Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai разработал пикап для «поколения двухтысячных» и подзаряжаемый гибрид на базе Сонаты

Hyundai разработал пикап для «поколения двухтысячных» и подзаряжаемый гибрид на базе Сонаты

13 Января 2015 | 26742 просмотра
Вам нравятся эти автомобили?
1297 (91%)
128 (9%)
Экспериментальный Санта Круз предназначен для «городских искателей приключений» — именно так характеризуют новинку представители компании.
Экспериментальный Санта Круз предназначен для «городских искателей приключений» — именно так характеризуют новинку представители компании.

Компания Hyundai представила на автосалоне в Детройте концептуальный пикап Santa Cruz, а также две гибридные модификации седана Sonata нового поколения.

Экспериментальный Санта Круз предназначен для «городских искателей приключений» — именно так характеризуют новинку представители компании. При помощи прототипа Hyundai намерен заинтересовать так называемое «поколение двухтысячных», то есть людей, чьи молодые годы пришлись на приход нового тысячелетия и чья жизнь связана с цифровыми технологиями.

«Наш автомобиль позволяет клиентам сохранить практичность, необходимую в течение рабочей недели как для профессиональных или социальных нужд, так и для времяпрепровождения на открытом воздухе. Покупателям не придется идти на компромиссы, которых от них требуют присутствующие на рынке автомобили», — говорят в Hyundai.

Компактный пятиместный пикап оснащен двухлитровым турбодизелем мощностью 190 л.с. (406 Нм) и системой полного привода Hyundai HTRAC. Ориентировочный расход топлива составит около 7,8 литра горючего на 100 км пути. Никаких данных о перспективах серийного производства пикапа Santa Cruz пока нет.

Hyundai также представил в Детройте два гибрида на базе Сонаты нового поколения. Подзаряжаемая Sonata PHEV стала первой серийной машиной с таким типом силовой установки в истории марки.

Автомобиль оснащен комплектом литий-полимерных батарей емкостью 9,8 киловатт-часа, что позволяет ему проехать в полностью электрическом режиме расстояние в 35 км. Седан может похвастаться лучшим в классе коэффициентом аэродинамического сопротивления, равным 0,24 — такой же показатель наблюдается у электрического седана Tesla Model S.

Силовая установка машины также включает в себя двухлитровый 154-сильный бензиновый мотор и 50-киловаттный электродвигатель, установленный на месте гидротрансформатора, и шестиступенчатую АКПП. Суммарная отдача комплекса — 202 л.с.

В гибридном режиме расход Sonata PHEV в смешанном цикле составит 5,8 литра горючего на 100 км пути. На зарядку аккумулятора машины от 240-вольтовой розетки потребуется два с половиной часа, а от 120-вольтовой — пять часов.

В дополнение к машине владелец получит специальное приложение для смартфона, при помощи которого можно включать и отключать автомобиль от зарядки, а также следить за ее выполнением.

«Обычная» гибридная Соната также была представлена в Детройте. Автомобиль оснащен силовой установкой суммарной мощностью 193 л.с. и отличается расходом на уровне 5,6 литра в смешанном цикле. Отметим, что аккумулятор данной модификации оказался заметно меньше, чем у подзаряжаемой, поэтому на электрической тяге автомобиль способен преодолевать только небольшие расстояния (1,62 киловатт-часа против 9,8 у Sonata PHEV).

Hyundai Santa Cruz Concept
 
 
 
 
 
 
 
Hyundai Sonata PHEV
 
 
 
 
 
Hyundai Sonata Hybrid
 

Комментарии

 
Благовещенск
Сообщений: 7687
Стильный пикапчик. Дизайн нравится!
не бывает слишком круглых очков и слишком квадратных машин!
272
16
Ответить
    
Сообщений: 38701
Соната хороша.
...а пикап смотрится необычно красиво..)
122
19
Ответить
Юлия
Екатеринбург
Реально красивые - но как было качество Г. такое видимо и останется. Соната корейская 2012 г развалилась на 50000 км. АКпп + подвеска = капитальный ремонт
63
143
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Раньше читал все эти дром статьи с мыслью, что когда-нить такое может и куплю. Сейчас, как в музей или на выставку бесценных предметов хожу ;)
91
6
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Пикап просто охренителен! Если в серию пустят что-то похожее на концепт - успех будет конкретный!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
100
18
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
лучше бы в салон материалы нормальные научились делать.
Серебрянка и дубовая пласмасса а-ля LIFAN/DONG FENG за такую цену должно быть стыдно.
Мой отзыв: BMW X5 2004
47
71
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Гибрид корейский точно не стоит брать.
31
58
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Очень стильные и даже технологичные авто.

Надо взглянуть фактам в глаза: корейскйи автопром уже вовсю затыкает за пояс зажравшихся японцев, продающих низкокачественный устаревший ширпотреб по цене современных автомобилей. И это закономерно.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
93
85
Ответить
     
Сообщений: 2469
Асимметричные, раскосые формы уже поднадоели, так-то. Что внутри, что снаружи - глаза можно сломать об эти треугольнички, пирамидки, острые края, загогулины...Типичный унисекс, для желающих "современно выглядеть!" Главное слово - выглядеть, т.е. казаться, т.е. не быть таким как на самом деле. По итогу - понтоваться. Не, мне понты не нужны. А как машинка? - Ну, так себе, в число легенд точно не попадет.
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
47
35
Ответить
 
Сообщений: 7137
пикап для городских искателей приключений? ну так и делали бы тогда "воровайку"
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
73
3
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Dron Arh:
Гибрид корейский точно не стоит брать.
уазег всяко круче
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
21
7
Ответить
 
Сообщений: 133
Откинул задний борт и нет габаритов.
9
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6595
Кого-то мне Соната напоминает...
Nissan Bluebird HNU14 '98 SR20DE 4WD AT - был
Chevrolet Lacetti HB 2010 1.6 AT - катаю
37
26
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Классный пикап получился ...)))
24
7
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Да на таком и на ярмарку не стыдно ехать фермеру с выращенным урожаем))
24
6
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Пикапчик заинтересовал, для дома функционален... и т.д и т.п.
Секта прулеводов.
8
8
Ответить
globus_42rus
Кемерово
polo_avensis:
Откинул задний борт и нет габаритов.
Потому и концепт
4
1
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 77
Дром а как же свобода слова не матерюсь не ругаюсь пишу правду а вы сообщение режите. https://www.youtube.com/watch?v... смотреть последние секунды.
5
2
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
пикап огонь, соната фукака, а если обычный гибрид, остался как был раньше, то смысла от него нет ......
6
6
Ответить
globus_42rus
Кемерово
Модный Кекс:
Дром а как же свобода слова не матерюсь не ругаюсь пишу правду а вы сообщение режите. https://www.youtube.com/watch?v=XmC76I52fsE смотреть последние секунды.
Такая же история
5
 
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
Ой пля для "поколения двухтысячных"...типа как бы намекая что его современный талпоепическо-скосоепленныый безвкусный дизайн,(как и его эмблема) типо прорыв(прорыв прыща).
Пародия вся эта корея,дубль он и есть дубль,повторяльщики -догоняльщики,дурнушка возомнившая себя красавицей и пр.
Корея это не Япония и никогда ее не будет как бы не маскировалась...Корея это как Польша в Европе,максимум Франция и никогда ей не достич уровня германии (япония в азиатском секторе так же как и германия в европе).
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
25
44
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
A_r_t:
Кого-то мне Соната напоминает...
Соната напоминает Легаси, Легаси напоминает Мондео, Мондео напоминает Астон Мартин.
Не надоело?
fingineers.ru
22
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 125
Корейцы как всегда в теме. Только от тойоты все отстали с вопросами про A-BAT как на тебе, изобрели.
Мой отзыв: Honda Stream 2001
33
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Юлия:
Реально красивые - но как было качество Г. такое видимо и останется. Соната корейская 2012 г развалилась на 50000 км. АКпп + подвеска = капитальный ремонт
Про пробег перекуп на рынке сказал? Наверное нолик потерялся в конце.
37
9
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
Шаман Шаманыч:
Асимметричные, раскосые формы уже поднадоели, так-то. Что внутри, что снаружи - глаза можно сломать об эти треугольнички, пирамидки, острые края, загогулины...Типичный унисекс, для желающих "современно выглядеть!" Главное слово - выглядеть, т.е. казаться, т.е. не быть таким как на самом деле. По итогу - понтоваться. Не, мне понты не нужны. А как машинка? - Ну, так себе, в число легенд точно не попадет.
Ага,это "супердисигн" называется...бессмысленный и безвкусный...как песни фабрики звезд и прочих талпоепов-высосанных из пальца.
вся эта корея-это загнанный карнавал безвкусия ,подражательства и пародии...
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
14
12
Ответить
     
Сообщений: 65
Зачем нужен пикап, если в нем ничего не перевезти?
15
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 760
Ну все понеслась, все делают пикапы, 2015 год это год пикапов. В каждой новости пикапы, такими темпами скоро их BMW да bentley начнет делать)
Е39 V8 forever
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2007
9
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 226
yahoo...:
Про пробег перекуп на рынке сказал? Наверное нолик потерялся в конце.
Че купил корейца и закусывают реальные факты?!!
Да разольётся блаженна музыка по всем параметрам тела !!!
11
20
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 226
Виктор.kem42:
Ну все понеслась, все делают пикапы, 2015 год это год пикапов. В каждой новости пикапы, такими темпами скоро их BMW да bentley начнет делать)
Это точно!!!
Да разольётся блаженна музыка по всем параметрам тела !!!
3
 
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19531
Ха-... вылитый Датсун Он-До-пикап :)
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
11
3
Ответить
  
Сообщений: 471
Юлия:
Реально красивые - но как было качество Г. такое видимо и останется. Соната корейская 2012 г развалилась на 50000 км. АКпп + подвеска = капитальный ремонт
Не знаю у меня сан енги были и хендай и спортейдж корейской сборки вообще нареканий не было. А машины зачетные.
29
10
Ответить
    
Сообщений: 1308
Юлия:
Реально красивые - но как было качество Г. такое видимо и останется. Соната корейская 2012 г развалилась на 50000 км. АКпп + подвеска = капитальный ремонт
ВБРОС!
Мой отзыв: Honda Accord 1997
22
7
Ответить
    
Сообщений: 1212
непонятно для кого пикап..... Америкосы я думаю не будут брать, так как им большой пикап нужен, в европе пикапы не в почете... кто остается Тайланд?
а концепт красивый, чего не скажешь про сонату, предыдущая мне больше нравилась
Мой отзыв: Kia Forte 2009
5
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Городской пикап сродни негорючим спичкам.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
5
1
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Спросил у гугла, кто это 2000????? .....Это друзья тимати и резиденты клоун-клуба с розетками из дома2. С их девезом такой пикам им точно подойдет http://donskih.ru/kakaya-ona-m...
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
6
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6385
Дром сегодня в ударе)))...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
3
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
A_r_t:
Кого-то мне Соната напоминает...
Ладно хоть не Марка...
1
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 208
Очень неплох для города и трассы. Но мне на моём как-то спокойнее ;)
7
4
Ответить
  
Сообщений: 12979
Пикапчик по дизайну интересный, но в статье преподнесен так, что я даже обрадовался, что я не отношусь к поколению 2000х. И кто такие "городские искатели приключений"? (гопники наверное).
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
12
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
крепежи под багажник и ремни в кузове отметил
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
тормоза случайно не брембо ? и два откровенных уха с переди для буксира. в среднем выглядит неплохо
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 1665
Красивый
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
2
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
-=BVS=-:
Корейцы как всегда в теме. Только от тойоты все отстали с вопросами про A-BAT как на тебе, изобрели.
Корейцы в этом плане не далеко от китайцев ушли...
3
5
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Стильненький пикапчик.
Доктор сказал - в морг,значит в морг
3
3
Ответить
 
Сообщений: 4316
ай яй как радуют глаз... Хендэ супер!!! молодцы
...
7
4
Ответить
 
Тверь
Сообщений: 254
Пикап для города- больные люди, что сказать).
Аудитория- дети 19 лет, покупающие автомобили во сне или в мечтах. У 70% никогда машины и не было. Детям понравились больше всего колеса на рисунках, именно это они называют привлекательным интерьером:).
Дизайн пикапа? Вот для пикапа, как раз самое важное это дызайн).
Но, если уж говорить о нормальном виде для этого самого пикапа, то пожалуй эталонный у Форда-Ф из предыдущей статьи, про продажи авто в Америке, у Амарока и Сильверадо. Но еще лучше у Мицубиси Л-200, потому что там вообще нет дизайна, но есть нормальный полный привод.
10
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
-=BVS=-:
Корейцы как всегда в теме. Только от тойоты все отстали с вопросами про A-BAT как на тебе, изобрели.
плагиат какойто...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
1
Ответить
   
Сообщений: 831
ОлегРостов:
Пикап просто охренителен! Если в серию пустят что-то похожее на концепт - успех будет конкретный!
Да вообще ничего в дизайне менять не надо, а так в серию пустить и будет просто огонь!!! Но у нас, к сожалению, пикапы не жалуют, поэтому даже при такой красоте вряд ли будет спрос большой.
 
 
Ответить
    
ХМАО
Сообщений: 56
Яп на пляже, на таком пикапе, попикапил б!)))
2
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Раньше было классно если надежное авто,и крепкое!
А сейчас все смотрят на красоту ....
Которая тут и не блещет......
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
4
5
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
-=BVS=-:
Корейцы как всегда в теме. Только от тойоты все отстали с вопросами про A-BAT как на тебе, изобрели.
ОПА!!!...
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
 
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Пикап у Хюндая что то новое.
 
 
Ответить
Slava
Омск
это все для рынка США, а нам солярисы
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3454
Ну всем же понятно слово - ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ-по факту будет санта фун с кузовом пикап..ну если будет..че тут плюсить минусить)))))
1
 
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
RR 900:
Ага,это "супердисигн" называется...бессмысленный и безвкусный...как песни фабрики звезд и прочих талпоепов-высосанных из пальца.
вся эта корея-это загнанный карнавал безвкусия ,подражательства и пародии...
Карнавал - не карнавал, а свою копейку на этом имеют, и немалую.
Иностранный Агент
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
Artoba:
Соната хороша.
...а пикап смотрится необычно красиво..)
Как не крути все концепты красивы у всех авто производителей.
Но как только запускают в серию, то ой, чё-то не срослось с концептом и близко.
Л 200(он же Тритон) как-то далек в реале оказался от концепта. Но соглашусь, с тем что мицуба правильный пикап сделала.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1043
Страшно брать новый дизельный авто, при качестве "нашей салярки".
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46615
Пикап был бы интересен, если бы имел какой-то внедорожный потенциал, а в городе... в городе эта мелкая кабина и мелкий кузов в угоду дизайну, есть суть непрактичная балалайка.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
классный пикап.
2
2
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 44
Пикап дизайн зачет 5+ !!! А ходовка у них пока на 3+даже Генезис табуретка. В остальном надежность на 4 твердую.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Сантакруз - само то на пенсии со своей старушкой картоху с дачи возить)
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
 
 
Ответить
Александр
Иркутск
Зализанный корейский пикап - победа маркетинга над здравым смыслом и сутью вещей.
3
 
Ответить
Amo
  
Северск (Томск)
Сообщений: 427
Пикап конечно красив, но смысла в такой машине мало
Mitsubishi Airtrek Sport Gear 2.4 (MPI) FullTime 4WD (CU4W) 03.2003г.
2
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
A_r_t:
Кого-то мне Соната напоминает...
Достаточно взглянуть на Форд Мондео. Сомнения отпадут...
 
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Александр:
Зализанный корейский пикап - победа маркетинга над здравым смыслом и сутью вещей.
Для поколения Пепсиколакокакола. Написано же. Телки гонять будут. За колготками на рынок.
 
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Пыжжон:
Сантакруз - само то на пенсии со своей старушкой картоху с дачи возить)
За 2 ляма? Врядли пикап-Хрюндай будет стоить у нас дешевле. А там уже и Прадик рядом. Пенсионеры, блин...
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
A_r_t:
Кого-то мне Соната напоминает...
А мне новый генезис. Решетка такая же дебильная! Пикап зачетный!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
r0ch:
Очень стильные и даже технологичные авто.
Надо взглянуть фактам в глаза: корейскйи автопром уже вовсю затыкает за пояс зажравшихся японцев, продающих низкокачественный устаревший ширпотреб по цене современных автомобилей. И это закономерно.
О, Япононенавистник тут как тут :)
Если ты уж хочешь что-то кому-то доказать здесь, то прикладывай хотя бы основания для своих слов (ссылки, цитаты ..)
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
4
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129247
Юлия:
Реально красивые - но как было качество Г. такое видимо и останется. Соната корейская 2012 г развалилась на 50000 км. АКпп + подвеска = капитальный ремонт
Ну, Вы по одному случаю - и я по одному же случаю - моя бывшая Лантра, 1997 года выпуска, до сих пор на ходу - пробег около 300 ткм, двиг и АКП перебирали по одному разу - продавать люди не думают!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129247
ОлегРостов:
Пикап просто охренителен! Если в серию пустят что-то похожее на концепт - успех будет конкретный!
Концепт нового Л-200 тоже был в "космодизайне", а в серию пошел с легкими отличиями от предыдущего! Технологи "убили" все задумки дизайнеров!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129247
RR 900:
Германия в автопроизводстве - эталон качества? Да полно Вам - посмотрите на ютубе это самое германское качество и сопоставьте его со стоимостью показанных авто - возможно многое поменяете в своих взглядах?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129247
Sad|ShadE:
Пикап был бы интересен, если бы имел какой-то внедорожный потенциал, а в городе... в городе эта мелкая кабина и мелкий кузов в угоду дизайну, есть суть непрактичная балалайка.
Вы внимательно читали про систему полного привода и пять мест в кабине?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129247
Amo:
Пикап конечно красив, но смысла в такой машине мало
В пикапе не надо искать смысл - его же берут для езды, а не философствовать!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129247
Андрияш:
Для поколения Пепсиколакокакола. Написано же. Телки гонять будут. За колготками на рынок.
Вы из него "няшу" то не делайте - исходя из мощи двига и пяти мест в салоне, это будет авто, по габариту сопоставимое с Амароком или Наварой - около 5.25 в длину и 1.95 в ширину! "Городской" - совсем не значит "для детей", скорее "не утилитарный"!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 639
Что то сейчас многие производители пикапов приходят именно к такому дизайну. В принципе я бы поменял но не на Санта Круз. Так же на американца.
Мой отзыв: Chevrolet Avalanche 2010
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 639
К. В. Н.:
В пикапе не надо искать смысл - его же берут для езды, а не философствовать!
Полностью согласен. Чтобы понять для чего он нужен надо как минимум покататься на нем. Но и этого мало.Полное понимание приходит во время использования.
 
1
Ответить
Илья
Челябинск
Удручает только одно: смешные емкости аккумуляторов, словно специально такие маленькие, чтоб гибриды и электромобили в широкую серию не пошли
 
 
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
Пикап неплох, но турбодрыгатель все портит. Вон, Амарок вроде тож ничего, ан-нет, продажи совсем худые. Вот бенз в Сибири - это да! Наша соляра это все. Хонда вообще не поставляет ЦРВ дизельные в Россию. Да и со многими производителями так.
P.S. Давайте, любители трубодрызеля, жгите.
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Пикап, с почти 200 л.с. на дизеле с колесами R22 расходует топлива менее 8 литров на сотню... Это прям действительно очень интересная информация.
Вот они, современные технологии!
Civic был
Civic есть
 
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1025
Dron Arh:
Гибрид корейский точно не стоит брать.
Пикап красавец, у гибрида больше 150 лошадок...
 
1
Ответить
Христич Петр
Новосибирск
FlaerKRSK:
Пикап, с почти 200 л.с. на дизеле с колесами R22 расходует топлива менее 8 литров на сотню... Это прям действительно очень интересная информация.
Вот они, современные технологии!
тока столько сил с двух литорв.. навернео там турбина давит ойой сильно. да и ресурс такого форсированного мотора поди 70 тыщ предел.
1
1
Ответить
Христич Петр
Новосибирск
oOOOoo54:
Пикап неплох, но турбодрыгатель все портит. Вон, Амарок вроде тож ничего, ан-нет, продажи совсем худые. Вот бенз в Сибири - это да! Наша соляра это все. Хонда вообще не поставляет ЦРВ дизельные в Россию. Да и со многими производителями так.
P.S. Давайте, любители трубодрызеля, жгите.
а чего жечь-то? патролд был турбозизельный - не было никаких проблем с ним. прада там дизель доисторический - пожирает ЛЮБУЮ солярку. а у меня так вообще ее не видел - на керосине с чуттка маслом ездил.
 
1
Ответить
   
Петропавловск-Камч
Сообщений: 892
Похож на Volkswagen Robust PickUp 2000г.
Ну вы блин даёте.
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Впечатляет, тока не понятно, откуда такие доходы у студентов
 
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129247
Христич Петр:
тока столько сил с двух литорв.. навернео там турбина давит ойой сильно. да и ресурс такого форсированного мотора поди 70 тыщ предел.
А Амарок? 2 литра, 2 турбины, 180 сил!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
а нарисовали-то, нарисовали...
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2577
madload:
пикап для городских искателей приключений? ну так и делали бы тогда "воровайку"
У моего соседа по даче Амарок. Единственное, что он делает по назначению - перевозит в кузове культиватор 2 раза в год. А для города нафига пикап? А приключение - возможно кто-нибудь окурок в кузов кинет...
Estima Hybrid 2007
2
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129247
Veider:
У моего соседа по даче Амарок. Единственное, что он делает по назначению - перевозит в кузове культиватор 2 раза в год. А для города нафига пикап? А приключение - возможно кто-нибудь окурок в кузов кинет...
Вот смотри - у меня пикап, при этом дачи-коттеджа-дома в сельской местности нет и не предвидится, но при этом за почти три года раз 30, не менее, использовался для перевозки того, что не помещается в универсалы - что-то по габариту, что-то по весу - то 12 дверей разом приятелю на коттедж, то пакет сайдинга длиной 4.8 метра, то из Воронежа припер себе на зиму яблочек, любовно взращенных для меня родственниками, настоящих и разом 300 кг! В дальних поездках понятие "разместить и уложить", как таковое отсутствует - просто кладешь в кузов, не запариваясь - как оно там разместилось и уложилось? К вопросу об окурках - при выездах на природу кузов - контейнер, ибо весь хлам в него покидал и во дворе в мусорный контейнер отправил. А возможность сидя на заднем сиденье тару из-под пивасика сразу сбрасывать в кузов, как и упаковку от закуси, не отрываясь от процесса потребления и не останавливаясь, давно заценена моими друзьями-приятелями! Ну, и такие совсем уж мелкие "бонусы", как усиленная подвеска и ряд конструктивно-технических особенностей, не свойственных сопоставимым по характеристикам кроссоверам, просто украшают жысть и делают процесс владения пикапом еще более приятным! Кстати, и в городе на нем проще и легче ездить, чем на "пузотере" - обзор и информативность намного выше, при необходимости пропускают намного быстрее!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129247
ise-87:
точна
Он скорее всего не откидной, а открывающийся вбок и конструктивно не предназначен для перевозки на нем тяжестей.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
Гант Олег
Чита
Похож на Тойоту, но не на W Robust
Алексей Ж.:
Похож на Volkswagen Robust PickUp 2000г.
 
 
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
К. В. Н.:
Германия в автопроизводстве - эталон качества? Да полно Вам - посмотрите на ютубе это самое германское качество и сопоставьте его со стоимостью показанных авто - возможно многое поменяете в своих взглядах?
Германия-это порше,мерседес,бмв и др-мощнейшие фирмы с историей и вкусом.Германия всегда лидировала в Европе,достойные конкуренты итальянцы и Англия.А Япония в азиатском секторе такое место занимает.
Дело не в качестве...
Меня в первую очередь вырубает корейский "дизайн"!!!!Че,для чего,зачем?А я знаю зачем-только чтоб выделиться....Это примерно как на светский прием прийти в карнавальном наряде...Сейчас на дорогу со стороны посмотришь-просто писнес-зароды сена и копешки пучеглазые,ужас...(пучеглазые и жирные в моде?)Редко попадется что-нибудь с правильными формами и выглядит это машина как человек в костюме на карнавале!
Те кто тазы и корею покупают наверно из поклонников Киркорова,дома2 и пр ,йопнутые конкретно..
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
1
3
Ответить
 
Сообщений: 173
Все кто пишет про низкое качество корейской техники,оглядитесь.у большинства телефоны Самсунг,телевизоры Самсунг,Лг одним словом большинство технологичной цифровой техники.а теперь,где Ваша знаменитая о,японская техника?где сони по сравнению с самсунг?тоже и про авто,у япов даже денег на дизайнера нет, технология устаревшая, где новинки, где инновации? Одним словом корейцы япов дожмут через 3-5лет.
З.Ы хаят корейцев исключительно владельцы 10-15летних прулей, у которых не хватает на современный адежный авто. Вот и остается меряться, на каком пртбеге двиг коробка померла.
Мой отзыв: Hyundai Santa Fe 2013
2
2
Ответить
Юлия
Екатеринбург
-=BVS=-:
Корейцы как всегда в теме. Только от тойоты все отстали с вопросами про A-BAT как на тебе, изобрели.
Покупалась новая с салона. Вот такой вот отрицательный опыт.
 
 
Ответить
Юлия
Екатеринбург
yahoo...:
Про пробег перекуп на рынке сказал? Наверное нолик потерялся в конце.
Покупалась новая с салона. Вот такой вот отрицательный опыт.
1
 
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
lexof:
Не знаю у меня сан енги были и хендай и спортейдж корейской сборки вообще нареканий не было. А машины зачетные.
на санг енг небыло нареканий? да ты походу вообще без нареканий, тачка откровенное Г! После него и киа с хундайкой нормальные тачки..
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
1
 
Ответить