Infiniti улучшила базовую комплектацию кроссовера EX35 для рынка России

21 Сентября 2009 | 10770 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
657 (85%)
113 (15%)
Infiniti EX35
Infiniti EX35

Компания «Ниссан Мотор РУС» объявляет о начале продаж обновлённого Infiniti EX.

Infiniti EX получил систему адаптивного освещения (AFS), датчик дождя, подогрев лобового стекла в области дворников, систему закрытия всех стекол одним нажатием кнопки, автоматическую блокировку центрального замка при движении и подогрев передних сидений с новым дизайном кнопок. В комплектации Elite+NAVI появился активный круиз-контроль (ACC).

Кузов Infiniti EX теперь покрыт специальным «самовосстанавливающимся» прозрачным слоем на основе высокоэластичного полимера, сохраняющим глянцевый блеск. Эта краска «восстанавливает» лакокрасочную поверхность после легких царапин до почти первоначального состояния. Покрытие применяется для всех цветов кузова.

Обновленный компактный кроссовер Infiniti EX оснащён 3,5-литровым 24-клапанным двигателем V6 мощностью 302 л.с. и поставляется с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач с возможностью перехода в спортивный режим. Максимальная скорость 231 км/час, разгон 0–100 км/час занимает 6,9 секунды. Infiniti EX поставляется с 18-дюймовыми легкосплавными дисками и шинами 225/55 R18.

Infiniti EX доступен в трёх комплектациях Premium, Elite и Elite+Navi. Цена на автомобиль начинается от 1 960 000 рублей.

Infiniti EX35
Infiniti EX35
 
Infiniti EX35
Infiniti EX35
 
Infiniti EX35
Infiniti EX35
 

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 104039
А мне нравится =) Еще бы бенз по 10 рублей/литер, дороги харошие и такой вот Инфинити подешевше =))
МедвоПут привет!
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009
104
7
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Хороший человек, проходя мимо поставь плюсик :) меньшинство, проходя мимо поставь минус :) женьщины, проходите молча
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
83
19
Ответить
    
"Читаго-Таун" - 75 RUS
Сообщений: 1174
Улучшения специально для "блондинко":)))
был: BLACK CROWN ZERO, 3GR, 05 г.,
WHITE MARK Х, 4GR, 05 г..
продам *888**75RUS
16
47
Ответить
 
Лесосибирск
Сообщений: 227
Классный авто! Один вид завораживает, а начинка - просто прелесть! Не хотеть его могут те у кого он уже есть :-)
52
10
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
Подделка под мурано? Переседан - недокроссовер.....
13
70
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Видел в живую, лично мне очень понравился!
23
11
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
достойный кар )))
GET BIG OR DIE.
18
7
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
машин хороший.
Налог на 302 лошади - лох!
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
31
5
Ответить
 
Сообщений: 4503
Стоит дорого!
Лучше за эти бабки взять Прадика или Патрола!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
11
37
Ответить
  
Сообщений: 9052
Ниссан молодцы, ценник оставили тот же а комплектацию улучшили, хотя было бы ещё лучше, если комплектация осталась как была а цена вниз смещалась.
15
1
Ответить
allexs
продать чтоли Домик в деревне. А все равно на него не хватит. Пойду дальше картошку копать.
32
2
Ответить
   
Сообщений: 686
мелковат
z-z-z-Z
6
14
Ответить
   
Сообщений: 737
Тачка что надо токо слабовата для наших дорог
Penis: You see them tits?

Me: Yeah

Penis: Click on it

Me: Ok..?
2
15
Ответить
uken2
"Infiniti EX получил .........., систему закрытия всех стекол одним нажатием кнопки..."
Такие мелочи можно было бы и сразу делать.
У пежо 307 эта функция в базе всегда была :)
9
4
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Вживую видел, интерьер замечательный, по крайней мере мне оч понравился. А внешне, тут на любителя, жене бы взял, себе нет.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
12
1
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
хорошая машина,хороший и ценник
The Truth Is Out There
7
 
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
нормальная тачко)))
Ездил на такой, прет хорошо...
5
 
Ответить
это Skyline в реальности ваше бомба
7
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Отличный авто!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
3
1
Ответить
   
Невинномысск
Сообщений: 889
Кайфовый кросовер, мечта, но скока ж налог будет на 304 л/с!?!
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004
6
 
Ответить
   
Сообщений: 772
жаль у него клиренс всего 15 см, сделали бы 20 см как на ФХе, покупателей было бы лучше...
5
 
Ответить
Хочу Мурано
Смотрел я такую, правда когда она еще 1,7 ляма стоила...

Но она реально низкая и сзади ну оочень мало места...
3
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48
похоже старую Трибеку и этого EX один и тот же человек рисовал:)
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
Премиум бренды отрываются по мощьности и по цене, имея своего покупателя.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
 
 
Ответить
подогрев передних сидений с новым дизайном кнопок самое главное улудщение :)))) до этого мне они не нравились и я не брал себе такой
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
Финик нравится - беру.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
3
 
Ответить
Краснодар
Ваще бамбастер! Обожаю светлые салоны, да и всякие штучки-дрючки на месте.
2
1
Ответить
Иркутск
Красавец-мужчина
 
3
Ответить
  
Che
Сообщений: 269
Епа, где денег взять?
Чего бы такого сделать...
1
 
Ответить
  
Кузбасс
Сообщений: 325
Чисто женская машина, ИМХО конечно.
Audi Q7 TDI
2
6
Ответить
ниссан скайлайн кроссовер один в один ПОЧТИ!инфинити 3,5л.(302лося)5-и ступка АКПП,а ниссан КРУЧЕ 3,7л.(330лосей)7-и ступка АКПП.и еще скайлайн комфортней для заде сидящих пассожиров одним словом для людей сделали,а не для перевоза курток или собак как в инфинити!
1
2
Ответить