Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai зарегистрировал в России свой самый большой кроссовер

Hyundai зарегистрировал в России свой самый большой кроссовер

20 Января 2020 | 17217 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
924 (75%)
312 (25%)

Hyundai запатентовал в России имя полноразмерного кроссовера Palisade. Соответствующий документ опубликован в базе Федерального института промышленной собственности (ФИПС).

Напомним, еще в декабре 2019 года представители Hyundai сообщили «Российской газете», что Palisade придет на российский рынок во второй половине 2020 года.

Презентация Palisade состоялась осенью 2018-го на международном автошоу в Лос-Анджелесе (США). Эта модель пришла на смену удлиненному Santa Fe XL, выпускавшемуся в 2012-2018 гг. Длина, ширина, высота Palisade составляют 4981, 1976 и 1750 мм соответственно, колесная база измеряется 2900 мм.

Автомобиль построен на единой платформе с Kia Telluride, он оснащается 3,8-литровым бензиновым V6 Hyundai Lambda II, знакомым по представительскому седану Genesis G90. В модификации для Palisade его мощность составляет 295 л.с., а крутящий момент — 355 Нм. Мотор сочетается с 8-ступенчатым «автоматом» и системой полного привода HTRAC. Доступно четыре ездовых режима — Normal, Sport, Smart и Snow, то есть обычный, спортивный, автонастраивающийся и для скользких дорог. Платформа у модели — с несущим кузовом, мотор расположен поперечно.

Palisade имеет трехрядную семи- или восьмиместную компоновку, посадочная формула — 2+2+3 или 2+3+3. Сейчас Palisade продают в Северной Америке и Южной Корее.

Внешность автомобиля была запатентована в России в ноябре 2019 года.

Цена и срок выхода Palisade пока не объявлены. В США кроссовер стоит от $31 775 (=1 960 000 рублей). Надеяться на схожий ценник не приходится: у нас даже Santa Fe обойдется минимум в 2 149 000 рублей (против $25 125, или 1 550 000 рублей в США).

Патент на имя
Hyundai Palisade, фото из патента
 
Hyundai Palisade
Hyundai Palisade
 
Hyundai Palisade
 

Комментарии

Андрей
Калуга
Унылый какой-то ....
122
138
Ответить
     
Сообщений: 2205
В США стоит 30к- у нас будет стоить 60к. По меркам 2014-го- более $100 000
149
27
Ответить
Savik
synchro
В США стоит 30к- у нас будет стоить 60к. По меркам 2014-го- более $100 000
А по меркам 1991-го ?
97
36
Ответить
  
Сообщений: 13283
У нас будет стоить 3,5 - 3,7 миллиона. И не зайдет
Продам уши от мертвого осла.
150
31
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Андрей
Унылый какой-то ....
конечно унылый за наши то деревянные рубли,
за 1550 деревянных лучше бы заходил.
только в этой стране народ скоро будет за полторашку Ладу видеть, а не Санту.
214
21
Ответить
Что и говорить, ценник конь для развивающейся страны, не то что в развитых
93
5
Ответить
**** Аля Паджеро спорт , мягко говоря странноватые фонари
12
58
Ответить
  
Сообщений: 13283
Хундай или Кадиллак?
Хундай +
Кэдди -
Продам уши от мертвого осла.
132
208
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ПАЛАСИО
У нас будет стоить 3,5 - 3,7 миллиона. И не зайдет
Но не потому, что плохой)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
62
4
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
Если с ценником не перегнут, то своего покупателя найдёт. Мало у нас больших семиместных кроссоверов в бюджетном сегменте.
СХ-9, 2018
Мои отзывы: Mazda CX-9 2018, Toyota Camry 2015
27
23
Ответить
  
Баканай
Сообщений: 367
ПАЛАСИО
Хундай или Кадиллак?
Хундай +
Кэдди -
Бмв X7 😈 или GLS
19
52
Ответить
15067352
Новороссийск
Почему цену еще не запатентовали?
10
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Skoda300
Если с ценником не перегнут, то своего покупателя найдёт. Мало у нас больших семиместных кроссоверов в бюджетном сегменте.
:-)
в бюджетном сегменте - семиместный ларгус кросс.
а машинки с ценником 3+ млн рублей бюджетными назвать может только одаренный.
109
6
Ответить
Дмитрий
Севастополь
Ну и какого хре.а вы людей в заблуждение вводите о ценнике в 31000$ ? Цена на https://www.copart.com/ru/lot/58266059 Копарте 49000$,
за 31000 вы битого даже не возьмете, а это 2020 год.
37
26
Ответить
Choiix
Минск
ПАЛАСИО
Хундай или Кадиллак?
Хундай +
Кэдди -
Странный опрос. В каком хоть смысле? У кого дизайн круче или просто, кто круче? А если выбираем того, кто круче, стоит ли учитывать примерную стоимость этих авто? В общем, твоя недоработка ПАЛАСИО.
16
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Зайди сам на "хюндай юэсэй" и посмотри. Комплектация SE начинается от 31 775 долларов. Ток что нефиг.
45
6
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Дмитрий
Ну и какого хре.а вы людей в заблуждение вводите о ценнике в 31000$ ? Цена на https://www.copart.com/ru/lot/58266059 Копарте 49000$,
за 31000 вы битого даже не возьмете, а это 2020 год.
$31,775 на американском офф сайте. $33,725 за среднюю версию и 44,925 за Лимитед
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
40
5
Ответить
Choiix
Минск
ПАЛАСИО
У нас будет стоить 3,5 - 3,7 миллиона. И не зайдет
Предполагаю, что там, где заканчивается максимум для Santa Fe, будет стартовать минимум от Palisade. Т.е. от 2.800.000 руб.
40
4
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
ПАЛАСИО
У нас будет стоить 3,5 - 3,7 миллиона. И не зайдет
как то мало, думаю от 4.4 ляма будет.
4
21
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
и системой полного привода HTRAC ))

Хотелось бы уточнить, это HTRAC от Genesis или система полного недопривода HTRAC от Santa Fe?
13
5
Ответить
Каройнер
Чита
Savik
А по меркам 1991-го ?
А в 1720 году он бы стоил три рубля....как лошадь....
36
5
Ответить
 
Сообщений: 6604
Евгений из СПб
:-)
в бюджетном сегменте - семиместный ларгус кросс.
а машинки с ценником 3+ млн рублей бюджетными назвать может только одаренный.
Тут и отзыв недавно был, про многодетную семью на ларгусе!
5
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
Да сейчас на рынке из приличных автомобилей почти ничего дешевле 1.5 млн не осталось... по сути рынок начинается с тигуана и кодьяка. Все что дешевле - убогие компромиссы, за некоторым исключением.
52
2
Ответить
Котофункен
Тюмень
Меня одного раздражают постоянные новости о "вот-вот скором начале продаж", "вот-вот скором одобрении ТС", причем даже иногда эти новости об одних и тех машинах, но б**ь че-то нихрена новых машин в салонах не видно? Даже Опель как оказалось до сих пор не начал продажи кроссовера, хотя в автожурналах приписывают к заслугам 2019 года возврат Опеля в Россию. Чему радоваться? Мне обо***** все эти новости хочется, бред сплошной.
40
3
Ответить
     
Сообщений: 2205
Savik
А по меркам 1991-го ?
там вообще капец)))
5
 
Ответить
конец туннеля
$31,775 на американском офф сайте. $33,725 за среднюю версию и 44,925 за Лимитед
Так там голые цены без налогов и сборов, в каждом штате добавляются свои расходы.
Для примера, с сайта оф. дилера в Аризоне
BASE MODEL
$46,375
Packages and Options
$160

Manufacturer Destination Charge
$1,120
MSRP (STICKER PRICE)
$47,655
LARRY H. MILLER HYUNDAI PEORIA PRICE
$47,655
Sales Tax
$4,031
Estimated Registration & Fees
$1,382
21
6
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
В Америке этот Palisade стоит дешевле чем BMW X1, что многое говорит о позиционировании (правда BMW не предлагает в США овощных моторов).
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
33
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
Были бы у нас цены как в америке, продавали бы машин намного больше, 2,5-3 ляма в год легко.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
20
4
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Вы, что, мать вашу- хотите, как в США?!
76
4
Ответить
man f
Меньше 5 метров в длину, не солидно. Для молодёжи что ли?
6
9
Ответить
3.8 литра и 355 Ньютон метров? Японцы снимают с 3.5 литровых атмосферников столько же, или как всегда, преувеличивают?
3
28
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Привинтить на палисад решетку в стиле эскалейда и все - с трех шагов ХТ6 будут принимать за кого угодно из азии, но только не за кедди, и наоборот.
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
5
 
Ответить
1
Ноябрьск
Не то... Напоминает что-то из 2000
1
3
Ответить
цена в США небось без налогов? их там в ценнике не принято писать. в каждом штате они разные
18
3
Ответить
zogar-zag
Евгений из СПб
:-)
в бюджетном сегменте - семиместный ларгус кросс.
а машинки с ценником 3+ млн рублей бюджетными назвать может только одаренный.
А как можно назвать машины купленные за БЮДЖЕТНЫЕ денежки, естественно БЮДЖЕТНЫЕ и чем они дороже, тем лучше, бюджет позволяет :-) :-) :-)
6
3
Ответить
zogar-zag
Морда просто жуть, хундаи спецы по части жути нагнать :-)
20
7
Ответить
Рустам Басыров
ПАЛАСИО
У нас будет стоить 3,5 - 3,7 миллиона. И не зайдет
Тогда лучше хайлендера взять в максималке. И лошадей там 249.
11
15
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Сергей Нескажу
Так там голые цены без налогов и сборов, в каждом штате добавляются свои расходы. Для примера, с сайта оф. дилера в Аризоне BASE MODEL $46,375 Packages and Options $160 Manufacturer Destination...
ниче себе как у них интересно. В ЕС вроде такого нет. Я, конечно, специально не узнавал, но пару раз в салонах был, вроде там нет разницы с сайтами (ну кроме допов естессно)
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
4
1
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
Евгений из СПб
:-)
в бюджетном сегменте - семиместный ларгус кросс.
а машинки с ценником 3+ млн рублей бюджетными назвать может только одаренный.
Ларгус - это не большой и не кроссовер. Фразу целиком нужно читать, а не кусками. И 3 млн - это именно бюджетный вариант. Дешевле нет ничего.
СХ-9, 2018
5
4
Ответить
     
Сообщений: 3674
Стремный...все таки самые классные джипы у амеров...
22
9
Ответить
Леонид Ильин
Задница как у катафалка. Молодцы дизайнеры...
2
3
Ответить
Choiix
Минск
Mihbo-car
Стремный...все таки самые классные джипы у амеров...
Ну так Hyundai и не заявляет, что Palisade "джип". Тем более заряженный.
7
 
Ответить
ПАЛАСИО
Хундай или Кадиллак?
Хундай +
Кэдди -
Ломатся будут одинаково, а на хундая запчасти всяко дешевле)))
3
6
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Красивый, добро сделан
Hitler kaputt.
5
5
Ответить
конец туннеля
ниче себе как у них интересно. В ЕС вроде такого нет. Я, конечно, специально не узнавал, но пару раз в салонах был, вроде там нет разницы с сайтами (ну кроме допов естессно)
В Америке и Канаде дается голая цена, далее при выборе штата или провинции уже можно получить более точную цену включающию в себя стоимость доставки, налогов, сборов и т.п. С ценником на товары в магазине так же, указываются без налогов. На счет Европы согласен, удобно когда как и в РФ дана конечная цена и точно знаешь сколько на кассе платить.
12
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Fartoviy42
конечно унылый за наши то деревянные рубли,
за 1550 деревянных лучше бы заходил.
только в этой стране народ скоро будет за полторашку Ладу видеть, а не Санту.
Он столько ни где не стоит, так с чего у нас такая цена должна быть?
9
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
ПАЛАСИО
Хундай или Кадиллак?
Хундай +
Кэдди -
Шкода кодиак))
4
9
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Germany
Красивый, добро сделан
Колодки тормозные на i40 два года назад стоили 8 тысяч рублей у дилера, кусочек пластмассы декоративной 2 тысячи, не дешёвые запчасти на корейцев. Стекло лобовое без обогрева и атермалки, стоило под полтос с заменой))
4
1
Ответить
Москва
Yes
Вы, что, мать вашу- хотите, как в США?!
похоже, не хотят! раз на цэй каммент истошно хором плюсуют, дескать - нет, не хотим!
они же понимают, что большинство их тутошних сосайтников - в США вряд ли будут ведущими специалистами, главами и владельцами компаний, корпораций, банков, известными персонами, медийными и прочими, дельцами с уолл-стрит, 5Авеню, Манхеттена. И жильё у них, если и будет собственное, то вряд ли на Манхеттене и у ГАйд парка.
Есть много жилья как раз по их уровню там - вот, фото прилагается. И это ТОЖЕ Америка. Да, не все Спилберги, Сталлоне, Соросы, Шварцнегры, трампы и джекичаны. Кому то надо жить и в жилье поживописнее, мать вашу...
20
23
Ответить
12063922
Бладиэкс Громогорнов
как то мало, думаю от 4.4 ляма будет.
Террамонт стоит от 3лям , что удивительного.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 2027
конец туннеля
$31,775 на американском офф сайте. $33,725 за среднюю версию и 44,925 за Лимитед
Это поди на переднем приводе?
 
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Зачем тут резервации для тунеядцев постить. У нас так работающие живут. И не просто работающие, а вкалывающие.
18
4
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Дмитрий
Ну и какого хре.а вы людей в заблуждение вводите о ценнике в 31000$ ? Цена на https://www.copart.com/ru/lot/58266059 Копарте 49000$,
за 31000 вы битого даже не возьмете, а это 2020 год.
Вот скрин сегодняшних цен.
3
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Сергей Нескажу
Так там голые цены без налогов и сборов, в каждом штате добавляются свои расходы. Для примера, с сайта оф. дилера в Аризоне BASE MODEL $46,375 Packages and Options $160 Manufacturer Destination...
Смторите цену, добавляйте 7% налогов и сборов при продаже. Хотя я бы Хундай за такие деньги не взял. Брал бы сейчас машину с 3 рядами сидений - взял бы новый Дюранго. См. цены.
5
1
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Sunil Varma
цена в США небось без налогов? их там в ценнике не принято писать. в каждом штате они разные
В Техасе примерно +7% налог.
1
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Т Д
похоже, не хотят! раз на цэй каммент истошно хором плюсуют, дескать - нет, не хотим! они же понимают, что большинство их тутошних сосайтников - в США вряд ли будут ведущими специалистами, главами и...
Странно. 14 лет в Штатах живу - ни одного знакомого, который ТАК живёт, как на этих фотках. Подобные районы видел, да. Но это зависит от человека - как жить. В Хьюстоне рабочие (физический, неквалифицированный труд) получают от 40 тысяч в год (это минимум). Двое работают - получается 80 штук. Вполне средний класс. В Штатах плохо живут те, кто работать не хочет. У меня несколько друзей - управленцев. Жалуются, что не могут найти работников. Многие просто не хотят работать. Жить на пособие проще.
24
7
Ответить
Sunil Varma
цена в США небось без налогов? их там в ценнике не принято писать. в каждом штате они разные
Тссссссс.... это дром.... тута комментаторы очень любят Омерику, а про налоги говорить можно только в отношении России
14
11
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Дмитрий
Ну и какого хре.а вы людей в заблуждение вводите о ценнике в 31000$ ? Цена на https://www.copart.com/ru/lot/58266059 Копарте 49000$,
за 31000 вы битого даже не возьмете, а это 2020 год.
Это базовая цена у дилеров.
На Копарте продают как страховые компании, так и частники, это аукцион.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
4
 
Ответить
Никодим
Владивосток
Владислав Тищенко
**** Аля Паджеро спорт , мягко говоря странноватые фонари
Видел эту тачку в корее в живую. паджеро нервно курит...
7
 
Ответить
Andrey Malyshev
Kia Telluride выглядит предпочтительнее
2
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2916
Палисад для садоводов - дачников
 
3
Ответить
    
Сообщений: 51
Что ж это хендай такой стрёмный стиль вводит..... Что крета новая, что палисад этот - жуть жуткая
1
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Как достижение компании - да, хорош. Как флагман продаж в сегменте - вряд ли. Хотя эстетика и характеристики - на уровне
 
 
Ответить
афдот
Иркутск
хундай, такой хундай... кузов будет гнилой уже с завода?
3
10
Ответить
  
Находка
Сообщений: 378
Т Д
похоже, не хотят! раз на цэй каммент истошно хором плюсуют, дескать - нет, не хотим! они же понимают, что большинство их тутошних сосайтников - в США вряд ли будут ведущими специалистами, главами и...
Дружище а вот со 2 фоткой проколочка вышла)))) На номера глянь машин? Это скорее Эуропа...у пиндосов квадратные номера!!!
V8-Power
6
2
Ответить
   
Находка
Сообщений: 20
Skoda300
Если с ценником не перегнут, то своего покупателя найдёт. Мало у нас больших семиместных кроссоверов в бюджетном сегменте.
8-местных !!!
1
1
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
конец туннеля
ниче себе как у них интересно. В ЕС вроде такого нет. Я, конечно, специально не узнавал, но пару раз в салонах был, вроде там нет разницы с сайтами (ну кроме допов естессно)
В штатах еще интересней. Эти сборы можно учесть в списании с доходов при составлении годовой декларации.
3
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
Impul213s
8-местных !!!
Ну, 8-местных вообще больше нет в эту цену
СХ-9, 2018
 
 
Ответить
man f
Dmitrij Blok
Тссссссс.... это дром.... тута комментаторы очень любят Омерику, а про налоги говорить можно только в отношении России
Порадуемся за США с их маленькими налогами. А у нас НДС 20%
6
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
man f
Порадуемся за США с их маленькими налогами. А у нас НДС 20%
В каком месте они там маленькие...., там налоги платятся за все, и попробуй не заплати продав хоть что нибудь, там за налоги посадить могут.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
5
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
Евгений из СПб
:-)
в бюджетном сегменте - семиместный ларгус кросс.
а машинки с ценником 3+ млн рублей бюджетными назвать может только одаренный.
да и тачка за мульт аля ларгус нифига не бюджетная...
бюджетная ето 20 летний японский микрик за 200-400тыщ
3
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
hanexx
Да сейчас на рынке из приличных автомобилей почти ничего дешевле 1.5 млн не осталось... по сути рынок начинается с тигуана и кодьяка. Все что дешевле - убогие компромиссы, за некоторым исключением.
масложрущий дергающийся тигуан тоже далеко не радость. 2 мульта минимум стоит более менее хорошее авто. все что ниже гемор/компромис на 2-3 года, а дальше развалится
5
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
Котофункен
Меня одного раздражают постоянные новости о "вот-вот скором начале продаж", "вот-вот скором одобрении ТС", причем даже иногда эти новости об одних и тех машинах, но б**ь че-то нихрена...
"Вот вот скоро заживём, прорыв!"

одни обещалкины 20 лет уже
4
1
Ответить
Как всегда, цена будет конская!
1
 
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4198
Подождём новый Киа Мохаве. При схожем ценнике народ пойдёт за Киа.
3
5
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
synchro
В США стоит 30к- у нас будет стоить 60к. По меркам 2014-го- более $100 000
Да хватит смотреть уже на базовые цены в США, это с передним приводом в нищенском комплектации которую у на для машин этого класса представить невозможно.
Топ (с налогами и доставкой) будет стоить "там" под 50 штук баксов....вот с этим и сравнивайте наш топ
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
3
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Skoda300
Если с ценником не перегнут, то своего покупателя найдёт. Мало у нас больших семиместных кроссоверов в бюджетном сегменте.
СХ-9 ваша, Терамонт, КуХ60, Траверс, Хайлендер, Пилот....есть из чего выбрать....просто реально за 3-4 ляма они мало кому нужны, люди выбирают премиальность (Х3-Ку5-ГЛЦ-РХ), а не размер за этот прайс...
3
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Jayhawk
Странно. 14 лет в Штатах живу - ни одного знакомого, который ТАК живёт, как на этих фотках. Подобные районы видел, да. Но это зависит от человека - как жить. В Хьюстоне рабочие (физический, неквалифицированный...
Угу, а по статистике 40% работающих получают 2 и менее штуки баксов на руки. Какой нафиг средний класс с 40ка штуками, вы издеваетесь? 140 - вот средний класс. Ну и Хьюстон, простите, нефтяная столица мира, богатый город, да и Техас вообще.
Вы знаете, эту песню про "плохо живут те, кто работать не хочет. У меня несколько друзей - управленцев. Жалуются, что не могут найти работников" и про Россию постоянно поют, не удивлюсь если и про Украину с Угандой...
3
5
Ответить
    
SakhaLand
Сообщений: 55
AED 151200 - 154000 (Palisade Smart)AED 173250 - 174000 (Palisade Comfort)AED 183750 - 189000 (Palisade Premium) цены в ОАЭ в дирхамах. Курс 100дирхамов=1677
Т.е. стар от 2, 5 млн руб.
https://www.drivearabia.com/ca...
 
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
vta-vvs
В штатах еще интересней. Эти сборы можно учесть в списании с доходов при составлении годовой декларации.
ну да, это разумно
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
1
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 342
А зачем это покупать у дилера?
 
2
Ответить
ХуанКарлос
прекрасное авто
2
2
Ответить
10270373
Chevrolet Impala 1967 года имела длину 5415мм, ширину 2019мм. Этот Hyndai считается большим?
2
2
Ответить
Анатолий
Томск
Отличный авто, удалось прокатиться в Корее в мае 2019 года.
3
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
hanexx
Да сейчас на рынке из приличных автомобилей почти ничего дешевле 1.5 млн не осталось... по сути рынок начинается с тигуана и кодьяка. Все что дешевле - убогие компромиссы, за некоторым исключением.
реклама ВАГоф..не более...
SUV Japan
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
решетка от Соляриса - так себе
SUV Japan
 
1
Ответить
Jayhawk
В Техасе примерно +7% налог.
ну если накинуть, то и получится +- наша цена.
в америке кстати все дешевле, чем в остальном мире. теже джинсы Rifle там стоят 20$ а в европе 50.
Америка ради такого положения вещей весь мир загнала в колониальную зависимость. Вытягвают ресурсы со всег омира, а взамен резаную бумагу зеленого цвета. А если вы несогласны, то в вашей стране быстро найдется свой гуайдо-навальный и прилетят гуманитарные бомбардировщики.
4
2
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
5-9
СХ-9 ваша, Терамонт, КуХ60, Траверс, Хайлендер, Пилот....есть из чего выбрать....просто реально за 3-4 ляма они мало кому нужны, люди выбирают премиальность (Х3-Ку5-ГЛЦ-РХ), а не размер за этот прайс...
Хонда изжила себя на нашем рынке, Хай мельче остальных. По сути есть Мазда, фольц, финик, шевроле (тоже очень мало дилеров). 4 модели всего. Это мало. Поэтому я всегда рад новому большому семиместному (и более) кроссовку. А «премиальная» мелочь из вашего списка пусть будет для других))
СХ-9, 2018
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Такой большой и такой кроссовер.
Если по сути, отделка салона очень унылая.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
3
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Машина интересная есть обзор на Ютубе, нет запасного колеса и название придумали явно под наркотой...палисад, огород, мешок, забор ...отличные названия для машины.
Да и цена будет нереально высока после ВСЕХ пошлин Владимира ясно донышко..
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
magistr
реклама ВАГоф..не более...
Да мне фиолетово, вставьте сюда другую марку. Просто кодиак действительно неплохо выглядит даже в базе - большой универсал за 1.5 ляма как альтернатива октавии комби. Ниже там что - коробчонки типа креты, сх4, дастеры шмастеры, каптюры простите.. Хтрейл сюда же записать можно, он чуть подороже. И тд.
 
6
Ответить
 
Сообщений: 6604
Smidsy
масложрущий дергающийся тигуан тоже далеко не радость. 2 мульта минимум стоит более менее хорошее авто. все что ниже гемор/компромис на 2-3 года, а дальше развалится
Тигуан и кодиак в базе я привел как альтернативу вымирающему (вымершему) среднему классу вроде короллы, сида, гольфа, октавии ( которая тоже не дешевая) и тд, теперь вместо них можно взять европейский приподнятый хетч или универсал. С полным приводом конечно кроссоверы дороже, 2 ляма и тд. Но тогда гольф класс вообще пропадает...
1
2
Ответить
urwoiy
vta-vvs
и системой полного привода HTRAC ))

Хотелось бы уточнить, это HTRAC от Genesis или система полного недопривода HTRAC от Santa Fe?
У корейцев нет нормального полного привода, как оно там называется не важно
 
2
Ответить
urwoiy
Вальтер
3.8 литра и 355 Ньютон метров? Японцы снимают с 3.5 литровых атмосферников столько же, или как всегда, преувеличивают?
Это наследие митсубиси, они убогие 3.8 делали, которые жрали как авто с объемом гораздо больше, а мощности выдавали всегда меньше
 
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 172
Для дачи норм, картошку возить.
 
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
сразу с цены и надо было начинать
You'll never walk alone!
1
 
Ответить
Игорь
Горно-Алтайск
AndreyG123
Колодки тормозные на i40 два года назад стоили 8 тысяч рублей у дилера, кусочек пластмассы декоративной 2 тысячи, не дешёвые запчасти на корейцев. Стекло лобовое без обогрева и атермалки, стоило под полтос с заменой))
На то он и официал, чтобы обирать народ.Сами искать не захотели?
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Игорь
На то он и официал, чтобы обирать народ.Сами искать не захотели?
Разве я написал, что купил колодки у дилера за 8 тысяч?
 
 
Ответить
man f
сухофрукт
В каком месте они там маленькие...., там налоги платятся за все, и попробуй не заплати продав хоть что нибудь, там за налоги посадить могут.
7% против 20%, как тебе такое? Ещё учти, что эти 7% начисляются на конечный товар в магазинах, а у нас НДС добавляют на всё подряд на всех стадиях производства. Вот так.
5
 
Ответить
man f
Порадуемся за США с их маленькими налогами. А у нас НДС 20%
В асашай маленькие налоги? Вот и очередной амеродро... ну в смысле животное боготворящее великую ОмЭрику
1
1
Ответить
man f
Dmitrij Blok
В асашай маленькие налоги? Вот и очередной амеродро... ну в смысле животное боготворящее великую ОмЭрику
Как называется единственная в мире сверхдержава? То то же, ботик.
 
2
Ответить
man f
Как называется единственная в мире сверхдержава? То то же, ботик.
Где бы была твоя "единственная в мире сверхдержава" если бы не доллар и войны американских террористов по всему миру. То то же проамериканский тупой ботик
1
1
Ответить
man f
Dmitrij Blok
Где бы была твоя "единственная в мире сверхдержава" если бы не доллар и войны американских террористов по всему миру. То то же проамериканский тупой ботик
Где бы ты был сейчас без американского интернета, операционных систем, компьютеров и гуманитарной помощи? Отдыхай.
 
2
Ответить