Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
У кроссовера Hyundai Santa Fe появилась роскошная шестиместная версия

У кроссовера Hyundai Santa Fe появилась роскошная шестиместная версия

07 Декабря 2021 | 4995 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
202 (76%)
63 (24%)

Hyundai Motor представила среднеразмерный кроссовер Santa Fe в версии 2022 модельного года для рынка Южной Кореи. Главным нововведением стал опциональный шестиместный салон с креслами повышенной комфортности на двух задних рядах.

Santa Fe четвертого поколения (TM) прежде выпускался только в пяти- и семиместных версиях. Теперь за доплату в 750 000 вон (=47 000 рублей) предлагается избавиться от дивана во втором ряду и вместо него установить два раздельных кресла с индивидуальными регулируемыми подлокотниками со стороны прохода.

Кроссовер 2022 модельного года получил расширенный набор базового оснащения. В него вошли мультимедиасистема с 10,25-дюймовым сенсорным дисплеем и навигацией, датчик дождя и электрический привод двери багажника.

В топовой версии Calligraphy предусмотрены беспроводная зарядка смартфона и выход на 220 В.

Цены на кроссовер стартуют с отметки 31 560 000 вон (=1 990 000 рублей). Столько стоит автомобиль с 2,5-литровым бензиновым турбомотором Smartstream (281 л.с.), «мокрой» роботизированной трансмиссией и полным приводом.

Доберется ли шестиместная версия Santa Fe до России — не сообщается.

У нас в стране Hyundai Santa Fe стоит минимум 2 684 000 рублей за версию с 2,5-литровым атмосферным мотором (180 л.с.), «автоматом» и полным приводом. Автомобили для России производят на заводе «Автотор» в Калининграде.

Hyundai Santa Fe 2022 модельного года
Hyundai Santa Fe 2022 модельного года
 
Hyundai Santa Fe 2022 модельного года
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
С таким Санта Фэ Хундай Полисад не нужен!
30
10
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Шестиместный Santa Fe наверно за 6 млн будут продавать!
33
13
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 491
ДИВАНИО Диванный X Перд
Шестиместный Santa Fe наверно за 6 млн будут продавать!
С такими ценами проще будет из Кореи привезти.
53
1
Ответить
12136672
ДИВАНИО Диванный X Перд
Шестиместный Santa Fe наверно за 6 млн будут продавать!
Смотря как сортировать... 😎
21
21
Ответить
  
Сообщений: 13175
Версия "Депутат"
Продам уши от мертвого осла.
19
3
Ответить
  
Сообщений: 13175
12136672
Смотря как сортировать... 😎
замануха. Реально не купить
Продам уши от мертвого осла.
46
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
12136672
Смотря как сортировать... 😎
Когда сортируется по максимальной цене, все говорят да ты чё, такого не бывает, фотошоп!
Когда сортируется по минимальной цене, все говорят да ты чё, это замануха, да там допов на лям!
19
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Версия "Депутат"
Депутат Ерсубайкинского сельского поселения!
14
2
Ответить
Юрий
Барнаул
В Корее он в базе стоит дешевле чем у нас, и спрашивается зачем тогда нужна это локализация в Калининграде.
48
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Юрий
В Корее он в базе стоит дешевле чем у нас, и спрашивается зачем тогда нужна это локализация в Калининграде.
Ну как зачем? А утильсбор!
49
2
Ответить
Константин
Санкт-Петербург
ДИВАНИО Диванный X Перд
Шестиместный Santa Fe наверно за 6 млн будут продавать!
Если будут брать - то обязательно будут продавать.
Если никто не будет брать, то будут отдавать по РРЦ + чуть чуть денег.
6
1
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87032
Реально машина 4х местной окажется?
На заднем ряду взрослый человек с комфортом сядет? Или только для детей до 10-12 лет?
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
5
15
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
legus
Реально машина 4х местной окажется?
На заднем ряду взрослый человек с комфортом сядет? Или только для детей до 10-12 лет?
Специально для московских скромных госслужащих выпустят версию Santa Fe Legus Edition!
19
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67658
Эт не то.Какой там комфорт.В консервной банке сидеть
2
14
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67658
Я понимаю,когда салон -трансформер
2
4
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 677
krogen
Эт не то.Какой там комфорт.В консервной банке сидеть
Как же ты в Логана -то ездишь своем. Страдаешь, небось?))
12
1
Ответить
Редактор Сайта
Успешный протёр часики, так разволновался
2
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
Ценник в Корее впечатляет...
15
1
Ответить
Choiix
Минск
При такой компоновке салона, при сложённом заднем ряде сидений, вещи из багажника только и лови 🤷🏻‍♂️
1
7
Ответить
  
Где-то в ебенях сибирских
Сообщений: 498
Ну да ,ну да.Шел к концу 2021й а у некоторых наконец то хватило ума сделать то,что у япов уже 20 с лишком лет выпускается в виде Хонды Одиссей,Мицу Шариот Грандис и т.п...
Жить хорошо,а хорошо жить еще лучше!!!
Хонда цуко быстрая.
Тавота скучная ...
4
14
Ответить
Алексей
Новосибирск
12136672
Смотря как сортировать... 😎
а вы звонили тудой? У всех на словах РРЦ. но без допов не уедите из салона. Я по аналогии проверял Автомир Москва Варшавка с СХ-9. На мой вопрос могу ли забрать как указано в объявлении девятку за 3.6 ответили, что минимум 4.5. При условии кредита или трейд-инна. А без этого вообще не продадут.
9
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Салон на уровне размера MPV. Но на полноприводном поднятом шасси.
Для России, в принципе - самое то, но вопрос цены.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
6
 
Ответить
14669494
ДИВАНИО Диванный X Перд
Когда сортируется по максимальной цене, все говорят да ты чё, такого не бывает, фотошоп!
Когда сортируется по минимальной цене, все говорят да ты чё, это замануха, да там допов на лям!
Ты че не россиянин чтоли?))
2
4
Ответить
WEST COAST
polosatik
С такими ценами проще будет из Кореи привезти.
И ещё останется на одну машину
 
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67658
Мудрый Гудвин
Как же ты в Логана -то ездишь своем. Страдаешь, небось?))
Так он дешевый.Всего за 300 обошелся.Заместо запорожца.Везде пролезет.Где только не бывал
1
6
Ответить
Besyachka
Очень "роскошно"😏
 
4
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 985
Юрий
В Корее он в базе стоит дешевле чем у нас, и спрашивается зачем тогда нужна это локализация в Калининграде.
тоже в глаза бросилось - там 2,5л турбо дешевле, чем у нас 2,5 атмо в 1,3 раза, а аналог будет в 2 раза дешевле что ли?
у меня возникает вопрос: а какой резон корейцам собирать авто у нас? нормальные производители просто без сожаления уходят
а эти поди рассчитывают на госконтракты какие? наряду с тойотой, шкодой, и кто там еще замазался?
7
3
Ответить
Besyachka
legus
Реально машина 4х местной окажется?
На заднем ряду взрослый человек с комфортом сядет? Или только для детей до 10-12 лет?
Пара кошаков там разве что сядет нормально.
 
1
Ответить
WEST COAST
legus
Реально машина 4х местной окажется?
На заднем ряду взрослый человек с комфортом сядет? Или только для детей до 10-12 лет?
На тех рядях никто не сядет тем более взрослый
 
 
Ответить
WEST COAST
Алексей
а вы звонили тудой? У всех на словах РРЦ. но без допов не уедите из салона. Я по аналогии проверял Автомир Москва Варшавка с СХ-9. На мой вопрос могу ли забрать как указано в объявлении девятку за 3.6 ответили, что минимум 4.5. При условии кредита или трейд-инна. А без этого вообще не продадут.
А нельзя взять кредит и сразу же его погасить?
2
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9506
Choiix
При такой компоновке салона, при сложённом заднем ряде сидений, вещи из багажника только и лови 🤷🏻‍♂️
Сетку поставь и ни чего ловить не придется
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9506
Sergs224
Ну да ,ну да.Шел к концу 2021й а у некоторых наконец то хватило ума сделать то,что у япов уже 20 с лишком лет выпускается в виде Хонды Одиссей,Мицу Шариот Грандис и т.п...
Может в году эдак 2022-м, ты поймешь, что сейчас сравнил кросмовер с минивенами.
4
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9506
legus
Реально машина 4х местной окажется?
На заднем ряду взрослый человек с комфортом сядет? Или только для детей до 10-12 лет?
Для взрослых третий ряд - докатка. Детям норм. Ну а по сабжу, сейчас практически все пятиместные авто по факту 4+1, так что смысла нет грустить о потерянном среднем месте, особенно если в багажнике есть еще два сопостовимые по комфорту.
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 717
Казалось бы, при отверточной сборке цены должны быть одинаковы, плюс-минус...
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1373
Каллиграфия вроде у РР?
Надо срочно всем остальным маркам свою каллиграфию теперь выпускать)
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 717
avnalobin
тоже в глаза бросилось - там 2,5л турбо дешевле, чем у нас 2,5 атмо в 1,3 раза, а аналог будет в 2 раза дешевле что ли? у меня возникает вопрос: а какой резон корейцам собирать авто у нас? нормальные...
Ну вы же сами и ответили на свой вопрос - сопоставимые версии у нас дороже в 2 раза. При тех же затратах маржа тупо выше.
1
 
Ответить
16230442
Челябинск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Шестиместный Santa Fe наверно за 6 млн будут продавать!
Дёшево ты оценил
1
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
16230442
Дёшево ты оценил
Не нашел такого объявления.
1
 
Ответить
Choiix
Минск
Nachtwandler
Сетку поставь и ни чего ловить не придется
Ну вот только что самому сетку предусматривать. Производитель сам не побеспокоился
 
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 985
Noname
Ну вы же сами и ответили на свой вопрос - сопоставимые версии у нас дороже в 2 раза. При тех же затратах маржа тупо выше.
тут интересен такой нюанс: золотые поделки с наших заводов неконкурентны в мире, они съедобны только внутри рф, и работает такая конструкция только благодаря численности населения и помощи гос-ва в ошкуривании населения, т.е. при дальнейшем обнищании населения все местные иномарочные заводы имеют вполне себе шанс закрыться
 
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
WEST COAST
А нельзя взять кредит и сразу же его погасить?
Можно конечно, я так делал 3 года назад в Эксплоэром. Но это все равно, как шляпу через ж...пу надевать. Вроде и результат есть, но пока сделаешь - устанешь.
1
 
Ответить