Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Jack Daniels вместо «омывайки»: МВД проверит новосибирского гаишника, залившего в машину ДПС виски

Jack Daniels вместо «омывайки»: МВД проверит новосибирского гаишника, залившего в машину ДПС виски

09 Декабря 2019 | 15585 просмотров

Полиция проводит служебную проверку в отношении мужчины в форме ДПС, который заливает виски в бачок стеклоомывающей жидкости патрульного автомобиля.

«Проводится проверка по данному факту, о результатах сообщим позже», — сообщили ТАСС в пресс-службе регионального главка.

Примечательно, что пока МВД не признает, что мужчина на видео является сотрудником ДПС.

Ранее в социальных сетях появился видеоролик, на котором мужчина, одетый в форму сотрудника ДПС, достал из багажника служебного автомобиля запечатанную бутылку Jack Daniels, открыл ее и полностью вылил в бачок стеклоомывающей жидкости. По словам героя ролика, работая в ДПС, он может себе такое позволить.

 

Комментарии

 
Сообщений: 6417
Не удивительно.
Был знакомый сотрудник, зарплату с карты снимал раз в год, перед отпуском.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
397
11
Ответить
    
Сообщений: 1640
"ДядяСтепа - коррупционер", полюбому :-))
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
198
12
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Пусть проверят. У нас на дорогах дпсники через одного ряженые.
179
9
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3462
А что так можно было ?

в следующий раз поймают меня пьяным - отдам бутылку вискаря и поехал дальше...
Я проголосовал не за того...
66
12
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Зачем проводить какую-то там проверку? Что такого предосудительного? Я тоже пару раз было заливал водку в бачок и ЧТО??
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
402
41
Ответить
  
Сообщений: 12786
Уволить руководителя
Продам уши от мертвого осла.
77
60
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5953
Видео не видел, но может это изъятый контрафакт и ДПСник решил сорвать хайп на этом?)
184
8
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1440
У меня знакомый только водку льет лет 10 как.
106
1
Ответить
 
Сообщений: 7275
Как вариант это был "подарок"
https://www.instagram.com/p/B5...
t.me/chinamarka - АВТО ИЗ КИТАЯ
15
5
Ответить
man f
@lex@nder
Зачем проводить какую-то там проверку? Что такого предосудительного? Я тоже пару раз было заливал водку в бачок и ЧТО??
Предположительно бутылка с алкоголем получена в качестве взятки за игнорирование какого-либо правонарушения.
22
53
Ответить
 
Сообщений: 7275
Хайпанул как надо...
Сам не ожидал! )
t.me/chinamarka - АВТО ИЗ КИТАЯ
36
6
Ответить
AndyB
Нижний Новгород
Будут проверять - почему это он такое дешевле бухло заливает?!
137
1
Ответить
  
Сообщений: 12786
lamer1188
Видео не видел, но может это изъятый контрафакт и ДПСник решил сорвать хайп на этом?)
откуда у ДПС контрафакт? Он должен уничтожаться
Продам уши от мертвого осла.
18
27
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
@lex@nder
Зачем проводить какую-то там проверку? Что такого предосудительного? Я тоже пару раз было заливал водку в бачок и ЧТО??
1. Водка в разы дешевле.
2. Сотрудник при исполнении.
3. Его зарплата не позволяет заливать дорогой вискарь вместо омывайки.
Надо реагировать.
73
44
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
А что такого, он же не хлеб пинал? Я постоянно водку Казашку в омывайку заливаю, что меня за это судить нада?

Да и вообще, у соседа на сарае кер написано, а там сено лежит.. так и с вискариком..
На любой вопрос даю любой ответ.
103
14
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
В этом ролике вся суть положения вещей в России.
79
12
Ответить
 
Сообщений: 7275
T187
У меня знакомый только водку льет лет 10 как.
Колхозка устькаманская - лучшая незамерзайка
t.me/chinamarka - АВТО ИЗ КИТАЯ
21
2
Ответить
Иван
Новосибирск
полицейский с развитием школьника до ЕГЭ.

Где видеофакт добросовестного приобретения этого пойла с чеком и заливкой .

Даже при этом раскладе сложно говорить о вменяемости сотрудника - служба которого для народа.

Урганту уже придумали как пошутить? - ждём
32
12
Ответить
4423
Хабаровск
мусорить то зачем...
23
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7055
Подождите-подождите! Jack Daniels - это бурбон, а не виски.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
61
12
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
man f
Предположительно бутылка с алкоголем получена в качестве взятки за игнорирование какого-либо правонарушения.
Бгггг )))
-Инспектор ДПС **** ваши документы.
-Начальничеееек войди в положение.
-Да вы распиваете! Пройдемте.
-Нееее нееее я за рулем ни-ни.
-А что это у вас за бутылка вон там??
-Это вискарь! Он ваш, если отпусите!
-Ладно, счастливого пути.
***
и пошел сливать вещдок в бачок, НО НЕ ЗАБЫЛ СНЯТЬ ЭТО НА ВИДЕО И ВЫЛОЖИТЬ В СЕТЬ...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
6
28
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
Костин в машину Аскер-Заде как незамерзайку заливает только 50-летний марочный коньяк. А Сечин просто меняет машину, когда закончилась незамерзайка.
154
4
Ответить
  
Сообщений: 12786
fedel777
1. Водка в разы дешевле.
2. Сотрудник при исполнении.
3. Его зарплата не позволяет заливать дорогой вискарь вместо омывайки.
Надо реагировать.
Песков уже выразил озабоченность
Продам уши от мертвого осла.
63
4
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
fedel777
1. Водка в разы дешевле.
2. Сотрудник при исполнении.
3. Его зарплата не позволяет заливать дорогой вискарь вместо омывайки.
Надо реагировать.
В непогожий день припрет - и Мартель зальешь не жалея ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
26
8
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
Что незаконного он сделал? Кто-то нюхал виски ли это? Может там чай в бутылке.
Как всегда грязный антипиар в угоду челяди...
80
16
Ответить
 
Сообщений: 7275
A.Viper
Что незаконного он сделал? Кто-то нюхал виски ли это? Может там чай в бутылке.
Как всегда грязный антипиар в угоду челяди...
А чай то нафига?

Чайнки все форсунки забьют на казённом авто...
t.me/chinamarka - АВТО ИЗ КИТАЯ
7
9
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
Alexander_Ch
Подождите-подождите! Jack Daniels - это бурбон, а не виски.
штаа?? Jim Beam бурбон!
а Джек самый что не наесть виски!
25
17
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
alexjfk
Костин в машину Аскер-Заде как незамерзайку заливает только 50-летний марочный коньяк. А Сечин просто меняет машину, когда закончилась незамерзайка.
А что, самолёт уже отобрал, теперь на машине, как смерды ездит?
На любой вопрос даю любой ответ.
12
1
Ответить
Роман
Горно-Алтайск
Взяли жене солярис в нем вместо омывайки была залита водка, прошлый хозяин сказал, что во все свои авто ее заливает. Моет хорошо, но запах...
21
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 471
Сам лично купил однажды пленый джек дэниэлс по дешману, пить было невозможно. Залил его в омывайку. Около гаража нашёл 2 бутылки водки, вылил туда же. Может и дпс хайпанул на казахтанском джеке и все.
Наркоз дать, с запоя вывести--эт я могу. А про машины... Не судите строго)
38
3
Ответить
fedel777
В этом ролике вся суть положения вещей в России.
считаю что фразу "положение вещей в России" стоит поменять на "мышления людей в России", это относится не только к ДПС, это относится ко всей стране от Путина, Сечина до последнего матроса во Владике. Мышление одинаковое и в одном направлении.
29
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
sevoran
Сам лично купил однажды пленый джек дэниэлс по дешману, пить было невозможно. Залил его в омывайку. Около гаража нашёл 2 бутылки водки, вылил туда же. Может и дпс хайпанул на казахтанском джеке и все.
две бутылки водки нашли возле гаража?
что они там делали?)
22
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Дед в 90х вместо дорогой и редкой омывайки лил в бачок самую дешевую водку которая продавалась на каждом шагу. Она не мерзнет и хорошо моет. Разок нарвался на непонимание от постоянных клиентов ларька. Купил белую, залил в москвича и чуть не получил по черепу от синяков.

А чё? Норм. Что метиловый что этиловый спирт хорошо моет стекло. И пофиг мороз.

Вчера купил 4 литра омывахи за 600р... Чет дофига...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
32
3
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Если с юмором, то гаишник борется с алкоголем.
Но похоже, юмора у его руководства нет.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
29
2
Ответить
***
Томск
fedel777
1. Водка в разы дешевле.
2. Сотрудник при исполнении.
3. Его зарплата не позволяет заливать дорогой вискарь вместо омывайки.
Надо реагировать.
1. Есть запрет что нельзя заливать в омывайку ?
2. С каких пор бухло за 20 евро стало ДОРОГИМ вискарем ?
3. Откуда вы знаете ЕГО з/п, и более того, начинаете считать чужие деньги ? Кстати, не так уж и мало они зарабатывают, по сравнении с офисным людом...

Но его действия категорически не одобряю... взбодрить его надо !
37
8
Ответить
@lex@nder
Зачем проводить какую-то там проверку? Что такого предосудительного? Я тоже пару раз было заливал водку в бачок и ЧТО??
1. бутылка виски в служебном автомобиле - ее там не должно быть
2. происхождение бутылки виски в служебном автомобиле, далеко ходить не надо - кто-то дал взятку
3. отсутствие в машине омывайки, ДПС сами ее приобретают получается (автомобиль должен быть укомплектован и заправлен, за это отвечает руководство)
4. репутация ДПС
5. съемка видео на служебном место ДПС, выкладывание на ютубе
21
23
Ответить
Dimka Yamp
L L
1. бутылка виски в служебном автомобиле - ее там не должно быть 2. происхождение бутылки виски в служебном автомобиле, далеко ходить не надо - кто-то дал взятку 3. отсутствие в машине омывайки, ДПС...
Поподробнее про пункт 4, пожалуйста)))
14
1
Ответить
nc300
Иркутск
L L
1. бутылка виски в служебном автомобиле - ее там не должно быть 2. происхождение бутылки виски в служебном автомобиле, далеко ходить не надо - кто-то дал взятку 3. отсутствие в машине омывайки, ДПС...
Хоть один адекватный человек нашелся ,а то все говорят что он такого сделал
14
15
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5953
ПАЛАСИО
откуда у ДПС контрафакт? Он должен уничтожаться
В силу своей службы в МВД, он мог присутствовать при уничтожении контрафакта, ну а там раздобыть одну бутылку много ума не надо.
3
11
Ответить
 
ПГТ ДВ
Сообщений: 162
A.Viper
штаа?? Jim Beam бурбон!
а Джек самый что не наесть виски!
Это американский виски, то есть бурбон)
6
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 471
7460540
две бутылки водки нашли возле гаража?
что они там делали?)
Вот хбз, снег начал таять, начали появляться горлышки, я сначала поматерился, типа того что твари мусорят. Достал, а они запечатаные хаски и беленькая. Хоть и запечатаные были-пить я их очканул, в тот год как раз толи боярышником народ травился, толи в турции на курорте вискариком с метилом.
Наркоз дать, с запоя вывести--эт я могу. А про машины... Не судите строго)
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1078
И что? Из-за чего проверка?
Где состав преступления?!
Ну, допустим, сотрудник ДПС, допустим, заливает, может быть, даже виски. И что? Это запрещено законом?
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
33
8
Ответить
Николай
Пермь
Пыжжон
Не удивительно.
Был знакомый сотрудник, зарплату с карты снимал раз в год, перед отпуском.
Это как в старом анекдоте, когда ГАИшник не приходит за зарплатой , а на вопрос начальника отвечает :"А я думал что дали пистолет и крутись как хочешь"
8
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Ютуб - главное палево современного мира. Как и инста.

Всю жизнь народ дичал и норм. А теперь каждый свою дичь выкладывает на показ и за это терпит крах.

Скрытнее быть надо.
Чел знакомый в ВК выложил фотку со своей левой девой. А потом сильно удивлялся чей-та жена не оценила его попойку в обществе женщин активной половой позиции.
Цитата Лаврова и рука к лицу.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
30
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
AlexVatr
И что? Из-за чего проверка?
Где состав преступления?!
Ну, допустим, сотрудник ДПС, допустим, заливает, может быть, даже виски. И что? Это запрещено законом?
Им типа нельзя в служебке синие возить. Только лишь за это можно отхватить.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
5
Ответить
  
Сообщений: 8989
Пыжжон
Не удивительно.
Был знакомый сотрудник, зарплату с карты снимал раз в год, перед отпуском.
"зарплата ещё есть? а я думал дали пистолет и крутись как хочешь"
3
1
Ответить
14084701
@lex@nder
Зачем проводить какую-то там проверку? Что такого предосудительного? Я тоже пару раз было заливал водку в бачок и ЧТО??
ДПСник детектед
 
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Засудят, по ходу, гаишника за нецелевое использование спецсредств..
На любой вопрос даю любой ответ.
6
 
Ответить
Dimka Yamp
Поподробнее про пункт 4, пожалуйста)))
есть кодекс, требования к сотруднику правоохранительных органов, его облику и как он должен себя вести, то что показано на видео идет в разрез к вышеуказанным. если говорить простыми словами, люди которые борются с алкоголем и другими правонарушениями за рулем, сами выглядят как правонарушители - т.е. возникает вопрос кто это правоохранители или бандиты с большой дороги в форме)
9
9
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
L L
1. бутылка виски в служебном автомобиле - ее там не должно быть 2. происхождение бутылки виски в служебном автомобиле, далеко ходить не надо - кто-то дал взятку 3. отсутствие в машине омывайки, ДПС...
Особенно порадовал пункт "за это отвечает руководство" ))))
Вы страну не перепутали?
У нас в РФ инспектора запчасти к ломучей патрульной Ладе на свои деньги, бывало, покупали.

Взяточничество не от "сытой жизни" и не от "порядка" берется.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
19
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
ПАЛАСИО
откуда у ДПС контрафакт? Он должен уничтожаться
подкидывать, полюбому у каждого гаеры пару грамм наркоты и патроны валяются для особо непонравившихся...
4
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
Alexander_Ch
Подождите-подождите! Jack Daniels - это бурбон, а не виски.
по своей сути самогонка)) что та, что та) остальное понты
13
 
Ответить
nc300
Хоть один адекватный человек нашелся ,а то все говорят что он такого сделал
в этом и проблема - чо таково берет взятки, чо такого заправляет сам служебную машину, меняет сам колеса, ремонтирует сам на свои деньги (угадайте откуда они), хотя на все это заложены деньги в бюджете МВД (вопрос куда они уходят)

а потом чуть что случись, сразу кричать какие плохие ДПСы))
7
 
Ответить
lamer1188
В силу своей службы в МВД, он мог присутствовать при уничтожении контрафакта, ну а там раздобыть одну бутылку много ума не надо.
слово уничтожение и раздобыть как то не вяжутся друг с другом, тоже получается чье-то нарушение служебной дисциплины)))
 
1
Ответить
AlexVatr
И что? Из-за чего проверка?
Где состав преступления?!
Ну, допустим, сотрудник ДПС, допустим, заливает, может быть, даже виски. И что? Это запрещено законом?
хм, вообще то да, у них есть свои служебные документы с тем что можно, а что нет)) пункта заливать виски в авто, снимать и выкладывать видео на ютуб со словами что "может себе позволить")))
2
1
Ответить
@lex@nder
Особенно порадовал пункт "за это отвечает руководство" ))))
Вы страну не перепутали?
У нас в РФ инспектора запчасти к ломучей патрульной Ладе на свои деньги, бывало, покупали.

Взяточничество не от "сытой жизни" и не от "порядка" берется.
Это понятно, но по бумагам и финансовой отчетности на это с максимальной вероятностью выделены деньги из бюджета РФ, а тут такая нестыковка)))
1
 
Ответить
AlexVatr
И что? Из-за чего проверка?
Где состав преступления?!
Ну, допустим, сотрудник ДПС, допустим, заливает, может быть, даже виски. И что? Это запрещено законом?
вообще тут дело больше не в законе, а в том что есть рамки того что можно, а что нет, имхо но закон в нашей стране по большому счету не работает, работают понятия и субординация, а тут такая подстава для имиджа борцов с правонарушениями, за это и уволят что руководство подставляет))
3
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
СэрВант
А что такого, он же не хлеб пинал? Я постоянно водку Казашку в омывайку заливаю, что меня за это судить нада?

Да и вообще, у соседа на сарае кер написано, а там сено лежит.. так и с вискариком..
Да, за злостную неуплату акцизных сборов и ндс, подрыв государственного бюджета и моральных устоев.
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
fedel777
В этом ролике вся суть положения вещей в России.
Дураки везде?
3
1
Ответить
Дмитрий
Советский
Shepster
"ДядяСтепа - коррупционер", полюбому :-))
Да все они там такие!((
2
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Alexander_Ch
Подождите-подождите! Jack Daniels - это бурбон, а не виски.
Написано же американским по чёрному-whiskey
3
1
Ответить
Дмитрий
Советский
T187
У меня знакомый только водку льет лет 10 как.
Ну и правильно. Самый экологически чистый продукт!! Ни какой химии...
4
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Smidsy
подкидывать, полюбому у каждого гаеры пару грамм наркоты и патроны валяются для особо непонравившихся...
Да любого борзого можно закрыть без подброса. Делов-то.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1078
Ивановка
Им типа нельзя в служебке синие возить. Только лишь за это можно отхватить.
ааа, ну тогда понятно. Ну если только за это.
Не, ну вот ему и оправдалка, мол, возить с собой нельзя, а выкинуть рука не поднялась. )) И употребить по назначению тоже нельзя, будучи на службе.
А спросят, мол, как она вообще у тебя в служебной машине оказалась? - стандартный ответ: "Менты подбросили!" )))
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
6
2
Ответить
афдот
Иркутск
У меня брат работает в Ростове, говорит выручка в среднем 30 за смену.
4
6
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5953
L L
слово уничтожение и раздобыть как то не вяжутся друг с другом, тоже получается чье-то нарушение служебной дисциплины)))
Разумеется. Но вряд ли какой-нибудь разумный человек, стал бы заливать настоящий виски в омыватель. Да и залив в бачок омывателя контрафактный виски - он его тоже своеобразно уничтожил:)
 
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Красавчег,,,
Полностью отражает наши правоохранительные органы и власть.
IQ зашкаливает...
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
3
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
AlexVatr
ааа, ну тогда понятно. Ну если только за это. Не, ну вот ему и оправдалка, мол, возить с собой нельзя, а выкинуть рука не поднялась. )) И употребить по назначению тоже нельзя, будучи на службе. А спросят,...
А так вроде заливать синие в бачок пока еще - легально)

Надо почитать их должностные инструкции. Думаю там много интересного можно найти!
А ЗП вполне позволяет раз в месяц 1к выкинуть на джека и залить в тачку.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
***
1. Есть запрет что нельзя заливать в омывайку ? 2. С каких пор бухло за 20 евро стало ДОРОГИМ вискарем ? 3. Откуда вы знаете ЕГО з/п, и более того, начинаете считать чужие деньги ? Кстати, не так уж...
С каких это пор зарплата сотрудника ДПС стала гос. тайной? Отсюда производились расчеты. Если каждую смену тратить 20 евро на омывайку, то выйдет под тридцатку. И да, пускай он её тратит, как хочет, но само видео выглядит цинично.
2
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
lamer1188
Разумеется. Но вряд ли какой-нибудь разумный человек, стал бы заливать настоящий виски в омыватель. Да и залив в бачок омывателя контрафактный виски - он его тоже своеобразно уничтожил:)
В 2008 лили вишнёвый блейзер в радиатор жиги ради ХАХА на имиджбордах)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
1
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Это замаскированная реклама службы в ГИБДД типа можем себе позволить. А на деле ремонт и обслуга служебного авто за свой счет как и заправка, комплектование авто люстрой-рацией и оклейка + резина по сезону, системы видеофиксации, покупка формы зима-лето за свой счет. Знаю такого он просто уволился по собственному желанию после того как укомплектованный им авто забрали в главк а ему выдали новый голый авто. Комплектовать авто стоило 200000т.р.
4
7
Ответить
  
Сообщений: 10717
Ну, бутылка "похожая на Джек Дениэлс" и чё?
Как там установят что было по факту в бутылке?

Поприкалывались пенты да и всё. Может это они контрафакт утилизируют потому что сами не пьют и т. п. :)

А если жидкость внутри была качественная, а быстро купить омывайку не вариант, то незачем её всю выливать было. Хотя сейчас официальная омывайка, без метанола, не 2 копейки стоит. Пенты уже показали что скоро "импортное бухло" будет выгоднее заливать.

Я знал людей которые в 2000ых заливали палёнку как незамерзайку.
8
4
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
L L
Это понятно, но по бумагам и финансовой отчетности на это с максимальной вероятностью выделены деньги из бюджета РФ, а тут такая нестыковка)))
Наверное "где-то НЕ ТАМ служебные проверки проводят"??
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
2
 
Ответить
В Осетии этого алкоголя продается на любой вкус и цвет.
7
 
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
СэрВант
А что такого, он же не хлеб пинал? Я постоянно водку Казашку в омывайку заливаю, что меня за это судить нада?

Да и вообще, у соседа на сарае кер написано, а там сено лежит.. так и с вискариком..
Но ведь ты не работаешь в гибдд. А он работает. И на камеру хвастается, мол, работая в гибдд можно столько бабла срубить, что вместо омывайки можно вискарь заливать.
5
4
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Staszol
Да, за злостную неуплату акцизных сборов и ндс, подрыв государственного бюджета и моральных устоев.
Нада заливать только виски отечественного производителя, нет?
На любой вопрос даю любой ответ.
3
 
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3462
Видео должно было начинаться со слов: "Инспектор ДПС роты 69 старший лейтенант Иванов Иван Иванович"
Я проголосовал не за того...
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Примечательно, что пока МВД не признает, что мужчина на видео является сотрудником ДПС......

ну да,. и машина не является ДПС, сейчас гаишники отмажут своего. Скажут это дворник дядя Вова угнал тачку ихнию, переоделся и такой видос запилил, а мы тут не причём.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
9
 
Ответить
man f
@lex@nder
Бгггг ))) -Инспектор ДПС **** ваши документы. -Начальничеееек войди в положение. -Да вы распиваете! Пройдемте. -Нееее нееее я за рулем ни-ни. -А что это у вас за бутылка вон там?? -Это вискарь! Он...
Кто же знал, что всё так обернётся и видео станет популярным. Если бы преступники все думали передним числом - их нельзя было бы привлечь к ответственности.
4
 
Ответить
    
Пробкодар
Сообщений: 48089
A.Viper
штаа?? Jim Beam бурбон!
а Джек самый что не наесть виски!
А виски-это самогон).
 
1
Ответить
  
Сообщений: 10717
коммунист
Примечательно, что пока МВД не признает, что мужчина на видео является сотрудником ДПС......

ну да,. и машина не является ДПС, сейчас гаишники отмажут своего. Скажут это дворник дядя Вова угнал тачку ихнию, переоделся и такой видос запилил, а мы тут не причём.
Отчего его "отмазывать" конкретно?

Да я на трассе М4 покупал и сугщёнку и подобное "элитное" бухло :)
Там хоть Хенесси лей в омывайку. Может подобное же и бухлу с пользой утилизируют чем давить тракторами гусеничными с кучей стекла и на землю разливая.
2
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5688
T187
У меня знакомый только водку льет лет 10 как.
Тоже когда то лет 10 назад брал по дешевке 5 литровые баклашки спирта через знакомого и разводил в бачок, правда запашок ядерный стоял в салоне ) теперь и самую дешевую водку не зальешь, все на глейд и подобные омывайки перешли )
 
 
Ответить
Seb
  
Барнаул
Сообщений: 14005
Пыжжон
Не удивительно.
Был знакомый сотрудник, зарплату с карты снимал раз в год, перед отпуском.
Мухич фамилия?)
котлы, печи, дымоходы, монтаж
и т.д.
57-30-11
www.domapogoda.ru
ул.Хлеборобная, 55А
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1289
Что то УСБ в Новосибе не работает походу совсем... безумцы не пуганые.... дешевые понторезы слов нет... понаберут по объявлению
Для настоящего Японского автомобиля, год выпуска - не показатель. JDM!!!!!
6
2
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
По моему гаец просто хайп на ютубе словить хотел и залил паленое пойло по 100р в бутылке из под джека.
Но поймал геморрой на свою задницу.
Q7 3.0 tdi 2017
7
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
Jose_Jim
Это американский виски, то есть бурбон)
Бурбон — вид виски, производимый в США из кукурузы и обладающий золотистым цветом и долгим послевкусием. Самые известные и популярные марки американского бурбона — Four Roses, Wild Turkey, Jim Beam, Heaven Hill, Maker’s Mark.

Jack Daniel’s — самый популярный бренд виски из США. Фильтрация виски происходит через древесный уголь, полученный от сжигания канадского сахарного клена. Этот процесс уникален для создания виски Теннесси и известен как процесс Линкольна.

И не говорите глупостей больше.
6
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
Hasat
А виски-это самогон).
да, а коньяк - выдержанное вино. пейте самогон и вино - будет дешевле, зачем покупать хороший виски и коньяк...
5
1
Ответить
Владимир
Находка
lamer1188
Видео не видел, но может это изъятый контрафакт и ДПСник решил сорвать хайп на этом?)
У кого и на каком основании сотрудник ДПС может изъять контрафакт?
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5762
Проверка это круто. Бастрыкин спецбортом уже вылетел ? Путину доложили ? СК возбудился? Глава одной из республик уже ждет инспектора для извинений ? Сегодня вечером в новостях Пушков и Лоза выскажут своё мнение по этому поводу, а Малахов пригласит его в студию с женой и любовницей. Инспектор станет медийной персоной и на шоу Звёзды на льду, закрутит роман с Бузовой. Дбл, блд.
17
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5953
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Проверка это круто. Бастрыкин спецбортом уже вылетел ? Путину доложили ? СК возбудился? Глава одной из республик уже ждет инспектора для извинений ? Сегодня вечером в новостях Пушков и Лоза выскажут своё...
Заметь, это всё закрутилось только в твоей голове.
3
2
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5953
Владимир
У кого и на каком основании сотрудник ДПС может изъять контрафакт?
Изъятый контрафакт мог попасть к нему разными способами, начиная от остановки им фуры, в которой перевозился этот контрафакт, заканчивая тем, что у него друг/брат/сват работает в ФСБ и совсем недавно накрывал завод братьев Акопянов под Бердском, в котором незаконно разливали паленый виски.
Про то, что это именно сотрудник ДПС изъял контрафакт, я не говорил.
3
1
Ответить
Alexey Kalenikov
Это и есть правда о ДПС в нашей стране. Эта шутка инспектора полностью отражает реальность.
Напомнило видео как бухие Дворкович, Ткачев и Тимакова в частном самолете песни распевают. Народ удивлялся - а что такого? Подумаешь, люди выпили и песни поют.

Раскройте глаза - коррупционеры настолько оборзели, что даже не стыдятся выкрадывать видео в интернет со своими «шутками»!
И это повсеместно, начиная с инспекторов ДПС и до федеральных министров!
Позорище и бардак!
7
1
Ответить
Alexey Kalenikov
A.Viper
Бурбон — вид виски, производимый в США из кукурузы и обладающий золотистым цветом и долгим послевкусием. Самые известные и популярные марки американского бурбона — Four Roses, Wild Turkey,...
:)
Попробуйте налить в два стакана Jack Daniels и Jim Beam - уверен, вы не сможете понять где что налито.
Не читайте этикетки, Jack Daniels это бурбон.
А бурбон и это и есть виски, только основной ингредиент в нем кукуруза. Проще говоря бурбон это кукурузный виски.
6
1
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12520
fedel777
1. Водка в разы дешевле.
2. Сотрудник при исполнении.
3. Его зарплата не позволяет заливать дорогой вискарь вместо омывайки.
Надо реагировать.
У старлея з.п около 50 тыс, .Бутылка этого Джека стоит 2 тыс по акции.
Не может позволить себе он новый LX570. А купить эту бутылку, вполне.
Это если исключить все другие возможные варианты.
На что реагировать? Это противозаконно?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
11
1
Ответить
 
ПГТ ДВ
Сообщений: 162
A.Viper
Бурбон — вид виски, производимый в США из кукурузы и обладающий золотистым цветом и долгим послевкусием. Самые известные и популярные марки американского бурбона — Four Roses, Wild Turkey,...
я вас прощаю юноша. Что является сырьем для джека, загуглите.
1
 
Ответить
 
ПГТ ДВ
Сообщений: 162
Alexey Kalenikov
:)
Попробуйте налить в два стакана Jack Daniels и Jim Beam - уверен, вы не сможете понять где что налито.
Не читайте этикетки, Jack Daniels это бурбон.
А бурбон и это и есть виски, только основной ингредиент в нем кукуруза. Проще говоря бурбон это кукурузный виски.
ну вот, наконец разобрались
2
 
Ответить
zogar-zag
@lex@nder
Зачем проводить какую-то там проверку? Что такого предосудительного? Я тоже пару раз было заливал водку в бачок и ЧТО??
Как это что?
Нецелевое использование средств, виски надо в горло заливать (и желательно начальнику), а не в машину :-)
 
2
Ответить
zogar-zag
lamer1188
Видео не видел, но может это изъятый контрафакт и ДПСник решил сорвать хайп на этом?)
Вообще-то гаишники к изъятию контрафактного алкоголя не имеют никакого отношения, этим ОБЭП занимается.
2
 
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12520
@lex@nder
Особенно порадовал пункт "за это отвечает руководство" ))))
Вы страну не перепутали?
У нас в РФ инспектора запчасти к ломучей патрульной Ладе на свои деньги, бывало, покупали.

Взяточничество не от "сытой жизни" и не от "порядка" берется.
Не живем хорошо, потому что воруют. Чтобы жить хорошо, нужно воровать.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
 
 
Ответить
zogar-zag
Prodavec1
Если с юмором, то гаишник борется с алкоголем.
Но похоже, юмора у его руководства нет.
Чем выше сидит начальник, тем сложнее у него с юмором и это не только ментовки касается.
6
 
Ответить
Влад
Барнаул
@lex@nder
Зачем проводить какую-то там проверку? Что такого предосудительного? Я тоже пару раз было заливал водку в бачок и ЧТО??
У СОТРУДНИКА В РУКЕ БЫЛА БУТЫЛКА ВИСКИ!!! ТЫ ЧО НЕ ПОНИМАЕШ!!!!!??????????????
2
4
Ответить
    
Пробкодар
Сообщений: 48089
A.Viper
да, а коньяк - выдержанное вино. пейте самогон и вино - будет дешевле, зачем покупать хороший виски и коньяк...
Можно чередовать).
 
 
Ответить
игорь
Ижевск
ПАЛАСИО
откуда у ДПС контрафакт? Он должен уничтожаться
Бутылка без дозатора, явная подделка
5
1
Ответить
  
OVB
Сообщений: 14420
lamer1188
Видео не видел, но может это изъятый контрафакт и ДПСник решил сорвать хайп на этом?)
Зоя не видел, в видео он сказал: могу себе позволиьь
Продам P1364L (левая) Stanley - 2500 р
1
 
Ответить
игорь
Ижевск
Пыжжон
Не удивительно.
Был знакомый сотрудник, зарплату с карты снимал раз в год, перед отпуском.
Да это подделка, без дозатора не видел джека, контрафакт 100 процентов
1
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
romdl
Но ведь ты не работаешь в гибдд. А он работает. И на камеру хвастается, мол, работая в гибдд можно столько бабла срубить, что вместо омывайки можно вискарь заливать.
Гаишникам запрещено хвастаться? Или после окончания смены заправлять омывайку, или.. что за совковское мышление.
На любой вопрос даю любой ответ.
6
2
Ответить
maf
Хабаровск
Может он кому то помог, проверил авто перед покупкой по базам, приятель, его отблагодарили вискарем. Он не пьет и другим не советует. Столько они взяток не берут, что бы так вискарь лить. Что вы все там подвох ищите? Я вот лично ни одному гаишнику взяток не давал. Его вискарь захотел и залил. Просто вы не знаете, что они тачки заправляют за свои деньги, и все обслуживание так же за свои! И как не брать взятки в случае чего?
3
2
Ответить
Dimka Yamp
L L
есть кодекс, требования к сотруднику правоохранительных органов, его облику и как он должен себя вести, то что показано на видео идет в разрез к вышеуказанным. если говорить простыми словами, люди которые...
Вам 12 лет чтоле такую чушь писать?)
4
2
Ответить
Может такой момент что нету под рукой больше не чего а стекло грязное.Скорей всего просто сурогат где то на халяву выхватели.
 
2
Ответить
555
Иркутск
По любому отобрал гаишник этот вискарь, если не жалко ему. В багажнике наверное не пару ящиков еще лежат.
2
 
Ответить
Может паленку везли, да подогнали инспекторам. А может там простая вода была, потому что стекло этим хавном не отмоешь, а только испачкаешь.. Что запечатана бутылка была, тоже не факт, это не вино, штопор не нужен, откручиваешь и всё.
 
1
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
"мужчина, одетый в форму сотрудника ДПС, достал из багажника служебного автомобиля запечатанную бутылку Jack Daniels, открыл ее и полностью вылил в бачок стеклоомывающей жидкости"... а в задницу запихал целую банку чёрной икры... :-D
Tundra CrewMax 2010
2
 
Ответить
эдик
Новосибирск
ПАЛАСИО
Уволить руководителя
Согласен, только командир полка дпс *ойк* первый ворюга, с дорогими тачками и замком, а вискарь скорее всего дешёвый контрафакт.
 
 
Ответить
эдик
Новосибирск
fedel777
1. Водка в разы дешевле.
2. Сотрудник при исполнении.
3. Его зарплата не позволяет заливать дорогой вискарь вместо омывайки.
Надо реагировать.
Не умный вы человек, и вам подобные все вам кажется что дпсы живут шикарно, да прошли те времена они сами последний *уй без соли доедают, а вот вот руководство ворует и друг друга кроет.
1
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 702
Взять бутылку из под "Бомбей сапфир" он как раз синего цвета, перелить в него синею незамерзайку и демонстративно, можно на камеру залить в бачок омывателя. Желательно в людном месте.
Типа троллинг.
Говори, что думаешь – но думай, что говоришь…
2
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Борьба с контрафактом на всех уровнях, не всем дано помидоры с сырами давить
 
 
Ответить
DenisS
Москва
СэрВант
А что такого, он же не хлеб пинал? Я постоянно водку Казашку в омывайку заливаю, что меня за это судить нада?

Да и вообще, у соседа на сарае кер написано, а там сено лежит.. так и с вискариком..
Вискарь пятерик стоит, а водка 100р, разница есть.
 
1
Ответить
DenisS
Москва
Jose_Jim
Это американский виски, то есть бурбон)
Джек Дениелс официально носит статус виски, парень правильно написал)
 
4
Ответить
DenisS
Москва
Ивановка
Ютуб - главное палево современного мира. Как и инста. Всю жизнь народ дичал и норм. А теперь каждый свою дичь выкладывает на показ и за это терпит крах. Скрытнее быть надо. Чел знакомый в ВК выложил...
Чтоб скрытнее быть, ум иметь надо)
Чего нет, того нет))
А выпендриваться у нас все любят.
 
1
Ответить
DenisS
Москва
@lex@nder
Особенно порадовал пункт "за это отвечает руководство" ))))
Вы страну не перепутали?
У нас в РФ инспектора запчасти к ломучей патрульной Ладе на свои деньги, бывало, покупали.

Взяточничество не от "сытой жизни" и не от "порядка" берется.
Друг в МЧС работает, так у них, если в аварию попал, из своего кармана платишь, и пофиг, что страховка есть. В таможне у нас так же. Но вот запчасти за свой счёт, это что-то перебор.
Запчасти всегда в достатке
 
2
Ответить
Jora 1
Ставрополь
ПАЛАСИО
Уволить руководителя
За что?
2
 
Ответить
Ивановка
Дед в 90х вместо дорогой и редкой омывайки лил в бачок самую дешевую водку которая продавалась на каждом шагу. Она не мерзнет и хорошо моет. Разок нарвался на непонимание от постоянных клиентов ларька....
бред. синяки прямо обеспокоились.
2
 
Ответить
Ship
Новосибирск
Да просто мужики простить ему такое не могут.. Вот и докопались..
2
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
а в чем пеступление?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
2
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
DenisS
Вискарь пятерик стоит, а водка 100р, разница есть.
Вся разница только в личном доходе, я могу себе позволить водочку, а унтерофицер вискарик..
На любой вопрос даю любой ответ.
2
1
Ответить
10477799
Москва
Он зарплату получает, хочет в бачок виски заливает, хочет в себя (в не рабочее время)... В чем претензия?
4
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5953
Berqut
Зоя не видел, в видео он сказал: могу себе позволиьь
Даже если так он сказал, совсем не означает что это правда:)
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7762
А зачем проверять? Ну налил, ну молодец. Не противозаконно. Или он оскорбил чувства алкоголиков?
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7762
fedel777
1. Водка в разы дешевле.
2. Сотрудник при исполнении.
3. Его зарплата не позволяет заливать дорогой вискарь вместо омывайки.
Надо реагировать.
Почему зарплата не позволяет? Бутылка стоит 1,5тыщи. Смех да и только.
2
3
Ответить
Вася
Анадырь
Да это сивуха казахская300р за бутыль.У меня такая же боюсь пить.
 
 
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
Вот народ как всегда ушел в ковыряние каких-то козюлек в носу. Может не может дпс-ник лить тенннесси за полтора рубля за 0,7 л в качестве омывайки или нет...
Люди, включите мозг, начните хоть чуть чуть думать головой. Налицо явный КИЧ не совместимый в нормальной ситуации с формой, служебным автомобилем и вывеской ДПС на заднем фоне.
Честно говоря я видел пьяных в достаточно теплом состоянии полицейских США. Хорошие душевные ребята после 3-4 даблов... Но ни разу с бутылкой в форме. После такого отдел внутренних расследований сразу выписывает "волчий билет" и уже никогда в полицию ни при каких обстоятельствах не вернёшься (прощай теплая пенсия, соц. льготы и прочее).
А это просто проявления безнаказанности во всём ... "клал он на закон"... и он правда себе может это позволить пока народ буде обсуждать спиртягу заливать вместо омывайки или всё же пользоваться омывайкой.
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
2
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Иван Якимов
бред. синяки прямо обеспокоились.
Прямо обеспокоились. У людей трубы горят а тут левый дед в машину водку льёт.

Триггернули на отличненько!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
1
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2358
@lex@nder
Зачем проводить какую-то там проверку? Что такого предосудительного? Я тоже пару раз было заливал водку в бачок и ЧТО??
"Да я тебе за это" (C) Балбес
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
СэрВант
Нада заливать только виски отечественного производителя, нет?
В России же не делают виски!)))
 
 
Ответить
Москва
T187
У меня знакомый только водку льет лет 10 как.
тоже лью уже давно только водку в бачек, неразбавленную, считаю-там ей и место! радует, что народ меньше стал внутрь заливать эту жидкость
1
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11376
@lex@nder
Зачем проводить какую-то там проверку? Что такого предосудительного? Я тоже пару раз было заливал водку в бачок и ЧТО??
Тоже снимал на видео?))
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11376
ПАЛАСИО
Уволить руководителя
Руководителя технического обеспечения, не выдавшего норм омывайку?))
 
 
Ответить
ZDS78
Alexander_Ch
Подождите-подождите! Jack Daniels - это бурбон, а не виски.
Бурбон — вид виски, производимый в США из кукурузы
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11376
fedel777
1. Водка в разы дешевле.
2. Сотрудник при исполнении.
3. Его зарплата не позволяет заливать дорогой вискарь вместо омывайки.
Надо реагировать.
Водка тоже разная есть))

2) Сотрудник при исполнении, ему надо ехать, а стекла в амне, ниче не видно, что дальше?

3) У нас люди с ЗП в 25 тыс ездят отдыхать на бизнес классе в отель 5 звезд. Потом год платят кредит)) Хотя казалось бы, тоже не могут позволить))
1
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11376
СэрВант
А что такого, он же не хлеб пинал? Я постоянно водку Казашку в омывайку заливаю, что меня за это судить нада?

Да и вообще, у соседа на сарае кер написано, а там сено лежит.. так и с вискариком..
оН же не пил его при исполнении, и потом за руль не садился. Тоже не вижу повода для проверки.
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
NIIIK
Отчего его "отмазывать" конкретно?

Да я на трассе М4 покупал и сугщёнку и подобное "элитное" бухло :)
Там хоть Хенесси лей в омывайку. Может подобное же и бухлу с пользой утилизируют чем давить тракторами гусеничными с кучей стекла и на землю разливая.
чёт я ниразу не видел что-бы бухло давили тракторами.
 
 
Ответить
Пыжжон
Не удивительно.
Был знакомый сотрудник, зарплату с карты снимал раз в год, перед отпуском.
Логично.
Даже трезвый после посещения салона такого дпс дует в трубку и будет "пъян"... Схематоз
 
 
Ответить
10372331
Улан-Удэ
Этот виски могут многие себе позволить вчем тут хайп сам водку или подобное заливаю если есть а с зарплатой сотрудника МВД виски это не роскошь ничего здесь такого не вижу
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
Alexey Kalenikov
:)
Попробуйте налить в два стакана Jack Daniels и Jim Beam - уверен, вы не сможете понять где что налито.
Не читайте этикетки, Jack Daniels это бурбон.
А бурбон и это и есть виски, только основной ингредиент в нем кукуруза. Проще говоря бурбон это кукурузный виски.
Серьезно?? Вы их сами пробовали когда нибудь?? Насмешили ей богу!))))) Вот сначала сами так сделайте а потом пишите такое)))
2
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
Jose_Jim
я вас прощаю юноша. Что является сырьем для джека, загуглите.
"Оба завода до 1941 года делали обыкновенный бурбон. Но потом правительство штата решило, что благодаря особой технике фильтрации производимые в Теннесси виски достойны иметь статус географического происхождения. Вся выпускаемая в штате продукция стала называться Tennessee Sour Mash — «теннессийский виски из кислой браги»."

Не суть что для производства Джека используется кукуруза. Джек не имеет характерного вкуса бурбона, чего производители и добивались. Назвать Джек бурбоном по сути оскорбление.
На вкус Джек совершенно другой в отличие от обычного бурбона типа Джим Бим и прочих.
1
1
Ответить
9338806
AlexVatr
И что? Из-за чего проверка?
Где состав преступления?!
Ну, допустим, сотрудник ДПС, допустим, заливает, может быть, даже виски. И что? Это запрещено законом?
Тут скорее скрытый смысл, подтекст - " смотрите, я настолько крут и обеспечен что лью вискарь вместо незамерзайки". Глупо конечно, дешёвое ребячество, если конечно это не обычная постановка.
3
 
Ответить
Denis
Саяногорск
Крассава!!!!!!!!
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7055
ZDS78
Бурбон — вид виски, производимый в США из кукурузы
Да, я именно об этом
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
 
 
Ответить
AlCapone54
Новосибирск
Да что они себе позволяют?!)))
 
 
Ответить
Алексей
Екатеринбург
ПАЛАСИО
откуда у ДПС контрафакт? Он должен уничтожаться
они его и уничтожили)))
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1071
Пыжжон
Не удивительно.
Был знакомый сотрудник, зарплату с карты снимал раз в год, перед отпуском.
А что, им еще и зарплату платят?)
1
 
Ответить
купец
Казань
А может этому ДПСнику омывайку не выдали на работе, вот он и демонстрирует отношение работодателя.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13362
сотрудникам Запрещен выезд )) за границу, а накануне Новый Год - вот и ввели они СВОИ САНКЦИИ.... против напитка из Казахстана))
чувство юмора - присутствует, они же не вливают пузырь в человека....
а если бы Фейри залили... тоже проверка))
***
вот в бензобак бы залили - ещё бы подтянулись люди)
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13362
10477799
Он зарплату получает, хочет в бачок виски заливает, хочет в себя (в не рабочее время)... В чем претензия?
...за вредность)
 
 
Ответить
Ферапонт Никодимов
Никого не смущает звук от стряхивающейся бутылки в конце? Оказывается, Джека фасуют в пластик и пластиковыми же пробками закупоривают, вона как. Полупрозрачный цвет этого пойла? Настоящий виски вообще кто-нибудь видел? Новость под стать аудитории дрома. Думаю, 80% даже видео не посмотрела.
3
 
Ответить
bassist067
Новосибирск
Jose_Jim
Это американский виски, то есть бурбон)
бубен - это виски, который делают из кукурузы в штате Кентукки. Джека делают в Теннесси и подчеркивают, что это Теннесси виски, а никакой не бурбон.
 
1
Ответить
10477799
Москва
Andy102
Вот народ как всегда ушел в ковыряние каких-то козюлек в носу. Может не может дпс-ник лить тенннесси за полтора рубля за 0,7 л в качестве омывайки или нет... Люди, включите мозг, начните хоть чуть чуть...
А заливать в машину "виски или не замерзайку" в форме нельзя или перед этим переодется надо?На видео он заливает, а снимает другой, включайте мозг, а не эмоции...
1
1
Ответить
Делать не чего руководству !!!!! Надеюсь замнут как нибудь ведь от того что он сделал не кому хуже не стало ведь ! Он же от этого преступления не совершил особо тяжкого характера что можно проводить проверку из-за алкоголя в бачке омывателя, а вот если б он совершил бы противоправное действие особо тяжкое преступление по форме то можно проводить проверку с увольнением и возбуждение уг.дела и с последующим увольнение руководство.
1
 
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
СэрВант
Гаишникам запрещено хвастаться? Или после окончания смены заправлять омывайку, или.. что за совковское мышление.
Гаишники в конце года заполняют декларацию о доходах. Какие, официальные доходы в гибдд начальство знает. На эти деньги вискарь в бачек не позаливаешь
 
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Staszol
В России же не делают виски!)))
Я делаю отечественное виски отличного качества,называется самогон..поддержим отечественного производителя.))
На любой вопрос даю любой ответ.
1
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
taxi123
оН же не пил его при исполнении, и потом за руль не садился. Тоже не вижу повода для проверки.
во во.охота на ведьм какая то..
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
romdl
Гаишники в конце года заполняют декларацию о доходах. Какие, официальные доходы в гибдд начальство знает. На эти деньги вискарь в бачек не позаливаешь
декларацию о доходах заполняют,если твой годовой доход выше лимона с копейками,а у ментов официальный поменьше будет,думаю..
На любой вопрос даю любой ответ.
 
2
Ответить
ПАЛАСИО
Уволить руководителя
Согласен,и московского генерала тоже.
1
 
Ответить
fedel777
1. Водка в разы дешевле.
2. Сотрудник при исполнении.
3. Его зарплата не позволяет заливать дорогой вискарь вместо омывайки.
Надо реагировать.
У него жена ИП ,чисто ради хайпа залил.
 
1
Ответить
Alexey Kalenikov
A.Viper
Серьезно?? Вы их сами пробовали когда нибудь?? Насмешили ей богу!))))) Вот сначала сами так сделайте а потом пишите такое)))
https://www.youtube.com/watch?v=8jT54N30SHg
1
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
СэрВант
Я делаю отечественное виски отличного качества,называется самогон..поддержим отечественного производителя.))
При всем уважении, я не пью, некогда. А так у нас есть есть свой бутлекер на дромнвк)))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1078
9338806
Тут скорее скрытый смысл, подтекст - " смотрите, я настолько крут и обеспечен что лью вискарь вместо незамерзайки". Глупо конечно, дешёвое ребячество, если конечно это не обычная постановка.
Да. Согласен. Дешёвое ребячество. Однако, дешёвое ребячество уголовно наказуемым деянием не является.
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
Alexey Kalenikov
https://www.youtube.com/watch?v=8jT54N30SHg
серьезно?? вы виски по ютюбу пробуете?? советую купить по бутылочке каждого и сравнить самостоятельно. Джим и Джек абсолютно разные на вкус! абсолютно!
 
 
Ответить
Alexey Kalenikov
A.Viper
серьезно?? вы виски по ютюбу пробуете?? советую купить по бутылочке каждого и сравнить самостоятельно. Джим и Джек абсолютно разные на вкус! абсолютно!
Неужели ты думал, что я для тебя буду видео снимать?))
Иди жене своей голову морочай, болтун))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
На самом деле вопрос в другом - почему в период антироссийских санкций и реактивного развития импортозамещения сотрудник государственной структуры залил американский алкогольный напиток, а не русскую водку? Госслужащий поддерживает американского производителя. Ай-яй-яй!
 
 
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
СэрВант
декларацию о доходах заполняют,если твой годовой доход выше лимона с копейками,а у ментов официальный поменьше будет,думаю..
декларацию о доходах заполняют бюджетники чьи профессии входят в особый перечень. и гаишники в этом списке. а размер годового дохода никакого значения не имеет.
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
romdl
декларацию о доходах заполняют бюджетники чьи профессии входят в особый перечень. и гаишники в этом списке. а размер годового дохода никакого значения не имеет.
Видимо им есть что скрывать,что их так контролируют.
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
эдик
Не умный вы человек, и вам подобные все вам кажется что дпсы живут шикарно, да прошли те времена они сами последний *уй без соли доедают, а вот вот руководство ворует и друг друга кроет.
Судя по орфографии и направлению мыслей, Вы и есть ДПСник.
 
 
Ответить
vladdon71
Пусть проверят. У нас на дорогах дпсники через одного ряженые.
Аватарка симпотная))))
 
 
Ответить
@lex@nder
Зачем проводить какую-то там проверку? Что такого предосудительного? Я тоже пару раз было заливал водку в бачок и ЧТО??
То водка, а тут Хенеси. Думай, что говоришь))))
 
 
Ответить