Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai Solaris нового поколения обзавелся модификацией «хэтчбек»

Hyundai Solaris нового поколения обзавелся модификацией «хэтчбек»

19 Октября 2016 | 21221 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1044 (76%)
336 (24%)
У хэтчбека по сравнению с седаном короче задний свес, но длина автомобиля не сообщается. Старый Hyundai Solaris / Verna в кузове хэтчбек имел длину 4120 мм.
У хэтчбека по сравнению с седаном короче задний свес, но длина автомобиля не сообщается. Старый Hyundai Solaris / Verna в кузове хэтчбек имел длину 4120 мм.

В Китае представили новую Hyundai Verna модификации «хэтчбек». На российском рынке модель известна как Solaris. Новая версия получила к названию приставку RV.

Продажи седана Verna нового поколения в Китае стартовали 18 октября, а хэтчбек должен поступить в автосалоны Поднебесной в январе 2017 года.

У хэтчбека по сравнению с седаном короче задний свес, но длина автомобиля не сообщается. Старый Hyundai Solaris / Verna в кузове хэтчбек имел длину 4120 мм.

Как и новый седан Verna, пятидверная машина будет комплектоваться бензиновыми моторами 1.4 и 1.6 мощностью 100 и 123 л.с. соответственно. Трансмиссии — 6-ступенчатые «механика» и «автомат».

В России новый Hyundai Solaris будет продаваться только в кузове седан, хэтчбек в РФ предлагать не планируют, поскольку маркетологи российского офиса Hyundai опасаются, что он будет создавать внутреннюю конкуренцию кроссоверу Creta. Последний Solaris-хэтчбек прежнего поколения был собран на петербургском заводе Hyundai весной 2016 года.

Хэтчбек Hyundai Verna RV
Хэтчбек Hyundai Verna RV
 
Хэтчбек Hyundai Verna RV
Хэтчбек Hyundai Verna RV
 
Хэтчбек Hyundai Verna RV
Хэтчбек Hyundai Verna RV
 
Хэтчбек Hyundai Verna RV
Хэтчбек Hyundai Verna RV
 
Хэтчбек Hyundai Verna RV
Хэтчбек Hyundai Verna RV
 
Хэтчбек Hyundai Verna RV
Хэтчбек Hyundai Verna RV
 
Хэтчбек Hyundai Verna RV
Хэтчбек Hyundai Verna RV
 
Хэтчбек Hyundai Verna RV
Хэтчбек Hyundai Verna RV
 
Хэтчбек Hyundai Verna RV
Хэтчбек Hyundai Verna RV
 
Старый Hyundai Solaris / Verna в кузове хэтчбек
Старый Hyundai Solaris / Verna в кузове хэтчбек
 

Комментарии

  
Сообщений: 13259
Лучше бы универсал сделали
Продам уши от мертвого осла.
266
33
Ответить
   
Сообщений: 583
Сколько можно уже обсасывать эту новость про новый киа-хундай солярис-рио? ну вышел новый кузов, ну и что теперь каждую неделю о них новости постить?
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001
223
77
Ответить
   
Москва-Воронеж
Сообщений: 538
Master78:
Сколько можно уже обсасывать эту новость про новый киа-хундай солярис-рио? ну вышел новый кузов, ну и что теперь каждую неделю о них новости постить?
Наподное авто - народная новость - больше просмотров
90
19
Ответить
  
Сообщений: 340
ПАЛАСИО:
Лучше бы универсал сделали
Зачем? Универсалы B-класса практически не продаются
51
128
Ответить
     
Рубцовск
Сообщений: 126
Master78:
Сколько можно уже обсасывать эту новость про новый киа-хундай солярис-рио? ну вышел новый кузов, ну и что теперь каждую неделю о них новости постить?
Тебя что-то задевает?! Речь как бы идет о бестселлере российского рынка...
87
63
Ответить
  
Сообщений: 13259
Dmitriy59:
Зачем? Универсалы B-класса практически не продаются
Потому что их практически нет
Продам уши от мертвого осла.
152
7
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 513
Китайцы делали для корейцев или наоборот!?))) Или журналюги уже своими рученками отломали?)))
68
9
Ответить
555
Томск
Корейцы растоптали лапы вагу и ринулись вперед за япами!
Пора японцам двигаться на Олимпе)
43
31
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Сойдёт... Старый кузов уже примелькался, поднадоел.
43
7
Ответить
самоса
Кемерово
Хетч конкурент Кроссу, агонь.
63
14
Ответить
 
Сообщений: 7028
Dmitriy59:
Зачем? Универсалы B-класса практически не продаются
Народ постепенно привык к ценам и забыл что это машина Б класса, а раньше за такие деньги брали Короллу/Октавию. То универсал нужен, то шумки оказывается мало то еще что то хотят от "машины-заглушки" Соляриса. Продавали маленький универсал Шкода Фабия - не нужен никому был.
35
21
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Пипл схавает..
28
9
Ответить
зачастили хундаи на дроме
16
7
Ответить
   
Сообщений: 1023
Неплохо, неплохо!
21
24
Ответить
  
Сообщений: 14490
Добрый Водитель:
Китайцы делали для корейцев или наоборот!?))) Или журналюги уже своими рученками отломали?)))
Это оно такое и есть. Хундай называется )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
15
31
Ответить
Dmitriy59:
Зачем? Универсалы B-класса практически не продаются
Не продаются потому что их фактически нет. Устаревший Ларгус на ручке не имеет альтернатив в России.
69
3
Ответить
нищий
Новосибирск
Маркетологи российского офиса опасаются,что он будет создавать внутреннюю конкуренцию кроссоверу..бред какой-то в головах у маркетологов потерять 90% покупателей женщин АКПП.
46
 
Ответить
Заславский Марк
Москва
ПАЛАСИО:
Лучше бы универсал сделали
KIA ceed SW уже давно в продаже...
10
49
Ответить
Симпатичное авто.
За 700 бы с 1.6 123 л.с. на 6-ст АКПП диски, климат, музыка, ESP, подогрев руля и сидух зеркал, эл.пакет, 6 подушек, салон велюр.
И можно брать.
24
44
Ответить
  
Сообщений: 13259
Заславский Марк:
KIA ceed SW уже давно в продаже...
По цене Соляриса???
Продам уши от мертвого осла.
68
 
Ответить
Заславский Марк:
KIA ceed SW уже давно в продаже...
точно... и хрен их кто покупает...
знакомый чел в салоне киа говорит решили привезти универсал - полгода стоял...
9
32
Ответить
Ну хрень же очевидная
20
26
Ответить
нищий
Новосибирск
Money Giver:
Симпатичное авто.
За 700 бы с 1.6 123 л.с. на 6-ст АКПП диски, климат, музыка, ESP, подогрев руля и сидух зеркал, эл.пакет, 6 подушек, салон велюр.
И можно брать.
Маркетологи так не думают..Вообще это напоминает,как на Весте зачем АКПП или вариатор.Я всегда думал,что спрос рождает предложения,но в раше как всегда какой-то юный маркетолог.
24
4
Ответить
    
Сообщений: 1992
Вы задрали со своими универсалами. 3,5 человека на дроме их купят. По статистике универсал маловостребованный кузов, и их поэтому мало покупают. А не мало покупают, потому что их мало производят. Сам езжу на универсале, и следующий куплю универсал, но объективно смотрю на вещи. Сарай мало кому нужен.
67
55
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
а ниче так
13
9
Ответить
 
Сообщений: 4795
породистый кореец
26
29
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
маркетологи пусть ещё подумают, а то потенциальные клиенты вместо кареты уйдут к каптюру, деффки они непредсказуемые, им красота нужна, а карета как-то не очень, и цвет салона нужно оставить китайский как вариант
10
3
Ответить
     
Сообщений: 108
gyro:
Вы задрали со своими универсалами. 3,5 человека на дроме их купят. По статистике универсал маловостребованный кузов, и их поэтому мало покупают. А не мало покупают, потому что их мало производят. Сам езжу на универсале, и следующий куплю универсал, но объективно смотрю на вещи. Сарай мало кому нужен.
Вот увидишь! Выпустят универсал,дак эти писаки напишут "Лучше бы двиг помощнее поставили". Сделают двиг напишут "Лучше бы пять колес сделали". Сделают с пятью колесами напишут что нибудь еще! Лишь бы повы...ться!
В любой теме, есть такие коментаторы. Стараюсь не обращать внимания,хотя тоже подбешивают.
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2016
43
14
Ответить
    
Сообщений: 1997
zoom zoom
6
9
Ответить
мало универсалов покупают ((( бред не собирайте , одни из самых востребованных авто на вторичке калдина , пробокс , филдер , в хорошем состоянии уходят сразу . седан для офисных работников нормально , но если тебе нужен авто для перевозки детской коляски и ребёнка , инструмента и так далее , только универсал , кто работает на себя , в сторону седана не смотрят .другое дело сид , он дорог и только поэтому его не берут , он и до скачка доллара был дорогой .
47
21
Ответить
михаил
Анапа
в кармане денег на солярисы нету
И жизня нехороша
Зато вы все эксперты
По выборам в США
37
3
Ответить
    
Сообщений: 1992
Сергей Марчак:
мало универсалов покупают ((( бред не собирайте , одни из самых востребованных авто на вторичке калдина , пробокс , филдер , в хорошем состоянии уходят сразу . седан для офисных работников нормально , но если тебе нужен авто для перевозки детской коляски и ребёнка , инструмента и так далее , только универсал , кто работает на себя , в сторону седана не смотрят .другое дело сид , он дорог и только поэтому его не берут , он и до скачка доллара был дорогой .
Ага, по статистике объявлений о продаже авто в России (с другого сайта, правда, не знаю как тут количество смотреть), 47к универсалов, 250к седанов, 130к хэтчбэков. Приору, например, взять. Там универсалов процентов 15 продавалось. Дешевый сарай, казалось бы, налетай! Но нет, никому не надо, вообще сняли с производства. Ларгус сейчас есть для жаждущих. Имхо, чем дороже тачка, тем менее востребован кузов универсал.
15
9
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Master78:
Сколько можно уже обсасывать эту новость про новый киа-хундай солярис-рио? ну вышел новый кузов, ну и что теперь каждую неделю о них новости постить?
Вам заплатят, и вы напишите.
Dmitriy59:
Зачем? Универсалы B-класса практически не продаются
Лучше бы универсал сделали
10
4
Ответить
    
Сообщений: 1617
Присматривался к солярке новой в кузове хэтчбек.
Не повезут к нам.
Да и шли бы вы.
Warum so eine gro?e Mitsubishi Spiegel? Um zu sehen, wie es vor Volkswagen.
11
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
destroy86:
zoom zoom
Вот именно, и надо было подрастянуть его в стиле хетчбека мазда3
4
3
Ответить
     
Сообщений: 118
Мне кажется на РИО хэтчбек похож. Клиренса побольше чем седану сделали бы, и популярней седанов бы стали хэтчбеки.
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011
21
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
А так новость из раздела "ну и чё?"
7
6
Ответить
yurtsa
Москва
АвтоГорожанин:
Продавали маленький универсал Шкода Фабия - не нужен никому был.
Слишком маленький он был.
10
2
Ответить
yurtsa
Москва
Заславский Марк:
KIA ceed SW уже давно в продаже...
Другой же класс. Не?
19
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
Симпатичнее, чем предыдущий хетч
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
10
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
yurtsa:
Слишком маленький он был.
а пежо 207 SW какой красавец был.
Народу нужны универсалы (лучше полноприводные-подключаемые, как в японии), и минивэны (зафира прежняя, ноут, джаз, с-мах) а планмаркетинг гонит хетчбеки и уже третьемирныеседаны седаны бэкласса.
12
4
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
если дилер не будет предлагать хетчи, то бывшие владельцы воспользоваться услугами серых дилеров, которые не побрезгают привести из за бугра
8
 
Ответить
detroit rock city
Санкт-Петербург
Ничего красивого,оригинального, технически нового не вижу.Фу...!
12
12
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
А мне двухцветный салон понравился.
8
4
Ответить
    
Сообщений: 1992
moёmesto:
а пежо 207 SW какой красавец был.
Народу нужны универсалы (лучше полноприводные-подключаемые, как в японии), и минивэны (зафира прежняя, ноут, джаз, с-мах) а планмаркетинг гонит хетчбеки и уже третьемирныеседаны седаны бэкласса.
Не надо свое мнение выдавать за мнение народа
6
7
Ответить
Маркетологи конечно не далекие... не пустят хэтч к нам, продажи вырастут у киа, они в свою очередь планируют впускать к нам хэтч. Понятно что концерн один, но городах дилеры хендэ и киа очень сильно соперничают и им вообще фиолетово что один концерн
4
1
Ответить
evgeny
Иркутск
gyro:
Вы задрали со своими универсалами. 3,5 человека на дроме их купят. По статистике универсал маловостребованный кузов, и их поэтому мало покупают. А не мало покупают, потому что их мало производят. Сам езжу на универсале, и следующий куплю универсал, но объективно смотрю на вещи. Сарай мало кому нужен.
просто универсал существенно дороже...
10
1
Ответить
Станислав Семенчук:
Маркетологи конечно не далекие... не пустят хэтч к нам, продажи вырастут у киа, они в свою очередь планируют впускать к нам хэтч. Понятно что концерн один, но городах дилеры хендэ и киа очень сильно соперничают и им вообще фиолетово что один концерн
да и по определению она не может соперничать с кретой, хотя бы из за цены, не говоря уже то что крета - кроссовер...
6
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Hyundai Solaris нового поколения обзавелся модификацией «Саплярис» :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
17
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2392
Master78:
Сколько можно уже обсасывать эту новость про новый киа-хундай солярис-рио? ну вышел новый кузов, ну и что теперь каждую неделю о них новости постить?
Это народ к новым ценникам подготавливают.
Каждому своё
 
 
Ответить
  
Москва-Южно-Сахалинск
Сообщений: 349
Осмотритесь, в потоке кия сидов 90% универсалы, потому что доплата за этот кузов по сравнению с хетчем была всего лишь 30тр.! А за фабия универсал просили +80тр, вот их никто и не брал. Если в случае с солярисом доплата будет 25-30тр, то почему нет? Вам помешают лишние 15 см пространства в багажнике?
Мой отзыв: Skoda Yeti 2010
33
3
Ответить
   
Сообщений: 712
Dmitriy59:
Зачем? Универсалы B-класса практически не продаются
Они не продаются потому что их нет на рынке! А скоро и хетчей не станет- маркетологи почемуто решили что нам нужны седаны
19
2
Ответить
    
Сообщений: 1992
STatistX:
Осмотритесь, в потоке кия сидов 90% универсалы, потому что доплата за этот кузов по сравнению с хетчем была всего лишь 30тр.! А за фабия универсал просили +80тр, вот их никто и не брал. Если в случае с солярисом доплата будет 25-30тр, то почему нет? Вам помешают лишние 15 см пространства в багажнике?
в продаже по России киа сид универсал 800 штук, хэтчбэк 2160. 37% универсалов
6
2
Ответить
    
Сообщений: 1992
gyro:
в продаже по России киа сид универсал 800 штук, хэтчбэк 2160. 37% универсалов
а, даже 27, неверное посчитал :)
2
2
Ответить
1
Сургут
panzergto:
породистый кореец
На большее ума не хватает? Кроме того как писать породистый/непородистый. В чем его порода? В металле, который тоньше, чем фольга? Убогой задней подвеске? Или убогом салоне? Или это, ттпа, сарказм?
12
15
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
Когда только новые моторы будут ставить и подвеску... а то всё рожу меняют...
4
2
Ответить
Универсал, это как купе - нишевое авто.
Сто писят новостей и цифр было уже по этому поводу, что универсалы покупает не более 5-10%. Поэтому производители не спешат их предлагать
7
11
Ответить
     
Сообщений: 628303
ПАЛАСИО:
Лучше бы универсал сделали
Не слышать они глас народа
Движение - жизнь
3
2
Ответить
     
Сообщений: 628303
Elt:
Когда только новые моторы будут ставить и подвеску... а то всё рожу меняют...
А зачем?
Движение - жизнь
2
1
Ответить
Сергей
на i30 похож . Совпадение не правда ли ?
2
1
Ответить
макс
Омск
сам я езжу на солярисе (хетч), опробовал Крету как перспектив в будущем.... что то ни в цене ни во внешнем виде не заметил конкуренции... совершенно разные по типу авто....
2
1
Ответить
Алматы
TeXHoBuKuHr:
Тебя что-то задевает?! Речь как бы идет о бестселлере российского рынка...
Ты бы поверил 10 лет назад, тогда в 2006, что Хюндай станет бестселлером российского рынка?
5
4
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
gyro:
Ага, по статистике объявлений о продаже авто в России (с другого сайта, правда, не знаю как тут количество смотреть), 47к универсалов, 250к седанов, 130к хэтчбэков. Приору, например, взять. Там универсалов процентов 15 продавалось. Дешевый сарай, казалось бы, налетай! Но нет, никому не надо, вообще сняли с производства. Ларгус сейчас есть для жаждущих. Имхо, чем дороже тачка, тем менее востребован кузов универсал.
Так берите статистику объявлений о покупке и сравнивайте с статистикой объявлений по продаже. Смотреть нужно разницу между предложением и спросом, тогда реальная картина будет. А то скажем на продажу выставили 10 универсалов, а желающих купить универсал в хорошем состоянии 110 человек, уже по 10 раз обсмотревшиеся этих универсалов, многие уже были владельцами этих универсалов, но по статистике вашей на них спроса нет)))) Универсалы многие берут для работы, для дальних поездок и как правило долго используются, и продают только чтобы купить другой универсал).
14
1
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
АвтоГорожанин:
Народ постепенно привык к ценам и забыл что это машина Б класса, а раньше за такие деньги брали Короллу/Октавию. То универсал нужен, то шумки оказывается мало то еще что то хотят от "машины-заглушки" Соляриса. Продавали маленький универсал Шкода Фабия - не нужен никому был.
Фабия размером не больше Калины-универсала. Смысл ее брать, иметь для повседневной эксплуатации автомобиль гораздо дороже Калины при тех же размерах? Понты в отношении выбора хэтчбека Фабии еще понятны, а тут в чем выгода?
14
 
Ответить
gyro:
Вы задрали со своими универсалами. 3,5 человека на дроме их купят. По статистике универсал маловостребованный кузов, и их поэтому мало покупают. А не мало покупают, потому что их мало производят. Сам езжу на универсале, и следующий куплю универсал, но объективно смотрю на вещи. Сарай мало кому нужен.
В Питере в каждом дворе найдешь Ларгус, а то еще и несколько штук. Вот такие они непопулярные бюджетные универсалы.
8
 
Ответить
   
Краснознаменск
Сообщений: 536
1:
На большее ума не хватает? Кроме того как писать породистый/непородистый. В чем его порода? В металле, который тоньше, чем фольга? Убогой задней подвеске? Или убогом салоне? Или это, ттпа, сарказм?
Фольгу держали то в руках хоть раз? В чем проявляется УБОГОСТЬ подвески? салона?
7
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
на любителя
3
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ничё смотрится, симпотичней чем предыдущий, сразу посмотришь так на Мазду 2 сильно смахивает.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
жесть. Хочешь убить друга- подари ему солярис
5
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
Станислав Семенчук:
Маркетологи конечно не далекие... не пустят хэтч к нам, продажи вырастут у киа, они в свою очередь планируют впускать к нам хэтч. Понятно что концерн один, но городах дилеры хендэ и киа очень сильно соперничают и им вообще фиолетово что один концерн
У нас корейские поделки уже отвоевались - закрылся сначала дилер КИА, а теперь и Хундай. Не вывезли новые ведра корейские конкуренцию с б/у японскими машинами )))
Toyota Carina GT
5
8
Ответить
  
Сообщений: 14490
Хондо-Вод:
жесть. Хочешь убить друга- подари ему солярис
Хочешь развеселить человека? Посоветуй ему купить Солярис )))
Toyota Carina GT
2
8
Ответить
Солярис-хетча не будет, Киа-Рио хетч обсос, ничего общего с нормальной евро-версией не имеющий. И того, если вам нужен новый городской компакт, при этом не мотоколяска, из массовых хетчбэков Б класса на рынке остались только Фиеста и Калина. (китайцев, и нанародные марки вроде мерседес-бмв не берем в расчет).
Калина хетч уйдет (все покупают универсал, или гранту), если форд не локализует новую фиесту 2017, сегмент умрет полностью. Останутся одни "короссоверы" за лям, колеса по 20 рублей баллон, а места как в Б-классе..
4
1
Ответить
Alex1234567:
У нас корейские поделки уже отвоевались - закрылся сначала дилер КИА, а теперь и Хундай. Не вывезли новые ведра корейские конкуренцию с б/у японскими машинами )))
видимо речь идет о дальнем востоке... Там у вас по-моему вообще нет смысла открывать дилерские центры кроме тойоты... это уже давно все понятно, как только начали везти с Японии
3
 
Ответить
Анатолий Нелогичный:
из массовых хетчбэков Б класса на рынке остались только Фиеста и Калина. (китайцев, и нанародные марки вроде мерседес-бмв не берем в расчет).
А сандеро? Еще ми-до (ну ладно, таже калина), рио хетч.
 
 
Ответить
афдот
Иркутск
кто покупатель корейщины?
1
3
Ответить
К. Чугункинд:
А сандеро? Еще ми-до (ну ладно, таже калина), рио хетч.
Про сандеро позабыл да. Проблема в том, что автомобили вроде Поло, Клио, Фиеста драйверские, их приятно водить, они технически совершенны (для своего класса и размера). Сандеро и мидо - нет. Рио хэтч европейской версии относится к первым, российскокитайской версии - ко вторым.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 38
Почему же они все никак не могут отделаться от этой дырки под эмблемой машины, предназначенной для открывания богажника, существуют же варианты более аккуратного и красивого решения вопроса доступа к богажному пространству.
2
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
коммунист:
ничё смотрится, симпотичней чем предыдущий, сразу посмотришь так на Мазду 2 сильно смахивает.
Даааа)
 
 
Ответить
   
Иртышбург
Сообщений: 27496
Alex1234567:
У нас корейские поделки уже отвоевались - закрылся сначала дилер КИА, а теперь и Хундай. Не вывезли новые ведра корейские конкуренцию с б/у японскими машинами )))
У вас и завод швейных машинок от таёты отвоевался. Не вывез конкуренции со своими же помойкаме. Может место проклятое ?
И побольше цинизма ! Людям это нравится !
1
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53484
вооще нормалек!! много маздовских черт просматривается.....
гораздоооооо интересней предыдущего уродца в кузове хетч
 
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53484
конкуренция Крете??? с дуба рухнули русские ска маркетологи?!?!?!
сказать идиоты, ничего не сказать!
жаль, что из за каких то нерадивых горемаркетологов страдает потребитель
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1260
Вот эта нелепая журналистская мода... Обязательно писать в новостях "в Поднебесной"? Вы же не пишете про Москву "в Златоглавой"? Что за сплав литературно-обиходного и публицистического?
2
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
gyro:
Вы задрали со своими универсалами. 3,5 человека на дроме их купят. По статистике универсал маловостребованный кузов, и их поэтому мало покупают. А не мало покупают, потому что их мало производят. Сам езжу на универсале, и следующий куплю универсал, но объективно смотрю на вещи. Сарай мало кому нужен.
да понятно, что всем нужны машины формата смарта , ситроена с1, пежо 107, тойота айго, а вам одному универсал сейчас и следующий тоже.
Чем вы не такой, что вам подай универсал, а народу "объективно" седаны сгодятся и такие вот дурацкие хетчбеки?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
каррдан:
У вас и завод швейных машинок от таёты отвоевался. Не вывез конкуренции со своими же помойкаме. Может место проклятое ?
Не проклятое, а заколдованное )))
Toyota Carina GT
1
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
gyro:
в продаже по России киа сид универсал 800 штук, хэтчбэк 2160. 37% универсалов
800 человек дождались свой универсал, а 2160 человек взяли хетч из наличия в салоне. Чтоб не ждать.
1
1
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53484
moёmesto:
800 человек дождались свой универсал, а 2160 человек взяли хетч из наличия в салоне. Чтоб не ждать.
ахриненная логика ска))))
если мне нужен чайник, то я никогда не возьму самовар!!!
 
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
chaser:
ахриненная логика ска))))
если мне нужен чайник, то я никогда не возьму самовар!!!
Возьмёте, это не от вас зависит, а если и решили, что вам нужен чайник, то это тоже за вас решили что вы выберите чайник.
Люди покупают то, что им продают, а не то, что они хотят. За 20 лет в сфере различной торговли я ещё ни разу в этой истине не усомнился.
Как сказал один умный папа своему капризничавшему ребенку в магазине "или ты сейчас прекратишь капризничать или успокоишься".
Другого выбора нет, как и у нас "хундай или.. хундай, седан или... седан"
Так же и с цветом: вы купили серый, потому что вам продали серый, а кто то купил синий, потому что продали синий, потому что в салоне есть синий а на стоянке серый. Или ждите 6 месяцев и 10 тысяч за цвет добавьте.
3
 
Ответить
chaser:
конкуренция Крете??? с дуба рухнули русские ска маркетологи?!?!?!
сказать идиоты, ничего не сказать!
жаль, что из за каких то нерадивых горемаркетологов страдает потребитель
Конкуренция на конвейере - сборочную линию солярис-хэтчей переделали под крету, сейчас распродают остатки первых, и потом с рынка он полностью уйдет.
2
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 539
Добрый Водитель:
Китайцы делали для корейцев или наоборот!?))) Или журналюги уже своими рученками отломали?)))
 
 
Ответить