Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda показала новый кроссовер WR-V для Южной Америки

Honda показала новый кроссовер WR-V для Южной Америки

09 Ноября 2016 | 12761 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
707 (64%)
403 (36%)

На автосалоне в бразильском Сан-Паулу состоялась премьера нового компактного кроссовера Honda WR-V.

Производитель утверждает, что разработкой машины занималось именно бразильское подразделение Хонды. Конструкторы ставили перед собой задачу выпустить крепкий и одновременно достаточно городской кроссовер с просторным салоном и компактными габаритами.

На этом официальные подробности заканчиваются — о технической начинке машины Хонда ничего пока не рассказала. Судя по внешнему сходству с хэтчбеком Fit/Jazz можно предположить, что WR-V построен на базе именно этой модели. При этом машина получила большое количество элементов, привычных для современных кроссоверов: защитный обвес из неокрашенного пластика, увеличенный клиренс, рейлинги на крыше.

Одним из наиболее вероятных вариантов силовой установки WR-V является 1,5-литровый мотор от Fit в паре с вариатором. 

Honda WR-V
Honda WR-V
 
Honda WR-V
Honda WR-V
 

Комментарии

Екатеринбург
Вот бы нам такого технологичного красавца японского, а не эти крето-каптюры-экоспорты
203
107
Ответить
    
Уссурийск
Сообщений: 1461
Хорошо вэдовый высокий фит. Ништяк.
Осмотр авто в Уссурийске
179
20
Ответить
  
Сообщений: 13243
Тонировка в базе
Продам уши от мертвого осла.
57
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 190
С учетом текущих экономических реалий стоил бы этот технологичный красавец ой не мало и постигла бы его судьба CR-V. Сейчас или крета, каптюр, дастер или выкладывай от 1,6 млн.р. за паркетник в комплектации "дерево". А так да машинка симпатичная.
90
11
Ответить
Продавец
Омск
Прикольный аппарат! Очень сильно напоминает по дизайну последний FIT/JAZZ.
42
7
Ответить
  
Сообщений: 13243
Рейсталинг Опель Мокка?
Продам уши от мертвого осла.
23
78
Ответить
 
Сообщений: 7028
Не похоже на настоящую Хонду, нет "породы". Производит впечатление как Поло-седан, вроде немец, вроде Фольксваген а на деле немцы о таком и не слышали ничего, поделка на скорую руку для других стран. Вот и эта Хонда такая же.
34
56
Ответить
Tuy Fd:
Вот бы нам такого технологичного красавца японского, а не эти крето-каптюры-экоспорты
]
У нас скоро Lada Xcross появится...)) 2020 году.
15
5
Ответить
  
Сообщений: 13243
АвтоГорожанин:
Не похоже на настоящую Хонду, нет "породы". Производит впечатление как Поло-седан, вроде немец, вроде Фольксваген а на деле немцы о таком и не слышали ничего, поделка на скорую руку для других стран. Вот и эта Хонда такая же.
Потому что "На автосалоне в бразильском Сан-Паулу". Для стран третьего мира сойдет
Продам уши от мертвого осла.
12
3
Ответить
Дональд Трамп
Омск
ПАЛАСИО:
Потому что "На автосалоне в бразильском Сан-Паулу". Для стран третьего мира сойдет
Мы вроде тоже из той же серии, только к нам не завезут.
34
2
Ответить
Екатеринбург
Yury Karnash:
У нас скоро Lada Xcross появится...)) 2020 году.
Ждём и верим в этого убийцу Дастеров
17
7
Ответить
Дядя Саня Оренбург
Оренбург
а у нас покажут новую ж о000 пу
20
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
Просто посмотрите на Пилот, посмотрите на Кросстур. Издалека видно что это и кто это. А тут непонятный пузатик какой то.
13
17
Ответить
VasMan
Тюмень
Везите его к нам...с максимальной ценой 1200000 в фарше......тогда и хундай снизит цены)
18
7
Ответить
     
Рубцовск
Сообщений: 126
Как я понял все развивающиеся страны пошли по пути "нет денег на полноценный кроссовер? ездите на хэтчбэках с повышенным клиренсом!"... Вот только денег уже нет даже на такие вот хэтчи с повышенным клиренсом! Что дальше?! Скоро наверное дэу матиз обвешают пластиком, повысят клиренс и будут продавать, как кроссовер в развивающихся странах!
44
2
Ответить
     
Нерюнгри
Сообщений: 3073
Фит лифтованый
19
2
Ответить
  
Сообщений: 13243
Дональд Трамп:
Мы вроде тоже из той же серии, только к нам не завезут.
Поздравляю с победой!
Продам уши от мертвого осла.
33
1
Ответить
him541
Новосибирск
Обидно, что Бразильский рынок для Хонды в приоритете, а на наш только Acord и CR-V по предзаказу =(
9
2
Ответить
Сергей
Екатеринбург
ХИТ 100010010 %
5
11
Ответить
him541
Новосибирск
rumail:
Фит лифтованый
Плюс еще обвес из неокрашенного пластика )) но, на самом деле благодаря кроткой базе, машинка обладает неплохой геометрической проходимостью
10
1
Ответить
him541
Новосибирск
Сергей:
ХИТ 100010010 %
Намного интересней всякой Креты или Каптюра
22
19
Ответить
Дональд Трамп:
Мы вроде тоже из той же серии, только к нам не завезут.
вот и Дональд Трамп , с победой вас
37
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
TeXHoBuKuHr:
Как я понял все развивающиеся страны пошли по пути "нет денег на полноценный кроссовер? ездите на хэтчбэках с повышенным клиренсом!"... Вот только денег уже нет даже на такие вот хэтчи с повышенным клиренсом! Что дальше?! Скоро наверное дэу матиз обвешают пластиком, повысят клиренс и будут продавать, как кроссовер в развивающихся странах!
Угу, вместо того, чтобы популяризовать нормальные платформы пикап-внедорожник, с простым классическим дизайном, лепят всякий Фэшн на передке. Тот же дастер взять, спрямить ему все одутлости, чтобы с правильной формой кузова больше места бы стало, уже стало бы лучше. А то с виду широкий, а внутри чуть более матиза...
7
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
оптика рефлектор, экономия на всем)
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
7
2
Ответить
олег николаевич
Иркутск
Хонда Каптюр или Фитюр
3
4
Ответить
Сергей
Екатеринбург
Санек24:
оптика рефлектор, экономия на всем)
Для людей, для потребительского уровня стараются.
2
1
Ответить
Михаил
Армавир
Почему на Латиносовском рынке все авто с малолитражными движками идут? И по мощности не видел там особо сильных. Удивляюсь...
2
 
Ответить
     
Сообщений: 108
him541:
Намного интересней всякой Креты или Каптюра
Чем же? Ничего про машину нет,но она интереснее.
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2016
4
3
Ответить
 
Сообщений: 200
Opel mokka.
Видимо если делать из B - класса кроссовер, они все как хомяки будут.
3
5
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
Форд Куга с значком Хонды. Полный урод.
7
15
Ответить
 
Сообщений: 4582
Помему Сандеро выглядет по лучше.
Клепают только шум стоит.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
5
10
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
Alex Alex:
вот и Дональд Трамп , с победой вас
Я сразу понял что Трамп - нормальный парень.
Вроде и президентом стал, а на Дром нашел минутку времени заглянуть.
Свой чувак, в доску.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
10
1
Ответить
Газон Засеян
Кемерово
Морда РАВ 4, попа Форд Куга!
 
7
Ответить
alex163
НЕЕ, Суза SХ-4.
1
5
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Хорош. У нас бы 1.2-1.3млн стоил..
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
4
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
Не нравится, страшный, но бразилосам сойдет имхо
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
7
7
Ответить
Что это за чудо, калина кросс для бохатых?
6
5
Ответить
Mike
Владивосток
ПерефитНедокроссовер
2
3
Ответить
6662824
Санкт-Петербург
Некрасивый, недоделанный какой-то...
11
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
TeXHoBuKuHr:
Как я понял все развивающиеся страны пошли по пути "нет денег на полноценный кроссовер? ездите на хэтчбэках с повышенным клиренсом!"... Вот только денег уже нет даже на такие вот хэтчи с повышенным клиренсом! Что дальше?! Скоро наверное дэу матиз обвешают пластиком, повысят клиренс и будут продавать, как кроссовер в развивающихся странах!
Похоже, что нас перестали причислять даже к развивающимся странам
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
11
3
Ответить
   
Сообщений: 707
страшненький.
6
9
Ответить
 
Сообщений: 5726
какого то китайца сильно напоминает.Название не скажу,уж очень много у них этих названий.каждый день новое..
8
10
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ПАЛАСИО:
Тонировка в базе
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
TeXHoBuKuHr:
Как я понял все развивающиеся страны пошли по пути "нет денег на полноценный кроссовер? ездите на хэтчбэках с повышенным клиренсом!"... Вот только денег уже нет даже на такие вот хэтчи с повышенным клиренсом! Что дальше?! Скоро наверное дэу матиз обвешают пластиком, повысят клиренс и будут продавать, как кроссовер в развивающихся странах!
а что плохого? фит проверенная платформа, выпускается около 15 лет, движок и коробка тоже уже доведены до идеала. лифтанули и продают. лично я бы купил такой авто, для города прекрасен, на природу выехать тоже...
p.s. ездить в городе на джипе это как ходить с надетым презервативом...
13
5
Ответить
VasMan
Тюмень
evgenuuu:
какого то китайца сильно напоминает.Название не скажу,уж очень много у них этих названий.каждый день новое..
Лифан Х50
 
3
Ответить
   
Сообщений: 18791
Дизайн как то так себе. Сдулась похоже хонда... сАвсем...
2
10
Ответить
Блин,хочу такой вместо Фита своего!
6
6
Ответить
6219156
Сургут
Убогий дизайн. Дизайнер пьяный был?
6
12
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
6219156:
Убогий дизайн. Дизайнер пьяный был?
Нет просто СОВРЕМЕННЫЙ ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
5
2
Ответить
   
Сообщений: 568
Зад сандеро предыдущий напоминает, а в целом неплохой тачан
 
 
Ответить
   
Сообщений: 705
ПАЛАСИО:
Тонировка в базе
Тонировка уже сделана по запатентованной Хондой технологии сенсорных стекол, пальчиком вниз по стеклу, оно раз и затонировалось
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Симпатичный приподнятый хэтчбек, нам бы его в году так 2012-2013 привезти надо было. Кобальт вполне успешно тогда к нам пришёл.Теперь осталось только порадоваться за бразильцев и идти выбирать из Лады, Рено-Дачии и Равона (китайцы не в счёт).
3
 
Ответить
  
Сообщений: 10615
Вот жаба так жаба...
Жесть, по пьяни набросок накидали, а потом уже переделывать было поздно)))
Omnes salvos volo!
1
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Это вам не хрей-сандера на палке и роботе
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 10717
Скоро уже Везель "проходной" будет, он даже в декабре 2013го начал продаваться. Пока аукцион, доплывёт и т. п. уже и 2017ый и можно брать начало 2014го.
3
2
Ответить
     
Сообщений: 2884
АвтоГорожанин:
Не похоже на настоящую Хонду, нет "породы". Производит впечатление как Поло-седан, вроде немец, вроде Фольксваген а на деле немцы о таком и не слышали ничего, поделка на скорую руку для других стран. Вот и эта Хонда такая же.
есть такое,не похожа на хонду. но именно на таких "пирожках" хонда и делает приличные прибылЯ. чтобы потом разрабатывать всякие там нсх,рс-213,с-2000 и лучшие мотогранприйные болиды на сегодня.
1
1
Ответить
Blaksanta
Барнаул
В Бразилии свои понятия об автомобилях. Для них Фиат сделал кроссовер даже из Фиат-500. А пикап из Jeep Renegade - Фиат Toro.
 
 
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Фит после армии.
... и тут появились зайчатки разума
2
 
Ответить
Tuy Fd:
Вот бы нам такого технологичного красавца японского, а не эти крето-каптюры-экоспорты
]

Это всего лишь фит в более вычурной обертке!!! Таже Крета, только в другой руке!! Не надо заблуждаться по поводу всго этого марткетингового рукоблудия, честные автомобили кончились, когда в 1999 году пробили куранты.
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
alexxxc:
Хорошо вэдовый высокий фит. Ништяк.
Опередил! )))))
Sergey Kolmakov:
Это всего лишь фит в более вычурной обертке!!! Таже Крета, только в другой руке!! Не надо заблуждаться по поводу всго этого марткетингового рукоблудия, честные автомобили кончились, когда в 1999 году пробили куранты.
Ханженство. Хонде давно нужен микрокроссовер. Конкурент Juke и
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Smidsy:
а что плохого? фит проверенная платформа, выпускается около 15 лет, движок и коробка тоже уже доведены до идеала. лифтанули и продают. лично я бы купил такой авто, для города прекрасен, на природу выехать тоже...
p.s. ездить в городе на джипе это как ходить с надетым презервативом...
жму руку. Конструктивные доводы, любителям пустых прожёрливых понтов не понять. )))))
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
 
1
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Уродец какой-то, наподобие Форд Экоспорт
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
 
 
Ответить
Серега
Новосибирск
Видел в Китае такую машинку,в белом цвете .В салоне стояла, посидел в нутри поглядел, потрогал, понюхал. Нормальная машина.
 
 
Ответить
гоник
Чита
У хонды есть кроссовер но кнам он не поставляетс Honda HRV 2016.
 
 
Ответить