Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Российские цены на кроссовер Hyundai Creta: от 749 тысяч до 1,139 млн рублей

Российские цены на кроссовер Hyundai Creta: от 749 тысяч до 1,139 млн рублей

22 Июля 2016 | 58978 просмотров
Конкурентоспособны ли цены на Крету?
4201 (80%)
698 (13%)
299 (5%)
«Младший» двигатель будет доступен для заказа с 6-ступенчатой «механикой» или «автоматом» с таким же количеством диапазонов, для более производительного агрегата предусмотрена только АКП. Привод может быть как передним, так и полным.
«Младший» двигатель будет доступен для заказа с 6-ступенчатой «механикой» или «автоматом» с таким же количеством диапазонов, для более производительного агрегата предусмотрена только АКП. Привод может быть как передним, так и полным.

Российский офис Hyundai наконец-то объявил цены на кроссовер Creta, выпуск которого с марта налаживается на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге. Продажи Hyundai Creta в России начнутся в августе. Машина будет доступна в трех комплектациях: Start, Active и Comfort. 

Кроссовер можно будет приобрести с бензиновыми моторами объемом 1,6 (123 л.с.) или 2,0 л (150 л.с.). «Младший» двигатель будет доступен для заказа с 6-ступенчатой «механикой» или «автоматом» с таким же количеством диапазонов, для более производительного агрегата предусмотрена только АКП. Привод может быть как передним, так и полным. 

В стандартное оснащение Start входят: 16-дюймовые стальные колесные диски 205/65 R16, включая полноразмерное запасное колесо, аудиосистема с разъемами USB и AUX, фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, ABS + EBD (система распределения тормозных усилий), ESP (система стабилизации) с функцией помощи при старте в гору и спуска с горы, регулировка руля по высоте, регулировка сиденья водителя по высоте, Bluetooth, электростеклоподъемники передних и задних дверей, клавиши управления магнитолой на руле, тканевая обивка сидений. Ручки дверей окрашены в цвет кузова.

Стоимость автомобиля в таком исполнении составит от 749 900 рублей. Эта версия будет доступна только с 1,6-литровым мотором, передним приводом и механической коробкой передач.

В следующей «по старшинству» комплектации Active кроссовер дооснащен кондиционером, электроприводом и обогревом зеркал, подогревом передних сидений с тремя режимами, центральным замком с дистанционным управлением, крючками для фиксации груза в багажнике, органайзером под полом, а также полкой багажника. Эта версия будет также предлагаться только с передним приводом и мотором 1.6, но для нее уже доступен «автомат». Стоимость версии Active составляет 849 900 рублей с «механикой» и 899 900 рублей с «автоматом».

Следующая по уровню оснащения комплектация Comfort в дополнение к оборудованию версии Active предлагает климат-контроль, боковые подушки безопасности и шторки безопасности, регулировку рулевого колеса по вылету, электроусилитель руля, систему управления стабилизацией VSM, рейлинги на крыше, задние датчики парковки, металлизированную отделку внутренних дверных ручек и легкосплавные колесные диски 16 дюймов 205/65 R16.

Creta в комплектации Comfort доступна по максимальной рекомендованной цене от 949 900 до 1 139 900 рублей и оснащается двигателем объемом 1,6 л мощностью 123 л.с. с передним приводом и шестиступенчатой механической и автоматической коробками передач. Также для этой версии становится доступен 2,0-литровый мотор мощностью 149,6 л.с. с передним или полным приводом, шестиступенчатой механической или автоматической коробками передач.

Для комплектации Active предусмотрен пакет Winter, в который входят кожаная отделка рулевого колеса, подогрев рулевого колеса и задних сидений с двумя режимами.

Для исполнения Comfort доступен пакет Advanced, в который входят кожаная отделка рулевого колеса, панель приборов Supervision, аудиосистема (CD, радио, 4 динамика, 5-дюймовый сенсорный экран), камера заднего вида с динамической разметкой, а также подогрев рулевого колеса, задних сидений, лобового стекла и форсунок.

Комплектация Двигатель и трансмиссия Цена
Start 1.6 (123 л.с.), 6МКП, 2WD 749 900
Active 1.6 (123 л.с.), 6МКП, 2WD 849 900
Active 1.6 (123 л.с.), 6АКП, 2WD 899 900
Comfort 1.6 (123 л.с.), 6МКП, 2WD 949 900
Comfort 1.6 (123 л.с.), 6АКП, 2WD 999 900
Comfort 2.0 (150 л.с.), 6МКП, 2WD 1 059 000
Comfort 2.0 (150 л.с.), 6АКП, 4WD 1 139 900
Hyundai Creta
 
 
 

Комментарии

   
Москва
Сообщений: 828
Молодцы. Цены абсолютно конкурентные. Будут брать.
Лучший автомобиль - твой автомобиль!
859
95
Ответить
  
Красногорск
Сообщений: 318
Цены зачёт, думал будет хуже.
VW 2.0 tsi
560
46
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12511
В базе есть электропакет + системы пассивной безопасности.
Но нет ска кондера?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
461
13
Ответить
    
Волгоград
Сообщений: 44
дастер пока
460
91
Ответить
Пойду королку лучше на веслах без музыки возьму
156
703
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Цены не намного выше, чем на Солярис,Рио, Поло и Веста . Так лучше взять кроссовер, чем пузотерку. Я считаю. Только не понятно насколько большая разница в расходе, но не думаю что она будет принципиальной.
317
62
Ответить
Игорь
Белгород
полный привод только в максималке.... печально. можно было на 2л с механикой тоже поставить
383
20
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12511
Каптюр 1,6 , CVT за 980 тыр по ходу проиграл....
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
475
47
Ответить
  
Сообщений: 337
2 литра на механике нет, а с 1,6 при весе почти 1,5 тонны это не машина, а тихоход
172
191
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
За 900 хорошая комплектация на автомате! За 750 в нежаркие регионы вообще хорошо
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
128
28
Ответить
  
Сообщений: 337
А стартовая цена только в рекламе, это как Логан за 399 таких машин будет 1% от общего числа
211
43
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
В сложившейся ситуации на автомобильном рынке,ценник реально гуманный...
И приборка понравилась...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
222
24
Ответить
1
Петропавловск-Камчатский
Жаль что полный привод доступен в самой полной комплектации
202
6
Ответить
  
Сообщений: 337
Причина Безумств:
В сложившейся ситуации на автомобильном рынке,ценник реально гуманный...
И приборка понравилась...
Главное в машине не приборка, а двигатель и ходовая, двигатель 1,6 явно слабоват, а то что корейцы не умеют настраивать ходовую всем известно со времен первых солярисов.
197
191
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Яснознающий:
Главное в машине не приборка, а двигатель и ходовая, двигатель 1,6 явно слабоват, а то что корейцы не умеют настраивать ходовую всем известно со времен первых солярисов.
Если тебе что то не устраивает, то можешь прямо завтра купить киа спортедж с двигателем 1,6 за 2.2 ляма...
А за лям сто пятьдесят,кроссовер,на автомате,с движком 2 литра и 150 кобылами это мёд... И лучшее предложение на рынке...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
368
63
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Хорошее предложение в нынешнее время
145
16
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12511
Яснознающий:
Главное в машине не приборка, а двигатель и ходовая, двигатель 1,6 явно слабоват, а то что корейцы не умеют настраивать ходовую всем известно со времен первых солярисов.
А в Дастере и Каптюре он явно не слабоват. И ходовку уже успели оценить?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
94
43
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1610
цена норм, но сам авто не нравится
100
29
Ответить
  
Сообщений: 337
Причина Безумств:
Если тебе что то не устраивает, то можешь прямо завтра купить киа спортедж с двигателем 1,6 за 2.2 ляма...
А за лям сто пятьдесят,кроссовер,на автомате,с движком 2 литра и 150 кобылами это мёд... И лучшее предложение на рынке...
Я предпочитаю не покупать корейские мыльницы для меня важнее быть, а не казаться.
99
293
Ответить
Мануель
Сочи
Смотрел на каптюр, но думаю для города намного лучше будет крета! Цена очень порадовала, но будет очередь! Ждем тесты, в том числе сравнительные с каптёром! Прям очень жду!
121
26
Ответить
  
Сообщений: 337
r28:
А в Дастере и Каптюре он явно не слабоват. И ходовку уже успели оценить?
Пока нет и не собираюсь, но Срета построена на платформе Соляриса хетчбека. В дастере 2 л жрет бензин и не едет, про 1.6 вообще молчу
37
94
Ответить
  
Красногорск
Сообщений: 318
150 коней, полный привод, гидротрансф. автомат, камера заднего вида с разметкой, подогрев руля, задних сидух, зеркал, форсунок омывателя и лобовухи. ЕСП, полный набор подушек и шторок, норм. клиренс, недорогая обслуга, гарнтия 5 лет на основные узлы.

Помогите Даше найти конкурента на рынке РФ за те же 1 140 000 руб.
VW 2.0 tsi
276
34
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12511
Яснознающий:
Пока нет и не собираюсь, но Срета построена на платформе Соляриса хетчбека. В дастере 2 л жрет бензин и не едет, про 1.6 вообще молчу
А какой бюджетный кроссовер за 800тыр с 1,6 едет тогда?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
100
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 68
Корейцы приятно удивили ценой. Давно никто так не делал...
181
18
Ответить
  
Красногорск
Сообщений: 318
FTW10779:
Корейцы приятно удивили ценой. Давно никто так не делал...
Потому что сборка питерская. Скоро начнут мерсы собирать в РФ, будут стоить дешевле Весты.
VW 2.0 tsi
113
39
Ответить
  
Сообщений: 337
r28:
А какой бюджетный кроссовер за 800тыр с 1,6 едет тогда?
А есть ли смысл покупать такую Срету? Я боюсь представить как она будет обгонять фуры по трассе. Среди б/у есть более интересные варианты.
45
226
Ответить
Бор
Санкт-Петербург
Ходовая на корейцах действительно убогая. Накинулись чёт на человека. Дубовая и не шибко надёжная. Причём не понятно на кой она такая зубодробильная при всей ущербности малолитражных моторов. Да и на I40 тоже никакущая ходовая, хоть и моторы повеселее. Про кроссоверы вообще молчу. Неужели так трудно настроить ходовую хотябы как на тигуане ? А на седанах как на королле хотябы, а лучше как на авенсисе, вообще сказка а не ходовка.
145
129
Ответить
sergey
Владивосток
Хорошие ценники.Продажи пойдут полным ходом,если на этом уровне цена и останется!Не удивлюсь,если и предварительная запись на очередь образуется!!!
56
9
Ответить
***Igor***
Краснодар
Такое складывается впечатление, что только корейцы думают о Россиянах в условиях кризиса!Опять автоВАЗ со своим Хреем отодвинут,да и в целом Рено-ниссан!
215
29
Ответить
Петр
Яснознающий:
А есть ли смысл покупать такую Срету? Я боюсь представить как она будет обгонять фуры по трассе. Среди б/у есть более интересные варианты.
Научитесь правильно писать название автомобиля, а если не знаете то спросите. В этом нет ничего постыдного, в отличии от того, что вы сделали сейчас.
Причем тут б/у, если речь идет о новом автомобиле? Через 1-2 года Крета и в сегменте б/у будет лучшим вариантом.
Найдите более "интересные варианты" на рынке новых авто, или перестаньте вести себя маленький мальчик, которого обидели злые корейские дяди.
153
53
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
"Ручки дверей окрашены в цвет кузова."
Да когда уже перестанут за это деньги брать? Прямо гордятся, что ручки покрасили.
354
11
Ответить
Петр
***Igor***:
Такое складывается впечатление, что только корейцы думают о Россиянах в условиях кризиса!Опять автоВАЗ со своим Хреем отодвинут,да и в целом Рено-ниссан!
А так и есть, единственный сегмент в России, где еще нормально дышится конкурентом это внедорожники.
По мере обновления автопарка в стране, немного подвинутся немцы и очень сильно японцы.
39
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ни одна машина не стоит меньше конкурентов просто так. Значит на чем-то экономили. Остается понять, на чем?
189
28
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 669
Ну, если цены и в правду будут такими, то ВСЕ конкуренты на лопатках. Сильный удар, Хёндай, от души прям. Хочу на тест драйв, ибо не верится в то, что вижу и в эти деньги по текущему курсу. Таким макаром ездить мы будем на корейцах и на ВАЗ-е. Причем, заслуженно, если честно...
Mazda Millenia 2.0|1999
Мои отзывы: Lexus IS250 2007, Mazda Mazda6 2006
90
21
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 669
Бор:
Ходовая на корейцах действительно убогая. Накинулись чёт на человека. Дубовая и не шибко надёжная. Причём не понятно на кой она такая зубодробильная при всей ущербности малолитражных моторов. Да и на I40 тоже никакущая ходовая, хоть и моторы повеселее. Про кроссоверы вообще молчу. Неужели так трудно настроить ходовую хотябы как на тигуане ? А на седанах как на королле хотябы, а лучше как на авенсисе, вообще сказка а не ходовка.
Ты блин давно на корейцах ездил? Я на РИО вот только сегодня в такси ехал (частном, РИО в топе). Отличная у нее подвеска для города, вполне себе лучше, чем на 10-летних легендарных японцах. Мне есть с чем сравнить. Зачем, блин, писать, ради того, чтобы писать? Если уже та же Веста по подвеске НИ ЧЕМ не хуже, чем Королла (ездил на обеих с разницей в месяц, на механике). Посему нисколько не сомневаюсь, что Крета станет хитом, вопрос только в цене через пару месяцев. Если удержат и взорвут как РИОСолярис, остальным можно руки умывать. От души РАД за корейцев. Эх, нам бы так.
Mazda Millenia 2.0|1999
183
61
Ответить
  
Сообщений: 14490
Причина Безумств:
В сложившейся ситуации на автомобильном рынке,ценник реально гуманный...
И приборка понравилась...
Корейские поделки к автомобильному рынку не имеют никакого отношения.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
61
254
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер:
Ни одна машина не стоит меньше конкурентов просто так. Значит на чем-то экономили. Остается понять, на чем?
Люди этого не понимают. Нашему народу неважно, на чем сэкономили - если на дешевле, значит корейцы молодцы, машина - огонь и всех порвет )))
Toyota Carina GT
99
65
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Владимир_Ветер:
Ни одна машина не стоит меньше конкурентов просто так. Значит на чем-то экономили. Остается понять, на чем?
Я уже давно понял на чем =) Но промолчу пусть это останется тайной =)
27
66
Ответить
   
Сообщений: 703
Berchik:
Молодцы. Цены абсолютно конкурентные. Будут брать.
За полный привод почти 1 150 000 руб это нормальная цена?
Думаю ты лукавишь.
58
61
Ответить
   
Сообщений: 703
Сергей506:
дастер пока
Солидарен.
РЕНО-ДАСТЕР: 1,6 л, 114 л.с., МКП6, 4х4 739 990 рублей

Кореец нервно курит в сторонке )
76
93
Ответить
Marius M
Я думаю зря вы так радуетесь народ.
Сначала начнут продавать по такой цене а немного позже поднимут уже давно известная тактика производителей.
Хотя согласен с тем что ожидал ещё большей цены в полном фарше.
НО опять не ужели было сложно в машине за ЛЯМ с мелочью поставить копеечную функцию круиз-контроля хоть самого обычного ВЫКЛ/ВКЛ.
Кто ездит по трассе часто меня поймут...
116
17
Ответить
  
Сообщений: 14490
SERG-VS:
Солидарен.
РЕНО-ДАСТЕР: 1,6 л, 114 л.с., МКП6, 4х4 739 990 рублей
Кореец нервно курит в сторонке )
Да дело даже не в цене. Дастер брали и будут брать - у него внешность брутальная, а попробуйте мужика загнать в эту женскую корейскую таратайку )))
Toyota Carina GT
81
155
Ответить
   
Сообщений: 703
Alex1234567:
Да дело даже не в цене. Дастер брали и будут брать - у него внешность брутальная, а попробуйте мужика загнать в эту женскую корейскую таратайку )))
К тому же Creta - это по внешности напоминает КИЯ-СОУЛ.
37
72
Ответить
  
Сообщений: 14490
Бажаж, Махиндра, Хундай, Чанган - это все машины, да )))
Toyota Carina GT
36
92
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Alex1234567:
Корейские поделки к автомобильному рынку не имеют никакого отношения.
Ну это ты зря так радикально! Автомобили корейских марок завоевали все континенты мира! Да экономят на чем могут, да дешевый пластик и метал из фольги и упровляемость не ахти какая, но зато собраны очень хорошо, дизайн приемлемый, надежность выше 99% продаваемых сейчас на нашем рынке автомобилей! А что еще нужно? Для покупателя который честно заработал свои кровные это отличный вариант не смотря на многие недостатки этого автомобиля, и главное он довезет туда куда нужно а это я считаю самым главным для автомобиля за 1 миллион рублей в наше время!
96
22
Ответить
Еген
Екатеринбург
ivanovpm:
Потому что сборка питерская. Скоро начнут мерсы собирать в РФ, будут стоить дешевле Весты.
Ага! Цена нефти вырастет до 1000 долларов за баррель и каждому россиянину будут платить ежемесячное пособие в 10 тысяч долларов по достижению им возраста 150 лет.
Накопите денег сначала на Весту, потом подумайте об этом кроссовере, а когда начнёте зарабатывать хотя бы 300 тысяч в месяц, можно прицениться и к новому Мерсу.
60
15
Ответить
East and West:
Ну это ты зря так радикально! Автомобили корейских марок завоевали все континенты мира! Да экономят на чем могут, да дешевый пластик и метал из фольги и упровляемость не ахти какая, но зато собраны очень хорошо, дизайн приемлемый, надежность выше 99% продаваемых сейчас на нашем рынке автомобилей! А что еще нужно? Для покупателя который честно заработал свои кровные это отличный вариант не смотря на многие недостатки этого автомобиля, и главное он довезет туда куда нужно а это я считаю самым главным для автомобиля за 1 миллион рублей в наше время!
Да он всегда гадит в отзывах и статьях о корейцах. Видать припекает у него, что народ не слушает мантры его и ему подобных и покупает эти вполне надёжные и качественные машины. Ничего поделать-то не могут - народ голосует за корейцев рублём, вот и исходят желчью да считают чужие деньги. . На таких нудных мелких пакостников вообще не стоит обращать внимания, пусть ноют дальше,это ничего не изменит.
62
19
Ответить
   
Сообщений: 703
Если честно, то от Hyundai Creta ожидал,
что в линейке будет двигатель V 0.350 кубиков с турбонадувом и N 99 лс; АКП 4х4 и пожененный ряд; ценной до 700 000 руб.
13
70
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9600
Бор:
Ходовая на корейцах действительно убогая. Накинулись чёт на человека. Дубовая и не шибко надёжная. Причём не понятно на кой она такая зубодробильная при всей ущербности малолитражных моторов. Да и на I40 тоже никакущая ходовая, хоть и моторы повеселее. Про кроссоверы вообще молчу. Неужели так трудно настроить ходовую хотябы как на тигуане ? А на седанах как на королле хотябы, а лучше как на авенсисе, вообще сказка а не ходовка.
ага, сделать подвеску на солярио как на камри и добавить опцию "машинка для закатывания губ"
26
11
Ответить
    
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 1695
Владимир_Ветер:
Ни одна машина не стоит меньше конкурентов просто так. Значит на чем-то экономили. Остается понять, на чем?
Либо специально демпингуют цены ,чтобы занять рынок,а потом взвинтят.
Quod licet Iovi, non licet bovi .
66
3
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9600
Владимир_Ветер:
Ни одна машина не стоит меньше конкурентов просто так. Значит на чем-то экономили. Остается понять, на чем?
на подвеске: сделали чисто городской Таркетт, который будут хватать как горячие пирожки, особенно дамы
нишу Дастера он никак не займёт
39
17
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1429
Бор:
Ходовая на корейцах действительно убогая. Накинулись чёт на человека. Дубовая и не шибко надёжная. Причём не понятно на кой она такая зубодробильная при всей ущербности малолитражных моторов. Да и на I40 тоже никакущая ходовая, хоть и моторы повеселее. Про кроссоверы вообще молчу. Неужели так трудно настроить ходовую хотябы как на тигуане ? А на седанах как на королле хотябы, а лучше как на авенсисе, вообще сказка а не ходовка.
Хорошая у корейцев ходов. Жёсткая правда. Надёжность отличная. Авенсис аообще ни чем не примечателен. Толи дело БМВ 5серии. Про короля вообще молчу особенно про новую.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
21
40
Ответить
Александр
Новосибирск
Удивительно низкий ценник на старте, к концу года интересно успеют зайти в топ15 продаваемых машин. Судя по всему у них для этого все есть.
16
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4007
Учитывая что еще недавно в том же диапазоне можно было взять ASX/outlander/rav - печаль а не цены.
-Проектирование объектов связи и не только
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2012
81
14
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Дмитрий:
)))))) там и 2й контрактный мотор и все скрипяще-жужжащее)
Иногда (как в данном моменте) лучше просто промолчать!)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
12
23
Ответить
gunn40
Челябинск
TheRado:
Пойду королку лучше на веслах без музыки возьму
52
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13481
без кондишки авто за 750тыр?) вот умора. А если хочу тока кондишн,надо отвалить ещё +100тыр. Здоровски ваще
85
25
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Купить то купят,но дорогой он будет в обслуживании.
14
58
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37757
Тяжело лягушатникам придется, с сыромятиной Каптюром...
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
56
50
Ответить
Zeleke
Краснодар
Владимир_Ветер:
Ни одна машина не стоит меньше конкурентов просто так. Значит на чем-то экономили. Остается понять, на чем?
На своём животе экономили. В отличии от японцев просто маржа ниже. Корейцы удивили тем что опять сделали авто которое реально стоит своих денег и которые не жалко отдать за него. Сейчас б/у мотоцикл Японский столько же стоит с аука более менее нормальный.
49
24
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
Езжу на Санта Фе, подвеска ужасная, ставил всё новое в стоковом варианте, ставил новое нестандартное - лучше не становится. Только из-за этой г. подвески придется менять авто. Остальное - салон, двигатель, автомат очень нравятся. Но за ходовую корейцам, большой жирный минус.
84
22
Ответить
Что-то Каптюр по-мойму в пролете. Да - он больше по размерам. Но общая убогость отделки и линейки двигателей тоже имеет место быть. Альмера вон тоже больше Соляриса, только ей это никак не помогает.
67
32
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
CopBuroJloBA:
Ты блин давно на корейцах ездил? Я на РИО вот только сегодня в такси ехал (частном, РИО в топе). Отличная у нее подвеска для города, вполне себе лучше, чем на 10-летних легендарных японцах. Мне есть с чем сравнить. Зачем, блин, писать, ради того, чтобы писать? Если уже та же Веста по подвеске НИ ЧЕМ не хуже, чем Королла (ездил на обеих с разницей в месяц, на механике). Посему нисколько не сомневаюсь, что Крета станет хитом, вопрос только в цене через пару месяцев. Если удержат и взорвут как РИОСолярис, остальным можно руки умывать. От души РАД за корейцев. Эх, нам бы так.
в том то и дело, что в РИО можно ездить только на скорости до 100 км в час.
44
50
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53467
Мануель:
Смотрел на каптюр, но думаю для города намного лучше будет крета! Цена очень порадовала, но будет очередь! Ждем тесты, в том числе сравнительные с каптёром! Прям очень жду!
ой да ладноооо))) скажи что просто сменил выбор из за цены!!!
"для города намного лучше"))))))
22
5
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1347
Вангую повышение цен за год раза 2-3
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
38
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Вован-70:
на подвеске: сделали чисто городской Таркетт, который будут хватать как горячие пирожки, особенно дамы
нишу Дастера он никак не займёт
Вот про дам в точку. Моя подруга обожает свой РИО. Но она на своем опыте убедилась, что быстрее 100 км на нем ездить опасно. Кидает по дороге. А ей и не надо быстро. То есть корейцы нашли свою нишу
59
24
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53467
Alex1234567:
Люди этого не понимают. Нашему народу неважно, на чем сэкономили - если на дешевле, значит корейцы молодцы, машина - огонь и всех порвет )))
ну ты то смотрю понимаешь!?!? дык приведи пример экономии хотя бы один, может на спущенных колесах будут продавать?, или не крашенными?ааааа наверное технические жидкости не заливают!)
12
28
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53467
dzhukov:
Вангую повышение цен за год раза 2-3
сам тотпонял чо сказал??? калькулятор хоть раз в руках держал?
11
49
Ответить
Владимир_Ветер:
в том то и дело, что в РИО можно ездить только на скорости до 100 км в час.
Открою страшную тайну - в РФ в принципе по ПДД запрещено ездить быстрее 110км/ч, а на 90% дорог - 90км/ч.

Поэтому если человек - обычный водитель, а не доморощенный "дристер" - ему важнее комфорт в салоне, наличие полезных опций и доступность цене - нежели возможность несколько раз в год безопасно (с нынешним развитием видеофиксации - дорого) нарушать ПДД.
106
33
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53467
Корейцы молодцы!, ценой убили наповал, в наше кризисное время, оч хорошее предложение, конкурентов просто нет(если не ошибаюсь)
Недавно вышедший Каптюр в пролете), хотя экстерьером он посимпатичней будет, но экстерьер каптюра никакущий(((

ЗЫ восхвалители дустеров, я вас вааще не понимаю, кроме цены конечно же, ЧО вы в нем нашли?)) ужаснейший дизайн!
45
59
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53467
А пчм не указали цену на пакет Advanced
11
3
Ответить
Новый
Красноярск
Berchik:
Молодцы. Цены абсолютно конкурентные. Будут брать.
ну так это кия соул, только под другим оперением. Откуда там цене дорогой взяться?
18
19
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
Кто то поторопился и купил каптур)
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
29
31
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43603
Открытым пока остаётся вопрос стоимости обслуживания, и насколько интересным будет тариф КАСКО на этот автомобиль.
Мой отзыв: Renault Duster 2014
9
6
Ответить
Комсомольск-на-Амуре
chaser:
А пчм не указали цену на пакет Advanced
Судя по данным сайта Hyundai 50 тыс. руб.
5
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
ivanovpm:
Цены зачёт, думал будет хуже.
Всё ещё впереди!
22
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Цена отличная. Но это месяца на 3-4 максимум, пока очереди создадутся.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
43
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13481
EVGENIY.0812:
Либо специально демпингуют цены ,чтобы занять рынок,а потом взвинтят.
Так всегда. Сначала продают практически в ноль(тыр по 50-100 имеют с каждой проданной),и то наверно,только базовую версию. Потом прикормят народ и пошло-поехало...
38
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Эту Крету ещё нужно посмотреть-пощупать,проехать.. .Непонятно пока ещё,за фрукт..
40
7
Ответить
Иван
Барнаул
Редкостный уродец. Ценник нормальный, но на кого рассчитана не понятно. Для мужиков недостаточно брутален и мал по размеру, для женщит просто страшен. Хорошие продажи будут только первые пол года, пока будет бездумный ажиотаж. Потом рынок сам его выплюнет.
36
85
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37757
Минусовальщики, Каптюр 554 единицы со старта продаж, Крета с первый день столько наберет. Как ни крути, Рено со своей тележкой промазали, какие бы рюшечки на мераСандеро не налепили. Жадность бы поумерили...
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
53
32
Ответить
  
70=Афины
Сообщений: 497
Ждемс первых тестовых авто и смотрим ,что там корейцы с подвеской намутили))
Чего ты боишься, то к тебе и приходит !
31
 
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 134
r28:
Каптюр 1,6 , CVT за 980 тыр по ходу проиграл....
Не знаю как для других, но для меня безопасность в автомобиле играет большое значение.
С боковыми подушками Рено стоит дешевле похожей комплектации креты.
Разница в размерах, потреблении топлива тоже не в пользу креты.
Рено как-то посерьезней выглядит. Но салон у Рено - оно. Для дастера и Логана, но не для каптюра
27
15
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Яснознающий:
2 литра на механике нет, а с 1,6 при весе почти 1,5 тонны это не машина, а тихоход
ти внимательно прочитал таблицу комплектаций?
видимо нет,
раз не увидел комплектацию Комфорт 2литра на механике передний привод за 1059млн.
А так солидарен с народом, Корейцы порадовали ценами, главное чтоб это не оказалось заманухой какой нить очередной, а то пару сотен машин продадут и решат по бырому накинуть ценник.
как то больно уж подозрительно столько напихав а ценник реально мал по нынешним меркам, напрашивается вопрос что с качеством материалов и где их не доложили?!
не получится ли так что в машине не будет шумки вообще а пластик будет от дуновения ветра рассыпаться на молекулы .
17
6
Ответить
Дмитрий
С ТЕКУЩИМ курсом рубля цена ОЧЕНЬ конкурентоспособна! Приподнятый кроссовер это неплохо. Ну получше простого седана,сами знаете какие дороги в России.
25
3
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 134
Рулевая колонка по вылету в Крете регулируется только в комплектации комфорт. А она уже миллион стоит. Не верится.
Хотя многим и не понадобится.
18
2
Ответить
Дмитрий
А по поводу марков там каких-то 91 г. Если он в очень достойном состоянии, без КОЛХОЗА нашего, то ценник у него не кислый будет. Пойми, простой человек средних лет просто ЗАЕ лазить под машинами! И ему хочется НОВОЕ авто! Хоть какую-то гарантию дадут + это КАЙФ новой не юзаной тачки.
45
7
Ответить
Мануель
Сочи
Интересно по продажам в первый месяц сделает каптёра?
9
6
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53467
Gorn:
Открытым пока остаётся вопрос стоимости обслуживания, и насколько интересным будет тариф КАСКО на этот автомобиль.
а причем здесь это?)))) особенно каско?!?
5
7
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53467
vadik5687:
Так всегда. Сначала продают практически в ноль(тыр по 50-100 имеют с каждой проданной),и то наверно,только базовую версию. Потом прикормят народ и пошло-поехало...
не надо пургу нести про "так всегда"!, да наверняка повысят, но не в 2-3 раза как некоторые умники тут пишут))))) и не из за того что так захотелось а из за политики партии ска((((
3
18
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53467
Иван:
Редкостный уродец. Ценник нормальный, но на кого рассчитана не понятно. Для мужиков недостаточно брутален и мал по размеру, для женщит просто страшен. Хорошие продажи будут только первые пол года, пока будет бездумный ажиотаж. Потом рынок сам его выплюнет.
приведи пример красавца!!!, не дустер случаем?)))
14
13
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53467
Alex 040:
Минусовальщики, Каптюр 554 единицы со старта продаж, Крета с первый день столько наберет. Как ни крути, Рено со своей тележкой промазали, какие бы рюшечки на мераСандеро не налепили. Жадность бы поумерили...
да неааа с Каптюром не промазали, просто с ценами переборщили, сча просто впухнут)))) а ведь зналиж что на пятки конкуренты наступают.....
В наше тухлое время, цена имеет основопологающий фактор
28
1
Ответить
Дмитрий
Сам я например очень люблю старые машины. Особенно 90х годов. Но в них же нужно душу вложить! И много денег! Сравнивать ГЛУПО новое авто и старое. Тем более Марк 90х и Крету. Да, будет твой Марк ездить еще 20 лет (при ДОЛЖНОЙ эксплуатации!) . А то свечи мы не хотим на JZ брать иридий, хотим по 100руб. Вместо антифриза - Тосол льем. Масло на доливку? А пофиг - разных производителей. ВОТ ПО ЭТОМУ контракт движки и покупаете!
32
5
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53467
Fartoviy42:
ти внимательно прочитал таблицу комплектаций?
видимо нет,
Да канюшня канюшня), сядешь на сидение и пол провалится
Перестаньте чушь уже нести народ про "не доложили", хендэ просто поимел минимально возможную маржу, вот и все!
8
12
Ответить
 
Сообщений: 7945
а размеры кроссовера интересно какие? сильно меньше спортейджа
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
20
 
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Не нашёл для себя очень важных данных: размеры авто и дорожный просвет.. Внешний вид и стоимость вроде ничего.
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
26
1
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 134
Fartoviy42:
ти внимательно прочитал таблицу комплектаций?
видимо нет,
Прежде чем других учить, необходимо внимательно прочитать статью и на сайт хюндая глянуть.
2 л будет доступно только с автоматом. Прямо в статье написали. Таблица комплектаций указывает на все производимые в мире комплектации.
6
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 53214
А я бы лучше каптюра взял, тем более по цене максималка сопоставима с максималкой Хюндая: https://auto.drom.ru/renault/ka... Просто у корейцев постоянно не подвеска, а разочарование. А у Рено с подвеской всегда всё хорошо. А ещё у корейцев беда с подсчётом лошадиных сил. Почему-то 120 с лишним коней в рио едут также, как 110 моих старых японских.
У всякого безумия есть своя логика
Мой отзыв: Suzuki Aerio 2001
39
26
Ответить
    
Сообщений: 38
Mobil2010:
Прежде чем других учить, необходимо внимательно прочитать статью и на сайт хюндая глянуть.
2 л будет доступно только с автоматом. Прямо в статье написали. Таблица комплектаций указывает на все производимые в мире комплектации.
2л будет и на механике! инфа прямиком от оф.дилера ;)
9
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Berchik:
Молодцы. Цены абсолютно конкурентные. Будут брать.
При условии, что в реальности жадные дилеры не поднимут...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
5
1
Ответить