Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликованы фотографии салона Hyundai Solaris следующего поколения

Опубликованы фотографии салона Hyundai Solaris следующего поколения

15 Августа 2016 | 33173 просмотра
По неофициальной информации, новый Hyundai Solaris/Verna будут оснащать моторами от предшественника.
По неофициальной информации, новый Hyundai Solaris/Verna будут оснащать моторами от предшественника.

В китайском сегменте интернета появились свежие шпионские фотографии салона Hyundai Solaris нового поколения (в Китае — Hyundai Verna). 

К сожалению, снимки не самого лучшего качества — сделаны с бокового угла. Но если вспомнить публиковавшиеся в июле фотографии отливки передней панели, можно составить более-менее исчерпывающее представление об облике передней панели салона нового Hyundai Solaris/Verna. 

Ключевая особенность ее дизайна — смещенные к краям центральной консоли центральные дефлекторы вентиляции. Это решение позволило установить выше мультимедийную систему, что, в свою очередь, повысило удобство пользования системой.

Экстерьер будущего серийного Hyundai Solaris/Verna нового поколения показали в интернете в середине июля. Машина практически воспроизводит облик своего прототипа, показанного в апреле нынешнего года на международном автосалоне в Пекине, за исключением некоторых упрощений.

Solaris/Verna остался в размерах модели нынешнего поколения: длина, ширина, высота составляют 4380, 1728 и 1460 мм соответственно. Колесная база выросла на 30 мм — до 2600 мм.

По неофициальной информации, новый Hyundai Solaris/Verna будут оснащать моторами от предшественника. То есть машина получит атмосферные бензиновые двигатели объемом 1,4 и 1,6 л и мощностью 107 и 123 л.с. соответственно. Для обоих моторов будет доступна автоматическая коробка передач.

На конвейер российского завода новый Hyundai Solaris поставят до конца нынешнего года. В продажу автомобиль поступит в начале 2017-го. 

Hyundai Solaris — одна из самых продаваемых моделей на российском рынке. В первом полугодии  2016 года было реализовано 45 930 автомобилей.

Шпионские фото салона нового Hyundai Solaris/Verna
Шпионские фото салона нового Hyundai Solaris/Verna
 
Шпионские фото отливки передней панели салона нового Hyundai Solaris/Verna
Шпионские фото отливки передней панели салона нового Hyundai Solaris/Verna
 
Шпионские фото экстерьера серийной версии нового Hyundai Solaris/Verna
Шпионские фото экстерьера серийной версии нового Hyundai Solaris/Verna
 
Шпионские фото экстерьера серийной версии нового Hyundai Solaris/Verna
 

Комментарии

   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Почти Рио текущего.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
147
42
Ответить
Михаил
Новокубанск
Хз конечно, но для Соляриса неплохо...
183
18
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Очень даже не дурно. Мотивы старших моделей прослеживаются. Что для Соляриса, конечно, плюс. Будет продаваться достаточно успешно.
121
25
Ответить
сзади только хорош, остальное по сути не изменилось
16
55
Ответить
555616
Кемерово
Мзду напомнило)
149
19
Ответить
    
Сообщений: 1692
По сравнению с прошлым аляповато-бессмысленным, лучше
49
14
Ответить
   
Сообщений: 583
Это ж Веста снаружи!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001
257
49
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Не пойму - или дефлекторы большие, или дисплей мультимедия маленький?
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
74
 
Ответить
Сергей
Иркутск
Наконец-то уходят они от диких индейский панелей. Более лаконично становится. Лучше!
36
8
Ответить
    
Сообщений: 1692
Master78:
Это ж Веста снаружи!
Да теперь многие будут свои псевдобюджетные шушлайки подтягивать к дизайну весты
98
47
Ответить
    
Сообщений: 1692
Сергей:
Наконец-то уходят они от диких индейский панелей. Более лаконично становится. Лучше!
это в точку
5
4
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 746
Давно уж эти фото в сети.
13
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Так это жеж лада веста с другими кузовными панелями)
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006
77
20
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 117
vesta ты ли это???
Toyota Mark2 JZX100
84
26
Ответить
prokl
Новосибирск
Интересно, а законно самому снимать шильдик модели с багажника - единственный большой минус данной машины.
1
23
Ответить
 
Сообщений: 4795
aleksey.kd:
vesta ты ли это???
это не веста, это - хендай солярис, не путай
35
65
Ответить
Санкт-Петербург
panzergto:
это не веста, это - хендай солярис, не путай
так толсто, что даже тонко
69
9
Ответить
 
Сообщений: 4795
prokl:
Интересно, а законно самому снимать шильдик модели с багажника - единственный большой минус данной машины.
можно повесить от генезиса. будет конкурент бэхе копейке
22
5
Ответить
     
Сообщений: 628303
Агрессивный перед это мода.
Пойдет. Успех будет. По размерам почти королла уже.
Движение - жизнь
13
6
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Что то мне это напоминает......
57
39
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Уж слишком много сходств ...
64
36
Ответить
    
Сообщений: 1999
Псец..... везде что ли веста мерещится.... мало общего кроме 4-х колес и выхлопной трубы
58
49
Ответить
ilya
Москва
East and West:
Что то мне это напоминает......
Это точно. Значит будет не Солярис, а Хундай Easta, поскольку Жигули Vesta уже есть.
8
14
Ответить
54
Татарск
старый монстр, а этот просто пи....ц. будто высекают современные машины из камня. где классические округлые формы?плавные изгибы?
10
33
Ответить
Поехавший
Уфа
Сначала митсубиши копирует Х-дизайн, теперь, вот, корейцы решили весту скопировать.
АВТОВАЗ впереди планеты всей
68
27
Ответить
Поехавший
Уфа
Не, ну а чо, прикольно так то. Приходишь машину покупать в салон, а там всё абсолютно одинаковое, только за шильдик деньги доплачиваешь
47
1
Ответить
LVP
    
Тюмень
Сообщений: 35
Всяко симпотичнее прошлой солярки!!!
Но сходство с вестой в деталях всё же есть!
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016
44
12
Ответить
Поехавший
Уфа
Скоро и японцы додумаются, что лучше Весты тачки нет и скопируют её. Будет королла(обычная веста) и камри(веста лонг).
66
7
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
торпедка не понравилась, крутилки ( переключатели направления воздуха ) как-то старо выгляди, на I30 лучше выглядит, электронная ( кнопочная ). А с наружи вполне симпотичная машинка.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
5
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
Нормальный салон нормального авто.
15
13
Ответить
kamikadze69
Тверь
На весту похож, и внутри и снаружи.
Азиаты подделывают ВАЗ, сначала митсу, теперь хундай, интересная тенденция
35
11
Ответить
boberr
Казанское
А где, интересно, кнопочки нравится: не нравится? Так хотелось второе поставить.
3
3
Ответить
 
Сообщений: 4795
boberr:
А где, интересно, кнопочки нравится: не нравится? Так хотелось второе поставить.
настоящий кореец нравится всем, это тебе не таета
23
7
Ответить
Иванов Константин
Новороссийск
Типичный дизайна для среднестатистического условного потреба. Убрать шилдик, так сразу и не поймешь - тойота, Мазда, веста, кия или ещё что-то косоглазое, одноликие унылые обмылки, как все азиаты на одно лицо!
17
13
Ответить
East and West:
Что то мне это напоминает......
Да салон от Весты, морда от последней мазда 3.
17
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Ваз реально поднялся))
24
5
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 86
Корейцы сразу просекли, что веста это прорыв в мировом автомобилестроении, первыми начали её копировать, скоро японцы и европейцы подтянутся, а потом уж китайцы. Однако, многоходовочка от АвтоВАЗа, как завалить мировой авторынок вестами
39
10
Ответить
Александр
Анжеро-Судженск
Вангую прибавку в цене на соточку, по отношению к нынешнему поколению.
Обезьяны с Ваза тогда тоже на Весту полтийничик накинут)
22
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
на любителя
9
6
Ответить
ex4
Москва
East and West:
Что то мне это напоминает......
корейская веста)
6
11
Ответить
ex4
Москва
Поехавший:
Корейцы сразу просекли, что веста это прорыв в мировом автомобилестроении, первыми начали её копировать, скоро японцы и европейцы подтянутся, а потом уж китайцы. Однако, многоходовочка от АвтоВАЗа, как завалить мировой авторынок вестами
следом бмв, мерседес, ауди
3
 
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Подвеску-то настроили наконец?
23
5
Ответить
Marius M
Всегда уважал Hyundai и KIA но когда им в голову наконец придёт что давно пора уже оснащать современные машины,да ещё которые стоят под лям копеечной фукцией круиз контроля! >:0
10
12
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
panzergto:
настоящий кореец нравится всем, это тебе не таета
мне не нравится эта убогость с салоном для пигмеев
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
9
9
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
В мегаполисах, может Вы ещё и хочите, понты.А мы, уже наелись.Ждём, старую добрую Ниву, в новом оснащении)
11
1
Ответить
    
Сообщений: 2016
East and West:
Уж слишком много сходств ...
лада по-гармоничней будет, чуть больше кнопок на тоннель добавит и...хёндай в топку)
Мой отзыв: Kia Bongo 2008
11
5
Ответить
Еген
Екатеринбург
Marius M:
Всегда уважал Hyundai и KIA но когда им в голову наконец придёт что давно пора уже оснащать современные машины,да ещё которые стоят под лям копеечной фукцией круиз контроля! >:0
В штатах круиз на Хёнде, у них Солярис называется Venga, присутствует, цены такие же и таких машин много ( у меня дочка ездит). Брал нынче на прокат в Сочи Солярис мощностью 123 л.с. с 6 -ступенчатой АКПП, связка понравилась и претензий от меня на хороших дорогах не было, разве только усилитель руля не очень, и плохо ощущается нулевое положение руля, сам он после поворота очень лениво возвращается в нулевое положение. А внешний вид, это мода, поэтому и такое единообразие.
13
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Немцы выкинули все приблуды,оставили руль колёса и получили в Фольксвагене ,2.7 литра расход.Платите больше,аха)
1
1
Ответить
афдот
Иркутск
Здравомыслящий человек это никогда не купит, ведь есть Веста.
18
22
Ответить
афдот
Иркутск
panzergto:
это не веста, это - хендай солярис, не путай
Хундай)))) как был хундаем им и остается)))
7
10
Ответить
Александр
Не фонтан, старый солярис поинтернсней
5
3
Ответить
"Экстерьер будущего серийного Hyundai Solaris/Verna нового поколения показали в интернете в середине июля. Машина практически воспроизводит облик своего прототипа, показанного в апреле нынешнего года на международном автосалоне в Пекине, за исключением некоторых упрощений." (с)

Некоторых упрощений? Серийная модель отличается от прототипа - примерно как Ролтон со "свининой" от пасты карбонара. Прототип смело тянул на машину классом выше, а серийная модель - просто обычный Солярис с другими фарами и решеткой.

Салон - тоже, судя по фото - все тот же Солярис немного другой формы. Только экран мультимедиа в обрамлении дешевого светлого пластика стал по-больше.
12
 
Ответить
Еген
Екатеринбург
афдот:
Здравомыслящий человек это никогда не купит, ведь есть Веста.
Здравомыслящий человек никогда себе и автомобиль не купит! Один из них, совсем недавно доехал на такси до Владика за больше, чем 250 тысяч рублей! И остался очень доволен. Не помню откуда он поехал, но не волновали его ни поломки, ни страховки, ни управляемость, ни штрафы.
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 305
2
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Красив будет!
5
5
Ответить
 
Сообщений: 6417
Зад на 408-го смахивает...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
3
2
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9644
SandroNN:
Псец..... везде что ли веста мерещится.... мало общего кроме 4-х колес и выхлопной трубы
+!
просто начинают сразу укладывать какую-нибудь новую реальность в свой шаблон
китайцы вон тоже выглядят все на одно лицо, но это не значит, что они близнецы
3
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
П..,как всех волнует на че смахивает,да по барабану,лишь бы ехало
27
1
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2186
Та ж фигня, тодбко со смещенными дефлекторами.
Когда ее ездить научат по трассе, чтобы от потока воздуха от фур в кювет не улетала?
4
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
555616:
Мзду напомнило)
А может откат? :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
 
Ответить
    
Мегаполис грёз
Сообщений: 1703
East and West:
Что то мне это напоминает......
а если нет разницы, зачем платить больше?
get busy living or get busy dying
Мой отзыв: Honda Torneo 2002
7
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
В салоне существенных изменений не увидел. Зад, наконец, сменят (скокаможно). Нос ИМХО получился более удачный чем сейчас.

С зеркалами - сомнительное решение...хоть по красоте хоть по функционалу.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
2
1
Ответить
     
Ekat
Сообщений: 93
Обмылок очередной. Хочу видеть тачки с нормальными мужскими чертами типа американцев 80 годов.
Мой отзыв: Лада Приора 2011
3
8
Ответить
ZAKE86
как и с одеждой, кто-то задал модный стиль, и все стараются ему следовать...потому ,все тачки и похожи
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Скоро машины так растянут вширь, что будет просто полоска фар и все)))
1
 
Ответить
LVP
    
Тюмень
Сообщений: 35
[quote=Tarsis]Обмылок очередной. Хочу видеть тачки с нормальными мужскими чертами типа американцев 80 годов.[/Х[quote=Tarsis]Обмылок очередной. Хочу видеть тачки с нормальными мужскими чертами типа американцев 80 годов.[/quote]
Хочу что бы все ездили на повозках запружёнными лошадьми!!!
4
3
Ответить
LVP
    
Тюмень
Сообщений: 35
А
LVP:
Обмылок очередной. Хочу видеть тачки с нормальными мужскими чертами типа американцев 80 годов.[/Х
Хочу что бы все ездили на повозках запряжённых лошадьми!!!
 
 
Ответить
VasMan
Тюмень
Teasot:
а если нет разницы, зачем платить больше?
большая разница....иной салон..более премиальный вид ....более мощный двигатель....солярис будет хорошо продаваться.
5
 
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Marius M:
Всегда уважал Hyundai и KIA но когда им в голову наконец придёт что давно пора уже оснащать современные машины,да ещё которые стоят под лям копеечной фукцией круиз контроля! >:0
У меня в спортаже присутствует круиз.
3
1
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 30
Корейцы всегда приятно удивляют своими достижениями. За ними будущее. Жаль только что и цены у них постепенно сравниваются с ведущими производителями.
3
 
Ответить
максим
Новокузнецк
у киа пиканто почти такая панель ни случайно не родня
 
 
Ответить
Борис
Москва
хрен с ним с дизайном, если они додумаются туда еще турбо + робот запихать, то это пичаль будет
1
1
Ответить
нищий
Новосибирск
Master78:
Это ж Веста снаружи!
Да только у Весты бак на 55 литров,а тут как всегда 43 литра только до дачи доехать....
1
5
Ответить
Ser@ga
Барнаул
отношусь к корейцам равнодушно
 
1
Ответить
     
Сообщений: 64
East and West:
Что то мне это напоминает......
да, но, если у Соляриса оставят классическую АКПП, то, скорее всего, он будет куда популярнее весты.
P.S. недавно выбирал себе автомобиль - купил VW поло, от Весты отказался только из-за АМТ и отсутствия, в принципе, классической АКПП или робота с двойным сцеплением (аля DSG)
3
 
Ответить