Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Кемерово горит автосалон по продаже Hyundai и Skoda (ВИДЕО)

В Кемерово горит автосалон по продаже Hyundai и Skoda (ВИДЕО)

20 Мая 2019 | 29750 просмотров

Мощный пожар охватил автосалон по продаже автомобилей Hyundai и Skoda, который расположен в центре Кемерово. Ситуацию осложняет то, что в 40 метрах от него располагается автозаправочная станция. Пожар возник внутри автосалона, по состоянию на 17:30 мск его продолжают тушить. Информации о возможных жертвах и пострадавших пока нет. Огнем охвачены десятки новых автомобилей Hyundai и Skoda, автосалон носит статус официального дилера обеих марок, он принадлежит компании «Сибинпекс».

Видео: 360TV

Видео: vk.com/finansplus

Видео: vk.com/fbi_lnk

Фото: VK.com
Фото: VK.com
 
Фото: VK.com
 

Комментарии

  
Сообщений: 13187
Современный автосалон не оборудован системами пожаротушения?
Продам уши от мертвого осла.
367
24
Ответить
  
Сообщений: 13187
Пожарные, судя по фото, решили выступить наблюдателями
Продам уши от мертвого осла.
218
30
Ответить
14197299
Москва
ПАЛАСИО
Современный автосалон не оборудован системами пожаротушения?
Все машины должны быть застрахованы .
Кто -то выполнил план по продажам :)
294
16
Ответить
ForvardA
Москва
То Вишня, то салон капец...
235
11
Ответить
14197299
Москва
Горящие предложения.
418
7
Ответить
Станислав
Кемерово
ПАЛАСИО
Пожарные, судя по фото, решили выступить наблюдателями
они заправку обливали, она в 10 метрах от салона находится
102
10
Ответить
  
Сообщений: 13187
Главное, чтобы без жертв и пострадавших
Продам уши от мертвого осла.
176
9
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1977
ПАЛАСИО
Современный автосалон не оборудован системами пожаротушения?
Там просто сказочное место. 4 автосалона в двух рядом стоящих зданиях и впритык к ним АЗС.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
129
2
Ответить
Denis
Севастополь
Нельзя вместе! Реакция пошла
78
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67668
С борта ,надо было садануть водой
24
6
Ответить
Sergio
Воскресенск
опять Кемерово(
91
3
Ответить
J. Bgrt
ПАЛАСИО
Пожарные, судя по фото, решили выступить наблюдателями
Если в автосалоне больше никого нет, то и правильно делают.. Нефига своей жизнью рисковать ради железа.
151
10
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Как бы вот так просто автосалон пыханул...

"Не верю" (С)
91
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1977
krogen
С борта ,надо было садануть водой
Сейчас потушат остатки, дождь пришел на помощь.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
32
2
Ответить
1842202
Благовещенск
Подставухой попахивает.
67
10
Ответить
al
Краснодар
ForvardA
То Вишня, то салон капец...
Ничему не учатся проверяющие от пожарки
66
10
Ответить
RulonAboev
Ейск
Суровые Кемеровские пожарные, пожар тушат углем.
77
16
Ответить
     
душой во Владике
Сообщений: 2291
на фото ниодной пожарной машины...
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018
34
7
Ответить
10960942
Новосибирск
ПАЛАСИО
Современный автосалон не оборудован системами пожаротушения?
Может и оборудован....но врятли оборудование в рабочем состоянии....
42
5
Ответить
Александр
Новокузнецк
Дааааа..... Беда! Кто-нибудь пригнал машину на ТО.....
64
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Хендай Кемерово не жалко вообще. Кидали всех - и клинов и своих сотрудников.

Отстроятся заново. Теперь будут допов впаривать на 200 тыр )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
97
13
Ответить
Добряк Альцгеймер
ПАЛАСИО
Пожарные, судя по фото, решили выступить наблюдателями
"Устроился мужик на работу пожарником. Через месяц встречает друга, тот спрашивает как работается.
- Ты знаешь, неплохо. Зарплата приличная, платят вовремя, паек, обмундирование...
Опять же, ребята хорошие подобрались, в шашки играем, в домино... Но блин, как пожар, так хоть увольняйся!"

Старый анекдот.
129
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67668
Во времена СССР автотранспортные предприятия выгорали,в России автосалоны
15
4
Ответить
ivan
Краснодар
@lex@nder
Хендай Кемерово не жалко вообще. Кидали всех - и клинов и своих сотрудников.

Отстроятся заново. Теперь будут допов впаривать на 200 тыр )))
Да кому нужны эти корейские недоразумения за такие деньги ещё и с домами ? Ладно раньше они хоть дешевле машин стоили , а сейчас как машины , а то и дороже ...
66
79
Ответить
 
Сообщений: 7137
ПАЛАСИО
Современный автосалон не оборудован системами пожаротушения?
видимо система страхования новейшая
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
29
2
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
@lex@nder
Хендай Кемерово не жалко вообще. Кидали всех - и клинов и своих сотрудников.

Отстроятся заново. Теперь будут допов впаривать на 200 тыр )))
+1 барыг сообсно вообще не жалко, они последнее время очень сильно зажрались, поэтому к этому успеху они шли сами и уверенными шагами, народ обдирать мастера , а подумать за безопасность свою же на это денег жалко, лучше в карман, получите и распишитесь.
Весело будет если вёдра не застрахованы были, будут на базаре с душком продавать за копеечки .)))
40
17
Ответить
 
Сообщений: 7137
ForvardA
То Вишня, то салон капец...
патамушта могём. и проверками проверяли, а всё равно горит.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
30
1
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
ПАЛАСИО
Пожарные, судя по фото, решили выступить наблюдателями
Пожарные просто не хотя опять наступать на грабли , как было с Вишней, сидеть не хочется.
32
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Страховщики сейчас за сердце хватаются...
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
39
3
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
Кого виновным сделают ? охранника, уборщицу, доставщика пиццы ?
86
3
Ответить
Сибимпекс- компания с неоднозначной историей.
30
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
J. Bgrt
Если в автосалоне больше никого нет, то и правильно делают.. Нефига своей жизнью рисковать ради железа.
Логика просто женско-железная. Так-то это их работа. И они знают на что идут.
14
50
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Павлик+1
Кого виновным сделают ? охранника, уборщицу, доставщика пиццы ?
скорей всего уборщицу. скажут пылесос забыла выключить.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
46
4
Ответить
Максим
Кемерово
Fartoviy42
+1 барыг сообсно вообще не жалко, они последнее время очень сильно зажрались, поэтому к этому успеху они шли сами и уверенными шагами, народ обдирать мастера , а подумать за безопасность свою же на это...
Жалко людей, которые без работы остались..В кредитно - ипотечное время...
46
6
Ответить
Максим
Кемерово
Павлик+1
Кого виновным сделают ? охранника, уборщицу, доставщика пиццы ?
Трампа...
30
6
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
коммунист
скорей всего уборщицу. скажут пылесос забыла выключить.
А я думаю, что доставщика пиццы, скажут: Уронил пиццу прямо на оголённые провода, замкнуло, всё вспыхнуло.
19
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1977
Siberian84
Логика просто женско-железная. Так-то это их работа. И они знают на что идут.
Они идут людей спасать прежде всего. Если людей нет - их задача прежде всего не допустить распространения огня. А железо один фиг застраховано.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
48
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
14197299
Все машины должны быть застрахованы .
Кто -то выполнил план по продажам :)
С чего бы это вдруг они должны быть застрахованы?
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
31
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
user2010_
Они идут людей спасать прежде всего. Если людей нет - их задача прежде всего не допустить распространения огня. А железо один фиг застраховано.
Так речь об этом и идёт. Они не в стороне должны стоять, в предпринимать меры для устранения возгорания.
10
15
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Шкода и Хёндэ... Вообще плевать. Не машины и были. Главное чтоб люди были здоровы.

Вангую виновата октавия. Кто если не она?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
32
30
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1977
Siberian84
Так речь об этом и идёт. Они не в стороне должны стоять, в предпринимать меры для устранения возгорания.
Они не давали огни перейти на 2 соседних автосалона и АЗС. Перекинулся бы огонь на последнюю - всем было бы очень весело.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
35
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1977
Ивановка
Шкода и Хёндэ... Вообще плевать. Не машины и были. Главное чтоб люди были здоровы.

Вангую виновата октавия. Кто если не она?
Да легко. Фото практически самого начала. На самом выгоревшем месте была вывеска "Skoda".
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
18
 
Ответить
    
Сообщений: 2027
Добряк Альцгеймер
"Устроился мужик на работу пожарником. Через месяц встречает друга, тот спрашивает как работается. - Ты знаешь, неплохо. Зарплата приличная, платят вовремя, паек, обмундирование... Опять же, ребята...
Пожарным, не пожарником
20
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
user2010_
Да легко. Фото практически самого начала. На самом выгоревшем месте была вывеска "Skoda".
Кодиак в огне)

Главное чтоб люди не пострадали. На машины плевать. Новых сделают.

Главное люди.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
 
Ответить
Алексей
Киселёвск
ForvardA
То Вишня, то салон капец...
Наверное цивелева снимать будут....
14
2
Ответить
     
Сообщений: 3676
Ивановка
Шкода и Хёндэ... Вообще плевать. Не машины и были. Главное чтоб люди были здоровы.

Вангую виновата октавия. Кто если не она?
Не Хендэ,а Хюндай же говорится в русском языке?На английском говорится Хаюндай
Люди подскажиет как правильно то?
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
6
29
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Паныч74
С чего бы это вдруг они должны быть застрахованы?
С того, что это условие дилерского соглашения.
10
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Zombi23
Не Хендэ,а Хюндай же говорится в русском языке?На английском говорится Хаюндай
Люди подскажиет как правильно то?
Без понятий. Говорят Хёндэ. Я не Даль, не Ожегов, не филолог.
Лет ми спик фром май харт.
Я вот работаю с Польшей. Все что знаю это Пани и Пан. Дальше на пальцах)
английский знаю только медицинский. А он на половину латынь. Могу Сатану вызвать.
Ну или рецепт на вещества выписать. Его не подпишет заведующий ибо нефиг. Но выписать могу)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
27
3
Ответить
 
Сообщений: 7137
после "Панорамы" всех проверяли... сгорела "Зимняя Вишня". После ЗВ всех проверяли - сгорел автосалон... Ну так кого садить то надо? Проверяющих, а не пожарных или кого там сейчас маринуют после ЗВ.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
34
 
Ответить
Николай
Новокузнецк
Siberian84
Логика просто женско-железная. Так-то это их работа. И они знают на что идут.
Вы смотрю просто мужичище!!! Возьмите да попробуйте со стихией побороться! Они в любом случае будут делать все возможное от них. А со стороны конечно легко и просто хаить пожарных!!
27
5
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2478
Ну чего там, догорел уже ?
5
 
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 134
ivan
Да кому нужны эти корейские недоразумения за такие деньги ещё и с домами ? Ладно раньше они хоть дешевле машин стоили , а сейчас как машины , а то и дороже ...
Кому никому, а в числе лидеров по продажам в россии. Ты на дороге то башкой покрути по сторонам может изменишь мнение свое.
19
6
Ответить
Иван
Новороссийск
Думаете где-то работают эти противопожарные системы?
Пока у нас мвэфовский консалтинг будет продолжать разрабатывать противопожарные меры, все так и будет гореть
6
1
Ответить
ivan ivan
kpacuBo
1
6
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Успей купить!
 
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51799
МеталлургиУрала
Кому никому, а в числе лидеров по продажам в россии. Ты на дороге то башкой покрути по сторонам может изменишь мнение свое.
Да ты че? И много таких кастрюлек сейчас ездят у нас на дорогах?
По теме - вообще не жалко, главное что бы без жертв (цэ)
Коварный тип
9
10
Ответить
ivan
Краснодар
МеталлургиУрала
Кому никому, а в числе лидеров по продажам в россии. Ты на дороге то башкой покрути по сторонам может изменишь мнение свое.
Ну что за народ ? Ты обижен чем-то ? По деликатней нельзя вырождаться ? Или у тебя БАШКА отбитая ? Если я тебя обидел чем-то , то извини ! И да , что б ты понимал , у меня была Киа церато новая с салона 35тыс.откатал на ней , а сейчас Киа Сид так же с салона 60 тыс . Отъездил , знаю не посредственно о чем говорю , это вата а не машины , а больше их потому вокруг , что нас просто загнали в такие условия .
33
8
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Funfrock
С того, что это условие дилерского соглашения.
Действительно? Во время транзита да. И то масса ограничений. После прихода на склад - готов рассмотреть хоть один договор страхования товарного запаса. Особенно выкупленного после консигнации. Не стесняйтесь, выкладывайте.
9
 
Ответить
8691866
Кемерово
Алексей
Наверное цивелева снимать будут....
Не,орден дадут
6
 
Ответить
Евгений
Владивосток
Zombi23
Не Хендэ,а Хюндай же говорится в русском языке?На английском говорится Хаюндай
Люди подскажиет как правильно то?
Хенде
3
6
Ответить
Lelikrus
Алейск
Сэкономили на пожарке
6
 
Ответить
Михаил
Хабаровск
Сильно
2
 
Ответить
Рустам
Асиан
Да ты че? И много таких кастрюлек сейчас ездят у нас на дорогах?
По теме - вообще не жалко, главное что бы без жертв (цэ)
у вас во Владивостоке на дорогах до сих пор японский утиль ездит. а по стране корейцы в топе продаж и десятками тысяч продаются в год.
17
18
Ответить
     
ЦЕНТР
Сообщений: 2126
Кому пирожки!? Горячие! Подходи-налетай, шкоды разбирай!
Four Touring Edition
3
9
Ответить
leon
Берёзовский
Кажется была новость о возгараниях хендай
2
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Алексей
Наверное цивелева снимать будут....
А что, поймали его с канистрой в окрестностях салона с обгоревшими бровями
10
 
Ответить
афдот
Иркутск
хундаи не только гниют но и самовозгораются...
8
4
Ответить
Ефген
на противопожарке сэкономили? ПОРОШОК УХОДИ
6
 
Ответить
   
Бийск, Алтай
Сообщений: 18886
Противопожарные системы в первую очередь рассчитаны на спасение людей. Поставить водяную завесу, замедлить скорость распространения огня и дыма, что бы люди успели эвакуироваться.
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2014
9
 
Ответить
54
Татарск
салоны жигулей чистят дорогу.
8
1
Ответить
Вячеслав
Барнаул
Gambit
Страховщики сейчас за сердце хватаются...
не обеднеют, пусть пошевелятся
6
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12007
Ха. Корейцы уже даже в салоне самовозгараться начали. Ппц
Subaru Forester 2.0i-L CVT NZ S-Limited 2017 г.в.
Мой отзыв: Subaru Forester 2017
4
6
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 151
Алексей
Наверное цивелева снимать будут....
Меня волнует вопрос - с вишней не доглядел Тулеев, а здесь бл. кто? Засланцев кремлевских на горизонте вроде не видно, своего же топят?
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51799
Рустам
у вас во Владивостоке на дорогах до сих пор японский утиль ездит. а по стране корейцы в топе продаж и десятками тысяч продаются в год.
Только этот так называемый "утиль" переживет все эти гнилые леворульные ведра на одно поколение вперед.
Коварный тип
18
23
Ответить
Олег
Владивосток
RulonAboev
Суровые Кемеровские пожарные, пожар тушат углем.
Что вы конкретно знаете о работе пожарных? Сходите на экскурсию в пожарную часть, много полезного узнаете. На пожарах каждый пожарный выполняет свою роль, есть ствольщик и подствольщик, есть ответственный за разветвления, есть РТП и еще много кто. А есть такие болтливые писатели, вроде вас. И если вы чего то не знаете, не пишите, выглядите глупо. Дружеский совет.
20
3
Ответить
Александр
Дааааа..... Беда! Кто-нибудь пригнал машину на ТО.....
Или ждал выдачи нового авто
11
 
Ответить
7823585
Асиан
Только этот так называемый "утиль" переживет все эти гнилые леворульные ведра на одно поколение вперед.
Вам любителям ношеных трусов видней
14
10
Ответить
zdv070
Томск
Недавно там мимо проезжал, не везет соседнему городу. Хотя ОД у них работают очень хорошо, в частности КИА там лучший ОД по Сибири, к ним и езжу постоянно, работают очень хорошо ;)
2
 
Ответить
9274478
Кемерово
перед кризисом очередным, сжигают активы капиталисты... сейчас обналичатся по страховке и за границу жить поживать.. дурачков вспоминать...
11
2
Ответить
10960371
ПАЛАСИО
Современный автосалон не оборудован системами пожаротушения?
современные автосалоны у дилеров лада. а все остальное чуханское подобие помещений которые собраны на коленки для быстрого съема бабла с лохов инодрочеров
5
13
Ответить
10960371
14197299
Все машины должны быть застрахованы .
Кто -то выполнил план по продажам :)
а потом еще покрасят кисточкой и снова в продажу "не бит, не крашен"
1
2
Ответить
10960371
Ивановка
Шкода и Хёндэ... Вообще плевать. Не машины и были. Главное чтоб люди были здоровы.

Вангую виновата октавия. Кто если не она?
действительно, не лада же
 
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3425
Хорошо что никто не пострадал, да и авто ни одно не сгорело, да и само здание только крыша и фасад обгорели
10
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
zdv070
Недавно там мимо проезжал, не везет соседнему городу. Хотя ОД у них работают очень хорошо, в частности КИА там лучший ОД по Сибири, к ним и езжу постоянно, работают очень хорошо ;)
А что поменять масло, фильтра и колодки или свечи нужны какие то особые знания и умения)))) Просто не понимаю, что в гарантийной свежей машине еще нужно делать. Я жене Соляриса купил с (20 тыс.км.) пробега, так до 70 т.км. к дилеру только масло и фильтра ездили менять, а потом продали.
1
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1220
Zombi23
Не Хендэ,а Хюндай же говорится в русском языке?На английском говорится Хаюндай
Люди подскажиет как правильно то?
Хундай )_)
В моей квартире все спокойно, как в Багдаде.
7
1
Ответить
123
Находка
Рустам
у вас во Владивостоке на дорогах до сих пор японский утиль ездит. а по стране корейцы в топе продаж и десятками тысяч продаются в год.
Народ нищий , как раньше не могли новых японцев себе позволить , все донашивали за дв , так и сейчас на корейском ширпотребе В класса двигаться у них считается успехом. Ну хоть за новизной ещё гонятся , а то взглянешь на старого корейца на дороге , жигули вид с боку
11
4
Ответить
 
Сообщений: 6567
улики уничтожали
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
2
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 212
Ну и Хендай с ним!
8
1
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Zombi23
Не Хендэ,а Хюндай же говорится в русском языке?На английском говорится Хаюндай
Люди подскажиет как правильно то?
ренаульт и
пеогеот
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
7
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Тачки огонь!
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
4
1
Ответить
RulonAboev
Ейск
Олег
Что вы конкретно знаете о работе пожарных? Сходите на экскурсию в пожарную часть, много полезного узнаете. На пожарах каждый пожарный выполняет свою роль, есть ствольщик и подствольщик, есть ответственный...
Я знаю ленивых,воровитых пожарных. Я знаю обнаглевших взяточников. Я вижу как у пожарных от правды пуканы подгорают.
2
2
Ответить
Северный Казахстан
gunn40
Как бы вот так просто автосалон пыханул...

"Не верю" (С)
Недостачу скрыли.
3
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Ивановка
Кодиак в огне)

Главное чтоб люди не пострадали. На машины плевать. Новых сделают.

Главное люди.
Это верно.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
3
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Павлик+1
Кого виновным сделают ? охранника, уборщицу, доставщика пиццы ?
Огнегорцы с сотрудниками в суде станут опсом и вася прокурор.
 
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Ktth
ренаульт и
пеогеот
педжо пишется вот так пеугеот.
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Рустам
у вас во Владивостоке на дорогах до сих пор японский утиль ездит. а по стране корейцы в топе продаж и десятками тысяч продаются в год.
Ну дык миллионы мух гумно выбирают - значит оно хорошее? :)
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
6
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
афдот
хундаи не только гниют но и самовозгораются...
Всё самовозгорается если собрано через опу...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
4
1
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
14197299
Горящие предложения.
Продаю шкода октавиа 2019 года, полный фарш, новая. Цена 100 тыщ рублей.
Цена действительна 2 минуты, пока не сгорела. В случае заинтересованности вбегайте в горящий салон, заводите и уезжайте...

А если серьезно - надеюсь в этот раз без жертв.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 753
gunn40
Как бы вот так просто автосалон пыханул...

"Не верю" (С)
Все возможно, у знакомых ночью левый зарядник полыхнул, собака лаем подняла...
 
 
Ответить
zdv070
Томск
Дмитрий
А что поменять масло, фильтра и колодки или свечи нужны какие то особые знания и умения)))) Просто не понимаю, что в гарантийной свежей машине еще нужно делать. Я жене Соляриса купил с (20 тыс.км.) пробега, так до 70 т.км. к дилеру только масло и фильтра ездили менять, а потом продали.
у меня на рио первой партии была проблема с акпп, так они сразу гидроблок заказали и поменяли потом, а вот местные говорили, что проблемы нет, хотя была инфа в интернете по браку на первых партиях
колодки почему-то у наших менять чаще приходилось, чем в Кемерово
у меня камень в подвеске был - сразу нашли, а вот местные говорили стойки надо менять, "но чтобы убедится явно нужно поставить новые на место старых и проверить действительно ли в них дело, но новых пока нет на складе"
просто там люди держаться за свою работу, так что дилер дилеру рознь
лучший ОД в Сибири, Кемерово молодцы
2
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
14197299
Горящие предложения.
С пылу с жару
1
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Gambit
Страховщики сейчас за сердце хватаются...
Должны радоваться, что пригодятся
 
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Минус конкурент
2
 
Ответить
Рустам
LeRoN
Ну дык миллионы мух гумно выбирают - значит оно хорошее? :)
не живет во Владивостоке миллион. Не надо фантазировать...
7
4
Ответить
Рустам
123
Народ нищий , как раньше не могли новых японцев себе позволить , все донашивали за дв , так и сейчас на корейском ширпотребе В класса двигаться у них считается успехом. Ну хоть за новизной ещё гонятся , а то взглянешь на старого корейца на дороге , жигули вид с боку
Акститесь)))) Корейский ширпотреб ни чем не отличается от одноклассников из Японии. Потому и из новья никому не уперлись Королы и Аурисы. Все приморские фапания на японцев всего лишь из-за цены утиля в Японии и возможности взять машину классом выше.
Вместо Соляры за мульт, берут пятилетний Приус. Хотя новым это Приус за 2 мульта****** никому не уперся.
А уж про дизайн современных прулей - ну это даже не смешно.... Кей кары для покемонов и прочая жесть.
13
7
Ответить
Рустам
Асиан
Только этот так называемый "утиль" переживет все эти гнилые леворульные ведра на одно поколение вперед.
Ну приморские нищеброды будут докатывать свои прули ещё не одно поколение, так как в стране эти корыта никому не всрались кроме них.
7
7
Ответить
Алексей
Киселёвск
gunn40
А что, поймали его с канистрой в окрестностях салона с обгоревшими бровями
А что Тулеева поймали с канистрой возле зимней вишни?
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Рустам
не живет во Владивостоке миллион. Не надо фантазировать...
За то за Уралом миллионы живут
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
4
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Рустам
Акститесь)))) Корейский ширпотреб ни чем не отличается от одноклассников из Японии. Потому и из новья никому не уперлись Королы и Аурисы. Все приморские фапания на японцев всего лишь из-за цены утиля...
Ты про гибриды и электромобили упомянуть забыл. Хотя оно и понятно - кредитопомоечник
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
7
3
Ответить
 
Сообщений: 6633
Кемеровчане подскажите, это тот же что и РЕНО?
SUV Japan
 
3
Ответить
920819
Кемерово
Мы смотрю опять отличились в Кемерово. Так что если кому консультацию дать по пожарам и тушением, так это к Нам! Ладно хоть без жертв.
3
 
Ответить
920819
Кемерово
magistr
Кемеровчане подскажите, это тот же что и РЕНО?
К сожалению мда!
 
 
Ответить
fsv
Советская Гавань
Страховку мутят 100%
1
1
Ответить
14802431
Уссурийск
Не знаю как шкода, а хундай сгорел, туда ему и дорога.
2
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Что-то в Кемерово совсем плохо с противопожарной подготовкой...
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
2
Ответить
Александр
Арсеньев
Рустам
Акститесь)))) Корейский ширпотреб ни чем не отличается от одноклассников из Японии. Потому и из новья никому не уперлись Королы и Аурисы. Все приморские фапания на японцев всего лишь из-за цены утиля...
дизайн твоего лица тоже не фонтан и люди терпят привыкли поди
2
4
Ответить
  
Сообщений: 8846
туда им и дорога
с таким президентом и враги не нужны
1
3
Ответить
...
Биробиджан
Шапкой! Шапкой туши!)))
1
 
Ответить
15390880
920819
К сожалению мда!
В смысле: тот же салон, где и РЕНО торгуют? Нет. Рено в соседнем боксе. Не был в пожаре. Хотя, штаны себе все наверное простирнули.
1
 
Ответить
Артём
Барнаул
буржуев не жаль...машины жалко!
1
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1231
Шкоду не жалко пусть горят, а вот Хендаи да печально хорошие авто
2
11
Ответить
Добряк Альцгеймер
nordwes
Пожарным, не пожарником
Знаем-знаем. Не плавают, а ходят... Это профессиональное. Но учту!
1
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3425
Пока будет ремонт после пожара (а это наверное много времени не займет - месяц может быть) Хёндэ в здании фольксвагена будет
1
 
Ответить
zlodeyhe
ичё? у нас на медни сотни кубов пиломатериала сгорели "ничейные")
1
 
Ответить
    
Хабаровск,
Сообщений: 1409
да эти автосалоны только и могут продавать х...ю. что шкода что солярис одна помойка.
3
3
Ответить
    
Хабаровск,
Сообщений: 1409
LeRoN
Ты про гибриды и электромобили упомянуть забыл. Хотя оно и понятно - кредитопомоечник
вот верно сказал .так оно и есть в этой жизни все в кредитах но зато на левом руле))))))
2
2
Ответить
    
Хабаровск,
Сообщений: 1409
когда там будут гореть рено бмв мерсы и прочая нечесть левого руля?
2
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Артём
буржуев не жаль...машины жалко!
А в голове ( если она есть) не мелькнула мысль, что в этом автосалоне работают не только буржуи, но и простые работяги. А у них семьи, дети. И все хотят кушать.
7
 
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 134
ivan
Ну что за народ ? Ты обижен чем-то ? По деликатней нельзя вырождаться ? Или у тебя БАШКА отбитая ? Если я тебя обидел чем-то , то извини ! И да , что б ты понимал , у меня была Киа церато новая с салона...
За Башку прошу прощения. Извини
1
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11
Да,уж... что то Кемерово с пожарами не везет.................
2
 
Ответить
10853525
Потому что шкода на русском языке означает - вред, подлость, гадость!
1
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Николай
Вы смотрю просто мужичище!!! Возьмите да попробуйте со стихией побороться! Они в любом случае будут делать все возможное от них. А со стороны конечно легко и просто хаить пожарных!!
Николай, ты почитай коммент, на который я отвечал. Там писатель заявлял, что пожарникам и не нужно вообще соваться на тушение. Я же не говорю, что они своими телами должны тушить пожар.
1
 
Ответить
123
Находка
Рустам
Акститесь)))) Корейский ширпотреб ни чем не отличается от одноклассников из Японии. Потому и из новья никому не уперлись Королы и Аурисы. Все приморские фапания на японцев всего лишь из-за цены утиля...
Просто денег у вас нет , а корейский ширпотреб как известно по дешевле , + боязнь технологий , у тебя на родине так вообще до сих пор приора считается не плохим вариантом )))) а Солярис так вообще космос.. До приуса не то что нового , даже бу, вам ещё лет 10-15 жить , пока весь дв досконально не изучит конструкцию , выработает методы ремонта и т.д
 
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
владимир55555
вот верно сказал .так оно и есть в этой жизни все в кредитах но зато на левом руле))))))
Нужно быть********ым дебилом, что бы залазить в кредиты только ради понтов
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
5
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Паныч74
Действительно? Во время транзита да. И то масса ограничений. После прихода на склад - готов рассмотреть хоть один договор страхования товарного запаса. Особенно выкупленного после консигнации. Не стесняйтесь, выкладывайте.
Т.е. не страхуется в принципе?
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
Александр Юрьевич
Ни одна новая машина на площадке у дилера никогда не бывает застрахована, максимум застрахованы тестовые машины - и то не факт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 1019
Ааа, вон почему в автосалонных машинах бензина хватает обычно только за ворота выехать... Меньше бенза - меньше огня)))
Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, пользующимся "Моментом".
Мой отзыв: Toyota Cresta 1988
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1469
Zombi23
Не Хендэ,а Хюндай же говорится в русском языке?На английском говорится Хаюндай
Люди подскажиет как правильно то?
двадцать лет уже корейцы пытаются научить русских говорить правильно, а у нас все Хюндай...
Правильно ХЕНДЭ.
 
 
Ответить
14161448
Ханты-Мансийск
Александр
Дааааа..... Беда! Кто-нибудь пригнал машину на ТО.....
Новую выдадут, пожары в ТЦ, Салонах и прочих типов таких зданий происходят не просто так) Короткое замыкание и миллионы рублей по страховке)
 
 
Ответить