешне - необычно. Марка - известная и уважаемая. Но простите - это просто кроссовер С (с натяжкой - а скорее даже В+) класса. Что может так уж завлечь покупателя в салона Джипа, чтобы он побежал отдавать 1,2 ляма денег за Ренегата, при стоимости прямых его конкурентов (Кашкай, Йети и т.д.) в районе 0,95-1,0млн? С какого перепою на него поставили ценник как на Х-Трейл/РАВ-4?
64
3
Ответить
   
almaty
Сообщений: 748
гламурный дастер?
Мои отзывы: Honda CR-V 2014, Suzuki Jimny 2012
16
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Нормальная машина, выделятся из потока будет, и цена норм, сейчас гольф с двигателем от газонокосилки столько же стоит.
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
11
23
Ответить
warrant:
Да ладно гундеть то) Автомобиль не плох, очень даже не плох
Вопрос не в долларе. И не в Х-Рее. И не в Путине. И не в Крыме.

Вопрос (точнее факт) на самом деле простой: "Ценник на этот автомобиль в условиях рынка РФ - совершенно не конкурентноспособный". За цену Ренегана можно взять машину классом выше (РАВ, Хитрилу, Аут). А вершина автмобилестроения (по версии некоторых Дромовчан) - Тигуан - так и вовсе дешевле этого чуда.

Что будет на других рынках - дело десятое. Тойота вон в США банчит своими авто в США почти в 1,5 раза дешевле, чем в Европе и совершенно логично, что в США она популярна, а в Европе - ни кому не нужна.
66
2
Ответить
Дима
Ростов-на-Дону
С курсом доллара изменились и цены...
По прошлогоднему курсу он бы стоил от 750-1400...
А вообще для молодых пацанов ищущих приключения на .опу самое то
13
21
Ответить
   
Сообщений: 940
лучше уж киа соул которая тысяч на 300 дешевле и в пару раз красивее
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
12
29
Ответить
Рарог
Красноярск
warrant:
Да ладно гундеть то) Автомобиль не плох, очень даже не плох
Тебе явно пора валить из это страны! А судя по отношению к Крыму в какой-нибудь Люксембург, там земли мало, машины должно быть вообще даром, власти идеальны, а таких как ты вообще нет.Так что милости просим, купи себе Jeep и lets go обновлять обстановку...;)
54
50
Ответить
   
almaty
Сообщений: 748
чероки честный был авто...
а это так -жук какой-то...
15
3
Ответить
   
almaty
Сообщений: 748
и запчасти, поди, даром...
для чего и кого кого это авто? внедорожный потенциал 0....
для любителей нестандартного экстерьера?
11
3
Ответить
  
Забайкалье
Сообщений: 381
Рарог:
Тебе явно пора валить из это страны! А судя по отношению к Крыму в какой-нибудь Люксембург, там земли мало, машины должно быть вообще даром, власти идеальны, а таких как ты вообще нет.Так что милости просим, купи себе Jeep и lets go обновлять обстановку...;)
Не-ее, полстраны придется выгнать :) Спасибо царьку Пу, который поставил страну в позу "лу******а", и сделал нам всем "крыш".
42
80
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 393
В России продажи будут единичные, да и вообще не понятно будущие машины, конкурентов с меньшей стоимостью полно..
6
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 393
Рарог:
Тебе явно пора валить из это страны! А судя по отношению к Крыму в какой-нибудь Люксембург, там земли мало, машины должно быть вообще даром, власти идеальны, а таких как ты вообще нет.Так что милости просим, купи себе Jeep и lets go обновлять обстановку...;)
Смена страны не поможет, есть люди, которые всегда чем то недовольны и считают во всем виноват кто угодно кроме него самого
54
22
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Понятливый еж:
Не-ее, полстраны придется выгнать :) Спасибо царьку Пу, который поставил страну в позу "лу******а", и сделал нам всем "крыш".
Кроме Тебя никого ещё в позе не видел... Ты ж ежик, не нужно тебе это, не нужно...А выгонять никого я не просил, кому надо сам уедет , туда - где "корошо":)
30
22
Ответить
Привет!!!
Чита
Присмотритесь!!!! Это же ДАСТЕР - шляпа полная, а не авто.(позор марки Jeep)
18
8
Ответить
   
almaty
Сообщений: 748
авто ни о чем...
12
5
Ответить
  
Забайкалье
Сообщений: 381
him541:
Смена страны не поможет, есть люди, которые всегда чем то недовольны и считают во всем виноват кто угодно кроме него самого
А ты видать мечтал всю жизнь о "воссоединении" и "сакральном херсонесе" :) Отдай свою квартиру на строительство моста ! Поцтреот.
39
59
Ответить
  
Забайкалье
Сообщений: 381
Белый444:
Кроме Тебя никого ещё в позе не видел... Ты ж ежик, не нужно тебе это, не нужно...А выгонять никого я не просил, кому надо сам уедет , туда - где "корошо":)
Так потому что ты сам стоишь в этой позе :) Посмотри назад, и ты увидишь сзади довольное "лицо" хоббита :)
18
43
Ответить
111
Новосибирск
Анатолий:
Дастеру бы подобный салон...
Это и есть Дастер,только по бешенной цене.=))))
7
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Pocafred:
лучше уж киа соул которая тысяч на 300 дешевле и в пару раз красивее
Ну уж красота Киа-Соул весьма и весьма спорна. По мне так это ренегат симпатичнее. Дорогой только
26
7
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
А вы говорите нью витара - дорогая
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
16
2
Ответить
 
Сообщений: 4346
synchro:
как сейчас любят ко всему добавлять Sport, даже когда в машине аж 110 (!!) лошадей
нива с 84 лс его порвет))
Секс туры в Эквадор, Седула. Сдам квартиру в Кито.
10
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
"За 1 189 000 рублей покупатель получит машину в исполнении Sport с передним приводом и 110-сильным 1,6-литровым двигателем" - тогда уж сразу бы назвали Jeep Renegade SRT, что мелочиться то...
31
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
еще раз повторюсь, как и в теме про новую сузуку витара: НОВЫЙ полноприводный аутлендер от 1 259 тр. И это нормальная машина, а не огрызок.
надо быть невменяемым, чтобы платить 1 800 000 за этот итальянский высер. И jeep тут ни причем вообще.
49
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Понятливый еж:
А ты видать мечтал всю жизнь о "воссоединении" и "сакральном херсонесе" :) Отдай свою квартиру на строительство моста ! Поцтреот.
Понятливый еж:
Так потому что ты сам стоишь в этой позе :) Посмотри назад, и ты увидишь сзади довольное "лицо" хоббита :)
Ни секунды ни мечтал, раз уж тебе интересно. Так у тебя квартиру что ли на строительство моста забрали? Да еще и в позу поставили... Тогда тебе есть за что обижаться , наш маленький обиженный "друг". Поцреот - патриот, судя по всему? Попробую вновь успокоить твое любопытство. Я не патриот, я хуже... ;) Ты можешь дальше плакать, всех обвинять и ненавидеть. Но тебе это ни чем не поможет. Чем больше ты будешь ныть, тем быстрее ты себя загонишь в пропасть... Иди и сделай что-нибудь - будь мужиком! Верни себе хотя бы квартиру:) Больше тебе не отвечу, дальше успокаивай себя сам.
40
22
Ответить
Чёта дёшева
11
 
Ответить
[quote=zorgx100]Jeep уже не торт.
Хотя и этого можно назвать*****омесом, жаль только в плохом смысле, уж слишком слащавый :)))[/

Джип тортом и небыл! Это просто в 90е ,на нём братва ездила типа круто, потом всё встало на свои места.
Кстати ломался он тогда безсовестно часто, г......о то ещё было.
Может сейчас лучше делают?!
13
5
Ответить
  
Забайкалье
Сообщений: 381
Белый444:
Ни секунды ни мечтал, раз уж тебе интересно. Так у тебя квартиру что ли на строительство моста забрали? Да еще и в позу поставили... Тогда тебе есть за что обижаться , наш маленький обиженный "друг". Поцреот - патриот, судя по всему? Попробую вновь успокоить твое любопытство. Я не патриот, я хуже... ;) Ты можешь дальше плакать, всех обвинять и ненавидеть. Но тебе это ни чем не поможет. Чем больше ты будешь ныть, тем быстрее ты себя загонишь в пропасть... Иди и сделай что-нибудь - будь мужиком! Верни себе хотя бы квартиру:) Больше тебе не отвечу, дальше успокаивай себя сам.
Нет, стою прямо, смотрю вперед, квартиры есть, но я не копейки не дам на этот мост ! Пусть подавятся ! :)
20
26
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
все бы ничего, если бы не цена...
19
 
Ответить
Своеобразный, я бы взял.
10
9
Ответить
  
Забайкалье
Сообщений: 381
Golf:
ты его ток на картинке видел? Будулай?
Не-ее, еще в "кине" видел, Брат-2 называется, когда тот в пиндосию ездил :) Вот так то, КлавдИя Петровна :)
5
10
Ответить
Юрий
Омск
Ребята, 1,2 стоит C-RV новая, с 2.0 vtec, полным приводом и очень богатым оснащением в базе.. А за этого итало-американского урода с 1.6 и передним приводом отдать столько же?? Я думаю мало у кого будет настолько большое желание выделиться из толпы..
39
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 555
Такое чувство что дизайнеры джипа какую то не ту траву курят.
Японский трехлитровый сарай
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2001
6
7
Ответить
Юрий:
Ребята, 1,2 стоит C-RV новая, с 2.0 vtec, полным приводом и очень богатым оснащением в базе.. А за этого итало-американского урода с 1.6 и передним приводом отдать столько же?? Я думаю мало у кого будет настолько большое желание выделиться из толпы..
За 1.2 только с передним приводом, на ручке, с мультимедиа и экраном, просто закачаешься комплектация и эта цена со всеми акциями - трейд ин(причем скидка по нему разнится от машины которую сдаешь, на сайте же они указывают максимальную), кредитная программа (выиграть можно, только если заплатишь сразу минимум 60% стоимости машины и минимальный срок кредита). А базовая цена 1 389 000 руб, не такая и сладкая.
11
6
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
synchro:
как сейчас любят ко всему добавлять Sport, даже когда в машине аж 110 (!!) лошадей
Так то шахматы тоже спорт)))
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
21
 
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Дизайн Джипов скатился. Даже Тойоты не такие уродливые рядом с ними.
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2002
9
12
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 373
Ути пути какой
Toyota Celica CAMRY / 1981 / XT / Super Edition / 13T-U, 1.8 / МКПП 4ст. / Очень Много Велюра
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
13
1
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Из рубрики "автокурьёзы"... дизайн... цена...
12
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 373
Mihail Bulgakov:
Внешне - необычно. Марка - известная и уважаемая. Но простите - это просто кроссовер С (с натяжкой - а скорее даже В+) класса. Что может так уж завлечь покупателя в салона Джипа, чтобы он побежал отдавать 1,2 ляма денег за Ренегата, при стоимости прямых его конкурентов (Кашкай, Йети и т.д.) в районе 0,95-1,0млн? С какого перепою на него поставили ценник как на Х-Трейл/РАВ-4?
Не забывай что почти до двух лямов это вообще переднеприводный универсал))
Toyota Celica CAMRY / 1981 / XT / Super Edition / 13T-U, 1.8 / МКПП 4ст. / Очень Много Велюра
12
 
Ответить
Вольдемар
Омск
synchro:
как сейчас любят ко всему добавлять Sport, даже когда в машине аж 110 (!!) лошадей
маркетинг работает
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 558
$&#@па какая-то .
Джипелац MMC с МКПП , и гравицапой V6 6G72 .
Щас таких не делают .........
3
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 256
везде грусть-тоска...и цена (специальная!) и внешний вид....
3
 
Ответить
Денис
Симферополь
господа менеджеры, читайте отзывы людей и поймите что вы не продадите ни одной такой машины... цена этой базовой Шляпы как у Mazda CX-5 2.0 на автомате
26
1
Ответить
  
Сообщений: 331
Девчонкам понравится он только может, наверное!Ну или *****ам!
Lancaster LA-BHE EZ30
Vista sv-43 3s-fe
Vista sv-30 3s-ge
Vista sv-30 3s-fe
5
7
Ответить
   
Порт Луи
Сообщений: 20448
Чодкий!
Все приходит с опытом
Мой отзыв: Hyundai Palisade 2022
6
3
Ответить
 
Сообщений: 4402
Шляпа боярского...
Жип с годами страшнеет все сильнее
7
6
Ответить
  
Красногорск
Сообщений: 318
Понятливый еж:
Так потому что ты сам стоишь в этой позе :) Посмотри назад, и ты увидишь сзади довольное "лицо" хоббита :)
Езжай в Мукачёво. Там щас второй фронт АТО открывают АХАХХАхАХХАхАХхА

А если выживешь, ко мне на дачку милости прошу баньку строить. Твои свидомые сородичи (с запада укростана кстати) уже ландшафт мне поправили за копейки.
VW 2.0 tsi
15
14
Ответить
  
Красногорск
Сообщений: 318
Golf:
форд фьюжн блевотный до ужоса но ты на нем ездишь
Я хз почему на меня всегда школьники агрятся...

Во-первых не "до ужоса", а подругому. У Клавы Петровны завтра спроси как правильно на уроке.

Во-вторых причем тут моя машина, когда в статье рено дастер с понтовым салоном за 2 миллиона рублей?

В общем завязывайте там с одноклассниками на троих бутылку пива распивать, неадекватную чушь нести начинаешь.
VW 2.0 tsi
16
11
Ответить
 
Набережные Челны
Сообщений: 238
С движком явно что-то не то
1
 
Ответить
     
Острогожск
Сообщений: 110
дело даже не в двигателе, 110 лошадей еще ничего, вон в ниве вообще 80. Дело в приводе, что это за компактный внедорожник на переднем приводе? Мне бы понравился если бы он был на полном и цена раза в полтора ниже.
8
1
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Интересная машинка, "ни как у всех" так сказать, но к текущим ценам мне всё равно привыкнуть не удаётся, вон в прошлом году, за 2млн. можно было Grand Cherokee взять, а сейчас карлик Renegate стоит в топе 1.8млн, ему бы цену от 800 до 1100, а так, купят единицы.
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
16
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 66
Дизайн прикольный, веселенький... но цена конечно капец.... мне он джип компас напомнил...
6
 
Ответить
   
Сообщений: 20378
Передний привод, робот, моторчик 1.4
Jeep ты ли это?
10
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Здесь люди отписывают свое мнение от тест-драйва на Jeep Territory http://jeeprenegade.ru/viewtop...
Мой отзыв: Nissan Sentra 2014
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Вообще машина очень прикольная, можно сказать ждал ее. Но ценник портит всю картину. :(
11
3
Ответить
     
челябинск
Сообщений: 3125
Bushmaster:
Написали бы лучше, что за 1 189 000 рублей покупатель получит ПТС, свидетельство о регистрации, платёж тысяч 70 за КАСКО, 10 за ОСАГО и немножко автомобиля.
Этим все сказано
2
 
Ответить
 
Хабаровск - Краснодар
Сообщений: 229
X-FAKTOR:
Так то шахматы тоже спорт)))
Я бы добавил, что и травмоопасный. Сидел, думал над очередным ходом, уснул..... Ферзём глаз выколол...
19
1
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Андрей Малимонов:
Джип тортом и небыл! Это просто в 90е ,на нём братва ездила типа круто, потом всё встало на свои места.
Кстати ломался он тогда безсовестно часто, г......о то ещё было.
Может сейчас лучше делают?!
У тебя был джип в 90-е и он ломался? У меня был.
У тебя сейчас есть джип? У меня есть.
Пиндишь как дышишь! А дышишь часто.
Ска!
16
12
Ответить
КАРДЕЙ
Чита
ВСЕ ПРАВИЛЬНО. ТАКОЕ "ИЗДЕЛИЕ" МОЖНО ВПАРИТЬ ТОЛЬКО ПО ПРЕД ОПЛАТЕ.
3
 
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
skvorzoff:
дело даже не в двигателе, 110 лошадей еще ничего, вон в ниве вообще 80. Дело в приводе, что это за компактный внедорожник на переднем приводе? Мне бы понравился если бы он был на полном и цена раза в полтора ниже.
Ога. А вот Калину Cross и подобный шмурдяк воспринимают как внедорожную версию. А машины нормальном кузове - нет.
У тех же япов практически все паркеты есть в моноприводе. А если там 4вд, то это далеко не внедорожная трансмиссия.
Велика сила заблуждения от незнания.
3
13
Ответить
    
Сообщений: 1273
на улице кого назови ренегадом, по физиономии моно схлопотать
TD11W H20A 1996 год
Пока нравится! (ну , кроме расхода , конечно)
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999
13
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3940
Еще один 1.6 больше миллиона. Они там все дружно умом тронулись? Совсем нас за идиотов держат? За миллион должно быть минимум 1.8, если не все 2.0, но никак не 1.6! 1
Лада Гранта АКПП
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
4
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
synchro:
JEEP- ты ли это?!
походу нет
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
5
 
Ответить
НА Джимни похож
5
1
Ответить
Фёдор
Омск
на ниву похож
2
3
Ответить
  
Забайкалье
Сообщений: 381
ivanovpm:
Езжай в Мукачёво. Там щас второй фронт АТО открывают АХАХХАхАХХАхАХхА
А если выживешь, ко мне на дачку милости прошу баньку строить. Твои свидомые сородичи (с запада укростана кстати) уже ландшафт мне поправили за копейки.
Что ? Съострил Иванопуло ? Умник да ? :) Доволен собой. Ты наверное назад оглянулся, и млеешь теперь, под напором этого гладкоголового ! :)
5
12
Ответить
 
Сообщений: 7137
На переднем Куга с автоматом за 899. так и размеры побольше и все-таки автомат. А тут на 300 дороже и за что? задние двери символические - как в них пролезть. а 1799 за такой мелкий кроссовер просто бред платить.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
8
 
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
Avase:
Даже и не знаю, что высказать по сему шедевру в таких же шедевральных кавычках. Безусловно, своего клиента он найдет, но очень сомнительно, что многочисленного. Даже не хочется добавлять про начальную комплектацию Прадика. Да и из немецкого автопрома однозначно можно что-то подобрать всяко приличней, начиная от двигателя и заканчивая дизайном. Как выше правильно заметили, Дастеру бы такой салон. Но де-факто они и стоят очень и очень близко. Но не в вопросах ценоообразования, да)
Причём тут Прадик ? Он новый тоже от 1189 тр стоит ?
Вино неплохо, но Виски быстрее !
6
6
Ответить
sasha
Владивосток
*****о конкретное
2
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
Все больше и больше начинаю уважать Мицубиси с их модельным рядом и ценником на него, остальные производители окончательно теряют вменяемость и стремятся к нулевым продажам на свою продукцию.
12
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
"Предзаказ" это они конечно огромные оптимисты.
12
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
gunn40:
Экстерьер спорный. Топовый 2,4 л 4 * 4 - вполне нормальный машин за нормальные деньги. Вопрос ликвидности стоит остро.
В эти же деньги можно взять Прадо в начальной комплектации. Вопрос ликвидности вообще стоять не будет
7
2
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Андрей Малимонов:
Джип тортом и небыл! Это просто в 90е ,на нём братва ездила типа круто, потом всё встало на свои места.
Кстати ломался он тогда безсовестно часто, г......о то ещё было.
Может сейчас лучше делают?!
Так, инфа на будущее:

Jeep Cherokee XJ много раз был "Автомобилем года", вошел в Топ-20 величайших автомобилей
всех времен ("20 Greatest Cars of All Time", признан лучшим SUV ("The Best SUV Shape of All Time" и в 2011 году вошел в десятку неубиваемых автомобилей ("10 Cars that Refuse to Die").
4
4
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
По цене Нивы бы + 100к была бы норм машина.
5
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Нах нужен полуприводный джип?
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
5
1
Ответить
   
Кстово
Сообщений: 722
А за 1,5 ляма 3-х годовушки стоят, с нормальными движками и 4ВД. Шняга полная...
7
2
Ответить
   
уфа
Сообщений: 18
JEEP дегенерат.
11
5
Ответить
оцинковка
Омск
по выходным покататься
1
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 191
Honda Elemet посимпотичней будет!
3
3
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
synchro:
как сейчас любят ко всему добавлять Sport...
нано
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
4
 
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3474
Импортозамещение в действии
Я проголосовал не за того...
5
1
Ответить
Юрий
Омск
Ну не знаю, какие там сейчас у дилеров заманухи, мы купили в январе (уже по завышенной цене) комплектацию Элеганс, 2.0 мкпп 4wd за 1,247, это уже с учетом краски перламутр. Среди опций, как вы говорите небогатой комплектации: esp, 18 диски, ходовые огни диоды, 8 подушек, мультимедиа монитор, двухдонный климат, круиз, мультируль, Подогревы сидений и тд. Я считаю, для базы очень богатое оснащение. Даже если сейчас это будет стоить не 1,2 а 1,3, такая покупка куда разумнее чем фиат с шильдик от джипа.
Юрий Бондаренко:
За 1.2 только с передним приводом, на ручке, с мультимедиа и экраном, просто закачаешься комплектация и эта цена со всеми акциями - трейд ин(причем скидка по нему разнится от машины которую сдаешь, на сайте же они указывают максимальную), кредитная программа (выиграть можно, только если заплатишь сразу минимум 60% стоимости машины и минимальный срок кредита). А базовая цена 1 389 000 руб, не такая и сладкая.
7
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Одно только его название вызывает брезгливость - трус, предатель, перебежчик, "ч"удак в общем.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
2
Ответить
     
Минусинск
Сообщений: 111
Бедный дастер, в каво только тебя уже не переделали.
4
3
Ответить
в
Благовещенск
Цена не его тысяч на семьсот в максималке тянет а за такие деньги надо его игнорить на
9
2
Ответить
Юрий:
Ну не знаю, какие там сейчас у дилеров заманухи, мы купили в январе (уже по завышенной цене) комплектацию Элеганс, 2.0 мкпп 4wd за 1,247, это уже с учетом краски перламутр. Среди опций, как вы говорите небогатой комплектации: esp, 18 диски, ходовые огни диоды, 8 подушек, мультимедиа монитор, двухдонный климат, круиз, мультируль, Подогревы сидений и тд. Я считаю, для базы очень богатое оснащение. Даже если сейчас это будет стоить не 1,2 а 1,3, такая покупка куда разумнее чем фиат с шильдик от джипа.
Я хотел сказать своим комментом, что данный Джип стоит 1189 000 без скидок и акций, а Хонда CRV 2.0 МТ - 1389 000 без акций, разница 200 000 существенна. 100% на Джип будут скидки и акции, так же как и у хонды.
3
1
Ответить
   
Кемерово>TUAPSE
Сообщений: 732
джип Renegade – проект, сделанный совместно с итальянским Фиат (дебют Fiat 500X, как соплатформенного брата, состоится немного позже)
Национальность - Сибиряк
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Golf:
ща тойотоводы дальневосточные за Рактис задвинут)))))))
Бессовестное вранье. Не дождетесь!)))
Dum vivimus vivamus.
5
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
НЕВЕРОЯТНЫЙ ХАЛК:
Причём тут Прадик ? Он новый тоже от 1189 тр стоит ?
Сколь я понимаю, кроссоверы (а к другому типу а/м я это изделие не отношу) покупаются по большей части из-за сопуствующих внедорожных качеств, то бишь полного привода, хоть каких-то блокировок и повышенного клиренса. Так вот, судя по описанию данного аппарата, внедорожные качества с более-менее приличным движком у него и начинаются на уровне начальной комплектации Прадо.
Dum vivimus vivamus.
6
3
Ответить
     
Сообщений: 3396
Лучше бу прадо взять! БуГаГа
6
6
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3392
Чё за Джип без полного привода? Бутафория!!!
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
5
1
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
Джип 90х лет был нарицательным словом и ассоциировался со всем большим, мощным, внедорожным. В 2015 Jeep сделал АНТИДЖИП - маленький, переднеприводный, с маленьким турбодвигателем и роботом а-ля dsg.
5A-FE, 1AZ-FE
7
1
Ответить
Avase:
Сколь я понимаю, кроссоверы (а к другому типу а/м я это изделие не отношу) покупаются по большей части из-за сопуствующих внедорожных качеств, то бишь полного привода, хоть каких-то блокировок и повышенного клиренса. Так вот, судя по описанию данного аппарата, внедорожные качества с более-менее приличным движком у него и начинаются на уровне начальной комплектации Прадо.
Ошибаетесь - причем сильно. 3/4 покупаемых в РФ кроссоверов продаются с передним приводом. Большинству покупателей не нужны ни блокировки, ни 4ВД. Они на своем кроссовере с асфальта-то съезжают раз в год - и то на грунтовку до дачи.

Секрет успеха кроссоверов не во внедорожных возможностьях, а в первую очередь в том, что многим людям нужен универсал - практичный многофункциональный автомобиль, на котором можно и на работу в офис ездить, и в лес за грибами, и камод на дачу везти, и пакеты с едой из супермаркета удобнее было ставить.

А их на рынке - очень мало. А те которые есть, стоять обычно сильно дороже такой же модели в кузове седан (хотя казалось бы - с чего бы?) и проще становиться купить универсал повышенной проходимости (кроссовер), чем простой универсал. Тем более, что у "кроссовка" перед простым "сараем" кроме клиренса обычно есть еще один бонус - более гармоничная внешность.
15
4
Ответить
a2a
     
Каргаскок
Сообщений: 65
На туманном Альбионе всегда делают дизайнерские ходы, которые одурманивают, выводят покупателя на эмоции. Вы посмотрите на оформление "красной зоны". Придумали плавно увеличивающееся пламя. Также размер подголовников и вставки красных фигурок в ручки держатели, именно эти технически простые и не затратные ходы определят продажи.
Да
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Mihail Bulgakov:
Не буду ввязываться в дискуссию, ибо во многом согласен. Но - что такое универсал повышенной проходимости? - универсал с клиренсом +3 см?))
Dum vivimus vivamus.
3
1
Ответить
Блохин Даниил Игоревич
Оренбург
что то мне подсказывает что это старый митсубиси паджеро пини с фиатофскими агрегатами
 
12
Ответить
Блохин Даниил Игоревич
Оренбург
не правда ли?
3
14
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6905
По-моему за эти деньги можно купить один настоящий автомобиль на каждый день и одну Ниву для фоток на красивых пейзажах по выходным...
Ницшеброд
6
 
Ответить
 
Сообщений: 4157
Джип...размером чуть больше фиата Панды )) Такой могла бы быть Ока.
Словения.
6
 
Ответить
Вероотступник... Серьезно по машинке - нравится, но цена не для россиян.
4
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 17633
из 1,6 столько лошадок выжать, интересно тыщ на 100 движки хватит?
3
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Рено дастер
Окна Двери 83833752055
1
5
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Raven4uk:
Совсем нас за идиотов держат? За миллион должно быть минимум 1.8, если не все 2.0, но никак не 1.6! 1
За тех и держат))))
Мильён это 15 штук баксов. Приора столько стоила))))
Надо быть идиотом, што б это не понимать
5
4
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
54 Artem:
По-моему за эти деньги можно купить один настоящий автомобиль на каждый день и одну Ниву для фоток на красивых пейзажах по выходным...
Можно ещё больше шлака набрать... А чё?!
2
7
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
в:
Цена не его тысяч на семьсот в максималке тянет а за такие деньги надо его игнорить на
Это тебя игнорят такими ценами. Он тебе не нужен.
4
8
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Володарский:
Одно только его название вызывает брезгливость - трус, предатель, перебежчик, "ч"удак в общем.
Ну у меня Ренегад. Мост, раздатка человечья, лифт, лебедка, гудрич мт.... И много всего ещё.
1
10
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
ivanovpm:
Я хз почему на меня всегда школьники агрятся...
Сынок. Я не буду учить тебя правописанию, ибо мне накласть на тебя. Но ты старайся здесь. В жизни пригодиться.
Ну а когда доживёшь до моих седин, тогда можешь вообще набор букв вбрасывать. А молокососы пусть голову ломают - чо за перл ты изрёк.
1
10
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
[quote=Андрей Малимонов][quote=zorgx100]Jeep уже не торт.

Джип тортом и небыл! Это просто в 90е ,на нём братва ездила типа круто, потом всё встало на свои места.
Кстати ломался он тогда безсовестно часто, г......о то ещё было.
Может сейчас лучше делают?![/quote]
можно подробно узнать, что конкретно ломалось в Джипе 90-х годов ?
Мой отзыв: BMW X5 2004
4
2
Ответить
 
Сообщений: 167
И правда ,ШЛЯПА!
7
1
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
В то время как ix35 и Кашкай можно купить за сумму менее миллиона, Джип просит за очевидный навоз, более 1,1...
3-4 машины они продадут.
15
 
Ответить
     
Нефтекамск
Сообщений: 3020
в том году за 1990 т.р. купил нового джипа гранд чероки 3.0 дизель.. а тут...
7
 
Ответить
Popeye
Симферополь
Если вместо jeep поставить шильдик toyota, то тут напишут какое это классное авто
8
10
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Popeye:
Если вместо jeep поставить шильдик toyota, то тут напишут какое это классное авто
Не , не напишут. Такая решетка только у джипа.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
3
2
Ответить
Если его не рассматривать как внедорожник, вполне нормальная машина. Думаю она красивее чем на фото. Для мужиков Джип Вранглер делают, или Гранда.
2
4
Ответить
Дмитрий
Тюмень
Дастеромания:-) Терранопатия)))что происходит с автопроизводителями в погоне за новыми трендами...лишь бы не быть похожими на корейские обмылки с космическим дизайном:-)
2
 
Ответить
     
Яхрома
Сообщений: 72762
ivanovpm:
Рено Дастер по цене прадика? Увольте...
так то прадик в два раза дороже...
или речь о десятилетнем прадике с конским пробегом...?
____________________________

Автопутешествующий Хамеровод.
1
5
Ответить
     
Яхрома
Сообщений: 72762
Popeye:
Если вместо jeep поставить шильдик toyota, то тут напишут какое это классное авто
Полностью согласен.... так и будет.
____________________________

Автопутешествующий Хамеровод.
1
5
Ответить
     
Яхрома
Сообщений: 72762
А чё народ так удивляется..?

Ниссан джук и сузуки джимни лям стоят стоит это нормально?
все привыкли и не жужжат..... а тут джип, сколько он должен по вашему стоить..?
500 тыр..?
____________________________

Автопутешествующий Хамеровод.
5
6
Ответить
   
Сообщений: 17
Да уж, Жип ) Пусть пиндосы сами на нём ездят.
3
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3373
Урод редкостный.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
7
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 535
По стопам Кукусика
Chrysler Sebring 2.7 2006, Mitsubishi Outlander 2.0 2018, Outlander 2.0 2019, Outlander 2.4 2021
 
 
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
senator93:
в том году за 1990 т.р. купил нового джипа гранд чероки 3.0 дизель.. а тут...
В том году это было 70 тыщ долларов. Пересчитай по нинешнему курсу. Ты жостко влетел, так-то.
2
6
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Олег Поваляев:
Если его не рассматривать как внедорожник, вполне нормальная машина. Думаю она красивее чем на фото. Для мужиков Джип Вранглер делают, или Гранда.
Красивее и очень интересный. Облазил весь на автошоу в том году.
3
5
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Иванов-Водкин:
Не , не напишут. Такая решетка только у джипа.
Владельцы FJ тойоты, очень любят вкорячить решётку похожую на джиповскую. Што б быть похожими))))
3
9
Ответить
  
Town
Сообщений: 325
Тот случай, когда с названием угадали.
Жену, автомобиль и трубку настоящий джентльмен не доверит никому
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1460
свою небольшую целевую аудиторию найдет. ценник в $ норм, из за курса вся картина портится
замер толщины ЛКП 8-952-9IO-ЗI-ЗI
2
 
Ответить
Виталий
Комсомольск-на-Амуре
warrant:
Да ладно гундеть то) Автомобиль не плох, очень даже не плох
А ты что людей из Крыма на курс доллара поменял? Как можно равняться наш русский народ и курс валют.
8
4
Ответить
Максим
Екатеринбург
Дастер уже не кажется таким дорогим!)))
1
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3989
Машинка симпатичная, в сегменте мини-джипиков, цена в долларах 20 тыс., но никто не виноват, что у нас курс в два раза дороже сейчас, если бы озвучили ценник в 650-700 к.руб. думаю отношение было бы совсем другое. И мне кажется, что если бы этот авто был от фирмы к примеру Хонда, то комменты были бы иными, по крайней мере когда показывали японских уродцев кей-каров все были в восторге. Если не устраивает именно цена, то про цену и надо говорить, а речь вообще то идет о машине, ведь к примеру Роллс Ройс очень хороший автомобиль, не смотря на то, что почти никому не доступен по цене, да и японские кроссоверы уже по 2-2,5 ляма продаются.
5
3
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Смелый:
Ну это типа Нива, только типа дорогая.
Или паджеро мини))))
1
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3989
П@Ч@Н:
В то время как ix35 и Кашкай можно купить за сумму менее миллиона, Джип просит за очевидный навоз, более 1,1...
3-4 машины они продадут.
Все равно, что говорить в отношении БМВ 5-ки типа нафига она нужна за такие деньги, когда есть замечательная Хюндай соната и намного дешевле. Каждому свое, нравиться кашкай бери и катайся, кто же против, я в него не сяду, не нравиться он мне.
Какие деньги?
1
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66468
Обалдеть
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
Хоспади, какая страшила!
3
3
Ответить
  
Забайкалье
Сообщений: 381
Виталий:
А ты что людей из Крыма на курс доллара поменял? Как можно равняться наш русский народ и курс валют.
Народ вообще, в том числе и русский народ, живет где хочет. Может тогда "защитить" и русский народ проживающий в Прибалтике, Казахстане, и других советских республиках ? Может пойти на защиту русского народа живущего в США ? Тогда курс будет - не 57, а 570 рублей ! Тогда и посмотрим, "как может равняться наш русский народ и курс валют".
8
11
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3373
[quote=AndreySurgut]Машинка симпатичная, в сегменте мини-джипиков, цена в долларах 20 тыс., но никто не виноват, что у нас курс в два раза дороже сейчас, если бы озвучили ценник в 650-700 к.руб. думаю отношение было бы совсем другое. И мне кажется, что если бы этот авто был от фирмы к примеру Хонда, то комменты были бы иными, по крайней мере когда показывали японских уродцев кей-каров все были в восторге./quote]

даже эти гей-кары японские не настолько уродливы. А у Хонды я откровенно уродских машин что-то вообще не припомню. На кого вообще рассчитан этот недоджип ?
Honda Pilot
3
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 928
Интересная машина, но цена остановит ее не начавшиеся продажи.
2
 
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4353
Видел его живьём на автосалоне, выглядит нормально. Я уж думал с новыми курсами валют его вообще не будут у нас продавать.
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
4
 
Ответить
Nikita
Нижний Новгород
Ух какой "красивый" ))
 
 
Ответить
Как-то ранее было опубликовано изображение концепта с двумя моторами Hemmy под названием Renegad. Вот это был дизайн...А это недоразумение,хотя это чисто мое мнение-никому не навязываю...
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Крутой внедорожник
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1308
warrant:
Да ладно гундеть то) Автомобиль не плох, очень даже не плох
Чувачек - а Крым и так был НАШ, Русского народа! А рубль могут утопить финансовые институты Америки при сговоре ЕС в легкую и КРЫМ тут не причем! ТЫ как мальчиш -кибальчиш за банку варенья родину готов продать( Печально что автомобиль дороже многим.
Мой отзыв: Honda Accord 1997
6
5
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
От джипа - одно название...
Внушительный список...
3
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
Следующая по старшинству комплектация — Longitude стоимостью 1 399 000 рублей.

Прочитал как "следующая по страшилищу")))
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
2
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 928
volshebnik1:
Чувачек - а Крым и так был НАШ, Русского народа! А рубль могут утопить финансовые институты Америки при сговоре ЕС в легкую и КРЫМ тут не причем! ТЫ как мальчиш -кибальчиш за банку варенья родину готов продать( Печально что автомобиль дороже многим.
Мальчиш-плохиш Родину продавал за банку варенья и коробку печенья :)
Как и хохлы за печеньки...
5
4
Ответить
    
Новониколаевск
Сообщений: 1616
да, в принципе, машина как машина.Особой красоты нет, но многим она и не нужна. Но за миллион с гаком хочется, чтоб она пёрла! а со 110 пони она вряд ли ехать будет.
2
 
Ответить
Dmitriy
Санкт-Петербург
чем то на Хонду Пайлот похожа
 
4
Ответить
Алексей
Улан-Удэ
будут брать только из-за шилдика, а так ценовом диапазоне проигрывает почти всем одноклассникам
1
1
Ответить
  
www.drom.ru
Сообщений: 9671
Брат на днях такой джип купил)
2
4
Ответить
Евген
Москва
корейцы - и те в дизайне уже много симпатичнее
1
 
Ответить
Евген
Москва
Понятливый еж:
Народ вообще, в том числе и русский народ, живет где хочет. Может тогда "защитить" и русский народ проживающий в ...... Тогда курс будет - не 57, а 570 рублей ! Тогда и посмотрим, "как может равняться наш русский народ и курс валют".
"На выбор предлагается две вещи: отдать на растерзание бандеровщине и натовцам 2 миллиона русскиx людей, живущиx в Крыму, или же лишиться к завтраку особого французского сыра. Они выбрали СЫР. Вот и всё, что нам нужно знать о российскиx либералаx." /с/

а курс страны, у которой госдолг перед миром уже 18 трлн долл, как то не особо волновал нас в СССР - и прекрасно жили, не голодали и отдыxали так же на Шамаре , Байкале, ..да и везде где xотелось. Курсо тогда был чисто справочным, обменников не было вовсе - и не нужны были.
5
5
Ответить
  
Komcity
Сообщений: 446
synchro:
как сейчас любят ко всему добавлять Sport, даже когда в машине аж 110 (!!) лошадей
вероятно имеется в виду что в нем можно ездить к примеру на теннис
и передайте там, чтоб смотрели правду по телеку -
заполнить пустоту в голове и узнать своих врагов
1
 
Ответить
  
Komcity
Сообщений: 446
хода у подвески нет совсем... по неровной дороге будет ездить на 3 колесах как китайская пластмассовая игрушка... это уже автомобилем сложно назвать, это больше похоже на эксперимент - насколько население деградировало за эти годы стабильной пропаганды
и передайте там, чтоб смотрели правду по телеку -
заполнить пустоту в голове и узнать своих врагов
1
1
Ответить
Борис Митинский
Хмммм, что лучше купить этот или 470 лексаря?
4
1
Ответить
  
Забайкалье
Сообщений: 381
volshebnik1:
Чувачек - а Крым и так был НАШ, Русского народа! А рубль могут утопить финансовые институты Америки при сговоре ЕС в легкую и КРЫМ тут не причем! ТЫ как мальчиш -кибальчиш за банку варенья родину готов продать( Печально что автомобиль дороже многим.
Вообще-то это все и началось из-за крыма. Если как ты утверждаешь - крым был наш, тогда нужно отдать Калининград немцам, Курилы Японии, а Россию - Монголии ? Печально что ты не понимаешь этого, и дело не в автомобиле.
3
6
Ответить
  
Забайкалье
Сообщений: 381
Евген:
"На выбор предлагается две вещи: отдать на растерзание бандеровщине и натовцам 2 миллиона русскиx людей, живущиx в Крыму, или же лишиться к завтраку особого французского сыра. Они выбрали СЫР. Вот и всё, что нам нужно знать о российскиx либералаx." /с/
а курс страны, у которой госдолг перед миром уже 18 трлн долл, как то не особо волновал нас в СССР - и прекрасно жили, не голодали и отдыxали так же на Шамаре , Байкале, ..да и везде где xотелось. Курсо тогда был чисто справочным, обменников не было вовсе - и не нужны были.
Ты и вправду думаешь что их в крыму расстреляли бы ? И хочешь снова пожить при Советском строе ?
2
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2311
маркетолог наверное уже уволен или после старта продаж уволят.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами /Конфуций/
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5116
внедорожник , Спорт, зовется Ренегад да с передним приводом? Смело, чччерт...
Где ты, прошлый Ренегат-Либерти, с фирменными круглыми фарами и раздаткой? Эх...
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2745
Лучше китайца взять, тот хоть ездит :)
110 лс это все равно что оку купить тока салон побольше.
Sx4 Будет рад пополнению в рядах безнадежных автомобилей.
Кia Sportage 2016
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Понятливый еж:
Вообще-то это все и началось из-за крыма. Если как ты утверждаешь - крым был наш, тогда нужно отдать Калининград немцам, Курилы Японии, а Россию - Монголии ? Печально что ты не понимаешь этого, и дело не в автомобиле.
Началось все не из-за Крыма. конфликт с Западом начался году в 10-11, потом пошли взаимные тычки разной степени идиотии. И Толоконникова с Алехиной, и запрет на усыновление наших детей иностранцами и Кипр, где Европа качественно обнесла нашу элиту, залезши в оффшоры. В общем, цыганочка с выходом. Украина - это уже квинтессенция этого конфликта.
4
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Рецепт успеха от пиндосов: взять фиат-панду, прицепить морду и шильдик от джипа-чероки, а ценник от кадиллака-эскалада. Все конкуренты повержены, большей частью от смеха
Мой отзыв: Volvo S80 2006
 
 
Ответить
Солнечная поляна
Забавный авто)Для офф роуда не годится...
1
 
Ответить
  
Забайкалье
Сообщений: 381
Funfrock:
Началось все не из-за Крыма. конфликт с Западом начался году в 10-11, потом пошли взаимные тычки разной степени идиотии. И Толоконникова с Алехиной, и запрет на усыновление наших детей иностранцами и Кипр, где Европа качественно обнесла нашу элиту, залезши в оффшоры. В общем, цыганочка с выходом. Украина - это уже квинтессенция этого конфликта.
Конфликт начался гораздо раньше наверное, мы этого не узнаем никогда. А то что мы знаем - это в 2008, конфликт с Грузией. Вот ни у кого среди бывших республик СССР нет конфликтов, за редким исключением, да и то из-за политики кремля. А вот Россия уже почти со всеми перессорилась. Даже Белоруссия с Казахстаном сторонятся уже.
 
2
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 187
Лучше УАЗ Патриот купить чем этот "жип"
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Несуразный он какой-то..))
 
 
Ответить