Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Компания Jeep представила семь концептов для юбилейного пасхального трофи

Компания Jeep представила семь концептов для юбилейного пасхального трофи

11 Марта 2016 | 59586 просмотров
Какие из этих автомобилей вам больше нравятся?
(можно выбирать несколько вариантов)
2850 (60%)
1599 (34%)
496 (10%)
946 (20%)
448 (9%)
987 (21%)
388 (8%)

Компания Jeep распространила информацию о семи концепт-карах, которые фирма подготовила специально для ежегодного пасхального трофи.

Каждый год фанаты марки Jeep собираются в Моабе, штате Юта, чтобы посоревноваться в езде по заранее размеченным внедорожным трассам. Производитель не забывает о любителях бренда и готовит к Jeep Easter Safari специальные версии своих автомобилей.

В этом году у Jeep сразу две круглые даты — 75 лет самому бренду и полвека — трофи в Моабе. Чтобы отметить эти события, компания показала семь прототипов, которые привезут на трофи. Мероприятие будет проходить в период с 19 по 27 марта.

В 2015 году концептов было тоже семь, а в 2014 — шесть.

Jeep Crew Chief 715

Пожалуй, наиболее выразительной машиной в этом году станет пикап Crew Chief 715, который является своеобразной данью уважения прежним военным моделям марки и Kaiser Jeep M715 в частности.

Автомобиль построен на базе открытого серийного Wrangler Unlimited с уникальной внешностью. Пикап получил стальные бамперы спереди и сзади, 20-дюймовые колеса с военными шинами, четырехдюймовый лифт-кит, мосты Dana 60 и лебедки спереди и сзади. Под капотом внедорожника находится 3,6-литровый V6 Pentastar, который работает вместе с шестиступенчатым «автоматом».

Jeep Trailcat

Безумный концепт Trailcat — продукт «скрещивания» внедорожной линейки Trailhawk и масл-каров Dodge серии Hellcat. Машина представляет собой «раздетый» Wrangler c 6,2-литровым компрессорным V8, который развивает 707 л.с. мощности.

Автомобиль получил несколько увеличенную по сравнению с обычным Wrangler колесную базу, более низкие окна, мосты Dana, амортизаторы Fox, 39,5-дюймовые шины BF Goodrich и «ковши» от Dodge Viper.

Jeep Comanche

Фанаты Jeep давно ждут от марки выпуск нового пикапа, но они вряд ли могли предположить, что производитель будет «заигрывать» на эту тему с недавним компактным Jeep Renegade. Который, к слову, создан на основе Фиата.

Концептуальный пикап построили на базе именно этой модели. Колесную базу машины увеличили, а внешность доработали в соответствии с дизайном классических пикапов Jeep. Автомобиль также получил двухдюймовый лифт-кит, лебедку, 32-дюймовые шины BF Goodrich. В движение машина приводится при помощи двухлитрового дизеля.

Jeep FC 150

Современную версию легкого грузовичка FC 150, выпускавшегося в 1960-е годы на архитектуре Jeep CJ-5, построили на базе Wrangler. Автомобиль оснащен мостом Dana 44 спереди и Dana 60 — сзади. Интерьер машины также должен вызывать ассоциации с эпохой 1960-х — этому способствуют виниловые сиденья и рисунок покрытия потолка. Под капотом находится вполне аутентичная для своего времени силовая установка — четырехлитровая рядная бензиновая «шестерка» и трехступенчатый «автомат».

Jeep Shortcut

Shortcut — современная версия классического CJ-5 эпохи 1950-х с укороченной базой (минус 12 дюймов или 30 см). Автомобиль получил специальное оформление, напоминающее о «предке», мосты Dana 44, двухдюймовый лифт-кит и амортизаторы Fox. Двигатель: 3,6-литровый бензиновый V6 Pentastar.

Jeep Trailstorm

Основой для постройки этого концепта стал Wrangler Unlimited. Концепт предназначен для для экспедиций и оснащен дополнительным топливным баком, расширителями арок, защитой светотехники, мостами Dana 44 и двухдюймовым лифт-китом. Под капотом находится уже известный по двум другим концептам этого года (и многим серийным Джипам) 3,6-литровый V6.

Jeep Renegade Commander

Концепт Renegade Commander — попытка компании ввести «младший» Jeep в семью известных своими внедорожными способностями автомобилей бренда. Компактный прототип получил двухдюймовый лифт-кит, 29,5-дюймовые шины BF Goodrich, защиту двигателя и днища, дополнительное освещение и съемную центральную секцию крыши. Под капотом Renegade Commander находится 2,4-литровый бензиновый мотор.

Фотографии производителя и журнала Car and Driver.

Jeep Crew Chief 715
Jeep Crew Chief 715
 
Jeep Crew Chief 715
Jeep Crew Chief 715
 
Jeep Crew Chief 715
Jeep Crew Chief 715
 
Jeep Crew Chief 715
Jeep Crew Chief 715
 
Jeep Crew Chief 715
Jeep Crew Chief 715
 
Jeep Trailcat
Jeep Trailcat
 
Jeep Trailcat
Jeep Trailcat
 
Jeep Trailcat
Jeep Trailcat
 
Jeep Trailcat
Jeep Trailcat
 
Jeep Trailcat
Jeep Trailcat
 
Jeep Trailcat
Jeep Trailcat
 
Jeep Comanche
Jeep Comanche
 
Jeep Comanche
Jeep Comanche
 
Jeep Comanche
Jeep Comanche
 
Jeep Comanche
Jeep Comanche
 
Jeep FC 150
Jeep FC 150
 
Jeep FC 150
Jeep FC 150
 
Jeep FC 150
Jeep FC 150
 
Jeep FC 150
Jeep FC 150
 
Jeep FC 150
Jeep FC 150
 
Jeep Shortcut
Jeep Shortcut
 
Jeep Shortcut
Jeep Shortcut
 
Jeep Shortcut
Jeep Shortcut
 
Jeep Shortcut
Jeep Shortcut
 
Jeep Shortcut
Jeep Shortcut
 
Jeep Shortcut
Jeep Shortcut
 
Jeep Trailstorm
Jeep Trailstorm
 
Jeep Trailstorm
Jeep Trailstorm
 
Jeep Trailstorm
Jeep Trailstorm
 
Jeep Trailstorm
Jeep Trailstorm
 
Jeep Trailstorm
Jeep Trailstorm
 
Jeep Renegade Commander
Jeep Renegade Commander
 
Jeep Renegade Commander
Jeep Renegade Commander
 
Jeep Renegade Commander
Jeep Renegade Commander
 
Jeep Renegade Commander
 

Комментарии

     
27region.ru
Сообщений: 2104
Тент на Chiefe - от УАЗ-469 штоле? И FC 150 напоминает УАЗ-головастик... А Shortcut - ГАЗ-69 :)
94
25
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 869
Бодрое авто. Рад за них. Россия вперед! Обгоняй иностранцев.
83
37
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 140767
Грузовичок прикольный))
чики брики и в дамки
104
5
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 745
Хоть кто то еще помнит что такое V8. не хватало только 1.4 Eco Boost под капотом
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с)
150
9
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
Все высокие хороши.
28
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
Нужно пятью ремнями пристегиваться , что б не вылететь из этой открытой гонки на 707 л/с ! Но выглядит круто + колёса почти 40" !!!(39.5 дюйма)
79
 
Ответить
То чувство, когда все авто хороши! Молодцы нечего не скажешь!
89
5
Ответить
евген
Владивосток
Живут же люди !!! Наверное даже и не догадываются что у них дела обстоят хуже чем в россее )))) со слов киселева (ведущий вести воскресные ) ))))))))))))
250
51
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Да уж, кузов у Jeep FC 150 только беженцев на поля европы возить
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
34
17
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Новая тенденция: взять ранглер, поменять колеса, покрасить в другой цвет и новая модель готова.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
33
61
Ответить
SSYONG
Красноярск
Дром! Хватит издеваться над нами( россиЯнами)показывая,как загнивающий запад живёт! Наверное все это выдуманной....
161
30
Ответить
    
Сообщений: 1373
Trailcat огонь получился конечно. Прям так и хочется запрыгнуть и на кой нибудь Baja Trophy рвануть. Вот только интересен вопрос с развесовкой. Походу перегрузили морду таким тяжелым мотором. Как я на трамплинах скакать буду.
Алексий-2.0:
Нужно пятью ремнями пристегиваться , что б не вылететь из этой открытой гонки на 707 л/с ! Но выглядит круто + колёса почти 40" !!!(39.5 дюйма)
Конечно, если хочешь жить, то тут только в полной амуниции ездить -пристегнутый пятиточечными ремнями в шлеме, комбезе и остальном
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
14
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
715-й забавный костотряс. На остальных - по Майами тёлок датых веселить
30
3
Ответить
Игнатьев Максим Владимирович
Иркутск
А тем временем, пока Запад загнивает, выпуская кучу новых моделей АвтоТАЗ вернулся к выпуску "БЮДЖЕТНЫХ" Приор по 380 000... Верной дорогой пошли, товарищи - недалек выпуск 2107 по 300 000, а там и к итальянцам на Фиат поедем уму-разуму учиться 2101 собирать... Не зря, однако, Аврору ремонтируют, придет и ее час снова по Смольному...
113
29
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 244
Jeep FC 150 жутко негодую :))) своровали дизайн с российско-советского автопрома
20
31
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
engwar88:
Грузовичок прикольный))
Ага, на наш огурец похож.
7
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
все крутые))
9
2
Ответить
Федор
ф 150 классика бессмертна
14
2
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 419
Уаз судиться не собирается?
26
4
Ответить
    
Halifax, Nova Scotia
Сообщений: 1170
DokerMAX:
Уаз судиться не собирается?
Думаю, как и в случае с ЗиЛом, все совсем наоборот...
25
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Все по своему хороши.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
9
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 352
Красавы, одна из немногих марок, за которую не стыдно!
30
2
Ответить
    
Halifax, Nova Scotia
Сообщений: 1170
УАЗ 450 & Jeep FC150, ну прям близнецы-братья
9
3
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
Еще бы качественно делать научились. Одна из самых некачественным марок на североамериканском рынке.
22
30
Ответить
123
Находка
Вот есть где то такие "отечественные производители " а у нас из отечественного похититель нефти с синдромом наполеона
29
12
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Классные трофики!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
4
1
Ответить
123
Находка
044003:
Еще бы качественно делать научились. Одна из самых некачественным марок на североамериканском рынке.
И та качественной любой россиянской повозки
24
12
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46623
хнык
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
8
1
Ответить
бенз дешевле воды можно на V8 покуражиться
36
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Трэйлкэт безумный.
5
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 298
Хороши!
3
1
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
ггг... Головастика "скопировали" ))

Jeep Comanche, Jeep FC 150, Jeep Shortcut, Jeep Trailstorm, Jeep Renegade Commander - какие-то херовые джипы(в плане вездеходности). Ступицы передних(да и задних) колёс тонкие и крепится выход шруса на одной мелкой гаечке как на легковых...
4
15
Ответить
Почему нет варианта "Никакой не понравился"?
9
14
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
О! Народу, у кого еще бабки есть и не закредитован, предлагают тачки для будущего апокалипсиса.. Ну что ж, своевременно, на фоне нулевой ставки в ЕЦБ:)
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
6
2
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 793
Компас в первом понравился!
Шевроле Трекер, 2000 был
УАЗ Патриот, 2014, 2,7 "Трофи", пока в стоке
9
 
Ответить
Жоржик
Екатеринбург
РомычUU:
Компас в первом понравился!
Да +100500, компас зачетный, только не надоела бы такая колба постоянно перед лицом)))
5
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Буханка с кузовом огонь.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
10
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
Jeep Crew Chief 715 неплох, но Jeep FC 150 прям бешеный головастик)))
Вообще понравились все варианты, очень интересные и стильные автомобили))
21
1
Ответить
Увазики куда-то в ужасе убежали
10
1
Ответить
 
Набережные Челны
Сообщений: 238
В самый раз для наших дорог...
9
1
Ответить
а где галка "нравятся все,кроме последних двух"? :)
1
1
Ответить
Попов Александр
Новый Уренгой
Андрей25рус:
Jeep FC 150 жутко негодую :))) своровали дизайн с российско-советского автопрома
DokerMAX:
Уаз судиться не собирается?
fc150 начали выпускать в 1956, а уаз 452 где то в шестидесятых
30
2
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
123:
И та качественной любой россиянской повозки
А это тут при чем? Пока сам на себя не нас..шь спать не можешь?
10
11
Ответить
     
челябинск
Сообщений: 3125
Головастик прям огонь
6
 
Ответить
  
Гондурас
Сообщений: 311
чето не понял а где привычный футуризм епта так и школьники могут рисовать. Прям разрыв шаблона.
Тише едешь больше проживешь
2
1
Ответить
  
Сообщений: 9974
Crew Chief - пятиместный вариант джиповского же Nukizer. который уже делался как трибьют Кайзеру 715.
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 61
У Jeep Crew Chief 715 колеса в арки не входят, интересно какой ход подвески на сжатие и угол скрещивания осей. Не смотря на злой рисунок протектора чисто декоративный проходимец
4
3
Ответить
Андрей corvettе
Уаз за всю свою историю столько не представил...
18
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
головастик прикольный
4
 
Ответить
vershila
Химки
Да уж, вот бы наш УАЗ такое наваял. Из 469 можно и пикап на военных колесах и пляжную гонку сделать. Только ценник будет такой, что нах не надо. У нас народ сам такие концепты для себя ваяет, посмотрите хотя бы на сочинские уазики переделанные, на которых местные туристов по горам катают.
7
2
Ответить
    
Сообщений: 1373
Jeep Crew Chief 715 - с колесами от трактора Беларусь, по моему, перебор
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
1
2
Ответить
  
Сообщений: 9974
ShiDmAl:
У Jeep Crew Chief 715 колеса в арки не входят, интересно какой ход подвески на сжатие и угол скрещивания осей. Не смотря на злой рисунок протектора чисто декоративный проходимец
ага, декоративный такой, усмеяться можно. https://www.youtube.com/watch?... в общем, лучше писать на основе знаний, а не предположений.
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2915
№ 26 картинка. Мистер Хан делает получше!!!!
Мой отзыв: Toyota Harrier 1998
 
 
Ответить
Владелец
Красноярск
Если бы РФ развивалось как положено, а не как амна наложеноо... То не удивиляся бы что Чиф это новый УАЗ)

Очень напоминает, чем то неуловимым)
5
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37609
все зачётные!
 
1
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1875
ЖАЛЬ Конечно что все эти концепты принадлежат ДЖИП а не уаз
"Врач перевязывает раны,а исцеляет бог"
5
4
Ответить
s-tolm
Абакан
Брутальные тачки, аж дух захватывает. Боковая поддержка как в гоночных болида на сиденьях!)
1
3
Ответить
 
Сообщений: 5220
сразу вспомнил фильм дрожь земли
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
3
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 426
Недалекие пендосы хоть знают что такое Пасха?
4
9
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Люблю марку Jeep)
3
1
Ответить
zogar-zag
В прошлые годы концепты по круче были.
Ренегат так вообще кровавый выпердыш.
2
3
Ответить
Валерий NVKZ-KRDAR
Краснодар
"Веста" однако .лучше будет,она же гоношная!
1
10
Ответить
  
Сообщений: 9974
Fedot512:
Недалекие пендосы хоть знают что такое Пасха?
Христианство было важным аспектом западной цивилизации примерно с 4 века н.э. то есть за пол-тысячелетия до прихода христианства на Русь.
Так что да, думаю знают.
8
3
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
DokerMAX:
Уаз судиться не собирается?
УАЗ в свое время подчистую сп..здили все вот с этого экземпляра 70-х годов. Он до сих пор на заводе в Ульяновске стоит, лично видел и снял, и это рассказали сотрудники музея завода.
Так что кто с кем судиться будет - большой вопрос ))
13
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
engwar88:
Грузовичок прикольный))
норм
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1042
Ну вот что за х#{{#%^^##ня.
Почему наши отечественные заводы не могут сделать удобное авто, что бы было удобно сидеть, управлять и т.п, что бы вид был хороший.
На уазики страшно смотреть, что не год, дак они все вниз по лестнице идут, на пару этажей ниже Г69 уже опустились...
3
3
Ответить
   
Сообщений: 632
Даниял Исин:
УАЗ 450 & Jeep FC150, ну прям близнецы-братья
У них ничего общего, кроме компоновки и формы фар.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9974
стоит добавить, что FC150 - продолжение джиповского концепта 2012 года под названием Mighty FC.
 
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Все классные !
А головастик ржачный :))
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
1
2
Ответить
  
СЕЛО
Сообщений: 15925
Где буханка? )
Звоните
1
1
Ответить
Александр
Краснодар
На заставке жигули+уаз+хамер=джип
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 231
евген:
Живут же люди !!! Наверное даже и не догадываются что у них дела обстоят хуже чем в россее )))) со слов киселева (ведущий вести воскресные ) ))))))))))))
они и не знают: где это Россия ? типа рядом с Сирией?
 
3
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
евген:
Живут же люди !!! Наверное даже и не догадываются что у них дела обстоят хуже чем в россее )))) со слов киселева (ведущий вести воскресные ) ))))))))))))
Так в чем проблема - езжай пожируй, а потом расскажешь. Тявкать с нэзалежной оно проще.
5
10
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 13
Классные машины кто бы что не говорил
3
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 56
Это что? Зарисовки из детского сада?А?
1
2
Ответить
  
Сообщений: 308
Jeep (Willys MB) - отправная точка всех внедорожников - и этим всё сказано!
3
1
Ответить
Aleks_N
Якутск
Даже на f150 стоит акпп)) почему у уаза нету акпп?
3
2
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
евген:
Живут же люди !!! Наверное даже и не догадываются что у них дела обстоят хуже чем в россее )))) со слов киселева (ведущий вести воскресные ) ))))))))))))
хоспидя..да не майся ты болезный!езжай тудым и живи жизни радуйся...ноют все и ноют..когда наплачитесь то
8
8
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
дромонытье продолжается!автомобильный сайт превратился в сборище плакс неудачников которые кроме нытья в инете сами ни на чтотне способны.че слюнтяи жалуемся на плохую страну,а сами то что сделали чтоб она лучше стала?помню была на дроме статья про то что камерами видеофиксации кучу штрафов насобирали так дромоплаксы вместо того чтоб осудить нарушителей наперебой принялись давать советы как лучше нарушать чтоб не попасться.тьфу..если сами амно то чего ж удивляетесь что в амне живете...слюнтяи
13
11
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1041
Самим не надоело зас..рать российский автопром?
MITSUBISHI DELICA 93г. 87 коней, 4WD. TURBO-Дизель!!!!!
8
7
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
классный грузовичёк!!!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
2
1
Ответить
Алексей
Омск
Вот на каких машинах надо в Омске ездить )) у нас тут каждый день трофи )))
1
1
Ответить
Hondovod
Хабаровск
Они бы еще глобус воткнули рядом с компасом, чтоб наверняка!
1
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
На первом фото "крокодил" какой то!
Секта прулеводов.
2
 
Ответить
УАЗ стоит в углу, в мокрых штанах и ...нет, не плачет и не рыдает - скулит!
2
3
Ответить
АС
Оренбург
Jeep FC 150 дизайн с Колхиды содрали!
 
1
Ответить
Понравился вариант типа дача на колесах
Jeep Crew Chief 715
 
 
Ответить
 
Магадан-Спб
Сообщений: 7257
прикольно выглядят!
 
 
Ответить
8437
Хабаровск
Крутые тачки!
Когда у нас начнут такое делать?
1
1
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Все машинки понравились!
 
 
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Fedot512:
Недалекие пендосы хоть знают что такое Пасха?
Они наверное и недалекие, и что такое Пасха возможно не знают, но экономика первая в мире, в космос аппараты чуть не ко всем планетам Солнечной системы запускают, наука лучшая в мире. Но у нас зато Пасха есть.
3
3
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Видимо правду по ящику говорят, что запад бедствует. Вон даже машины до сих пор из 60-х годов
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
5
2
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
044003:
Так в чем проблема - езжай пожируй, а потом расскажешь. Тявкать с нэзалежной оно проще.
а Вам в Ванкувере наверное совсем плохо живется? Возвращайтесь сюда, откуда уехали когда-то, в незалежную или в Россию. Почему то определенная часть уехавших так начинают наезжать на всех критикующих современную российскую действительность, что аж жутко становится. Или все-таки лучше жить, получаю зарплату в долларах и затовариваясь со всяких воллмартах ? Сознайтесь.
3
4
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
Mtk:
а Вам в Ванкувере наверное совсем плохо живется? Возвращайтесь сюда, откуда уехали когда-то, в незалежную или в Россию. Почему то определенная часть уехавших так начинают наезжать на всех критикующих современную российскую действительность, что аж жутко становится. Или все-таки лучше жить, получаю зарплату в долларах и затовариваясь со всяких воллмартах ? Сознайтесь.
Честно говоря я в Волмарте не затавариваюсь - это для бедноты, а я не самый бедный человек. Про переезд в Россию - во первых я не из России (хоть и русский). Во вторых в моем возрасте иммигрировать уже не так просто. Ну и в третьих я ведь свою страну не хаю, как этот перец.

Ванкувер уникальный город, другого такого в мире нет и уезжать из него я просто не хочу. Ну где еще к примеры в черте двух(по-моему) миллионного города три горнолыжных курорта? Я могу днем играть в гольф, а вечером кататся на лыжах. А на следующий день выйти на байдарке в океан. А по рыбалке с нами только Аляска да Камчатка сравнятся. И куда мне ехать? :) Поверьте - повидал много, другого такого места нет.

Ну а про критиков - просто есть такая категория, им везде плохо живется. Все им должны и все у них не так как им надо. Лузеры они и есть лузеры. Еще ни один не сказал, что он ***** и что в своих проблемах он виноват сам. Только жалуются.
3
2
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
ikuyanov:
УАЗ в свое время подчистую сп..здили все вот с этого экземпляра 70-х годов. Он до сих пор на заводе в Ульяновске стоит, лично видел и снял, и это рассказали сотрудники музея завода. Так что кто с кем судиться будет - большой вопрос ))
УаЗ то ладно.....А вот ДальнеВостоточная стятыня Крузак, великие нагибаторы япы срисовали его того же Джипа http://www.landcruiser.4wd.ru/...
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
1
1
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
Mtk:
Они наверное и недалекие, и что такое Пасха возможно не знают, но экономика первая в мире, в космос аппараты чуть не ко всем планетам Солнечной системы запускают, наука лучшая в мире. Но у нас зато Пасха есть.
...и маленькое уточнение летают они с двигателями российского производства...так как сами при всей их гениальности не в состоянии сделать подобный двигатель...и не только это кстати но вам же это не интересно вам важней обо***** все свое и лить слезы умиления от "классных тачек"
2
3
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
Kir Lazare:
УАЗ стоит в углу, в мокрых штанах и ...нет, не плачет и не рыдает - скулит!
а чем вам собственно уаз не нравится?вы сами то ездили на нем?новый патриот вполне достойная машина.вы мил человек вообще на рэнглере ездили?ненадо врать что ездили...это тот же уазик только вид из за океана...
4
1
Ответить
  
Сообщений: 9974
макеич!:
...и маленькое уточнение летают они с двигателями российского производства...так как сами при всей их гениальности не в состоянии сделать подобный двигатель...и не только это кстати но вам же это не интересно вам важней обо***** все свое и лить слезы умиления от "классных тачек"
наши РД-180 тупо дешевле. и всё. а так-то у них есть, например, Delta IV, мощнее и быстрее.
 
3
Ответить
макеич!:
а чем вам собственно уаз не нравится?вы сами то ездили на нем?новый патриот вполне достойная машина.вы мил человек вообще на рэнглере ездили?ненадо врать что ездили...это тот же уазик только вид из за океана...
Достойная машина...достойная кого, вас? Люди в jeep работают, и это видно, энтузиазм так и прет, а в УАЗ что? Достойная машина...@овно это, а не достойная машина.
2
4
Ответить
8437:
Крутые тачки!
Когда у нас начнут такое делать?
Надо было в свое время УАЗ крайслеру втюхивать, а не всяким дельцам прохиндеям.
 
1
Ответить
покупатель
Омск
норм машины по Омску гонять так как дорог нету вообще а мэр и губер ничего не делают кроме как ****ят что скоро всё будет хорошо,а про то что у нас ракеты лутшие и танки так простому обывателю это на втором плане,люди хотят жить в человеческих условиях и ездить на хороших машинах а не на телегах зная что у них танки в армии лутше,многие говорят про патриатизм но при первой возможности свалить с страны делают это(((
1
1
Ответить
  
спб
Сообщений: 280
дядьки редакторы. ставьте картинки сразу под описанием. нереально сначала прочитать кучу инфы ,а потом разобраться что к чему.
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 60
Вот никогда не понимал зачем амерам компас в машине? да еще и яхтенный во всю приборку! В тумане по пустыне носиться?
1
 
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
grease monkey:
наши РД-180 тупо дешевле. и всё. а так-то у них есть, например, Delta IV, мощнее и быстрее.
учите матчасть милчеловек.если б дело было ТУПО в цене то американцы думаю не стали так упорно выводить поставки рд 180 из под санкций.даже они понимают что наши движки не только гораздо дешевле но и намного лучше.как вы все любите чувствовать себя ущербными ничо не можем ничо не умеем...
3
 
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
Kir Lazare:
Достойная машина...достойная кого, вас? Люди в jeep работают, и это видно, энтузиазм так и прет, а в УАЗ что? Достойная машина...@овно это, а не достойная машина.
а кроме соплей слюней и неадекватной ненависти ко твсему отечественному есть какие нибудь нормальные доводы?чем маленькая тесная трясучая и вечно разваливающаяся табуретка рэнглер лучше уазика?патриот просторный теплый на удивление качественно собранный проходимец...испытано в якутии.никаких других тестов не требуется.ооо счаз попрут пускатели слюней и соплей с минусами....)))
2
2
Ответить