Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Корейцы привезут в Москву обновлённый Hyundai i30 и универсал Hyundai i40

Корейцы привезут в Москву обновлённый Hyundai i30 и универсал Hyundai i40

10 Августа 2012 | 30923 просмотра
Hyundai представит в Москве новые i40 и i30 универсал.
Hyundai представит в Москве новые i40 и i30 универсал.

Корейский автопроизводитель Hyundai планирует провести на автосалоне в Москве две российских премьеры: обновленного Hyundai i40 и i30 нового поколения в кузове универсал.

Обе модели были разработаны и спроектированы в Европейском техническом центре Hyundai Motor в Рюссельхайме. Обновленные автомобили отличаются увеличенным объемом багажника.

Для Hyundai i30 компания подготовила новый дизельный двигатель, который появится в моторной гамме этой модели впервые. Универсал Hyundai i40, который станет второй премьерой компании в Москве, получит экономичный бензиновый двигатель объёмом 2 литра и дизельный объемом 1,7 литра.

Производитель пока не раскрывает подробностей появления этих моделей на российском рынке.

Hyundai i30
Hyundai i30
 
Hyundai i30
 

Комментарии

    
Сообщений: 40266
одноплатформенник сиид интересней
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
44
89
Ответить
   
Сообщений: 1015
А мне нравится! Интереснее стал.
Если не знаешь что делать, делай шаг вперёд!
Мой отзыв: Toyota Prius 2008
85
25
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
не нравится мне дизайн хендаев
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
100
120
Ответить
    
Сообщений: 1072
Еще один Хундай. Им не надо названия моделям давать, просто хундай и все. Все равно все одинаковые, друг от друга не отличишь
204
52
Ответить
   
Сообщений: 23677
Молодцы корейцы
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
80
40
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7416
вроде лет десять назад галопероми ржавыми торговали,а теперь цены как на проверенных япов!?
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
129
24
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
cool
GET BIG OR DIE.
20
33
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
что-то i30 каким-то длинноватыв кажеться.. как универсал, а не хэчбек. немного переусердствовали с колёсной базой..
Мой отзыв: Honda Fit 2002
11
47
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
в смысле как универсал не так хорошо смотриться как хэчбэк
4
22
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 428
это и есть универсал i30 CW
38
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Себе бы конечно не взял, но красиво как не крути.
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
30
17
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
универсал хорош... цена наверное будет соответствующая...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
18
7
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
а вот ведь уже поднадоела это солярисовская морда
конкретно начинает раздражать))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
61
22
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2239
daedal:
что-то i30 каким-то длинноватыв кажеться.. как универсал, а не хэчбек. немного переусердствовали с колёсной базой..
Читайте полностью пост ! А потом комментируйте фото ! на них i40 УНИВЕРСАЛ ! i30-уже в продаже так то и выглядит очень приятно !
9
15
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Monn:
Читайте полностью пост ! А потом комментируйте фото ! на них i40 УНИВЕРСАЛ ! i30-уже в продаже так то и выглядит очень приятно !
Это ты внимательно читай, универсал - i30.. я вторым постом ниже дописал, что хотел сказать..
3
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9674
т.е. и i30 и i40 - оба универсалы? Что-то я туплю. И где фотоi40?
*** *****
4
5
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
А чё...как и все- одна морда в разных кузовах =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
14
1
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
mmc36:
вроде лет десять назад галопероми ржавыми торговали,а теперь цены как на проверенных япов!?
дык америкосы раньше старое японское оборудование перекидывали в корею, сейчас тоже что и в японии - современное, отсюда и цена)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
5
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 448
морда мазды 6
Mark X 2.5 S Package
Harrier 3.0 AirS
Chaser 2.5 Tourer S
Mark II 2.5 IR-S
Mark II 2.5 Tourer V
1
32
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
i40 же вроде бизнес-седан или не? я что-то вихней номенклатуре запутался
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
G.S.M:
Еще один Хундай. Им не надо названия моделям давать, просто хундай и все. Все равно все одинаковые, друг от друга не отличишь
А вот тут вы неправы ни разу, в отличе от той же ауди, у хундая и корпоративный стиль узнаваемый и модели друг с другом не перепутаешь никак.
15
21
Ответить
     
Сообщений: 3157
Инопланетный:
не нравится мне дизайн хендаев
Надо что-то делать.
7
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Красивые машины, как не крути.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
17
16
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7986
симпатичный, корейцы умеют рисовать, ну или кто-то для них умеет рисовать)))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
14
11
Ответить
   
Алтай Фирсово Рощино
Сообщений: 529
Не люблю корейцев и всё.
Суровый перевозчик.
Грузоперевозки.
Рефрежераторы.
+7(3852) 717-150.
23
23
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
все какие то однообразные они((
18
6
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
Angarskey:
i40 же вроде бизнес-седан или не? я что-то вихней номенклатуре запутался
i40 это универсал так то)
2
5
Ответить
     
Сообщений: 77220
извиняюсь за выражение...нахера эти острые бока нужны?
8
9
Ответить
 
Сообщений: 4316
))))))))))) я валяюсь с комментов!!!! был бы на ней значет Тоета вместо хундая коменты пошли бы - ХОРОШААА!! ДААА!, КРАСОТА!! Могут же японцы!!! ))))))))))))
...
45
9
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
2х литровый i40 норм!
15
3
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2474
B.O.B.:
2х литровый i40 норм!
По цене полтора ляма ? Да накер он нужен за такие деньги.
22
7
Ответить
     
Ржавых каруселей
Сообщений: 2280
Espander:
))))))))))) я валяюсь с комментов!!!! был бы на ней значет Тоета вместо хундая коменты пошли бы - ХОРОШААА!! ДААА!, КРАСОТА!! Могут же японцы!!! ))))))))))))
Конечно!Но это ж не япнония.Это чуть лучше китая. Ни корейцев ни китайцев за машины то никогда не считал.Красивая,не более
Левый руль???Не,не надо!)))
16
31
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
"Производитель пока не раскрывает подробностей появления этих моделей на российском рынке."

Чё тут скрывать-то? Цену поставят под лям с допами, вот и все подробности.
6
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Молодцы, заполняют все ниши!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
9
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
отличный дизайн, свежо!
6
11
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 829
Все миру уже эти модели показали, теперь про НАС вспомнили. Еще Россию дикой ценой не удивили.
Автономное водоснабжение, сантехника...(родственник) 89643576537
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2010
9
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Havok:
А чё...как и все- одна морда в разных кузовах =)
+
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
2
Ответить
049
     
Томск
Сообщений: 112
70 % что делает корея уродливое(кроме новых соната,аванта,спортайдж)
6
16
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
Все корейцы становятся похожи на одну рожу.Я не в плане нации конечно!))))
Мой отзыв: Honda Fit 2004
13
5
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Внешность не угоняемого автомобиля.
9
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Не плохо смотриться
5
10
Ответить
   
город
Сообщений: 608
обертка красивая японцы сосут
19
12
Ответить
     
Bratsk
Сообщений: 79
НЕ ДОТЯГИВАЮТ ЕЩЕ КОРЕЙЦЫ
13
13
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
piniginpavel:
НЕ ДОТЯГИВАЮТ ЕЩЕ КОРЕЙЦЫ
до кого?)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
9
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 138
Понеслась ..
4
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7986
Stelios:
до кого?)))
кажется сейчас пойдет заруба))))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Kavin:
кажется сейчас пойдет заруба))))
Доставку бугурта заказывали?
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
 
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 829
Какие на х... премьеры, друзья? В Иркутске уже такие есть.
Автономное водоснабжение, сантехника...(родственник) 89643576537
9
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
карлос гон больше ничего предложить не может...
3
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
Инопланетный:
не нравится мне дизайн хендаев
G.S.M:
Еще один Хундай. Им не надо названия моделям давать, просто хундай и все. Все равно все одинаковые, друг от друга не отличишь
самые трезвые коменты
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
10
11
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
Stas.s:
Внешность не угоняемого автомобиля.
ну да ,они нах никому не нужны
7
7
Ответить
  
Сообщений: 8811
Молодцы то они может молодцы, только купив себе такое чудо, понимаешь что через пару тройку лет у тебя уже будет авто в 4-5 поколении кузова.
Мой отзыв: Honda Domani 1999
8
 
Ответить
  
Сообщений: 8811
в прилично устаревшем кузове
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3239
разъясните где отличия между солярисом ?
4
4
Ответить
 
Сообщений: 4316
seebox:
разъясните где отличия между солярисом ?
аналогично можно спросить и про Полоседан, Джетту и Пассат ))) это корпоративный стиль называется! да будет вам известно.... увидишь на улице поймешь разницу, если нет то к окулисту)! вообще Ай40 внешне супер тачка получилась... одно сдерживает что корейская - не престижная то бишь...... ((
...
5
6
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1131
А i30- это три литра или 30 лошадей? А есть даже ix35 или даже ix55. Мощные наверно. В шутку конечно) Но по началу когда они только появились я думал что в самом деле это литраж, аж пужался на дорогах. А по дизайну тут уж кому нравится , тот пусть и хавает.
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
Мой отзыв: Infiniti M56 2013
7
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1374
[quote=trOid]морда мазды 6[/quote]
напишите адрес - стену привезу! ГДЕ там Mazda? лупу с очками оденьте! Вы видели Mazda?
одно радует - что это похоже на Mazda, а не наоборот!

[quote=049]70 % что делает корея уродливое(кроме новых соната,аванта,спортайдж)[/quot e]
спортэйдж красивый? откуда у Вас такие вкусы? это один из самых уродливых автомобилей!
9
6
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Дизайн зачетный. Ценник будет конский.
5
3
Ответить
  
Владивосток 25 RUS
Сообщений: 379
Лично мне Корейцы (машины) не нравятся!!!
5
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Очередные клоны
2
5
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Либо Японцы...либо Немцы со Шведами... - другие авто хрень, в т.ч. и корейские!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
5
10
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 79
Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Либо Японцы...либо Немцы со Шведами... - другие авто хрень, в т.ч. и корейские!
А у меня уже было два корейца.И я также буду их рассматривать при очередной покупке авто.Этот авто ничем не хуже той же Короллы.
10
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 35
Не, определенно, у легковых все морды симпатичные(были)!!!Все в один морд!!!И уже надоели.
Mark II Qualis 5S-FE 4WD `99г.
2
4
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5
Выглядит неплохо, Внутри i30 - УЁ...Е, материалы отделки гав-но.
3
10
Ответить
  
тюмень
Сообщений: 305
не понимаю "фанатов" корейского автопрома... все-таки это пока 2-я, если не 3-я лига.
4
7
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Политика Hyundai стала на качество и клиента !!!
5
3
Ответить
 
Сообщений: 4316
valeri4:
А i30- это три литра или 30 лошадей? А есть даже ix35 или даже ix55. Мощные наверно. В шутку конечно) Но по началу когда они только появились я думал что в самом деле это литраж, аж пужался на дорогах. А по дизайну тут уж кому нравится , тот пусть и хавает.
1. пугайтесь-пугайтесь... только не обос....есь))))))
2. про мощность не надо трындить - у корейцев есть мощные агрегаты но они их не выводят на наш рынок т.к. под мощным мотором скрывается мощная цена а т.к. корея в общем понимании пока престижа не имеет поэтому смысла выводить их на рынок нет. поэтому мы видим на сегодня модели подходящие по карману СРЕДНМУ покупателю а именно 1,6 и 2л атмосферники - при чем в сравнении с теми же Японцами и др (атмосферниками) гораздо ДИНАМИчнее! думате у них нет турбовых версий???? )))
3. про дизайн - обсирайте сколько угодно Хундай за дизайн но я скажу одно - законодатель моды в дизайне МЕРСЕДЕС, единственное в чем можно упрекнуть ХУНДАЙ это в том что они содрали плавные боковые ребра у мерена! и добавили свои фары в том же стиле! но дизайн даже не буду говорить что на любителя или нет но выше тоетовского........
...
13
3
Ответить
  
Сообщений: 437
valeri4:
А i30- это три литра или 30 лошадей? А есть даже ix35 или даже ix55. Мощные наверно. В шутку конечно) Но по началу когда они только появились я думал что в самом деле это литраж, аж пужался на дорогах. А по дизайну тут уж кому нравится , тот пусть и хавает.
есть мнение, что эти цифры как бы намекают на возраст целевого покупателя, таким образом маркетологи воплощают амбициозный проект ужt припосящий плоды и одновременно закладывающий новый урожай
3
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 20
так для сведения ... Hyundai Solaris собирается в 5ти странах, ( в России solaris, в остальных он Accent ) эти страны : USA, India, China, Korea, Russia!
6
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
e-Gun:
есть мнение, что эти цифры как бы намекают на возраст целевого покупателя, таким образом маркетологи воплощают амбициозный проект ужt припосящий плоды и одновременно закладывающий новый урожай
не знал... прикольно!
...
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
Stasyamba:
так для сведения ... Hyundai Solaris собирается в 5ти странах, ( в России solaris, в остальных он Accent ) эти страны : USA, India, China, Korea, Russia!
так для сведения - с 2010 года уже продавались в др странах как акцент
...
5
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
а как на счет того что акорд пишут стал похож на корейца?? хоть о вкусах и не спорят но ваши ХВАЛЕНЫЕ японцы считаю что машина СОВРЕМЕННОГО ПОКОЛЕНИЯ должна выглядеть именно ТАК! если вы думаете что вы продвинутее японских дизайнеров - флаг вам в ОДНО место))))))))))))
...
9
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
VLADKING:
Лично мне Корейцы (машины) не нравятся!!!
забавно
...
3
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Espander:
так для сведения - с 2010 года уже продавались в др странах как акцент
Ты знаешь молодец! Я для всех пишу, многие и не знают!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
Stasyamba:
Ты знаешь молодец! Я для всех пишу, многие и не знают!
ну пардон ;)
...
 
1
Ответить
  
Сообщений: 437
Espander:
аналогично можно спросить и про Полоседан, Джетту и Пассат ))) это корпоративный стиль называется! да будет вам известно.... увидишь на улице поймешь разницу, если нет то к окулисту)! вообще Ай40 внешне супер тачка получилась... одно сдерживает что корейская - не престижная то бишь...... ((
"не престижная" - это последняя жалкая попытка конкурентов и их сторонников сохранить хорошую мину при плохой игре, по всему остальныму им противопоставить нечего. Вот только закомлексованных покупалей на "престиже" остается все меньше. Все больше тех, кто живет современными знаниями, а не оглядывается на копирователей "успеха". Копировать комплексы становится не модно...
4
3
Ответить
     
Сообщений: 3239
я устал от их тупикового дизайна было интересно года 3 назад когда солярис появился - сейчас уже подташнивает они словно замкнулись на одном как наши жигуары приора десятка
5
3
Ответить
  
Сообщений: 437
алекс тюмень:
не понимаю "фанатов" корейского автопрома... все-таки это пока 2-я, если не 3-я лига.
как раз наоборот, только у фанатов есть разделение на лиги, и только такие непонимающие фанаты как Вы самые фанатские фанаты...
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
e-Gun:
Вот только закомлексованных покупалей на "престиже" остается все меньше. Все больше тех, кто живет современными знаниями, а не оглядывается на копирователей "успеха". Копировать комплексы становится не модно...
согласен, японцам уже тупо противопоставить нечего в ценовой категории кроме завоеванного и пока еще не отобранного ПРЕСТИЖА, Ваги и Форд хоть ДСГ и турбомоторами выигрывают, но как ни крутите по факту пока корея в общем понимании всетаки - не пристижно))
по поводу закомплексованность покупателя которго остается как Вы пишите меньше не соглашусь! престиж был, есть и будет всегда, так устроен человек! это ЖИЗНЬ! покупатель нового мерседеса платит не только за технические характеристики, или просто он ему понравился, полюбому еще частично он платит и за престиж! так было и всегда будет!
Дело в том что корея своими ценниками уже начала работать именно на престиж! - чтоб не комплексовали)))))
...
3
1
Ответить
  
Сообщений: 437
Espander:
согласен, японцам уже тупо противопоставить нечего в ценовой категории кроме завоеванного и пока еще не отобранного ПРЕСТИЖА, Ваги и Форд хоть ДСГ и турбомоторами выигрывают, но как ни крутите по факту пока корея в общем понимании всетаки - не пристижно)) по поводу закомплексованность покупателя которго остается как Вы пишите меньше не соглашусь! престиж был, есть и будет всегда, так устроен человек! это ЖИЗНЬ! покупатель нового мерседеса платит не только за технические характеристики, или просто он ему понравился, полюбому еще частично он платит и за престиж! так было и всегда будет! Дело в том что корея своими ценниками уже начала работать именно на престиж! - чтоб не комплексовали)))))
...Не готов оценивать Корею, но Хендай в России - это не Хендай в мире, где понятие "престиж" при "равноудаленности" к ресурсам отсутствует. В России другие правила игры, и Хендай их принимает, но проигравшим будет тот же "престиж". ВЫ правы - это ЖИЗНЬ, жизнь дается всему новому, а старое ждет СМЕРТЬ. Платить за смерть я не хочу, Мерседес в борьбе за выживание спаривался с Крайслером, но плод оказался мертворожденным, ДСГ тоже нежизнеспособна. Хендай ничего не отбирает у фанатов, они уйдут со своим фанатизмом в могилу. Надо думать о тех, кто начинает и продолжает жить...
2
2
Ответить
 
Сообщений: 4316
e-Gun:
...Не готов оценивать Корею, но Хендай в России - это не Хендай в мире, где понятие "престиж" при "равноудаленности" к ресурсам отсутствует. В России другие правила игры, и Хендай их принимает, но проигравшим будет тот же "престиж". ВЫ правы - это ЖИЗНЬ, жизнь дается всему новому, а старое ждет СМЕРТЬ. Платить за смерть я не хочу, Мерседес в борьбе за выживание спаривался с Крайслером, но плод оказался мертворожденным, ДСГ тоже нежизнеспособна. Хендай ничего не отбирает у фанатов, они уйдут со своим фанатизмом в могилу. Надо думать о тех, кто начинает и продолжает жить...
Нууу философия пошла! ))) не что не вечно под луною типа))) Вы правы, когда БМВ сделали свой первый автомобиль - какую то дешевую повозку для бедных Рено в то время была привелегией правительства и королей! что будет через 5-10-100 лет кто знает? но мы та живем сейчас! сегодня! и не в Америке))) сегодня в россии корея - не пристижно! )) а тоета, мерен, БМВ - престижно и это так!)) хотя в Америке (у меня знакомые там живут) корея очень популярна! там Хендай очень много и очень пользуются спросом! как в принципе и камри, но мы та в России ))
...
1
 
Ответить
  
Сообщений: 437
Espander:
Нууу философия пошла! ))) не что не вечно под луною типа))) Вы правы, когда БМВ сделали свой первый автомобиль - какую то дешевую повозку для бедных Рено в то время была привелегией правительства и королей! что будет через 5-10-100 лет кто знает? но мы та живем сейчас! сегодня! и не в Америке))) сегодня в россии корея - не пристижно! )) а тоета, мерен, БМВ - престижно и это так!)) хотя в Америке (у меня знакомые там живут) корея очень популярна! там Хендай очень много и очень пользуются спросом! как в принципе и камри, но мы та в России ))
..осталось понять, что такое "мы в России" - или мы хотит быть с "престижем" в России, или этот "престиж" будут оценивать наоборот и продолжится бегство за границу, где др. отношение ко многому, в т.ч. потреблению, в т.ч. продукции автопрома...
2
1
Ответить
 
Усть-Илимск > Зеленоград
Сообщений: 134
Тех, кто покупает такие автомобили престиж не волнует. Это простой, надежный семейный автомобиль. У меня 3 друзей на хундаях и киа ездят уже третий год и все Ок. Нормальные неприхотливые машинки.
А надо?
3
1
Ответить
 
Усть-Илимск > Зеленоград
Сообщений: 134
А по поводу дизайна можно спорить сколько угодно, всегда найдутся "эстеты". Люди вон и за"авео нью" в очередь становятся..
А надо?
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
GRIFFITT:
Тех, кто покупает такие автомобили престиж не волнует.
какие такие автомобили? солярис, рио, элантра, ай30, - какой тут престиж? я имею в виду Ай 40, Оптиму и выше - за эти денбги можно купить и Камри и Пассат... вот где подумаешь а надо ли корейца брать?
...
2
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Espander:
какие такие автомобили? солярис, рио, элантра, ай30, - какой тут престиж? я имею в виду Ай 40, Оптиму и выше - за эти денбги можно купить и Камри и Пассат... вот где подумаешь а надо ли корейца брать?
Купить можно.
Только прикиньте к затратам на покупку стоимость страховки и обслуживания.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6603
За те деньги что их продают, лично не готов покупать.
1
1
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 6
интересные авто делают для людей,не то что наши ТАЗЫ-ХЛАМ!!!!!есть чему учится!
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
BlackJack4:
Купить можно.
Только прикиньте к затратам на покупку стоимость страховки и обслуживания.
это да... каско и обслуга дороже у японцев и немцев - этим корейцы пока и пользуются задирая ценник, а если б и обслуга у корейцев бвла не дешевле - то экономического обоснования покупки например бизнес класса корейца по таким ценам вообще не было бы, кроме того что просто тупо - нравицца больше!
...
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1154
Новый i40 универсал, может кому интересно.
4
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 38
похож на фокус3
1
3
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 38
который i30
 
1
Ответить
 
Питер
Сообщений: 235
Корейцы идут вперед!!! молодцы!
Toyota Camry 2008 год
2.4
Мой отзыв: Toyota Town Ace 1991
4
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
plut17:
интересные авто делают для людей,не то что наши ТАЗЫ-ХЛАМ!!!!!есть чему учится!
BlackJack4:
Купить можно.
Только прикиньте к затратам на покупку стоимость страховки и обслуживания.
это все отобьется при продаже... поверьте, камри, пассай удут быстрее и потеряв мало в цене, а с корейца бизнес класса пол суммы придется скидывать - они новые та не особо идут а бу так и подавно не знаю кто позарицца - только с хорошей скидкой.......
...
2
2
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Если цена будет адекватной - интересно
Kluger MCU25
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 302
piniginpavel:
НЕ ДОТЯГИВАЮТ ЕЩЕ КОРЕЙЦЫ
Это напоминает отношение, к яичнице с луком.))
вот кому то не нравится, потому что не любит.))) без понимания и обоснования.)
я купил корейца, после 11 японцев! вот ничего плохого не могу сказать про свой Киа Соул. едет хорошо, управляемость, очень даже. движок 1,6-126 лошадей. сама концепция автомобиля, мне нравится. Японцы в этом стиле не могут мне предложить альтернативу. если только сузуки СХ4. но он мне меньше нравится...
так что зря вы так на корейцев. Качество достойное, конкуренция рулит! всё правильно!!!
Kia Sorento
4WD 2011г.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 49
Boteco:
Новый i40 универсал, может кому интересно.
i40 универсал, впрочем как и седан, - реально красавчик! Я его живьем лично видел и сидел внутри.
1
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2474
BlackJack4:
Дизайн зачетный. Ценник будет конский.
Да ценник уже давно есть. На дроме их не то чтобы навалом, но есть. https://auto.drom.ru/hyundai/i40/ 1,1-1,25 ляма. И это б/у из кореи. Накидываем сюда 20-25% и получаем цену в автосалоне, искомые 1,4-1,5 ляма. За кладовку на колесах, пусть и красивую. Буду дальше на калдине ездить. Хотя в свое время хотел купить 40ку, пока не прозрел от цены.
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 203
daedal:
что-то i30 каким-то длинноватыв кажеться.. как универсал, а не хэчбек. немного переусердствовали с колёсной базой..
там же и написано...в кузове универсал
Пр нах...
 
 
Ответить
  
Чина-таун
Сообщений: 489
Ребята зачем кому-то что-то доказывать?) Нравятся корейцы – вперед покупайте, будьте пионерами со святой верой в корейский прогресс по цене япошек, а в некоторых сегментах и сверх немцев/шведов. Думаю люди покупающих за такое бабло корейцев наоборот делают доброе дело, они регулируют спрос/предложение…) Представьте все бы брали бюджетных новых япов, сразу получили бы в автосалонах негуманный ценник, а так хороший сдерживающий фактор) Кто-то ретроград, в хорошем смысле, верит в японское качество (положа руку на сердце слегка упавшее), кто-то платит сверх/авансовую стоимость за переоцененные корейские повозки) Каждый делает свой выбор, но мечтает то все равно о Порше)))
2
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16727
Инопланетный:
не нравится мне дизайн хендаев
+100
Что ни делается,все к лучшему.
1
5
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Espander:
это все отобьется при продаже... поверьте, камри, пассай удут быстрее и потеряв мало в цене, а с корейца бизнес класса пол суммы придется скидывать - они новые та не особо идут а бу так и подавно не знаю кто позарицца - только с хорошей скидкой.......
Потеря в цене на вторичке - это все относительно. Ну уйдет Camry или Passat на 50-100 тысяч дороже, чем i40 или Optima купленный новым за те же денньги. Кореец отобьет эту разницу за 2 года на разнице в стоимости полиса КАСКО и сервисного обслуживания. Теперь про ликвидность, на собственном опыте. Купил я в 2008 году Kia Rio. Все знакомые в один голос говорили: " Ну купил НЕЛИКВИД, запаришся потом продавать!" В итоге, через три года Kia Rio был продан через https://drom.ru за три дня. Вот и угадай как оно там будет на вторичке через 3-5 лет
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
BlackJack4:
Потеря в цене на вторичке - это все относительно. Ну уйдет Camry или Passat на 50-100 тысяч дороже, чем i40 или Optima купленный новым за те же денньги. Кореец отобьет эту разницу за 2 года на разнице в стоимости полиса КАСКО и сервисного обслуживания. Теперь про ликвидность, на собственном опыте. Купил я в 2008 году Kia Rio. Все знакомые в один голос говорили: " Ну купил НЕЛИКВИД, запаришся потом продавать!" В итоге, через три года Kia Rio был продан через https://drom.ru за три дня. Вот и угадай как оно там будет на вторичке через 3-5 лет
блин - рио это из др оперы, я уверен что сейчас свой солярис 1,5 года вледния продам за ту же цену что и покупал, не надо сравнивать бюджетные дешевые рио и корейские седаны стоимостью за 1млн.р. да и не 50-100 тыс дороже пассат уйдет... я думаю Сонату или Оптиму года через 3 за 500 ну максимум 600 можно будет сбагрить а пассат 800-850 будет стоить......
...
1
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Espander:
блин - рио это из др оперы, я уверен что сейчас свой солярис 1,5 года вледния продам за ту же цену что и покупал, не надо сравнивать бюджетные дешевые рио и корейские седаны стоимостью за 1млн.р. да и не 50-100 тыс дороже пассат уйдет... я думаю Сонату или Оптиму года через 3 за 500 ну максимум 600 можно будет сбагрить а пассат 800-850 будет стоить......
Сонату или Оптиму зерез 3 года за 500 ну максимум 600 - не мечтайте, только битую.
Сейчас за Сонаты 2009 года просят: Соната NF 700-750, а в новом кузове, который сейчас у диллеров 800-850. Сонаты 2009 с Тагаза да 450-550. Цена на Пассат 2009 - основная масса предложений в диапазоне 650-850, есть конечно экземляры с ценником под миллион.
1
2
Ответить
 
Omsk
Сообщений: 7
Espander:
какие такие автомобили? солярис, рио, элантра, ай30, - какой тут престиж? я имею в виду Ай 40, Оптиму и выше - за эти денбги можно купить и Камри и Пассат... вот где подумаешь а надо ли корейца брать?
А чем камри то лучше, особенно питерские!? По дизайну проигрывает, как интерьер так и экстерьер, внутри все плоско снаружи кругло, сказать что плохая сборка....ничего не сказать, что старый кузов что новый. В массах их уже столько, что на дороге уже их и не замечаешь! А вот Соната в новом кузове или i40, на дорогах их по пальцам можно пересчитать, и взгляд притягивают и по качеству, кто ездил тот знает! Но опять таки, про дилерские ничего сказать не могу, говорю только за машины привезенные с внутреннего рынка Южной Кореи!
3
1
Ответить