Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
JAC представил новый кроссовер

JAC представил новый кроссовер

25 Декабря 2016 | 27526 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1082 (77%)
315 (23%)
JAC S7 будут оснащать бензиновыми турбомоторами объемом 1,5 и 2,0 л.
JAC S7 будут оснащать бензиновыми турбомоторами объемом 1,5 и 2,0 л.

Китайская компания JAC представила новый среднеразмерный кроссовер S7. Модель разработана с нуля и отличается выразительным дизайном, выполненном в новом фирменном стиле марки.

Длина, ширина, высота S7 составляют 4800, 1890 и 1730 мм соответственно. Колесная база кроссовера измеряется 2800 мм. Для JAC S7 анонсированы бензиновые турбомоторы объемом 1,5 и 2,0 л. Эти моторы агрегатируют с 6-ступенчатой механической и автоматической коробками передач. О типе привода JAC S7 ничего не сообщается — скорее всего, кроссовер будет выпускаться только с передними ведущими колесами.

В Китае новинка поступит в продажу в первом квартале наступающего года.

JAC основан в 1964 году под именем Hefei Jianghuai Automobile Factory. Компания находится в государственной собственности Китая, она выпускает широкую гамму легковых автомобилей, грузовиков и автобусов.

JAC S7
JAC S7
 
JAC S7
JAC S7
 
JAC S7
 

Комментарии

 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Эры глонас нету?
Всё- шкребите на калинах и патриотах и еще перегрызитесь между собой, доказывая друг другу, насколько патриот лучше ТЛК (навеяно соседней темой)...
161
75
Ответить
     
Сообщений: 3674
Пока у нас для удешивления АБС с шнивы снимают и новый руль со значком на патриот вешают китайцы 20новых моделей выпустить умудряются...уважуха.
408
25
Ответить
     
Нягань
Сообщений: 70
Панель от мерседеса и такой настоящий китайский руль в тандеме это все ФУ! Аж бесит уже эта китайчина.
Мой отзыв: Лада Приора 2012
65
255
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17783
Бомба.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
100
34
Ответить
владимир
Сочи
Чанайцы стабильно каждую неделю новые авто выпускают. Кто-нибудь знает, их кто-то покупает ваще?
115
14
Ответить
Казаков Иван
Иркутск
Модель разработана с нуля и отличается выразительным дизайном, выполненном в новом фирменном стиле марки.

Как по мне, то с боку и сзади совпадение с Nissan X-Treil 80%
114
55
Ответить
333888555
Ангарск
Китайцы молодцы, не вкладывают милиарды в разработку новой модели как это делает наше руководство на примере этой страшненькой и вто же время смешнёхонькой весты, икс рэй, Китайцы взяли чуточку того, щепоточку этого и получилась новая модель как на примере этого JAC S7 и в нешне куда симпотичней и красивей чем "автомобиль" лада веста, икс рэй.
158
58
Ответить
Александр
Анжеро-Судженск
Почему у 90% Китайских кроссов нет 4wd? Неужели эта вшивая муфта так дорого стоит?
174
5
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 443
Александр:
Почему у 90% Китайских кроссов нет 4wd? Неужели эта вшивая муфта так дорого стоит?
Не говори. Тоже задаюсь этим вопросом.
76
3
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
внутрь не пустили, наверно пахнет))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
78
16
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
333888555:
Китайцы молодцы, не вкладывают милиарды в разработку новой модели как это делает наше руководство на примере этой страшненькой и вто же время смешнёхонькой весты, икс рэй, Китайцы взяли чуточку того, щепоточку этого и получилась новая модель как на примере этого JAC S7 и в нешне куда симпотичней и красивей чем "автомобиль" лада веста, икс рэй.
Бегом в Китай, покупать новые модели!!! Скорее, а то все раскупят! А если уж серьезно, то нафиг эти модели никому не сдались. Весту ту самую хоть берут, а эти что? Сколько этих новых китайцев уже сделали, а толку? В самом Китае продать не могут, а уж до нас эти модели вообще не доедут.
66
49
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
333888555:
Китайцы молодцы, не вкладывают миллиарды в разработку новой модели как это делает наше руководство на примере этой страшненькой и в то же время смешнёхонькой весты, икс рэй, Китайцы взяли чуточку того, щепоточку этого и получилась новая модель как на примере этого JAC S7 и внешне куда симпатичней и красивей чем "автомобиль" лада веста, икс рэй.
Компания JAC чисто государственная. Откуда вам знать сколько китайских денег вкладывается в разработку? Пока их, как вы говорите, "невкладываютвразработку" хватает только на копипаст внешнего вида мировых брендов.
Иностранный Агент
52
11
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 359
стойки-подпорки убираются? для чего они?
5
1
Ответить
 
Жигулевск
Сообщений: 238
Александр:
Почему у 90% Китайских кроссов нет 4wd? Неужели эта вшивая муфта так дорого стоит?
- у них проблема со снегом!
23
5
Ответить
333888555
Ангарск
Грустный Джокер:
Бегом в Китай, покупать новые модели!!! Скорее, а то все раскупят! А если уж серьезно, то нафиг эти модели никому не сдались. Весту ту самую хоть берут, а эти что? Сколько этих новых китайцев уже сделали, а толку? В самом Китае продать не могут, а уж до нас эти модели вообще не доедут.
согласен что не доедут, китайский авто пром такое же барахло как и российский авто пром, лично в моей семье два японца, у жены авенсис у меня маджеста и не каких проблем))) доедут хоть куда при любых условиях)))
24
83
Ответить
Антон
Екатеринбург
Если убрать подпорки она пополам сложится, а еще краш-тест пройти надо!😂
17
3
Ответить
  
Сообщений: 13175
Икс-трейл с задней дверью от Ауди Q5
Продам уши от мертвого осла.
38
2
Ответить
 
Кызыл
Сообщений: 161
Ну вообщем по дизайну это - багажник как у кроссовера Audi Q5, боковые линии кузова похож на новый Nissan X-Trail особенно оформления дизайна стекла 3-го окна, передняя часть смахивает на Huyndai Sana Fe. Ну примерно так!
32
 
Ответить
  
Сообщений: 13175
и центральная часть передней панели от Мерседеса
Продам уши от мертвого осла.
27
7
Ответить
Алексей
Иркутск
Lexus Santa Fe Audi Q5 и мерс панель
40
3
Ответить
Алексей
Иркутск
Алексей:
Lexus Santa Fe Audi Q5 и мерс панель
18
3
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 215
Со всех японских кроссовков по чуть чуть и получился джэк)
20
2
Ответить
   
Сообщений: 707
панель в салоне потянули с мерса, зад с ауди. как и о большинстве китайских машин - через год про нее никто не вспомнит.
21
 
Ответить
 
Кызыл
Сообщений: 161
И передний бампер в перемешку с Lexus RX и Huyndai Santa Fe, передняя панель -Mercedes и руль от Kia.
8
2
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Не сможет этот JAC тягатся с X-REY
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
8
26
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
В Китае он не особо нужен там есть дороги да ещё какие, нам жителям Приамурья это хорошо знакомо, 800 метров через Амур и ты в как будто в сказку попал такие тачки ездють что не разу и не видел не в каких обзорах а дороги как на треке вот и удивляет разница в 800 метров а ощущение что где то кто что то .........(((
Александр:
П очему у 90% Китайских кроссов нет 4wd? Неужели эта вшивая муфта так дорого стоит?
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
56
5
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
333888555:
согласен что не доедут, китайский авто пром такое же барахло как и российский авто пром, лично в моей семье два японца, у жены авенсис у меня маджеста и не каких проблем))) доедут хоть куда при любых условиях)))
Почему мне кажется, что у многих владельцев старых японок прямо мания доказать всем, что их машины лучше? Это от осознания того, что на самом деле с выбором лоханулся или как? Люди, которые катают Ладу тоже могут доехать куда захотят, но каждый раз об этом в комментах не упоминают.
77
20
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17473
Александр:
Почему у 90% Китайских кроссов нет 4wd? Неужели эта вшивая муфта так дорого стоит?
Кроссы для богатых горожан, которым и ПП хватает, а деревенская беднота покупают 1 пикап на всю деревню.
8
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
владимир:
Чанайцы стабильно каждую неделю новые авто выпускают. Кто-нибудь знает, их кто-то покупает ваще?
У них свой рынок 1,5 мрд, ещё доступ на рынки 1 мрд, конечно покупают, потому при наличии оборота и могут себе позволить выпускать поделки еженедельно, в кредит от государства, который правда неясно кто и чем гасить будет.
5
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Кок-оол:
И передний бампер в перемешку с Lexus RX и Huyndai Santa Fe, передняя панель -Mercedes и руль от Kia.
Они не гордые, им главное чтоб покупали, если для этого нужен капот от Порше будет и капот как у Порше на пикап для деревни. Качество и ресурс так себе но все сказано ценой они тут никого не обманывают
8
3
Ответить
андрей
Чита
Молодцы трудяги, в ногу со временем шагают. Дизайн отличный и в салоне приятен.
22
8
Ответить
zogar-zag
По моему довольно симпатичная машина.
20
6
Ответить
     
Сообщений: 3674
ТУРБО:
В Китае он не особо нужен там есть дороги да ещё какие, нам жителям Приамурья это хорошо знакомо, 800 метров через Амур и ты в как будто в сказку попал такие тачки ездють что не разу и не видел не в каких обзорах а дороги как на треке вот и удивляет разница в 800 метров а ощущение что где то кто что то .........(((
Согласен,был недавно в Пекине и Шанхае, Москва как деревня после них)))
50
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1330
А че, симпотный.
Легендарные дромовские БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ! Многие форумчане помнят и любят. т. 667-203. букеты38.рф
9
5
Ответить
   
Сообщений: 853
333888555:
согласен что не доедут, китайский авто пром такое же барахло как и российский авто пром, лично в моей семье два японца, у жены авенсис у меня маджеста и не каких проблем))) доедут хоть куда при любых условиях)))
Вы что вечно собираетесь на праворуких ездить? Вот с 1 января 2017г. ведут запрет на ввоз машин не сертифицированных под ЭРА-ГЛОНАС тогда побежите в очередь на китайские авто, по цене им альтернативы нет да и качество у китайских авто выросло.
27
13
Ответить
  
Сообщений: 14799
А чего он на домкратах стоит? На колесах пока не может?))
6
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 19
ну, лада груз дВеста гораздо лучше, однозначно
7
17
Ответить
Антон
Новокузнецк
Galantliv:
Панель от мерседеса и такой настоящий китайский руль в тандеме это все ФУ! Аж бесит уже эта китайчина.
Если бесит китайщина, тогда сними трусы, носки, рубашку, выкинь телефон.....
59
8
Ответить
   
Мухосранск
Сообщений: 21
Так мог бы выглядеть какой нибудь кроссовер от АвтоВаза, но увы не судьба, ниву еще лет 40 собирать будут
33
4
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Китайские компиляторы жгут. :)
2
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 258
Вообще симпатичный экземпляр, фото салона могли и получше сделать, хотя понятно что паркетник, но отсутствие полного привода все равно не айс.
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 1999
8
5
Ответить
SR4ik
Красноярск
А где вопли. что турбо полтарашки мало для такого кроссовера? где вопли про ее надежность? или это только в темах про ВАГ, а у остальных этого ни кто не замечает?
11
3
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
У нас тоже начнут собирать только надо подождать ещё лет 25 ,потом ещё скажут год был суровый, но вы надейтесь на будущее.
И пока эта "фигня" там, это будет вечно. А Китай с 1990г от земляных дорог построил автобаны, и поезда которые со скоростью 250км/ч едут. А у нас потом как нибудь потом..... держитесь и хорошего вам настроения...
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
29
3
Ответить
   
Азия
Сообщений: 767
RomaL1:
У нас тоже начнут собирать только надо подождать ещё лет 25 ,потом ещё скажут год был суровый, но вы надейтесь на будущее.
И пока эта "фигня" там, это будет вечно. А Китай с 1990г от земляных дорог построил автобаны, и поезда которые со скоростью 250км/ч едут. А у нас потом как нибудь потом..... держитесь и хорошего вам настроения...
Удивительные Вы люди....
Сами дали уничтожить СССР, промышленность всю..дали бесноватым управлять государством, все разрушить, а а теперь спрашиваете сами себя, как так, а у нс и т.п.
У нас нет воли на это политического руководства...
Мой отзыв: Renault Duster 2012
20
12
Ответить
Евгений
Абакан
постеснялись бы писать с нуля разработали , выше уже все показали в коментах
4
2
Ответить
  
Beijing
Сообщений: 273
владимир:
Чанайцы стабильно каждую неделю новые авто выпускают. Кто-нибудь знает, их кто-то покупает ваще?
Я думаю что при начислении Китая в 1,5 миллиарда , авто производители не парятся , хоть каждый день новую машину делай все равно продажи будут.
5
3
Ответить
Николай
Иркутск
Казаков Иван:
Модель разработана с нуля и отличается выразительным дизайном, выполненном в новом фирменном стиле марки.
Как по мне, то с боку и сзади совпадение с Nissan X-Treil 80%
А по моему копия Хундай Санта Fe в предыдущем кузове......
1
16
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
333888555:
согласен что не доедут, китайский авто пром такое же барахло как и российский авто пром, лично в моей семье два японца, у жены авенсис у меня маджеста и не каких проблем))) доедут хоть куда при любых условиях)))
да, Вы ангарский олигарх! так держать!
17
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Я люблю этот автомобиль и куплю его при первой возможности. спасибо.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
6
5
Ответить
  
Сообщений: 10717
Теперь ещё и кучу китайцев с 1.5 двигателм (да ещё с левым рулём для некоторых) таможить можно будет...
2
 
Ответить
А у нас патритот с рамы не слетел
10
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
очень даже ничё по дизайну в отличии от Тайоты выше.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
8
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Хрусталев:
А чего он на домкратах стоит? На колесах пока не может?))
Чтобы не угнали...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
А
Воля
Грустный Джокер:
Бегом в Китай, покупать новые модели!!! Скорее, а то все раскупят! А если уж серьезно, то нафиг эти модели никому не сдались. Весту ту самую хоть берут, а эти что? Сколько этих новых китайцев уже сделали, а толку? В самом Китае продать не могут, а уж до нас эти модели вообще не доедут.
только в китае JAC продал в 2015 году только легковых авто 346 тысяч штук !
скажите, господин болтун, что лично вы изготовили, произвели и продали в аналогичном объеме ?
Кроме своей болтовни, разумеется.
15
2
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
у нас была промышленность, но ничего нельзя было свободно купить
Бена:
Удивительные Вы люди....
Сами дали уничтожить СССР, промышленность всю..дали бесноватым управлять государством, все разрушить, а а теперь спрашиваете сами себя, как так, а у нс и т.п.
У нас нет воли на это политического руководства...
10
1
Ответить
А
Воля
Бена:
Удивительные Вы люди....
Сами дали уничтожить СССР, промышленность всю..дали бесноватым управлять государством, все разрушить, а а теперь спрашиваете сами себя, как так, а у нс и т.п.
еще и продолжают кричать - отмените пошлины, мы еще не всю японскую помойку привезли в Россию !
10
7
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
RomaL1:
У нас тоже начнут собирать только надо подождать ещё лет 25 ,потом ещё скажут год был суровый, но вы надейтесь на будущее.
И пока эта "фигня" там, это будет вечно. А Китай с 1990г от земляных дорог построил автобаны, и поезда которые со скоростью 250км/ч едут. А у нас потом как нибудь потом..... держитесь и хорошего вам настроения...
госдеп известной страны работает, несмотря на потуги горе-чувачков
1
2
Ответить
А
Воля
Антон:
Если убрать подпорки она пополам сложится, а еще краш-тест пройти надо!😂
предыдущая модель S5 набрала максимальный балл, как ни странно.
А вот рав4 2013 г завалил тест с 25 % перекрытием.
10
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Он такой классный...
5
3
Ответить
Николай:
А по моему копия Хундай Санта Fe в предыдущем кузове......
Я тоже так считаю. У них уже был проект с санта фе классик, теперь старый кузов опять по наследству достался.
 
2
Ответить
Поповских Денис
Тюмень
владимир:
Чанайцы стабильно каждую неделю новые авто выпускают. Кто-нибудь знает, их кто-то покупает ваще?
В курсе веще что китайцев милиард с лишнем, а россиян 150 млн. Вопрос корректно нужно задавать, а кто их покупает в России? Но думаю китайцы клали на это свою великую стену. )))
7
 
Ответить
авто
Тюмень
Лексус нннадо?
2
 
Ответить
Мануель
Сочи
Морда инфинити зад ауди!
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1259
333888555:
Китайцы молодцы, не вкладывают милиарды в разработку новой модели как это делает наше руководство на примере этой страшненькой и вто же время смешнёхонькой весты, икс рэй, Китайцы взяли чуточку того, щепоточку этого и получилась новая модель как на примере этого JAC S7 и в нешне куда симпотичней и красивей чем "автомобиль" лада веста, икс рэй.
Потому что они ни сервисом, ни совместимостью по запчастям не заморачиваются. Вы видели китайскую электронику внутри? Снаружи еще как-то получается лоск навести, и то, этот противный бело-желто-розовый китайский облезающий пластик с дурацкими логотипами и "1200W" мощности, внутри там коппечные компоненты, с абсолютно никаким качеством и изделия разваливаются через месяц-другой. Отлетают порты USB, перестают работать кнопки включения и громкости, про программные баги и не говорю. А чо? Зато можно 100500 моделей всего понавыпускать, русские любят.
Александр:
Почему у 90% Китайских кроссов нет 4wd? Неужели эта вшивая муфта так дорого стоит?
Это еще не все. Через год "продвинутые" китайцы предложат новую модель, а на старую не будет запчастей.
7
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
Наплодили столько, что не разобраться в этом хаосе марок и моделей)) как китайские смартфоны)) вроде только решился купить один из них, а тут уже ему на смену сделали еще три таких же, но немного других))
И вроде бы и ресурсы есть, и люди, ну сделай один раз хорошо)) возьми наконец рынок качеством))
4
 
Ответить
nikus111
Иркутск
Китай это мировая фабрика
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1564
Galantliv:
Панель от мерседеса и такой настоящий китайский руль в тандеме это все ФУ! Аж бесит уже эта китайчина.
Через стекло разглядел? И руль и панель? А ты сидел в авто. Я например за честное отношение к автомобилю.
3
4
Ответить
Андрей
Чита
Негодование многих коментов о нашем автопроме вполне обоснованно,уже как тридцать лет живём вроде как при капитализме и невидемая рука рынка должна всё разрулить.Нужна новая финансово экономическая политика,а не эта гайдаровщина.
6
1
Ответить
     
Сообщений: 2258
Все хотят быть Лексусом)
Подпись удалена администратором
1
2
Ответить
 
Кызыл
Сообщений: 152
Кок-оол:
Ну вообщем по дизайну это - багажник как у кроссовера Audi Q5, боковые линии кузова похож на новый Nissan X-Trail особенно оформления дизайна стекла 3-го окна, передняя часть смахивает на Huyndai Sana Fe. Ну примерно так!
Вы за***ли сравнивать, вы современные машины друг на друга похожи, где то размерами, где то линиями, посадите дизайнера который никогда не видел тачек и попросите нарисовать и он нарисует того же германца или японца, или смесь из германца и японца. Сколько можно одно и тоже писать на каждом посте. Пройдите мимо и все!!!
5
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Красивый, но 1,5 литра..
2
3
Ответить
Galantliv:
Панель от мерседеса и такой настоящий китайский руль в тандеме это все ФУ! Аж бесит уже эта китайчина.
не твоя, вот и бесишься (с)
5
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Лексусониссанохёнде!))))
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 717
владимир:
Чанайцы стабильно каждую неделю новые авто выпускают. Кто-нибудь знает, их кто-то покупает ваще?
Как кто - сами китайцы!
Ваше политическое кредо? Всегда! (с)
1
1
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
Предлагаю завод АВТОВАЗА перенести в Китай! А что нормальная практика, многие мировые производства расположены в Чайне")
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
5
1
Ответить
asdd
Улан-Удэ
Представляю . сидит такой китайский дизайнер, ну как так , все в плогиате обвиняют , а я же первый эту линию придумал . ив слезы.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
Александр:
Почему у 90% Китайских кроссов нет 4wd? Неужели эта вшивая муфта так дорого стоит?
видимо потому што продажы в стране 3 мира рассии будут мизерными ибо народ нисч а китайцам полный привод в болт не впился .... зачастую у тачек с калифорнии нет абс... к чему бы это ?))) к тому што люди щитают бабло ... и неготовы переплачивать за то што им низару в жызни не пригодица )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
3
1
Ответить
  
Сообщений: 10321
PaTRiK_STAR:
Наплодили столько, что не разобраться в этом хаосе марок и моделей)) как китайские смартфоны)) вроде только решился купить один из них, а тут уже ему на смену сделали еще три таких же, но немного других))
И вроде бы и ресурсы есть, и люди, ну сделай один раз хорошо)) возьми наконец рынок качеством))
они давно ужэ взяли рынок качеством)))) пока ты хаваешь бутер с пальмовым маслом ...они сделали 3 модели качественнных смартфонов )))иначе нахрена тыб решился купить один из них )))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
4
1
Ответить
  
Сообщений: 10321
Евгений:
постеснялись бы писать с нуля разработали , выше уже все показали в коментах
так то афторитетнейшые люди пристыдили ну )))))))))) гы гы ))) российский гегемон самый уменый самый все видящий)))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
1
1
Ответить
 
Сообщений: 146
Rizo17:
Предлагаю завод АВТОВАЗА перенести в Китай! А что нормальная практика, многие мировые производства расположены в Чайне")
И получить второй Детройт? Поэтому его и поддерживают, чтобы город не вымер, градообразующее предприятие ведь
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
внешне хорош
1
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Александр:
Почему у 90% Китайских кроссов нет 4wd? Неужели эта вшивая муфта так дорого стоит?
А кто ее им продаст для начала... И да стоит очень и очень дорого и выгодно только для огромных производств. Мало кто сейчас хочет иметь дела с китайцами, особенно немецкие фирмы после жесткого кидка сименса в китае.
Китайцам как и русским никто технологии продавать не будет. Хотя АвтоВАЗ мог бы шеститупку у айсина прикупить и накинуть +80 тысяч к ценник. Был бы горячий пирожок даже за 800 тысяч.
5
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Китайцам нельзя ездить больше трёх лет на авто, а в некоторых провинциях нельзя на мотобензинках только электрички, бензинки отлавливают и сразу в металлолом
slasaru:
Потому что они ни сервисом, ни совместимостью по запчастям не заморачиваются. Вы видели китайскую электронику внутри? Снаружи еще как-то получается лоск навести, и то, этот противный бело-желто-розовый китайский облезающий пластик с дурацкими логотипами и "1200W" мощности, внутри там коппечные компоненты, с абсолютно никаким качеством и изделия разваливаются через месяц-другой. Отлетают порты USB, перестают работать кнопки включения и громкости, про программные баги и не говорю. А чо? Зато можно 100500 моделей всего понавыпускать, русские любят.
Это еще не все. Через год "продвинутые" китайцы предложат новую модель, а на старую не будет запчастей.
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
5
1
Ответить
Екатеринбург
Дак а чё, все азиаты последние 20 лет с немцев копируют.
Опять очередная контора китайская отличилась.
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
владимир:
Чанайцы стабильно каждую неделю новые авто выпускают. Кто-нибудь знает, их кто-то покупает ваще?
Китайчев полтора миллиарда. Найдутся покупатели.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
333888555:
Китайцы молодцы, не вкладывают милиарды в разработку новой модели как это делает наше руководство на примере этой страшненькой и вто же время смешнёхонькой весты, икс рэй, Китайцы взяли чуточку того, щепоточку этого и получилась новая модель как на примере этого JAC S7 и в нешне куда симпотичней и красивей чем "автомобиль" лада веста, икс рэй.
Особенно это интересно в ключе качества и безопасности. ТАЗовская продукции ни чем похвастаться не может, что ставит ее на уровень ниже китайской.
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
2
1
Ответить
   
Сообщений: 675
Александр:
Почему у 90% Китайских кроссов нет 4wd? Неужели эта вшивая муфта так дорого стоит?
У них в Китае есть, а у нас переднеприводные продают. Думаю вопрос в цене, добавит около сотни, дорого будет для "китайца". А жаль.
 
 
Ответить
     
г.Новосибирск
Сообщений: 3090
в Китае огромное количество марок авто, но там из них популярностью пользуются реально качественные машины
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
 
 
Ответить
     
г.Новосибирск
Сообщений: 3090
... а остальные в аутсайдерах
в России эти качественные машины продаваться будут плохо, потому что Дорогие !
 
 
Ответить
Zatoichi
Китайцы молодцы конечно, но вещи из металла они делать не умеют . еслиб люди ездили на пластиковых машинах Китай всех бы обогнал в производстве. А пока их рисовые машины не ржавеют даже, а натурально гниют!!! 2 года и из любой машины- трухлявое ведрище.
1
1
Ответить
Алексей
Москва
**** похожа на рав 4 последней генерации
 
 
Ответить
Oleg Pavlov
M S
Китайцы молодцы конечно, но вещи из металла они делать не умеют . еслиб люди ездили на пластиковых машинах Китай всех бы обогнал в производстве. А пока их рисовые машины не ржавеют даже, а натурально гниют!!! 2 года и из любой машины- трухлявое ведрище.
Открою Вам "тайну": Китай действительно всех обогнал в производстве :-)
 
1
Ответить