Российский завод Hyundai готовится собирать кроссоверы Creta ближайшей осенью

Российский завод Hyundai готовится собирать кроссоверы Creta ближайшей осенью

22 Января 2016 | 42177 просмотров

Вам нравится этот автомобиль?
 
2567 (81%)
 
597 (19%)

Завод Hyundai под Санкт-Петербургом готовится к производству компактных кроссоверов Creta, которые также известны под названием ix25. К настоящему моменту окончена работа по оборудованию мощностей, при помощи которых будут собирать вседорожник.

Как сообщает Club-creta.ru, Hyundai планирует запустить новый конвейер уже в 2016 году и приступить к продаже Creta ближайшей осенью. К 2017 году компания намерена выпускать по 100 тысяч кроссоверов ежегодно, но в перспективе этот показатель можно поднять до 150 тысяч единиц — все зависит от экономической ситуации и спроса.

Впоследствии машину будут экспортировать в Азербайджан, Казахстан, Молдавию, Киргизию, Узбекистан, Белоруссию и Украину.

Основные элементы кузова Creta фирма будет штамповать своими силами, но некоторые силовые элементы будут покупать у компании Magna, чей завод расположен неподалеку. По предварительным оценкам уровень локализации производства на начальном этапе составит около 30%, а к 2017 году вырастет до 50%. Для сравнения, Hyundai Solaris выпускают с 45-47-процентным уровнем локализации.

Добавим, что на российском рынке кроссовер Creta должен появиться не только в исполнении с передним приводом, но и с полноприводной трансмиссией. Пока для модели заявлены два бензиновых мотора объемом 1,6 и 2,0 литра.  

Два экземпляра Creta, которые привезли в РФ из Южной Кореи
 
 
 
Официальное изображение Hyundai Creta
Официальное изображение Hyundai Creta
 
 

Комментарии

23.01.2016 роман С79
 

Сообщений: 226
даешь цену ему 600-700 в максималке!
Ответить
  534
  93
23.01.2016 Дмитрий
Бийск
Как китаец смотрится. Типа Changan. Автомобили нынче однообразные, особенно азиатские
Ответить
  321
  142
23.01.2016 Дмитрий
Бийск
роман С79:даешь цену ему 600-700 в максималке!

а ты смешной)
Ответить
  417
  28
23.01.2016 n1trog3n
  
Владивосток - Москва

Сообщений: 505
Одна фара с завода не работает, какие еще сюрпризы ждать?))
Ответить
Здесь могла быть ваша реклама (:
  227
  78
23.01.2016 x555wpm
   
Алматы

Сообщений: 805
кто то уходит с рынка, а кто то расширяется
Ответить
  149
  9
23.01.2016 Dima
Севастополь
Выглядит неплохо, красивее Х-рея
Ответить
  298
  57
23.01.2016 Avase
   
Владивосток

Сообщений: 885
С виду вполне себе неплох. Главное - адекватная цена.
Ответить
Dum vivimus vivamus.
  162
  11
23.01.2016 Kabano
    
Хабаровск

Сообщений: 1303
не нраво
Ответить
Поворотниками не пользуются только представители секс-меньшинств.
  32
  75
23.01.2016 gunn40
 
Челябинск

Сообщений: 7463
У компактных кроссоверов отличные перспективы. Лишь бы моторчики от газонокосилок не ставили
Ответить
  184
  6
23.01.2016 Kabano
    
Хабаровск

Сообщений: 1303
Дмитрий:
а ты смешной)

а дороже он нафиг не нужен.
Ответить
Поворотниками не пользуются только представители секс-меньшинств.
  111
  47
n1trog3n:Одна фара с завода не работает, какие еще сюрпризы ждать?))

Это поворотник моргает...
Ответить
  89
  11
23.01.2016 Роман
Урай
и будет стоить этот Creta тыс. от 899 и все наполеоновские планы по 100 000 автомобилей в год останутся на бумаге, потому как ни в России, ни во всех перечисленных странах куда его хотят экспортировать нет такого количества платёжеспособных покупателей.
Ответить
  163
  24
23.01.2016 Oleg 1983
   
Барнаул

Сообщений: 794
Цена будет миллион. Как горячие пирожки хватать точно не будут.
Ответить
Расчет и конструирование МК
  140
  12
23.01.2016 StrayWind
    
Тамбов

Сообщений: 1140
До осени еще ой как далеко...
Ответить
  48
  3
23.01.2016 Роман
Урай
Kabano:
а дороже он нафиг не нужен.

не нужен. но будет дороже
Ответить
  67
  4
23.01.2016 n1trog3n
  
Владивосток - Москва

Сообщений: 505
Эдуард Батищев:
Это поворотник моргает...

Виноват! Не досмотрел )
Ответить
Здесь могла быть ваша реклама (:
  33
  4
23.01.2016 neron
Сейчас по радио слушал мерседес новую е-шку от 2 млн 300 выставляет а России , а в Германии он на 1 млн больше будет продавца,.
Лада гранта сейчас 3500евро если перевести даже Индийские машины уже дороже.
Так, что не все так плохо.
Ответить
  65
  38
на Форд Edge похож.
Ответить
  6
  39
23.01.2016 panzergto
     
СПб

Сообщений: 2893
в наличии у него пародистости нет никаких сомнений
Ответить
Мой отзыв: Peugeot 408 2016
  33
  47
panzergto:в наличии у него пародистости нет никаких сомнений

не понял, что?
Ответить
  23
  27
23.01.2016 DAvolniy
     
Астрахань

Сообщений: 3561
Успехов!
Ответить
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
  24
  6
23.01.2016 Alex 040
    
Кемерово

Сообщений: 36008
А ЗАЧЕМ ? :)
Осенью уже может многое измениться.
Ответить
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек (c) C.Капица
  24
  7
23.01.2016 MikeS75
   
Иваново

Сообщений: 565
Интересно, кому они собираются продать аж 100 тыс. штук в год? Неужели ждут, что народ вдруг резко разбогатеет и помчится сметать кроссоверы В-класса?
Ответить
  66
  7
роман С79:даешь цену ему 600-700 в максималке!

Солярис в минималке стоит 600. Вы серьезно думаете, что Солярис-Кросс - тьфу ты, простите - Крета, будет стоить хоть как-то близко к этой цене?

Будет стоить чуток дешевле конкурента (Ниссан Жук) - ну т.е. не сегодня это рублей 800 в минималке. Но это пока - а к осени такими темпами рубль за сотню обвалиться - тогда и миллион за нее уже не будет ничем удивительным.
Ответить
  74
  13
23.01.2016 Overthe
     
кострома

Сообщений: 2556
MikeS75:Интересно, кому они собираются продать аж 100 тыс. штук в год? Неужели ждут, что народ вдруг резко разбогатеет и помчится сметать кроссоверы В-класса?

100 штук на Россию и соседние страны. Чем чиитаем то? опой?
Ответить
  27
  13
23.01.2016 V.V-ich
  
09 KZ

Сообщений: 490
В живую глянуть,да и ценник узнать не плохо было бы.
Ответить
  9
  5
Overthe:
100 штук на Россию и соседние страны. Чем чиитаем то? опой?

Ага в соседние - в Азербайджан, Казахстан, Молдавию, Киргизию, Узбекистан, Белоруссию и Украину.

2014 год:
11 февраля 2014 года национальный банк Республики Казахстан решил отказаться от поддержки национальной валюты в прежнем объеме, снизить валютные интервенции и фактически устраниться от процесса регулирования курса тенге. В итоге начавшейся бури на валютном рынке, курс тенге просел примерно на 13% за один день.

2015 год:
Абсолютным лидером в рейтинге слабейших валют мира стала украинская гривна, девальвация которой с начала 2015 года составила 27% по отношению к американскому доллару. На втором месте – белорусский рубль, который также упал на 27%. Далее следует азербайджанский манат (25%) и молдавский лей (16%). За прошлый год гривна потеряла примерно половину своей стоимости, а в 2015 году украинская валюта продолжила падение ровно с той отметки, на которой она остановилась в конце декабря.

Прям один рынок перспективнее другого - толпами в очередях за тачками стоят, ну.
Ответить
  53
  5
23.01.2016 LEA
   
Новосибирск

Сообщений: 798
антикризисная замена крузаку, всем остальным по матизу, зря автоваз оку снял
Ответить
Продам RACTIS 2011 1,5 б/п ж/д аукцион http://novosibirsk.drom.ru/toyota/ractis/22600255.html
  66
   
23.01.2016 dirty
   
Алтай

Сообщений: 691
На базе китайца наверно какого-то, шильдик только приделали узнаваемый, чтобы "пипл хавал"
Ответить
  19
  32
23.01.2016 АвтоГорожанин
     

Сообщений: 3391
Андрей Саган:на Форд Edge похож.

Прут у всех подряд)))
Ответить
 
  26
  33
23.01.2016 katok_kataet
 
Dudinka TDN

Сообщений: 149
Интересная альтернатива жуку, тигуану и еже с ними
Ответить
  23
  21
23.01.2016 лицо
    
кемерово

Сообщений: 1458
Alex 040:А ЗАЧЕМ ? :)
Осенью уже может многое измениться.

еще как.

документ о росте тарифов энергоносителей для населения со второго квартала - уже подписан.
кому интересно ищите в новостях.
Ответить
  28
  4
23.01.2016 ViX54
    
New Sibirsk City

Сообщений: 1741
neron:Сейчас по радио слушал мерседес новую е-шку от 2 млн 300 выставляет а России , а в Германии он на 1 млн больше будет продавца,.
Лада гранта сейчас 3500евро если перевести даже Индийские машины уже дороже.
Так, что не все так плохо.

Гранда стандарт самая дешевая 368 900 евро на сегодня 84.4 это около 4400 евро только толку, если народ зарплату не в евро получает, а в Германии например гранда в среднем от 7000евро, нива от 10500евро, может хоть что то за границу кроме нефти продавать начнем ... если наглеть с ценой не будут
http://www.lada.de/
Ответить
  21
  2
23.01.2016 лицо
    
кемерово

Сообщений: 1458
Иван Понырев:
Ага в соседние - в Азербайджан, Казахстан, Молдавию, Киргизию, Узбекистан, Белоруссию и Украину.
2014 год:
11 февраля 2014 года национальный банк Республики Казахстан решил отказаться от поддержки национальной валюты в прежнем объеме, снизить валютные интервенции и фактически устраниться от процесса регулирования курса тенге. В итоге начавшейся бури на валютном рынке, курс тенге просел примерно на 13% за один день.
2015 год:
Абсолютным лидером в рейтинге слабейших валют мира стала украинская гривна, девальвация которой с начала 2015 года составила 27% по отношению к американскому доллару. На втором месте – белорусский рубль, который также упал на 27%. Далее следует азербайджанский манат (25%) и молдавский лей (16%). За прошлый год гривна потеряла примерно половину своей стоимости, а в 2015 году украинская валюта продолжила падение ровно с той отметки, на которой она остановилась в конце декабря.
Прям один рынок перспективнее другого - толпами в очередях за тачками стоят, ну.

вы упустили девальвацию маната в Азербайджане в том и в этом году.
Ответить
  11
  1
23.01.2016 Smidsy
 
сибирь

Сообщений: 5029
neron:Сейчас по радио слушал мерседес новую е-шку от 2 млн 300 выставляет а России , а в Германии он на 1 млн больше будет продавца,.
Лада гранта сейчас 3500евро если перевести даже Индийские машины уже дороже.
Так, что не все так плохо.

где ты в абакане зарабатываешь в евро чтобы покупать такие машины?
Ответить
  27
  3
23.01.2016 Smidsy
 
сибирь

Сообщений: 5029
за 500 на акпп взял бы такую. пофиг даже если передний привод будет
Ответить
  23
  19
23.01.2016 ViX54
    
New Sibirsk City

Сообщений: 1741
АвтоГорожанин:
Прут у всех подряд)))

а сейчас все у всех прут, даже у лады мицубиси уберла =)))
Ответить
  14
  4
23.01.2016 Сервантес $
  
Алтай

Сообщений: 12972
Может только я ценник не увидел,подскажите кто знает?
Ответить
На любой вопрос даю любой ответ.
  3
  1
23.01.2016 ViX54
    
New Sibirsk City

Сообщений: 1741
сервантес 22:Может только я ценник не увидел,подскажите кто знает?

некто не знает, смотря сколько нефть и рубль стоить будет ....
Ответить
  14
  1
23.01.2016 Роман
Урай
panzergto:в наличии у него пародистости нет никаких сомнений

ты породу корейцам сам выводишь? в каждом комменте одно и то же, не было у корейцев никакой породы и нет её сейчас - рано ещё. в прошлом это обычный митсу, сегодня это собственные разработке на основе прежнего опыта, что бы получить породу про которую ты неустанно твердишь надо что бы прошло лет 30-50, что бы люди оглянувшись назад сказали - прародителем этих авто были легендарные машины типа .... назови хоть одну такую на сегодняшний день
Ответить
  30
  18
23.01.2016 Сервантес $
  
Алтай

Сообщений: 12972
ViX54:
некто не знает, смотря сколько нефть и рубль стоить будет ....

Тогда понятно,не по мне кольчужка будет((
Ответить
На любой вопрос даю любой ответ.
  10
   
23.01.2016 Роман
Урай
сервантес 22:Может только я ценник не увидел,подскажите кто знает?

нет ещё ценника, ты ничего не пропустил
Ответить
  7
  2
23.01.2016 лицо
    
кемерово

Сообщений: 1458
исходя из тех вакансий, которые светились в том году у производителей, последние делают ставку на правительственные контакты с целью продвижения своей продукции.

но ни как не на разум и экономическую ситуацию.

урок с Украиной не учит.

а тут еще Медведь подписал документ о поддержки лизинга и кредита для производителей.

теперь бюджет будет поддерживать производителя, который будет свой метал за бугор спихивать.
т.е. мы будем поддерживать покупательскую активность и при этом новую дырочку делать на ремне, чтобы утянуться.
Ответить
  20
  7
23.01.2016 Арсен
Махачкала
роман С79:даешь цену ему 600-700 в максималке!

Еще сонату за 400 и солярис за 200))
Ответить
  33
  3
23.01.2016 Бобер
Краснодар
АвтоГорожанин:
Прут у всех подряд)))

А санта гораздо горманичней смотрится
Ответить
  14
  10
23.01.2016 Бобер
Краснодар
Чем уродливый форд
Ответить
  12
  16
23.01.2016 дмитрий
Пермь
Ждёт его судьба i20,много их у вас катается?
Ответить
  18
  12
23.01.2016 Vitaly_Goryashin
 
Иркутск

Сообщений: 156
n1trog3n:Одна фара с завода не работает, какие еще сюрпризы ждать?))

это поворотник
Ответить
  4
   
23.01.2016 Хочукрузер
    
Новосибирск

Сообщений: 53
Компактный кроссовер, конечно, хорошо.. но, по-моему, хитом мог бы стать большой полноприводный универсал. Корейцы начинали с лицензионных (доработанных) Мицубиси и Опеля. Может и нам наладить производство Аутбеков предыдущего поколения?..
Ответить
  27
  12
23.01.2016 Александр.
Анжеро-Судженск
Хочукрузер:Компактный кроссовер, конечно, хорошо.. но, по-моему, хитом мог бы стать большой полноприводный универсал. Корейцы начинали с лицензионных (доработанных) Мицубиси и Опеля. Может и нам наладить производство Аутбеков предыдущего поколения?..


Универсал? В России? Я вас умоляю не смешите))) Даже с полным приводом.
Ответить
  23
  28
23.01.2016 music-1
 
Москва

Сообщений: 214
название какое-то нехорошее...
Ответить
  9
  4
23.01.2016 Ифенк
   
Голубые Дали

Сообщений: 18437
сложная судьба у тачана будет. тачан потенциальный хит. был при по 30-35 рублей за мерзкую резаную бумагу.
Ответить
  29
  3
23.01.2016 Àñòðàõ&agra
Москва
Видел седня этот пепелац! Что-то типо джука ( Ниссан),только побольше чуток,я имею ввиду кузов,ну и красивше конечно.
Ответить
  11
  5
23.01.2016 ¡
Братск
роман С79:даешь цену ему 600-700 в максималке!

Долой Весту , корея в перед , качество и престиж матерьялы простор двс , тех .состояние проверено .
Ответить
  5
  23
23.01.2016 Евгений
Тюмень
n1trog3n:Одна фара с завода не работает, какие еще сюрпризы ждать?))

Это она тебе подмигивает)))))
Ответить
  4
   
23.01.2016 slasaru
  

Сообщений: 283
Ну вот у этого уже интересная форма и дизайн - не как остальные обмылки и утюги от Хундая.
Ответить
Мой отзыв: Renault Kaptur 2016
  3
  10
23.01.2016 valek230
 
Новосибирск

Сообщений: 199
АвтоГорожанин:
Прут у всех подряд)))

Санта Фе с 2012 года продается, а данный Форд с 2014. Кто у кого прет?
Ответить
  17
  3
23.01.2016 VladSO
    
От Востока до Запада

Сообщений: 50232
Осенью посмотрим что будет
Ответить
  5
  1
23.01.2016 Хочукрузер
    
Новосибирск

Сообщений: 53
Выглянув в окно, вижу 5 универсалов и 5 седанов.. может в Анжеро-Судженске все на джипах ездят?..
Александр.:
Универсал? В России? Я вас умоляю не смешите))) Даже с полным приводом.
Ответить
  11
  4
23.01.2016 sneg575
  
Томск

Сообщений: 322
À:Ви дел седня этот пепелац! Что-то типо джука ( Ниссан),только побольше чуток,я имею ввиду кузов,ну и красивше конечно.

Может ты всё же Tucsan видел?
Ответить
Мой отзыв: Mazda CX-5 2013
  21
  1
23.01.2016 Ммк 74
 
Челябинск

Сообщений: 5
Навернека будет продаваться как тусон, а вообще по больше бы уневерсалов.
Ответить
  3
  8
23.01.2016 ильяи
 

Сообщений: 4506
music-1:название какое-то нехорошее...

надо полагать для кретинов)унижают нас
Ответить
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
  9
  4
23.01.2016 ильяи
 

Сообщений: 4506
Ммк 74:Навернека будет продаваться как тусон, а вообще по больше бы уневерсалов.

тусан совсем другое авто
Ответить
ilyi
  4
  4
23.01.2016 нищий
Новосибирск
Ждал Весту,потом Х-РЕЙ,куплю IX-25 и пусть весь мир подождет..
Ответить
  18
  5
23.01.2016 Александр.
Анжеро-Судженск
Если цену адекватную поставят то будут продажи, у нас народ кроссы любит.
Ответить
  15
  3
23.01.2016 RomaL1
     
Челябинск

Сообщений: 2282
А тойота всё ещё думает.....
Ответить
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
  9
  3
23.01.2016 Constantine Pl
    

Сообщений: 1318
лицо:теперь бюджет будет поддерживать производителя, который будет свой метал за бугор спихивать.
не свой, а наш. А если они наш метал переработанный в свои машины на наших предприятиях спихивать не будут. то этот метал будет валяться мертвым грузом. Этого хочешь?

Если мы сами для себя не можем рабочие места создать, то пусть хотя бы это делают иностранцы.
Ответить
  11
   
23.01.2016 АвтоГорожанин
     

Сообщений: 3391
valek230:
Санта Фе с 2012 года продается, а данный Форд с 2014. Кто у кого прет?

Продается где? В РФ? Так в мире другие даты и кузова зачастую. Я не обличаю Хёндэ, все друг у друга заимствуют
Ответить
  3
  8
23.01.2016 АвтоГорожанин
     

Сообщений: 3391
Тот же форд Мондео новый к нам только доехал в 2015, а продается он уже хз сколько по миру
Ответить
  3
  5
23.01.2016 Астраханец
Астрахань
sneg575:
Может ты всё же Tucsan видел?

Нет нет нет,именно этот тарантас! Со зрением у меня все в порядке пока! Ведь в каких то странах он продаётся уже.
Ответить
  1
  6
23.01.2016 лицо
    
кемерово

Сообщений: 1458
Constantine Pl:не свой, а наш. А если они наш метал переработанный в свои машины на наших предприятиях спихивать не будут. то этот метал будет валяться мертвым грузом. Этого хочешь?
Если мы сами для себя не можем рабочие места создать, то пусть хотя бы это делают иностранцы.

оно было бы неплохо, если не тот факт, что субсидирование лизинга и кредита будет осуществляться из бюджета.
т.е. мы с Вам не дополучим, но производитель авто будет в шоколаде.
ведь зачем заниматься ценовой логистикой, анализом рынка и многим чем (исхожу из опыта работы на территории СНГ), если ему оказывают всяческую поддержку.

а не пойдет товар из-за цены или еще чего при таких финансовых плечах, кто будет крайний и кто будет виноват?
Ответить
   
  3
23.01.2016 лицо
    
кемерово

Сообщений: 1458
лицо:
оно было бы неплохо, если не тот факт, что субсидирование лизинга и кредита будет осуществляться из бюджета.
т.е. мы с Вам не дополучим, но производитель авто будет в шоколаде.
ведь зачем заниматься ценовой логистикой, анализом рынка и многим чем (исхожу из опыта работы на территории СНГ), если ему оказывают всяческую поддержку.
а не пойдет товар из-за цены или еще чего при таких финансовых плечах, кто будет крайний и кто будет виноват?


продолжу:
а металл отгрузили,
из метала сделали готовое изделие,
оплатили все затраты

а товар не продался!!! он тупо встал. а все вложились в изделие и материалом и деньгами.

посчитайте издержки от необдуманных шагов.
Ответить
   
   
23.01.2016 padlaman
   
Санкт-Петербург

Сообщений: 714
убили x-ray на стадии зарождения
Ответить
  8
  3
23.01.2016 Solwin
 
Москва

Сообщений: 249
MikeS75:Интересно, кому они собираются продать аж 100 тыс. штук в год? Неужели ждут, что народ вдруг резко разбогатеет и помчится сметать кроссоверы В-класса?

Самое замечательное в этой фразе - это сочетание слов "разбогатеет" и "B-класса"... )
Ответить
  8
   
23.01.2016 Александр.
Анжеро-Судженск
padlaman:убили x-ray на стадии зарождения


Да нее, все-равно найдутся чудаки которые Х-рей будут покупать, еще и с "шустрым" роботом. И потом будут всех убеждать что тачка огонь!!! И они со светофоров Тигуаны и CX-5 рвут)))
Ответить
  11
  6
23.01.2016 ise-87
 
Иркутск (р-н)

Сообщений: 7616
Kabano:не нраво

тож самое
Ответить
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
  2
  1
23.01.2016 Dimchikus
   

Сообщений: 616
padlaman:убили x-ray на стадии зарождения

Подозреваю, что самый дешёвый хендэ будет стоить, как самый дорогой хрей.
Ответить
  10
   
23.01.2016 Александр.
Анжеро-Судженск
Dimchikus:
Подозреваю, что самый дешёвый хендэ будет стоить, как самый дорогой хрей.


Ну так Creta для людей делать будут, а Х-рей для холопов.
Ответить
  9
  9
24.01.2016 Fandorin087
    
Москва

Сообщений: 1149
Хорош
Ответить
Vaz 2112
Mark II JZX-90 1G-FE
Mark II JZX-100 1JZ-GE
Prius 20
  1
  3
24.01.2016 Stratokaster
 

Сообщений: 208
Единственный минус вижу пока только в маленьком багажнике. Но у ASX такой же, а его берут. Значит и эту брать будут.
Ответить
  7
  1
24.01.2016 Artoba
    

Сообщений: 39001
Вроде бы ничё внешне..)
Ответить
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...
  2
  2
24.01.2016 Lehaguru
     
Москва

Сообщений: 3016
Ценник интересен....
Ответить
  4
  1
24.01.2016 Иванов-Водкин
 
Екатеринбург

Сообщений: 5663
Smidsy:
где ты в абакане зарабатываешь в евро чтобы покупать такие машины?

Ну кто же хлебные места выдает...
Ответить
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
  1
  1
24.01.2016 hypnotoad
Новосибирск
gunn40:У компактных кроссоверов отличные перспективы. Лишь бы моторчики от газонокосилок не ставили

Если они по полтосу стоить будут не пофиг ли.0,66 и турбо само ништяк.
Ответить
   
   
24.01.2016 sim-sim17
    

Сообщений: 53
Симпатичный малыш, хотя бюджетность все равно не скрыть.
Большой обзор Hyundai Creta и много фото:
http://creta-club.net/forum/showthread.php?t=370
Ответить
 
  10
  2
24.01.2016 Lexick
    
за Печорой

Сообщений: 1451
Александр.:Если цену адекватную поставят то будут продажи.

На фоне Вестовских ценников, адекватные цены невозможны, в принципе.
Ответить
Matiz Best, Toyota Passo Sette, Honda Freed Spike, Suzuki Jimny.
  6
  1
24.01.2016 Briga032
     
Калуга

Сообщений: 2408
роман С79:даешь цену ему 600-700 в максималке!

600-700 в минималке икс рей.. о чём вы..
Ответить
  9
   
24.01.2016 Briga032
     
Калуга

Сообщений: 2408
а так нравится - вот какой должен был быть икс рей... и по цене дешевле шнивы
Ответить
  3
  3
24.01.2016 Briga032
     
Калуга

Сообщений: 2408
Lehaguru:Ценник интересен....


вангую - от миллиона.
Ответить
  4
  2
24.01.2016 zhigalczov
   
Хабаровск

Сообщений: 572
Briga032:
вангую - от миллиона.

999 тыс )))
Ответить
   
   
24.01.2016 St.Bender
   
Краснодар

Сообщений: 880
Вот корейцы молодцы. Забралом не щёлкают.
На низком рубле выгодно проинвестировать, что бы после повышения курса стричь купоны.

GM-овцы унылы и никчёмны.
Ответить
Мой отзыв: Лада Гранта люкс АКПП http://reviews.drom.ru/lada/granta/67575/
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
  11
  4
24.01.2016 Alex1234567
 

Сообщений: 7962
¡:
Долой Весту , корея в перед , качество и престиж матерьялы простор двс , тех .состояние проверено .

Чемодан ==-- аэропорт ==-- Корея
Ответить
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
  10
  9
24.01.2016 Александр.
Анжеро-Судженск
Хочукрузер:Выглянув в окно, вижу 5 универсалов и 5 седанов.. может в Анжеро-Судженске все на джипах ездят?..


Джип кросс седан хетч, универсалов штук 10 на весь город и то почти все прули, как вообще вменяемый человек может купить простой универсал? Это-же такой убогий кузов для старперов, у нас люди лучше в кредит залезут но возьмут кросс. Универсал не леквид жуткий как Фольц с DSG.
Ответить
  2
  16
24.01.2016 Кореец
Москва
Александр.:
Джип кросс седан хетч, универсалов штук 10 на весь город и то почти все прули, как вообще вменяемый человек может купить простой универсал? Это-же такой убогий кузов для старперов, у нас люди лучше в кредит залезут но возьмут кросс. Универсал не леквид жуткий как Фольц с DSG.


Да как же не ликвид, их меньше(универсалов) и есть на них свой елиент у меня друг какраз пассата искал долго. У меня мазда 6 2007г и авенсис 2005г в свое время продавались очень быстро. Сразу. Т.к клиент искал универсал, а их мало.
Ответить
  5
   
24.01.2016 yura.t.1985
  
Ольгинская

Сообщений: 375
С виду вроде не плох, главное цену удержать на уровне Дастера.
Ответить
  7
   
24.01.2016 Александр.
Анжеро-Судженск
Кореец:
Да как же не ликвид, их меньше(универсалов) и есть на них свой елиент у меня друг какраз пассата искал долго. У меня мазда 6 2007г и авенсис 2005г в свое время продавались очень быстро. Сразу. Т.к клиент искал универсал, а их мало.


Да, на каждый авто найдется смой покупатель. Но в моих края люди не любят универсалы, нового я вообще ни разу не видел, люди предпочитают подкопить(или кредит) и взять кросс(хотя бы с передним приводом)
Ответить
  2
  2
24.01.2016 Fandorin087
    
Москва

Сообщений: 1149
Б.у тыщ за 450 можно взять
Ответить
Vaz 2112
Mark II JZX-90 1G-FE
Mark II JZX-100 1JZ-GE
Prius 20
  1
  2
24.01.2016 SERG-VS
  

Сообщений: 472
роман С79:даешь цену ему 600-700 в максималке!


Будет стоить, как Кия-Соул - 1 200 000 руб.
Ответить
  11
   
24.01.2016 Александр.
Анжеро-Судженск
SERG-VS:
Будет стоить, как Кия-Соул - 1 200 000 руб.


Ну если в топе с 4вд тогда адекватно(при теперешнем курсе)
Ответить
  4
  1
24.01.2016 sport life
     
Большой

Сообщений: 2883
Creta у Карла украла котлеты, так что теперь не уйти от ответа, карла на грету был очень обижен, и молотком её обездвижел.
Ответить
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
  6
  3
24.01.2016 015
Кызыл
Российская сборка! "браки" будутзначит( и не только фары)((((((((((((((((
Ответить
  3
  7
25.01.2016 fdn
   
Новосибирск

Сообщений: 527
роман С79:даешь цену ему 600-700 в максималке!


Столько даже солярис в максималке не стоит.
Ответить
  2
  2
25.01.2016 sergey15021961
   

Сообщений: 793
Даёшь 800-900 в минималке!
Ответить
  1
   
25.01.2016 sergey15021961
   

Сообщений: 793
2.0 для такой машины - это очень "гуд", если ещё чипануть до 170 л/с будет пуля.
Ответить
  2
  2
25.01.2016 Валерий
Сосновоборск
sergey15021961:2.0 для такой машины - это очень "гуд", если ещё чипануть до 170 л/с будет пуля.


ещ бы ей просветленку и досылатель и ваще имба будет....
Ответить
  4
  1
25.01.2016 анд
  

Сообщений: 8730
neron:Сейчас по радио слушал мерседес новую е-шку от 2 млн 300 выставляет а России , а в Германии он на 1 млн больше будет продавца,.
Лада гранта сейчас 3500евро если перевести даже Индийские машины уже дороже.
Так, что не все так плохо.

Когда тебе ( а также остальным 99% обычных людей) как обычно перечислят неизменившуюся зарплату в евро на твою валютную карточку ты еще раз громко крикни этот лозунг!
И сразу за Ешкой которая так резко подешевела , пусть немцы обзавидуются
Ответить
  6
  1
25.01.2016 Lionvs
     

Сообщений: 116
У нас уровень жизни как в Индии стал, а там вот такая цена в рупиях.
Хендай Крета был выпущен на рынок в июне 2015 года по ценам от 859 тысяч до 1 млн 360 тысяч.


На наши деньги от 1 ляма до 1,5 млн.
Ответить
  4
   
25.01.2016 Lehaguru
     
Москва

Сообщений: 3016
Тысяч от 900 и будет стоить...Будет начинаться по цене там,где заканчиваются максималки В класса..Типа следующая ступень..В средней комплектации 1.15-1.2млн....
Ответить
   
   
Да бросьте, какой это может быть провал, если Рено Дастер, Мицу Аутлендер, ниссан кашкай и т.д. народ за миллион, миллион с лишним покупают в намного больших количествах чем задумал хендай. А вы говорите денег нет у людей...
Кстати выглядит очень даже неплохо, особенно по сравнению с ниссан джук.
Будут хорошими конкурентами с Рено Каптур.
Ответить
  3
  3
25.01.2016 Александр
Уренгой
Валерий:
ещ бы ей просветленку и досылатель и ваще имба будет....

Ахххаахх зачет +++
Ответить
  2
   
25.01.2016 ArturB
    
Новосибирск

Сообщений: 1556
роман С79:даешь цену ему 600-700 в максималке!


Было бы не дурно, вместо лада седан - баклажан))))
Ответить
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
  2
  1
25.01.2016 ArturB
    
Новосибирск

Сообщений: 1556
Александр Козырев:Да бросьте, какой это может быть провал, если Рено Дастер, Мицу Аутлендер, ниссан кашкай и т.д. народ за миллион, миллион с лишним покупают в намного больших количествах чем задумал хендай. А вы говорите денег нет у людей...
Кстати выглядит очень даже неплохо, особенно по сравнению с ниссан джук.
Будут хорошими конкурентами с Рено Каптур.


Не тронь, жука, жук!)))
Ответить
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
  1
  3
25.01.2016 Алексей
Тюмень
Роман:
не нужен. но будет дороже
"
Эдуард в максималке он будет в районе 1300. А Если бы был 1000 было бы оч даже хорошо.
1) Полный привод
2) 2 литра мотор
3) Автомат
4) Не китаец
5) Свежий облик
6) Нет транспортного налога
Люди будут брать,даже в условиях кризиса.Универсальный авто получился бы. Но с ценой могут загрубить,и от этого будет зависеть дальнейшее будущее данной модели
Ответить
  4
  1
ArturB:
Не тронь, жука, жук!)))


Не обижайся, ну не нравится мне джук, ничего не могу с этим поделать ))
Ответить
  4
   
25.01.2016 Drom.biz
если цена адекватная будет, хорошо пойдет.
Ответить
  1
  1
25.01.2016 Иван
Томск
то то они сыпяться как наш автоваз
Ответить
  1
  4
25.01.2016 Pinochet27
  

Сообщений: 503
Это киа соул скорее всего под хёндаевской обёрткой
Ответить
  3
  1
25.01.2016 him541
  
Новосибирск

Сообщений: 350
Учитывая высокую степень локализации и ценовую политику Hyundai, машина будет очень востребована.
Ответить
  1
  1
25.01.2016 Walker_
    
Красноярск

Сообщений: 1180
В 2016-2017 годах это будет самый современный автомобиль для богатейших слоев России.
Ответить
Subaru Outback 2.5i CVT '11
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
  5
  1
25.01.2016 SKVOREC75
     
Балашов

Сообщений: 80
Вам нравится этот автомобиль ?
Да хрен его знает, на вид вроде модненький. А что там внутри, как по эксплуатации, ресурсу узлов, ремонтопригодности, цене на ЗЧ и ТО, безопасности, и др. характеристикам - только время покажет. Так бы и спросили:-" Вам нравится внешний дизайн этого автомобиля, будете ли вы его покупать ?
Ответить
Мой отзыв: Toyota Windom 1999
  1
  1
25.01.2016 LavrikoFF
     
Москва

Сообщений: 2219
Для жены самое то! А по поводу цены, уже нет адекватных цен ни на что....
Ответить
  1
  1
25.01.2016 Boris_evg
    
Москва

Сообщений: 56
Поучились бы у корейцев машины делать. По нормальным ценам
Ответить
  1
  1
25.01.2016 Bushmaster
     
Spb

Сообщений: 3448
LavrikoFF:Для жены самое то! А по поводу цены, уже нет адекватных цен ни на что....

Ну жз насчёт жены... Если бы у тёлы был такой автомобиль, я бы на ней не женился. Потому если коли баба не может купить себе нормальный авто, какой автомобиль она сможет купить мужу?
Ответить
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
  1
  2
25.01.2016 ивашка
Улан-Удэ
буду брать.жду выпуска!!!!!!!
Ответить
   
  1
25.01.2016 fedel777
  
Рязань

Сообщений: 8930
ивашка:буду брать.жду выпуска!!!!!!!

Купи лучше сейчас Туксона за 1.5 млн. и васякот. Этот все равно к осени дороже будет стоить.
Ответить
Я не могу есть грибы. Я им обещал.
   
   
26.01.2016 sergey15021961
   

Сообщений: 793
SKVOREC75:Вам нравится этот автомобиль ?
Да хрен его знает, на вид вроде модненький. А что там внутри, как по эксплуатации, ресурсу узлов, ремонтопригодности, цене на ЗЧ и ТО, безопасности, и др. характеристикам - только время покажет. Так бы и спросили:-" Вам нравится внешний дизайн этого автомобиля, будете ли вы его покупать ?


Не пойму, новый автомобиль а все про запчасти и ремонт говорят?
Ответить
  1
   
26.01.2016 Сергей
Лобаново
Зря что РУССКАЯ сборка!!!Лучше подожду - HAVAL H1.
Ответить
  1
  3
26.01.2016 SKVOREC75
     
Балашов

Сообщений: 80
sergey15021961:
Не пойму, новый автомобиль а все про запчасти и ремонт говорят?

Новый он ровно до того момента, пока не выехал из ворот автосалона. А дальше снимаем розовые очки, и пошло- поехало.
Ответить
   
  1
27.01.2016 Ilya-174
  
Челябинск

Сообщений: 354
сколько у них кроссоверов, все на одно лицо
Ответить
  1
   
27.02.2016 Александр
Новосибирск
Как конкурент Ecosport и Duster будет хорошо продаваться, если цена будет меньше форда, и не на много больше дастера, но при, попытках замахнуться на ASX - однозначно провал, за свои деньги ASX уже никому не нужен
Ответить
  2
   
27.02.2016 Даниил
Красноярск
Ребят зря вы так я вот сольку на 6 -ступном автомате с пакетами зиний расширенный резиной сигой и прочими допами взял за 715 (комфорт 1.6) от элеганса отличие нет дисков екс и блюпупа) эта тача значит если вменяемо со сходныи параметрами должна стоить 790 -850 я так думаю)
Ответить
   
   
23.03.2016 Евгений Иванович
Екатеринбург
за лимон в топе возьму. машинка понравилась, лишь бы с ценой не перегнули, я так полагаю позиционируется ниже нового тускана и того же спортейджа, значит, цена должна быть ниже.
Ответить
  2
   
24.03.2016 jimmy21
  
Новосибирск

Сообщений: 384
роман С79:даешь цену ему 600-700 в максималке!


если бы так - полстраны пересели бы на него)
Ответить