Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Китайские дизайнеры разработали для Infiniti виртуальный спорткар

Китайские дизайнеры разработали для Infiniti виртуальный спорткар

17 Декабря 2014 | 8661 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
444 (93%)
34 (7%)
Представители марки утверждают, что концепт представляет собой не только дизайнерский эксперимент, но служит прообразом перспективной спортивной модели Инфинити.
Представители марки утверждают, что концепт представляет собой не только дизайнерский эксперимент, но служит прообразом перспективной спортивной модели Инфинити.

Премиум-бренд Infiniti представил виртуальный концепт, разработанный для автосимулятора Gran Turismo 6 на игровых консолях Sony Playstation 3.

Фирма объявила внутренний конкурс на создание облика виртуального концепта, победителем в котором стала дизайн-студия Infiniti в Пекине.

Представители марки утверждают, что концепт представляет собой не только дизайнерский эксперимент, но служит прообразом перспективной спортивной модели Инфинити.

В компании говорят, что несмотря на виртуальный статус концепта, автомобиль разработан с использованием расчетов аэродинамики и производительности силовой установки, об отдаче которой в Инфинити умалчивают. Она включает в себя 4,5-литровый атмосферный V8 и электромотор. Развесовка машины с передней среднемоторной компоновкой находится в соотношении 45:55 в пользу задней оси, совмещенной в одном блоке с коробкой передач.

Автомобиль уже доступен для скачивания пользователям Gran Turismo 6.

Ранее свои концепты для серии симуляторов на Sony Playstation представили такие компании, как SubaruToyotaAston MartinMercedes-BenzVolkswagen и Mitsubishi.

Infiniti Concept Vision Gran Turismo
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Горно-алтайск
Сообщений: 65
только виртуально Круто
30
9
Ответить
     
Сообщений: 75
TURI3O:
только виртуально Круто
А полноразмерную модель ты видимо не заметил ?
9
20
Ответить
     
Горно-алтайск
Сообщений: 65
CMONeud:
А полноразмерную модель ты видимо не заметил ?
заметил но на компьютерной графике так что только виртуально Круто
19
3
Ответить
     
Сообщений: 75
TURI3O:
заметил но на компьютерной графике так что только виртуально Круто
Видео посмотри. И ты увидишь там полноразмерную модель.
8
4
Ответить
  
Сообщений: 391
Ой все))

Заканчивайте спор ни о чем.
13
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
интересный экземпяр, хоть и виртуал
11
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 163
Дизайн-СЕКС!!!!
Carina'2000, AT211, 7A-FE (LB)
18
3
Ответить
Андрей
Кызыл
Ну да вертуально смотрится ни плохо!!!!!!
7
2
Ответить
   
Сообщений: 595
CMONeud:
Видео посмотри. И ты увидишь там полноразмерную модель.
Про хромакей что-нибудь слышал?
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Последние рисунки и концепты у японцев просто рвут на части унылый дизайн сами знаете кого )))
8
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 22
Мазда 6
4
11
Ответить
     
Сообщений: 75
leo75:
Про хромакей что-нибудь слышал?
Типа умный что ли ? На последних фотках с диском тоже хромакей ? В общем увидишь этот концепт в Детройте. Короче вы все тут тупорылые, бесполезно разговорить с тем у кого япония головного мозга.
3
18
Ответить
 
all world
Сообщений: 5518
красивая и злая!!
6
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
Кал на колесах с вкраплениями машины.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
10
Ответить
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
Симбиоз
Chevrolet tahoe GMT900
6
5
Ответить
  
Сообщений: 12786
Ни о чем
Продам уши от мертвого осла.
1
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 208
Что- то между мерсом и тойоты для того же GT
Проще создать мир, чем понять его.
1
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
вот это Китайцы
2
 
Ответить
  
томск
Сообщений: 10
молодцы китаяйцы незря высот достигли путин недурак что с ними снюхался вот на них можно ставки ставить
3
1
Ответить
    
Сообщений: 37
посмотрел главное фото, такое ощущение что левая фара не работает, сразу мысль "Китайцы и тут недоделали"))
Мой отзыв: Chery Tiggo T11 2014
 
1
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 5
Вопрос, как она будет ездить никого не волнует? Колесная арка к низу закругляется и сводит на нет ходы подвески. Или как на табурете будет ездить? чем то напомнило советские детские игрушки, где колеса на одном валу и жестко прикреплены к кузову.
1
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ZhekaV:
Дизайн-СЕКС!!!!
не то слово
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
swat2cs:
Вопрос, как она будет ездить никого не волнует? Колесная арка к низу закругляется и сводит на нет ходы подвески. Или как на табурете будет ездить? чем то напомнило советские детские игрушки, где колеса на одном валу и жестко прикреплены к кузову.
Именно такие ходы подвески на спортивных машинах
 
 
Ответить