Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai показал обновленную Elantra

Hyundai показал обновленную Elantra

14 Августа 2013 | 27151 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
991 (71%)
402 (29%)
Hyundai Motor официально представил обновленную Hyundai Avante на корейском рынке с изменениями в дизайне и улучшенным оборудованием.
Hyundai Motor официально представил обновленную Hyundai Avante на корейском рынке с изменениями в дизайне и улучшенным оборудованием.

Компания Hyundai официально представила обновленный седан Hyundai Elantra (в Корее модель называется Hyundai Avante).

Изменения во внешности хорошо различимы разве что знатокам и поклонникам корейских машин: новая форма переднего бампера, радиаторной решетки и противотуманных фар, а также светодиодные задние фонари и измененные фары головного света становятся видны только при непосредственном сравнении старой и новой машин. Еще труднее увидеть увеличение длины кузова на 20 мм (за счет удлинения переднего и заднего бамперов на 5 и 15 мм соответственно).

Изображений интерьера пока нет, но известно, что здесь изменения чуть более заметны. В частности, дефлекторы фронтального обдува перемещены вверх, увеличена высота центрального подлокотника, появились дефлекторы обдува для задних пассажиров, а на приборной панели расположился 3,5-дюймовый OLED-экран. В списке опций стала доступна система автоматической парковки SPAS, вентиляция передних кресел, система настройки рулевого управления Flex Steer и т.д.

По двигателям известно о появлении нового 1,6-литрового турбодизеля (128 л.с., 280 Нм) с эффективным расходом топлива — 5,4 л на 100 км с МКПП. Показатели дизельной Элантры с «автоматом» не столь выдающиеся — 6,17 л на 100 км, — хотя на такой модификации используется фирменная система старт-стоп (ISG).

Про сроки появления новинки у российских дилеров Хендэ Мотор пока молчит.

Было
Стало
 
 

Комментарии

    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 62
"на приборной панели расположился 3,5-дюймовый OLED-экран"
Бесят эти мини мониторчики на бюджетных авто!
Хоть он OLED, хоть AMOLED!!!
51
98
Ответить
  
Сообщений: 8811
Корейский рестайлинг самый беспощадный)
Мой отзыв: Honda Domani 1999
205
6
Ответить
    
Якутск
Сообщений: 2004
А разница есть да? эээ...)
пиу пыщ)
185
6
Ответить
     
Сообщений: 2342
корейцам что не дай, а все ровно Солярис слепят :)
237
29
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 97
была хороша, стала еще лучше) особенно литье)
58
89
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
симпотичная
53
48
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Больше изображений можно найти на оф. корейском сайте компании. Там же есть данные по двигателям и прочее. Не смотря на то, что всё на корейском, проблем с пониманием не возникнет. http://www.hyundai.com/kr/show...
Иностранный Агент
28
4
Ответить
  
Чита
Сообщений: 267
Мотор ей нужен мощнее. А так автомобиль-отличный. Сам на таком езжу.
А дизель на ней пугает честно говоря. Наша соляра - не для них.
Мой отзыв: Hyundai Avante 2011
34
30
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
и чо, только туманки и все? мде... рестаил.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
41
6
Ответить
   
Хабаровск => Питер
Сообщений: 30663
По ходу они только диски сменили?
А почему бы и нет?
48
8
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1828
Изменения минимальны, а цена поднимется на пару десятков тысяч
48
7
Ответить
   
Сообщений: 26
Рестайлинговый цвет больше нравится )
9
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 385
Бееее, одноликие авто у Хундая, прям как ширпотреб.
Все на одно лицо, Солярис, Элантра, Соната.
48
29
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Когда владельцы корейцев садятся в мою Фабию 1,2 ТСИ + ДСГ, они понимают в каком месте находится Корея. И в каком Чехия
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
23
133
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Сильно разницу и не заметил!!!!
TOYOTA, HONDA, FORD...
13
6
Ответить
   
Сообщений: 524
Инженеры вдохновляются, насекомыми!
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
25
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 829
"Про сроки появления новинки у российских дилеров Хендэ Мотор пока молчит"- конечно они старую-то продать с такими ценами не могут, что говорить о рестайле(((
Автономное водоснабжение, сантехника...(родственник) 89643576537
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2010
10
6
Ответить
    
Сообщений: 1093
что у корейцев , что у японцев, что у китайцев машины как и они сами - все на одну морду!
21
35
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 829
У них в Корее он стоит примерно 600 тыс.руб. на наши деньги. У нас будет лям(

Premium
(프리미Ǻ 28;)
19,900,000

10000 Корейских Вон Российские Рубли 295,68 RUB 10 000 Корейских Вон = 295,68 Российских Рублей по состоянию на 13.08.2013
Автономное водоснабжение, сантехника...(родственник) 89643576537
10
4
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
да вроде и было нормально...
8
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3397
если очень долго смотреть на фотографии, то различия конечно можно разглядеть.
но на полноценный рестайлинг как то не тянет.
это как разница между ваз 2105 и 2107)))
39
3
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5155
Я сначала вообще подумал, что просто машину перекрасили. Оказывается рестайл.
11
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 97
Perdator:
Когда владельцы корейцев садятся в мою Фабию 1,2 ТСИ + ДСГ, они понимают в каком месте находится Корея. И в каком Чехия
понимают что Корея впереди?)
75
7
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
mymind:
Я сначала вообще подумал, что просто машину перекрасили. Оказывается рестайл.
Абсолютно те же ассоциации.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
3
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
а в чем разница? перекрасили в оранжевый?

Корейцы сами одинаковые и рестайлинг у них такой же )))))
STi
16
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Flint109:
корейцам что не дай, а все ровно Солярис слепят :)
Ъггг, в самую точку.
очередное проклятое место?))))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
6
10
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 231
Perdator:
Когда владельцы корейцев садятся в мою Фабию 1,2 ТСИ + ДСГ, они понимают в каком месте находится Корея. И в каком Чехия
Точно Чехия эта полная опа
52
8
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 231
Корейцы молодцы делаю хорошие машины хороший дизайн хорошие двигатели, дороговаты конечно, но если мне бы на выбор дарили VW или Корейца я бы выбрал восточную машину
28
13
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 658
3,5-дюймовый OLED-экран - это я так понимаю самый простой, ибо остальные явно больше 3.5 дюймов.
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
7
2
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Антон1986:
Точно Чехия эта полная опа
Вчера прокатил владельца лексуса 460-го. У него от ускорений шуба завернулась. Потом даже к лексусу неделю не хотел подходить.
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
9
60
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 97
Антон1986:
Корейцы молодцы делаю хорошие машины хороший дизайн хорошие двигатели, дороговаты конечно, но если мне бы на выбор дарили VW или Корейца я бы выбрал восточную машину
да, по большому счету на любую модель VW у корейцев есть более интересный вариант... разве что пассат сс но он как то подозрительно быстро дешевеет
12
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 97
Perdator:
Вчера прокатил владельца лексуса 460-го. У него от ускорений шуба завернулась. Потом даже к лексусу неделю не хотел подходить.
от ускорений на 1,2 ?
30
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 231
Perdator:
Вчера прокатил владельца лексуса 460-го. У него от ускорений шуба завернулась. Потом даже к лексусу неделю не хотел подходить.
Видел я как VW едет не чего хорошего нет, а вот Лексус едет как надо. Сказки про VW я слышал много раз. Вызывает только улыбку
26
7
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 658
Perdator:
Вчера прокатил владельца лексуса 460-го. У него от ускорений шуба завернулась. Потом даже к лексусу неделю не хотел подходить.
Помню разгон на литровм витце меня тоже испугал, думал несемся все 120 по городу, а по спидометру всего 60.
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
48
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
несколько не понятны изменения с азиатской утонченностью.изгибы, рельеф , мишура?
SUV Japan
2
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2379
НОВИНКА епти!!!

Ладно мониторчики эти милип";%здрические. Движки то опять от газонокосилки.
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
4
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
Ей по дизайну нет равных!!!
Очень красивый машин.
Восхищался и восхищаюсь, но только дизайном.
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
9
23
Ответить
 
Смоленское
Сообщений: 4355
сменили цвет? ))
Carina ED ST202 МКПП '93 - была
Carina Улыб@ АКПП '94 - была
Vista SV50 АКПП '01
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1993
2
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 285
найди 10 отличий
2
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1700
mr.blackcat:
была хороша, стала еще лучше) особенно литье)
как была фантиком, так и осталась
11
7
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Flint109:
корейцам что не дай, а все ровно Солярис слепят :)
Есть особое направление дизайна - Оппа Кондом Стайл! :)
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
9
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 4
Perdator:
Когда владельцы корейцев садятся в мою Фабию 1,2 ТСИ + ДСГ, они понимают в каком месте находится Корея. И в каком Чехия
Видел и сидел я в Фабии и в Октавии. Очень простые машины. Так сказать дешевый VW. Между Шкодой и Hyundai выбрал бы Hyundai. Друзья сравнивали Фабию и Солярис, так солярис и больше и быстрее и красивее и очень экономичный, еще и стоит дешевле. Вот материалы отделки салона не помню, но у соляриса они вполне нормальные для самой дешевой машины в модельном ряду. Ну а Элантру и сравнивать не нужно, это уже другого класса машина. Была у меня Элантра 2004 года в максимальной комплектации - очень нравилась. А новая наверное еще в несколько раз лучше.

А вообще не сильно понимаю почему все так ругаются из-за того, кому что нравиться.
Кто какую машину захотел или заработал - такую и купил.
39
5
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
легкий фейслифтинг. Обычное дело)
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
 
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 14
надеюсь они ей подвеску модернизируют, а то на лежачем полицейском пробивается на раз.
3
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
mezonat:
надеюсь они ей подвеску модернизируют, а то на лежачем полицейском пробивается на раз.
на скорости 90км/ч? )
6
3
Ответить
   
Одинцово
Сообщений: 541
а что кроме дисков и туманок изменилось?
глубокая модернизация...
Мой отзыв: Toyota Camry 2014
3
1
Ответить
 
Altay
Сообщений: 176
Тут можно было и старую версию назвать рестайлом новой
3
1
Ответить
     
НСК
Сообщений: 65
mr.blackcat:
да, по большому счету на любую модель VW у корейцев есть более интересный вариант... разве что пассат сс но он как то подозрительно быстро дешевеет
Ты прям заинтриговал! Давай начнем - Octavia RS! Твой ход!
6
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 4
Whitecar:
Ты прям заинтриговал! Давай начнем - Octavia RS! Твой ход!
У Корейцев есть такая машина,правда по больше и интересней. Соната - двигатель 2 литра, а лошадей или 240 или 270 не помню,а вот нашел 274 л.с.. И наверняка и Элантра/ Аванта в корее и америки есть турбовые версии. http://www.autobile.ru/articles/hyundai-sonata-turbo-sportiv nyi-avtomobil-inkrustirovannyi-roskoshyu
13
2
Ответить
 
Сообщений: 4316
красивая машина, только дорогая, им бы наладить ее пр-во в РФ чтоб цену снизить хоть до фокуса и был бы хит продаж
...
3
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1700
Espander:
красивая машина, только дорогая, им бы наладить ее пр-во в РФ чтоб цену снизить хоть до фокуса и был бы хит продаж
чего в ней красивого и дорогого. Типичная третьесортная корейская помойка.
13
20
Ответить
    
Кызыл
Сообщений: 1992
Perdator:
Вчера прокатил владельца лексуса 460-го. У него от ускорений шуба завернулась. Потом даже к лексусу неделю не хотел подходить.
ты что куришь?
19
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
тот же солярис-разницы никакой
11
10
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 97
Colinm:
У Корейцев есть такая машина,правда по больше и интересней. Соната - двигатель 2 литра, а лошадей или 240 или 270 не помню,а вот нашел 274 л.с.. И наверняка и Элантра/ Аванта в корее и америки есть турбовые версии. http://www.autobile.ru/article... nyi-avtomobil-inkrustirovannyi-roskoshyu
Информации о такой сонате в рунете мало... но вроде как 6 сек до сотни...
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
Александр|||:
чего в ней красивого и дорогого. Типичная третьесортная корейская помойка.
красивая по тому что красивая если у дизайнеров шкоды не хватает фантазии на нормальный кузов это их проблемы, дорогая по тому что стоит дороже фокуса например а это не есть конкурентноспособно, по поводу помойки ну не знаю я видел в шкоде вот где помойка так уж помойка... новая еще ничего а преидущая старперская помойка... да двиганам Вага надо отдать должное не сравниваю...
...
9
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 97
имхо хюндай и шкода авто рассчитанные на совершенно разную аудиторию... какой смысл их сравнивать и спорить о том что лучше )))
6
1
Ответить
     
НСК
Сообщений: 65
Colinm:
У Корейцев есть такая машина,правда по больше и интересней. Соната - двигатель 2 литра, а лошадей или 240 или 270 не помню,а вот нашел 274 л.с.. И наверняка и Элантра/ Аванта в корее и америки есть турбовые версии. http://www.autobile.ru/article... nyi-avtomobil-inkrustirovannyi-roskoshyu
Ага нашел, есть такое даже в KZ http://www.drive2.ru/cars/hyun... И действительно Тех. хар. как у окты с чипом. Однако чел пишет что мало информативности на руле, а это значит только одно, что корейцы все еще корейцы, пусть с норм. двиглом, но с хреновой управляемостью. :( Ну и про стоимость не известно, соната не продается там где продается шкода, и наоборот. :( Какой то мифический авто. :)
1
2
Ответить
 
Сообщений: 4316
mr.blackcat:
имхо хюндай и шкода авто рассчитанные на совершенно разную аудиторию... какой смысл их сравнивать и спорить о том что лучше )))
согласен абсолютно, но кто и сравнивает, просто человек владеющий шкодой почему то волен заявлять что все не шкода то помойка))) на что и получил вразумительный ответ....
...
3
1
Ответить
fdn
   
Новосибирск
Сообщений: 545
С такой крышей, на заднем ряду места наверное совсем нет.
4
4
Ответить
 
Сообщений: 4316
Perdator:
Вчера прокатил владельца лексуса 460-го. У него от ускорений шуба завернулась. Потом даже к лексусу неделю не хотел подходить.
Земеля ну ты жжешь))))
...
8
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 226
Новый цвет? В этом рестайлинг?
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Dimas 14rus:
А разница есть да? эээ...)
))))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 97
Whitecar:
Ага нашел, есть такое даже в KZ http://www.drive2.ru/cars/hyun... -turbo/ И действительно Тех. хар. как у окты с чипом. Однако чел пишет что мало информативности на руле, а это значит только одно, что корейцы все еще корейцы, пусть с норм. двиглом, но с хреновой управляемостью. :( Ну и про стоимость не известно, соната не продается там где продается шкода, и наоборот. :( Какой то мифический авто. :)
это походу для штатов версия.. там и церато/форте есть с двигателем 2.5 и элентра тоже наверное)
1
 
Ответить
  
Нижнекамск
Сообщений: 276
ВОобще не страдаю фанатизмом в плане страны изготовителя и производителя авто(ну кроме предвзятости к китаю,россии и тому подобным украинам) - ну дык вот - есть у меня старый хендай- у него есть фича он дико надежный и дико дешевый при этом. В чем фича элантры не понимаю - - за эти деньги есть куча очень надежных авто,хотя и элантра вполне добротная, технически он тоже довольно обычный ,но вот на вид теперь натурально солярис который дешевле и при этом более известен- вообщем промах по моему мнению. ИМХО - первые элантры вполне себе интересные авто, а вот как поперли обновления и рестайлы этот автомобиль *****ил все свои интересные фишки - и стал безликим и скучным.
3
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1700
Espander:
красивая по тому что красивая если у дизайнеров шкоды не хватает фантазии на нормальный кузов это их проблемы, дорогая по тому что стоит дороже фокуса например а это не есть конкурентноспособно, по поводу помойки ну не знаю я видел в шкоде вот где помойка так уж помойка... новая еще ничего а преидущая старперская помойка... да двиганам Вага надо отдать должное не сравниваю...
Она красивая только для людей лишенных вкуса впринципе. И при чем здесь вообще шкода... и что за эталон палаты мер и весов - фокус. Помойка это образное выражение, свидетельствующее о дешманских материалах, выпендрежном дизайне интерьера и экстерьера, который интересен только воронам или людям с мозгом вороны, потому что ***стящее все, везде свистоперделки приклеены на сопли, о мотоциклетных двигателях и много многом многом ином, что вы любиде в корейских ведерках. Понятно, что хочется вам ездить на хорошей машине, но не нужно заниматься самообманом.
8
13
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Perdator:
Вчера прокатил владельца лексуса 460-го. У него от ускорений шуба завернулась. Потом даже к лексусу неделю не хотел подходить.
Так лексус таже тойота...в обморок там не с чего падать
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
3
5
Ответить
    
СПб
Сообщений: 57
Забаньте предатора. Когда он уже свою шкоду угробит. Достал!
15
 
Ответить
     
НСК
Сообщений: 65
mr.blackcat:
это походу для штатов версия.. там и церато/форте есть с двигателем 2.5 и элентра тоже наверное)
Короче говоря, не сравнить в живую и интернетов не посмотреть... :)
То что турбо двиги ставят, это плюс к Hyundai, значит могут. Почему только в России нет таких вариантов? Топливо?
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 97
KoJIoc:
Забаньте предатора. Когда он уже свою шкоду угробит. Достал!
он троль вот и все
2
 
Ответить
  
Новороссийск
Сообщений: 358
Colinm:
Видел и сидел я в Фабии и в Октавии. Очень простые машины. Так сказать дешевый VW. Между Шкодой и Hyundai выбрал бы Hyundai. Друзья сравнивали Фабию и Солярис, так солярис и больше и быстрее и красивее и очень экономичный, еще и стоит дешевле. Вот материалы отделки салона не помню, но у соляриса они вполне нормальные для самой дешевой машины в модельном ряду. Ну а Элантру и сравнивать не нужно, это уже другого класса машина. Была у меня Элантра 2004 года в максимальной комплектации - очень нравилась. А новая наверное еще в несколько раз лучше.
А вообще не сильно понимаю почему все так ругаются из-за того, кому что нравиться.
Кто какую машину захотел или заработал - такую и купил.
Солярис большой? Только на первый взгляд!!!
Маленький тесный не удобный!! Ездил на нем!! бя не мой вариант!
CAMRY SV30 1992, ZE
4
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
Александр|||:
Она красивая только для людейых вкуса в лишеннпринципе. И при чем здесь вообще шкода... и что за эталон палаты мер и весов - фокус. Помойка это образное выражение, свидетельствующее о дешманских материалах, выпендрежном дизайне интерьера и экстерьера, который интересен только воронам или людям с мозгом вороны, потому что ***стящее все, везде свистоперделки приклеены на сопли, о мотоциклетных двигателях и много многом многом ином, что вы любиде в корейских ведерках. Понятно, что хочется вам ездить на хорошей машине, но не нужно заниматься самообманом.
О вкусах не спорят, слышал такое?
Мне очень нравится дизайн корейцев, современный, красивый, дизайн немцев мне не нравится и никогда не нравился, есть конечно исключения, но их мало.
Про мозги вороны перебор ..............
Напомню речь только о дизайне по технической составляющей конечно немцы и японцы.
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
7
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 97
Columbiec:
О вкусах не спорят, слышал такое?
Мне очень нравится дизайн корейцев, современный, красивый, дизайн немцев мне не нравится и никогда не нравился, есть конечно исключения, но их мало.
Про мозги вороны перебор ..............
Напомню речь только о дизайне по технической составляющей конечно немцы и японцы.
по технической еще и по ценнику сравнить надо...... мерсы и бехи конечно, но там и цена соответствует да и тойота порядком дороже корейца... а если взять фольцваген или опель (которые по ценнику сопоставимы с корейцем) так по мне кореец в техническом плане, надежности и эксплуатации поинтереснее будет
9
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2591
Александр|||:
Она красивая только для людей лишенных вкуса впринципе. И при чем здесь вообще шкода... и что за эталон палаты мер и весов - фокус. Помойка это образное выражение, свидетельствующее о дешманских материалах, выпендрежном дизайне интерьера и экстерьера, который интересен только воронам или людям с мозгом вороны, потому что ***стящее все, везде свистоперделки приклеены на сопли, о мотоциклетных двигателях и много многом многом ином, что вы любиде в корейских ведерках. Понятно, что хочется вам ездить на хорошей машине, но не нужно заниматься самообманом.
Хорошо сказал ! :)
5
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
mr.blackcat:
по технической еще и по ценнику сравнить надо...... мерсы и бехи конечно, но там и цена соответствует да и тойота порядком дороже корейца... а если взять фольцваген или опель (которые по ценнику сопоставимы с корейцем) так по мне кореец в техническом плане, надежности и эксплуатации поинтереснее будет
Полностью согласен я бы тоже корейца взял.
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
11
4
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
mr.blackcat:
он троль вот и все
Сам ты троль. Просто, я лучше вас разбираюсь в автомобилях. Все таки я автожурналист.
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
3
18
Ответить
 
Сообщений: 4316
Александр|||:
Она красивая только для людей лишенных вкуса впринципе. И при чем здесь вообще шкода... и что за эталон палаты мер и весов - фокус. Помойка это образное выражение, свидетельствующее о дешманских материалах, выпендрежном дизайне интерьера и экстерьера, который интересен только воронам или людям с мозгом вороны, потому что ***стящее все, везде свистоперделки приклеены на сопли, о мотоциклетных двигателях и много многом многом ином, что вы любиде в корейских ведерках. Понятно, что хочется вам ездить на хорошей машине, но не нужно заниматься самообманом.
ну конечно... ты один в дизайне шаришь))) ха.. а с чего ты взял про ворон и мозг, это твое сугубо субъективное мнение ни чем не обоснованное, и при чем в цело про корейцев)) да тебе конечно пофиг что Шраер входит в тройку лучших дизайнеров мира (это о киа), да тебе пофиг что солярис самая продаваемая иномарка в росии и дизайн тому не малая заслуга, да тебе пофиг так же как пофиг колхозному панку на моду ведь у него есть свой стиль))) популярный в данное время в двнном обществе, ты сейчас начесал полный бред про ворон, ведь судя по продажам и общему мнению ты тоже ворона только белая.... а мозги думаю там у челой и черной мало чем отличаются - делай выводы и считай как знаешь....
...
16
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1700
Columbiec:
О вкусах не спорят, слышал такое?
Мне очень нравится дизайн корейцев, современный, красивый, дизайн немцев мне не нравится и никогда не нравился, есть конечно исключения, но их мало.
Про мозги вороны перебор ..............
Напомню речь только о дизайне по технической составляющей конечно немцы и японцы.
Ага слышал. Да уж конечно, куда немцам то...
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1700
Espander:
ну конечно... ты один в дизайне шаришь))) ха.. а с чего ты взял про ворон и мозг, это твое сугубо субъективное мнение ни чем не обоснованное, и при чем в цело про корейцев)) да тебе конечно пофиг что Шраер входит в тройку лучших дизайнеров мира (это о киа), да тебе пофиг что солярис самая продаваемая иномарка в росии и дизайн тому не малая заслуга, да тебе пофиг так же как пофиг колхозному панку на моду ведь у него есть свой стиль))) популярный в данное время в двнном обществе, ты сейчас начесал полный бред про ворон, ведь судя по продажам и общему мнению ты тоже ворона только белая.... а мозги думаю там у челой и черной мало чем отличаются - делай выводы и считай как знаешь....
1. мне пофиг на Шраера, я не про Киа (кстати, среди кореи, они самые нормальные внешне), а хундай ужасны внешне, безвкусица полная. Да и вообще, выбор сугубо внешности не вызывает уважения;
2. солярис - бюджетное ведро, поэтому их и покупают, типа "новье же" и пофиг, что убогая тачка, логику включи;
3. да, я вообще очень белая ворона и колхозный панк, сейчас продаю пассата б6, чтоб купить пассат б7 белого цвета)
Кстати, чем отличается Челая и Черная вороны?)))
4
8
Ответить
 
Сообщений: 4316
Александр|||:
Кстати, чем отличается Челая и Черная вороны?)))
)) черная ворона черного цвета, а белая - белого
...
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
Александр|||:
Кстати, чем отличается Челая и Черная вороны?)))
курсы по машинописи не заканчивал, поэтому могут быть и опечатки, мне пофиг.....
а что касаемо дешманства салона и соплей, то полоседан в этом обходит солриса))) при чем стоит дороже... не понимаю чего ты так кичишься да пассат клевая машина но в бюджетном сегменте у фольца игрок х.р.еновенький...
...
4
1
Ответить
  
днепропетровск
Сообщений: 9550
была самая красивая в этом сегменте , а после рестайла , вообще , сказка. продажи это подтверждают.
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.
10
3
Ответить
  
Appl-Town
Сообщений: 283
Кажись изменения коснулись цвета и дисков. Не?
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
Александр|||:
Ага слышал. Да уж конечно, куда немцам то...
В плане дизайна, бюджетных авто они не 21, а в 20 веке еще остались
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
1
 
Ответить
 
Кемеровская область
Сообщений: 189
хёндай аванта, так называемая кожа порвалась по швам. Сложилось впечатление что салон сделан чтобы был вид при продаже в автосалоне, дальнейшая судьба авто производителю не интересна. Внутренняя панель двери, сверху возле бокового стекла, магкая и приятная на ощупь только на передних дверях, задние же дубовый пластик.
Думаю на этой поделке всё точно так же.
Из какого же г***а делают современные автомобили? Это касается не только Хёндай.
6
 
Ответить
 
Кемеровская область
Сообщений: 189
вторая попытка
2
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 139
Elantra это недоSONATA и переSOLARIS амно одним словом
2
6
Ответить
   
Калтан
Сообщений: 21985
alek5ei:
хёндай аванта, так называемая кожа порвалась по швам. Сложилось впечатление что салон сделан чтобы был вид при продаже в автосалоне, дальнейшая судьба авто производителю не интересна. Внутренняя панель двери, сверху возле бокового стекла, магкая и приятная на ощупь только на передних дверях, задние же дубовый пластик.
Думаю на этой поделке всё точно так же.
Из какого же г***а делают современные автомобили? Это касается не только Хёндай.
ГЫЫЫ! У знакомого пассат 2008г. на коже. Так у него, так называемая кожа, после 2 лет пошла по швам)))) Так что, пассаты тоже гуанмо редкостное.
21154
7
 
Ответить
   
Сообщений: 700
найти пару отличий называется.. ))) хотя я знаю, самое главное будет в цене.
2
 
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Лучше бы двигатель нормальный поставили, опять мотор от газонокосилки. Солярис на стероидах, если название убрать то их хрен отличишь.
Q7 3.0 tdi 2017
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
все ? приплыли ? ))) вдохновение ушло )))
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1378
Не люблю эти корейские "разводы" в дизайне. Европейский строгий дизайн куда приятней глазу.
4
7
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
даже птф как у соляриса..
4
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не очень
GET BIG OR DIE.
3
3
Ответить
     
Сообщений: 628303
Молодцы корейцы. Быстро вносят изменения. Прям как японцы в недалекие годы.
Движение - жизнь
3
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
Надо же мотивировать повышение цены, вот и рейсталинг придумали.
3
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
.Михаил.:
если очень долго смотреть на фотографии, то различия конечно можно разглядеть.
но на полноценный рестайлинг как то не тянет.
это как разница между ваз 2105 и 2107)))
Кошелёк потянет за то
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
 
 
Ответить
  
днепропетровск
Сообщений: 9550
Nigosh:
Бееее, одноликие авто у Хундая, прям как ширпотреб.
Все на одно лицо, Солярис, Элантра, Соната.
ну да . а у других разнообразие :) новые Тойоты все на Аурис похожи , а Тигуан я от Туарега не могу отличить с 5 метров..
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.
7
 
Ответить
  
spb
Сообщений: 469
Perdator:
Сам ты троль. Просто, я лучше вас разбираюсь в автомобилях. Все таки я автожурналист.
если ты автожурналист и разбираешься в автомобилях- то почему ты тролишь? или ты авто журналист шкоды?
6
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Хм. а в целом машиной доволен наверное?
alek5ei:
хёндай аванта, так называемая кожа порвалась по швам. Сложилось впечатление что салон сделан чтобы был вид при продаже в автосалоне, дальнейшая судьба авто производителю не интересна. Внутренняя панель двери, сверху возле бокового стекла, магкая и приятная на ощупь только на передних дверях, задние же дубовый пластик.
Думаю на этой поделке всё точно так же.
Из какого же г***а делают современные автомобили? Это касается не только Хёндай.
 
 
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 322
mr.blackcat:
была хороша, стала еще лучше) особенно литье)
еще бы черные шторки на передние стекла добавили в стандартное оснащение, вообще бы кончил?
Corsa 94г.
Platz 01г.
Fielder 01г.
Caldina 03г.
Prius 20 04г.
Prius 30 10г.
 
 
Ответить
 
майкоп
Сообщений: 218
А что поменялось -то???))
 
 
Ответить
 
Кемеровская область
Сообщений: 189
Dron Arh:
Хм. а в целом машиной доволен наверное?
не моя. заехала в ремонт.
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Все как на одно лицо эти хюйдаи
 
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
А ну всё понятно.
alek5ei:
не моя. заехала в ремонт.
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Когда владельцы фабии садятся в приус, они понимают на каком месте находится и Корея и Чехия и Германия
Perdator:
Когда владельцы корейцев садятся в мою Фабию 1,2 ТСИ + ДСГ, они понимают в каком месте находится Корея. И в каком Чехия
 
2
Ответить
Моё мнение, что элантра очень красивая машинка (у меня элантра), сливается с младшим братом салярисом и? Солярис что урод? Ребята у которых помойки японские, немецкие 7-10летние, думайте хоть иногда о том что щас солярис стоит +-800к в течении 5 лет ты о ремонте думать не будешь вообще! А рассказы о BMW Mercedes за 800 не надо, это уже хлам и ваш геморой. Гурманы гудят "ммм моторы слабые!" 1,6 132лс на палке, 2литровый "е" класс оставляет позади при хорошей прокладке между рулём и сидением!
1
 
Ответить