Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda разработала компактный кроссовер WR-V. Пока только для Южной Америки

Honda разработала компактный кроссовер WR-V. Пока только для Южной Америки

18 Октября 2016 | 8969 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
550 (88%)
75 (12%)
Ожидается, что WR-V окажется еще компактнее серийной модели HR-V.
Ожидается, что WR-V окажется еще компактнее серийной модели HR-V.

Компания Honda распространила первое скетч-изображение новой модели под названием WR-V, которую покажут на автосалоне в бразильском Сан-Паулу в ноябре.

Название WR-V означает Winsome Runabout Vehicle, что примерно можно интерпретировать как «миловидный автомобильчик». За счет новой модели производитель намерен завоевать внимание южноамериканских любителей кроссоверов и SUV, особенно в Бразилии.

Ожидается, что WR-V окажется еще компактнее серийной модели HR-V. О технической составляющей машины информации пока нет.

Добавим, что у Хонды в последнее время появилось уже два новых кроссовера, предназначенных для ограниченного числа рынков — Avancier (Китай) и BR-V (Юго-Восточная Азия).

Honda WR-V
 

Комментарии

 
Новосибирск
Сообщений: 5915
чуть попрактиковаться и я тоже так нарисовать смогу
53
40
Ответить
Алексей
Новосибирск
Конкурент Nissan Juke ?
60
8
Ответить
  
Сообщений: 12783
Алексей:
Конкурент Nissan Juke ?
Конкурент Матизу
Продам уши от мертвого осла.
28
47
Ответить
Сергей
Сургут
Хороший авто для города. Еще бы цену адекватную
32
3
Ответить
Алексей
Новосибирск
ПАЛАСИО:
Конкурент Матизу
В статье разговор про сверхкомпактный SUV, а не про кей-кары.
33
5
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Красивый
Hitler kaputt.
20
4
Ответить
    
Сообщений: 32
у нас все равно их продавать не будут. Губу замотали обратно =)
Мой отзыв: Toyota Corolla Rumion 2007
47
3
Ответить
  
Сообщений: 12783
Где новость про новый Гелик? Более актуальная для России
Продам уши от мертвого осла.
10
28
Ответить
  
Сообщений: 12783
Алексей:
В статье разговор про сверхкомпактный SUV, а не про кей-кары.
по сути и есть кей-кар. +30 мм к дорожному просвету, +300 т.р. к цене. Вот и весь расклад
Продам уши от мертвого осла.
10
26
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17086
Приподнятый фит?
Мой отзыв: Лада 2109 1988
6
17
Ответить
Скажу вам господа, это очень неплохо!
Любому вагу нос опять утерли!!!
38
12
Ответить
ФИТОМОККОЖУК
14
5
Ответить
  
Сообщений: 10717
Сергей:
Хороший авто для города. Еще бы цену адекватную
Ещё бы адекватное понимание цены...

Возьмём тот же Везель (ХРВ на европейском рынке), в японии у него цена порядка 20 килобаксов у нового с завода.

В 2006ом году можно было за в 20килобаксов (тогда поярдка 550 т.р.) купить какую-нить Опеаль Астру в РФ.

Тогда была цена адекватная? Сейчас доллар (не относительно рубля естественно) что подорожал? По мне инфляции и он подвержен и 20 килобаксов сейчас и 10 лет назад тоже разную стоимость и покупательскую способность имеют.

Так что "адекватную бы" не цену машины, кое-что другое, что поможет не только машину купить.
5
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
mazay33:
у нас все равно их продавать не будут. Губу замотали обратно =)
Везель и Марк у нас тоже "не продавали"....
9
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Какой-то весьма приземистый "таракан" и при этом кроссовер. Башка в крышу упираться не будет? :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
10
Ответить
123
Находка
mazay33:
у нас все равно их продавать не будут. Губу замотали обратно =)
Да и фиг с вами .. кто захочет купит у производителя или в той стране где он будет продаваться.. великая прям проблема ну.. кстати и дешевле будет нежели покупка "у нас"
1
 
Ответить
Владивосток
Constantine Pl:
ну куда нам ... вот королка то 20 летняя вот это сладко. а еще лучше 25 летняя, чем старше тем слаще.
20 летняя корола всяко слаще, 20 летних жигулей. ))
19
2
Ответить
123
Находка
Дмитрий Леонов:
20 летняя корола всяко слаще, 20 летних жигулей. ))
Мало того , она 4вд , автомат , да хоть дизель для особо фанатеющих.. есть даже версия до которой новым жугулям даже будучи собранным из дачии ни по управляемости ни по мощности недостать.. а казалось , 20 летняя королла
11
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
не плохо выглядит... думаю и для остальных рынков скоро выйдет чтото аналогичное
1
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Правильно... Росии ничего не надо.... как всегда!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
4
2
Ответить
***Igor***
Краснодар
Это Фит,с большими колесами!Если в нем места также ка и в фит, тогда прикольный высокий фит))
3
1
Ответить
На машину на картинке как будто кто-то наступил...
1
1
Ответить
nordwes
Пермь
ПАЛАСИО:
Где новость про новый Гелик? Более актуальная для России
Кому гелик нужен,вот Дастер дакар другое дело))
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1945
Китайцы в курсе???
1
 
Ответить
Новый
Красноярск
Если для Южной Америки, значит шляпа дешманская, меня больше привлекают модели для Северной.
 
 
Ответить
5236
Новокузнецк
Нашли где компактность продавать, в стране огромных машин
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
***Igor***:
Это Фит,с большими колесами!Если в нем места также ка и в фит, тогда прикольный высокий фит))
Фит хорошая машина,а на больших колесах,ваще тема!
На любой вопрос даю любой ответ.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 212
"Winsome Runabout Vehicle" переводится как "симпатичный праздношатающийся грузовик" :)
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4416
Алексей:
Конкурент Nissan Juke ?
Похоже на то
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
Первоуральск
Сообщений: 3
дак это они явно с весты или версты тьфу черт как ее там слизали )))
Мой отзыв: Xin Kai Eagle Prince 2000
 
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 79
ПАЛАСИО:
Где новость про новый Гелик? Более актуальная для России
Для чьей России то если не секрет)))
1
 
Ответить
 
М.О. г.Чехов
Сообщений: 196
HONDA решила наштамповать маленьких VEZELов. Считаю VEZEL гибридный - удачным авто. А по цене, подожду до 2017года.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
=) нужно в живую смотреть... а то мало чего понятного
 
 
Ответить
*
Владивосток
просто FIT на больших колёсах))
 
 
Ответить
Honda ВЫРВИ! Интересно, а локализованное название будет?
 
 
Ответить