Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda выпустит спецверсию родстера S660

Honda выпустит спецверсию родстера S660

30 Мая 2016 | 9411 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
836 (87%)
128 (13%)

Honda выпустит 660 экземпляров родстера S660 в спецверсии Mugen RA. От просто Mugen снаружи она отличается менее агрессивным передним бампером (без сплиттера), облицовкой радиатора из углепластика, оригинальными дисками BBS, шильдиками Mugen RA.

Honda S660 Mugen RA оснащена колесами Yokohama Advan Neova AD08R размерностью 165/55R15 (спереди) и 195/45R16 (сзади). В комплектацию также входят регулируемые амортизаторы Bilsten, которые позволяют повышать клиренс на 10 мм или понижать его на 25 мм от стандартного значения.

В салоне — кожаная обивка сидений с контрастной прострочкой, карбоновый рычаг переключения передач (для версии с МКП) или обитые кожей подрулевые «лепестки» (для версии с вариатором).

По части двигателя изменений нет — Mugen RA оснащен тем же 660-кубовым двигателем мощностью 64 л.с. и крутящим моментом 104 Нм, что и стандартный родстер.

Продаваться Honda S660 Mugen RA будет только в Японии, старт продаж — в октябре. Заявленная цена составляет 2 млн 890 тысяч йен, что по нынешнему курсу эквивалентно 1,7 млн рублей.

Honda S660 Mugen RA
Honda S660 Mugen RA
 
Honda S660 Mugen RA
Honda S660 Mugen RA
 
Honda S660 Mugen RA
Honda S660 Mugen RA
 
Honda S660 Mugen RA
 

Комментарии

    
Балашиха
Сообщений: 37
Ну и зачем он нужен?
63
154
Ответить
Владимир
Владивосток
В него только японец поместится.
42
102
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
А японцы знают толк в развлечениях)) кей-кар с заделом под корча)) А еще у нас тазотюнеров ругают(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
104
8
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
speedmazda:
Ну и зачем он нужен?
Здесь не нужен. А в Японии - спорткар без необходимости покупать место парковки и снижение налогов
101
2
Ответить
Скучная какая то
7
90
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1875
хорошая машина,ну с такими ценами и с таким курсом как из другого мира.
"Врач перевязывает раны,а исцеляет бог"
44
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 10
1,7 млн, КАРЛ! Что происходит с нашим миром, КАРЛ?!
58
21
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 21
NSX для бедных))
70
4
Ответить
 
Сообщений: 4794
японистый
42
1
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3961
inker:
NSX для бедных))
ну да...
ты ляпнул...
бывает...
катался я на Хонде Бит 1992 года!
бескомпромиссная тачка, ощущения фантастические!
после нее от большой тачки типа Скайлайна ощущения совсем не те...
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
44
8
Ответить
Прикольнее чем смарт)
44
4
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3961
на 660 штук желающих не хватит...
но просто S660 брать будут =)
на ПРОСТО S660 стоят: Agile Handling Assist , ABS, система контроля устойчивости, антипробуксовочная система, фронтальные и боковые подушки безопасности, светодиодные фары ближнего света, система активного торможения...
адреналин и кайф в подарок =)
в рублях мафынка стоит - 1 191 504,6р
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
23
5
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3961
LEX SU:
в рублях мафынка стоит - 1 191 504,6р
за эти деньги В СОСЕДНЕЙ НОВОСТИ тестируются китайские "кросоверы"
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
9
12
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3155
Капучино давно существует и ничего, тюнячки есть на неё даж.
Японцы делают авто на любой вкус и размер. Каждому своё.
http://JDMsale.ru
Новые запчасти, доступные цены.
KYB Tokico OBK Exedy Aisin CTR Denso NGK и др.
Мой отзыв: Toyota Celica 1999
31
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
Безумно дорого для такой малышки, но настоящие энтузиасты японского автомрома (вроде меня) не посмотрят на это!!! Красота
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
11
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46614
Lifest:
1,7 млн, КАРЛ! Что происходит с нашим миром, КАРЛ?!
Это стабильность.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
19
3
Ответить
  
Сообщений: 10717
speedmazda:
Ну и зачем он нужен?
Японии налоги меньше и парковочного места не надо.

Джаст фо фан, явно не из целей практичности покупают... и не на последние деньги...
21
1
Ответить
  
Сообщений: 10717
Korg:
Здесь не нужен. А в Японии - спорткар без необходимости покупать место парковки и снижение налогов
Тут тоже купят (не бедные и не в кредит), тем более пошлина маленькая.
8
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Владимир:
В него только японец поместится.
во во
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
9
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3961
NIIIK:
Тут тоже купят (не бедные и не в кредит), тем более пошлина маленькая.
у нас на авторынках всегда к лету кто-нибудь из автожуликов привозит Дайхатсу Копен... и не застаиваются они!
я вот ездил на Хонде Бит и на Сузуки Капучино... На Бит медленно сложно ездить =).... и их на автомате не делали...
А вот на Капучино по городу можно с ветерком прехать
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
10
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Прикольная машинка
8
1
Ответить
Следующий уровень после карта.
7
2
Ответить
  
Сообщений: 346
Чтобы понять, нужно хоть раз проехать на таком автомобиле.
У него нет безумной мощности, он не едет больше 140 (оганичение кей-кар), но вместо этого он дает ощущение легкости при управлении, которое усиливается при каждом движении руля.

Даже MX-5, которая всего на 250кг и раньше казалась картингом на дороге, теперь кажется большой и валкой.
5
1
Ответить
Кто подкалывает - японцы их там у себя на 2 года вперёд раскупили....
13
 
Ответить
Mr.Flarou
Москва
Мая мечта !!
2
1
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Lifest:
1,7 млн, КАРЛ! Что происходит с нашим миром, КАРЛ?!
В нашем мире рубль более чем в 2 раза упал. Иностранцы не виноваты, что российская валюта превращается в фантики. В их валютах стоимость машин никак не поменялась.
17
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Виталий Филиппов:
Кто подкалывает - японцы их там у себя на 2 года вперёд раскупили....
так это практически в одном экземпляре будет при ихнем населении, вот и покупают вперёд. Типа только у меня такая тачка, а у других рядом не видно.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
коммунист:
японоводы, почему не кричите " да за это авно с 660 кубиками и 64 лошадками и 1.7 миллона ", " да оно же не едит, авно одноразовое" ?
Потому что это не так
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
6
 
Ответить
Чип-тюнинг на турбокейях делают? И сколько после может выдать турбочиптюнинг без фанатизма?
 
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3961
Клим Яковлев:
Чип-тюнинг на турбокейях делают? И сколько после может выдать турбочиптюнинг без фанатизма?
Мазду АZ-1, была такая тачка - "надували" до 100л.с. при весе в 700кг
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
1
 
Ответить
Денис
Омск
ни какая
 
7
Ответить
daimond
Новороссийск
Ну может кому то она и нужна .но в России точно нет.мотор газонокосилки. И размер как у детского авто. Каждый на крузаке будет плевать на неё что под колесами мешается.
 
2
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Хода в Европе сдулась, собираются уходить.
Hitler kaputt.
 
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Класс!
 
 
Ответить
Купе от Хонды в принципе не может не нравится. Отличное авто, компактное, шустрое, экономичное, такое авто обязательно найдёт своего покупателя, НО ЦЕНА... у нас за такие деньги она конечно никому не нужна.
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 78
И зачем обозревать те машины которые не для нашей страны производятся...
Novosibirsk - The future Capital of Russia!
Novosibirsk - Time Zone MSK+3!
 
 
Ответить