Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai Creta теперь можно заказать с 1,6-литровым двигателем и полным приводом

Hyundai Creta теперь можно заказать с 1,6-литровым двигателем и полным приводом

14 Марта 2017 | 39971 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
2363 (72%)
912 (28%)

Компания Hyundai представила покупателям новый вариант оснащения кроссовера Creta — теперь 1,6-литровый мотор можно заказать с полным приводом. Прежде эта опция была доступна лишь при покупке машины с 2,0-литровым двигателем.

В стартовом исполнении полноприводную Крету 1.6 заказать не получится — этот вариант предлагается только начиная с комплектации Active, которая расположена на ступень выше.

Примечательно, что между «механикой» и «автоматом» для 1,6-литровой полноприводной Креты есть существенная ценовая разница. Полный привод с МКП доступен с комплектации Active (от 964 000 рублей), «автомат» предусмотрен только в версии Comfort Plus (1 134 960 рублей).

Комплектация Comfort Plus пришла на смену версии Comfort. Отличается она наличием фар проекционного типа со статичными лампами подсветки поворота при повороте руля, передних противотуманных фар и светодиодных ходовых огней.

Добавим, что 1,6-литровый мотор полноприводной Креты выдает 121 л.с. вместо 123 л.с. у моноприводной версии.

Комплектация 1.6 2WD МКП 1.6 2WD АКП 1.6 4WD МКП 1.6 4WD АКП 2.0 2WD АКП 2.0 4WD АКП
Start 749 900
Active 884 900 934 900 964 900
Comfort Plus 1 004 900 1 054 900 1 134 900 1 114 900 1 194 900

 

Hyundai Creta
Hyundai Creta
 

Комментарии

ПАЛАСИО
Казань
Полный привод такой мотор не потянет
219
347
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Разница всего лишь 60 т.р. между 1.6 АКП 4 WD и такой же 2-литровой версии
457
24
Ответить
Неплохо неплохо. Конкуренты какие?
26
131
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 171
Скажи это Ниве ;)
379
25
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
ПАЛАСИО
Полный привод такой мотор не потянет
А как же целая масса японских малюток с литровыми моторами и литр с небольшим, которые имеют полный привод?
340
27
Ответить
   
Сообщений: 657
Разница с Дастером 1.6 4вд в аналогичной комплектации совсем небольшая, неплохо..
100% цены повысят через месяц)
Мой отзыв: Toyota Passo 2017
218
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 446
ПАЛАСИО
Полный привод такой мотор не потянет
Хз,у моего эскудика всего 100 лошадей и вполне себе нормально едет,не гонко,конечно,но и не овощ.
Suzuki Escudo G16A,АКПП,Goldwin.
123
43
Ответить
7520250
отличный вариант для домохозяек...
83
59
Ответить
ПАЛАСИО
Полный привод такой мотор не потянет
Да там простенькая муфта, думаю 90% времени только передний привод будет работать, задний подрубиться при пробуксовке. Удивляет цена, всего на 60 тыс. дешевле 2л 4 WD, тут уж имеет смысл докинуть и купить 2 л
347
9
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Siberian84
А как же целая масса японских малюток с литровыми моторами и литр с небольшим, которые имеют полный привод?
Ключевое слово малюток
65
24
Ответить
   
Сообщений: 657
Fin7
Разница с Дастером 1.6 4вд в аналогичной комплектации совсем небольшая, неплохо..
100% цены повысят через месяц)
Хотя Дастер и Крету мне кажется нельзя сравнивать,у них разные покупатели.
101
7
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Мечты сбываются!
27
27
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 395
Ну вот и накрыло нас щасье, дорогие россияне!
124
15
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3940
Солярис гудбай!!!
Лада Гранта АКПП
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
97
27
Ответить
   
Сообщений: 657
Для себя я бы лучше взял Каптюр 2л -4 вд на мкпп за 1 059 990.
139
203
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Ну вот и все! Жизнь прожита не зря!
... и тут появились зайчатки разума
38
10
Ответить
DeNiS ☢ atom
Краснокаменск
Ух ты, заголовок-то какой!!!!!! Думали дождались 1,6, да полный привод, в максималке до 1 млн!!!!! Ааааа, нет 1,134 млн!!!! Хитропопые корейцы, как всегда развели нас))))
196
23
Ответить
     
Сообщений: 628302
ПАЛАСИО
Полный привод такой мотор не потянет
Не надо ля ля
Движение - жизнь
48
53
Ответить
   
Сообщений: 657
Круиз на ней будет когда-нибудь?
60
19
Ответить
     
Сообщений: 628302
7520250
отличный вариант для домохозяек...
И не только
Движение - жизнь
33
23
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10087
Fin7
Круиз на ней будет когда-нибудь?
Круиз уже давно есть, но только на али экспрессе!
98
13
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Fin7
Разница с Дастером 1.6 4вд в аналогичной комплектации совсем небольшая, неплохо..
100% цены повысят через месяц)
Только Дастер посерьезнее в бездорожье все таки.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
115
30
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3349
ПАЛАСИО
Разница всего лишь 60 т.р. между 1.6 АКП 4 WD и такой же 2-литровой версии
160 тысяч....
21
81
Ответить
   
Сообщений: 657
сухофрукт
Только Дастер посерьезнее в бездорожье все таки.
Согласен, гораздо серьезнее, и по углам съезда - въезда, и по подвеске, по клиренсу. У Креты после установки металлической защиты 17см остается, у дастера с ней за 20..
88
12
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Каптюр с логанообразными, нервно закурил, а хрей сразу застрелился.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
88
108
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Fin7
Разница с Дастером 1.6 4вд в аналогичной комплектации совсем небольшая, неплохо..
100% цены повысят через месяц)
У дустера только кочерга с тремя педалями доступна, а все удобства только у 2 литра.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
29
39
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
murdaal
160 тысяч....
Нет, 60. 1134000 и 1194000.
Речь шла о 1.6 4WD АКП и 2.0 4WD АКП.
52
8
Ответить
    
Сообщений: 1740
Оптимальное решение, конкуренты могут смело снижать свои планы продаж. Для Креты становится реальным место в первой тройке по итогам года.
44
52
Ответить
Колхозникам пойдет.Видел Крету живье....то еще ведро.Да за те же бабки я Камри куплю в топе с v6.
101
227
Ответить
IgorV6
Красноярск
Честно говоря, больше склоняюсь к Prado 120 за те же деньги, 4 литра и автомобиль выше классом, хоть и десятилетний. А что такое десять лет для Prado 120, который сделан из "железа"? (Риторический вопрос).
104
224
Ответить
     
Сообщений: 628302
Максм Футуристин
Колхозникам пойдет.Видел Крету живье....то еще ведро.Да за те же бабки я Камри куплю в топе с v6.
Таки купи. Что мешает? Отсутствие бабосов видимо)))
Движение - жизнь
191
19
Ответить
Михалыч
Максм Футуристин
Колхозникам пойдет.Видел Крету живье....то еще ведро.Да за те же бабки я Камри куплю в топе с v6.
а я возьму S 600 с V 12 и еще 500 000 останется
203
24
Ответить
Васо
Бийск
Максм Футуристин
Колхозникам пойдет.Видел Крету живье....то еще ведро.Да за те же бабки я Камри куплю в топе с v6.
Ну куда нам до Вас.Пардон,если чего не так.
75
7
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1071
Михалыч
а я возьму S 600 с V 12 и еще 500 000 останется
Как раз на запчасти
130
6
Ответить
Artem10
Северск
Михалыч
а я возьму S 600 с V 12 и еще 500 000 останется
Вэлком ютуб потом и гараж пати каждый день
66
6
Ответить
nik.and.aleks
Красноярск
Вот он - маркетинг!
25
3
Ответить
     
Сообщений: 2755
https://Drom.ru В стартовом исполнении Active полноприводную Крету 1.6 заказать не получится — этот вариант предлагается только начиная с комплектации Active, которая расположена на ступень выше. Вы вообще свои статьи читаете. Я себе чуть мозг не сломал пока это перечитывал. В комплектации active заказать нелья, но можно заказать в комплектации active. Пока таблицу не посмотрел не понял.
Porsсhe еще не GT-R
113
1
Ответить
Михалыч
Artem10
Вэлком ютуб потом и гараж пати каждый день
это если что шутка была
27
 
Ответить
Осталось всего ничего приделать Крете круиз контроль, а также поставить нормальную мультимедиа с навигацией и подключением смартфона как в топовом Солярисе.
20
3
Ответить
Новый
Красноярск
Похоже кию Соул выведут с рынка.
26
14
Ответить
   
Саров
Сообщений: 604
Как же ловко они дурят нашего брата...
Всего пару месяцев назад 1134000 стоила та же машинка, но с 2х литровым двигателем. В той же комплектации. Цена успела больше чем на полтос подняться! Я грешным делом думал, что крета 1.6 с автоматом и 4*4 будет стоить около миллиона в комплектации "Актив+" с кондиционером.
Наивный юноша...
97
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9630
ПАЛАСИО
Полный привод такой мотор не потянет
;)))
Ниву шестерочный таскает. Дустер с HR16 от Ниссана вполне приличную динамику имеет, у отца такой. Для деревенских пенсионеров - вполне подходящий вариант. Грунтовки, регионалки, изредка город и трассы.
Только Омск, только победа!
36
7
Ответить
Кто его будет покупать, при столь небольшой доплате за 2.0?
36
5
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9630
Так-то на первом Ховере движок 110 л.с. стоит. И ничо, таскает как-то бегемота.
Только Омск, только победа!
32
9
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9630
Alex Diver
Осталось всего ничего приделать Крете круиз контроль, а также поставить нормальную мультимедиа с навигацией и подключением смартфона как в топовом Солярисе.
Дустер, кстати, за эту цену, все это имеет.
Только Омск, только победа!
33
4
Ответить
Alexandr Zaytsev
Кто его будет покупать, при столь небольшой доплате за 2.0?
Сам-себе отвечу, скоро 2.0 подорожает)
40
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9630
Yxta
У дустера только кочерга с тремя педалями доступна, а все удобства только у 2 литра.
Просто в Рено здраво рассудили, что тот, кому нужен экономичный 4 ВД выберет механику. Оно и понятно - в деревне автомат ни к чему.
Только Омск, только победа!
47
11
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9630
Yxta
Каптюр с логанообразными, нервно закурил, а хрей сразу застрелился.
Ога. Особенно Хрей, который в 2 раза дешевле...
Ну и Реношки сдохли сразу, конечно... Зная славу прочной хундаевской подвески...
Только Омск, только победа!
70
12
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
Новый
Похоже кию Соул выведут с рынка.
Это вряд ли. Крета - Солярис в приподнятом варианте с опциональным полным приводом, как Дастер и Логан.
Соул - выше классом. И интересней абсолютно во всём, кроме того, что полный привод тут не предлагается. Но он далеко не всем нужен.
24
39
Ответить
    
Сообщений: 1379
Механизатор из Сибири
;)))
Ниву шестерочный таскает. Дустер с HR16 от Ниссана вполне приличную динамику имеет, у отца такой. Для деревенских пенсионеров - вполне подходящий вариант. Грунтовки, регионалки, изредка город и трассы.
Тут не в динамике дело, понятно, что полный будет подключаемым и на обычной дороге это не заметно будет сильно, но вот в том же снегу эти 123 лошади с 153 нм придётся в усрачку крутить, чтобы не заглохнуть,
24
15
Ответить
Механизатор из Сибири
Дустер, кстати, за эту цену, все это имеет.
В Дустере нет ни внешнего вида, ни нормального салона, ни современного надежного автомата. Если ручка устраивает то Дастер еще тянет как вариант. И кстати балалайка в Дустере хоть и с навигацией но тоже убогая.
62
43
Ответить
Siberian84
Это вряд ли. Крета - Солярис в приподнятом варианте с опциональным полным приводом, как Дастер и Логан.
Соул - выше классом. И интересней абсолютно во всём, кроме того, что полный привод тут не предлагается. Но он далеко не всем нужен.
Соул стремное УГ, всегда удивлялся что его кто-то покупает. Единственный плюс что его не угоняют.
68
37
Ответить
Механизатор из Сибири
Просто в Рено здраво рассудили, что тот, кому нужен экономичный 4 ВД выберет механику. Оно и понятно - в деревне автомат ни к чему.
Просто у Рено нет своих нормальных коробок автоматов, а ставить чужую они жадничают т.к. часть денег пойдет мимо их кармана.
42
3
Ответить
IgorV6
Честно говоря, больше склоняюсь к Prado 120 за те же деньги, 4 литра и автомобиль выше классом, хоть и десятилетний. А что такое десять лет для Prado 120, который сделан из "железа"? (Риторический вопрос).
Я смотрю много еще живущих старыми понятиями о надежности и сроке службы авто. Суровая реальность такова что современные авто стали одноразовыми и те что перевалили за 10 лет в 90% случаев являют собой ушатанный хлам.
56
29
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
60 тыс разницы. Думаю продажи 1.6 4х4 будут минимальны.
Если цены на 2.0 ещё не задерут.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
22
2
Ответить
was600
Кемерово
Meltn хитом, мод Ванга включен!
 
11
Ответить
А с коррозией Креты Hyundai что собирается делать? Между прочим, явление массовое.
38
13
Ответить
Al All
А с коррозией Креты Hyundai что собирается делать? Между прочим, явление массовое.
Кинь ссылку а то чет слабо верится что зацвели машины которым еще и года нет.
27
10
Ответить
Загуглил, да ржавеет Крета. С пятой дверью уже куча народу, в голосовалке на форуме 25% ответили что у них есть ржавчина... Писец консервные банки так не гниют как Крета которая якобы сделана из оцинкованного металла.
73
5
Ответить
Обиженные владельцы ржавых Крет даже петицию замутили. https://www.change.org/p/hyundai-motor-%D1%81%D0%BD%D0%B3-%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B5-hyundai-creta?recruiter=689047619&utm_source=share_for_starters&utm_medium=copyLink
47
1
Ответить
Что бы она простно ехала, надо нормальные 2.5 атмо ставить на 199 сил...
13
29
Ответить
 
Комсомольск-на-амуре
Сообщений: 171
А 2 литра с мкпп будет???
20
4
Ответить
7670344
Максм Футуристин
Колхозникам пойдет.Видел Крету живье....то еще ведро.Да за те же бабки я Камри куплю в топе с v6.
Лохматого года, и будешь по автопомойкам за запчастями гонять.
48
13
Ответить
Антон Архипенко
Что бы она простно ехала, надо нормальные 2.5 атмо ставить на 199 сил...
Ник чему такие крайности, чиповка мозгов и будет ехать.
2
19
Ответить
8103155
Томск
Ars G
Да там простенькая муфта, думаю 90% времени только передний привод будет работать, задний подрубиться при пробуксовке. Удивляет цена, всего на 60 тыс. дешевле 2л 4 WD, тут уж имеет смысл докинуть и купить 2 л
На это и расчёт маркетологов!
5
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Баралгин87
Хз,у моего эскудика всего 100 лошадей и вполне себе нормально едет,не гонко,конечно,но и не овощ.
Овощ такой,каких мало,едет как 1.3 джимник,ну то есть никак! только на "2" по городу комфортно передвигаться или в звон на мкпп все передачи крутить. Даже 2.0 едет так себе. 2.5 v6 едет нормально,а на палке весьма неплохо.
9
13
Ответить
Максим
Таштагол
ПАЛАСИО
Полный привод такой мотор не потянет
Владельцы Шеви нивы мечтают о таком моторе, и ездят на 80 л.с. моторе по лесам и*****ам...
37
2
Ответить
Артем Меркель
Механизатор из Сибири
Просто в Рено здраво рассудили, что тот, кому нужен экономичный 4 ВД выберет механику. Оно и понятно - в деревне автомат ни к чему.
Так то оно так, но как мне кажется все гораздо проще - у рено нет нормального автомата для нашего рынка. Под нормальностью я сейчас имею в виду не столько ТТХ, сколько отношение к нему покупателей. 4АКПП - на новой машине уже не серьезно, варик на дастере - не поймут, робот (как на клио рс) - вряд ли с полным приводом стыкуется, да и не поймут еще хуже чем варик. А современную 6АКПП ради одного только дастеровского семейства никто разрабатывать не будет, да и купить по сути негде. С другой стороны, полностью согласен с Вами, покупать на полном приводе дустёра да сартира мало кому может прийти в голову - им можно отдать то, что в закромах завалялось DP6.
11
7
Ответить
Артем Меркель
Механизатор из Сибири
Ога. Особенно Хрей, который в 2 раза дешевле...
Ну и Реношки сдохли сразу, конечно... Зная славу прочной хундаевской подвески...
Я что-то пропустил? У хёндай появилась слава о прочной подвеске? Вот именно прочной а не "прочной"?
5
13
Ответить
4274349
Татарск
IgorV6
Честно говоря, больше склоняюсь к Prado 120 за те же деньги, 4 литра и автомобиль выше классом, хоть и десятилетний. А что такое десять лет для Prado 120, который сделан из "железа"? (Риторический вопрос).
Сейчас тебе офисный планктон фапающий на новые корейские бусы наминусует))
17
29
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Хорошо что так сделали..
2
4
Ответить
 
Сообщений: 6417
Будут покупать и 1,6 4х4 за 1,134 млн, поскольку процент по автокредиту на машины отечественного производства стоимостью до 1,150 млн практически в 2 раза будет меньше...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
11
3
Ответить
Ars G
Да там простенькая муфта, думаю 90% времени только передний привод будет работать, задний подрубиться при пробуксовке. Удивляет цена, всего на 60 тыс. дешевле 2л 4 WD, тут уж имеет смысл докинуть и купить 2 л
Расход ниже и не всем нужны большие моторы или ты думаешь если бы была версия 2.7 и стоила бы на 50000 дороже 2.0 ,то все покупали бы 2.7??
очередь ожидания 4вд авто уменьшится.
15
7
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1728
То самое чувство, когда смотришь на автомобиль, и тебя тошнит от этой убогой дешевой китайщины за бешеные бабки
JZX110+Tomei 8280M+F-Con S Был
ER34 MT+Garrett2535+PFC Был
JZZ31 2JZ+AT+GTX35 на VEMS сейчас
44
35
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Вот самая правильная комплектация 2.0 4WD АКП
Секта прулеводов.
14
8
Ответить
 
Сообщений: 6417
Дром!
Где обещанное негативное продолжение блога Креты?
23
3
Ответить
    
Сообщений: 1083
Предположу что скоро появится комплектуха попроще на 4вд и мкп, а если нет то это картельный сговор с рено чтоб дастер покупали). за 960 это провал.
2
1
Ответить
Виталий
Красноярск
круто!
больше выбор -больше купят))))
6
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
ПАЛАСИО
Полный привод такой мотор не потянет
Срочно пиши корейцам письмо, что они лоханулись. Пока не поздно пусть приделают педали....
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
8
2
Ответить
    
Сообщений: 1083
Михалыч
а я возьму S 600 с V 12 и еще 500 000 останется
на оставшиеся 500 можно еще 760 взять, тоже в12, будет коллекция в12)
11
5
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
seregafin
Вот самая правильная комплектация 2.0 4WD АКП
Ну дык за 1,2 это уже чет жалко..
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1083
IgorV6
Честно говоря, больше склоняюсь к Prado 120 за те же деньги, 4 литра и автомобиль выше классом, хоть и десятилетний. А что такое десять лет для Prado 120, который сделан из "железа"? (Риторический вопрос).
прадо за млн конечно знатная некрота. так то в сферический прадо в вакууме лучше, но в реальной жзни..
27
7
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Пыжжон
Дром!
Где обещанное негативное продолжение блога Креты?
Да скинули уже страховщикам, гдето на сайте была инфа..
 
 
Ответить
7180549
Омск
Цена авто неоправданно каждый месяц растет вверх, предложение практически равно нулю - авто нет в продаже толком, только по великому блату! За какие такие заслуги этот авто очень популярен и у него такой рейтинг??? Народ эту вытянутую Элантру с натянутым именем кроссовер видел только внешне)))
21
7
Ответить
arden1001z .
Расход ниже и не всем нужны большие моторы или ты думаешь если бы была версия 2.7 и стоила бы на 50000 дороже 2.0 ,то все покупали бы 2.7??
очередь ожидания 4вд авто уменьшится.
Я вот думаю что конечно 2.7 покупали бы если бы разница была бы всего то полтишок.
6
2
Ответить
7180549
Цена авто неоправданно каждый месяц растет вверх, предложение практически равно нулю - авто нет в продаже толком, только по великому блату! За какие такие заслуги этот авто очень популярен и у него такой рейтинг??? Народ эту вытянутую Элантру с натянутым именем кроссовер видел только внешне)))
Мне тоже интересно что за аэиотаж, искуственный скорее всего, чтобы допами торговать, у всех вдруг миллионы в карманах на крету завалялись?? между прочим почти все машины какие на дороге вижу далеко не в топе, фары даже не проекторные.. и эту шляпу за лям продают...
18
3
Ответить
Максм Футуристин
Колхозникам пойдет.Видел Крету живье....то еще ведро.Да за те же бабки я Камри куплю в топе с v6.
А кто то по твоей кривой логике в эти деньги может купить дт-75
12
2
Ответить
ank519
Якутск
уж лучше крету за 964 900 (ликвид)
чем патриот за 929 000 (не ликвид)

есть пару + у уаза
но если авто на 2-3 года с дальнейшей перепродажей
то лучше крету
да и технически гемора будет меньше, расходники да шаровые с руль наконечниками меня и всё - а если есть гарантия 3 года то ништяк полный
10
22
Ответить
ant99
Предположу что скоро появится комплектуха попроще на 4вд и мкп, а если нет то это картельный сговор с рено чтоб дастер покупали). за 960 это провал.
За "960" дром купил на тест новый солярис, давайте его тоже с дастером сравним?
11
2
Ответить
ank519
уж лучше крету за 964 900 (ликвид)
чем патриот за 929 000 (не ликвид)

есть пару + у уаза
но если авто на 2-3 года с дальнейшей перепродажей
то лучше крету
да и технически гемора будет меньше, расходники да шаровые с руль наконечниками меня и всё - а если есть гарантия 3 года то ништяк полный
Ну вы сравнили... причём тут патриот?? у него другие абсолютно задачи, его основная проблема - что он чёрт побери ломается, а тому кому нужен внедорожник крету брать не будет. да и логика брать новую тачку чтобы перепродать.. вы всяко потеряете много в цене при перепродаже, проще уж бу взять, она за год два ничего в цене не потеряет.
19
3
Ответить
    
Сообщений: 1083
Анатолий Нелогичный
За "960" дром купил на тест новый солярис, давайте его тоже с дастером сравним?
это личные проблемы дрома что он и за сколько купил. солярис в основном уходит в комплектации нишеброд+акпп
12
2
Ответить
him541
Новосибирск
Yxta
Каптюр с логанообразными, нервно закурил, а хрей сразу застрелился.
X-Ray сейчас самое выгодное предложение на рынке, максимальная комплектация у него стоит меньше, чем стартовая у Creta, при том что оба сделаны на базе B-класса, а в городе полный привод нужен по факту, хорошая шипованая резина и голова на плечах, помогут проехать и на переднем приводе...
33
16
Ответить
alex163
Рыжики - верный признак породы Лифан.
19
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
him541
X-Ray сейчас самое выгодное предложение на рынке, максимальная комплектация у него стоит меньше, чем стартовая у Creta, при том что оба сделаны на базе B-класса, а в городе полный привод нужен по факту, хорошая шипованая резина и голова на плечах, помогут проехать и на переднем приводе...
Согласен..
В мае 2016г купил максималку ХРЕЙ 1,8 за 750 тыщ - ваще не нарадуюсь, как она едет, как комфортно, зима пережита вообще без проблем..
32
20
Ответить
Михаил Беляков
Березники
Хорошая новость.
Жду до осени и иду покупать.
Хотя все же наверно куплю с АКП и передним приводом.
6
8
Ответить
афдот
Иркутск
пипл схавает.
5
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Механизатор из Сибири
;)))
Ниву шестерочный таскает. Дустер с HR16 от Ниссана вполне приличную динамику имеет, у отца такой. Для деревенских пенсионеров - вполне подходящий вариант. Грунтовки, регионалки, изредка город и трассы.
Для города движка будет вообще огонь. В пробках 10 км/ч передвигаться больше и не надо)))
11
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1172
him541
X-Ray сейчас самое выгодное предложение на рынке, максимальная комплектация у него стоит меньше, чем стартовая у Creta, при том что оба сделаны на базе B-класса, а в городе полный привод нужен по факту, хорошая шипованая резина и голова на плечах, помогут проехать и на переднем приводе...
как только Жигули сандеро получит Акпп, можно будет рассмотреть
8
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
В этом классе полный привод не то, чтоб не нужен, но он будет самый убогий и машинка с ним будет слишком дорога, равно как и с 2,0. Не про дешёвую платформу В-класса всё это. Точнее 2,0 м.б. как вариант с МКПП, т.е. для трассы-деревни, в городе и 1,6 с моноприводом по большому счёту хватает.
В этом классе мне нравятся больше Хрэй (из-за цены) и Каптюр (из-за внешности).
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
20
9
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Bassist
как только Жигули сандеро получит Акпп, можно будет рассмотреть
Гидроавтомат? Никогда не получит. А с 1,8 и робот пойдёт...
7
7
Ответить
Ashy Slashy!
Абакан
DeNiS ☢ atom
Ух ты, заголовок-то какой!!!!!! Думали дождались 1,6, да полный привод, в максималке до 1 млн!!!!! Ааааа, нет 1,134 млн!!!! Хитропопые корейцы, как всегда развели нас))))
1.6 4WD МКП - 964900р. До 1 млн. рублей.
8
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
а ***** ей полный привод?
это что жып?
это городской кроссовер по бордюркам скакать, да на дачу сгонять!
Маркетологи не зря свой хлеб кушают, впинывают людям псевдо 4везде, ей богу смешно!
15
8
Ответить
Romchik728
Тут не в динамике дело, понятно, что полный будет подключаемым и на обычной дороге это не заметно будет сильно, но вот в том же снегу эти 123 лошади с 153 нм придётся в усрачку крутить, чтобы не заглохнуть,
Перемена кончилась или детишкам природоведенье преподавай.Такую глупость может написать только ребенок или нечего непонимающий в технике гуманитарий
10
4
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 183
ПАЛАСИО
Полный привод такой мотор не потянет
Нива со своими 80 л.с. едет же так на ней постояный полный , а тут отключаемый!
12
3
Ответить
Александр
Гай
Как я вижу покупателя Креты 1,6 MT 4wd:

Представьте небольшой город 50-150 тыс. человек, с дорогами среднего качества. Зимой заносы снег не вывозится, на перекрестках ГОРЫ, весной каша, летом ямы во дворах. Колеи на дорогах, а при парковке у магазина диагональный вывес - это норма. Пара-тройка улиц ХАЙВЕЙ после ремонта с местными стритрейсерами.

Индивид 35-40 лет, семья 3-4 чел. Водил Б.У. РосАвтопром возможно и иномарки. Стиль вождения спокойный, предпенсионный. И вот ИПОТЕКА ВЫПЛАЧЕНА! Взять "Прадик" у перекупов- конечно круто, но рискованно. Есть уже опыт долгого поиска запчастей и грамотных механиков, приходилось все делать самому. Расчетливый мозг выбирает НОВОЕ и на гаранти. С минимальными но достаточными удобствами в наличии (кондей, попогрейки, музыка), с адекватным расходом 92-го топлива (нет брендовых заправок), с полным приводом, достаточным чтобы проехать по его городу.

Скажете: "нужен Дастер или Капртур", а вот не нравятся эти телеги ни снаружи, ни в нутри...
43
16
Ответить
Антон
Тюмень
Рома Букин
а ***** ей полный привод?
это что жып?
это городской кроссовер по бордюркам скакать, да на дачу сгонять!
Маркетологи не зря свой хлеб кушают, впинывают людям псевдо 4везде, ей богу смешно!
Не во всём вы правы. В нашей стране встречаются местности, где это действительно необходимо, в силу рельефа (типа Владивостока или Мурманска). Да и в сравнении с конкурентами (дастер 1.6 4х4, каптюр 1.6 4х2), и близкими по цене авто (тот же солярис в максималке за 950 т.р. или крета 1.6 4х4 МКП за те же деньги). Вот лично меня механика не напрягает, мой солярис на 1.4л 2011г. с этим движком чувствует себя отлично, думаю у креты 1.6 4х4 МКП сильных проблем с динамикой не будет, особенно, если учесть, что динамика - очень субъективное понятие. Все журналисты говорят о слаой динамике на 1.6.... ну дык журналисты ездили на Audi S6 с 450 л.с. и видели разгон в 6с до 100 км. А я не видел, и не ездил, да и вся остальная страна - тоже. Поэтому и этого мотора крете хватит за глаза. Большинство даже даловаться не будет. Потому что не видели лучшего.
39
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 717
афдот
пипл схавает.
Содержательный комментарий!
Ваше политическое кредо? Всегда! (с)
9
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
Антон
Не во всём вы правы. В нашей стране встречаются местности, где это действительно необходимо, в силу рельефа (типа Владивостока или Мурманска). Да и в сравнении с конкурентами (дастер 1.6 4х4, каптюр 1.6...
Согласен, насчет рельефа местности, но просто есть с чем сравнить катал на йх 35 и нисцал кашкай))), все эти приблуды 4 везде от силы раз. два в год могут пригодиться и то если ехать без головы, а так и переднего привода хватит за глаза, тем более у машины база короткая!
11
1
Ответить
Екатеринбург
Настоящий корейский полноприводный внедорожник за адекватные деньги - это успех!
10
14
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9630
Alex Diver
В Дустере нет ни внешнего вида, ни нормального салона, ни современного надежного автомата. Если ручка устраивает то Дастер еще тянет как вариант. И кстати балалайка в Дустере хоть и с навигацией но тоже убогая.
Разные ниши у машин. Дустер на палке - отличный автомобиль для плохих дорог. Неприхотливый, с неубиваемой и непробиваемой подвеской. Балалайка с навигацией в Дустере нормальная. Такая же, как и все штатные балалайки.
Только Омск, только победа!
19
2
Ответить
афдот
Иркутск
Evgenyi71
Содержательный комментарий!
ну а что, еще не все понимают, что корейские повозки это корыто с болтами, поэтому будут брать, может одумаются только через несколько лет.
6
16
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9630
Артем Меркель
Я что-то пропустил? У хёндай появилась слава о прочной подвеске? Вот именно прочной а не "прочной"?
Имелась в виду "прочная", конечно. И это именно та причина, по которой Крета никогда не убьет Дастер/Каптюр.
Только Омск, только победа!
9
4
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9630
афдот
ну а что, еще не все понимают, что корейские повозки это корыто с болтами, поэтому будут брать, может одумаются только через несколько лет.
Ога, одумаются. И побегут покупать 20-летние шушлайки с имперторской печатью!
Только Омск, только победа!
19
6
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9630
Romchik728
Тут не в динамике дело, понятно, что полный будет подключаемым и на обычной дороге это не заметно будет сильно, но вот в том же снегу эти 123 лошади с 153 нм придётся в усрачку крутить, чтобы не заглохнуть,
Нива имеет 80 л.с. и 116 Н м момента. И без вариантов объезжает по грязи и снегу ЛЮБОЙ кроссовер, и некоторые внедорожники. Предвосхищая пост про понижайку - не надо, Нива была.

Кстати, у Дустера с МКПП роль "понижайки" играет первая передача. Там по инструкции можно трогаться со второй на ровном покрытии.
Только Омск, только победа!
15
5
Ответить
Your-curse
Красноярск
Продается и так хорошо
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6603
Если специально не ехать в дебри то 4х4 не нужен. Если часто ездишь за город или на "горочки" то нужен. В очень сильный снегопад ездил на педо 107. 2 раза копнул (машину засыпало) потом уже ездил. Тяжело но такое длилось неделю за 3 года.............
6
 
Ответить
 
Сообщений: 6603
Просто сейчас джип с выбором режимов - 4х4 авто или задний, на заднем всегда но в горку или гололед включаю 4х4 для стабильности. Но опять таки хорошая резина и голова на плечах решают. Кроме крутых горок. Но это надо не всем.
3
2
Ответить
Екатеринбург
Рома Букин
а ***** ей полный привод?
это что жып?
это городской кроссовер по бордюркам скакать, да на дачу сгонять!
Маркетологи не зря свой хлеб кушают, впинывают людям псевдо 4везде, ей богу смешно!
Ну да, не зачем, переднего привода достаточно, ведь буксововать в сугробах во дворе это так весело
13
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
ПАЛАСИО
Ключевое слово малюток
По ТТХ Хундая с оф.сайта:
- динамика 1.6 4WD АКП - 13.1 сек до 100
для сравнения 2.0 4WD АКП: 11.3 сек до 100
3
1
Ответить
   
Сообщений: 771
Михалыч
а я возьму S 600 с V 12 и еще 500 000 останется
за 500к?) это уже не машина, а жмых
8
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Рома Букин
а ***** ей полный привод?
это что жып?
это городской кроссовер по бордюркам скакать, да на дачу сгонять!
Маркетологи не зря свой хлеб кушают, впинывают людям псевдо 4везде, ей богу смешно!
теоретик
4WD - это не только грязь месить, это (на кроссоверах) еще и дополнительная безопасность в движении, не знал?
и в нечищенных дворах 4WD по-любому интереснее, чем 2WD, не пытайся открыть америку.
4wd всегда надежнее 2wd.
глупо взывать аргументацию к тому, что раз это не джип, то ему не нужен 4wd.
ты возьми 2 одинаковых тачки: одна 2wd, другая 4wd. не знаю, что тебя ожидает на даче зимой после снегопада (как дорога) - ты какую выберешь, чтобы снизить риски на дачу вообще не попасть? хотя ты то наверное 2wd возьмешь, гы
22
17
Ответить
  
Сообщений: 12312
Механизатор из Сибири
Дустер, кстати, за эту цену, все это имеет.
Аудитория Креты Дастера не купит. Вот наоборот - еще возможно.
У меня жена ездит на Джуке. Дастер для нее нечто непонятное и она себя в нем представить не может, а Крета нравится, рассматриваем к покупке.
15
9
Ответить
alex163
Механизатор из Сибири
Нива имеет 80 л.с. и 116 Н м момента. И без вариантов объезжает по грязи и снегу ЛЮБОЙ кроссовер, и некоторые внедорожники. Предвосхищая пост про понижайку - не надо, Нива была. Кстати, у Дустера с...
Роль понижайки играет, но только роль.
А назад из сугроба как выбираться? Первой задней нет, сцепление исправно горит. Вонь в салоне, хоть противогаз надевай.
7
9
Ответить
Екатеринбург
H22A RED TOP
По ТТХ Хундая с оф.сайта:
- динамика 1.6 4WD АКП - 13.1 сек до 100
для сравнения 2.0 4WD АКП: 11.3 сек до 100
Вот это пушки, перегрузки наверно дикие, когда газ в пол давишь
13
10
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Максм Футуристин
Колхозникам пойдет.Видел Крету живье....то еще ведро.Да за те же бабки я Камри куплю в топе с v6.
Прям новую с салона?? ))))
14
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Tuy Fd
Вот это пушки, перегрузки наверно дикие, когда газ в пол давишь
Всяко 9g на старте..
5
3
Ответить
ПАЛАСИО
Аксубаево
Эксперды взялись за дело!
9
 
Ответить
Екатеринбург
ikuyanov
Прям новую с салона?? ))))
Скорее всего, б/у вариант имелся ввиду, и торчать потом с этой Кэмри в сервисах, вкидывая бабло)
11
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Tuy Fd
Вот это пушки, перегрузки наверно дикие, когда газ в пол давишь
У 90% проданных азиатских кроссоверов классом выше (типа РАВ4) с 2,0 за 1,5-2,0 ляма именно такая динамика и есть....и ничё, на форумах пишут, что достаточно и больше и не надо, а Тигуан с 6,5 сек - ломучее гуано :))))

ЗЫ: Обычный такой Тигуан, даже не Р-версия, какие нафиг Ауди S6 6 сек разгона (у комментатора повыше) , из них обычные 3,0 давно выезжают или Х3 какой :)))
8
5
Ответить
 
Сообщений: 5070
Hyundai Creta теперь можно заказать с 1,6-литровым двигателем и полным приводом.....
было бы на какие шиши заказывать
19
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1238
ПАЛАСИО
Ключевое слово малюток
У Хонды была HRV мотор 1,6 полный привод,для города более чем достаточно было.Сам владел ей 3 года,эмоции более чем положительные.
8
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Tuy Fd
Вот это пушки, перегрузки наверно дикие, когда газ в пол давишь
Ну допустим рав4 2.0 варик 4вд - 11.1 сек, х-трэйл 2.0 варик 4вд - 12.1 сек, а их берут массово и динамики хватает

и ради хохмы, взять дизельный пикап, митсу L200 допустим, у него разгон на акпп до 100 больше 14 сек :) (еще медленнее креты 1.6 4wd), а ведь ездят на них по городу тока в путь.
11
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
H22A RED TOP
Ну допустим рав4 2.0 варик 4вд - 11.1 сек, х-трэйл 2.0 варик 4вд - 12.1 сек, а их берут массово и динамики хватает

и ради хохмы, взять дизельный пикап, митсу L200 допустим, у него разгон на акпп до 100 больше 14 сек :) (еще медленнее креты 1.6 4wd), а ведь ездят на них по городу тока в путь.
А еще есть ШНИВЫ и Ховеры с 20 секундами и ничего - как то ездиют..
18
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
5-9
У 90% проданных азиатских кроссоверов классом выше (типа РАВ4) с 2,0 за 1,5-2,0 ляма именно такая динамика и есть....и ничё, на форумах пишут, что достаточно и больше и не надо, а Тигуан с 6,5 сек - ломучее...
ты запарил писать слово азиатский в неверном негативном контексте.

учи Википедию, не смеши людей. В Азию как часть света входит 50 стран включая Мальдивы, ога.

2 основные страны региона - китай и индия, 32 и 29% соответсвенно.
Япония занимает 2,99%.
поэтому никак кроссовер рав4 "азиатским" быть не может в том неверном негативном контексте как ты это подаешь, eiktgjr (прочитай русскую раскладку).

и более того, Азия ВМЕСТЕ С ЕВРОПОЙ образует Евразию.

поэтому с этого момент мы начинаем называть БМВ и Ауди - ЕВРАЗИЙСКИМИ КРОССОВЕРАМИ, ога.
4
14
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2359
Tuy Fd
Ну да, не зачем, переднего привода достаточно, ведь буксововать в сугробах во дворе это так весело
Россия большая, зимы разные в регионах бывают. Сам на Королле последние зимы по нечищенным дворам и улицам ездил, ни разу нигде не застрял, да и снег за всю зиму месяц максимум лежит обычно. И вот зачем в таким климатических условиях мне полный привод к примеру?
11
7
Ответить
  
Сообщений: 12312
snoom
Россия большая, зимы разные в регионах бывают. Сам на Королле последние зимы по нечищенным дворам и улицам ездил, ни разу нигде не застрял, да и снег за всю зиму месяц максимум лежит обычно. И вот зачем в таким климатических условиях мне полный привод к примеру?
Россия большая, зимы разные в регионах бывают
11
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Leopard
А еще есть ШНИВЫ и Ховеры с 20 секундами и ничего - как то ездиют..
ну да
так что 1.6 wd Крета норм вполне, жаль разница 60 тыр с 2.0 4wd такой же маловата
2
3
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Siberian84
А как же целая масса японских малюток с литровыми моторами и литр с небольшим, которые имеют полный привод?
так то японские малютки...
1
2
Ответить
Екатеринбург
H22A RED TOP
Ну допустим рав4 2.0 варик 4вд - 11.1 сек, х-трэйл 2.0 варик 4вд - 12.1 сек, а их берут массово и динамики хватает

и ради хохмы, взять дизельный пикап, митсу L200 допустим, у него разгон на акпп до 100 больше 14 сек :) (еще медленнее креты 1.6 4wd), а ведь ездят на них по городу тока в путь.
Их бустапят и наваливают) Без шуток - в последнее время наблюдаю гонщиков на Л200.
Иногда не специально - например клапан управления наддувом заклинил в закрытом положении)
2
1
Ответить
Екатеринбург
snoom
Россия большая, зимы разные в регионах бывают. Сам на Королле последние зимы по нечищенным дворам и улицам ездил, ни разу нигде не застрял, да и снег за всю зиму месяц максимум лежит обычно. И вот зачем в таким климатических условиях мне полный привод к примеру?
На юге может и не застрянешь, а вот на Урале тяжело без полного привода, без троса и лопаты можно из своего двора не выехать.
Ну и полный привод - это ещё устойчивость на скользком покрытии и удовольствие за рулём.
7
5
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2359
H22A RED TOP
Россия большая, зимы разные в регионах бывают
Ну тогда зачем разным товарищам по поводу и без в новостях и отзывах верещать про то, что кроссовер без полного привода это деньги на ветер, что зимой на переднем приводе и метра по нечищенному снегу не проехать и т.д.? Каждый машину исходя из своих потребностей приобретает, вот и нечего всех под одни рамки загонять.
7
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Плюсану за полный привод на ЛЮБОЙ машине как однозначный "+".
Берут же БМВ 320 с 4х4.
Хотя там тоже избытка мощности - далеко нету. Это не Ламбо, проворачивать на асфальте колеса.
А для чего берут?
1) Хороший разгон по снегу, гололеду.
2) Улучшенная проходимость в трудных местах (где нужно красться, чтобы не цепануть пузом). На 2Вд есть шанс переосторожничать со скоростью и застрять.
3) Если город холмистый, то 4х4 вообще "маст хэв".

Та же Теана 4х4 имела до 1/3 продаж от общего объема, с учетом того, что ее вообще не продавали в минималке, в отличие от 2ВД версий.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
14
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Новый
Похоже кию Соул выведут с рынка.
Да и эту шнягу тоже могут уже выводить.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
8
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
Al All
А с коррозией Креты Hyundai что собирается делать? Между прочим, явление массовое.
Ничего. Подвеску на Солярисах покупатели сами переделывали и эту жестянку тоже сами красить будут, причем постоянно )))
Toyota Carina GT
8
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Тем, кому 1,6 "мало", я предлагаю тест.
Я сяду на такую же машину (пусть не крета будет, а пофиг какая) - и уделаю в городском потоке 95% машин - это на асфальте.
А зимой (от 3 до 6 месяцев в разных частях страны) - 4ВД машина, пусть даже с муфтой примитивной, АПРИОРИ быстрее любой 2 ВД.
13
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
Разница с2 литрами просто смешная,это очень дорого за такую машину
5
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
H22A RED TOP
ты запарил писать слово азиатский в неверном негативном контексте. учи Википедию, не смеши людей. В Азию как часть света входит 50 стран включая Мальдивы, ога. 2 основные страны региона - китай и...
Разве Рав4, который у нас продается - не азиатская телега недоделанная? )))
Toyota Carina GT
8
6
Ответить
Екатеринбург
Поджог Сараев
Тем, кому 1,6 "мало", я предлагаю тест.
Я сяду на такую же машину (пусть не крета будет, а пофиг какая) - и уделаю в городском потоке 95% машин - это на асфальте.
А зимой (от 3 до 6 месяцев в разных частях страны) - 4ВД машина, пусть даже с муфтой примитивной, АПРИОРИ быстрее любой 2 ВД.
Для обгона на трассах мало, чтобы не потеть при каждом выезде на встречку
8
3
Ответить
Lunoxod_inc
афдот
ну а что, еще не все понимают, что корейские повозки это корыто с болтами, поэтому будут брать, может одумаются только через несколько лет.
Только с каждым годом их все больше-больше
3
5
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Tuy Fd
Для обгона на трассах мало, чтобы не потеть при каждом выезде на встречку
Заглянув в раздел "автопутешествия" - можно увидеть 1001 занимательную историю, как люди колесят по 10000 км на машинах с еще меньшей энерговооруженностью, чем Крета 1,6.
14
1
Ответить
Екатеринбург
Поджог Сараев
Заглянув в раздел "автопутешествия" - можно увидеть 1001 занимательную историю, как люди колесят по 10000 км на машинах с еще меньшей энерговооруженностью, чем Крета 1,6.
Это понятно, но хочется комфорта, а обгон на овоще - занятие не из приятных и достаточно нервное
7
5
Ответить
Алексей
Краснодар
Очень разумное решение!
4ВД меньше миллиона да еще в неплохой комплектации и за современный авто!
5
4
Ответить
Екатеринбург
Алексей
Очень разумное решение!
4ВД меньше миллиона да еще в неплохой комплектации и за современный авто!
Ага, прощайте конкуренты, с вами было интересно)
5
1
Ответить
реношник
Алейск
кто нибудь читал что AWD на Крете работает до 30км/час ?
то есть во дворе или парковке а по городу и гололеду и наледи со средней скоростью потока более 40км/час только передний привод !!!! и как это сравнивать с Рено где 4вд до 80км.час
21
2
Ответить
Михаил Беляков
Березники
Александр
Как я вижу покупателя Креты 1,6 MT 4wd: Представьте небольшой город 50-150 тыс. человек, с дорогами среднего качества. Зимой заносы снег не вывозится, на перекрестках ГОРЫ, весной каша, летом ямы во...
Небольшую поправочку внесу, разрешите.

Начинать нужно с 30 лет, даже с 28 (мне пока ещё 28).
Остальное всё как есть.
Поэтому выбор - Крета ибо Каптур хлам.
6
13
Ответить
Екатеринбург
реношник
кто нибудь читал что AWD на Крете работает до 30км/час ?
то есть во дворе или парковке а по городу и гололеду и наледи со средней скоростью потока более 40км/час только передний привод !!!! и как это сравнивать с Рено где 4вд до 80км.час
Мда уж, удручает такое псевдо 4ВД, ещё и муфту перегреть можно
7
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Alex Diver
Загуглил, да ржавеет Крета. С пятой дверью уже куча народу, в голосовалке на форуме 25% ответили что у них есть ржавчина... Писец консервные банки так не гниют как Крета которая якобы сделана из оцинкованного металла.
Это еще одно подтверждение того что не бывает так что "я умнее всех взял дешево ДЖЫПАК, а дураки пусть переплачивают за Рав/Тигуан".
13
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Артем Меркель
Так то оно так, но как мне кажется все гораздо проще - у рено нет нормального автомата для нашего рынка. Под нормальностью я сейчас имею в виду не столько ТТХ, сколько отношение к нему покупателей. 4АКПП...
Купить могут у кого угодно, хоть у Jatco хоть у Aisin хоть у кого. Было бы желание, ВАГ покупал Айсин у японцев и ничего, все живы здоровы. PSA у Aisin закупает коробки начиная с обновленного 308, народ балдеет.
5
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Рома Букин
а ***** ей полный привод?
это что жып?
это городской кроссовер по бордюркам скакать, да на дачу сгонять!
Маркетологи не зря свой хлеб кушают, впинывают людям псевдо 4везде, ей богу смешно!
Пора бы знать что полный привод зачастую ставят не для проходимости, а для управляемости и безопасности, в поворотах, зимой и т.д.
7
5
Ответить
 
Сообщений: 7028
Александр
Как я вижу покупателя Креты 1,6 MT 4wd: Представьте небольшой город 50-150 тыс. человек, с дорогами среднего качества. Зимой заносы снег не вывозится, на перекрестках ГОРЫ, весной каша, летом ямы во...
Валить надо из "небольшой город 50-150 тыс. человек", чтобы не обрекать семью на жизнь в этом аду, с перечисленными коммунальными проблемами, царьками во власти, безработицей и медициной около дна. Валить, а не Креты покупать.
11
14
Ответить
    
нск
Сообщений: 1374
IgorV6
Честно говоря, больше склоняюсь к Prado 120 за те же деньги, 4 литра и автомобиль выше классом, хоть и десятилетний. А что такое десять лет для Prado 120, который сделан из "железа"? (Риторический вопрос).
сколько наивных
11
3
Ответить
    
нск
Сообщений: 1374
Механизатор из Сибири
Ога. Особенно Хрей, который в 2 раза дешевле...
Ну и Реношки сдохли сразу, конечно... Зная славу прочной хундаевской подвески...
да нет просто ухта обиженыный , а с ними , что делают вот вот....
5
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
H22A RED TOP
ты запарил писать слово азиатский в неверном негативном контексте. учи Википедию, не смеши людей. В Азию как часть света входит 50 стран включая Мальдивы, ога. 2 основные страны региона - китай и...
Мне кажется, что любому человеку, не пытающемуся прикинуться дурачком, понятно, что речь о попонцах и самсунгах, с фига ли я должен писать аж 3 слова вместо одного?
Если уж умничать в пределах 7-го класса школы, то надо отметить, что кроме континентов (а у нас не тема про тектоническое движение литосферных плит), есть ещё и части света, а также такая штука как контекст.
А слово "евразийский" в современном контексте и дискурсе обозначает принадлежность к Таможенному союзу, ШОС или идеологии, опять же, если речь не про тектоническое движение литосферных плит.
9
3
Ответить
    
нск
Сообщений: 1374
Injector
То самое чувство, когда смотришь на автомобиль, и тебя тошнит от этой убогой дешевой китайщины за бешеные бабки
церукал прими. Да тошнота проходит при виде праворульной помойки, и знаю почему дух ампиратора с тошнотой борится)))))))))))))))))))
8
7
Ответить
    
нск
Сообщений: 1374
ank519
уж лучше крету за 964 900 (ликвид)
чем патриот за 929 000 (не ликвид)

есть пару + у уаза
но если авто на 2-3 года с дальнейшей перепродажей
то лучше крету
да и технически гемора будет меньше, расходники да шаровые с руль наконечниками меня и всё - а если есть гарантия 3 года то ништяк полный
ошибочка на дроме патриот ушел за 2 дня брал за 606т. с салона ч/з 3 года ушел за 523т.
5
5
Ответить
    
нск
Сообщений: 1374
H22A RED TOP
ты запарил писать слово азиатский в неверном негативном контексте. учи Википедию, не смеши людей. В Азию как часть света входит 50 стран включая Мальдивы, ога. 2 основные страны региона - китай и...
видать азиат обиделся
7
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
H22A RED TOP
теоретик 4WD - это не только грязь месить, это (на кроссоверах) еще и дополнительная безопасность в движении, не знал? и в нечищенных дворах 4WD по-любому интереснее, чем 2WD, не пытайся открыть америку....
Уважаемый я живу в Сибири,и поверь знаю что такое снегопады и гололед!
5
5
Ответить
На дороге еще ни разу не видел, каптюров валом, на работе уже штук 7 каптюров мелькает и ни одной креты. Где они все?
11
1
Ответить
Екатеринбург
-Dante -
На дороге еще ни разу не видел, каптюров валом, на работе уже штук 7 каптюров мелькает и ни одной креты. Где они все?
У нас Каптюров уже заметно больше, чем Крет
7
2
Ответить
Екатеринбург
Всё перепутал - Крет больше
4
4
Ответить
ank519
Якутск
Дима Кучман
Ну вы сравнили... причём тут патриот?? у него другие абсолютно задачи, его основная проблема - что он чёрт побери ломается, а тому кому нужен внедорожник крету брать не будет. да и логика брать новую тачку...
лиж бы ляпнуть -

какие критерии что ты несешь зачем мне это... я могу о многих + уаза рассказать так самого сейчас буханка и хантер

а что где написал для себя? а может я для девушки, для жену хочу крету купить или мне за туже цену огромный мостовой уаз взять ей?

да и внешне крета для женского пола самое то, новый современный кроссовер, выбрать якрий цвет и пусть катается с детьми, тем более у уазика безопасность сами знаете на каком уровне - её просто нет.

псевдо джиперы комнатные - в тайгу только на танкетке, газ66, мтз80 - все ваши джипы хоть на 45 дюймовых симексах со всеми блокировками бесполезное железо там. off-road джип тусовки... это пройденный этап. сейчас семья. в городе надо имет комфортный городской авто, для рыбалок и стокового уаза хватит за глаза
5
5
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Механизатор из Сибири
Нива имеет 80 л.с. и 116 Н м момента. И без вариантов объезжает по грязи и снегу ЛЮБОЙ кроссовер, и некоторые внедорожники. Предвосхищая пост про понижайку - не надо, Нива была. Кстати, у Дустера с...
Нива хорошая машина для бездорожья, но беспомощна при диагональном вывешивании. В условиях провинциального города: наледей и промоин во дворах и у магазинов - хорошая кроссоверная ЕСП, правильно имитирующая межколесный дифференциал, нужнее. Впрочем, я уверен, что Крета тоже абсолютно беспомощна при диагоналке.
3
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Tuy Fd
Всё перепутал - Крет больше
Судя по цифрам статистики, которые недавно дром публиковал, Крет продается в 3 раза больше, чем Каптуров.
8
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
Рома Букин
Уважаемый я живу в Сибири,и поверь знаю что такое снегопады и гололед!
Тогда непонятно зачем ты с больной головы на здоровую перекладываешь: все преимущества 4wd в сравнении с 2wd тебе известны.
5
2
Ответить
     
Тула
Сообщений: 64
ДРОМ, не пора ли улучшить голосовалку?
Например: "Что вам нравится и что не нравится в этой машине: Цена, Дизайн, Интерьер, Багажник, Проходимость, Динамика..." и у каждого параметра свой Да/Нет/Пофиг...
11
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
реношник
кто нибудь читал что AWD на Крете работает до 30км/час ?
то есть во дворе или парковке а по городу и гололеду и наледи со средней скоростью потока более 40км/час только передний привод !!!! и как это сравнивать с Рено где 4вд до 80км.час
Это байки! Откуда до 80, если полный привод там от Ниссана (причем еще и удешевленный), а у Икс-Трейлов 4WD до 45 км/ч? Да на 80 км/ч заблокированной муфте гарантированно кирдык придет уже через пятнадцать минут езды.
7
7
Ответить
    
Сообщений: 1379
Механизатор из Сибири
Нива имеет 80 л.с. и 116 Н м момента. И без вариантов объезжает по грязи и снегу ЛЮБОЙ кроссовер, и некоторые внедорожники. Предвосхищая пост про понижайку - не надо, Нива была. Кстати, у Дустера с...
Да знаю я эти вторые передачи, у самого 6 МТ, даже при 2 тысячах оборотах на ровном асфальте вибрация на заглохнуть идёт. Лично я люблю трогаться нормально, а не раскручивать двигатель,...На 1й такого нет, можно и с 1000 комфортно пойти, только она короткая очень
А насчёт Креты, я про то явление, когда проходишь препятствие ходом на не большой скорости и при оборотах ниже 3-3.5 она наверняка без сцепления заглохнет нафиг. Просто обороты из-за недостатка мощности будут падать и она встанет. Нивы, кстати, по этой же причине всего на оф-роуде ревут как резанные
6
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
MikeS75
Это байки! Откуда до 80, если полный привод там от Ниссана (причем еще и удешевленный), а у Икс-Трейлов 4WD до 45 км/ч? Да на 80 км/ч заблокированной муфте гарантированно кирдык придет уже через пятнадцать минут езды.
Неправильно пишешь.
У Хтрейла можно ПРИНУДИТЕЛЬНО заблокировать 4Вд на скорости до 40 км/ч. При превышении этой скорости муфта РАЗБЛОКИРУЕТСЯ.
Но это не означает, что на скоростях свыше 40 км/ч будет только 2 вд.

Газанешь "в пол" на гололеде на скорости 60+ - "задок" подключится до момента, пока требуется помощь задних колес. Как только будет достаточный зацеп у передних (скорость набрана) - так задние и отключаются.

Впрочем, так работает большинство "подключаемых 4ВД" в принципе.
8
 
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2359
АвтоГорожанин
Пора бы знать что полный привод зачастую ставят не для проходимости, а для управляемости и безопасности, в поворотах, зимой и т.д.
А толку от него "для управляемости и безопасности, в поворотах, зимой", если в абсолютном большинстве случаев на кроссах он работает на черепашьих скоростях, а после отрубается? А ведь узлы полного привода - это дополнительная масса, и соответственно более тяжелой машине легче в занос уйти, если с газом переборщить.
4
4
Ответить
alex163
MikeS75
Нива хорошая машина для бездорожья, но беспомощна при диагональном вывешивании. В условиях провинциального города: наледей и промоин во дворах и у магазинов - хорошая кроссоверная ЕСП, правильно имитирующая...
В гаражные кооперативы на шнивах только сейчас и ездят, остальное не катит.
4
2
Ответить
Екатеринбург
snoom
А толку от него "для управляемости и безопасности, в поворотах, зимой", если в абсолютном большинстве случаев на кроссах он работает на черепашьих скоростях, а после отрубается? А ведь узлы полного привода...
На нормальных кроссах ничего не отрубается и работает постоянно
3
11
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
А полный привод реализован в новом эко формате,сзади в багажнике, пара хомяков колеса крутит в металлических колёсах, с ременной передачей как на швейной машинке, когда кнопку включаешь с 12 вольтовым питанием.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
6
5
Ответить
реношник
Алейск
MikeS75
Это байки! Откуда до 80, если полный привод там от Ниссана (причем еще и удешевленный), а у Икс-Трейлов 4WD до 45 км/ч? Да на 80 км/ч заблокированной муфте гарантированно кирдык придет уже через пятнадцать минут езды.
у меня каптур 2.0 авд на мехе и там на панели видно на какой скорости выключается 4вд. да и по устойчивости чувствуется. и в мануале это написано. За хитрилу не скажу - не знаю. Кстати специально ехал по трассе минут 40 на 4вд-LOCK со скоростью 70 перегрева не показала .
А вам советую читать не только букварь но и мануал к обсуждаемым авто))))
8
1
Ответить
7615257
MikeS75
Нива хорошая машина для бездорожья, но беспомощна при диагональном вывешивании. В условиях провинциального города: наледей и промоин во дворах и у магазинов - хорошая кроссоверная ЕСП, правильно имитирующая...
Принцип работы полного привода у Креты (если кто не в курсе). 1. АВТОМАТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ: - При движении в автоматическом режиме включения 4WD Hyundai Creta в нормальных условиях эксплуатации ведет себя как стандартные автомобили 2WD. Однако, если система определяет необходимость включения режима 4WD, мощность двигателя автоматически распределяется на все 4 колеса без вмешательства водителя. - При движении по нормальному дорожному покрытию автомобиль ведет себя как стандартные автомобили 2WD. 2. РЕЖИМ БЛОКИРОВКИ: – Данный режим используется для въезда на крутые склоны и съезда с них, движения по бездорожью, движения по песчаным или загрязненным дорогам и т. п. – Данный режим начинает автоматически отключаться на скорости выше 30 км/ч (19 миль/ч). На скорости выше 40 км/ч (25 миль/ч) происходит переключение в автоматический режим 4WD. Если скорость Hyundai Creta падает ниже 30 км/ч (19 миль/ч), происходит повторное переключение из раздаточного режима в режим блокировки 4WD. https://creta-club.net/forum/showthread.php?t=523 С Нивой, в плане проходимости, это "чудо техники"даже рядом не стояло!
4
1
Ответить
Антон
Тюмень
реношник
у меня каптур 2.0 авд на мехе и там на панели видно на какой скорости выключается 4вд. да и по устойчивости чувствуется. и в мануале это написано. За хитрилу не скажу - не знаю. Кстати специально ехал...
Так на какой скорости выключается то?
 
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
ПАЛАСИО
Полный привод такой мотор не потянет
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
5
1
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
IgorV6
Честно говоря, больше склоняюсь к Prado 120 за те же деньги, 4 литра и автомобиль выше классом, хоть и десятилетний. А что такое десять лет для Prado 120, который сделан из "железа"? (Риторический вопрос).
а 10 лет для прадо это 3-4 владельца, куча крашеных элементов, пару раз смотаный пробег, поцарапанный внутри пластик, полмашины Фебеста.
Вот что такое 10 лет для Прадо.
Мой отзыв: BMW X5 2004
18
2
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Михалыч
а я возьму S 600 с V 12 и еще 500 000 останется
а я Камаз самосвал, и места больше и практичней.
8
 
Ответить
   
Сообщений: 703
ПАЛАСИО
Полный привод такой мотор не потянет
НИВА однажды была с мотором 1.6 )))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 703
Korgoth
Скажи это Ниве ;)
За такую цену лучше взять УАЗ-ПАТРИОТ.
Да ест бенз.
Но сэкономит на исходниках и ТО.
Итоговая эксплуатация при 150 000 км будет у ПАТРИКА дешевле.
1
10
Ответить
     
Сообщений: 108
реношник
кто нибудь читал что AWD на Крете работает до 30км/час ?
то есть во дворе или парковке а по городу и гололеду и наледи со средней скоростью потока более 40км/час только передний привод !!!! и как это сравнивать с Рено где 4вд до 80км.час
До 40 км/ч держится принудительная блокировка привода (кнопка), подключается у Креты полный привод автоматически до 80 км/ч как на большинстве кроссоверов. Узнайте хоть сначала что и как,прежде чем людей путать.
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2016
 
 
Ответить
6182952
Омск
Fin7
Согласен, гораздо серьезнее, и по углам съезда - въезда, и по подвеске, по клиренсу. У Креты после установки металлической защиты 17см остается, у дастера с ней за 20..
А еще и за счет резины 26 до балки на пузе!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 703
ПАЛАСИО
Полный привод такой мотор не потянет
У ДАСТЕРА тянет же )
1
 
Ответить
   
Сообщений: 703
7520250
отличный вариант для домохозяек...
))))))))))))
многих домохозяек устраивает НИССАН-МИКРА
1
1
Ответить
Дмитрий
Астрахань
Siberian84
А как же целая масса японских малюток с литровыми моторами и литр с небольшим, которые имеют полный привод?
Вот сами и ответили на свой вопрос)). Анализ удельной мощности и весовых характеристик Креты и "..японских малюток.." можете провести сами))
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 515
Я вот тоже думаю что с 1.6 ПП версия существенно потеряет в динамике, расход топлива тоже будет близко к 2.0 версии, поскольку крутить двиг надо будет сильней. Но продавать в Москве такой будут нормально! Скидку чуть большую будут предлагать чем на 2.0.
2
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9630
SERG-VS
За такую цену лучше взять УАЗ-ПАТРИОТ.
Да ест бенз.
Но сэкономит на исходниках и ТО.
Итоговая эксплуатация при 150 000 км будет у ПАТРИКА дешевле.
Ну, на Патр 100-литровый баллон можно в багажник воткнуть без особого ущерба, он еще и экономичней Креты будет. Другой вопрос, что ездить на нем по городу и маневрировать на парковках - отдельная песня. Да и периодически вылезающие мелкие косяки радости среднестатистическому владельцу Креты уж точно не доставят.

Хотя, себе бы я точно Патр за эту цену взял. Наверное, так и поступлю скоро...
Только Омск, только победа!
1
1
Ответить
Nordsummer
Красноярск
Шикарный тачан.Вангую в год на 150 килорубасов в цене проседать будет,бюджетный .Редко какой до 10 летнего возраста доживет,как Tiggo,бестселлер...
3
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67491
Залетел на обочину в снег.,вытаскивала простая 9 ка ВАЗ.С первого раза выдернула.Уважаю! А на Хендае мимо бы пропылили,а вдруг- привод порвётся((
2
5
Ответить
Dmitry
Новосибирск
VladSO
Таки купи. Что мешает? Отсутствие бабосов видимо)))
он даже не знает налог камри V6, какие деньги?))
 
 
Ответить
Dmitry
Новосибирск
я не знаю зачем вообще нужен 4вд, а если уж есть, то какая разница какая там муфта? реальный 4вд тока на тракторе
1
1
Ответить
Dmitry
Новосибирск
Дмитрий
Вот сами и ответили на свой вопрос)). Анализ удельной мощности и весовых характеристик Креты и "..японских малюток.." можете провести сами))
так проведи удельный вес, раз заикнулся, понты, понты...
 
 
Ответить
Dmitry
Новосибирск
SERG-VS
За такую цену лучше взять УАЗ-ПАТРИОТ.
Да ест бенз.
Но сэкономит на исходниках и ТО.
Итоговая эксплуатация при 150 000 км будет у ПАТРИКА дешевле.
и сгорит УАЗ как уже было несколько раз из-за того что кривые руки собирали)))
 
 
Ответить
Dmitry
Новосибирск
Японский терминатор
а 10 лет для прадо это 3-4 владельца, куча крашеных элементов, пару раз смотаный пробег, поцарапанный внутри пластик, полмашины Фебеста.
Вот что такое 10 лет для Прадо.
+1 новая современная машина и машина 10 лет, глупо сравнивать))
3
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 631
MikeS75
Это байки! Откуда до 80, если полный привод там от Ниссана (причем еще и удешевленный), а у Икс-Трейлов 4WD до 45 км/ч? Да на 80 км/ч заблокированной муфте гарантированно кирдык придет уже через пятнадцать минут езды.
Открою тебе страшную тайну, от Мурано муфта, от туда и до 80.
много королл, потом Corolla 2002 1NZ, G - продал, VISTA ARDEO тоже продал, Opel Zafira B теперь.
1
1
Ответить
Александр
Екатеринбург
Где мой МОСТ..тху где ДИЗЕЛЬ 4ВД на автомате?
1
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
вот жешь уроды, а Comfort Plus не судьба была на старте продаж ввести.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Михалыч
а я возьму S 600 с V 12 и еще 500 000 останется
Только эти 500 далеко не убирай, скоро пригодятся))))))
1
1
Ответить
Новый
Красноярск
Siberian84
Это вряд ли. Крета - Солярис в приподнятом варианте с опциональным полным приводом, как Дастер и Логан.
Соул - выше классом. И интересней абсолютно во всём, кроме того, что полный привод тут не предлагается. Но он далеко не всем нужен.
Зачем вы цитируете рекламные слоганы маркетологов?

Крета построена на силовом каркасе и платформе Соул.

Вот в какие ебеня уходят мысли читателей Дрома! Администрация Дрома, вам не стыдно в заблуждение вводить людей с неокрепшим восприятием мира?)
2
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1954
Dmitry
я не знаю зачем вообще нужен 4вд, а если уж есть, то какая разница какая там муфта? реальный 4вд тока на тракторе
Затем, чтоб мозг себе не парить зимой. Да и летом не все ездят только по асфальту, знаешь ли.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3018
А у ней автомат точно? Или варик як у усих?
 
 
Ответить
555
Иркутск
Siberian84
А как же целая масса японских малюток с литровыми моторами и литр с небольшим, которые имеют полный привод?
Есть ММС Паджеро Мини с мотором 0,7л с полным приводом
 
1
Ответить
Екатеринбург
555
Есть ММС Паджеро Мини с мотором 0,7л с полным приводом
Позор какой, сэкономили. Паджеро называть его нельзя
2
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 492
Приятный автомобиль...но все разве забыли Мокку от Опеля? Та же идеология, те же приемы. Просто подумайте, и я не говорю, что это плохо.
Honda CR-V RE7, 2008 (9), UK
 
 
Ответить
 
Сейчас Абакан
Сообщений: 5145
1.6 надо было турбовый делать кобыл под 200, тогда и спрос был бы!:)
BMW X5 E53, 2003, M54...
"Не нужна тебе такая машина, брат" (с)Бумер2
1
 
Ответить
Механизатор из Сибири
Ну, на Патр 100-литровый баллон можно в багажник воткнуть без особого ущерба, он еще и экономичней Креты будет. Другой вопрос, что ездить на нем по городу и маневрировать на парковках - отдельная песня....
В АР есть статья как без особых затрат сделать Патр управляемее ("чтоб ездить на нем по городу и маневрировать на парковках ")
 
 
Ответить
VladSO
Таки купи. Что мешает? Отсутствие бабосов видимо)))
Ты прав дружище: именно их отсутствие.Поможешь?
 
 
Ответить
Михалыч
а я возьму S 600 с V 12 и еще 500 000 останется
Уж лучше S600 чем пластиковая Крета.Но у нас не поймут.....главное дешевая,колхозная и безвкусная Крета за 1,2 ляма....пенсы радуются,дачникам пойдет.
 
 
Ответить
Васо
Ну куда нам до Вас.Пардон,если чего не так.
До меня не надо....живу в глубинке,не доедите)))
 
 
Ответить
7670344
Лохматого года, и будешь по автопомойкам за запчастями гонять.
Ну почему же по помойкам.Владельцы новых Камри по помойкам ездят? Я таких не видел.
 
 
Ответить
arden1001z .
А кто то по твоей кривой логике в эти деньги может купить дт-75
Логика прямая.Смотри с двух сторон.И вообще каждому свое.....
 
 
Ответить
ikuyanov
Прям новую с салона?? ))))
Хотел брать,прошел тест-драйв и разочаровался.Решил отложить покупку до выхода Acura TLX 2018"
 
1
Ответить
     
Сообщений: 628302
Максм Футуристин
Ты прав дружище: именно их отсутствие.Поможешь?
Не ко мне))
Движение - жизнь
 
 
Ответить