Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai оснастил Veloster семиступенчатым «роботом» и системой имитации звука двигателя

Hyundai оснастил Veloster семиступенчатым «роботом» и системой имитации звука двигателя

20 Января 2015 | 20294 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
666 (53%)
586 (47%)
В Корее Велостер по-прежнему оснащается 1,6-литровым турбированным мотором серии T-GDi мощностью 204 л.с. (186 л.с. для рынка Европы). Отметим, что в России имиджевый хэтчбек доступен только с 1,6-литровым «атмосферником» мощностью 132 л.с.
В Корее Велостер по-прежнему оснащается 1,6-литровым турбированным мотором серии T-GDi мощностью 204 л.с. (186 л.с. для рынка Европы). Отметим, что в России имиджевый хэтчбек доступен только с 1,6-литровым «атмосферником» мощностью 132 л.с.

Компания Hyundai представила обновленную версию ассиметричного четырехдверного хэтчбека Veloster в Южной Корее.

Внешность Велостера едва заметно изменилась благодаря новой окантовке решетки радиатора и модернизированному рисунку фар. У хэтчбека также появились несколько дополнительных вариантов окраски кузова, колесные диски с новым дизайном и спортивные кресла с тремя видами обивки на выбор.

Ключевым элементом обновления стал новый семиступенчатый «робот», который пришел на смену шестидиапазонному «автомату». Этот тип трансмисии Hyundai недавно представил вместе с новой версией хэтчбека i30 Turbo.

В Корее Велостер по-прежнему оснащается 1,6-литровым турбированным мотором серии T-GDi мощностью 204 л.с. (186 л.с. для рынка Европы). Отметим, что в России имиджевый хэтчбек доступен только с 1,6-литровым «атмосферником» мощностью 132 л.с.

Кроме того, Veloster теперь оснащается системой имитации звука двигателя в салоне с возможностью проигрывания одной из шести записей работающих моторов. Отметим, что это устройство само по себе не является новшеством: аналогичные системы устанавливаются на такие автомобили, как BMW M5, Lexus LFA, а также на новый Ford Mustang EcoBoost.

Пока неясно, появятся ли все элементы обновления для Veloster на версиях хэтчбека, предназначенных для реализации за пределами Южной Кореи.

Обновленный Hyundai Veloster
 
 
 
 
 
Hyundai Veloster до обновления
 
 

Комментарии

Лёха-моторист
Барнаул
для мажорчиков само то!!!!!!!!!!!!!
76
174
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Попрошу папку - мне купит!
94
94
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
Начинается..женщины имитируют, автомобили имитируют, дальше что?)))
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
565
11
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 77
То вставки под дерево имитируют, теперь звуки двигателя, стыд какой-то
262
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Надо чтоб еще за окном имитатор еловыми ветками махал, мол несешься
MCV30
447
9
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Benz56:
То вставки под дерево имитируют, теперь звуки двигателя, стыд какой-то
Ладно дерево в салоне и звук двигателя, так тут уже добрались до имитации нормальной, честной АКПП.
"Руссо туристо - облико моралле"
87
13
Ответить
  
Сообщений: 340
Какая интересная новость. Не напомните, сколько таких было продано в РФ?
42
17
Ответить
 
Сообщений: 4794
так как движок от соляриса имитация пригодится
119
19
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
Ахахахха ржу нимагу , они такие смешные.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
34
24
Ответить
     
Сообщений: 77444
А почему у нас только атмосферник то епта?!
Неужели и ту и ту версию нельзя поставлять..
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
33
8
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 68
Если нетЪ мотора, то нафига китайская имитация сего чуда?)
61
14
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 140729
недокорч
чики брики и в дамки
25
23
Ответить
  
Сообщений: 14490
Прекрасно! В имитацию машины установили систему имитацию звука двигателя. Управлять этой фигней будет имитация водителя )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
112
19
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
Крутотень. Буду всем говорить что у меня имиджевый хэтчбэк.
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
16
27
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Это творение итак имитация авто)
58
19
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 296
в этом все корейцы.
Главное казаться, а не быть.
Мой отзыв: Mazda Tribute 2002
69
22
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 68
Не хочу обидеть корейский автопром, т.к. они на правильном пути по сути! Но мой товарищ на Хендай Ай 40 в полном "фарше" всерьез стал спрашивать как поменять на Цивик свое "чудоманшинамана". Правда!!
41
38
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 73
симулянты хреновы:) даешь 2 литра турбо! и никакой имитации не надо.
Ремень ГРМ как презерватив! Если порвется - ничего хорошего не жди!
44
8
Ответить
  
Сообщений: 8407
Рено с Клио были первые
13
5
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3467
Отметим, что это устройство само по себе не является новшеством: аналогичные системы устанавливаются на такие автомобили, как BMW M5, Lexus LFA, 

Ну эти хоть едут нормально, а велостеру то зачем? Не еду , ну хоть с эмитирую.
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
62
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
машинка конечно симпотная, но далеко не гонка...
если закадришь тёлочку звуком от движки ламбы, то потом тёлочка ночью будет имитировать звуки саши грей
84
6
Ответить
   
Кемеровская обл. Тисуль
Сообщений: 571
Прикольно! Инженеры отбивают свой хлеб как могут.
7
8
Ответить
    
Сообщений: 1212
по мне симпатичный авто, особенно по салону, но у нас для имиджа авто других марок берут
200 лс наверное не так уж мало учитывая небольшие размеры, да и с робот наверное быстрее поедет
а системы имитации звука двигателя конечно от лукавого... хотя по мне так наоборот в этом авто она более оправданна, потому как мощного движка тут нет, а вот в других на которых ссылается статья мощный движок есть... неужели они сами нормально рычать не могут
Мой отзыв: Kia Forte 2009
16
13
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
Dmitriy59:
Не напомните, сколько таких было продано в РФ?
Достаточно. В 2012 году их хватали как пирожки. Как ни странно фанатиков этой табуретки в РФ хватает. Реальных фанатиков, есть такие кто первую нетурбовую версию через пол года у меня менял на турбовую, потом цвет матовый на мармелад.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
12
15
Ответить
     
Сообщений: 2750
Что малообъемные затурбованные движки не выдлают ничего кроме "Пука", зачем иммитировать звук? Звкурыть глаза и представлять себя в гоночном болиде?
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
19
16
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
орет и не едет, бред...
26
10
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
MOP}|{bIK:
Что малообъемные затурбованные движки не выдлают ничего кроме "Пука", зачем иммитировать звук? Звкурыть глаза и представлять себя в гоночном болиде?
Вообще это очень хорошая и я бы сказал необходимая опция. На таких великах гоняют в основном безмозглые малолетки по Корее, с прямоточными глушителями. Во дворе с 30-ти этажными жилыми домами получается не эхо от этого грохота, а апокалипсис. Теперь пусть включит в салоне тарахтелку и тащится.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
35
4
Ответить
   
Portland, OR
Сообщений: 585
так посмотрел... большая часть тех кто ноет "онажыниедет" ездять на всяких малолитражных помоях типо гетса и иже с ними, которым стока лошадей как у велостера в жизни не снилось xD
36
22
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 98
Ребят, вот все пишут: не едет, не едет.. Ну так любая машина по сравнению с более быстрой не едет. Так можно до бесконечности рассуждать.
Во-вторых, почему именно это авто сразу для мажорчиков?? Странная логика. То есть если человек не мажорчик, то эта машина не для него??
В-третьих, чего всех так зацепила эта опция со звуком?? Ну есть да есть, и что? наверняка отключаемо, следовательно никто не заставляет слушать ненастоящий звук мотора.
24
11
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 98
РКЕ:
Если нетЪ мотора, то нафига китайская имитация сего чуда?)
Что, простите?
5
4
Ответить
  
Сообщений: 8846
а толку?
с таким президентом и враги не нужны
5
 
Ответить
 
Сообщений: 7264
"имиджевый хэтчбек доступен только с 1,6-литровым «атмосферником» мощностью 132 л.с." - *рукалицо*
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
28
1
Ответить
 
Сообщений: 7264
NikitaARs:
Прицепились, потому что это неедущее двухдверное "чудо" позиционируется производителем, как имиджевая машина и стоит, кстати, соответственно званию, но не содержанию. Видимо, поэтому на дорогах 1,5миллионного Новосибирска велостер я ни разу не встречал
15
17
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1423
В каком же месте она имиджевая ?
19
3
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 33
Ну вообще эта опция в BMW и Lexus из-за того что шумоизоляция отличная и для таких машин просто хочется слышать как звучит двигатель. в некоторых машинах даже микрофончики под капотом стаят, которые передают звук в салон.:)
А какая у Хёндая шумка. Но согласен с X-Factor, что бы не ставили себе глушаки ремусы пусть лучше сами в салоне слушают:)
13
6
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
На Кавказе не оценят, у них БПАН прррррррррррррррррррррррр-прпр пр-пррррррррррр-прпр-пр-пр-прр рррррррррррррр-прпр-пррррррррр ррррррррррррррррр-пр-пр-пррррр р-прпрпр-прррррррррррррррррррр -прпр-приора до сих пор в моде. По толщине айфона-6 посаженная.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
8
8
Ответить
     
Сообщений: 628303
Велостер этот плохо продается, не приживается автомобиль. При чем как у нас, так и в других странах.
Откровенная неудача Хундая.
Движение - жизнь
14
14
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Без турбы, слаб, побеждает только стиль
1
1
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1266
Ну лан система имитации "звука двигателя", а система имитации "двигателя"?
6
4
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
X-FAKTOR:
Вообще это очень хорошая и я бы сказал необходимая опция. На таких великах гоняют в основном безмозглые малолетки по Корее, с прямоточными глушителями. Во дворе с 30-ти этажными жилыми домами получается не эхо от этого грохота, а апокалипсис. Теперь пусть включит в салоне тарахтелку и тащится.
Очень интересная точка зрения из Кореи.
Выходит, хулиганы с прямотоками есть не только в России?
Мой отзыв: Лада 2109 1988
11
 
Ответить
  
Сообщений: 415
Есть инсайдерская инфа, шта ****дай в этай павозке заложил скрытуйу праграмму иммитации звука Имперского TIE истребителя и сейчас я вам скажу эту сикретную комбинацийу активации, итак:
вправо, вправо, А, В, В, влево, А, А
6
7
Ответить
  
Сообщений: 8989
PiratNB:
орет и не едет, бред...
у нас каждый второй жигуль так...
11
1
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Единственное приемущество это задний привод, но есть и недостаток это корявый задний привод. В живую в городе пару машин видел, но что то не долго они тут были, либо перепроданы либо сломаны
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
6
12
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
"оснащается системой имитации звука двигателя в салоне с возможностью проигрывания одной из шести записей работающих моторов"
Вот это бред! На мой взгляд. Ставить нормальную дудку и пусть бубнит себе если звук нужен!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
2
5
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Andron89rus:
Единственно е приемущество это задний привод, но есть и недостаток это корявый задний привод. В живую в городе пару машин видел, но что то не долго они тут были, либо перепроданы либо сломаны
Вы это о сабжевом Велостере написали? Ничего с БМВ 1-й серии не напутали?
7
4
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
Alex1234567:
Прекрасно! В имитацию машины установили систему имитацию звука двигателя. Управлять этой фигней будет имитация водителя )))
+1000!Тоже это хотел написать!)))
Плюс еще имитация водилы будет такие звуки -уууу(1скорость),ууууу(2скорос ть) и т.д)
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
3
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 215
Кроме того, Veloster теперь оснащается системой имитации звука двигателя в салоне с возможностью проигрывания одной из шести записей работающих моторов. Отметим, что это устройство само по себе не является новшеством: аналогичные системы устанавливаются на такие автомобили, как BMW M5, Lexus LFA, а также на новый Ford Mustang EcoBoost Читать полностью: https://news.drom.ru/Hyundai-Ve... Люди добрые подскажите, для чего это сделано??? Вот буду я покупать этот аппарат, и мне конечно разрекламируют эту систему имитации звука. А когда в тапку надавлю, услышу эту имитацию, но я уже буду знать что это только ИМИТАЦИЯ ЗВУКА - мне видеться это как секс с самим собой!
6
 
Ответить
    
Сообщений: 56
RR 900:
+1000!Тоже это хотел написать!)))
Плюс еще имитация водилы будет такие звуки -уууу(1скорость),ууууу(2скорос ть) и т.д)
ну почему Ауди можно имитировать звук, а другим нельзя?
8
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 108
уродливый и безобразный как и все корейские машины. одним внешним видом отпугивают. банку молока перед ним поставь через час закиснет
13
20
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Dmitriy59]Какая интересная новость. Не напомните, сколько таких было продано в РФ?[/

Да собственно для РФ создан солярис, вот в нем дорогие россияне и митируют
6
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
Смотрится прикольно, прокатился на таком турбовом, едит классно. Купил бы, если бы он стоил не как форик турбовой)
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
5
4
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Поджог Сараев]

Очень интересная точка зрения из Кореи.
Выходит, хулиганы с прямотоками есть не только в России?[/

Придурки есть везде, не в таких количествах, но есть
4
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Имитировать звук двигателя, чтобы кошек и собак отпугивать.
1
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Alex_under757:
"осн ащается системой имитации звука двигателя в салоне с возможностью проигрывания одной из шести записей работающих моторов"
Вот это бред! На мой взгляд. Ставить нормальную дудку и пусть бубнит себе если звук нужен!
не путайте звук мотора и звук выхлопа
Subaru Forester XT SG9
6
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
katok_kataet:
Кроме того, Veloster теперь оснащается системой имитации звука двигателя в салоне с возможностью проигрывания одной из шести записей работающих моторов. Отметим, что это устройство само по себе не является новшеством: аналогичные системы устанавливаются на такие автомобили, как BMW M5, Lexus LFA, а также на новый Ford Mustang EcoBoost Читать полностью: https://news.drom.ru/Hyundai-Ve... Люди добрые подскажите, для чего это сделано??? Вот буду я покупать этот аппарат, и мне конечно разрекламируют эту систему имитации звука. А когда в тапку надавлю, услышу эту имитацию, но я уже буду знать что это только ИМИТАЦИЯ ЗВУКА - мне видеться это как секс с самим собой!
Скорее это секс с игрушкой. Все же продвинутее. А по теме, хоть и понимаешь, что это имитация, но звук мотора все же очень бодрит
Subaru Forester XT SG9
3
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Когда уже придумают имитацию полного бака.... и нескончаемого!
P.S Лучше бы качество до ума деталей довели!!!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
6
4
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Лучше бы оснастили новым двигателем в России, хотя бы от 150 л.с.
6
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
Alik 70:
Надо чтоб еще за окном имитатор еловыми ветками махал, мол несешься
+1000 прикольно сказал)))
...
7
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
Andres Glam:
Лучше бы оснастили новым двигателем в России, хотя бы от 150 л.с.
согласен, от церато 2-л 150 кобыл ему в пору пришелся бы...
...
2
2
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 24
Вот на мерсе 6.3 AMG имитация не нужна)))))))))))))))
4
2
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 1252
Капец,как обычно на Россию забивают производители.
Выглядит околоспортивно,а едет на атмосфере.....никак.
Почему турбо для России не дали?С турбо она около 7.4 сотку набирает.
Мой отзыв: Skoda Superb 2010
3
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Глупо ставить неэлектромобилю генератор шума.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 4035
"Компания Hyundai представила обновленную версию ассиметричного четырехдверного хэтчбека Veloster в Южной Корее."

"Асимметрия" это называется, купите уже себе словарь.
О вкусах не спорят. Не спорят вообще. И особенно с безвкусными moodаками.
Airtrek Turbo-R Ralliart
9
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
Хендай, одна сплошная имитация.)))) Девиз компании - Казаться, но не быть!
8
9
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1395
а где можно купить комплект по выключению звука в салоне? я бы еще прикупил к нему комплект по выключению шума шипов зимней резины по асфальту
7
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 4035
Stim213:
а где можно купить комплект по выключению звука в салоне? я бы еще прикупил к нему комплект по выключению шума шипов зимней резины по асфальту
Еще был бы ништяк комплект по выключению тещи и жены в салоне))
О вкусах не спорят. Не спорят вообще. И особенно с безвкусными moodаками.
Airtrek Turbo-R Ralliart
5
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 37
Скоро будут продавать не автомобили, а системы имитации автомобиля.
Мой отзыв: Suzuki Alto 2010
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12956
"Внешность Велостера едва заметно изменилась благодаря новой окантовке решетки радиатора и модернизированному рисунку фар."

"Модернизированный рисунок фар", я понимаю, они бы из-за модернизации светить лучше стали, а так эти "имиджевые" амебообразные формы вызывают отвращение (к сожалению это не только корейцев касается).
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
3
Ответить
  
Сообщений: 12956
ch1ng1z:
Скоро будут продавать не автомобили, а системы имитации автомобиля.
Так продают уже давно, многие из дромовцев ими пользуются и нахваливают, называются автосимуляторы. Симуляторы - имитаторы слова синонимы.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
   
Сообщений: 26
Эта машина мне одному жабу напоминает?
5
6
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
Великом будет его народное название)
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Benz56:
То вставки под дерево имитируют, теперь звуки двигателя, стыд какой-то
согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 113
Эка невидаль.. имитация работы ДВС. У нас в России имитацию автомобиля уже придумали давным давно(и это не картонные машины ДПС, как Вы могли бы подумать).
3
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Roma Skyline]Капец,как обычно на Россию забивают производители.
Выглядит околоспортивно,а едет на атмосфере.....никак.
Почему турбо для России не дали?С турбо она около 7.4 сотку набирает.[/

А ты бы купил?? Вот именно поэтому и забили на Россию
1
1
Ответить
  
Сообщений: 9185
Имитация ... скоро все везде станет имитацией , имитация жизни блин )) .
Сузуки Эскудо TD51W , 1997г.в. Опять квадратик )
http://www.youtube.com/user/CarlikNOS/videos
1
 
Ответить
   
Новосиб
Сообщений: 514
а как будет подходить время ТО то появится иммитация стучащих пальцев, не отрегулированных клапанов и прогоревшего глушителя?
а когда пора ремонтировать по регламенту рулевое - иммитировать стучащую рейку и наконечники?
а при износе колодок - иммитация отказа тормозов... перед светофором ОПА, а их нету,.... а после раз .. и опять появились!!!
даешь иммитацию всего!!!
Забудь меня... сожги мои расписки!!!
Мои отзывы: Skoda Yeti 2012, Honda CR-V 1997
1
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
VladSO:
Велостер этот плохо продается, не приживается автомобиль. При чем как у нас, так и в других странах.
Откровенная неудача Хундая.
это твоя королла стала плохо продаваться и как раз потому,что люди стали брать корейцев.
8
7
Ответить
 
Сообщений: 5726
Vashe:
уродливый и безобразный как и все корейские машины. одним внешним видом отпугивают. банку молока перед ним поставь через час закиснет
завязывай бухать
7
6
Ответить
Водитель
Имитация жизни в 21 веке
1
1
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 1252
[quote=анд][quote=Roma Skyline]Капец,как обычно на Россию забивают производители.
Выглядит околоспортивно,а едет на атмосфере.....никак.
Почему турбо для России не дали?С турбо она около 7.4 сотку набирает.[/

А ты бы купил?? Вот именно поэтому и забили на Россию[/quote]
нет.мне не подходит такой авто.Я человек семейный,у меня дети.Мне нужен большой авто с большим багажником.
Как второй авто выходного дня,возможно,и купил бы турбо-если бы на что то получше не хватило.ъ
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Может быть, проще ему двухлитровик поставить, чтобы он мог на дороге не имитировать горячий хэтч...
1
2
Ответить
   
Сообщений: 23269
не бодро продается он в России, тухляк.
американцы не были на Луне
3
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 108
evgenuuu:
завязывай бухать
я не бухаю. а у тебя нет чувства прекрасного если эта "жаба" как ее обозвали выше тебе нравится
3
7
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
имитация звука?)) Это какой то один из шагов к резиновой женщине)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
3
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Скоро сплошь и рядом будет одна "имитация"..)))
2
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
insan1ty:
"Компания Hyundai представила обновленную версию ассиметричного четырехдверного хэтчбека Veloster в Южной Корее."
"Асимметрия" это называется, купите уже себе словарь.
Более того - все они асимметричны. Расположением руля, не говоря уже о компоновке иных узлов.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
Vashe:
я не бухаю. а у тебя нет чувства прекрасного если эта "жаба" как ее обозвали выше тебе нравится
ну по твоему автомобилю видно,что ты настоящий ценитель прекрасного...Продай свое ведро.Купи этот достойный автомобиль и убедишься,что я прав
5
3
Ответить
 
НСК
Сообщений: 131
посмотрел ценник на новые велостеры 1.1кк, такто 200к добавить и gt86 - тоже не гиперкар, но хоть что-то с чем-то
3
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 98
KuraLexeR:
Прицепились, потому что это неедущее двухдверное "чудо" позиционируется производителем, как имиджевая машина и стоит, кстати, соответственно званию, но не содержанию.
Dimmens:
В каком же месте она имиджевая ?
Вы видимо путаете имидж и престиж или премиум. Имидж-это образ, и необязательно это должно быть как то дорого. Сложно спорить, что это авто формирует некий образ владельца. Следовательно авто называется имиджевым обоснованно.
И снова про неедущее.. все по сравнению с чем то не едет.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1212
A70MKIII:
посмотрел ценник на новые велостеры 1.1кк, такто 200к добавить и gt86 - тоже не гиперкар, но хоть что-то с чем-то
турбовый велостер быстрее чем gt86
3
5
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
Vashe:
уродливый и безобразный как и все корейские машины. одним внешним видом отпугивают. банку молока перед ним поставь через час закиснет
+1000!Уродливы ибо безвкусные пародии...Нет у них вкуса...У японцев не всегда получается,а у этих вообще ни одной нормальной тачки нет.
Ага еще ассиметрию-т.е скособенненность,им это очень идет...) у них и так все натянуто в противоестественные формы,так еще до кучи нессиметрию хотят сделать!Разные фары и стопари,левая и правая стороны разные)))
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
4
8
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
Машина, имитирующая спорт-кар.....
4
2
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
mrBlackCAT:
турбовый велостер быстрее чем gt86
можно к кирпичу приделать реактивный двигатель и он будет быстрее велостера..

Вопрос не в том- кто быстрее...
2
2
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
GTDriver:
Без турбы, слаб, побеждает только стиль
с турбой он будет стоить еще на тыс 300-400 дороже... Нелепый Хендай за 1,5 млн -никому не нужен.
4
3
Ответить
Алексей
Санкт-Петербург
Storm777:
с турбой он будет стоить еще на тыс 300-400 дороже... Нелепый Хендай за 1,5 млн -никому не нужен.
900 рублей тут,новая,в корее от 17$ для молодняка,чем он нелепый то 204 кобылы растаможен как 140
6
4
Ответить
    
Сообщений: 1212
Storm777:
можно к кирпичу приделать реактивный двигатель и он будет быстрее велостера..
Вопрос не в том- кто быстрее...
а в чем тогда вопрос?
если речь идет о псевдоспортивности то имеет значения как раз таки что быстрее
в gt86 спорта не больше чем в велостере
5
2
Ответить
   
Истра
Сообщений: 914
Имиджевый хетчбек.. Обдумали что ли? Просто УГ
Y31 * UCF21 * JZS155 * JZX100 * PNW11 * NU30 # PNZ50 # NHW20
3
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
Вот вроде неплохая машина, если бы не имитация звука - это просто убивает, это как встроеная помпа для пениса, фу***, отношение к ней сразу меняется, гомно какоето
STi
3
2
Ответить
     
Сообщений: 628303
evgenuuu:
это твоя королла стала плохо продаваться и как раз потому,что люди стали брать корейцев.
Чудак, Королла - она не моя, она Тойотовская.
Движение - жизнь
2
2
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Кроме того, Veloster теперь оснащается системой имитации звука двигателя в салоне с возможностью проигрывания одной из шести записей работающих моторов.
------------------------------ --------------------------
И Имитацию автомобиля ещё...))))
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1373
Vashe:
я не бухаю. а у тебя нет чувства прекрасного если эта "жаба" как ее обозвали выше тебе нравится
Как мощно задвинул: "чувства прекрасного"! Стало быть, обладатели сего чувства, это те, кто прётся от субаровского табурета "Лесник" и снисходительно и пренебрежительно относится ко всем корейцам без исключения? Или в список прекрасного можно ещё добавить топором рубленного марка, камри в любом кузове?
4
1
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
все все имитируют, жэнчины будут резиновые, сигареты без никотина, вотка без спирта, икра искуственная, мясо соевое, пиво из концентратов, кино без настоящих актеров а только нарисованные, машины с 0.5 моторами но имитирующими звуком V8.....все нету в жизни романьтизьма...нету))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
4
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
фиолетово
 
 
Ответить
   
Сообщений: 21044
DAvolniy:
Начинается..же нщины имитируют, автомобили имитируют, дальше что?)))
Правительство имитирует работу правительства :))
У меня настроение бывает двух видов: Зае@ись и Зае@али.©
2
1
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
DAvolniy:
Начинается..же нщины имитируют, автомобили имитируют, дальше что?)))
Рубль пытается имитировать ценную валюту
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
1
 
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Andres Glam:
Лучше бы оснастили новым двигателем в России, хотя бы от 150 л.с.
Для России надо оснащать проверенным временем и надежным японским двигателем, например как на японском датсун он-До, а не каким то там мотором от тазожигуля
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 108
Осирис83:
Как мощно задвинул: "чувства прекрасного"! Стало быть, обладатели сего чувства, это те, кто прётся от субаровского табурета "Лесник" и снисходительно и пренебрежительно относится ко всем корейцам без исключения? Или в список прекрасного можно ещё добавить топором рубленного марка, камри в любом кузове?
оскорблять "марка"...ты видимо бесстрашный за такое тебя могут выследить и наказать
1
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
VladSO:
Чудак, Королла - она не моя, она Тойотовская.
Да ну..
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Storm777:
с турбой он будет стоить еще на тыс 300-400 дороже... Нелепый Хендай за 1,5 млн -никому не нужен.
ну как знать как знать.Про солярис тоже много чего говорили,а он все рекорды продаж бьет...
2
1
Ответить