Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai отпраздновал День знаний повышением цен на Creta

Hyundai отпраздновал День знаний повышением цен на Creta

01 Сентября 2016 | 21723 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1034 (55%)
860 (45%)

Продажи кроссоверов Hyundai Creta в России начались совсем недавно — в августе, — но это не помешало автопроизводителю переписать на него цены уже с 1 сентября.

Как следует из дилерского прайс-листа, оказавшегося в распоряжении Drom.ru, с первого осеннего дня все комплектации «Креты», кроме базовой, прибавили в цене 10 000 рублей.

Теперь промежуточная комплектация Active для «Креты» доступна с 859 900 рублей, а топ-комплектация Comfort — с 959 900 рублей. При этом самая простая версия Start, как и прежде, стоит 749 900 рублей.

Напомним, Hyundai Creta предлагается с бензиновыми двигателями 1.6 (123 л.с.) и 2.0 (150 л.с.). «Младший» двигатель доступен с 6-ступенчатой «механикой» и 6-диапазонным «автоматом», но обладает только переднеприводным шасси. «Старший» комплектуется только АКП, но дает возможность выбора между переднеприводным и полноприводным шасси.

Hyundai Creta для России производят на заводе Hyundai Manufacturing Rus в Санкт-Петербурге.

Комплектация Start Active Comfort
1,6л 6MT 2WD, 123 л.с., бензиновый 749 900 859 900 959 900
1,6л 6AT 2WD, 123 л.с., бензиновый   909 900 1 009 900
2,0л 6AT 2WD, 149,6 л.с., бензиновый     1 069 900
2,0л 6AT 4WD, 149,6 л.с., бензиновый     1 149 900

 

Hyundai Creta
Hyundai Creta
 
Hyundai Creta
Hyundai Creta
 

Комментарии

Илья Зяблицев
Ну высокий спрос позволяет им такие фортеля выкидывать
215
27
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5919
Если есть заказы, почему бы и нет, думают они
170
7
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ну а чё, все повышают и эти решили чуток "капустки" больше нарубить. Хотя цена и не большая на неё, сейчас пузотёрки гольф класса стоят по миллиону.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
149
13
Ответить
   
Тюмень-Екатеринбург-Пермь
Сообщений: 830
Ну тогда пусть сами катаются.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2010
122
33
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1514
Абсолютно нормальное явление в нашей стране!С праздником.
241
3
Ответить
у нас в Казахстане еще гораздо дороже.гдето еще на половину
39
11
Ответить
   
Сообщений: 657
На тест возьмите!, только 1.6.
Мой отзыв: Toyota Passo 2017
32
54
Ответить
  
Сообщений: 8989
шо за машин такой? у нас в сибири таких нет. одни прули старые, жиги и пару вест в городе
45
75
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37273
1070 и с передним приводом?ну на большого любителя
72
15
Ответить
Алекс56 рус:
1070 и с передним приводом?ну на большого любителя
Не всем хочется ездить на б/у, раз цены повышают значит машины берут. Мне например в Москве полный привод вообще не всрался, а вот машину повыше хочется, не для того чтобы за трактором бежать а для того чтобы спокойно в деревню хотя бы ездить и на рыбалку по проселочным дорогам.
90
32
Ответить
спасибо, поезжу ещё на 4 летнем Форе
55
33
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Smidsy:
шо за машин такой? у нас в сибири таких нет. одни прули старые, жиги и пару вест в городе
Как скучно вы живете.
54
18
Ответить
   
Омск
Сообщений: 813
И это ещё не последнее повышение, только начало.
Запчасти для корейских грузовиков, экскаваторов,КМУ.
Запчасти для редукторов.
www.koreazap55.ru
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2010
86
2
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Смотрел в салоне. Рамка стекла передний двери в сечении 10*10 мм
17
5
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Гоните до Крузера...Да и вообще, чисто фонетически лучше бы звались Грета...
14
51
Ответить
Да как то пофиг. Пора вообще избавляться от машины. Содержание пепелаца все дороже а толку от него все меньше.
95
6
Ответить
  
Москва-Южно-Сахалинск
Сообщений: 349
Вот и думайте, копить или в кредит...
Мой отзыв: Skoda Yeti 2010
21
1
Ответить
ДРОМ, хорош партизанить. Вы уже спалились что купили Крету. Где статья???
112
5
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Повышение цен?....Ну хоть какая то стабильность в стране!
На любой вопрос даю любой ответ.
68
 
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Я так и думал.. Не думал, что так скоро. Да это и понятно в общем то.. Ща пряником заманят, а потом подтянут минимальную комплектацию к 850-900, а потолок будет около 1300-1400
Есть почему то такая уверенность.
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
63
3
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1620
интересно, хоть раз будет новость о снижении цен на что-то в этой стране?
113
 
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
А на Тольяттинском Автовазе кроме В0 трех-четырех дневки , из-за низкого спроса.
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
10
20
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Что не мешает им ломить конские цены
20
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Я думал месяца через 3 поднимать будут, а их даже на месяц не хватило! Значит месяца через 2 будут поднимать еще!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
63
 
Ответить
zogar-zag
Евгений Демченко:
Не всем хочется ездить на б/у, раз цены повышают значит машины берут. Мне например в Москве полный привод вообще не всрался, а вот машину повыше хочется, не для того чтобы за трактором бежать а для того чтобы спокойно в деревню хотя бы ездить и на рыбалку по проселочным дорогам.
Нехрен по нашим деревням ездить, лови рыбу в своей Маскве:-)
96
12
Ответить
Тошка
Санкт-Петербург
Видел уже несколько в Питере,абсолютно неказистый,серенький автомобиль,ощущение что его выпускают уже лет 5.Для мужчин слишком несерьезный,для женщин-некрасивый.Моё мнение.Но спрос будет,у нас в стране слово паркетник-слово магическое.
93
11
Ответить
Тошка:
Видел уже несколько в Питере,абсолютно неказистый,серенький автомобиль,ощущение что его выпускают уже лет 5.Для мужчин слишком несерьезный,для женщин-некрасивый.Моё мнение.Но спрос будет,у нас в стране слово паркетник-слово магическое.
Ну не 5, а 2-3 года его уже выпускают в том же Китае как ix25. Еще и клон с шильдиком Киа есть, наверняка скоро и у нас появится.
21
3
Ответить
лучше КИА запустили бы на рынок соплатформенную... она веселее)
16
15
Ответить
 
Сообщений: 4792
в меге дыбенко такая в питере стоит. Смотрится породисто. Новый дизайн хундая хорош
16
58
Ответить
игорь
Санкт-Петербург
Отгрузка с завода пошла, видел груженые региональные автовозы. Солярис с накладками...
25
8
Ответить
Zeleke
Краснодар
Все перестанут брать объявят байкот корейцам и хендай обанкротиться... Как брали так и будут все только ноют а как в кредит урвать бегут и покупают .
15
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 384
В реале похож на китайца, разочаровался. Хотя когда хюндай делал что-либо симпотичное.
21
14
Ответить
  
www.drom.ru
Сообщений: 9671
посмотрел на выставке мне автомобиль понравился.
ладно скроен крепко сшит. материалы салона простоватые конечно но и цена не космос).
11
21
Ответить
Машина будет пользоваться спросом и брать будут, никто не будет брать короллу в комплектации 4 колеса и тормоза за лям сто, если можно с 4 вд взять паркетник почти в максималке. Но длительное ожидание более полугода минимальных комплектаций и даже средних убьет интерес к авто. Будут продаваться только максималки. А людям нужна за 749000, но ее могут купить только менеджеры с хюндая.
28
14
Ответить
Александр
Анжеро-Судженск
Авто-Таз вряд-ли сможет остаться в стороне, через пару недель на Хрюшу тож 10ку накинут.
16
5
Ответить
Big Medved
Да позорный драндулет то, солярис на проставках. На картинках выглядит не плохо, увидел на улице и офигел - крета мелкая и страшная, причём тачка ещё без номеров была с салона только.
37
12
Ответить
  
Сообщений: 14490
andreyts:
В реале похож на китайца, разочаровался. Хотя когда хюндай делал что-либо симпотичное.
Это и есть китайщина, только корейская )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
23
11
Ответить
  
Сообщений: 14490
Alex Diver:
ДРОМ, хорош партизанить. Вы уже спалились что купили Крету. Где статья???
Они, видимо, поняли, на что деньги потратили )))
Toyota Carina GT
11
6
Ответить
Мануель
Сочи
Alex1234567:
Они, видимо, поняли, на что деньги потратили )))
В сравнение с каптёром поймут что карета лучше!
10
21
Ответить
ДВС
Санкт-Петербург
Мануель:
В сравнение с каптёром поймут что карета лучше!
Каптюр неплохо выглядит снаружи, внутри тот же пластиковый Логан.
12
 
Ответить
Пуля80
Москва
Видел сегодня на дороге.Страшный просто жесть.Пенсионерская тачка
30
9
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 273
Alex Diver:
Да как то пофиг. Пора вообще избавляться от машины. Содержание пепелаца все дороже а толку от него все меньше.
Пересел на мотоцикл :)
4
1
Ответить
123
Находка
Евгений Демченко:
Не всем хочется ездить на б/у, раз цены повышают значит машины берут. Мне например в Москве полный привод вообще не всрался, а вот машину повыше хочется, не для того чтобы за трактором бежать а для того чтобы спокойно в деревню хотя бы ездить и на рыбалку по проселочным дорогам.
Как начнете деньги зарабатывать , а не получат , так хотелки свои поубавите на предмет новизны
11
3
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Чуть-чуть подняли. Думают, народ не заметит. А потом ещё несколько раз по чуть-чуть.
11
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 150
Да за такие деньги можно нового Патриота взять, там хоть знаешь за что платишь. А это странная неправданно дорогая корейско-кетайская поделка .
18
33
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 270
Евгений Демченко:
Не всем хочется ездить на б/у, раз цены повышают значит машины берут. Мне например в Москве полный привод вообще не всрался, а вот машину повыше хочется, не для того чтобы за трактором бежать а для того чтобы спокойно в деревню хотя бы ездить и на рыбалку по проселочным дорогам.
Lada Xray будет дёшево и сердито, по крайней мере подвеска значительно лучше!
Мой отзыв: Daewoo Gentra 2013
17
8
Ответить
5738101
Биробиджан
Это будет подарком детям на 1 сентября? А что будет чем старшеклассниц подцепить)
2
5
Ответить
N1
Новосибирск
Не покупайте крету, это такая х....А) она не едет даже с 2-х литровой версией. Даже в максималке выглядит по сиротски, пустой и скучной.
17
13
Ответить
prokl
Новосибирск
В Москве Пеликан авто Кашкаи продаёт от 1.06 млн руб (2л, вариатор, передний) есть обьявления на Дроме.
Не понимаю зачем при таких скидках в Ниссане брать Крету !??
22
5
Ответить
prokl
Новосибирск
Лучше бы Киа своего КХ3 вывела на наш рынок. Сейчас только в Китае продается.
18
13
Ответить
Дима
Красноярск
Есть у нее свои плюсы.В салоне удобнее можно сесть чем в рено.Регулировок больше.На тестдрайв не удалось попасть,как на дороге не ясно.пластик такой же как в ладах и реношках.Характеристики двигателей (2л) практически как у каптюра.Пока не поэксплуатируешь,точно не поймешь какая она.А дизайн-все авто того же класса и назначения практически похожи.От них нужно другое,а не внешний вид.
8
7
Ответить
Avatar007
Красноярск
Хотели взять отцу максимальную комплектацию, Барнаул, Сиб, Кузбасс заказ 3 месяца, оставляете 50 т.р. и ждете. За цену через 3 месяца не отвечаем, повысится на 100 т.р. будете платить +100. Вот такие дела. В нале авто нет совсем, и эти цены что сейчас нарисованы ничего не значат.
33
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
коммунист:
ну а чё, все повышают и эти решили чуток "капустки" больше нарубить. Хотя цена и не большая на неё, сейчас пузотёрки гольф класса стоят по миллиону.
Это и есть В класс, только с большими колёсами.
15
1
Ответить
Avatar007
Красноярск
N1:
Не покупайте крету, это такая х....А) она не едет даже с 2-х литровой версией. Даже в максималке выглядит по сиротски, пустой и скучной.
Ваши предложения. 1,2 млн 2016-2015 год, что бы взяли?
6
6
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Smidsy:
шо за машин такой? у нас в сибири таких нет. одни прули старые, жиги и пару вест в городе
А шо за город такой - Сибирь?
4
9
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Мечта отодвинулась у многих?
Или кто в очереди им не страшно?
5
1
Ответить
афдот
Иркутск
их и так брать не будут, еще и цены вверх. Россия уже давно поняла, что корейские авто это плохо.
13
15
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 995
Дикий капитализм, "невидимая" рука рынка, а что вы хотели?!
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
4
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
prokl:
Лучше бы Киа своего КХ3 вывела на наш рынок. Сейчас только в Китае продается.
Так говорили про Крету, когда Каптюр выпустили..
4
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
илья христофоров:
у нас в Казахстане еще гораздо дороже.гдето еще на половину
значит надо ехать в Москву)))
2
 
Ответить
Avatar007
Красноярск
Leopard:
Мечта отодвинулась у многих?
Или кто в очереди им не страшно?
Кто в очереди так же будут платить то на что повысят, к приходу авто в дилерский центр
1
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
Alex Diver:
Да как то пофиг. Пора вообще избавляться от машины. Содержание пепелаца все дороже а толку от него все меньше.
Соглашусь. На такси выгоднее ездить сегодня
Движение - жизнь
8
5
Ответить
 
Сообщений: 4582
"Мечта" всё дальше :-)). Крета шмета
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
9
2
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3603
Посидел в меге в такой в максимальной комплектации за 1260, оказалось не такая уж маленькая, как я предполагал (сам за собой норм сел и багажник даже есть), но в максимальной комплектации руль дешманский из пенопласта и рычаг кпп - пластик убогий, при этом салон кожа, для сравнения даже в недорогой тойота рактис руль и рычаг кпп кожа - на порядок приятнее и дороже смотрится
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
19
5
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 423
LEA:
Посидел в меге в такой в максимальной комплектации за 1260, оказалось не такая уж маленькая, как я предполагал (сам за собой норм сел и багажник даже есть), но в максимальной комплектации руль дешманский из пенопласта и рычаг кпп - пластик убогий, при этом салон кожа, для сравнения даже в недорогой тойота рактис руль и рычаг кпп кожа - на порядок приятнее и дороже смотрится
Ну и не такая большая. База короткая у Креты. Значит или багажник меньше или салон. Дастер по лучшее будет в плане вместительности
7
7
Ответить
  
Курган
Сообщений: 11
Вчера на Крете гонял на тест-драйв.
Очень понравилась.
12
7
Ответить
ku
   
Томск
Сообщений: 836
prokl:
Лучше бы Киа своего КХ3 вывела на наш рынок. Сейчас только в Китае продается.
рашен пипл схавает и крету...
7
7
Ответить
  
Курган
Сообщений: 11
N1:
Не покупайте крету, это такая х....А) она не едет даже с 2-х литровой версией. Даже в максималке выглядит по сиротски, пустой и скучной.
Вы явно на ней не ездили. На 2 литра отлично едет.
12
9
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
от ****и, так и знал. Классно чо...заказывал за 1139, получу по 1149. уроды. Поэтому дилеры и не заключали договора, от слова вообще, чтобы не фиксировать цены. Только договора намерения, договор же купле-продажи заключался только после того как машина попадет в сетку и будет видна по программам. Остальные страны только нам завидуют....наша Раша.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1723
Немного добавить и аутлендер с ЦРВ можно смотреть. Хотя сейчас уже все одинаковое что корейцы что японцы - в темноте не различишь.
6
9
Ответить
   
Сообщений: 21044
Север8877:
Я так и думал.. Не думал, что так скоро. Да это и понятно в общем то.. Ща пряником заманят, а потом подтянут минимальную комплектацию к 850-900, а потолок будет около 1300-1400
Есть почему то такая уверенность.
Эта Карета уже у местных дилеров в полном фарше 2.0л 150л.с. 4wd с двумя доп.пакетами стоит 1264тыр, это без тонировки, ковриков, брызговиков,ветровиков, сигналки, но со стальной защитой двигла....как раз с недостающим и будет 1300тыр стоить, да ещё каско на неё и осаго , вот и тябе уже и 1400тыр :))
У меня настроение бывает двух видов: Зае@ись и Зае@али.©
9
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
Vadim_03:
Немного добавить и аутлендер с ЦРВ можно смотреть. Хотя сейчас уже все одинаковое что корейцы что японцы - в темноте не различишь.
всего то тыщ 500 до аута и 800 до срв
12
1
Ответить
    
Сообщений: 38
Александр Аристов:
Машина будет пользоваться спросом и брать будут, никто не будет брать короллу в комплектации 4 колеса и тормоза за лям сто, если можно с 4 вд взять паркетник почти в максималке. Но длительное ожидание более полугода минимальных комплектаций и даже средних убьет интерес к авто. Будут продаваться только максималки. А людям нужна за 749000, но ее могут купить только менеджеры с хюндая.
Информация от "менеджера автосалона" выкатил уже две ЗА 745 900р и ни копейкой больше! еще несколько в такой комплектации идут в транзите для моих клиентов. Если не знаете что и как, лучше не пишите.Выглядит глупо.
Для всех остальных сообщаю что продается автомобиль очень хорошо,как бы вы тут не старались.
9
7
Ответить
    
Сообщений: 38
Avatar007:
Хотели взять отцу максимальную комплектацию, Барнаул, Сиб, Кузбасс заказ 3 месяца, оставляете 50 т.р. и ждете. За цену через 3 месяца не отвечаем, повысится на 100 т.р. будете платить +100. Вот такие дела. В нале авто нет совсем, и эти цены что сейчас нарисованы ничего не значат.
А вы как хотели? У всех такие условия. Если завод поднимает цену, то дилер выкупает машину тоже по новой цене.Или предлогаете благотворительностью заняться?
2
5
Ответить
    
Сообщений: 38
Консерватор:
только за 1389тыр будет Аутлендер( Outlander) 2.0L 2WD CVT 146л.с. комплектация начальная базовая INFORM, места побольше чем в Карете , ну и всё, а так полностью пустой как барабан и к тому же только с передним приводом,... а, нет:) , будет ещё обогрев лобового стекла !...Карета же(грета-срета) за 1300тыр будет уже в наиполнейшем фарше со всеми плюшкаме-приплюшкаме и всеми допами какие тока можна к ней прилепить :), обогревами руля,лобовухи , передних и задних сидух, в коже и с огонёчкаме с полноценным 6-ти ступым автоматом, полным 4WD приводом и двиглом 149л.с. от Туксона-IX36. ...Вот и пасморим за каво будет рублём голосовать люд людской, за полноприводную Карету со всеми плюшкаме , но с меньшим салоном или за переднеприводный Аутлендер, пустой как барабан, но с большим салоном и за более большие деньги :),
У меня настроение бывает двух видов: Зае@ись и Зае@али.©
12
5
Ответить
   
Сообщений: 21044
buldozer174:
только за 1389тыр будет Аутлендер( Outlander) 2.0L 2WD CVT 146л.с. комплектация начальная базовая INFORM, места побольше чем в Карете , ну и всё, а так полностью пустой как барабан и к тому же только с передним приводом,... а, нет:) , будет ещё обогрев лобового стекла !...Карета же(грета-срета) за 1300тыр будет уже в наиполнейшем фарше со всеми плюшкаме-приплюшкаме и всеми допами какие тока можна к ней прилепить :), обогревами руля,лобовухи , передних и задних сидух, в коже и с огонёчкаме с полноценным 6-ти ступым автоматом, полным 4WD приводом и двиглом 149л.с. от Туксона-IX35. ...Вот и пасморим за каво будет рублём голосовать люд людской, за полноприводную Карету со всеми плюшкаме , но с меньшим салоном или за переднеприводный Аутлендер, пустой как барабан, но с большим салоном и за более большие деньги :),
У меня настроение бывает двух видов: Зае@ись и Зае@али.©
2
 
Ответить
    
Сообщений: 38
BcyHbka:
Информация от "менеджера автосалона" выкатил уже две ЗА 745 900р и ни копейкой больше! еще несколько в такой комплектации идут в транзите для моих клиентов. Если не знаете что и как, лучше не пишите.Выглядит глупо.
Для всех остальных сообщаю что продается автомобиль очень хорошо,как бы вы тут не старались.
Пардоньте 749 900.
2
 
Ответить
Как я и думал, внешне в живую Креста - амно амном. Видели вчера с женой на М4. Спросил её мнения, нравится ли? Категорически нет. Мол похож на страшный джипик Форд (это она про Эко спорт)))). Короче, я не понял, чем он лучше того же Каптюра или Хрея. Поверьте, второй в живую смотрится лучше.
11
10
Ответить
 
Сообщений: 6417
Вот за 1139900 собирался взять...
На 1149900 - это уже перебор...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
9
4
Ответить
     
Сообщений: 3901
Повторюсь: раньше не покупали за ту цену, а теперь не будем за нее же + 10000 руб :)
3
2
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2370
Fin7:
На тест возьмите!, только 1.6.
+1. Сколько можно брать на блоги-тесты топовые комплектации? Раз авто позиционируется как бюджетка - так и возьмите в средней бюджетной комплектации на 1.6 с передним приводом. Заодно расскажите о процессе покупке со впариванием в салоне более дорогой комплектации в допами (это ж хендай...).
14
2
Ответить
  
Сообщений: 8408
Я ещё ни одной в живую пока не видел.
3
 
Ответить
   
Ялта
Сообщений: 1005
snoom:
+1. Сколько можно брать на блоги-тесты топовые комплектации? Раз авто позиционируется как бюджетка - так и возьмите в средней бюджетной комплектации на 1.6 с передним приводом. Заодно расскажите о процессе покупке со впариванием в салоне более дорогой комплектации в допами (это ж хендай...).
За пустым будешь 3 месяца в очереди стоять. Это как начальная комплектация солярисов - в некоторых регионах он носит статус легенды - в прайсах есть, но ни кто ни когда не видел.
Мой отзыв: Лада Веста 2018
6
 
Ответить
Lunoxod_inc
Все логично. В отличие от АвтоВАЗа и других производителей в России, Питерский завод Хендая работает на пределе возможностей плюс ко всему экспорт по-немногу наращивают, поэтому и цены поднимают. Можно корейцев хаять, но рынок в России они захватывают уверено
11
1
Ответить
 
Орск
Сообщений: 254
Евгений Демченко:
Не всем хочется ездить на б/у, раз цены повышают значит машины берут. Мне например в Москве полный привод вообще не всрался, а вот машину повыше хочется, не для того чтобы за трактором бежать а для того чтобы спокойно в деревню хотя бы ездить и на рыбалку по проселочным дорогам.
а балки и много рычажка для тебя тоже ничего не значат?
Мой отзыв: Honda Stream 2003
1
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11021
Promann:
Повторюсь: раньше не покупали за ту цену, а теперь не будем за нее же + 10000 руб :)
уже очередь на 2 мес. вперед из таких "непокупателей" (в регионах)..))
к НГ думаю до полугодовой добьют..
по сабжу - катался - оочень достойное авто. за свои деньги -вполне. минималка смотрицца очень убого, а вот максималка - уже даже очень ничего. про цену - хотите зафиксировать цену - оплачиваете всю сумму - и все.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (с)
5
5
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2370
Boriszol:
За пустым будешь 3 месяца в очереди стоять. Это как начальная комплектация солярисов - в некоторых регионах он носит статус легенды - в прайсах есть, но ни кто ни когда не видел.
Ну вот пусть дром это на себе опробует и после об этом напишет. А то, чтобы купить околотоповую комплектацию много усилий не требуется.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Дизайн симпатичен; по ходовой Дастер с Каптюром всё-же предпочтительнее; по цене - повышение не последнее, пора привыкнуть уже за 2,5 года.
2
1
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Vadim_03:
Немного добавить и аутлендер с ЦРВ можно смотреть. Хотя сейчас уже все одинаковое что корейцы что японцы - в темноте не различишь.
не много это сколько? 500 тыщ?:))) мы тебе все завидуем, если для тебя это не много.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
3
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ну и правильно - пусть школьники понимают, что даже "далеко не машина мечты" требует повышенного упорства в достижении целей.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
2
Ответить
  
Сообщений: 322
1,26млн максималка....!!! А 1.36 стоит Йети 1.8TSI 4wD ... какой Солярис/Крета, или Каптюр... Чем люди руководствуются, любовью к брЕнду, или рекламой по ТВ? Или по факту берут за 900-1000тыс 1.6 АКП и чего, чтобы смотреть как девочка с бантиками на обклеенной цветочками Тойоте Витц разорвет со светофора???
9
12
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Уж лучше Тиволи
3
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Уж лучше Тиволи дождаться
3
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 150
akasta:
а что у нас унылая повозка от шкоды вдруг стало каким- то образцом для сравнения?
они на " Тойоте Витц рвут со светофора"
1
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11021
Foxxx_:
1,26млн максималка....!!! А 1.36 стоит Йети 1.8TSI 4wD ... какой Солярис/Крета, или Каптюр... Чем люди руководствуются, любовью к брЕнду, или рекламой по ТВ? Или по факту берут за 900-1000тыс 1.6 АКП и чего, чтобы смотреть как девочка с бантиками на обклеенной цветочками Тойоте Витц разорвет со светофора???
...пустая, как барабан.
приличная комплектация этова Йети за 1,7 выходит.. пусть чехи сами на них катаюцца..
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (с)
11
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
шустро за цены взялись)
1
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9633
Akula-Nks:
интересно, хоть раз будет новость о снижении цен на что-то в этой стране?
будет - на рабочую силу
5
 
Ответить
  
Сообщений: 322
rrivashenko:
...пустая, как барабан.
приличная комплектация этова Йети за 1,7 выходит.. пусть чехи сами на них катаюцца..
за 1.36 уже средняя... хоть и без пакетных допов...
к 1.8TSI 4WD с постоянным полным приводом хоть 50/50 хоть 90/10...
идут :
Ambition: рейлинги на крыше, тонировка с зади, передний подлокотник, передние сид. с регулировкой по высоте, охл. перч. ящик, столик на спинке зад. сид, хром дет. интерьера, 4 стеклопод, круиз, передние противотуманки, обогрев. форсунки омывателя, радио swing 2din 8динамиков, кондер, abs, esp, пом. подъма в гору... - как по мне более чем достойно! Учитывая, что таких ТТХ замечу за близкую цену Крета не предложит, как бы о гаджетах можно было бы и не говорить, но на практике и Йети не пустая...
А вообще , Вам таки шо реально нужны гаджеты, а не тачка прежде всего?
А сколько еще нюансов скрытых от глаз... Супруга хочет сменить Поло хэтч, на Ауди А1, прочитали отзывы на Дроме - владелец замерил толщину покраски, она чуть ли не в раза толще чем у бюджетников...А весит "малыш" А1 - 1,2-1,3т, потому что материалы , безопасность и т.п... ))) Долезла Крета в сегмент Йети, вот пусть и отчитается...
5
3
Ответить
  
Сообщений: 322
akasta:
а что у нас унылая повозка от шкоды вдруг стало каким- то образцом для сравнения?
bico:
они на " Тойоте Витц рвут со светофора"
Стеб, это хорошо... Отвечу, фразой, никак не применительно к указанным в сабже тачкам, чтобы никого не обидеть:
Уныло нарисованная но все же авто, всяко лучше красиво нарисованной веселой к#к#шки... )))

PS: Увы Шкоде не дают навести красоту большие друзья из VAG , на это есть Тигуан, а дальше Ауди, Порше и т.п.
4
1
Ответить
   
Сообщений: 703
Илья Зяблицев:
Ну высокий спрос позволяет им такие фортеля выкидывать
КИЯ-СОУЛ тоже наверное высоким спросом пользуется с конской ценой )
КРЕТА/ГРЕТА - типичный КИЯ-СОУЛ.
1
5
Ответить
   
Сообщений: 21044
LavrikoFF:
шустро за цены взялись)
Тут ещё шустрее :) http://blagoveshchensk.drom.ru... а вот и первый отзыв , тока не пользователя , а тест-драйверщика 2-х минутного :) https://reviews.drom.ru/hyundai...
У меня настроение бывает двух видов: Зае@ись и Зае@али.©
 
 
Ответить
Дима
Красноярск
maghorn:
Вчера на Крете гонял на тест-драйв.
Очень понравилась.
Как там?Подвеска,управляемость,эрг ономика?Поделись своим виденьем вопроса!
1
1
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Ой не тем путём они решили пойти, ой не тем.
доиграются с повышением на бестого*****о повозку в которой удешевлено всё что можно, в станут в калашный ряд и будут потом ныть как всё плохо.
2
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 813
Александр Аристов:
Машина будет пользоваться спросом и брать будут, никто не будет брать короллу в комплектации 4 колеса и тормоза за лям сто, если можно с 4 вд взять паркетник почти в максималке. Но длительное ожидание более полугода минимальных комплектаций и даже средних убьет интерес к авто. Будут продаваться только максималки. А людям нужна за 749000, но ее могут купить только менеджеры с хюндая.
А думаешь что за лям сто там п
buldozer174:
только за 1389тыр будет Аутлендер( Outlander) 2.0L 2WD CVT 146л.с. комплектация начальная базовая INFORM, места побольше чем в Карете , ну и всё, а так полностью пустой как барабан и к тому же только с передним приводом,... а, нет:) , будет ещё обогрев лобового стекла !...Карета же(грета-срета) за 1300тыр будет уже в наиполнейшем фарше со всеми плюшкаме-приплюшкаме и всеми допами какие тока можна к ней прилепить :), обогревами руля,лобовухи , передних и задних сидух, в коже и с огонёчкаме с полноценным 6-ти ступым автоматом, полным 4WD приводом и двиглом 149л.с. от Туксона-IX36. ...Вот и пасморим за каво будет рублём голосовать люд людской, за полноприводную Карету со всеми плюшкаме , но с меньшим салоном или за переднеприводный Аутлендер, пустой как барабан, но с большим салоном и за более большие деньги :),
Сегодня был в салоне, максималка 1400.
Запчасти для корейских грузовиков, экскаваторов,КМУ.
Запчасти для редукторов.
www.koreazap55.ru
2
 
Ответить
JEKA FORD
Владимир55:
А думаешь что за лям сто там п
Сегодня был в салоне, максималка 1400.
За 1,4 уже другие авто можно глянуть,классом выше и по всем показателям лучше.
2
2
Ответить
Дима
Красноярск
JEKA FORD:
За 1,4 уже другие авто можно глянуть,классом выше и по всем показателям лучше.
Точно!С 1,5т.р. в другую сторону!
 
 
Ответить