Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai назвал российские цены на универсал i30

Hyundai назвал российские цены на универсал i30

12 Сентября 2012 | 33374 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
938 (47%)
1069 (53%)

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет цены на автомобили Hyundai i30 в кузове «универсал».

Модель будет представлена на рынке в пяти комплектациях: Classic, Optima, Comfort, Explore и Vision.

Самая простая комплектация Classic будет поставляться в салоны с 1,6-литровым, 130-сильным бензиновым двигателем и двумя коробками передач на выбор: шестиступенчатой автоматической или шестиступенчатой механической по цене 729 000 рублей и 779 000 рублей соответственно. В «базе» модель будет оснащаться двумя подушками безопасности, системами ABS и ESS, иммобилайзером, электростеклоподъемниками для всех пассажиров, подогревом передних сидений, электроприводом и обогревом наружных зеркал, кондиционером, магнитолой (с выходами USB и AUX) с шестью динамиками и другими полезными опциями.

В комплектации Optima Hyundai i30 в кузове «универсал» будет предлагаться покупателям с двумя типами двигателей: 1,6-литровым бензиновым и 1,6-литровым дизельным (128 л.с.). Последний будет доступен в паре лишь с автоматической коробкой передач по цене 899 000 рублей. С 1,6-литровым бензиновым мотором и механической коробкой передач цены на универсал в комплектации Optima на российском рынке будут начинаться уже с 769 000 рублей, 6АТ обойдется покупателям в дополнительные 50 000 рублей. В список оборудования, помимо стандартных опций, входят также: подушки безопасности (шторки и передние боковые), системы HAS, BAS и ESP, пульт ДУ замком с сигнализацией.

В комплектациях Comfort, Explore и Vision модель будет доступна только с 1,6-литровым бензиновым 130-сильным мотором и шестиступенчатым «автоматом». Hyundai i30 в кузове «универсал» в комплектации Comfort будет продаваться по цене 899 000 рублей. Такой автомобиль получит дополнительно: светодиодные дневные ходовые огни, стекла с ультрофиолетовым фильтром, противотуманные фары, панель приборов Supervision, двухзонный климат-контроль, ионизатор воздуха, датчик дождя, обогрев зоны покоя дворников, Bluetooth, 16-дюймовые литые колесные диски и аналогичное запасное колесо.

Комплектация Explore отличается от предыдущих наличием: коленной подушки безопасности для водителя, задних парктроников и камеры заднего вида, навигационной системы с 7-дюймовым дисплеем. С этим дополнительным оборудованием цена Hyundai i30 в кузове «универсал» возрастет до 949 000 рублей.

Следующая комплектация Vision, равно как и Explore, будет стоить 949 000 рублей. Такой автомобиль получит систему адаптивного освещения с ксеноновыми лампами и электропривод складывания наружных зеркал взамен парктроников, камеры заднего вида и навигационной системы с 7-дюймовым дисплеем.

 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Ценник - конь!
523
8
Ответить
 
VL@дивосток
Сообщений: 154
бесит ценообразование - как что поприличней, так ценник конский.
Один мальчик был настолько ленив, что вставал пораньше, чтоб побольше них..я не делать
333
5
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
Ну, вот корейцы плавно покинули сегмент дешёвых автомобилей. Так и до премиума скоро дорастут.
По дизайну, уж больно зад тяжеловесно выглядит...
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
185
8
Ответить
   
Сообщений: 23677
почти лимон
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
142
4
Ответить
     
г. Бийск
Сообщений: 123
замучили эти бюджетные авто...стоимостью под миллион. ни рожи - ни кожи все туда же...
307
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 208
Жильё "доступным" уже сделали, далее - автоипотека.
Всё к этому идёт.
252
2
Ответить
     
Сообщений: 2367
С - класс - почти лям... ну нет... + немного и митсу аутлендер например, кашкай... короче уже в паркеты можно лезть или вообще камри с 2х литровым двигателем, не едет, да и фиг с ней, зато ликвидна на 200% будет через 3-4 года
217
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Все кто мечтал о новом универсале-налетай,пока цену не
подняли,а то скоро с таким ценообразованием дешевле будут
не только япы,но и немцы-куда им...
76
2
Ответить
 
Большой Камень
Сообщений: 205
а эти машины реально кто-то покупает и ездиет на них?!!
Chaser Tourer V Кожанный салон
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
150
11
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 431
Нее, что то не хочется Хёндай за эти деньги, да и вообще за деньги.
118
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
Без праворукой японской конкуренции можно наглеть с ценником. А ведь когда-то 3-4 летний филдер можно было взять за 320-370 и это казалось дорогой машиной! И ведь не так давно, а уже все забыли.
294
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 287
За такой ценник можно уже приятных и мощных европейцев купить. Ну и огромный выбор качественных и надежных японцев.
Hyundai барзеют. Потеряют покупателей то...
Будьте взаимовежливы на дорогах.
166
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
Олично! Благодаря жадности корейцев Фолькваген снова стал народной маркой!
245
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 287
Mikie:
Олично! Благодаря жадности корейцев Фолькваген снова стал народной маркой!
В точку.
Будьте взаимовежливы на дорогах.
83
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
Woody:
Без праворукой японской конкуренции можно наглеть с ценником. А ведь когда-то 3-4 летний филдер можно было взять за 320-370 и это казалось дорогой машиной! И ведь не так давно, а уже все забыли.
А вы цены на аукционах гляньте! И стоимость иены тоже. Все, уже прошло былое автомобильное счастье. И возможно навсегда.
24
16
Ответить
 
Большой Камень
Сообщений: 205
И бутылка воды в подарок))))
Chaser Tourer V Кожанный салон
64
1
Ответить
     
Сообщений: 2681
Цена пипец просто.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
57
1
Ответить
  
Сообщений: 437
Pilgrim-26:
Ну, вот корейцы плавно покинули сегмент дешёвых автомобилей. Так и до премиума скоро дорастут. По дизайну, уж больно зад тяжеловесно выглядит...
Хёндай уже 10 лет назад выпускал авто ничем не хуже других, а продавал дешевле. Теперь этого не будет, за качество надо платить, и в премиуме давно представлен (не надо С-класс считать премиумом). Не хватает на Хёндай - покупать никто не заставляет, полно пугающих дешевок от покемонавтопрома и унылых ВАГиноых ихделий...
27
235
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3142
Ващще больные, по таким ценам!!!!
Наш берег правый - ты к нам не плавай
67
2
Ответить
     
г. Бийск
Сообщений: 123
Ohrana:
Но симпатичный, зараза )))
..ага, картины пикассо тоже считаются искусством...по мне так мазня...извините кого обидел..
71
3
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Mr.Dimon:
С - класс - почти лям... ну нет... + немного и митсу аутлендер например, кашкай... короче уже в паркеты можно лезть или вообще камри с 2х литровым двигателем, не едет, да и фиг с ней, зато ликвидна на 200% будет через 3-4 года
плюсану

да я уверен что камри 2х литровая по денамики не хуже будет i30 с ее 1.6
ну и насчет С класса тоже верно лям даже универсал слишком дорого а за 800 в базе дрова будут поди
45
7
Ответить
     
Сообщений: 83
после трёх корейцев, 1 Хундай гейц и 2 Киа, спортаж и пиканто купил тойоту hilux и жалею что хендай и Киа не делают пикапы я бы взял бы корейский пикап они не стоят на месте и совершенствуют технологии
28
67
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 39
Кошмар для жестянщика
62
5
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
пусть сами катаются на нем за такие деньги

лучше уж взять трехлетку кроссовер
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
66
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71903
Woody:
Без праворукой японской конкуренции можно наглеть с ценником. А ведь когда-то 3-4 летний филдер можно было взять за 320-370 и это казалось дорогой машиной! И ведь не так давно, а уже все забыли.
ну вот теперь мож станет ясно , что не только ради автоТАЗа пошлины подняли ? Тот же Хюндай и пролоббировал....
Собака лает - караван идёт
40
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
950 тыщ за небольшой хэтч?
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
45
4
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
ДРОМ:
...двумя коробками передач на выбор: шестиступенчатой автоматической или шестиступенчатой механической по цене 729 000 рублей и 779 000 рублей соответственно
Из текста получается, что АКПП дешевле МКПП...

Не была б она такой пузотеркой - цены бы ей не было!
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
2
21
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Зарплаты бы так поднимали, как ченники на авто и все вокруг. Тогда б я купил.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
49
5
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
e-Gun:
Хёндай уже 10 лет назад выпускал авто ничем не хуже других, а продавал дешевле. Теперь этого не будет, за качество надо платить, и в премиуме давно представлен (не надо С-класс считать премиумом). Не хватает на Хёндай - покупать никто не заставляет, полно пугающих дешевок от покемонавтопрома и унылых ВАГиноых ихделий...
Вы это расскажите хозяину Тускана, который к 30000 пробега поменял оба задних ступичных подшипника и стойки по кругу. В сервисе сказали, что не гарантийный случай. Типа ездит по плохим дорогам. И это ... называется кроссовер.
И это пройдет
78
8
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
И машинка то так себе...а ценник- как всегда у ляма крутится... =\
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
38
1
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Pilgrim-26:
По дизайну, уж больно зад тяжеловесно выглядит...
Ну так на то он и универсал, у хэтча полегче:):):)
А по ценам - это закон спроса работает. Если лет на пять забайкотировать их марку, то может и снизят впоследствии:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
20
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7440
нет стока деньгов,раздавать!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
14
2
Ответить
     
Сообщений: 3393
[quote=Pilgrim-26]Ну, вот корейцы плавно покинули сегмент дешёвых автомобилей. Так и до премиума скоро дорастут.

Форд когда-то вырос на том, что делал массовые авто..., БМВ никогда не делал массовых, на этом и выжил... Но это было заложено в их рождении, а корейцы массовые, простые авто всего только завернули свои изделия в красивые обёртки...Но до Мерседеса, Вольво, БМВ, Ауди (опустим Вентли ...) им не дорости никогда... Это как "как корабль назовёшь так он и поплывёт..."
36
13
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Всё хорошо кроме цены...............
20
6
Ответить
     
Сообщений: 3393
3dfocus:
Всё хорошо кроме цены...............
Первые шесть лет тяжело...потом привыкнем.
9
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 21743
Признавайтесь, хто сказал корейцам, что они, пошти как Мерседес?
56
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 938
Ничего особенного, но цена сильно завышена! Его цена рублей 700 в топе, тогда будет отлетать как пирожки.
27
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Юрич86:
Первые шесть лет тяжело...потом привыкнем.
Конечно, человек не блоха.....))))))))))))
6
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 125
Провалят они продажи с таким ценообразованием
20
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2050
Да в России скоро и китайцы будут стоить под лям.
39
2
Ответить
     
Сообщений: 65
Что-то корейский дизайн уже приедаться стал. Кроссоверы хорошо смотрятся, но вот легковые и универсалы...Какие-то одинаковые они все и выглядят как китайские кроссовки-яркие, блестящие и на один сезон.
33
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
NikNsk13:
Жильё "доступным" уже сделали, далее - автоипотека.
Всё к этому идёт.
Не подкидывай им дурацких идей, а то ещё зацепятся ).
3S-FE, как ехал так и едет.
20
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
ViX54:
плюсану
да я уверен что камри 2х литровая по денамики не хуже будет i30 с ее 1.6
ну и насчет С класса тоже верно лям даже универсал слишком дорого а за 800 в базе дрова будут поди
За 730 минимальный набор, кондей, подъёмники, пара подушек, подогрев сидений, мафон. Плюс допы что бы до 800. В принципе жить можно, но конечно ценник великоват. В 2008 у меня тесть взял 308 универсал за 550, в такой же комплектации (только подушек больше). i30 универсала тогда не было вроде, но был сиид который стоил сопоставимо. Получается прошло 4 года и теперь мы платим на 180 тысяч больше за тоже самое.
20
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Sertif:
Провалят они продажи с таким ценообразованием
Тут в отзыве про последний киа рио товарищ писал что заказал себе такой за 660. И вот интересно, фокус 3 мой знакомый тоже купил за 660 с автоматом и вроде всем необходимым, а это авто Ц класса. Пежо 308 в топе начинается от 680, в средней с автоматом от 618 и это тоже Ц класс. И более скромный по размерам рио стоит столько же, забавно правда?
А вы говорите провалят.
8
8
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1794
Ценник хендая к ценнику камри подтягивается. Лично я камри выберу.
Toyota Camry. 2000 г., американец.
44
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Сами на нем ездите
GET BIG OR DIE.
29
6
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
Вхождение на рынок... Сначала якобы дешевые, но не плохие машины, а теперь цены чуть-чуть японцев не переплеывавют)) И конечно же, не дотягивают до них))
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
19
2
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
За такие деньги, лучше уж смотреть в сторону фокуса универсала с 2-мя литрами на автомате. Он в топе выходит дешевле, чем простой кореец
И это пройдет
49
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1303
эх ... я еще помню, когда этот хэтч стоил около 450 тысяч ... даже как-то соскучился по тем временам.
ценник на авто вырос в 2 раза менее чем за 5 лет.
22
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 302
посмотрим, ещё какой ценник на аурис универсал будет.)
Kia Sorento
4WD 2011г.
15
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Сил был интересней, и ценник у него был гуманней.
1
3
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 448
Закроем глаза на ценник,хорошо...но по чему же не сделать такой автомобиль на 2.0 движке???Я не годуЭ!!!
Весело у Вас тут...в России...
14
 
Ответить
 
Сообщений: 7945
шестиступенчатой автоматической или шестиступенчатой механической по цене 729 000 рублей и 779 000 рублей соответственно.

это че автомат дешевле гавнамешалки
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
7
 
Ответить
 
Сообщений: 208
за что столько?
JZX100 2.5л
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
8
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 110
Nikos83:
За такой ценник можно уже приятных и мощных европейцев купить. Ну и огромный выбор качественных и надежных японцев.
Hyundai барзеют. Потеряют покупателей то...
Вы с какой планеты? Каких****** мощных европейцев можно купить за эти деньги? Опель астра 1.8 со 140 за 800 вот это мощный европеец? А японцы какие?
Будь проще и люди на тебе оттянуться.
9
10
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Тысяч 100-150 в ценнике явно лишние....Эти Хюндаи ,точно,что как кроссовки на один сезон....И эти"струящиеся линии",в случае вмятин,рихтовать сложновато....Короче хрень,за конский ценник...Хочется посмотреть на новый Аурис универсал,и новую короллу...и узнать их цены....Тоже,наверно, такие же,но за такие деньги уж лучше Тойоту......
27
8
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1444
Если рассказываете про универсал, то фото багажника нужно изнутри а не панель приборов. там и так все понятно.
14
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Dekabrist:
Вы с какой планеты? Каких****** мощных европейцев можно купить за эти деньги? Опель астра 1.8 со 140 за 800 вот это мощный европеец? А японцы какие?
Там, как я понимаю, не про новых речь шла. Ну и астра 1.8 140лс всё таки мощнее, или 1.6 но 180 сил, или турбо октавия, да даже суперб с автоматом стоит 954. Но это если сравнивать не первые комплектации. Да и сравнивать стоит именно универсалы.
10
 
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2003
А меня раздражают эти монохромные дисплеи с голубой подсветкой как на дешевом магнитофоне...
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
38
4
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 110
Lie:
Там, как я понимаю, не про новых речь шла. Ну и астра 1.8 140лс всё таки мощнее, или 1.6 но 180 сил, или турбо октавия, да даже суперб с автоматом стоит 954. Но это если сравнивать не первые комплектации. Да и сравнивать стоит именно универсалы.
Новую с бу сравнивать смысла нет т.к. новая в цене всегда проигрывать будет. Тут уже выбор человека между бу и новой. астра 5 дверей 180 лс стоит 880. если 1.4 турбо то можно за 760.

Мое мнение что народ бесится не столько из за несоответствия качество/цены сколько из за того что марка ушла из сегмента доступных авто чего многим так не хочется.
Будь проще и люди на тебе оттянуться.
7
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9209
с таким ценником судьба, скорее всего, у этого авто будет такая же, как и авенсиса универсала в последней будке.
Круз универсал его побъёт по продажам однозначно.
HYUNDAI TUCSON 2,0 AT 2008 4WD
FORD FOCUS SW 1,6 AT 2011 внезапно появился:)
10
2
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
"шестиступенчатой автоматической или шестиступенчатой механической по цене 729 000 рублей и 779 000 рублей соответственно"

- как бы наоборот, ну да ладно, получается, корейский автомат стоит 50 000 руб., на Королле разница маханика/автомат составляет 32 000 руб. Однако!
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
14
2
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Николай Геннадьевичь:
а эти машины реально кто-то покупает и ездиет на них?!!
e-Gun:
Хёндай уже 10 лет назад выпускал авто ничем не хуже других<...>
Ну вот Вам покупатель;-)).
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
12
 
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
понять не могу, кому нужен этот хундай за 1 000 000 в топе

если можно взять 2008-2009 года вот это, к примеру:
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
29
4
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
или это:
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
19
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 110
Будь проще и люди на тебе оттянуться.
28
 
Ответить
     
Ржавых каруселей
Сообщений: 2280
Офигевшие корейцы. Впаривать красивые дрова по цене качественного немца или японца...Рашка)))
Левый руль???Не,не надо!)))
26
4
Ответить
 
пгт. Комсомольск
Сообщений: 170
Цена высоковата...!
Всех благ и доброго здравия!!!
6
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
10
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
это корейцы получается место для французов оставляют. Там что то около 700 т.р. получается седан с климатом, подушками, подогревами и приличным клиренсом. Посмотрим, что будет по итогам года на рынке, чья стратегия окажется правильнее.
5
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
за такие деньги можно НА ПОРЯДОК МАШИНКУ ЛУЧШЕ КУПИТЬ!!!!!!!!!
8
6
Ответить
   
Братск-Новосибирск
Сообщений: 631
хангуки озверели! свои ведра под лимон уже впаривают. причем с годами у них металл становится тоньше! салон под один видон, начиная от соляриса заканчивая авантой и тп...
ну русский Вася хавает как за здрасти))))))
5
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
Зачем он нужен если есть цивик. смысла не вижу чужой автопром поднимать... это их проблемы :).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
6
3
Ответить
     
Члб-Емск и другие
Сообщений: 78
извините, но по-моему это форд
Мой отзыв: Geely Emgrand EC7 2012
10
2
Ответить
  
Сообщений: 277
Сделайте цену 2 млн.р.! что уж там !
12
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Ценник жесть...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
3
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15937
" ...взамен парктроников, камеры заднего ... " - а вот зря взамен парктроников камеру, лучше использовать вместе и камеру и парктроники.
Путешествуйте!
2
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15937
Злыдень Писюкатый:
понять не могу, кому нужен этот хундай за 1 000 000 в топе
если можно взять 2008-2009 года вот это, к примеру:
я своего Лексуса взял за 1 млн. ... тоже в топе :)
Путешествуйте!
5
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4494
Николай Геннадьевичь:
а эти машины реально кто-то покупает и ездиет на них?!!
Ездиет

офигеть, русский язык мы любим.
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
12
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4494
Aisen:
я своего Лексуса взял за 1 млн. ... тоже в топе :)
у тебя от лексуса только название и возраст 12 лет.
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
17
14
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Max38russo:
Нее, что то не хочется Хёндай за эти деньги, да и вообще за деньги.
+)..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
2
Ответить
   
Сообщений: 568
949 тысяч за это да ни за что! лучше 50 тысяч добавить и Теану взять, там то Бизнес класс как никак!
21
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1675
они ваще опухли, такие ценники выставлять
+ baza.drom.ru/10863462.html акпп A104E
5
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
e-Gun:
Хёндай уже 10 лет назад выпускал авто ничем не хуже других, а продавал дешевле. Теперь этого не будет, за качество надо платить, и в премиуме давно представлен (не надо С-класс считать премиумом). Не хватает на Хёндай - покупать никто не заставляет, полно пугающих дешевок от покемонавтопрома и унылых ВАГиноых ихделий...
Продавец хундаев?:)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
23
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
dreamcat87:
у тебя от лексуса только название и возраст 12 лет.
Я чуть не взял ИС250 в топе 08 года, с пробегом в 20 тысяч, за 1.1 ляма.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
7
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Я не противник Хундая, да и машинка интересная, но в топе за цену базы! за 950 - это конечно гон!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
2
 
Ответить
  
екатеринбург
Сообщений: 14
На фоне такого корейского ценообразования - желание остаться на правом руле растет с новой силой)))
25
3
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
За такие деньги зачем он нужен? И так модель на любителя. Особенно внешний вид.
Toyota Belta,G.
7
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 519
dreamcat87:
у тебя от лексуса только название и возраст 12 лет.
какая разница какого года лексус это лексус хуле!
Toyota Corona Exiv 1990г 3S-GE 2.0 TR-G 4WS мкпп
19
7
Ответить
 
Ярославль
Сообщений: 163
пипец ценник! лучше уж Веллостера взять - http://www.keycar.ru/avto-A202.html
Интернет-магазин автозапчастей keycarparts.ru Автомобили, мотоциклы keycar.ru
4
11
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
блин,за 800-900руб можно взять:
Mazda Atenza Sport Wagon 2.0 в макс.комплектации 2011года
Ford Focus 2.0 в очень хор.компл. 2012года

За 650-700руб:
Toyota Corolla Fielder 1.8 в макс.компл 2012года
Honda Stream 1.8 в хор.компл 2011года

А тут,блин,за такие же деньги дубовая 1.6 на мешалке. Ещё и корейка.
20
4
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 110
Aisen:
я своего Лексуса взял за 1 млн. ... тоже в топе :)
Продавец по любому левой пяткой перекрестился и до сих пор благодарит небеса за то что они ему ниспослали покупателя.

Продай попробуй теперь свое чудо по нормальной цене.
Будь проще и люди на тебе оттянуться.
10
6
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1269
Выглядит конечно не плохо, но за такой ценник не нужен.
У меня 8 миллионов хомячков под капотом.

Лада - спасибо, не надо!
3
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
спасибо, не надо.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
3
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
dreamcat87:
у тебя от лексуса только название и возраст 12 лет.
Даже если сложить вместе айртрэк и новый спортейдж,до 12-летнего лексуса 4.7 им как до луны.....
12
11
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 111
"шестиступенчатой автоматической или шестиступенчатой механической по цене 729 000 рублей и 779 000 рублей соответственно."
Что АВТОМАТ дешевле МЕХАНИКИ стоит???
Mazda3 *13 год
 
2
Ответить
   
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 28648
Так и хочется спросить у руководства Хэндэ :" Дядя Петя- ты дурак?"(с). Я про ценник. А дилеры еще чуть навернут и уже лям. Так от ляма несчатстный автолюбитель будет искать Мицу-Аута, Форика , Х-Трэйла. Тут уж надо быть ярым поклонником этой марки или лохом чтобы взять такое чудо за такие деньги.
Позабавило, что предоставляют на выбор или парктроник или автоматическое складывание "ушей". Кто немного инженер оценит сложность девайсов.
А вообще , лично у меня, складывается впечатление, что мы в РФ в настоящее время находимся в положении индейцев майя. У тех было много золота , а вот всяких побрякушек было мало. И они отдавали золото за побрякушки.
Subaru Forester SG5 2.0 turbo SsangYong Korando Sports 2.0 turbo
32
1
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 745
Жизнь, хочешь что то плати, за копейки вон либо солярис из фольги, либо гранта консервная.
А это...хз. Через год будем читать что Хёндай самые продаваемый. роиися
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с)
5
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
В базе 2 подушки... При цене 729-779 тыр...

Как говорится, "пожалуй, худшее предложение в классе"...

У Сивика, к примеру, в базе 8.

Продакт-менеджеров Хундая нужно уволить, Петрунина тоже. Или на обучение в РОЛЬФ отправить. РОЛЬФ умеет из ничего (Митсубиши) отжимать по полной.

С такими темпами они остановят развитие марки в РФ.
11
2
Ответить
  
Анусинск
Сообщений: 11
Че ругаетесь. УНИТАЗНЫЙ СБОР в действии. Из-за бугра по нормальной цене не притащишь. Вот местные отвертки и ох.....т. Ценник любой пиши и все равно будут брать. Конкуренции то нет.
5
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Mazak:
какая разница какого года лексус это лексус хуле!
Да ладно тебе есть разница еще какая. По мне так лучше нового авто только новое
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
4
7
Ответить
  
Сообщений: 12312
Хундая спасает тока Солярис. Если бы его не было (65% от объема продаж Хундая), уровень продаж был бы как у Субару.

А Солярис не нужно ПРОДАВАТЬ. Можно посадить обезьяну и она будет просто штамповать договора, без умственных усилий.

Возникает вопрос: Хундай Мотор Рус вообще чем занимается? Спихивает дилерам неликвиды в виде всего остального модельного ряда, которым приходится вертеться и выкупать их у дистрибутора за свои деньги, а потом себе в минус клиентам продавать? А ХМР в Корею рапортует данные о "продажах"?

Г-н Петрунин, ты там зачем сидишь? Не можешь корейцам продать идею, что ценники конские для РФ.
11
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
H22A RED TOP:
В базе 2 подушки... При цене 729-779 тыр...
Как говорится, "пожалуй, худшее предложение в классе"...
У Сивика, к примеру, в базе 8.
Продакт-менеджеров Хундая нужно уволить, Петрунина тоже. Или на обучение в РОЛЬФ отправить. РОЛЬФ умеет из ничего (Митсубиши) отжимать по полной.
С такими темпами они остановят развитие марки в РФ.
Да,даже у несчастного Б-класса(витца,демио,мача и прочей мелочёвки)минимум 4 подушки или 6. У приуса и цивика их 8(восемь!)в стандарте!
6
1
Ответить
     
Perm-city
Сообщений: 64
Пять лет проездил на Хюндай гетц, доволен. Но марка ассоциируется с качественно собранной ладой, не больше. Щас японки, тоже не фонтан, может немца попробовать, но как по содержанию, может подскажете (бмв, ауди,МБ)
8
7
Ответить
 
Костанай
Сообщений: 132
Наконец-то,дождались от Хёндайки универсала,и на тебе!Полное разочарование...
2
1
Ответить
     
Perm-city
Сообщений: 64
laserhead:
Наконец-то,до ждались от Хёндайки универсала,и на тебе!Полное разочарование...
i30 всегда делал универсал i30cw
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Нееее не нада, лучше три гранты куплю!
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
7
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
Новый Аккорд догнала!)))Салон у них штатный для всех моделей****дай?)
Мой отзыв: Honda Fit 2004
3
1
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
Mivel:
Нееее не нада, лучше три гранты куплю!
И что с ними делать будешь?)
5
1
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1324
Igors1984:
"шестист упенчатой автоматической или шестиступенчатой механической по цене 729 000 рублей и 779 000 рублей соответственно."
Что АВТОМАТ дешевле МЕХАНИКИ стоит???
ТАм ГЕТ РАГ :DDDDDD Отсюда и цена 1 млн
Toyota Vitz RS 2000 coupe
2
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15937
dreamcat87:
у тебя от лексуса только название и возраст 12 лет.
Ну, не скажи! Кроме названия и возраста есть авто, который может довезти меня и еще 7 пассажиров в любую точку нашей бездорожной Якутии с комфортом, о котором на i30 можно только мечтать. На этом корейце за пределы города только на полянку выехать можно и все. Дальше дорог у нас нету, только направления обозначенные грунтовыми отсыпками. :)
Путешествуйте!
10
3
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Прочитал все коменты. Как бы кто не выпендривался, всё-равно машина найдёт своего покупателя и тот будет доволен как слон. Другой вопрос нафига все эти машины нужны??? Для меня уже напряжно тратить до 10 тыров в месяц на бензин...
Админы, давайте новости про двухколёсный транспорт, про велосипеды корейские и праворульные:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
10
6
Ответить
    
Сургут
Сообщений: 1714
Да, уж. Цена как космос. Я бы полюбасу взял класс выше, но не новый
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
6
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1794
Mivel:
Нееее не нада, лучше три гранты куплю!
это ж как надо человека довести))))
Toyota Camry. 2000 г., американец.
7
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 724
писец! и корейцы туда же:(
за эти деньги лучше немца купить
Мой отзыв: BMW 7-Series 1992
4
5
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 71
Ну и кому нужен такой хундай, да еще с таким конским ценником??? А все потому , что в России живем, за границей они намного дешевле стоят и уровень средней з/п у нас не тот, чтобы эти авто покупать. Все у нас очень печально............
Всегда включаю поворотник!!!
11
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 66567
дорого
Собирайте моменты, а не вещи
3
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3067
надеюсь нормальные люди его не будут покупать, а ненормальных будет не так много и тогда корейцы поймут свое место)
ладно бы с 600т.р начиналось, но 729 это уже абсурд!
Астра универсал и то дешевле, но это все-таки немец, не чета какой-то корейщине)
8
2
Ответить
  
Сообщений: 426
Механика дороже автомата на 50 т.р.? Спорткар?
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007
7
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2100
Интересно наблюдать как люди возмущаются ценами. Ну не хочешь - не бери. 800К за корейца....Многовато, вроде бы. Только вод сид 4 года назад 550 стоил и был, можно сказать, золотой серединой между ценой и качеством. 4 года с 2008, сколько там у нас инфляция? ну пусть 10%. К 2012 имеем 805К. Как-то так.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2007
2
4
Ответить
 
Сообщений: 4400
Николай Геннадьевичь:
а эти машины реально кто-то покупает и ездиет на них?!!
А вы много на дорогах видите обычных i30? Из легковых Хендэ по моему на дорогах мелькают только Солярисы. Остальные большая редкость. Думаю всем и так ясно почему.
8
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 24
Попсовое авто так стоить не должно-это бред. идет он в анус корейский автопром с таким ценообразованием
9
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Lehaguru:
Тысяч 100-150 в ценнике явно лишние....Эти Хюндаи ,точно,что как кроссовки на один сезон....И эти"струящиеся линии",в случае вмятин,рихтовать сложновато....Короче хрень,за конский ценник...Хочется посмотреть на новый Аурис универсал,и новую короллу...и узнать их цены....Тоже,наверно, такие же,но за такие деньги уж лучше Тойоту......
все вам перепродать да ремонтировать
1
1
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 263
ценик не обоснован и не надоело им одинаковый салон лепить???? корейцам..
4
 
Ответить
    
Сообщений: 49
Куда все катиться, за х..ю уже 900 рублей просят, а что дальше 5-6 лет по 1,3-1,4 будут эту же х..ю предлагать.
8
1
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
Aisen:
Ну, не скажи! Кроме названия и возраста есть авто, который может довезти меня и еще 7 пассажиров в любую точку нашей бездорожной Якутии с комфортом, о котором на i30 можно только мечтать. На этом корейце за пределы города только на полянку выехать можно и все. Дальше дорог у нас нету, только направления обозначенные грунтовыми отсыпками. :)
Люди зажрались!Лексус за машину не принимают.
8
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1294
Как раз нахожусь в неспешном поиске новой машины для города-трассы.
пробежавшись по калькуляторам на сайтах форда, опеля, мазды и всех-всех-всех других марок авто выбор пал на Renault Megane в топе + допы, итого 810т.р. (и пох, что там убогий 1.6 о 106л.с.)

Хотя вот еще интересует Skoda Rapid, но на нее даже ценник не объявлен... да и боюсь, что такого "фарша", как в рено, в ней вообще не будет (даже допами)

не думаю, что хундай когда-нибудь дорастет хотя бы до рено, не говоря уже про остальные европейские (особенно немецкие и британские) марки...
хотя по цене они уже некоторых (тех же пежо, рено, опель) обогнали...
6
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1294
дополняю свой предыдущий комментарий на счет мегана:
хотя за 866 уже можно взять и 2л с вариатором. что считаю очень даже нормальной ценой
3
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Корея чудит,скоро (а некоторые модели уже) тойоту по ценам обскачет!)))))))))))
Внушительный список...
4
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
user_at_drom:
Интересно наблюдать как люди возмущаются ценами. Ну не хочешь - не бери. 800К за корейца....Многовато, вроде бы. Только вод сид 4 года назад 550 стоил и был, можно сказать, золотой серединой между ценой и качеством. 4 года с 2008, сколько там у нас инфляция? ну пусть 10%. К 2012 имеем 805К. Как-то так.
Ну так в 2008 и курс доляра не такой был.
А тем временем моя комплектация пежо 308 стоила в 2008 550 тыщ, в 2012 стоит 590 (и ещё есть -20 000 скидка). Фокус тоже не особо сильно подорожал.
3
 
Ответить
 
Екатеринбург Риэлт
Сообщений: 138
Больше интересует ликвидность всех корейцев ,как они будут уходить через 3-5 лет.
Ваз2101,Ваз2106,Ваз21099,Ниссан санни,Мтсубиси кольт,Тойота дует,Carina 211 7a,Тойота приус 20.
3
1
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 546
Это не машины дорогие , это у нас доходы маленькие. А Хюндаи мне все не нравятся.
7
1
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 546
Vlad1g:
За 800 джетту можно.
5
2
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 258
Skoda octavia combi в максималке с 1.8Т на автомате стоит 939.000(по сайту). Уж извините, корейцы, но ВАГ есть ВАГ. Я бы даже думать не стал, взял бы шкоду, однозначно.
14
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1294
Евгений 111:
За 800 джетту можно.
в топе без допов, 122 лошади на дсг - 883т.р., добавляешь навигацию, ксенон и прочий фарш, что есть в мегане за 886, и получишь джетту за 1.2млн точно... за 1.3 я куплю мегана эрэс с пакетом спорт и буду дубасить на кольце лучше...
2
5
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 546
Vlad1g:
в топе без допов, 122 лошади на дсг - 883т.р., добавляешь навигацию, ксенон и прочий фарш, что есть в мегане за 886, и получишь джетту за 1.2млн точно... за 1.3 я куплю мегана эрэс с пакетом спорт и буду дубасить на кольце лучше...
Лучше пустую джетту, чем меган в максималке, для меня.
8
3
Ответить
  
Сообщений: 447
пфф, 400 рублей за хорошего японца с нормальным вариатором и 100 на шумку, музыку, катки - кому нужна телега стоковая за 900р?
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 1998
3
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 110
Офигеть лям за балалайку ! Дожили!
6
 
Ответить
  
Сообщений: 400
Да на .... нужен этот кореец нужен за такое бабло
3
 
Ответить
    
Сообщений: 36
Указанных денег не стоит однозначно!!! Очевидно буква "Н" на шильдике вшторила корейцев так что они совершенно обалдели!!! 30-х и сейчас то на дороге раз два и обчелся, а универсал - машина для перевозки шмурдяка и кто её купит за такие деньги? Ну если только совсем не в адеквате гражданин!!! Это же Хенде, а не Хонда, а уж до немцев так вообще как до Берлина раком.
5
1
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
еще кто-нибудь хочет хундай за миллион?
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
18
5
Ответить
     
Сообщений: 3465
я худею...
теана и камри в базе стоят как этот шушлай 1,6 литра, 900 рублей!!! они е..улись совсем штоле?
16
1
Ответить
    
Сообщений: 1308
2Man:
Ващще больные, по таким ценам!!!!
А сколько больных еще купит ))))
Мой отзыв: Honda Accord 1997
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3239
5 лет одно и тоже клепают - эра хундайшины подходит к концу
8
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 159
Ну вот и корейцы стали недоступны!
6
 
Ответить
     
Сообщений: 3239
тут целый марк на фарше по цене этого шушлая
3
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 110
Антон-174:
я худею...
теана и камри в базе стоят как этот шушлай 1,6 литра, 900 рублей!!! они е..улись совсем штоле?
База базой... начнешь элементарное покупать - пакет курильщика (пердельщика блин), туманки, коврики с брызговиками по цене сопоставимой со стоимостью зимней резины, паркачи, весла на электрические стеклоподъемники заменить и цена далеко от базы ускачет.

Не говорю что 900 рублей это дешево, просто прям такие картины рисуют что чуть ли не геледваген за 500 рублей купить можно - НЕТ
Будь проще и люди на тебе оттянуться.
1
9
Ответить
     
Комсомольск
Сообщений: 2441
Кто пробовал ездить на корейском автопроме ( с виду похожем на авто) второй раз в это ..... не вступит........так что пусть продают ...клиентов у них и так не особо , так еще и потенциальным отобьют охоту...
8
3
Ответить
   
Сообщений: 730
блин раньше думал ну ладно заменю правый руль дешевым корейцем, а теперь лучше заменю америкосом!
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
В этих пределах можно взять форд галакси - отличное авто для семьи, с дизелем или бензином, проданное в рф или пригнанное. У отца в таком 10 подушек..... 2зонный климат, 7 мест, едет лучше, рулится дай бог.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
Не новый естесственно, а 2-3 летний.
1
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 110
Юрий.Вю:
Кто пробовал ездить на корейском автопроме ( с виду похожем на авто) второй раз в это ..... не вступит........так что пусть продают ...клиентов у них и так не особо , так еще и потенциальным отобьют охоту...
5 лет ездил на самом дешевом варианте собранном в Таганроге и сейчас хочу япа (лансёр) поменять на корейца (генезис купе).
Будь проще и люди на тебе оттянуться.
1
7
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 110
Dekabrist:
5 лет ездил на самом дешевом варианте собранном в Таганроге и сейчас хочу япа (лансёр) поменять на корейца (генезис купе).
Вот эту к примеру http://www.zdeo.ru/auto/detail...
Будь проще и люди на тебе оттянуться.
 
4
Ответить
     
Комсомольск
Сообщений: 2441
Dekabrist:
5 лет ездил на самом дешевом варианте собранном в Таганроге и сейчас хочу япа (лансёр) поменять на корейца (генезис купе).
ну и в чем вопрос? меняйте на здоровье!
каждому свое....
3
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Последние модели корейцев очень приятные. Это действительно так, да и качество не шлак.
Но, цена че-то и правда пц... За с-класс такие бабки...
Я так понял, что нас хотят вернуть в те времена, когда любая иномарка на дороге была целым событием, а все стояли в очереди за тазами и москалями...
Как бы мне нравились корейцы, но вот полтишок-сотинку точно скинуть бы надо. Я не хочу сейчас говорить о том, что можно было бы купить... Это всё фигня. Важно то, что за компакт класс такие бабки брать нельзя, это безумие... Так и вспомнился фильм... Нет, зисэс раша!
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
5
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Dekabrist:
База базой... начнешь элементарное покупать - пакет курильщика (пердельщика блин), туманки, коврики с брызговиками по цене сопоставимой со стоимостью зимней резины, паркачи, весла на электрические стеклоподъемники заменить и цена далеко от базы ускачет. Не говорю что 900 рублей это дешево, просто прям такие картины рисуют что чуть ли не геледваген за 500 рублей купить можно - НЕТ
Эм, на теане и кэмри сзади вёсла стали ставить? Или туманок нет? Да даже пофиг на теану и кэмри. Мондео за 900, инсигния, 508, С5 далеко не пустые барабаны.
5
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Юрий.Вю:
Кто пробовал ездить на корейском автопроме ( с виду похожем на авто) второй раз в это ..... не вступит........так что пусть продают ...клиентов у них и так не особо , так еще и потенциальным отобьют охоту...
Знаю одну дивчину, она после Соляриса взяла Элантру в последнем кузове и довольная. Сам не одобряю, но факт...
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
3
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Lie:
Эм, на теане и кэмри сзади вёсла стали ставить? Или туманок нет? Да даже пофиг на теану и кэмри. Мондео за 900, инсигния, 508, С5 далеко не пустые барабаны.
Мондео - старое поколение, сравнивать смысла нет. Вот когда ценник на новый будет....
В любом случае, эти все авто будут пустые, а тут фарш какой-ни какой. Но, цена и правда пц... Не потому, что за корейца столько, а потому, что просто ПЦ!
2
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
Ohrana:
Ценник - конь!
еще какой конь)
4
 
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 263
гов...а не машины корейци делают если сравнивать с др производителями (японци,немци) и ценик веселый....
6
4
Ответить
     
Сообщений: 254142
Ценег растет, однообразный корейский дизайн уже приелся
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
5
2
Ответить
     
Сообщений: 3239
К И Р П И Ч:
Ценег растет, однообразный корейский дизайн уже приелся
во во тошнит как от приор
9
1
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
костефаныч:
гов...а не машины корейци делают если сравнивать с др производителями (японци,немци) и ценик веселый....
Во-во!Один ху.й недавно доказывал,что корейцы уже с япами на равне.Я так понимаю в ценовом сегменте,не более.
4
3
Ответить
   
Сообщений: 861
Я, может, не понимаю чего. Но полез посмотреть, почём нынче универсал класса С с мотором примерно 1,6 и автоматом. В базовой комплектации.
Шкода Октавия Комби - 789000.
Форд Фокус универсал 692500.
Киа Сид СВ 700000.
Сабж.
Всё...
Больше таких машин на рынке РФ нет.
И на фоне остальных этот Хендэ - не худший выбор.
7
5
Ответить
   
Сообщений: 861
Слона забыл.
Опель астра новый кузов 750000, старый 671000.
4
1
Ответить
     
хабаровск
Сообщений: 71
Они а_х_р_е_н+е_л-и я за токие деньги лучше 116бмв вазму на автомате8ст пусть на веслах и без кандея но она хотяба круче и мошней *****+д_а_я
1
3
Ответить
 
Сообщений: 191
странно но цены в более развитых странах на них более приемлимые и дело тут не в пошлинах , а в жадности продавцов!!!
3
 
Ответить
 
Сообщений: 191
Dachnik:
да ... вот только майя вымерли
1
 
Ответить
     
хабаровск
Сообщений: 71
Stagger:
Я, может, не понимаю чего. Но полез посмотреть, почём нынче универсал класса С с мотором примерно 1,6 и автоматом. В базовой комплектации.
Шкода Октавия Комби - 789000.
Форд Фокус универсал 692500.
Киа Сид СВ 700000.
Сабж.
Всё...
Больше таких машин на рынке РФ нет.
И на фоне остальных этот Хендэ - не худший выбор.
тогда лучше ниссан жуке взять
2
2
Ответить
     
хабаровск
Сообщений: 71
Модификация: MT 1. 6 (145 л. с. ).
BMW 1 серия. Автоград предоставляет выгодные условия кредитования! Система памяти в автомобиле и ключе (Personal Profile), Центральный замок с электронной противоугонной системой (EWS), Исполнение для стран с холодным климатом, Двухступенчатые стоп-сигналы, Система динамического контроля устойчивости DSC, включая системы ABS, ASC, DBC, Теплозащитное остекление, Индикатор повреждения шин, Бортовой компьютер, Защита поддона картера, Система динамической регулировки тяги (DTC), Обивка салона ткань Electra, Шины с возможностью аварийного хода, Тормоза передние дисковые, вентилируемые, Кнопка запуска двигателя Старт/Стоп, Выключатель центрального замка, Регулировка сиденья переднего пассажира по высоте, Стальные диски 195/55 R16, Радио BMW Business CD, Задние стеклоподъемники с электроприводом, Отделка салона серебристыми вставками, 6 НПБ, включая подушки для головы, Фонари указателей поворота белого цвета, Многослойное безопасное ветровое стекло. Все цвета в наличии!870000р
2
1
Ответить
     
хабаровск
Сообщений: 71
не нёх дай. правдо бмв на каробке
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3454
Итого имеем - дром собралсо в офисе продажи ждет первых покупашек! ))))))
2
 
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Мульён не стоит ИМХО
1
 
Ответить
   
НОВОРОССИЙСК
Сообщений: 18
у корейцев все модели близнецы-братья разницы никакой.да они были интересны когда их цена была мах.пол лимона.а теперь с таким ценником пусть идут в жо..у.и дальше буду ездить
на японцах.
9
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
Николай Геннадьевичь:
а эти машины реально кто-то покупает и ездиет на них?!!
...и понтуются как будто на ЛЕКСУСЕ едут , смешно так со стороны смотреть...
7
2
Ответить
    
61
Сообщений: 1480
Сергей к522рв02:
Прочитал все коменты. Как бы кто не выпендривался, всё-равно машина найдёт своего покупателя и тот будет доволен как слон. Другой вопрос нафига все эти машины нужны??? Для меня уже напряжно тратить до 10 тыров в месяц на бензин...
Админы, давайте новости про двухколёсный транспорт, про велосипеды корейские и праворульные:):):)
Продвинутые чуваки уже на электро великах катают ))) Седня одного такого самоделкина встретил сначала не понял че за чудо а ка присмотрелся - улыбнуло )))
Продам недорого дачу с.Самарское Рост. обл.
Сдам или продам склад на Доватора.
Вопросы в личку.
2
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
[quote=Ohrana]Ценник - конь![/quote]
[quote=Nikos83]За такой ценник можно уже приятных и мощных европейцев купить. Ну и огромный выбор качественных и надежных японцев.
Hyundai барзеют. Потеряют покупателей то...[/quote]

Ценник вполне ожидаемый на фоне хетча i30 и нового cee"d. Хотя за эти деньги можно кое-чего выбрать.

[quote=Stagger]Я, может, не понимаю чего. Но полез посмотреть, почём нынче универсал класса С с мотором примерно 1,6 и автоматом. В базовой комплектации.
Шкода Октавия Комби - 789000.
Форд Фокус универсал 692500.
Киа Сид СВ 700000.
Сабж.
Всё...
Больше таких машин на рынке РФ нет.
И на фоне остальных этот Хендэ - не худший выбор.[/[quote=Stagger]Слона забыл.
Опель астра новый кузов 750000, старый 671000.[/quote]
quote]

Но, как оказалось, выбирать универсал С-класса особо не из чего. На подходе Круз универсал и все... С такой же проблемой выбора сам столкнулся, когда своего сидора покупал. Но хочу заметить, что в 2011 году сидор по цене был интереснее.
1
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Для себя можно рассмотреть комплектации Comfort и Optima, максимальные комплектации уже пересекаются по цене с кроссоверами и D-классом в базе.
4
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Nikos83:
За такой ценник можно уже приятных и мощных европейцев купить. Ну и огромный выбор качественных и надежных японцев.
Hyundai барзеют. Потеряют покупателей то...
ну а пос сути то корейцы не в чем им и не уступают
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
Хотите солярис под лям ! ! ! вот он ! ! ! интересно что за умники это чудо покупать будут ? ) )
6
4
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
Блин и бывают же еще машины за 729000 без подушек безопасности и ЭСП, нет слов!
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
4
 
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
Svyazist1990:
Блин и бывают же еще машины за 729000 без подушек безопасности и ЭСП, нет слов!
Не эт походу я чет непонял:)
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
1
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Переднеприводный овощ 1.6, это по мкаду тошнить в пробках или для российского рынка? А где хотябы 2.0 4WD?
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
Злыдень Писюкатый:
еще кто-нибудь хочет хундай за миллион?
Ты что ? Нам же НОВОЕ надо )))
2
 
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Ohrana:
Ценник - конь!
За такой ценник, пусть сами его покупают...Не понятно толи собачатники так ломят цены, толи наши депутаты....
5
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Вася Залесный:
Переднеприводный овощ 1.6, это по мкаду тошнить в пробках или для российского рынка? А где хотябы 2.0 4WD?
Хотите 2.0 4WD - пожалуйста ix 35 или Спортяга. А на i30 двухлитровых двигателей больше не будет, производителю надо в С-классе укладываться в нормы ЕВРО 5 по выбросу углекислого газа на километр пробега.
2
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 8
не доверяю я пока корейцам, уж лучше дальше на лансере поезжу. А вот когда придет время поменять авто буду крепко думать. Что японцы, что корейцы, что европейцы ценник не отличается...
5
 
Ответить
 
Сообщений: 7364
Комплектаций до опы, а мотор на всех 2шт. И нах?
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 727
Скоро и тазы будут золотыми - типа за полляма , ну а чо застявят туды спутниковый тепон с гланасом запихивать и все тут - сплошные плюсы - продаванам , производителям, банкам ну и всего то один минус - покупателям...
P.S. удивляет как умудряются продавать корейские дрыны за такие бабосы без подушек для всех пассажиров и есп - в европии такое продать с новья ни как низя...
Alex_nsk
2
3
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 143
цена не имеет никого отношения к данному автомобилю.......(имхо)
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7364
BlackJack4:
Хотите 2.0 4WD - пожалуйста ix 35 или Спортяга. А на i30 двухлитровых двигателей больше не будет, производителю надо в С-классе укладываться в нормы ЕВРО 5 по выбросу углекислого газа на километр пробега.
Если я захочу 2 литра(а я не захочу - ибо мало) и 4wd, я на эти обмылки даже смотреть не буду.
И на***** мне на евро 5.
3
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 143
Kasyan:
Хотите солярис под лям ! ! ! вот он ! ! ! интересно что за умники это чудо покупать будут ? ) )
Родители мажорикам на окончание школы......
5
 
Ответить
   
Омск-city
Сообщений: 856
на чпокус3 сильно похож
suzuki 4x4
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
так не волнуясь бредят
 
 
Ответить
 
Кузня, СПб, Брянск, Столица
Сообщений: 5777
Следите за руками. https://www.hyundaiusa.com/bui... за 1,6 с автоматом просят в загнивающем пиндостане 16670=533000 рублей. теперь смотрим сколько стоит эта машинка в самой лучшей стране на свете http://www.hyundai.com/RU/en/w... за 1,6 с автоматом просят 729000 рублей. Разница без малогоо 200 000 рублей или 7000$ Делайте выводы...
?
?/
/?
/' просто епта...
5
 
Ответить
 
Санктпетербург
Сообщений: 129
Самое поразительное, что за это бабло, народ берёт этониочём пачками и счастлив
4
 
Ответить
 
Кузня, СПб, Брянск, Столица
Сообщений: 5777
Теперь сравним джыпы. СантаФе Загнивующий пиндостан: https://www.hyundaiusa.com/bui... 3,5L V6 6AT - 27150$ Теперь зырим ценник в самой лучшей стране http://www.hyundai-rolf.ru/aut... Рольф Химки это. 2,4L 6AT = 1290900=40000$ Я охеваю.
?
?/
/?
/' просто епта...
5
 
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Сухебатыр:
Самое поразительное, что за это бабло, народ берёт этониочём пачками и счастлив
У кого деньги карман жгут, пусть покупают...Им все равно девать их некуда, поездят год два и на рынок продавать везут свои корыта, да продают их там по ценам на 10 тыщ руб дешевле нового...
2
1
Ответить
   
город
Сообщений: 608
одни завистники..работайте и будет вам счастье
2
4
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 764
Lie:
Тут в отзыве про последний киа рио товарищ писал что заказал себе такой за 660. И вот интересно, фокус 3 мой знакомый тоже купил за 660 с автоматом и вроде всем необходимым, а это авто Ц класса. Пежо 308 в топе начинается от 680, в средней с автоматом от 618 и это тоже Ц класс. И более скромный по размерам рио стоит столько же, забавно правда?
А вы говорите провалят.
а в каком это месте фокус стал Ц классом? Вы в нем сидели? там места максимум на Б.
а ценник такой благодаря правительству которое ставит кучу ограничений...
хотите продавать авто в россии делайте то-то и то-то и платите, там-то и там-то
1
3
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
сколько еще солярисов насочиняют???????
4
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22500
alb71:
Вы это расскажите хозяину Тускана, который к 30000 пробега поменял оба задних ступичных подшипника и стойки по кругу. В сервисе сказали, что не гарантийный случай. Типа ездит по плохим дорогам. И это ... называется кроссовер.
не аргумент. стойки и подшипники на любой машине можно убить быстро, к тому же хундай сам наверняка не делает ни то ни другое...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
3
3
Ответить
 
Сообщений: 132
У меня знакомый купил такой дизель на автомате, и доволен как слон. И экономичный и шустрый. А вам дорого...за хорошую вещь и заплатить не жалко.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 132
Купил кстати за 20000 американской валюты по скидке в салоне! это правда в Украине
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 400
Какято хрень. Старая агрегатная от mitsubishi, в красивой "обертке", стоит дороже "копируемого" по лицензии оригинала..
3
1
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
Dekabrist:
5 лет ездил на самом дешевом варианте собранном в Таганроге и сейчас хочу япа (лансёр) поменять на корейца (генезис купе).
)))Эта ******а турбо Скаю R33 19-летнему проиграет.Хендай*****о,блестит лишь упаковка.
2
1
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
Нет ну я все конечно понимаю, но это уже даже не смешно, ОБЫЧНЫЙ САРАЙЧИК С класса, с ОБЫЧНЫМ двигателем 1.6 Gamma стоит уже больше 25000$!
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30
Ohrana:
Ценник - конь!
Так отними ещё тыщ 300 налог и будет реальная стоимость.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2242
Конечно делать научились, но с ценой не угадали. Я бы не взял его за такие деньги.
1
3
Ответить
   
Кировакан
Сообщений: 753
Себестоимость 200, накрутка 100 для производителя, остальное хз куда идёт...
 
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15937
Dekabrist:
Продавец по любому левой пяткой перекрестился и до сих пор благодарит небеса за то что они ему ниспослали покупателя.
Продай попробуй теперь свое чудо по нормальной цене.
А мне кажется продам по нормальной цене. Не так быстро как Пробокс или Короллу, но продам.

А вот ты сможешь продать этот i30 по нормальной цене? ;)
Путешествуйте!
1
2
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
У нас сейчас лейтенанты в полиции по 50 000 получают. Будут брать.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
1
2
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
darkwish:
Нет ну я все конечно понимаю, но это уже даже не смешно, ОБЫЧНЫЙ САРАЙЧИК С класса, с ОБЫЧНЫМ двигателем 1.6 Gamma стоит уже больше 25000$!
Просто это Россия! В той же Корее он наверно в два раза дешевле стоит!
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
3
 
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
Svyazist1990:
Просто это Россия! В той же Корее он наверно в два раза дешевле стоит!
А в США вообще бы некто не купил эту корейскую Какаху:))) не за какие деньги.
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
5
3
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
Stagger:
Я, может, не понимаю чего. Но полез посмотреть, почём нынче универсал класса С с мотором примерно 1,6 и автоматом. В базовой комплектации.
Шкода Октавия Комби - 789000.
Форд Фокус универсал 692500.
Киа Сид СВ 700000.
Сабж.
Всё...
Больше таких машин на рынке РФ нет.
И на фоне остальных этот Хендэ - не худший выбор.
По мне так лучше Хонду Одисея 07-08 года за такие деньги привезти с пробегом 30-50т.км за то на коже и со всем фаршем чем этот фуфел корейский брать.
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
3
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15937
Svyazist1990:
По мне так лучше Хонду Одисея 07-08 года за такие деньги привезти с пробегом 30-50т.км за то на коже и со всем фаршем чем этот фуфел корейский брать.
Ты так громко не кричи об этом! А то не дай бог поверят тебе, будут брать японские пробежки, в результате рост продаж у местных заводов упадет и как следствие получим очередное повышение ввозных пошлин.
Путешествуйте!
2
3
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 263
Svyazist1990:
По мне так лучше Хонду Одисея 07-08 года за такие деньги привезти с пробегом 30-50т.км за то на коже и со всем фаршем чем этот фуфел корейский брать.
и долше проходит...так как у корейцев что то с ходовкой,гремит и лететь начинает быстро...
3
2
Ответить
   
Сообщений: 30682
Вчера видел на дороге в Барнеаполе, Киа (как его там) симпотишнее. но за такие бапки идут они лесом
1
2
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
Dmitry36:
не аргумент. стойки и подшипники на любой машине можно убить быстро, к тому же хундай сам наверняка не делает ни то ни другое...
Ошибаетесь. Очень большой аргумент. Человек по*****ам не ездил. В основном по городу. А подшипники ставит на машины именно завод и мне, как покупателю, наплевать кто производитель подшипников, если они выходят из строя. Налицо либо косяк в конструкции автомобиля, либо косяк в выборе поставщика. В любом случае виноват производитель.
И это пройдет
5
1
Ответить
     
27rus
Сообщений: 2766
солярис универсал за лям! налетай пока горячее:)
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...
4
3
Ответить
   
Сообщений: 23
Pilgrim-26:
Ну, вот корейцы плавно покинули сегмент дешёвых автомобилей. Так и до премиума скоро дорастут.
По дизайну, уж больно зад тяжеловесно выглядит...
они давно уже делают машины в пермиум сегменте. Equus, Genesis, Grandeur
3
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 495
Машина неплоха, но цена от 800 с автоматом это перебор.
1
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Lluther:
Мондео - старое поколение, сравнивать смысла нет. Вот когда ценник на новый будет....
В любом случае, эти все авто будут пустые, а тут фарш какой-ни какой. Но, цена и правда пц... Не потому, что за корейца столько, а потому, что просто ПЦ!
Старое не старое, а продаётся сейчас официально и другого пока не продают. И чем это они пустые будут за эти деньги?
LeskovIG:
Сидели, Ц классом он был всегда, начиная с первого поколения. Б класс там фиеста. Да и бог с ним с фокусом, есть 308 который так не подорожал, который в максимальной комплектации начинается с 680 и это новое авто классом выше. Как рио или солярис могут там играть? Они производятся на территории РФ как и 308, и фокус. Так в чём причина?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 23
Кроссовер - не значит нереально неубиваемую повдеску, и гонять по буграм на выжатом в пол газе не стоит. Я конечно утрирую, но суть не в этом. У всех бывает брак, и у мерса, и (наверняка у горячо любимой вами) тойоты, у любого автопроизводителя тоже есть брак. Я сам не раз видел как ломались свежие машины. Имею доступ к оф. информации разных автосалонов. Учитывая в каких объёма покупаются корейские машины, по сравнению с многими другими прозводителями, процент брака совсем невысок. Просто когда марка относительно новая для Российского покупателя, любой косяк сразу стремятся везде выписыть где-нибудь. Не делают автопроизводители уже таких неубиваемых машин как раньше, экономика меняется, их основной заработок это запчасти! На многих свежих машинах, если даже сравнивать со старыми, в детали заложено меньше ресурса. Хендей не стремается дать 5 лет гарантии на свои машины, чего не дают многие другие автопроизводители. Хендей ценят в европе, компания хендей сама разрабатывает и изготавливает и магнитолы, и телевизоры и кучу кучу всего, они развивались во всех направлениях, помоему одно из отделений хендей изготавливает даже корабли. Роботы сборщики изготовленные компанией хендей стоят на некоторых заводах других автопроизводителей, в том числе на некоторых заводах тойота. Ненадо хаять корейцев, они делают качественный продукт, который теперь стал еще и красивым. Хватит бороться, взгляните правде в глаза, ничем корейцы не уступают конкурентам и могут себе позволить поставить такую цену. Самая странаня фраза которую слышно - за такие деньги я лучше японца куплю, или немца! Какаято зомбированность в голове. За теже деньги получите даже больше опций, это как минимум. Кого лучше взять, немцев с их геморойным и доргостоящим автоматом dsg? японцев, которые последнее время расслабились? смотрите на мир объективно ))
6
4
Ответить
   
Сообщений: 23
это начиналось с цитаты
alb71:
Вы это расскажите хозяину Тускана, который к 30000 пробега поменял оба задних ступичных подшипника и стойки по кругу. В сервисе сказали, что не гарантийный случай. Типа ездит по плохим дорогам. И это ... называется кроссовер.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 23
Svyazist1990:
А в США вообще бы некто не купил эту корейскую Какаху:))) не за какие деньги.
прежде чем бросать такие фразы - хоть загуглили бы :) европа и в частности америка, те страны в которых они прекрасно продаются
3
2
Ответить
   
Сообщений: 23
Andrey161RUS:
)))Эта ******а турбо Скаю R33 19-летнему проиграет.Хендай*****о,блестит лишь упаковка.
американский вариант 3.8 турбо )) не проиграет
2
 
Ответить
   
Сообщений: 23
професея ездить на авто:
Модификация: MT 1. 6 (145 л. с. ).
BMW 1 серия. Автоград предоставляет выгодные условия кредитования! Система памяти в автомобиле и ключе (Personal Profile), Центральный замок с электронной противоугонной системой (EWS), Исполнение для стран с холодным климатом, Двухступенчатые стоп-сигналы, Система динамического контроля устойчивости DSC, включая системы ABS, ASC, DBC, Теплозащитное остекление, Индикатор повреждения шин, Бортовой компьютер, Защита поддона картера, Система динамической регулировки тяги (DTC), Обивка салона ткань Electra, Шины с возможностью аварийного хода, Тормоза передние дисковые, вентилируемые, Кнопка запуска двигателя Старт/Стоп, Выключатель центрального замка, Регулировка сиденья переднего пассажира по высоте, Стальные диски 195/55 R16, Радио BMW Business CD, Задние стеклоподъемники с электроприводом, Отделка салона серебристыми вставками, 6 НПБ, включая подушки для головы, Фонари указателей поворота белого цвета, Многослойное безопасное ветровое стекло. Все цвета в наличии!870000р
а цену ТО написать слабо?:)
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
упс, ошибочка, это же универсал
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 110
Lie:
Эм, на теане и кэмри сзади вёсла стали ставить? Или туманок нет? Да даже пофиг на теану и кэмри. Мондео за 900, инсигния, 508, С5 далеко не пустые барабаны.
Инсигния 508. Что означает цифра 508? Сколько нужно доплатить до цены базы что бы получился динамичный авто а не шушлайка с двигателем от холодильника?
Будь проще и люди на тебе оттянуться.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 242
Как были не доступными машины, так и остались!
2
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 110
datp:
Следите за руками. https://www.hyundaiusa.com/bui... t&year=201... за 1,6 с автоматом просят в загнивающем пиндостане 16670=533000 рублей. теперь смотрим сколько стоит эта машинка в самой лучшей стране на свете http://www.hyundai.com/RU/en/w... ents/webve... за 1,6 с автоматом просят 729000 рублей. Разница без малогоо 200 000 рублей или 7000$ Делайте выводы...
Объясни тупому - какие выводы делать? Производитель демпингует? Торгаши наши наворачивают 40%? Таможенные пошлины завышенные? Что? ******али фразы - делайте выводы", "для тех кто понимает" и т.п.
Будь проще и люди на тебе оттянуться.
 
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 110
Andrey161RUS:
)))Эта ******а турбо Скаю R33 19-летнему проиграет.Хендай*****о,блестит лишь упаковка.
Мне не для для дрифта и драга иначе бы какую ни будь супру посматривал. Тупо передвигаться по городу в машине которая чуть быстрее основного потока и её внешний вид отвечает моим запросам.
Будь проще и люди на тебе оттянуться.
 
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 110
DEm0n1c:
американский вариант 3.8 турбо )) не проиграет
3.8 атмосферник. Если и есть турбо 3.8 то это тюнинг уже.
Будь проще и люди на тебе оттянуться.
2
 
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
DEm0n1c:
прежде чем бросать такие фразы - хоть загуглили бы :) европа и в частности америка, те страны в которых они прекрасно продаются
В Америке она явно столько не стоит.
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 23
Svyazist1990:
В Америке она явно столько не стоит.
в корее машина стоит одинаково, а ценообразование для разных стран это уже другая история! Как я понял тот коментарий был нацелен не просто на цену, а на то что это такие плохие машины и т.д.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 23
Dekabrist:
3.8 атмосферник. Если и есть турбо 3.8 то это тюнинг уже.
ну да, на ютубе их видел турбо, сейчас полазил, точно нет, но тоже достойно ) https://www.hyundaiusa.com/veh... fications.aspx?
 
 
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
Соглашусь с многими что козырь корейцев-цена, битый! Хотя думается мне машина хорошая, стоит запрашиваемых денег.
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
1
1
Ответить
   
Сообщений: 23
https://www.hyundaiusa.com/veh... от цен офигел конечно )) 860 тыс. генезис купе в максималке с 3.8 )) жесть
4
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
с трудом понимаю в чем выигрывает этот хендай у например стоящего аналогично
мицубиси АСХ
корейский сарай и японский паркет
моторы равнозначные
вместимость равнозначная
стоят одинаково
а клиренс то разный)
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
3
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 699
ну вот еще один немного видоизмененный солярис.... Что то уже конкретно поднадоел этот дизайн, или это только мне так кажется...???
[Chaser, 1997, 1G-FE] - Продан
[Honda HR-V 2000] - Продан
[Toyota Allion 2003]
3
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Dekabrist:
Инсигния 508. Что означает цифра 508? Сколько нужно доплатить до цены базы что бы получился динамичный авто а не шушлайка с двигателем от холодильника?
508 это пежо. Что значит шушлайки? По динамике они как минимум будут на одном уровне, но при этом эти авто на 1-2 класса выше.
2
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Goga™:
с трудом понимаю в чем выигрывает этот хендай у например стоящего аналогично
мицубиси АСХ
корейский сарай и японский паркет
моторы равнозначные
вместимость равнозначная
стоят одинаково
а клиренс то разный)
У i30 багажник явно больше.
 
1
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
Dekabrist:
Мне не для для дрифта и драга иначе бы какую ни будь супру посматривал. Тупо передвигаться по городу в машине которая чуть быстрее основного потока и её внешний вид отвечает моим запросам.
GT86 не хочешь чисто из-за цены?Или просто не нравится?
1
 
Ответить
  
Москвач я
Сообщений: 8625
за такую цену не нравится. А так хорошая машинка.
нам все завидуют (ВВП)
Медленно спустимся и покроем всё стадо.
2
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
DEm0n1c:
Кроссовер - не значит нереально неубиваемую повдеску, и гонять по буграм на выжатом в пол газе не стоит. Я конечно утрирую, но суть не в этом. У всех бывает брак, и у мерса, и (наверняка у горячо любимой вами) тойоты, у любого автопроизводителя тоже есть брак. Я сам не раз видел как ломались свежие машины. Имею доступ к оф. информации разных автосалонов. Учитывая в каких объёма покупаются корейские машины, по сравнению с многими другими прозводителями, процент брака совсем невысок. Просто когда марка относительно новая для Российского покупателя, любой косяк сразу стремятся везде выписыть где-нибудь. Не делают автопроизводители уже таких неубиваемых машин как раньше, экономика меняется, их основной заработок это запчасти! На многих свежих машинах, если даже сравнивать со старыми, в детали заложено меньше ресурса. Хендей не стремается дать 5 лет гарантии на свои машины, чего не дают многие другие автопроизводители. Хендей ценят в европе, компания хендей сама разрабатывает и изготавливает и магнитолы, и телевизоры и кучу кучу всего, они развивались во всех направлениях, помоему одно из отделений хендей изготавливает даже корабли. Роботы сборщики изготовленные компанией хендей стоят на некоторых заводах других автопроизводителей, в том числе на некоторых заводах тойота. Ненадо хаять корейцев, они делают качественный продукт, который теперь стал еще и красивым. Хватит бороться, взгляните правде в глаза, ничем корейцы не уступают конкурентам и могут себе позволить поставить такую цену. Самая странаня фраза которую слышно - за такие деньги я лучше японца куплю, или немца! Какаято зомбированность в голове. За теже деньги получите даже больше опций, это как минимум. Кого лучше взять, немцев с их геморойным и доргостоящим автоматом dsg? японцев, которые последнее время расслабились? смотрите на мир объективно ))
Кроссовер это по умолчанию усиленная подвеска. Она (подвеска) должна быть по определению крепче чем у обычных авто. Может вам еще рассказать о не сработавших подушках у все того же годовалого Тускана, для того чтоб сформировать более яркую картину качества корейских авто. Очень сильно утомляет однообразный дизайн корейских "красавцев". Сравните элантру, соляриса и тот же i30. Имея представление о качнстве давайте посмотрим на цену этих авто. Прямо скажем - ОНА ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ. Особенно по сравнению с одноклассниками. И не надо нам рассказывать о дополнительно установленных чудесах электроники, такая же стоит и у других производителей. Так что выгодное соотношение цена/качество это уже не про корейцев. Взять того же Ford Focus III, машина намного опережает по этому параметру i30
И это пройдет
3
3
Ответить
 
Сообщений: 178
llirik:
посмотрим, ещё какой ценник на аурис универсал будет.)
наверно уже за лям перевалит...
1
 
Ответить
   
Сообщений: 23
alb71:
Кроссовер это по умолчанию усиленная подвеска. Она (подвеска) должна быть по определению крепче чем у обычных авто. Может вам еще рассказать о не сработавших подушках у все того же годовалого Тускана, для того чтоб сформировать более яркую картину качества корейских авто. Очень сильно утомляет однообразный дизайн корейских "красавцев". Сравните элантру, соляриса и тот же i30. Имея представление о качнстве давайте посмотрим на цену этих авто. Прямо скажем - ОНА ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ. Особенно по сравнению с одноклассниками. И не надо нам рассказывать о дополнительно установленных чудесах электроники, такая же стоит и у других производителей. Так что выгодное соотношение цена/качество это уже не про корейцев. Взять того же Ford Focus III, машина намного опережает по этому параметру i30
Кроссовер зачастую обычный паркетник, он внешне похож на джип :) Чем он напоминает джип так это высокий клиренс, полный привод (зачастую даже непостоянный), внешний вид и иногда какие-нибудь электронные штучки которые якобы улучшают его проползаемость по грязи, которые как правило не эффективны. Какой-то особенной усиленности в них не бывает!Либо в редких экземплярах. Усиленную подвеску могут некоторые предлагать как опцию, либо когда машна посерьезнее, с раздаткой, понижающими и т.д. С этим спору нет!

ПРо подушки безопасноти, печально конечно! Но как будто вы ниразу не слышали о других таких случаях? И на вольво не открывались, и на многих многих авто, брак бывает везде.

Фокус 3, богат опциям. есть свои фишки, конечно! Но качество его российской сборки хают, лично я сам заметил на тестовом автомобиле, задняя дверь была поднята выше чем положено, т.е. линия кузова идущая по двери не совпадала по той же линии которая переходит на заднее крыло, и это меян напрягло. А те же корейцы все собираются на родине, кроме солярок и их35, он там в англии чтоли! У друга лансер, брал в салоне, собран в японии, япония качество казалось бы! Даже слоган "Мицубиси-надежно!" Но сейчас два года эксплуатации тоже косяков навылазило. В общем ладно, я свою точку зрения высказал, вашу вылушал, спортить дальше неохото!

АХ да! По повод дизайна! Однообразен? Смотрите ауди, смотрите бмв, смотрите мицубиси, и много много других автомобилей. все выдержаны в однйо стилистике, у всех видоизмененная одинаковая мордашка, а вот почемуто только хендей вам надоел это непонятно:)
 
 
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Woody:
Без праворукой японской конкуренции можно наглеть с ценником. А ведь когда-то 3-4 летний филдер можно было взять за 320-370 и это казалось дорогой машиной! И ведь не так давно, а уже все забыли.
во-во, спрашивается, кого на самом деле пошлины поддерживают!
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
 
1
Ответить
PEW
    
Владивосток
Сообщений: 1216
жук от ниссана цена та же-кроссовер
кашкай-850 с вариатором-но кроссовер
 
 
Ответить
PEW
    
Владивосток
Сообщений: 1216
DEm0n1c:
какая чушь-кроссовер-это кроссовер для россии самое оно-пузотерка- это замятые пороги, скрежетглушителяоб асфальт на каждом лежачем милиционере, удары при проездах ям, сжатое очко зимой, сжатое очко на каждой луже за городом, насчет неэффективности электроники-не надо ля ля-проверено-работает
 
 
Ответить
PEW
    
Владивосток
Сообщений: 1216
да еще забыл добавить-на трассе в россии клиренс тоже очень важен, ну и подвеска у кроссоверов понадежней все-таки будет
 
 
Ответить
   
Сообщений: 23
PEW:
да еще забыл добавить-на трассе в россии клиренс тоже очень важен, ну и подвеска у кроссоверов понадежней все-таки будет
у меня есть спорт машина низкая, жеская, дискомфорта не ощущаю что на трассе что на полицейских, все субьективно

и паджерик есть дизельный старенький, вот там усилено так усилено, так он и молотит грязь дай бог.

ладно вобщем, каждый свое будет говорить все равно
 
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
alb71:
... Может вам еще рассказать о не сработавших подушках у все того же годовалого Тускана...
Подушки не сработали, а пристегиваться пытались? Почитайте мануал, там все расписано.
 
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 143
а ведь будут брать......
 
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
BlackJack4:
Подушки не сработали, а пристегиваться пытались? Почитайте мануал, там все расписано.
Ремни не помогли. Было лобовое, в машине труп.
И это пройдет
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
лучше фокуса3 2л с ПШ взять. будет и то дешевле
...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 861
Посчитал в шкодовском конфигураторе, сколько стоит самая дорогая Фабия Комби. Сижу в лёгком офигении. 821600.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
Stagger:
Посчитал в шкодовском конфигураторе, сколько стоит самая дорогая Фабия Комби. Сижу в лёгком офигении. 821600.
ну фабия это другой класс - не надо сравнивать, фабию по размерам с солярисом и рио сравнивайте
...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 861
Espander:
ну фабия это другой класс - не надо сравнивать, фабию по размерам с солярисом и рио сравнивайте
Да я знаю, что другой класс. Я к тому, что универсал дороже аналогичного хэтча на 200000 (!) и, зачастую, конкурирует по цене с моделями классом выше.
ЗЫ при всём желании фабию комби с рио/солярой не сравнить, у последних универсала нет.
 
 
Ответить