Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda представила прототип нового спорткара S660

Honda представила прототип нового спорткара S660

26 Марта 2015 | 18213 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
958 (85%)
166 (15%)
Honda показала новый кей-спорт-кар S660. Пока только в качестве прототипа серийной модели.
Honda показала новый кей-спорт-кар S660. Пока только в качестве прототипа серийной модели.

Компания Honda провела в Японии презентацию новой модели S660 для журналистов. Для тест-драйва была предоставлена предпроизводственная версия спорткара, которая практически не отличается от серийной модели и все же носит статус прототипа.

Honda S660 — двухместный спорткар с открытым верхом, построенный в соответствии с требованиями к автомобилям класса «кей-дзидося». Японские журналисты успели сделать немало снимков этой модели, в комментариях к которым вы можете найти некоторые подробности о новом автомобиле. 

Honda S660. Название модели напоминает о классических моделях S600, S800, а также о культовом спорткаре S2000. Цифры же намекают на объем силовой установки
В продажу поступит две базовых версии автомобиля: α и β. Как и в случае с CR-Z, бета будет попроще, альфа поинтереснее
 
Автомобиль оборудован мягким верхом, который убирается вручную и складывается в специальный отсек в багажном отделении
Вес автомобиля в модификации с МКПП составляет всего 830 кг. Установка вариатора добавит всего 20 кило
 
 
 
 
Боковые зеркала заднего вида лишены указателей поворота, хотя на концепте они были, причем светодиодные
Воздуховод на переднем крыле
 
Воздуховод для интеркулера расположен на левой задней стойке кузова
Шильдик S660. Судя по всему, название комплектации на кузов Хонда выносить не собирается
 
Перед вами капот. Необычен он тем, что расположен сзади.
Как проще всего определить уровень оснащения новой модели? По указателю поворота. На топовой версии «альфа» он прозрачный
 
На версии «бета» он янтарной расцветки
Под капотом «палка», а в переднем багажном отсеке газовые упоры
 
Головное освещение выполнено по схеме, использующейся в других моделях современной линейки Honda
 
 
Световая индикация комбинированных стоп-сигналов
 
 
Фонари заднего хода
 
Кузов автомобиля, естественно, разработан с нуля
На передней оконной раме используется бесшовная сварка
 
Центральная дуга безопасности
Днище автомобиля
 
Распорки жесткости в передней части кузова
Дополнительные ребра жесткости установлены на днище
 
Нестандартная точечная сварка на переднем крыле
Кабина
 
Ребра жесткости на полу у пассажира и водителя идентичны. Это позволяет немного сэкономить при производстве мелкосерийной модели
Порог в «разрезе». При помощи треугольных отверстий с формовкой повышается жесткость кузова, а также снижается его вес
 
Воздуховод в двигательный отсек. Вокруг него расположен топливный бак (выполнен в форме Ω и имеет два насоса)
Под капотом рядный 3-цилиндровый двигатель с системой турбонаддува. Максимальная мощность ограничена требованиям к кей-карам, то есть составляет 64 л.с. при 6000 об/мин. Крутящий момент не назван
 
Аккумулятор спрятан так глубоко, что не доберешься. Поэтому повыше вынесен блок предохранителей и плюс с минусом
В капоте есть воздуховоды для охлаждения двигателя. Через них проглядывает логотип Honda
 
Через эту решетку также выходит горячий воздух подкапотного пространства
Машину можно заправлять обычным бензином (92-м), бак всего на 24 литра
 
Глушитель расположен посередине, звучит спортивно
Алюминиевые диски версии «альфа». Размер шин 165/55 R15
 
Сзади покрышки 195/45 R16
На прототипе стояли шины Yokohama Advan Neova AD08R
 
Рекомендованное давление в шинах довольно низкое по современным меркам
Интерьер базовой комплеткации β (бета). Дисплей на панели является дополнительной опцией
 
Рулевое колесо по диаметру самое маленькое среди всех моделей Honda (всего 35 см)
Рычаг 6МКПП
 
Рычаг вариатора
На моделях с вариатором на руле есть «лепестки» для выбора псевдопередач
 
Старый добрый ручник. Рядом с ним ниша для смартфона или ключей
Педали версии с вариатором
 
Цифровой спидометр впервые используется на миникарах Honda
На моделях с вариатором есть возможность выбора режима езды. При выборе режима «Спорт» панель приборов приобретает характерную красную подсветку, а вместо индикатора расхода топлива появляется датчик буста
 
А вот и кнопка для выбора режима работы силовой передачи
На опциональный дисплей можно вывести датчик бокового ускорения
 
Выбор радио
Часики
 
Программирование кнопок на рулевом колесе
Изображение с камеры заднего вида
 
Управление кондиционером и аудио
Классический «прикуриватель», модный USB и необычный HDMI
 
Кнопка для отключения системы стабилизации. На месте заглушки тоже может быть кнопка, о ней ниже
Зеркало заднего вида и плафон освещения салона
 
Солнцезащитные козырьки
Сиденья
 
В ногах у водителя рычаги для открывания переднего багажника, заднего капота и лючка бензобака
Вставки под карбон сделаны из пластика
 
Кнопки управления электростеклоподъемниками. Последняя с надписью REAR отвечает за форточку (показана на следующем фото)
Дополнительная вентиляция
 
Воздуховоды. Перчаточный ящик закрывается на ключ
Места маловато
 
Подстаканник
Радар системы активного торможения
 
Крышка багажного отделения на газовых упорах
Пластиковый ящик. Единственное место для багажа. Под ним аккумулятор
 
Свободного пространства не так много...
... И если вы захотите проехать с открытым верхом, то его вовсе нет
 
Инструкция
Интерьер версии α (альфа) с дополнительными опциями
 
Кожаное рулевое колесо
Рычаг МКПП с кожей и металлом
 
Алюминиевые накладки на педали
На всех версиях двигатель запускается с кнопки
 
Сиденья версии α (альфа)
В отделке используются ткань и кожа
 
Цвет сидений может быть светлым
Комплектация β с дополнительными аксессуарами от Modulo
 
Особый бампер
 
Стильная полоска вдоль кузова
Лючок бензобака
 
Красная матерчатая крыша
 
Автоматически поднимающийся задний спойлер. Открывается на 70 км/ч, но можно его поднять и с кнопки
 
Кнопка для управления спойлером
Опциональные диски и особые болты
 
Задний бампер тоже опциональный
Рычаг вариатора с кожаной отделкой
 
Рычаг стояночного тормоза с кожаной отделкой
Накладки на пороги и отделка дверей
 
 

Комментарии

 
Мсk
Сообщений: 237
Первая отличная Хонда, которую хочется купить за последние 5 лет
Мой отзыв: Saturn S-Series 1997
236
71
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 96
Хорошая машинка. Почём привезти будет интересно
162
10
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 137
В белом цвете класс, интереснее выглядит чем Copen.
97
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
2015 год - год Хонды!!! )))
138
9
Ответить
    
ВН
Сообщений: 39
зачем так много фотографий? устал вниз мотать
Качественный монтаж и сервисное обслуживание кондиционеров.
www.свои-люди.рф
32
172
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2360
Владимир_Ветер:
2015 год - год Хонды!!! )))
С механикой...
61
4
Ответить
 
Мсk
Сообщений: 237
Владимир_Ветер:
2015 год - год Хонды!!! )))
Это сарказм? Кроме этого крутого мини родстера все остальное у Хонды ни а чём.
39
132
Ответить
     
Сообщений: 2444
кнопки аудио и кондиционера- назад в 90-е?
15
100
Ответить
Денис
Новосибирск
интересно до 100 км/ч меньше 8 с.
52
3
Ответить
Тип на скае
Хабаровск
где - то инфа про 140 сил простреливала
42
2
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3597
Jekey:
Хорошая машинка. Почём привезти будет интересно
думаю, дороже чем гт86, уж очень ценят япв кейкары
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
7
35
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
Для города-пригорода, самое то! По сезону конечно, нафига пятиметровый седан если ездишь на нём в 99% случаев один.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
87
3
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
цену наада!
40
2
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 858
До этого момента не любил Хонды после печального опыта владения (дорого обходятся).
Однако эту хочу купить прям вот сейчас) только на механике.
39
13
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 524
Ну наконец и маркетологи довольны и инженеры оторвались от души!
Напоминает подходом в проектировании старый CR-X, весч!
56
3
Ответить
  
Сообщений: 12789
Кузов - штамповка? Как ведра штампуют?
Продам уши от мертвого осла.
8
85
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 858
Печально будет если по итогу голова будет упираться в брезент крыши. Если мои 187 см роста влезут с запасом 3-5 см, то я знаю что куплю в ближайшие два года вместо мотоцикла)
37
4
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
warrant:
Печально будет если по итогу голова будет упираться в брезент крыши. Если мои 187 см роста влезут с запасом 3-5 см, то я знаю что куплю в ближайшие два года вместо мотоцикла)
Люто плюсую! Через 2-3 года, приобрету обязательно. Лижбы по ценнику в 350-400 уложилась.
36-я! fit-GE 6)))
46
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 95
и кому на нём ездить, а главное куда??? хочется, а практического применения не найду
11
69
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1475
warrant:
только на механике.
такой малыш должен быть ТОЛЬКО на механике ))))
41
8
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1686
уродская какая-то, японско-корейский типа "дизайн" уже в горле стоит
8
175
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
Тип на скае:
где - то инфа про 140 сил простреливала
Это для Европы форсированный будут делать.
LEA:
думаю, дороже чем гт86, уж очень ценят япв кейкары
С чего бы? В самом простом варианте в следующем году можно будет привести из Японии дешевле 500 рублей.

А тот что для Европы с форсированным движком у официалов может цена и дойдет до миллиона.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
30
2
Ответить
Алексей
Иркутск
Bespoke77:
Первая отличная Хонда, которую хочется купить за последние 5 лет
и единственная с задним приводом не считая NSX)
21
11
Ответить
  
Сообщений: 423
мне оч нравится внешне эта машинка
май лайф, май рулс...
30
2
Ответить
   
Сообщений: 932
типа как мазда мх5
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
6
21
Ответить
  
Сообщений: 8989
я бы взял такую))
18
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 893
Мотоколяска, это у Хонды хорошо получается.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
9
31
Ответить
 
Сообщений: 7028
«кей-дзидося» для души, побалдеть в выходной =)
29
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир_Ветер:
2015 год - год Хонды!!! )))
Да, особенно в Формуле-1!!! )))
21
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2704
Степень проработки всяких мелочей и деталей в такой малышке просто зашкаливает :)
Impreza GE3 EJ255X BW6758)
Мой отзыв: Mazda Familia 1999
41
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8248
Занятная малышка, силовая клетка радует.
Особенно впечатлил тот факт, что путем замены поворотника с оранжевого на прозрачный можно поменять комплектацию )
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
18
10
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8248
Izo_x:
Люто плюсую! Через 2-3 года, приобрету обязательно. Лижбы по ценнику в 350-400 уложилась.
УЕ?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
3
17
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
А спойлер поднимающийся это дань моде?))) МаФинка классс!)))
17
2
Ответить
     
Находка => Питер = >
Сообщений: 2813
В качестве авто выходного дня, самое то. С женой в кино или в клуб прокатится )) Как замена rx-8 мне нравится.

GT авто под заказ www.rktmotors.com
29
2
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
классная машинка получилась. Хонде зачет!
28
3
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
Scout66:
УЕ?
рублей...
36-я! fit-GE 6)))
8
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Алексей:
и единственная с задним приводом не считая NSX)
Да ладно )
8
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
А ведь точно все две заднеприводные.
6
7
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Гениальная идея - взять Смарт Родстер и улучшить! Взял бы. Но не та страна, не те дороги, не те цены... Много отмазок:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
18
1
Ответить
   
якт
Сообщений: 18
что то притягательное в ней определенно есть... вот только не могу понять хватит ли ей 64 л.с. чтобы реально отвести душу. Впоминая старлете турбовый со 135 л.с. и весом 950 кг. еще можно сказать что машинка ехала... а 64 на 830 кг. чет как то сомнительно.
14
10
Ответить
    
Седьмая столица...
Сообщений: 1806
Интересная получилась букашка :)) Даже можно сказать, что симпатичная. Хондовские дизайнеры как всегда продуманно подошли к облику машины.
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...
16
4
Ответить
Алексей
Новосибирск
Думаю бюджетная машинка будет, маркетинговый ход что-то вроде начала продаж с Инсайтом, тот позиционировали как самый дешёвый гибрид, эта думаю будет самый дешёвый кей-кар-кабриолет с целевой аудиторией 18-35 лет.
5
2
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
Высший класс. А интересно, кто в курсе, пока нет и будет ли европейская версия, перепрошить эти 64 силы ограниченные японскими нормами можно? Наверняка ведь делают, у них же этих 0.66л 64 силы хоть пруд пруди.
7
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
Потрясащющая проработка кузова. :) Вроде обещают версию 140 кобыл, при весе 800кг будет пуля.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
14
3
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
хонде не дают покоя такие производители?
9
37
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3806
Внешне хороша , но 64 л.с. и спорткар как то не вяжутся ((((
Здесь типа "демократия" - на самом деле ЦАРСТВО , я так люблю свою страну и ненавижу государство...
11
4
Ответить
Алексей
Иркутск
Хонда, которая валит боком? О_о
беру
23
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер:
2015 год - год Хонды!!! )))
Год Пассата, не забывайте )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
24
Ответить
 
Москва
Сообщений: 8181
Тип на скае:
где - то инфа про 140 сил простреливала
ахаха, поржал

это самая обычная движка, которая выдаст максимум 65-70 л.с. с наддувом
а без наддува и того меньше 58-60 л.с.

просто хондовцам недавала покоя Дайхатцу Копен, вот и сделали аналог
5
38
Ответить
  
Сообщений: 14490
Бак на 24 литра всего, а бензин жрать он будет по-взрослому.
Toyota Carina GT
7
26
Ответить
  
Сообщений: 14490
Александр|||:
уродская какая-то, японско-корейский типа "дизайн" уже в горле стоит
Нормальный дизайн. Машина только малюсенькая )))
Toyota Carina GT
6
4
Ответить
 
Сообщений: 6623
thermo:
ахаха, поржал это самая обычная движка, которая выдаст максимум 65-70 л.с. с наддувом а без наддува и того меньше 58-60 л.с. просто хондовцам недавала покоя Дайхатцу Копен, вот и сделали аналог
По неподтвержденной информации, для Европы Хонда усовершенствует родстер при помощи специалистов из Mugen и присвоит ему обозначение S1000. Цифра в названии — объем предполагаемого турбомотора, которому прочат отдачу на уровне 140 л.с Читать полностью: https://news.drom.ru/32028.html
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
18
2
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3750
Алексей:
и единственная с задним приводом не считая NSX)
А также S2000, Beat...
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
22
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7986
Хочу. Нравится, да и по налогу нормально будет
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
16
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Вполне.)
2
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Была такая Тойота MR-2, MR-S. Не уверен, что выпускается, шустрая, с отличной управляемостью машинка.
8
6
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1772
Прикольненькая, можно одному по городу на такой рассекать.
http://reviews.drom.ru/toyota/crown/54949/
7
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Конкурента для MX-5 сделали ))
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
2
14
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Alex_under757:
Конкурент а для MX-5 сделали ))
Они не конкуренты.
22
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
media_boy:
Прикольненька я, можно одному по городу на такой рассекать.
Но тока аккуратно. А владелец какой-нибудь Секвоии при перестроении тока может не заметить. %)
21
2
Ответить
   
Северо-Запад
Сообщений: 563
Какая подвеска на автомобиле? Из фотографий кузова не вполне понятно.
4
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
мне нравится, года через 3-4 взял бы, если бы свой дом с гаражом был )))
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2014
10
2
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
Shadenov:
Какая подвеска на автомобиле? Из фотографий кузова не вполне понятно.
повангую ))) спереди на 95% макферсон, а вот сзади хз, но думается независимая (допустим двойной рычаг)
5
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
bbzzz:
кнопки аудио и кондиционера- назад в 90-е?
С кнопками-к Рочу.У него 65% отзыва -фото кнопок.
11
5
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Блин салон аж кончаю! Японский минимализм во всей красе.
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
21
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Eugene_GT:
Внешне хороша , но 64 л.с. и спорткар как то не вяжутся ((((
И движка 0,66 литра :)
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
8
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
в России такие тачки не идут если нет своего горожа, крышу порвут, в тачку нассут, насерут. Русским надо всё делать из крепкого железа и пару навесных замков прицеплять.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
25
9
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
jeka86111:
И движка 0,66 литра :)
При весе в 600 кг эти 0,6 литра и 60 л.с. со старта дерут немалое кол-во машин. %)
10
7
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
A2:
При весе в 600 кг эти 0,6 литра и 60 л.с. со старта дерут немалое кол-во машин. %)
только вот проблемма в таких движках, что пару рах "порвут" на светофоре и потом движок в опу. Объём 0.6 это не двигатель, хоть даже и стаким весом, это газонокосилка, ей надо минимум 1.2.
3
29
Ответить
   
Сообщений: 21852
Лучше бы s2000 у нас продовали. По нормальной цене.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
14
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
michail430:
Лучше бы s2000 у нас продовали. По нормальной цене.
Она 6 лет назад снята с производства.
Лучше бы NSX продавали по нормальной цене. %)
13
2
Ответить
   
Сообщений: 21852
Минусы?... что не так?
Сова, открывай! Медведь пришёл.
2
6
Ответить
   
Сообщений: 21852
A2:
Она 6 лет назад снята с производства.
Лучше бы NSX продавали по нормальной цене. %)
так то да. Но nsx ещё раньше сняли, да и ценик на них был -как сейчас напишут лучше гтр взять.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
4
4
Ответить
   
Сообщений: 632
Крутой автомобильчик! Прайс будет, как у гт86?
2
2
Ответить
    
Сообщений: 39
RCZ симпотичнее, но япошка должна быть по определению надежнее.
3
5
Ответить
 
Рубцовск
Сообщений: 129
Афигенный малыш)) Хонда во всю начала возрождать свои легендырные машины. Браво! Не перестаю гордиться и восхищаться этой маркой.
P.S. И всё же я надеюсь что когда-нибудь Хонда возродит одну из самых легендарных машин машин Integra Type-R.
Жизнь коротка, скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время.(с) Соичиро Хонда
22
4
Ответить
Dima
Иркутск
Мне внешне эта Хонда напомнила Мини Купе.
3
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 182
A2:
При весе в 600 кг эти 0,6 литра и 60 л.с. со старта дерут немалое кол-во машин. %)
Вес там 830, почти столько же, сколько в его папашке Бите =)
Едет отлично, очень. 140 км/ч без проблем.
Лично владею таким авто.
10
3
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9716
коммунист:
в России такие тачки не идут если нет своего горожа, крышу порвут, в тачку нассут, насерут. Русским надо всё делать из крепкого железа и пару навесных замков прицеплять.
у тебя есть кабриолет?
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
5
1
Ответить
    
медвежий угол
Сообщений: 1315
правый руль))))) ностальгия
"Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь, что не промолчал."
5
2
Ответить
     
Russia
Сообщений: 2083
кей-спорт-кар)))
дальше какие варианты кеев будут))?
Всё, что происходит - к лучшему!
Наверное....
4
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1244
Владимир_Ветер:
2015 год - год Хонды!!! )))
Мы считали, год Козы...
Мой отзыв: Opel Astra 2013
9
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 246
Для Европы будет s1000 140лс и горячая версия от муген, а s660 можно будет раздушить до 100лс, так как мощность ограничена тех регламентом на кей кары.
13
 
Ответить
Вольный ветер
Чита
Интересный авто.
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2154
А разве это не "новая версия" весьма редкой в наших краях Хонды Бит? Странно, что нигде не упомянуто про нее
6
 
Ответить
  
Х
Сообщений: 314
warrant:
Печально будет если по итогу голова будет упираться в брезент крыши. Если мои 187 см роста влезут с запасом 3-5 см, то я знаю что куплю в ближайшие два года вместо мотоцикла)
По мне тоже отличная замена мотоциклу.
Izo_x:
Люто плюсую! Через 2-3 года, приобрету обязательно. Лижбы по ценнику в 350-400 уложилась.
Самому жутко нравиться это машинка... но 350-400 возможно только при курсе 40р за бакс... а так 600-650...

Так что держим кулаки за рубль, восемь дней уже укрепляется.
x-Rust:
хонде не дают покоя такие производители?
У копена только один плюс - жесткая крыша... все остальное много лучше у нового бита!
10
1
Ответить
Fred
Если верить данному сайту http://www.motoring.com.au/rev iews/2015/sports/honda/honda-s 660-2015-review-50105 Ценник будет в районе 2,000,000 Йен ($21,300) Так же указали крутящий момент: 104Nm
5
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 246
bb91:
А разве это не "новая версия" весьма редкой в наших краях Хонды Бит? Странно, что нигде не упомянуто про нее
Именно она, в Японии культ битоманов есть)
3
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
мене нрависа!
Секта прулеводов.
6
1
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Bespoke77:
Это сарказм? Кроме этого крутого мини родстера все остальное у Хонды ни а чём.
Honda NSX, Honda Civic Type-R ни о чем!??... Да Вы зажрались батенька!
11
1
Ответить
Кирилл
Новосибирск
Супер! Нужно к нам! Но после кризиса, как вторая машина вообще атас будет, всё равно 80% один езжу, а остальные 20% с девушкой! )))) Внешне вообще огонь!
5
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Зачетный конкурент Дайхатсу COPEN
5
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 182
Тут для сравнения http://response.jp/article/201...
11
1
Ответить
  
Сообщений: 12871
Была же уже новость про этот шляпомобиль. Спереди неплох, с остальных ракурсов - кал. Бесплатно бы взял.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
26
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37259
классная машинка
4
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2736
Хех, нет вы гляньте на них, спорткар они сделали, где обещанный NSX, ска???
Caldina E-ST210G-DWPGK, 3S-FE, 2WD.
1
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3015
thermo:
ахаха, поржал
это самая обычная движка, которая выдаст максимум 65-70 л.с. с наддувом
а без наддува и того меньше 58-60 л.с.
просто хондовцам недавала покоя Дайхатцу Копен, вот и сделали аналог
копен твой это жалкая породия на хонду бит. так что кто кому покоя не давал ещё большой вопрос
Хонда Вшивик EF2 MidEngine RWD
10
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 473
Уволил Главного и дело пошло!
Мои отзывы: Honda Accord 2011, Honda Civic 2009
1
1
Ответить
   
Сообщений: 632
Fred:
Ценник будет в районе 2,000,000 Йен ($21,300)
Адок.
 
 
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Хондa рассчитана нa aмeрикaнских и aнглийских пeнсионeров у которых имeются дeньги,нa нищих фaнaх и б/у прулях нe зaрaботaeшь.Поэтому и кормят годaми скaзкaми про НСХ с тырпыром.
3
10
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1180
Симпатичный. Фото хорошие.
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
тюнинг такой тачки будет начинаться с замены поворотника с рыжего на белый))
8
 
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
Ahilles86:
По мне тоже отличная замена мотоциклу.
будем надееца, что курс рубля за трех годовой период отобъет позиции до 40 рублей.
36-я! fit-GE 6)))
1
1
Ответить
Владивосток
Вот вам цены (ориентир) и характеристики в таблице инфо из японского журнала Best Car выход S1000 осень 2015 https://onedrive.live.com/view .aspx?cid=CFEB4BC48C03118F&res id=CFEB4BC48C03118F%21381&qt=s haredby&app=WordPdf&authkey=%2 1AKVOnJ84DgZcZKo
1
 
Ответить
Владивосток
[quote=PLOTEK LLC]Вот вам цены (ориентир) и характеристики в таблице инфо из японского журнала Best Car выход S1000 осень 2015 https://onedrive.live.com/redi r.aspx?cid=cfeb4bc48c03118f&re sid=CFEB4BC48C03118F!367&parId =CFEB4BC48C03118F!316&authkey= !AKVOnJ84DgZcZKo
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11560
Интересно, а я с ростом 196 влезу? или как в Beat получится - могу включить только 1 и 2 передачи - потом в коленку втыкается рычаг))

Коляска шикарная
1
1
Ответить
Павел
Екатеринбург
Машинка в целом хорошая! Симпатичная! Но зачем этот уродливый зад от люстры???
1
2
Ответить
Алексей
Ульяновск
Сивик бы ещё переделали , а то 9-й изжога а не Хонда .
2
3
Ответить
moviegear
Москва
Стоимость 800 000 йен - 425 тысяч рублей! О_о
1
1
Ответить
  
Х
Сообщений: 314
moviegear:
Стоимость 800 000 йен - 425 тысяч рублей! О_о
Что такое 800 000? Копен 1 800 000 стоит новый... 660 будет немного дороже - 2-2,2 млн йен, даже 3летним будет стоить 1-1,3млн а это при сегодняшнем курсе - 670-840т.р., даже если рубль укрепится до 40-42, будет 500!
3
 
Ответить