Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликовано новое изображение кроссовера Infiniti QX30

Опубликовано новое изображение кроссовера Infiniti QX30

19 Февраля 2015 | 22390 просмотров

Все премьеры Женевского автосалона 2015

Серийный QX30 будет построен с применением модульной платформы разработки Mercedes-Benz.
Серийный QX30 будет построен с применением модульной платформы разработки Mercedes-Benz.

Пресс-служба марки Infiniti распространила первое полноценное изображение концептуального кроссовера QX30, премьера которого состоится в Женеве в начале марта.

Автомобиль построен на основе хэтчбека Q30, который пока носит статус прототипа, но зарубежные СМИ сообщают, что в сентябре эта модель появится на конвейере. QX30 также ждет серийное производство, но никаких сроков в компании пока не называют.

Оба упомянутых автомобиля построены с применением платформы MFA, разработанной Mercedes-Benz. Таким образом, ближайшими аналогами Q30 и QX30 являются хэтчбек A-Class и кроссовер GLA-Class. Ожидается, что Инфинити оснастит свои компактные модели бензиновыми и дизельными моторами, а также системой полного привода от Мерседеса.

Infiniti QX30 Concept
 
Серийный Infiniti QX30 на испытаниях
 
Infiniti Q30 Concept
 

Все премьеры Женевского автосалона 2015

Комментарии

     
Горно-алтайск
Сообщений: 65
найдёт своего Покупателя, будет пользоваться Хорошим Спросом 100%
P.S фото салона?
162
16
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130958
По деревням разберут.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
52
68
Ответить
   
Сообщений: 578
Красив! Достойный конкурент среди SUV! Главное чтобы ценник был не за 2 миллиона, тогда найдет своего покупателя
84
11
Ответить
Сообщений: 3
сбоку на мазду похожа
35
54
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 502
Красавец, не то что Тигуан)).
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1993
167
24
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Ну что сказать. Среди японцев с их азиатским дизайном - мазда явно лидеры! Самые интересные авто у них. Среди технологий, двигателей и т.д., ну тут понятно что в Европу надо.
Ниссан взял интересный дизайн от мазды, и прекрасную техническую начинку от Мерседес. Чтож, хоть и заимствование, но вполне имеет право на жизнь! Будем посмотерть, чт оиз этого получится!.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
40
170
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Интересно какой будет ценник на этого красавца...?
26
6
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Carrozzeria:
По деревням разберут.
Скорее всего по городам))
25
8
Ответить
  
Сообщений: 12979
Хороши были первые Инфинити по дизайну, а теперь они потихоньку превращаются в лехусы...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
24
39
Ответить
 
Че
Сообщений: 159
линии ГЛА напоминает
4
30
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130958
samson1974:
Красавец, не то что Тигуан)).
Зря ты это сказал .........ой, зряаа .........
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
24
39
Ответить
 
Сообщений: 5090
Это Джук с шильдиком Инфинити?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
22
41
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 502
Carrozzeria:
Зря ты это сказал .........ой, зряаа .........
Поспорим?)))
23
9
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
дизайн хорош!
MDX
25
7
Ответить
    
Сообщений: 52
Джук
15
33
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
samson1974:
Красавец, не то что Тигуан)).
у фольца вообще с дизайнерами очень плохо. только один пассат ЦЦ всю марку вытягивает
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
71
15
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
r0ch:
Ну что сказать. .
Да лучше помолчи...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
64
6
Ответить
    
Спб
Сообщений: 1552
Carrozzeria:
Зря ты это сказал .........ой, зряаа .........
почему зря? Так ведь там нет DSG...
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003
33
7
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Хороший коротыш ,но сигмент кроссоверов перенасыщен,а всё клепают и клепают, разнообразие должно быть не только в марках,но и в формах кузовов.
Доктор сказал - в морг,значит в морг
16
6
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
samson1974:
Красавец, не то что Тигуан)).
согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
23
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
skyrood:
у фольца вообще с дизайнерами очень плохо. только один пассат ЦЦ всю марку вытягивает
Значит в мире за 2014 год было продано 10 миллионов пассатов ЦЦ, оаку, буду знать.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
11
43
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
vov4yn4ik:
Красив! Достойный конкурент среди SUV! Главное чтобы ценник был не за 2 миллиона, тогда найдет своего покупателя
Конкурент то достойный! Но что то я сомневаюсь что его ценник будет менее 2 млн. С нынешними ценами.
20
1
Ответить
 
Рубцовск
Сообщений: 129
r0ch:
Ну что сказать. Среди японцев с их азиатским дизайном - мазда явно лидеры! Самые интересные авто у них. Среди технологий, двигателей и т.д., ну тут понятно что в Европу надо.
Ниссан взял интересный дизайн от мазды, и прекрасную техническую начинку от Мерседес. Чтож, хоть и заимствование, но вполне имеет право на жизнь! Будем посмотерть, чт оиз этого получится!.
Что ты несееешь?))) Ты про великие маздовские двигатели skyactive говоришь?))...у которых степень сжатия такая, что заправлять их минимум 98м, а лучше 102м надо ибо они развалятся просто. И какие же у мазды такие великие технологии??))) А дизайн, это дружок на любителя...кому какие пирожки как говорится нравятся.
Жизнь коротка, скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время.(с) Соичиро Хонда
60
13
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
Конкурент lexus NX)
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2000
55
5
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
r0ch:
Значит в мире за 2014 год было продано 10 миллионов пассатов ЦЦ, оаку, буду знать.
кто про что )
21
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
E.n.d.o.:
Что ты несееешь?))) Ты про великие маздовские двигатели skyactive говоришь?))...у которых степень сжатия такая, что заправлять их минимум 98м, а лучше 102м надо ибо они развалятся просто. И какие же у мазды такие великие технологии??))) А дизайн, это дружок на любителя...кому какие пирожки как говорится нравятся.
Нет, я говорил исключительно про маздовский дизайн. Про движки в курсе, что скайактив это в большой доле маркетинг. Разрекламировали СЖ, а момента нету. По паспорту вроде неплохо до 100 едут, а после 100 начинают умирать, и в ускорениях с 60,80 и т.д. комфорта мало у этих движков. Но красивая цифра 0-100 есть, да. А я про дизайн говорил. Среди азиатов, с присущими им "особенностями", у мазды дизайн самый интересный. Его ниссаны и взяли. Неплохое решение кстати.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
15
53
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
r0ch:
Нет, я говорил исключительно про маздовский дизайн. Про движки в курсе, что скайактив это в большой доле маркетинг. Разрекламировали СЖ, а момента нету. По паспорту вроде неплохо до 100 едут, а после 100 начинают умирать, и в ускорениях с 60,80 и т.д. комфорта мало у этих движков. Но красивая цифра 0-100 есть, да. А я про дизайн говорил. Среди азиатов, с присущими им "особенностями", у мазды дизайн самый интересный. Его ниссаны и взяли. Неплохое решение кстати.
не кажется ли тебе что то вялось машины после 100 обуславливается все-таки коробкой, а не движком, которому по большому счету не важно, выдавать весь момент на 4000 об/мин на скорости 40 или 140?
28
9
Ответить
    
Находка
Сообщений: 33
Блин, от этой формы кузова в глазах рябит! Даром не надо!
10
30
Ответить
 
Рубцовск
Сообщений: 129
r0ch:
Нет, я говорил исключительно про маздовский дизайн. Про движки в курсе, что скайактив это в большой доле маркетинг. Разрекламировали СЖ, а момента нету. По паспорту вроде неплохо до 100 едут, а после 100 начинают умирать, и в ускорениях с 60,80 и т.д. комфорта мало у этих движков. Но красивая цифра 0-100 есть, да. А я про дизайн говорил. Среди азиатов, с присущими им "особенностями", у мазды дизайн самый интересный. Его ниссаны и взяли. Неплохое решение кстати.
Ну дизайн да, в целом линейку они не плохо укомплектовали, создали свой стиль с шармом от 6ки. Но это опять же на любителя. Но двигатели это действительно большой их минус (я имею ввиду для России) С нашим качеством топлива, могут возникать, да и возникают серьёзные проблемы с ДВС.
Жизнь коротка, скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время.(с) Соичиро Хонда
15
3
Ответить
   
Сообщений: 853
vov4yn4ik:
Красив! Достойный конкурент среди SUV! Главное чтобы ценник был не за 2 миллиона, тогда найдет своего покупателя
То что будет стоить более 2 млн "к гадалке не ходи".
14
 
Ответить
    
Сообщений: 1852
дизайн финика красивый

но вот участия мерседеса меня смущает,
что качество будет как у эф икс 35 финика
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
17
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Ценник всё испортит...
7
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
skyrood:
не кажется ли тебе что то вялось машины после 100 обуславливается все-таки коробкой, а не движком, которому по большому счету не важно, выдавать весь момент на 4000 об/мин на скорости 40 или 140?
Тощна парни, выкидывайте движки свои. будем на коробках гонять!
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
11
20
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Зачем он нужен, когда есть шикарный оригинальный GLA ?
Q7 3.0 tdi 2017
9
25
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
достали эти паркетники уже.....
13
13
Ответить
    
Сообщений: 38701
Красив бродяга!*)))
11
3
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
r0ch:
Тощна парни, выкидывайте движки свои. будем на коробках гонять!
ты понял о чем я )
12
 
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
TURI3O:
будет пользоваться Хорошим Спросом 100%
Инфинити нe пользуeтся в мирe хорошим спросом.
Тe у кого eсть дeньги почeму то нe любят подпрeмиум.
15
23
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
skyrood:
ты понял о чем я )
Понял, надеюсь и ты понял, о чём я:
2.5 мазда SKYACTIV - 256 ньютонов
2.0 TSI сток - 280 ньютонов
Как-то так.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
14
36
Ответить
     
Москва
Сообщений: 65
r0ch:
Понял, надеюсь и ты понял, о чём я:
2.5 мазда SKYACTIV - 256 ньютонов
2.0 TSI сток - 280 ньютонов
Как-то так.
Ракета Ангара А7.2В тяга у поверхности земли 1323 тонн
36
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
CX-5. Фу.
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
3
15
Ответить
     
Сообщений: 3454
Ни о чём..на картинке агрессивен может...а снимут черные тряпки - обыкновенный кросс будет по завышенному ценнеку
8
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Vadya©:
Ракета Ангара А7.2В тяга у поверхности земли 1323 тонн
Нормальная такая тяга. Но есть японские суперкары, у которых это значение все равно выше.
И благодаря ему эти авто (при определенных условиях) достигают скорости света.
14
15
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 780
E.n.d.o.:
, да и возникают серьёзные проблемы с ДВС.
Хотел написать "серьезные проблемы с ДСГ "??
3
9
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Движок похоже что будет 2.0 литра турбированный с 211 сил. Все, окончательно отказались от атмосферников, печально :( http://qx30.ru/viewtopic.php?id=39
Мой отзыв: Nissan Sentra 2014
7
4
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Кроссоверы нынче в моде, выбирай, на любой вкус и кошелёк, от дастера до ролс ройса
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
11
2
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
r0ch:
Понял, надеюсь и ты понял, о чём я:
2.5 мазда SKYACTIV - 256 ньютонов
2.0 TSI сток - 280 ньютонов
Как-то так.
и что ты этим хотел сказать?
13
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
выкидыш для европы, который позорит марку.

инфинити нужно для хороших продаж, но не в период кризиса естественно

1. дополнить свои авто опциями.
2. сделать S класс и Спорткар, а лучше два спорт кара.
3. сделать заряженную линейку типа амг,м,рс
4
18
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
HIMDEN:
выкидыш для европы, который позорит марку.
инфинити нужно для хороших продаж, но не в период кризиса естественно
Так кризис то у нас ,а не у них
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
14
3
Ответить
  
РФ
Сообщений: 303
Не ну это уже называется Инфинити в комплектации Мерседес,а вообще я смотрю япы не стали заморачиватся...
7
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
piston_177:
Не ну это уже называется Инфинити в комплектации Мерседес,а вообще я смотрю япы не стали заморачиватся...
зачем заморачиваться, воткнули от немца и пусть европа жрет эти дрова, свои дрова же покупают и это будут покупать
5
12
Ответить
  
РФ
Сообщений: 303
Дрова!?ездил на этом протитипе что б утверждать что это дрова?
13
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
мелкий в тренде
4
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
красавец
6
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
Какой-то сильно зализанный. И салон какой непонятно.
Движение - жизнь
1
5
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
фсериюего. прямо с пакетами))))
3
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
Вот этот малыш всем задницу надерет. И никакие технологии они не покупаю. Все свое, домашнее)))
3
30
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Туполь:
Ценник всё испортит...
Wazgen93:
Вот этот малыш всем задницу надерет. И никакие технологии они не покупаю. Все свое, домашнее)))
Что за малыш? Каковы тех.характеристики? Разгон, максималка, момент, мощность?
6
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
skyrood:
у фольца вообще с дизайнерами очень плохо. только один пассат ЦЦ всю марку вытягивает
ты на Тайоты посмотри, сейчас без слёз смотреть невозможно на ихний дизайн. Из японцев сейчас только Мазды красивые, ну ещё Хонды попадаются ничё.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
13
5
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
коммунист:
ты на Тайоты посмотри, сейчас без слёз смотреть невозможно на ихний дизайн. Из японцев сейчас только Мазды красивые, ну ещё Хонды попадаются ничё.
А вот здесь я солидарен.
10
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
коммунист:
ты на Тайоты посмотри, сейчас без слёз смотреть невозможно на ихний дизайн. Из японцев сейчас только Мазды красивые, ну ещё Хонды попадаются ничё.
не плач бедняжка LC200 конечно хорошая машина, но плакать то зачем.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
7
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Wazgen93:
Вот этот малыш всем задницу надерет. И никакие технологии они не покупаю. Все свое, домашнее)))
Новая китайская марка?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
3
18
Ответить
 
Сообщений: 4316
тошнит уже от этих зализанных линий, корейцы уже отимели этот дизайн (смотрим новый ах35, СантаФе, Генезис) а отсталые япы подхватывают и жуют как с помойки
...
8
6
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=r0ch]Ну что сказать. Среди японцев с их азиатским дизайном - мазда явно лидеры! Самые интересные авто у них. Среди технологий, двигателей и т.д., ну тут понятно что в Европу надо.
Ниссан взял интересный дизайн от мазды, и прекрасную техническую начинку от Мерседес. Чтож, хоть и заимствование, но вполне имеет право на жизнь! Будем посмотерть, чт оиз этого получится!.[/

Да, не позавидуешь Рочу, так ведь и раздвоение личности можно приобрести
7
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
Интересный момент, Роч уже фигачит больше сотки постов в сутки, это что, целая команда уже на разогреве у Дрома работает, раскрутила фейковый персонаж, причем на небольшое время, и пожинает плоды, одно упоминание Роч уже вызывает срач, соответственно интерес,
Но если он один реально бьется , ну тогда это героизм/ фанатизм/ упертость, нужное подчеркнуть
11
 
Ответить
   
Сообщений: 753
Сложно судить по дизайнерским скетчам и тем что по маской, в любом случае а/м будут несколько разные, видно по геометрии( в частности по углам свесов), а так угарный авто получится 100%, тем более то, что это ни как у лексуса нх, "грубо" с рава все досталось, тут все таки как никак МБ со своей тележкой, а значит и движками(хотя 3,5 V6 у ниссана отличный мотор...), в любом случае будет адекватней нх во всех отношениях, т.к. нх- это маркетинговый рав, пусть и с другим салоном, дизайном и пафосом- а так, тдтдтдтдтдддддд, думаю вы поняли...
2
 
Ответить
  
Сообщений: 362
Надо признать что по мощным и экономичным движкам к сожалению Япы немного отстали (на лет 5) от своих коллег из Европы. Тойота и Ниссан опомнились наконец то! Давно пора! Ниссан перекупил платформу А класса у Мерседаса. Именно платформу, а не только двигатель, т.к. QX30 идет на платформе А класса. Лексус (NX) пошел другим путем, заказал разработку движка в Yamaha (это тот что турбовый), но выпускает под брендом Тойота! Будем надеется что их линейка расширится!
П.С. Немцы уже научились делать турбовые НЕ ломающейся двигатели, которые ходят по 150 000 - 200 000 без замены турбин и т.д.!
5
5
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Странный дизайн. Спереди прям напрашивается сравнение с пятаком поросенка.
1
5
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Нет стиля, на Хюндай похож.
Hitler kaputt.
2
8
Ответить
  
Сообщений: 14490
HIMDEN:
выкидыш для европы, который позорит марку.
инфинити нужно для хороших продаж, но не в период кризиса естественно
1. дополнить свои авто опциями.
2. сделать S класс и Спорткар, а лучше два спорт кара.
3. сделать заряженную линейку типа амг,м,рс
И кому все это будет покупать? Особенно с такой-то внешностью.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
 
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Germany:
Нет стиля, на Хюндай похож.
Да вот как раз стиль есть, на хундай не похож, но выглядит как пагода какая-то ))
Toyota Carina GT
2
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Интересная будет машинка,но ценник будет от 2-лимонов наверное...Сейчас Рав 4 и Х-треил в топе почти под 2 лимона...
4
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Alex1234567:
И кому все это будет покупать? Особенно с такой-то внешностью.
но мерс же покупают, покупать будут те кто может купить инфинити
5
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Я вообще чумею..судят о машине по картинкам!! Некоторые вообще по тизерам)) Люди вы че?,,,

Ниже новость "каждый третий ездит на ладе".. но тут усираются про тачки, которые только видели с наружней стороны)))
8
 
Ответить
    
Сообщений: 61
Дизайн просто супер!!! Красавец!!!
2
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
r0ch:

Не нужно обращать внимания на этого флудяру.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
5
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
samson1974:
Красавец, не то что Тигуан)).
читаю уже десятую статью за несколько дней и понять не могу, чо все к Тигуану прицепились....эталон для сравнения?
2
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
E.n.d.o.:
Что ты несееешь?))) Ты про великие маздовские двигатели skyactive говоришь?))...у которых степень сжатия такая, что заправлять их минимум 98м, а лучше 102м надо ибо они развалятся просто. И какие же у мазды такие великие технологии??))) А дизайн, это дружок на любителя...кому какие пирожки как говорится нравятся.
Я обладатель Мазды ))) мне честно интересно, есть уже примеры, что двигатель развалился у кого-то? я серьезно.. сам лью 95-ый с Роснефти. как бы планировал лет 5 ездить на авто, поэтому и интересуюсь
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2014
3
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
and-pika:
читаю уже десятую статью за несколько дней и понять не могу, чо все к Тигуану прицепились....эталон для сравнения?
вы просто видимо пропустили начало великой эпохи лучшего авто 21 века Тигуана (чипованного), нас всех Роч в известность поставил, ибо он в курсе всех событий
5
 
Ответить
 
Нижневарварск
Сообщений: 5525
QX30 - элитный Juke
6
2
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Следопыт-ДВ:
r0ch:
Не нужно обращать внимания на этого флудяру.
Не надо выдумывать то что не написано. Написано только про дизайн от Мазды. По технике рулят Европейцы. "Во дворе злая собака":-)))
4
1
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
HIMDEN:
но мерс же покупают, покупать будут те кто может купить инфинити
Но мерс это мерс, тут даже базарить не чё.
6
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
samson1974:
Красавец, не то что Тигуан)).
Знаменитый Тигуан r0ch: http://hghltd.yandex.net/yandb... 10n=ru&mime=html&sign=5eeea5d1 8583cd8b0064ffc22b053625&keyno =0 Особенно понравилась фраза в отзыве :): "Теперь подробнее о том, как эта машина ездит. Турбовые два литра, 170 коней, 280 ньютонов (емним). 6-скоростной автомат (Aisin) со спорт-режимом и возможностью переключаться самому (+/-). Так вот, если «газ в палас», Тигуан рвёт, вжимает, валит и жарит. Он чертовски быстрый. Заявляю это, как бывший владелец 3-х литрового 200-сильного аппарата, примерно такой же массы. Тигуан быстрее, и это чувствуется сразу. Народ их еще чипует до 245лс/390Нм или до 325лс /470Нм, получается вообще самолёт. Но это не для меня. Мне его динамики – и так выше крыши, а движок насиловать не люблю, я не из стритрейсеров."
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
7
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
jeka86111:
Знаменитый Тигуан r0ch: http://hghltd.yandex.net/yandb... 10n=ru&mime=html&sign=5eeea5d1 8583cd8b0064ffc22b053625&keyno =0 Особенно понравилась фраза в отзыве :): "Теперь подробнее о том, как эта машина ездит. Турбовые два литра, 170 коней, 280 ньютонов (емним). 6-скоростной автомат (Aisin) со спорт-режимом и возможностью переключаться самому (+/-). Так вот, если «газ в палас», Тигуан рвёт, вжимает, валит и жарит. Он чертовски быстрый. Заявляю это, как бывший владелец 3-х литрового 200-сильного аппарата, примерно такой же массы. Тигуан быстрее, и это чувствуется сразу. Народ их еще чипует до 245лс/390Нм или до 325лс /470Нм, получается вообще самолёт. Но это не для меня. Мне его динамики – и так выше крыши, а движок насиловать не люблю, я не из стритрейсеров."
Что-то ссылку не получилось вставить на его отзыв. Забейте в Яндексе https://reviews.drom.ru/volkswa... И откроете через сохраненную копию, т.к. отзыв был удален с сайта Дром.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
а где кроссовер?
или слово модное?
раньше это называлось гольф клас
TLC120V6
3
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
концепт красивый а как на конвеер встанет так уё**ще
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
2
3
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
HIMDEN:
зачем заморачиваться, воткнули от немца и пусть европа жрет эти дрова, свои дрова же покупают и это будут покупать
Мля,кто там будет покупать этот Ниссан с начинкой Мерседес да и по цене Инфинити...
3
2
Ответить
kazak
Москва
хороший конкурент Лексусу НХ
4
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
Воспринимается как "Кашкай" для обеспеченных дам.

При выверенном ценнике, в крупных городах будут брать. Действительно, красивая альтернатива странноватому по дизайну "Лексус".
Мой отзыв: Opel Astra 2013
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
jeka86111:
Знаменитый Тигуан r0ch: http://hghltd.yandex.net/yandb... 10n=ru&mime=html&sign=5eeea5d1 8583cd8b0064ffc22b053625&keyno =0 Особенно понравилась фраза в отзыве :): "Теперь подробнее о том, как эта машина ездит. Турбовые два литра, 170 коней, 280 ньютонов (емним). 6-скоростной автомат (Aisin) со спорт-режимом и возможностью переключаться самому (+/-). Так вот, если «газ в палас», Тигуан рвёт, вжимает, валит и жарит. Он чертовски быстрый. Заявляю это, как бывший владелец 3-х литрового 200-сильного аппарата, примерно такой же массы. Тигуан быстрее, и это чувствуется сразу. Народ их еще чипует до 245лс/390Нм или до 325лс /470Нм, получается вообще самолёт. Но это не для меня. Мне его динамики – и так выше крыши, а движок насиловать не люблю, я не из стритрейсеров."
Мда... как то жаль его стало, Тигуан рвет вжимает валит и жарит .... Неужели человек никогда даже не ездил на спортивных авто...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
 
Ответить
 
Мсk
Сообщений: 237
Машина на базе ГЛА если будет дороже или одинакова по цене то смысла в ней нет. Мерс всегда будет внутри качетсвенее Инфинити. Внешне уровень мазда СХ-3 только да дешевле. В итоге получается ни туда ни сюда.
Мой отзыв: Saturn S-Series 1997
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
jeka86111:
Знаменитый Тигуан r0ch: http://hghltd.yandex.net/yandb... 10n=ru&mime=html&sign=5eeea5d1 8583cd8b0064ffc22b053625&keyno =0 Особенно понравилась фраза в отзыве :): "Теперь подробнее о том, как эта машина ездит. Турбовые два литра, 170 коней, 280 ньютонов (емним). 6-скоростной автомат (Aisin) со спорт-режимом и возможностью переключаться самому (+/-). Так вот, если «газ в палас», Тигуан рвёт, вжимает, валит и жарит. Он чертовски быстрый. Заявляю это, как бывший владелец 3-х литрового 200-сильного аппарата, примерно такой же массы. Тигуан быстрее, и это чувствуется сразу. Народ их еще чипует до 245лс/390Нм или до 325лс /470Нм, получается вообще самолёт. Но это не для меня. Мне его динамики – и так выше крыши, а движок насиловать не люблю, я не из стритрейсеров."
Вот тут пожалуй соглашусь, когда писал отзыв о динамике нечипованного тигуана - был немного необъективен. Вот когда поставил таки чип, понял что такое "едет/не едет" на самом деле!
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
1
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
Молодцы Япы, делают новый и свежий дизайн!
 
1
Ответить
 
Рубцовск
Сообщений: 129
aklex:
Я обладатель Мазды ))) мне честно интересно, есть уже примеры, что двигатель развалился у кого-то? я серьезно.. сам лью 95-ый с Роснефти. как бы планировал лет 5 ездить на авто, поэтому и интересуюсь
Примеры есть. Лично знаю человека у которого CХ-5, у него постоянно клацают клапана(детонация), зажигание, зазоры всё в норме...пробег 25 т.км. Заправляет 95 бензином. Пока новая машина проблем то серьёзных может и не быть, но что такое детонация я думаю не надо Вам рассказывать и как она может изнашивать ДВС и как может влиять на ресурс. К сожалению на нашем гавёном бензине ДВС со степенью сжатия 14.0:1 как у дизеля (12-20) не может стабильно работать хоть лопни хоть тресни. Октановое число слишком мало...
Жизнь коротка, скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время.(с) Соичиро Хонда
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
E.n.d.o.:
Примеры есть. Лично знаю человека у которого CХ-5, у него постоянно клацают клапана(детонация), зажигание, зазоры всё в норме...пробег 25 т.км. Заправляет 95 бензином. Пока новая машина проблем то серьёзных может и не быть, но что такое детонация я думаю не надо Вам рассказывать и как она может изнашивать ДВС и как может влиять на ресурс. К сожалению на нашем гавёном бензине ДВС со степенью сжатия 14.0:1 как у дизеля (12-20) не может стабильно работать хоть лопни хоть тресни. Октановое число слишком мало...
Как же быть тогда бедным ваг-оводам с их ТСИ моторами, или на них детон не влияет )))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 43
Изгиб задней стойки - это перебор
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Flumashina:
Как же быть тогда бедным ваг-оводам с их ТСИ моторами, или на них детон не влияет )))
Нет, на 95 детона нет.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
 
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
r0ch:
Нет, на 95 детона нет.
с чего он тогда пишет, будто на Мазде есть детон?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Flumashina:
с чего он тогда пишет, будто на Мазде есть детон?
Скайактив - это вообще другая тема, ничего общего с ТСИ не имеет.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
1
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
анд:
Интересный момент, Роч уже фигачит больше сотки постов в сутки, это что, целая команда уже на разогреве у Дрома работает, раскрутила фейковый персонаж, причем на небольшое время, и пожинает плоды, одно упоминание Роч уже вызывает срач, соответственно интерес,
Но если он один реально бьется , ну тогда это героизм/ фанатизм/ упертость, нужное подчеркнуть
А если вспомнить ,как часто рочушка оказывался первым в комментах...Имеет доступ на дроме,вероятно.Ау,Тютелев,это ты?(тоже врёт и передёргивает как ему выгодно.)
4
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
r0ch:
Скайактив - это вообще другая тема, ничего общего с ТСИ не имеет.
мда... ты хоть немного то соображаешь что такое детонация?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
3
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
некто с ДВ региона:
А если вспомнить ,как часто рочушка оказывался первым в комментах...Имеет доступ на дроме,вероятно.Ау,Тютелев,это ты?(тоже врёт и передёргивает как ему выгодно.)
Да простит меня Роч, но есть такой формат новостных лент RSS )))
Toyota Carina GT
1
 
Ответить