Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Появились первые фото кроссовера Hyundai Kona

Появились первые фото кроссовера Hyundai Kona

10 Мая 2017 | 16630 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
409 (50%)
405 (50%)

В Португалии засняли предсерийный прототип нового кроссовера Hyundai Kona, который корейская компания создала для европейского рынка. Попавшая в объектив фотокамеры машина использовалась для рекламной фотосессии, а потому была без какого-либо маскировочного камуфляжа.

Экстерьер у автомобиля более замысловатый, чем недавно в своем фотоколлаже предположило немецкое издание AutoBild. Изюминкой дизайна являются хитроумные передние колесные арки, в которые интегрированы фары. Также обращает на себя внимание двухтоновая схема окраски кузова с контрастирующим оттенком крыши.

Hyundai Kona создается на платформе хэтчбека i20, но имеет полностью оригинальный кузов — более высокий и просторный. При этом Kona будут оснащать моторами от более крупной модели i30. В гамму войдут бензиновые турбоагрегаты 1.0 и 1.4, а также турбодизель 1.6. Другая информация о грядущей новинке пока недоступна.

Официальная презентация Hyundai Kona состоится в июне, а в продажу модель в Европе поступит в октябре.

Hyundai Kona без камуфляжа
Hyundai Kona без камуфляжа
 

Комментарии

Екатеринбург
Чувствуется влияние Рено
97
17
Ответить
Каптюююр :)
98
13
Ответить
  
Сообщений: 13187
Больше Пежо или Ситроен
Продам уши от мертвого осла.
50
8
Ответить
  
Сообщений: 13187
Крета для стран третьего мира, Kona для цивилизованных
Продам уши от мертвого осла.
69
15
Ответить
Pluchka
Хабаровск
Понятие кроссовера вообще размазалось..пузотерка да и все,какой н**** кроссовер!!
132
4
Ответить
7520250
ну что за "фото"...
что можно увидеть по этим "фотам"???
19
13
Ответить
   
Сообщений: 887
Эксперименты конечно хорошо, но по мне так недожук, недочероки ну и иже сними авто с непропорциональными, "оригинальными" четырехглазыми фарами.
27
3
Ответить
     
Чебоксары
Сообщений: 67
всё-таки корейцы молодцы
34
27
Ответить
   
Москва
Сообщений: 718
Среднестатистический моноприводный кроссовок...Только мне одному кажется, что при изготовлении современных кроссоверов (большинства) производители не комплектуют автомобиль хоть каким-то вмеяемым клиренсом...?
Ssang Yong Actyon Sports 2.0 td. Лифт подвески, бодик, муды, люстра.
Мой отзыв: Toyota Vista 1997
51
2
Ответить
Кроссовер стал обычным хэтчбеком с увеличенным на 2 сантиметра клиренсом и плюсом в цене 800 тыс - 1 млн к хэтчу.
Помнится правильный кроссовер SUBARU FORESTER в середине двухтысячных обладал клиренсом под 20 см.

Очень показательна ситуация с Хёндаем, которые убрали с российского рынка Солярис хэчт, чтобы он не создавал внутреннюю конкуренцию Крета. Конечно стоя рядом с этими двумя почти одинаковыми авто в салоне начинаешь задавать себе вопрос почему это ведро Крета, которое выше на 5 сантиметров, а по сути почти такая же как солярис хэтч, стоит на миллион больше?
75
13
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Некрасивый
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
31
5
Ответить
Фу просвет меньше чем у жигулей, да уж кроссовер так кроссовер)))
38
 
Ответить
В россии продавать будут?
 
15
Ответить
VIK134!
В европах большой клиренс не нужен))).
19
7
Ответить
VIK134!
С передком явно перемудрили.
22
2
Ответить
Eric
Москва
Страшный.
22
4
Ответить
Красноярск
Необычный цвет
1
5
Ответить
Плакат на первом фото интереснее)
14
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Хорошо если КОПЫ наши такие купят. А то втискиваются в свои чопырки словно шпроты в банку.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
так себе
8
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Страшный как " ацтек "
держу хвост пистолетом
7
2
Ответить
Страхолюден, космат, суров, - Ниссан Джук, освободи место, Ссаньенги подвиньтесь - Пан пришёл.
11
3
Ответить
Seth Goldberg
много пластмассы, не люблю я это..
6
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Kostyke
Страшный как " ацтек "
Скорее как "спортач", по крайней мере не такой несуразный как "жук-унитаз".
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Ну что же ты страшный то такой....
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
9
3
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 258
Степан Тучкин
Кроссовер стал обычным хэтчбеком с увеличенным на 2 сантиметра клиренсом и плюсом в цене 800 тыс - 1 млн к хэтчу. Помнится правильный кроссовер SUBARU FORESTER в середине двухтысячных обладал клиренсом...
крета на 300 тысяч дороже соляриса в схожих комплектациях, только у креты есть полный привод.
9
3
Ответить
Pluchka
Понятие кроссовера вообще размазалось..пузотерка да и все,какой н**** кроссовер!!
Все и так понятно с этим классом изначально было -
"кросовок" он и в африке "кросовок":
- пусть в нем неудобно бегать, но можно.
- ходить тоже нормально не получаеться - но не забывайте, что вы еще и бегать в них можете.
- дизайн на самом деле похож на бешеную мыльницу, но мы заставим полюбить вас именно его.
Чисто маркетинговый класс - продать раздутое легковое шасси с легковыми-же агрегатами, но по цене рамного джипа.
9
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 683
машину явно "делали" дизайнеры, а не инженеры))
8
3
Ответить
афдот
Иркутск
надеюсь в Россию это не повезут, хлама на дорогах уже предостаточно.
8
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 24
Не плохо выглядит, мне нравится.
1
9
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1255
И это кроссовер? Да у многих легковушек клиренс выше!
11
 
Ответить
лёня
Новосибирск
Pluchka
Понятие кроссовера вообще размазалось..пузотерка да и все,какой н**** кроссовер!!
точно!))кроссоверы всё ниже и ниже((
5
 
Ответить
зато какая классная девочка на плакате на заднем плане))) она идёт в комплектации?
3
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 473
Да, страшный. Но до жука все равно не дотянулся.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
По дизайну непотребство какое-то. Хотя извращенцев хватает.
И может кто-нибудь объяснит сакральный смысл в хундаях опускать задние фонари вниз, их же там не видно нифига когда плотнячком за ним стоишь, как на спортажах новых.
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
2
 
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Донгфенг какой-то... :)
2
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Фу, китайская подделка Пежо. Почему-то все китайцы любят Пежо копировать )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Куплю такой сыну, если плохо будет учиться. Пускай попробует на таком телочек клеить.))
2
1
Ответить