Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На базе Hyundai Santa Fe сделали две экстремальные машины

На базе Hyundai Santa Fe сделали две экстремальные машины

06 Октября 2016 | 13551 просмотр
Вам нравятся эти автомобили?
613 (77%)
187 (23%)

Hyundai представит в ноябре на выставке тюнинга SEMA 2016 в США две экстремальные версии кроссовера Santa Fe, разработанные совместно со сторонними компаниями.

Первая версия — для тяжелого бездорожья, создана в сотрудничестве с Rockstar Performance Garage. Она оснащена 35-дюймовыми колесами, люстрой дополнительного света на крыше и лебедкой, отличается усиленной ходовой частью с оригинальными рычагами и тягами, а также койловерами. Под капотом Rockstar Santa Fe Concept установлен 3,3-литровый бензиновый V6 Hyundai Lambda, доукомплектованный системой впрыска закиси азота.

Вторая модификация — полная противоположность первой. Она создана совместно с компанией Bisimoto и адресована любителям уличных гонок. У этой версии — минимальный дорожный просвет и заднеприводное шасси (у серийного Santa Fe может быть только передний или полный привод). Под капотом этого автомобиля установлен 3,8-литровый мотор с битурбонаддувом, который развивает 1040 л.с., он сопряжен с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Обе модификации несут статус концепт-каров и не предназначены для производства.

Rockstar Santa Fe
Bisimoto Santa Fe
 

Комментарии

Николай
Якутск
Создали 2 компьютерные модели вернее сказать.
149
10
Ответить
  
Тайшет
Сообщений: 267
Из экстремального только аэрография
57
8
Ответить
 
Сообщений: 4795
породистые корейцы
27
46
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7998
Бизимото нравится, особенно за задний привод!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
12
8
Ответить
   
Москва-Воронеж
Сообщений: 538
Ересь какая-то
51
12
Ответить
зачем такую шляпу постить?!
53
12
Ответить
   
Москва-Воронеж
Сообщений: 538
Такой вездеход без рамы??
28
5
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 9243
Rockstar - модельки для GTA VI ? ))
Toyota. Hyundai.
41
 
Ответить
     
Сообщений: 108
На картинках Grand SantaFe
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2016
4
 
Ответить
6543594
Сургут
Каждый день новости от Hyundai, постоянно, какие то улучшения, что то новое, молодцы! Жду новый Solaris!
17
29
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Две побрякушки
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
19
16
Ответить
Максим
Симферополь
Духовных скреп у них нет! Веста Спорт будет лучше намного
9
15
Ответить
     
Сообщений: 3674
Она создана совместно с компанией Bisimoto и адресована любителям уличных гонок.
Паркетник для уличных гонок с 1040л.с.)))))в Оклахому его к 405,которые ездят на шеви с биг-блогами в 3000-4000сил...
7
4
Ответить
Максим
Симферополь
Mihbo-car:
Она создана совместно с компанией Bisimoto и адресована любителям уличных гонок.
Паркетник для уличных гонок с 1040л.с.)))))в Оклахому его к 405,которые ездят на шеви с биг-блогами в 3000-4000сил...
Пусть в поселок Черемухи приедет в Ростовской области, там пацаны его на девятке чипованой накажут.
28
4
Ответить
Сергей
Новосибирск
Закись азота зачем ему??
4
 
Ответить
самоса
Кемерово
Совсем одурели то Глонасс, то еще бред какойнить, уже незнают как изгольнуться чтобы внимание привлечь.
1
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 402
Хэч крутой)
Range Rover Vogue
1
1
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 803
3,8 л, 1000 сил... подозрения закрадываются, от чего там двигатель :)
15
 
Ответить
Ну и зачем нам такие концепт кары?
1
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
РОКСТАР какой-то уродливый, на Тайоту-Лексус похож, только те делают тачки чем страшней, тем модней.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
4
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
Какое тяжелое бездорожье? Судя по фотке ход подвески 5см, а потом в крыло упрется ))) дрова!
25
3
Ответить
 
Кувай
Сообщений: 157
на шниву 2 похожа
8
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
У первой что то до арок расстояние совсем мало.
5
 
Ответить
     
Сообщений: 108
Mihbo-car:
Она создана совместно с компанией Bisimoto и адресована любителям уличных гонок.
Паркетник для уличных гонок с 1040л.с.)))))в Оклахому его к 405,которые ездят на шеви с биг-блогами в 3000-4000сил...
3000-4000 л.с. это уже не уличные гонки.
1
 
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"На базе Hyundai Santa Fe сделали две экстремальные машины"-все экстремальные машины на гусеничном ходу.
Делай что должно и случится чему суждено.
5
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
эти корейцы ещё наши вазо-кроссы не видели. бгг.
 
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 150
Первый вариант не жизнеспособен. Нужна полная переделка ходовой части. А вот второй, вполне реален и имеет право на жизнь.****ндай, даёшь спортивную комплектацию Санты в серию!
5
 
Ответить
kamikadze69
Тверь
А реализация полного привода такая-же бестолковая как и у стоковой машины?
На корейцах пп фикция, потому как нормальные муфты они не ставят, а лепят самое дешевое убожество, которое перегревается через 5 секунд работы да ещё и срабатывает с таким запазданием, что можно по двери закопаться успеть.
7
5
Ответить
 
Сообщений: 6812
молодцы, прям экспериментаторы
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 359
"Первая версия — для тяжелого бездорожья, ..." - Судя по фото, ход подвески не большой
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
Siberian_bear:
3000-4000 л.с. это уже не уличные гонки.
Как раз таки уличные,по дискавери смотрю их,также много видео в интернете,где народ сьезжается у них по 50-60машин,там и промоды по 4500л.с и уличные шевики с фордами по 2-3тысячи сил,Гоняют на обычных загородных трассах без клея,там даже полноприводным гетерам и jz по 2000л.с ловить нечего,не говоря уже о паркетнике из новости)))
5
 
Ответить
 
Уссурийск
Сообщений: 215
во Корейцы красавцы с 3.8 мотора 1000 сил сняли, а Ниссан на своем попсовом GT-R с того же обьема всего 550 .. что ж за двигатель такой корейский
2
2
Ответить
Денис
Куйбышев
kamikadze69:
А реализация полного привода такая-же бестолковая как и у стоковой машины?
На корейцах пп фикция, потому как нормальные муфты они не ставят, а лепят самое дешевое убожество, которое перегревается через 5 секунд работы да ещё и срабатывает с таким запазданием, что можно по двери закопаться успеть.
Ну вот проснулись и диванные эксперты, для которых лучше тойоты девяностых машины быть не может...
4
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 473
На тяжелом бездорожье без закиси то совсем никак конечно...
6
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 204
мы тоже можем представить хоть туже гранту на 2000 л.с. проверять никто не будет)
у меня знакомый в свое время ездил на 2х литровом скайлайне и говорил что это мего-турбо гонка на 500 сил. на вопрос где турбина??? отвечал - снял, лежит багажнике, очень мощщщщная.... он к такой машине не готов)) но так красиво рассказывал) девки велись, да и парни некоторые. пиком истории этого скайлайна стал момент когда он его продал, и наследующий день ему звонит новый хозяин и спрашивает - куда ставить турбину????
1mz
4
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Анатолий Борисенко:
Ну и зачем нам такие концепт кары?
Так это и не нам
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
1
 
Ответить
maxaax:
Такой вездеход без рамы??
шоб смотрека на диагональном вывешивании этот кузов в узел завязывается!
1
 
Ответить
    
Vl
Сообщений: 1184
Bisimoto Santa Fe - нелепость
а Rockstar Santa Fe - забавный
1
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 350
Зачем на бездорожье закись азота?
Мой отзыв: Nissan Mistral 1994
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
оффродоуд версия больше понравилась
 
 
Ответить
Юрий
Екатеринбург
создали нарисованные машинки????
 
 
Ответить