Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Нью-Йорке прошла премьера обновленных Infiniti Q70 и QX80

В Нью-Йорке прошла премьера обновленных Infiniti Q70 и QX80

16 Апреля 2014 | 19914 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
910 (89%)
114 (11%)
Теперь седан Q70 доступен в удлиненной на 150 мм версии, носящей обозначение L — ее колесная база составляет 2900 мм. Вседорожник QX80 получил измененную внешности и новую комплектацию Limited.
Теперь седан Q70 доступен в удлиненной на 150 мм версии, носящей обозначение L — ее колесная база составляет 2900 мм. Вседорожник QX80 получил измененную внешности и новую комплектацию Limited.

На автосалоне в Нью-Йорке представлены обновленные версии седана Infiniti Q70 и вседорожника Infiniti QX80.

Q70 получил измененный дизайн, светодиодную оптику, а также улучшенную шумоизоляцию. Теперь седан доступен в удлиненной на 150 мм версии, носящей индекс Q70L — ее колесная база составляет 2900 мм. Ранее подобная модификация седана продавалась только в Китае, но теперь руководство Infiniti планирует предложить автомобиль на других рынках.

Доступные для Q70 силовые установки не изменились — в США автомобиль предлагается с 3,7-литровым V6 (330 л.с.), 5,6-литровым V8 (420 л.с.) и гибридной установкой, состоящей из 3,5-литрового V6 и электромотора. Все версии, кроме гибридной, выпускаются с полным приводом.

Вседорожник QX80 получил обновленную переднюю часть, приведенную в соответствие с текущей дизайнерской концепцией Infiniti, а также светодиодные фары и задние фонари. Автомобиль по-прежнему оснащается 5,6-литровым V8 с отдачей около 400 л.с.

Основным нововведением для QX80 стало новое исполнение модели под обозначением Limited. В этом варианте вседорожник имеет один из трех специальных вариантов окраски кузова, 22-дюймовые легкосплавные диски, тонированную оптику, а также салон из коричневой кожи.

В США оба автомобиля поступят в продажу в конце 2014 года.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
Усть-Кут
Сообщений: 1466
QX80....нет слов!!! Одни эмоции!
109
57
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 115
Очередной обмен, а где 8 литровый движок?
Обманывают нас, и сок уже не 1л :( а 0,95 и пачка масла не 200гр, а 180 :(
118
17
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3007
q70 шикарен, qx80 салон наверно один из самых лучших среди японских премиумов - по-настоящему круто! Но блин, экстерьер qx80, на мой взгляд, просто ужасен :(
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018
119
19
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 148
Ниочем! Лексус Рулит!
68
209
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
Крутяк.
36
15
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
монументально! и в профиль седан как то на Ягуар смахивает?
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
13
25
Ответить
 
Angarsk
Сообщений: 5040
космос...
RUMKE...JMZKE...STRAIGHT...
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2003
38
18
Ответить
   
Сообщений: 578
Красив, хорош, но с нашей налоговой системой не дадут наслаждаться такими машинами тем, кто их захочет...
35
14
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
vov4yn4ik:
Красив, хорош, но с нашей налоговой системой не дадут наслаждаться такими машинами тем, кто их захочет...
вот кто их захочет-тех не остановит ничего. А если останавливает налоговая система-значит авто не по карману.)
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
61
5
Ответить
   
Сообщений: 578
Pnv102:
вот кто их захочет-тех не остановит ничего. А если останавливает налоговая система-значит авто не по карману.)
Но желающих могло бы быть и больше если бы не наш налог по 30-80 тысяч за такие машины!
16
8
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Инфиниты молодцы, смогли создать свой узнаваемый премиум-стиль, который при этом не является излишне резким (как последние Lexus) или излишне рафинированным (как Acura).
Subaru Legend
60
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1044
QX 80 не поможет...по крайней мере в России
9
9
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
vov4yn4ik:
Но желающих могло бы быть и больше если бы не наш налог по 30-80 тысяч за такие машины!
у нас какая средняя ЗП по России? 25-27 тыс руб... Какое ИНФИНИТИ????
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
34
8
Ответить
     
Сообщений: 2364
У Q70 (он же M37) база стандартная как раз и есть - 2900мм... удлинённая значит - 3050мм. Исправьте.
10
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3878
Красотище!
Бу-га-га-гатти
12
9
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
супер тачки
16
9
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1282
Седан нет слов -удался , а 80 напоминает какой-то бегемот- автобус , короче хрен знает.
45
10
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
красавцы,а ведь седан в глубине души это ниссан Сима
16
4
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7378
ох уж эта новая маркировка моделей инфинити. ХЗ где какая машина :(
-
Toyota Prius ZVW51 2019
33
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Хороши аппарты!!!
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
7
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Смотрел, смотрел на qx80 и решил что хоть и говорят что последние новые модели хороши для пендосии, но изменения не очень - экстерьер. Интерьер шикарный! Крупная текстура, скорее всего настоящее дерево. Хотелось бы верить. Седан не плох. При выборе новый лекс или финик, выбрал бы последнего.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
19
6
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 173
Инфинити всегда был, есть и будет на голову выше, чем лехус!!!!

Супер тачки!
Не один показатель Лехуса и близко не подходит с Инфинити - не по салону, не по мощности двигателя, не по разгону….
46
17
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
седанчик симпотяжненький очень в отличии от нижнего подражания китаю
3
8
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Чёт заунылый дизайн какой то у Инфинити, Корея-стайл типа.
Hitler kaputt.
9
45
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 576
Унылое безликое авто с неуютным салоном!

Верните на конвейер авто с середины 80-х и до конца 90-х!

Можете ставить минусы)))
12
60
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Q70 божественно красив!
Clio RS 197
30
9
Ответить
 
хабаровск
Сообщений: 148
достойные авто. только индексы q70 q80 не совсем понятны. какой то китайчатиной отдает. индекс должен передавать объем или лс, не вижу смысла отходить от этой концепции.
25
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 576
GTR 35 KHABROVSK:
достойные авто. только индексы q70 q80 не совсем понятны. какой то китайчатиной отдает. индекс должен передавать объем или лс, не вижу смысла отходить от этой концепции.
Индекс больше подходит в качестве названия модели пылесоса, или стиральной машины.
У модели автомобиля должно быть имя собственное!
21
1
Ответить
 
хабаровск
Сообщений: 148
vov4yn4ik:
Но желающих могло бы быть и больше если бы не наш налог по 30-80 тысяч за такие машины!
налог это капля в море... вряд ли вы будете искать б/у 20 - 22 резину на данный авто ну и плюсом расходы на обслуживание...
13
 
Ответить
 
хабаровск
Сообщений: 148
Maxut:
Индекс больше подходит в качестве названия модели пылесоса, или стиральной машины. У модели автомобиля должно быть имя собственное!
ну а как же немцы?
3
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
GTR 35 KHABROVSK:
налог это капля в море... вряд ли вы будете искать б/у 20 - 22 резину на данный авто ну и плюсом расходы на обслуживание...
не поверишь, есть и такие. однажды жаловался мну перс один, смол не могу ризину найти на 22, я ему мол как так сходи в магаз, если нет, закажи привезут в срок макс 2 едели. он да ты чё дорого, я бу ищу. на что я ему покрутил пальцем у виска.
12
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 576
GTR 35 KHABROVSK:
ну а как же немцы?
На то они и немцы, чувство прекрасного у них притуплено несколько.
Во главе угла стоит практичность и эффективность.
У немцев есть масса положительного в автомобилестроении, но этой мании называть авто дурацкими бездушными индексами не стоит подражать, на мой скромный взгляд.
12
4
Ответить
 
хабаровск
Сообщений: 148
Злодеище:
не поверишь, есть и такие. однажды жаловался мну перс один, смол не могу ризину найти на 22, я ему мол как так сходи в магаз, если нет, закажи привезут в срок макс 2 едели. он да ты чё дорого, я бу ищу. на что я ему покрутил пальцем у виска.
22 на легковую на самом деле найти трабл. особенно спорт. 20 да есть у нас самые дешевые ранфлеты по 18 тр.
1
 
Ответить
 
хабаровск
Сообщений: 148
ury_str:
Инфинити всегда был, есть и будет на голову выше, чем лехус!!!!
Супер тачки!
Не один показатель Лехуса и близко не подходит с Инфинити - не по салону, не по мощности двигателя, не по разгону….
ну по динамике gs - fsport и m37 допустим ноздря в ноздрю, а по салону конечно вопрос спорный, тут на любителя...
12
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 7
Что ж им эти деревья в салоне все покоя не дают...
6
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
ничего так
2
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 844
супер!
Мои отзывы: Infiniti G25 2010, Honda Civic 2009
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1378
Смесь Ягуара с БМВ.
Не нравится.
1
26
Ответить
     
екатеринбург
Сообщений: 112
Молодцы ниссановцы, держат инфинити в АТМО исполнении!!!
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
13
 
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
Оба хороши, да и до обновления были даже очень!
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
9
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
GTR 35 KHABROVSK:
налог это капля в море... вряд ли вы будете искать б/у 20 - 22 резину на данный авто ну и плюсом расходы на обслуживание...
ну при нашем подходе к выбору авто- будут и б/у резину, и казахский учет, и как трактор таможить... " ГОЛЬ НА ВЫДУМКИ ХИТРА"
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
6
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Седан хорошо смотрится, a QX, как был бегемотом, так и остался. Но для него другого варианта нет.
11
1
Ответить
   
Сообщений: 27345
Сима вообще красавица!!!!!
ULTIMA RATIO REGIS
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
vov4yn4ik:
Красив, хорош, но с нашей налоговой системой не дадут наслаждаться такими машинами тем, кто их захочет...
Тем кто их сможет купить и захочет купить будет пох на налоговую систему
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
8
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Седан шикарный ну а бегемот внатуре бегемот
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
7
1
Ответить
   
Ижевск
Сообщений: 932
потрясающее уродство
8
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 145
ury_str:
Инфинити всегда был, есть и будет на голову выше, чем лехус!!!!
Супер тачки!
Не один показатель Лехуса и близко не подходит с Инфинити - не по салону, не по мощности двигателя, не по разгону….
Забыл добавить расход топлива, замерзающие зимой у инфинити замки , лопающиеся у 80 задние рычаги порой при пробеге 30000 км, растягивающуюся цепь ГРМ опять же на QX56, отваливающиеся передние карданы немного за 100000км и т. д. Лексус моё мнение делает машины более качественно и более технологично.
11
16
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Pnv102:
у нас какая средняя ЗП по России? 25-27 тыс руб... Какое ИНФИНИТИ????
25 это даже много...
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
1
Ответить
 
Комсомольск-н/А
Сообщений: 226
Таки ПАТРОЛ нравится, а Q80 нет, что за фары косоглазые, весь вид портят.
8
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Дорогие капсулы
GET BIG OR DIE.
5
1
Ответить
   
Сообщений: 892
мускулистые парни.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
5
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1767
А можно интимный вопрос? зачем на нем понижайка? его в любую более менее сложную грязь/снег загони, у него электроника заглючит и к диллеру попросится
Ровно, комфортно идет по трассе Honda
1
12
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
iks:
ох уж эта новая маркировка моделей инфинити. ХЗ где какая машина :(
Ага - намёк на движки по 7 и 8 литров, коих нет уже давно, а под этой маркой никогда и не было.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
2
Ответить
 
Malibu, LA, California
Сообщений: 7686
седан просто бесподобен!!!
В Газпроме тоже кризис - у них начали заканчиваться мечты...
8
3
Ответить
464
  
Улан-Удэ
Сообщений: 289
экстерьер QX 80 - за гранью понимания. седан великолепен
5
4
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
Сан Саныч 85:
Что ж им эти деревья в салоне все покоя не дают...
запасы на складах нужно срочно скидывать...
премиум премиуму - рознь! давно уже в моде "другое дерево"
 
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Красивые машинки.ИМХО.
4
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
...седан ну уж очень понравился..)

Молодцы!!!)
4
 
Ответить
  
твой моск
Сообщений: 15296
седан чем то напоминает панамеру.
имейте совесть.
1
3
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Angarskey:
25 это даже много...
ну это в среднем по больнице... сам понимаешь
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
1
 
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Брутальный седанище.
Freedom and peace!
4
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Avancier-hondas:
Бруталь ный седанище.
Да ну - безликий какой-то, хотя работали над ним явно немало.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 262
красавцы
Мой отзыв: Subaru Forester 2013
3
 
Ответить
 
Сообщений: 178
Q70 зачетный получился! Дизайн у Инфинити в последнее время только радует!
5
1
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
ury_str:
Инфинити всегда был, есть и будет на голову выше, чем лехус!!!!Супер тачки!Не один показатель Лехуса и близко не подходит с Инфинити - не по салону, не по мощности двигателя, не по разгону….
По салону как раз финику до лехи как до китая раком... одно только калькуляторное табло на приборной панели отсылает пользователь лет на 15 назад а по двигателю и разгону вы собственно какие модели сравнивали??? ГС 450Н разгоняется на 0,4 сек медленнеее но зато у него расход 6,7 на 100 против финиковых 14 на 100... и по каким же характеристикам он так превосходен? Ну а то что у них даже и гибрида нет дак это ещё один шикарный минус...
2
9
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
хороши!
2
 
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Ребят, неужели никто не заметил главный посыл дизайнеров : линии капота - это линии низа живота стройной женщины с выпирающими костями таза. Это я про седан.
12
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
А броневичок QX80 хорош, очень хорош. Абсолютно узнаваемый. Седан в профиль перекликается чем-то со старым лексусом из 90-х. IMHO.
1
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
dromdima:
Ребят, неужели никто не заметил главный посыл дизайнеров : линии капота - это линии низа живота стройной женщины с выпирающими костями таза. Это я про седан.
Жениться тебе надо)))
8
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Nord_Я:
Крутяк.
точна..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
 
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
богатырь86:
По салону как раз финику до лехи как до китая раком... одно только калькуляторное табло на приборной панели отсылает пользователь лет на 15 назад а по двигателю и разгону вы собственно какие модели сравнивали??? ГС 450Н разгоняется на 0,4 сек медленнеее но зато у него расход 6,7 на 100 против финиковых 14 на 100... и по каким же характеристикам он так превосходен? Ну а то что у них даже и гибрида нет дак это ещё один шикарный минус...
Финик представил 2 гибрида в линейке: Q50 и QX60.
2
1
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Все же до немцев им далеко....
2
5
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
gunn40:
Жениться тебе надо)))
весна,играй гормон...
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
4
 
Ответить
   
Сообщений: 940
вот это красивый машин , в отличии от обновленной кэмри
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
1
 
Ответить
  
Железногорск - КМА
Сообщений: 475
 
 
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
Connar:
Очередной обмен, а где 8 литровый движок?
Обманывают нас, и сок уже не 1л :( а 0,95 и пачка масла не 200гр, а 180 :(
какой 8 литровый? у японцев нет таких движков
 
 
Ответить