Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai и Honda добавили внедорожности своим хэтчам

Hyundai и Honda добавили внедорожности своим хэтчам

24 Октября 2012 | 28923 просмотра
Какой из этих автомобилей вам больше нравится?
719 (29%)
1723 (71%)

Компании Hyundai и Honda представили на выставке в Сан-Паулу схожие модели — городские хэтчбеки во внедорожном облике. Корейцы модифицировали модель HB20, японцы — Fit. Обе новинки созданы специально для рынка Бразилии.

Hyundai HB20X в компании не стесняются называть кроссовером. Хэтчбек получил полностью обновленный бампер с шестиугольной решеткой радиатора — такого же стиля, как на других внедорожниках марки. Помимо этого, автомобиль дополнен измененным задним бампером, пластиковой защитой по кругу, рейлингами на крыше. Есть пара новшеств в салоне (алюминиевые педали и хромовая отделка на дверных ручках) и особое темно-серое литье на 15 дюймов.

Что касается Honda Fit twist, то модель представители бренда называют скорее спортивной, чем внедорожной. Тем не менее, Фит также защищен пластиком по кругу, оборудован рейлингами и накладками «под алюминий» на нижних частях бамперов. Помимо этого, сиденья хэтчбека получили новую обивку.

Hyundai HB20X
Honda FIT twist
 
 
 

Комментарии

     
Сообщений: 270310
Джипы )
201
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60098
где полный привод?
Кто не матерится - тот не работает!
121
2
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
ну для нас то самое то. а то народ колхозные проставки тулит
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
119
2
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 745
1 лишний см клиренса и можно называться кроссовером. какая пошлость...
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с)
177
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Что то все малолитражное и высокое специально для Бразилии, у них тоже проблемы с дураками и дорогами.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
127
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 642
Да вроде оба нормальные.
Живешь-хочется напиться, напился-хочется жить!
37
6
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3493
какой нафих кроссовер. Ужос.... Пойду фит на 15 колеса поставлю. Кроссовером епт станет сразу )
я самый добрый в мире человек. И если найдецца кто еще добрее, убью его и стану опять самым добрым
66
7
Ответить
    
тюмень
Сообщений: 63
Все дело в рейленгах на крыше и колесах от 15 радиуса :)
41
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Так у нас каждый колхозный мастер по подвеске такое могЁт))))))))))))))))))
39
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
NITRO13:
какой нафих кроссовер. Ужос.... Пойду фит на 15 колеса поставлю. Кроссовером епт станет сразу )
Только обязательно тёмно-серое! А то получится или спорткар, или джип а-ля Хаммер!
Оранжевое настроение
25
 
Ответить
  
Сообщений: 415
Вот вы тут смеётесь, а между тем хэтч с высоким клиренсом на базе Фита (типа Сузуки СХ4, тока с суперскими фитовыми мэджик сидушками) будет идеальным городским автомобилем для молодой семьи. Лично я уже больше чем джва года жду такую машину! Вроде в следующем году обещают....
32
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 302
что уж тут говорить, даже и тут Корейцы переплюнули Японцев. Фит и так убожество а тут и в подмётки не годится Кореянцу.((
Kia Sorento
4WD 2011г.
27
122
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Википедия:

Кроссовер сочетает разные конструктивные новинки и особенности, такие как высокий потолок, высокая посадка, большой дорожный просвет, полный привод, имеет возможности внедорожника, экономичен.

SUV (англ. Sport Utility Vehicle) — маркетинговый термин для автомобиля, имеющего кузов «универсал» и систему полного привода.

Итого: Suzuki SX4 с полным приводом и венгерским просветом 190мм - это первое и самое маленькое в списке, что можно назвать кроссовером...(иногда сдерживая при этом улыбку на лице).
Все что меньше или не имеет полного привода (Поло Кросс, Степвэй, Джили, Форд Фьюжн, Лада Калина...SX4 на моноприводе и с японским просветом 175мм итд итп) должно называться: хэтчбек с несколько повышенным клиренсом относительно пипец низкого.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
26
 
Ответить
   
Сообщений: 922
где вариант "Оба уродцы"?
30
34
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
hds86:
Вот вы тут смеётесь, а между тем хэтч с высоким клиренсом на базе Фита (типа Сузуки СХ4, тока с суперскими фитовыми мэджик сидушками) будет идеальным городским автомобилем для молодой семьи. Лично я уже больше чем джва года жду такую машину! Вроде в следующем году обещают....
На базе Фита машина никогда не будет "типа SX4". Вы вглядитесь в последнюю - там колеса родные 205/60/16 и неродные до 215/65/16 встают, посмотрите на подрамник, на торсионы задние и передние стойки (я ее простым домкратом вывесить с трудом могу).

SX4 - автомобиль имеющий соответствующую историю создания, поэтому, хэтчбеки В-класса "на заводских проставках" до него не дотянутся никогда ровно также как Сузуки не дотянется до нормальных кроссоверов.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
8
6
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
О дааа...мегаджипы. Только грязь! Только хардкор! XD
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
26
1
Ответить
     
Кемерово - Томск
Сообщений: 87
накрасили губы, а на самом деле все это ШЛЯПА, хоть бы 4 везде прикрутили
VWT
18
1
Ответить
  
Сообщений: 415
llirik:
что уж тут говорить, даже и тут Корейцы переплюнули Японцев. Фит и так убожество а тут и в подмётки не годится Кореянцу.((
0_о????? В чём это Корейцы переплюнули Японцев? И по каким это параметрам конкреэтно Фит не годится Кореянцу в подмётки? Аргументируйте, пожалуйста.
37
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
лавры дачии не дают покоя
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
10
 
Ответить
     
г. Бийск
Сообщений: 123
замысел хороший, автомобиль найдет своего клиента...
5
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
да обвес и бампера это +5 к проходимости))) полный привод где?
STi
15
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1502
Маркетологи Hyundai и Honda одну траву курят.....
раз люминивые нашлепки и новая обивка сидух добавляет внедорожности городским балалайкам :)
Хотя может особо серое литье или многоугольная решетка радиатора творят чудеса :)
Пойду Джимнику своему добавлю... внедорожности!
Глаз радует! Кутузов ©
17
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
Ткнул на HONDA, не читая текст....HONDA она и в Африке HONDA
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
34
8
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Игорь Нск:
где полный привод?
У фита полный привод и без этих понтов был (в зависимости от комплектации)
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
24
1
Ответить
  
Сообщений: 415
@lex@nder:
На базе Фита машина никогда не будет "типа SX4". Вы вглядитесь в последнюю - там колеса родные 205/60/16 и неродные до 215/65/16 встают, посмотрите на подрамник, на торсионы задние и передние стойки (я ее простым домкратом вывесить с трудом могу).
SX4 - автомобиль имеющий соответствующую историю создания, поэтому, хэтчбеки В-класса "на заводских проставках" до него не дотянутся никогда ровно также как Сузуки не дотянется до нормальных кроссоверов.
Поясню. Эксплуатировал Фит 5ть лет. В качестве городской машины - почти идеал. Главная фича Фита - салон. Из-за особенностей компоновки (бензобак под передними сиденьями, компактные моторы + вариатор) задние сиденья сделаны трансформируемыми (мэджик ситс их обозвали) и эта очень крута! Нужен грузовик - легко, складываем спинки - получаем большой багажник с ровным полом. Не хватает высоты - поднимаем сидушки, грузим сервант... Пёсика нада перевезти - поднимаем только большую часть сидушки. Приехали покататься на каток - поднимаем только меньшую часть сидушки, натягиваем коньки... Это только про задние сиденья, есть ещё передние - применимы в случае перевоза длинномеров и в плане реализации всяких любовных позиций))) И все эти радости при компактных размерах (манёвренность, парковка) и топливной экономичности.
Почему почти идеал? Клиренс и таки да - колёса на 16. Стал ездить на СХ4 - понял, что в Фите не хватало клиренса и колёс, а в Сузуки - волшебных сиденек. Отсутствие гряземесительских и прочих полноприводных возможностей - ваще пофих - машина эксплуатируется в городе.
Хонда анонсировала на следующий год кроссовер на базе Фита, на Дроме была эта новость месяца 3-4 назад. Тут всё просто - берём Фитовскую компоновку и ставим на подвеску от Кросроада - идеальный городской автомобиль готов)))) СХ4 в своё время создавался на базе компактного хэтчбэка Свифт....
24
1
Ответить
    
Усть-Кут
Сообщений: 1466
А вот мне,например,4WD нах не нужен в городе! Ибо это лишний бенз и лишние растраты на обслугу (масло в редукторе,пыльники на приводах,сальники...). А вот каждый лишний см просвета очень даже актуален с нашими дорогами! Так что тачку клёвые и им бытЬ! Побольше бы таких машинок к нам в Россию!
21
10
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
вот это понимаю настоящие внедорожнеГи)))
на таких само то в лес на охоту ездить
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
shadower:
А вот мне,например,4WD нах не нужен в городе! Ибо это лишний бенз и лишние растраты на обслугу (масло в редукторе,пыльники на приводах,сальники...). А вот каждый лишний см просвета очень даже актуален с нашими дорогами! Так что тачку клёвые и им бытЬ! Побольше бы таких машинок к нам в Россию!
вот щас гололёд стоит жуткий у нас например в городе а если еще и снега по колено навалит то без полного привода просто никуда посомртим когда два часа на морозе будешь из сугроба выкапываться как ты будет радьеть за недопривод
ML350- Touareg V8-BMW X3
16
3
Ответить
  
Сообщений: 415
Angarskey:
вот щас гололёд стоит жуткий у нас например в городе а если еще и снега по колено навалит то без полного привода просто никуда посомртим когда два часа на морозе будешь из сугроба выкапываться как ты будет радьеть за недопривод
Купите шины первой линии, а не б/у-шную ляпучку и будит вам счастье и радость!
15
18
Ответить
  
RND
Сообщений: 261
точняк совремнный кросовер :)
1
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
hds86:
Поясню.... Тут всё просто - берём Фитовскую компоновку и ставим на подвеску от Кросроада - идеальный городской автомобиль готов))))
Мне казалось, что чтобы "поднять" Фит для наших дорог и при этом сохранить его управляемость - инженерам нужно поработать...проставками не обойтись :)

Посмотрим что получится. Уверен, что авто будет иметь спрос. Сомнения лишь в цене... Фит и так нифига не дешевый машин даже в "пузотерочной" версии.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
6
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5634
Angarskey:
вот щас гололёд стоит жуткий у нас например в городе а если еще и снега по колено навалит то без полного привода просто никуда посомртим когда два часа на морозе будешь из сугроба выкапываться как ты будет радьеть за недопривод
полный привод вас спасет в сугробах по колено?
может для этого надо массы в машине тонны 2+ и цепи с лебедкой?
и момент крутящий дикий.
Мои отзывы: Opel Astra 2014, Chevrolet Aveo 2007
6
15
Ответить
  
Оса
Сообщений: 407
Приподнимите поноприводный Фит на пару сантиметров+снизу пластик по кругу некрашенный ну и вдобавок рейлинги на крышу и кросс готов.
7
 
Ответить
  
Оса
Сообщений: 407
hds86:
Вот вы тут смеётесь, а между тем хэтч с высоким клиренсом на базе Фита (типа Сузуки СХ4, тока с суперскими фитовыми мэджик сидушками) будет идеальным городским автомобилем для молодой семьи. Лично я уже больше чем джва года жду такую машину! Вроде в следующем году обещают....
долго ждать будите её хотели запустить ещё на базе 1 фита,и если он приедет через 2 года в Россию сколько за него будут просить,если сейчс Джаз стоит от 630-780,да и смысл всё равно 4ВД не будет..
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
порнуха какаято уже
1
2
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
конечно хонда нравится))
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
12
1
Ответить
  
Сообщений: 415
@lex@nder:
Мне казалось, что чтобы "поднять" Фит для наших дорог и при этом сохранить его управляемость - инженерам нужно поработать...проставками не обойтись :)
Посмотрим что получится. Уверен, что авто будет иметь спрос. Сомнения лишь в цене... Фит и так нифига не дешевый машин даже в "пузотерочной" версии.
Хонда всегда отличалась действительно эффективными инженерными и компоновочными решениями, старик Соичиро гарантирует это)))) Разделяю ваши сомнения относительно цены, что поделать - сейчас рулят не инженеры, а проклятые маркетолухи...
5
 
Ответить
  
Сообщений: 415
пермяк Солёны уши:
долго ждать будите её хотели запустить ещё на базе 1 фита,и если он приедет через 2 года в Россию сколько за него будут просить,если сейчс Джаз стоит от 630-780,да и смысл всё равно 4ВД не будет..
Задержки были связаны с финансовым кризисом, Хонду он прижал сильно... Тачка анонсирована на следующий год - см. новости на офсайте Хонды. Если цена будет в районе 800тыр - за идеал не жалко))) 4ВД - не нужен...
1
 
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1256
А где ТТХ и цены?
1
1
Ответить
   
Омск-city
Сообщений: 856
Че-то сплошные бразильские новости в посл.время на Дроме.
Обновленного Гетца (HB20X) я бы взял))
suzuki 4x4
3
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Жесть
GET BIG OR DIE.
 
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 116
В городе нужен переднеприводный кроссовер с различной вариацией трансформации салона и всё!!!зачем поднимать пузотерки?
1
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 116
Ни за что не голосовал-новость "головной убор" ИМХО
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2369
Андрюх@ 013:
Джипы )
Ага... какака! то есть "как 0ка" :)))
1
2
Ответить
   
НВКЗ-НСК
Сообщений: 576
llirik:
что уж тут говорить, даже и тут Корейцы переплюнули Японцев. Фит и так убожество а тут и в подмётки не годится Кореянцу.((
Да ладно вам, фит хорошая машина, за четыре года ни разу не подводила. Правда в старом кузове больше нравилась, а сейчас какой-то итальяно-кавказский нос! УЖОС!!!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2369
Ока:
- Подросту - стану джипом!
1
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Сандеро Степвей намекает...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2369
Элка:
Да ладно вам, фит хорошая машина
Машина в общем и целом неплохая - спору нет. Но назвать Фит кроссовером - это нужно хорошенько покурить!
Фит - чисто городская пузотёрка. Причём, зимой в Российских дворах местами на нём проехать просто нереально, не говоря уже о загородных "дорогах".
А кроссовер подразумевает под собой высокий клиренс без внедорожных качеств. Где он - КЛИРЕНС - я вас спрашиваю???
2
2
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
фит симпотнее...
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
3
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
бампера поменяли и ГоТОВО!))))))
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15700
Ээээ да ладно, я так все свои машинки в кросоверы превращаю: поставил на проставки и готово! :) Toyota ist Crossover Edition ;) Жена на таком ездит.
Путешествуйте!
2
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8248
lumers:
Все дело в рейленгах на крыше и колесах от 15 радиуса :)
Хотел бы я посмотреть на фита с колесами 15 радиуса. Придется крылья снимать и вырезать арки подчистую
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
9
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
gipokamp:
точняк совремнный кросовер :)
+....
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
Fit!
3
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26273
ну а что, похоже на сузуки sx. хюндайка точно повыше фита. но для кроссовера не хватает 4wd.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1674
Сейчас фит, думаю через годика два можно будет привезти такой, клиренс вот что нехватало моему фиту!!!
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2369
Gambit:
ну а что, похоже на сузуки sx. хюндайка точно повыше фита. но для кроссовера не хватает 4wd.
У Фита 4WD точно есть, только клиренс аццуцтвуит как вид полностью! Какой на* Фит-кроссовер??? Сам владел Фитом и всю дорогу мучался клиренсом - всё остальное полностью устраивало!
2
 
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Angarskey:
вот щас гололёд стоит жуткий у нас например в городе а если еще и снега по колено навалит то без полного привода просто никуда посомртим когда два часа на морозе будешь из сугроба выкапываться как ты будет радьеть за недопривод
С полугодовалой зимой не разу не было потребности в полном приводе (в городе), конечно же учитываю то что резина зимняя шипованная, допустим хакка 2, 5 ,7(из тех что стояли)
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
1
3
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
hds86:
Вот вы тут смеётесь, а между тем хэтч с высоким клиренсом на базе Фита (типа Сузуки СХ4, тока с суперскими фитовыми мэджик сидушками) будет идеальным городским автомобилем для молодой семьи. Лично я уже больше чем джва года жду такую машину! Вроде в следующем году обещают....
идеальным для молодой семьи он будет только в том случае, если будет стоит не больше 400 тысяч рублей.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
5
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Андрюх@ 013:
Джипы )
Ну джипы не джипы, а в городе и даже немножко за ... идеальный вариант!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
2
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 191
Scout66:
Хотел бы я посмотреть на фита с колесами 15 радиуса. Придется крылья снимать и вырезать арки подчистую
Ну вот у меня стоят колеса 185*60*15. Ничего не вырезал все влезло))) На 1 см после этого поднялся.
10
 
Ответить
  
Siberia
Сообщений: 330
А я хотел Тундру брать, зря наверное не нада тарапитьсо.
О, как.
13
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
Такое осчуйчение, что корейцы на голову выше стали япов, а хонды тем более.
4
7
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7986
кроссовер, защищенный пластиком по кругу, смешно))))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
1
Ответить
 
сельпо
Сообщений: 155
а ведь на базе "оки" тоже есть кроссовер... мишка.
и все 08, 09 и пр. вазохэтчи - кроссоверы по клиренсу....
3
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Андрюх@ 013:
Джипы )
я бы даже сказал джЫпы!.. :)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
2
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 922
Как были маленькие городские автомобили, такими и остались. Немного губы накрасили и все...
 
 
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 247
рррррр......))))
Caldina AT191 7A-FE 96г.
1
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7416
на них бы ещё лебёдочку да резину позуьастей!)))
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
1
1
Ответить
    
Новосибирск- Усть-Илимск
Сообщений: 1877
Scout66:
Хотел бы я посмотреть на фита с колесами 15 радиуса. Придется крылья снимать и вырезать арки подчистую
C R15 даже в стоке фиты идут. Ты не знал?
Мои отзывы: Honda Freed 2008, Honda Fit 2001
3
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 6396
****анный леворульный Фит?? Если будет вэдовый - дайте две!!!)) Нравится мне эта машина!
1
1
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
EMIAS:
где вариант "Оба уродцы"?
+10000!!!
Еще и дожились хюндай и хонда вместь.позор для хонды.батька основатель хонды полюбому бы своих последователей натянул за такое!
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2681
В живую бы взглянуть.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
1
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
dva78:
Такое осчуйчение, что корейцы на голову выше стали япов, а хонды тем более.
Обманчивое!))))))
Внушительный список...
1
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14
Ставить хУНДАЙ рядом с машиной и сравнивать !!! просто не красиво....
9
4
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
mr_Rain:
полный привод вас спасет в сугробах по колено?
может для этого надо массы в машине тонны 2+ и цепи с лебедкой?
и момент крутящий дикий.
Луазику ничего этого не надо. Есть двиг 40лс. Есть 4вд.. есть масса лёгкая. И ползёт так, что фору даст всем тем, кто имеет то что ты там выше перечислил.
1
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 27
dva78:
Такое осчуйчение, что корейцы на голову выше стали япов, а хонды тем более.
ахахахаха....не ну 1 см как минимум)))
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
 
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Игорь Нск:
где полный привод?
Ага?
 
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 949
Типа Бразилия самый перспективный рынок. Ну да, Рашка итак схавает, что привезут.
 
 
Ответить
   
город
Сообщений: 608
llirik:
что уж тут говорить, даже и тут Корейцы переплюнули Японцев. Фит и так убожество а тут и в подмётки не годится Кореянцу.((
поддерживаю!
3
 
Ответить
   
город
Сообщений: 608
M@YKL:
Ставить хУНДАЙ рядом с машиной и сравнивать !!! просто не красиво....
у тебя бред..бросай пить
4
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
я так понял, что за хонду проголосовали лишь потому, что это хонда?
хотя она явно поубожественнее хэндай
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
1
3
Ответить
     
Сообщений: 2369
laca:
у тебя бред..бросай пить
Слухаюсь! Ща мля брошу!!! :)))
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 53757
Хёндэ свою козявку с рено сандеро степвэй слизали
У всякого безумия есть своя логика
Мой отзыв: Suzuki Aerio 2001
 
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 27
Долго ждал нового Getz па любому возьму, не себе так жене. Fit то же норм автомобиль но низенький ) ..

не думая что будут глобальные отличия между моделями, голосую за Хёндай
Думаю он будит дешевле
и Дизайн мне больше нравится ))
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 27
+АИД+:
Хёндэ свою козявку с рено сандеро степвэй слизали
ну если так говорит, то да она на 4 колесах
 
 
Ответить
    
Россия
Сообщений: 1982
Schumi:
Ну вот у меня стоят колеса 185*60*15. Ничего не вырезал все влезло))) На 1 см после этого поднялся.
А на моем стоят 195/60/15....места еще хватит и на 205/50/15
1
 
Ответить
    
Россия
Сообщений: 1982
М6:
А на моем стоят 195/60/15....места еще хватит и на 205/50/15
205/60/15
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15700
вот купят люди такие чудо-кроссоверы и будут на полных правах участвовать в ветке Джип-форума! :)
Путешествуйте!
1
 
Ответить
  
Ленск
Сообщений: 11
Их сразу на Боггерах продавать будут )). Рамные джипы нервно курят в сторонке.
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Фит- победит!)))
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1088
два братся!!
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 323
А мне все ж симпотней Fit Shuttle, как альтернатива Филдеру. И оной я пока в Красноярске не видел :(
Мой отзыв: Honda Fit 2007
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 98
Такие фиты нам тоже надо...
Honda Форева
 
 
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Не кроссоверы, но для города неплохо будет.
Toyota Belta,G.
 
 
Ответить
П-Камчатский
Сообщений: 1
А мне мой хомячок нравится и на картинке тоже. Только не совсем умные могут сравнить fit с джипом, а вообще уверена, что эта машинка обязательно найдет своего покупателя. Кстати, читайте внимательнее описание,цитирую " модель представители бренда называют скорее спортивной,чем внедорожной"
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
никогда не понимал этих дешевых пантов!
...
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
Фит как фит, HB20X интереснее
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Иглик:
Что то все малолитражное и высокое специально для Бразилии, у них тоже проблемы с дураками и дорогами.
В Бразилии все это "Cross" не ассоциируется с внедорожностью, здесь это ассоциируют с активным образом жизни. Конечно, в рекламе могут показать, как автомобиль едет по грунтовой дороге или по пляжу, но не более.
Здесь есть Citroen C3 Cross, Aircross C4 Picasso, Fiat Albea, Ford Ka, Pegeout 206, VW CrossFox, Cross Touran, куча других кроссовых универсалов и пикапов на базе легковых автомобилей.
Пользуется успехом такой подход.
fingineers.ru
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
lexxxis:
Че-то сплошные бразильские новости в посл.время на Дроме.
Обновленного Гетца (HB20X) я бы взял))
Проснулся. Автосалон идет в Сан-Паулу
fingineers.ru
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Для вас здесь это в диковинку. В Бразилии же - все в порядке вещей
fingineers.ru
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Цены на Fit сейчас:
версия LX с двигателем 1,4
R$ 51.540,00 - с МКПП
R$ 54.500,00 - с АКПП

Курс реала к доллару - 1 к 2
fingineers.ru
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
я за фита
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 395
Давно пора было чуть повыше все машины делать.
Мой отзыв: Ford Fiesta 2007
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 481
vzm38:
Только обязательно тёмно-серое! А то получится или спорткар, или джип а-ля Хаммер!
ну всё правильно если чёрные поставить станет спорткаром а если блестящие хромированные то хаммером Ы
крутим двиги, давим лыбы, как в мутном аквариуме рыбы
 
 
Ответить
   
Bratsk
Сообщений: 32485
Vibro:
Ткнул на HONDA, не читая текст....HONDA она и в Африке HONDA
Аналогично)
Слава Ухани)
 
1
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Голосовать не стал.Обе прикольные.
Миру-мир...
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
"Fiт" и "HB20" все это туфта, они всегда были малолитражными малютками, какие из них кроссовки, и уж тем более до рамных джипов им очень далеко. Уволить, уволить И еще раз УВОЛИТЬ!!!!!!!
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
 
4
Ответить
    
Сообщений: 55
раз-два плюшка,три-четыре сушка!!!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2720
Это версии адаптированные для российских дорог, и даже полного привода не надо главное мордойне цеплять, когда аккуратно форсируешь яму.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2635
в чем прикол??? хдэ джипы????
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
 
 
Ответить