Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликованы первые снимки хэтчбека Hyundai i20 нового поколения

Опубликованы первые снимки хэтчбека Hyundai i20 нового поколения

01 Августа 2014 | 26724 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
467 (30%)
1071 (70%)
Разработкой облика второго поколения i20 занимались специалисты из европейского дизайнерского центра Hyundai, расположенного в немецком Рюссельхайме.
Разработкой облика второго поколения i20 занимались специалисты из европейского дизайнерского центра Hyundai, расположенного в немецком Рюссельхайме.

В прессе появились первые неофициальные фотографии хэтчбека Hyundai i20 нового поколения без камуфляжа. Ожидается, что премьера автомобиля состоится в октябре 2014 года на автосалоне в Париже.

Разработкой облика второго поколения i20 занимались специалисты из европейского дизайнерского центра Hyundai, расположенного в немецком Рюссельхайме. Экстерьер хэтчбека выполнен в рамках фирменной концепции Hyundai под названием Fludidic Sculpture 2.0 («Струящиеся линии» в официальном переводе компании).

Точной информации об оснащении автомобиля пока нет, но ожидается, что модель унаследует все моторы, которыми комплектовалось прежнее поколение i20. В их число войдут два бензиновых агрегата с тремя (1,0 литра) и четырьмя (1,25 литра) цилиндрами, а также два дизеля аналогичной компоновки с рабочим объемом 1,1 и 1,4 литра соответственно.

Отметим, что утечка фото серийной версии новинки произошла незадолго перед публикацией пресс-службой Hyundai официальных скетчей хэтчбека i20, которые предшествуют премьере модели.

Неофициальный снимок Hyundai i20
Неофициальный снимок Hyundai i20
 
Неофициальный снимок Hyundai i20
Официальное изображение Hyundai i20
 
Официальное изображение Hyundai i20
 

Комментарии

    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Теперь банановый!
266
7
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
с "официальным изображением" ничего общего)
"пасть решётки радиатора напомнила калиновскую(калина 2))
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
173
19
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
Скоро мировое машиностроение уйдёт в миллилитровые моторы и тогда автоваз станет гонкой со своим шестнадцатиклапанным 1.6 !
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
194
12
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1475
старый как то симпотишнее был...
66
14
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1475
Оператор ПК:
Скоро мировое машиностроение уйдёт в миллилитровые моторы и тогда автоваз станет гонкой со своим шестнадцатиклапанным 1.6 !
на В классе 1,1 и 1,4 нормальный выбор двигателей.
21
50
Ответить
     
Старый Оскол
Сообщений: 126
Шнайер сдает позиции.
17
21
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
ЕвгенийМихалыч:
на В классе 1,1 и 1,4 нормальный выбор двигателей.
Нормальный, только даже у гранты минимум 1.6.
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
21
9
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Уже какой раз замечаю в корейских новостях...Разрабатывали,рисов али в Европе, и все это на первых сточках. Значит еще стыдно говорить Сделано в Корее?
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
33
20
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 87
Зарисовки лучше чем в реальности.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2010
48
2
Ответить
  
Сообщений: 12774
На зарисовках как Пежо, в реальности никакой
Продам уши от мертвого осла.
58
8
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2360
Официальный красивее.
13
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
на любителя
12
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67491
По барабану ! Скоро колеса катать будем!
13
1
Ответить
   
Сообщений: 892
теперь хундай квадратным становится,следующие покаления будит падобия cuba!?
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
10
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
интересней соляриса
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
16
27
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
нормальная бричка, что вы на нее накинулись)))
35
19
Ответить
  
Сообщений: 8408
Toyota rav 4 - уменьшенный вариант...
4
59
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
ЕвгенийМихалыч:
на В классе 1,1 и 1,4 нормальный выбор двигателей.
Пока машина до более менее крупной горки не доедет
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
33
8
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2014
Artecs54:
Уже какой раз замечаю в корейских новостях...Разрабатывали,рисов али в Европе, и все это на первых сточках. Значит еще стыдно говорить Сделано в Корее?
Это делается для того, что бы сразу отсечь вопли типа "корейский обмылок" Нарисовал вам тачку студент из гейропы и радуйтесь))) А вообще машина ниочём... Хорошо что в Корее о ней никогда и не узнают. Т.к продаваться она тут не будет, как и многие другие шушлайки что вам тулят как корейские.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
18
13
Ответить
 
Сообщений: 7137
чо то на ситроен стал похож
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
10
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9
Да этож с4!
9
11
Ответить
   
Порт Луи
Сообщений: 20448
Прикольный!
Все приходит с опытом
Мой отзыв: Hyundai Palisade 2022
10
12
Ответить
 
Сообщений: 128
ПАЛАСИО:
На зарисовках как Пежо, в реальности никакой
В реальности Ситроен (особенно сзади).
Lada 2112 (2001), Toyota Corolla (2003), Lada Priora (2008)
7
9
Ответить
  
Сообщений: 9052
Официальное изображение симпатичное, с конвейера сошло УГ
5
8
Ответить
Глазов
Сообщений: 2
датсун - гранта
9
6
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Струящиеся линии дизайна ? В туалете им струящие инии показались?
18
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Мне нравится, вполне приличный автомобиль. Спереди на на нашу К-2 похож.
Только цвет уж больно убогий.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
4
10
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Спереди уродливый.
8
6
Ответить
    
Сообщений: 38701
Ужас.)
11
7
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 77
Наверно я зануда, но всё же город РюссельСхайм.
4
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
ожидание и реальность бгг)))
3
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 11
Калина!
7
5
Ответить
 
Сообщений: 4157
Смтроен С4 один в один слизали дизайн
Словения.
6
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
Абсолютно не нужная поделка. Копия Ситроена С4, для любителей Абибаса, iPohne и швейцарских часов по 100 рублей за килограмм )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
8
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Неужели еще мало ниочёмных машин...
6
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67491
Понты,понты! Они и в Африке понты!)))
1
3
Ответить
 
Гродно
Сообщений: 140
Вот что происходит, когда немцы рисуют "струящиеся линии". Французам надо было дать или итальянцам.
Первый белорусский френдовод.
Mazda Friendee -дизельный zum-zum.
9
5
Ответить
 
Сообщений: 5726
одноклассники еще страшнее и ничего
6
5
Ответить
   
Гуглово
Сообщений: 530
Балалайка, она и есть балалайка.
Пальцами и яйцами в соль не лазить!
9
5
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
"струящиеся линии" Почему-то вспомнилось "бык нассал"
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
10
4
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
vStreca:
Смтроен С4 один в один слизали дизайн
Не с Ситроена С4, а с Калины-2 слизали! Дайте хоть маленько погордиться....
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
7
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
страшный как и калина
6
3
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Немецким дизайном прет за версту от него. Некрасивый получился
Clio RS 197
4
5
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 61
Максим Осадчий:
Не с Ситроена С4, а с Калины-2 слизали! Дайте хоть маленько погордиться....
А мне напомнил тайский Yaris, как будто его сильно упростили
14
3
Ответить
    
kuzbass
Сообщений: 52
А почему роль правый???
3
 
Ответить
    
kuzbass
Сообщений: 52
т.е. руль!
1
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Универсал по интересней выглядит
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
 
 
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2722
==== ну вот, а ещё Джука за внешний вид ругали...
 
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
стильный
4
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ЕвгенийМихалыч:
старый как то симпотишнее был...
согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
 
Ответить
 
Сергиев Посад М.О.
Сообщений: 6034
Ведро.
Официальный дилер Kubota и не только. Новые мини-экскаваторы. Навесное оборудование. Запчасти.
4
7
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 8780
Мне одному на главной фотке лансер напомнил?
Было: Carina '95 1.8; '97 1.6 GT; '00 1.8
Есть: Carina '00 1.8, ВАЗ 2106
Все МКПП
8-9О9-527-55О8
1
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
инвалитка
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
4
3
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 145
чёта мне кажется, что кроме переднего бампера там ничего нового...рестайлинг типа!
SEX,TRUCKS,ROCK&ROLL
1
1
Ответить
   
Сообщений: 23269
usarussia:
с "официальным изображением" ничего общего)
"пасть решётки радиатора напомнила калиновскую(калина 2))
это щас модно, калина, и20, кэмри))) фууууу
не куплю себе такую
американцы не были на Луне
 
4
Ответить
     
Волгодонск
Сообщений: 69
usarussia:
с "официальным изображением" ничего общего)
"пасть решётки радиатора напомнила калиновскую(калина 2))
написано В прессе появились первые НЕофициальные фотографии
 
1
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
apeka2114:
Шнайер сдает позиции.
А хто ето?
2
 
Ответить
   
Кировакан
Сообщений: 753
ПАЛАСИО:
На зарисовках как Пежо, в реальности никакой
та хз., сам цвет не очень, но что авто никакой это преувеличение, симпатичное авто
2
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 187
верхняя правая фотка - с этого ракурса - ситроен с4 пикассо новый. только кореец страшнее.
Мой отзыв: Chrysler PT Cruiser 2004
1
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
_Serjik_:
нормальная бричка, что вы на нее накинулись)))
Плюсую.
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 377
3 цилиндра и 1 литр. И ехать она будет только когда ветер попутный. Ладно,допустим 1 литр турбо, но зачем 3 цилиндра-то?
2
3
Ответить
 
Сообщений: 4316
Sky-Worker:
А мне напомнил тайский Yaris, как будто его сильно упростили
да действительно...
...
3
2
Ответить
 
Сообщений: 4316
эта машина у нас не будет продаваться, у нас солярис в этой нише... может в продаже и будет но продаваться не будет
...
1
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Espander:
эта машина у нас не будет продаваться, у нас солярис в этой нише... может в продаже и будет но продаваться не будет
Я знаю человека, который купил её в старом кузове и цвете жука-бронзовки за 690 тысяч (новьём конечно). Только для того, чтобы ездить на работу полипептиды синтезировать. Дай Бог если в километре - наверное меньше.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53478
usarussia:
с "официальным изображением" ничего общего)
абсолютно одинаковые картинки!!!, на офф изображении просто сплющили кузов и катки большие ВСЁ!!!
2
 
Ответить
   
Курган.
Сообщений: 26385
Ray48:
Спереди уродливый.
полностью согласен!!!
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1469
X-FAKTOR:
Это делается для того, что бы сразу отсечь вопли типа "корейский обмылок" Нарисовал вам тачку студент из гейропы и радуйтесь))) А вообще машина ниочём... Хорошо что в Корее о ней никогда и не узнают. Т.к продаваться она тут не будет, как и многие другие шушлайки что вам тулят как корейские.
о, очередная сенсация...
и какие шушлайки в корее не продают, можно поинтересоваться?
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43603
usarussia:
с "официальным изображением" ничего общего)
"пасть решётки радиатора напомнила калиновскую(калина 2))
Тапки 22 дюйма поставить и будет общее.)
Мой отзыв: Renault Duster 2014
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1469
Solidol:
Официальное изображение симпатичное, с конвейера сошло УГ
так чаще всего и происходит. Потому что на картинке - не живая машина, а фантазия дизайнера.
а у таких фантазийных скетчей всегда есть ма-а-аленькие отличия от реальности:
- стекла зеркальные, салона не видно
- все линии прорисованы четко и вкусно, в реальном кузове так не бывает
- игра света и тени на подштамповках - бешеной четкости, в жизни такой опять же никогда не достичь
- колеса ВСЕГДА рисуются гигантские и практически без резины. Только за счет одного этого приема машина на картинке становится мощной и красивой. В жизни будет обычная, минус сто очков сразу.

эти маленькие хитрости и дают такой эффект. Потом ждешь офигенную тачку, а выезжает унылый кусок мыла. Найдите в сети скетчи нынешнего аутлэндера и сравните с той ванной, которая в итоге продается. Небо и земля...
11
 
Ответить
   
Кемеровская обл. Тисуль
Сообщений: 571
ну теперь заживем!!!
1
 
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1475
Оператор ПК:
Нормальный, только даже у гранты минимум 1.6.
я вот даже сейчас спорить не буду.
1
1
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
что бы не придумывали.... на выходе - солярис...
4
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 550
Дизайнеров Хундай на мыло...
4
1
Ответить
  
Воронеж
Сообщений: 8712
двигатель слишком мощьный.!!!..надо делать 2 цилиндра, один- 200 кубиков, второй- 120...
5
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15693
Судя по рисунку должен был быть очень интересный в плане дизайна авто, а по факту какой-то банан получился... а может это китайскую подделку сфоткали? :))))
Путешествуйте!
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
пресновато
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
1
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
ну и убжество
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
1
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67491
Пошел вставать в очередь!Внучатому племяннику такую надо,а то его в Рено укачивает!))
3
 
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
RENT a CAR
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
Володарский:
Я знаю человека, который купил её в старом кузове и цвете жука-бронзовки за 690 тысяч (новьём конечно). Только для того, чтобы ездить на работу полипептиды синтезировать. Дай Бог если в километре - наверное меньше.
ну а я не знаю полстраны людей купивших солярис или рио, но знаю знакомых человек 10 ездящих на этих машинах... может кто то и купит этот ай20 но это единичная продажа, и отсюда повторюсь - не будет она у нас продаваться
...
1
 
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 252
Какой-то дизайн совсем не корейский, ее будут параллельно с солярисом продавать что-ли?
 
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2619
обычный......никаких эмоций не вызывает.Пока писал коммент даж забыл как он выглядит.
Достучаться до небес...
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
да нормальная машина! вы хотите, чтобы бюджетное авто было размером с ролс-ройс? или что?

на бмв копейку посмотрите, разве она шедевр? чтобы маленькая машина была красивой надо очень очень постараться!
P.S.: корейцы все равно молодцы, это факт
4
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Espander:
ну а я не знаю полстраны людей купивших солярис или рио, но знаю знакомых человек 10 ездящих на этих машинах... может кто то и купит этот ай20 но это единичная продажа, и отсюда повторюсь - не будет она у нас продаваться
Вот и я о том же. Если маляффка была нужна - можно было фита второго поколения взять с пробегом тыщ 15-20 по Японии. По-любому лучше и удобнее.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
2
Ответить
     
Сообщений: 69
Оператор ПК:
Нормальный, только даже у гранты минимум 1.6.
Это наши пытаются наверстать упущенное- проходят все ступени эволюции автомобилестроения)))
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Корейцы косят под япошек КУДА КАТИТСЯ МИР
1
1
Ответить
     
Сообщений: 69
who is it?:
Немецким дизайном прет за версту от него. Некрасивый получился
Тому, кто катается на Дайхацу стория, осталось только дизайн немецкого автопрома оценить))) До кучи- сесть на B-classe и сказать: -Не едет!)))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2716
Кореяки поперли тырить ПЕЖОшную внешность.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
1
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Это корейская Калина, тоже жёлтая...)))
Секта прулеводов.
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
seregafin:
Это корейская Калина, тоже жёлтая...)))
Это скорее даже не Калина, а ОКАлина, так как номинально позиционируется ниже.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
1
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
seregafin:
Это корейская Калина, тоже жёлтая...)))
칼리나 -2
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
 
 
Ответить