Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Jaguar тестирует компактный кроссовер E-Pace

Jaguar тестирует компактный кроссовер E-Pace

23 Января 2017 | 5102 просмотра
Jaguar E-Pace построен на платформе Range Rover Evoque
Jaguar E-Pace построен на платформе Range Rover Evoque

Jaguar проводит дорожные тесты компактного кроссовера E-Pace, шпионские фото закамуфлированного прототипа модели впервые попали в интернет.

По данным Automotive News, E-Pace построен на платформе Range Rover Evoque (напомним, что Jaguar и Land Rover входят в единый холдинг, принадлежащий индийской Tata Group). По дизайну автомобиль похож на среднеразмерный F-Pace.

Компактный кроссовер Jaguar планируют оснащать линейкой бензиновых и дизельных двигателей Ingenium. Кроме того, для модели разработают гибридную силовую установку, составленную из 2,0-литрового дизеля и электромотора. По сообщению Autoexpress.co.uk, кроссовер в такой версии будет потреблять лишь 4 л топлива на 100 км. В производство Jaguar E-Pace пойдет до 2019 года.

Напомним, среднеразмерный F-Pace является первым серийным кроссовером марки Jaguar. Его запустили в производство в 2016 году, сейчас модель пользуется хорошим спросом. В ноябре 2016 года британская марка также представила прототип электрического кроссовера Jaguar I-Pace, который станет конкурентом Tesla Model X.

Jaguar E-Pace
Jaguar E-Pace
 
Jaguar E-Pace
Jaguar E-Pace
 
Range Rover Evoque
Jaguar F-Pace
 

Комментарии

  
Сообщений: 14490
1st?
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
5
18
Ответить
     
Сообщений: 3498
пора уже отменять слово кросовер и меня его на универсал, минивен или хетчбек, либо водить для реально кроссоверов новое название (что будет более маркетологично)
9
11
Ответить
  
Сообщений: 13175
пойдет
Продам уши от мертвого осла.
 
8
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Смотрел тест-драйв F-Pace. Не впечатлил он ведущего. При вывешивании колеса, багажник перекосило...
8
5
Ответить
    
Казань
Сообщений: 63
В Россию повезут интересно?
 
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
artinuga
В Россию повезут интересно?
Только под заказ. И только в Ерсубайкино.))
22
2
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 250
Копия Ренжа!
Дачное лето
5
4
Ответить
Екатеринбург
fedel777
Смотрел тест-драйв F-Pace. Не впечатлил он ведущего. При вывешивании колеса, багажник перекосило...
Не закрылась задняя дверь?!
6
 
Ответить
Екатеринбург
У Туарега ничего не перекашивает при вывешивании диагональном
5
5
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
fedel777
Смотрел тест-драйв F-Pace. Не впечатлил он ведущего. При вывешивании колеса, багажник перекосило...
Ничего вы не понимаете в премиальных технологиях. Это подвеска с кузовом обтекают рельеф местности. Так задумано. Лет через 30 дойдет до всех, а пока только у Ягуара. И у Таты.
4
8
Ответить
Екатеринбург
bRUtality
Ничего вы не понимаете в премиальных технологиях. Это подвеска с кузовом обтекают рельеф местности. Так задумано. Лет через 30 дойдет до всех, а пока только у Ягуара. И у Таты.
Это ещё называется артикуляция кузова вроде
11
3
Ответить
куда катится мир? ягуар и ленд ровер индусам принадлежат(...
3
8
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Tuy Fd
Не закрылась задняя дверь?!
Дверь-то закрылась, но зазор между дверью и крылом над вывешенным колесом составил около 5 мм, а над нагруженным колесом его совсем не стало, даже иголка не влезет + перекос по плоскости. Надо свой универсал попробовать вывесить, может, у всех так должно быть.))
8
1
Ответить
kamikadze69
Тверь
Могли бы новую платформу уже разработать, тем более это премиум, а не мучить древнюю тележку доставшуюся Land Rover в наследство от форда, которую даже форд уже нигде не использует.
Позорище.
6
7
Ответить
     
Сообщений: 3498
Валерий Крайнюков
куда катится мир? ягуар и ленд ровер индусам принадлежат(...
как бы у индусов уже была развитая цивилизация, в то время когда бриты по лесам бегали с дубинами и гадили под себя, по этому скорее все возвращается на круги своя
15
2
Ответить
     
Сообщений: 3498
kamikadze69
Могли бы новую платформу уже разработать, тем более это премиум, а не мучить древнюю тележку доставшуюся Land Rover в наследство от форда, которую даже форд уже нигде не использует.
Позорище.
тут главное шильдик на него спрос всегда есть
2
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Хороший паркет будет..
4
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
4
2
Ответить
  
Сообщений: 13175
Когда Тойота выглядит интереснее аристократа
Продам уши от мертвого осла.
8
32
Ответить
Екатеринбург
fedel777
Дверь-то закрылась, но зазор между дверью и крылом над вывешенным колесом составил около 5 мм, а над нагруженным колесом его совсем не стало, даже иголка не влезет + перекос по плоскости. Надо свой универсал попробовать вывесить, может, у всех так должно быть.))
Может битая? На старом косоруком сарае и то такого нет с зазорами, хотя задняя дверь с чуть большим усилием закрывается.
2
1
Ответить
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Когда Тойота выглядит интереснее аристократа
Надо бы поработать над дизайном передней части, а то эти слишком продолговатые гнойные выделения из глаз(фар) портят картину
8
7
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
ПАЛАСИО
Когда Тойота выглядит интереснее аристократа
FATAL_SYSTEM_ERROR
7
2
Ответить
Пффф лошки! Колесницы свои делают Наши вон уже летающие автомобили разрабатывают! (Лоло)
8
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Зимний тест-пилот - девушка, летний - дедушка. Это правильно.
1
 
Ответить
 
майкоп
Сообщений: 218
название не пройдет..у нас)))
 
 
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Ждём новую модель от Автоваза Lada P-zdece:) Ягуар фигни не сделает. Наверняка опять технологии авиастроения сплошные.
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
 
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Ф-Пэйс живьём вроде ничего так, хотя уж больно похож на все прочие Яги с морды. В принципе, "пусть расцветут 100 цветов", Х3-Ку5-ГЛЦ на дорогах как грязи...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 962
Дмитрий А.Л.
название не пройдет..у нас)))
Е-Паце ? :))
 
 
Ответить
Eis
 
Сантьяго
Сообщений: 168
Дмитрий А.Л.
название не пройдет..у нас)))
Почему? Неплохой слоган получится: "Ягуар. Да E-peace оно конём!"
2
 
Ответить