Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Житель Красноярска лишился Honda Stepwgn из-за долгов по квартплате

Житель Красноярска лишился Honda Stepwgn из-за долгов по квартплате

31 Октября 2014 | 1757 просмотров | Красноярский край
Мужчина не оплачивал коммунальные услуги в течение 3,5 лет и задолжал более 345 тысяч рублей.
Мужчина не оплачивал коммунальные услуги в течение 3,5 лет и задолжал более 345 тысяч рублей.

Житель Советского района Красноярска лишился автомобиля из-за 345-тысячного долга за жилищно-коммунальные услуги. Как сообщает Право.ру со ссылкой на пресс-службу ГУК «Жилфонд», мужчина не оплачивал услуги в течение 3,5 лет и у него накопилась задолженность в размере 345 361,49 рублей.

В итоге его автомобиль Honda Stepwgn 2002 года выпуска жилищники совместно с судебными приставами увезли на автоэвакуаторе от подъезда. «На сегодняшний день арестованный автомобиль находится на стоянке управляющей компании. По истечении 10-дневного срока, предоставленного на обжалование, судебный пристав-исполнитель вынесет постановление о привлечении независимого оценщика для определения рыночной стоимости, после чего имущество будет передано на реализацию. Денежные средства, полученные от продажи автомобиля, будут перечислены на счет управляющей компании, которой житель должен 345 361,49 рублей», — пояснили в «Жилфонде».

Отметим, на сегодняшний день размер дебиторской задолженности красноярцев перед управляющими компаниями, входящими в состав ГУК «Жилфонд», составляет более 2,5 млрд рублей. Для борьбы с должниками жилищники также ограничивают пользование канализацией.

Комментарии

 
Красноярск
Сообщений: 146
Так ему и надо!
19
11
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 425
Примерно по 8200 в месяц коммуналки получается. Неплохая квартирка должна быть у мужика на Степе...
22
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Стёпу 02 года за 345 рублей никак не продать...
A-380 :-)
5
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 105
Скоро органы начнут забирать за долги по ЖКХ
10
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
вот это дааа!! чудеса да и только. новость так новость. приставы сделали свою работу, которую им положено делать. что дальше? дворник подмел улицу? или хирург, который сделал операцию? или учитель который урок провел?
Мой отзыв: Opel Vectra 2007
23
1
Ответить
 
Сообщений: 4157
никогда не купил бы авто, которое отобрали против воли владельца или конфискованное - чужая беда счастья и радости не принесёт, только карму испортит
Словения.
5
3
Ответить
  
Сообщений: 8407
РосГосТрах - всё правильно сделал
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 759
Жилфонд так ловко обувают.
знакомый там работал
рабочими авто при цирюльникове были ку7 и крузаки 200е.
а что, жильцы платят и ***у от стула отрывать не хотят, что бы разобраться
А тут зима....
3
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 759
обуваЕт
А тут зима....
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14
dimon1212:
Примерно по 8200 в месяц коммуналки получается. Неплохая квартирка должна быть у мужика на Степе...
все возможно , там скорей всего пени набежали на 8200
1
 
Ответить
   
Ачинск
Сообщений: 976
Жаль,что не меринюгу дорогущего или другую люкс тачилу конфисковали,а то считаю себя самыми умными,не платят.
Учителя и врачи хотят есть практически каждый день!
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 74
может как раз на меринюгах то и платят)
nissan primera Hp11 sr20de MT
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
mikkomiss:
вот это дааа!! чудеса да и только. новость так новость. приставы сделали свою работу, которую им положено делать. что дальше? дворник подмел улицу? или хирург, который сделал операцию? или учитель который урок провел?
Это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ всем нам,сирым и убогим..
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
2
 
Ответить