Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый пикап Honda Ridgeline получил переднеприводную версию (добавлены фотографии)

Новый пикап Honda Ridgeline получил переднеприводную версию (добавлены фотографии)

11 Января 2016 | 18417 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
693 (65%)
372 (35%)

Honda официально представила следующее поколение пикапа Ridgeline. Машину показали на автосалоне в Детройте.

Новый  Ridgeline получил более традиционный для сегмента дизайн по сравнению с предшественником, а также грузовую платформу без увеличенных в районе кабины стенок. Вместе с этим пикап стал крупнее — прибавка в ширину составила 13,7 см, а в длину — 10 см. Грузоподъемность автомобиля составляет 725 кг.

Примечательно, что ширина платформы в области колесных арок достигает около 122 см. Автомобиль оснащен 540-ваттной звуковой системой, способной транслировать музыку как внутрь салона, так и наружу.

Ridgeline будет оснащаться 3,5-литровым V6, который работает в паре с шестиступенчатым «автоматом». Машину можно будет заказать с передним или полным приводом. В последнем случае речь идет о системе Intelligent Terrain Management, у которой есть четыре режима работы: «Обычный», «Песок», «Снег» и «Грязь».

Honda Ridgeline
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

Мартин
Москва
"Ridgeline будет оснащаться 3,5-литровым V6"

тенденция нарушена. я думал 1.6 турбо будет. хонда, ты ли это?
108
44
Ответить
Владелец
Красноярск
Мартин:
"Ridgeline будет оснащаться 3,5-литровым V6"
тенденция нарушена. я думал 1.6 турбо будет. хонда, ты ли это?
вы видимо думаете что фольксваген хонда, это ода фирма)

Напомните когда хонда такой политикой занималась.
58
42
Ответить
Владелец
Красноярск
внешне не понял, надеюсь что так же как и предыдущий пикап, за рулём вспомнится хонда 90-х, которой управлять было одно удовольствие)
37
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
Твою ж мать! Переднеприводный пикап. Это просто треш. Весь смысл назначения такой машины потерян.
А Тундра будет переднеприводная?
113
27
Ответить
 
Сообщений: 4788
уаз патрит пикап поинтересней
37
82
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Без рамы не зачет.
51
28
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
Владелец:
вы видимо думаете что фольксваген хонда, это ода фирма) Напомните когда хонда такой политикой занималась.
Да вот начала. http://www.kolesa.ru/news/hond...
13
3
Ответить
Владелец
Красноярск
Ray48:
Без рамы не зачет.
без рамы создать пикап это уже зачёт инженерам. А то что он не для "размеса говен" это и так понятно.
45
7
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
Siberian84:
Твою ж мать! Переднеприводный пикап. Это просто треш. Весь смысл назначения такой машины потерян.
А Тундра будет переднеприводная?
Нет пикапы типа тундры бывают задне приводными
22
4
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Забудьте уже про раму, честный полный привод механический))) Осталось ещё пара мостодонтов американских и всё. А эта так, девок катать, да со светофора стартовать с доской для серфинга))))
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
45
6
Ответить
Владелец
Красноярск
Siberian84:
Да вот начала. http://www.kolesa.ru/news/honda-perehodit-na-turbirovannye-dvigateli-2015-12-24
для начала это про цивики и акорды;) А про пикапы вроде речь) Не?
7
8
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Все сливки для штатов, умеют жить и нагибают весь мир, красавцы
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
30
23
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
Вслед за инновационным переднеприводным пикапом ждем от хонда автомобиль с моноприводом на колеса с правой либо с левой стороны.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
11
24
Ответить
    
Сообщений: 1160
.
Zodiac
7
13
Ответить
Aleksandr
Иркутск
у меня RIDGELINE с 2013 года и машина шикарная.

Надеюсь обновленный будет не хуже и HONDA и эту машину сделали хорошей.
22
3
Ответить
  
Сообщений: 12789
А что не написали что он стоит в США 20 тыс. долларов?
Продам уши от мертвого осла.
26
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Передок,пикап,хонда,бред.
На любой вопрос даю любой ответ.
13
26
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 95
Почему Pilot не такой? Я про дизайн морды.
Crown 1991 продан
Siber 2010 продан
Chevrolet Niva 2007 продан
Мой отзыв: Subaru Forester 2012
3
7
Ответить
  
Когалым
Сообщений: 287
А кузов уже отдельно от кабины. На старом то цельный был! Поглядим через пару лет на вторичке, что это за фрукт.
Honda Accord 2.0 VTS CF-4, Гравитаро 5D
 
3
Ответить
  
California
Сообщений: 331
Как по мне, то прошлый Ридж гораздо интересней смотрелся.
2022 Ford Bronco Sasquatch
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
58
7
Ответить
Игорь
Салехард
426hemi:
Как по мне, то прошлый Ридж гораздо интересней смотрелся.
В точку-выделялся над остальными скосом кузова-этим был индивидуальный, а сейчас пикап-как пикап..
24
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
afanasev:
Почему Pilot не такой? Я про дизайн морды.
Народ вообще-то против сосисок разного размера.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
1
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
Переднеприводной пикап это все равно что переднеприводной грузовик!!!Это капец!!!
У меня на кантере раз шлицы полуоси срезало на заднем мосту и я кардан снял и на переднем мосту поехал средне груженный -так я офигел буксовать там где никогда бы не подумал...
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
7
9
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Почему я вижу в этой морде последний Forester...
8
6
Ответить
RR 900:
Переднеприводной пикап это все равно что переднеприводной грузовик!!!Это капец!!!
У меня на кантере раз шлицы полуоси срезало на заднем мосту и я кардан снял и на переднем мосту поехал средне груженный -так я офигел буксовать там где никогда бы не подумал...
Реднеки не ездят по американским деревням на хондах.
Для этого есть доджи, форды и шевролеты.
7
4
Ответить
kamikadze69
Тверь
Какой ужас, и это в 2016 году...
Хонда всё ... покойся с миром ...
8
18
Ответить
     
Сообщений: 2205
этот движок у Хонды 3.5 V6 уже поседел...можно что-нить новое придумать в 2016-м.
5
19
Ответить
     
Сообщений: 2539
Мартин:
"Ridgeline будет оснащаться 3,5-литровым V6"
тенденция нарушена. я думал 1.6 турбо будет. хонда, ты ли это?
50 американских копеек литр можно и пошиковать
8
 
Ответить
Marat07
Нальчик
Ридж в прошлом кузове сворачивает головы прохожим. Его обладатель поневоле становится кумиром у школьников. Подростки бурно обсуждают теоретические знания о нем. Кто повзрослее одобрительно цокают, думая при этом - обладай он данным авто, был самым счасливым человеком на свете. Женщины видят большую крутую и необычную машину, с интересом изучая - кто же там на водительском сиденье? Гаишники тормозят просто так, заглянуть в салон, багажник, побазарить о нем.
Где бы Ридж не появлялся, он всегда становится предметом интереса... Есть индивидуальность, неповторимость. А этот... честно говоря ожидал большего в плане экстерьера... Пикап и пикап. Грузовик для хьюстонских ранчо.
22
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
426hemi:
Как по мне, то прошлый Ридж гораздо интересней смотрелся.
Именно это и хотел сказать. Факт, намного интересней.
Dum vivimus vivamus.
9
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
прежний был интереснее... а это просто пикап. Да и как то визуально на этом задний ряд выглядит теснее, чем на прежнем
6
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Как по мне так класс! И коробас автомат простой...
Секта прулеводов.
1
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17089
Marat07:
Ридж в прошлом кузове сворачивает головы прохожим. Его обладатель поневоле становится кумиром у школьников. Подростки бурно обсуждают теоретические знания о нем. Кто повзрослее одобрительно цокают, думая при этом - обладай он данным авто, был самым счасливым человеком на свете. Женщины видят большую крутую и необычную машину, с интересом изучая - кто же там на водительском сиденье? Гаишники тормозят просто так, заглянуть в салон, багажник, побазарить о нем.
Где бы Ридж не появлялся, он всегда становится предметом интереса... Есть индивидуальность, неповторимость. А этот... честно говоря ожидал большего в плане экстерьера... Пикап и пикап. Грузовик для хьюстонских ранчо.
Ты не перепутал случайно риджлайн с последними моделями Кенигсега, Ламбо и Феррари?
Мой отзыв: Лада 2109 1988
3
20
Ответить
Александр
Тында
внутри нормально. а снаружи как то просто и старомодно
3
 
Ответить
От ridgeline прошлого ничего не осталось, стал каким-то хайлюксом 10летней давности. 2 шага назад, низачот.
10
5
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7986
Владелец:
внешне не понял, надеюсь что так же как и предыдущий пикап, за рулём вспомнится хонда 90-х, которой управлять было одно удовольствие)
Боюсь, таких уже не будет, ну или за очень большие деньги. Например новый NSX
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3960
Отличный недорогой (по пиндосским меркам) пикапчик. А РФ бу я бы взял. Передний привод и привезти кое что можно по строительству....
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Siberian84:
Твою ж мать! Переднеприводный пикап. Это просто треш. Весь смысл назначения такой машины потерян.
А Тундра будет переднеприводная?
Машину можно будет заказать с передним или полным приводом.
В чем проблемы вообще не вижу!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
4
 
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 305
synchro:
этот движок у Хонды 3.5 V6 уже поседел...можно что-нить новое придумать в 2016-м.
Зачем придумывать замену отличному движку?
3
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
Несуразный... И зачем они делают мышиные салоны? Серость...
1
2
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 991
Хороша чё уж...
Был бы я богатеньким хипстером чуть за 20...
мечты-мечты...
пойду что ли, солекс на ниве покручу )))
4
 
Ответить
Marat07
Нальчик
Поджог Сараев:
Ты не перепутал случайно риджлайн с последними моделями Кенигсега, Ламбо и Феррари?
Я не перепутал. Я владелец Риджа. Знаю что говорю. А ты теоретик.
13
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
страшненький
 
2
Ответить
Luc
   
Московская область
Сообщений: 803
Никогда не понимал Хондовский пикап. Страшненькие они, а на бездорожье безпомощны только вероятно для города.
3
11
Ответить
Luc
   
Московская область
Сообщений: 803
Marat07:
Я не перепутал. Я владелец Риджа. Знаю что говорю. А ты теоретик.
Покажите его или отзыв напишите вопросы сами собой отпадут.
1
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Marat07:
Ридж в прошлом кузове сворачивает головы прохожим. Его обладатель поневоле становится кумиром у школьников. Подростки бурно обсуждают теоретические знания о нем. Кто повзрослее одобрительно цокают, думая при этом - обладай он данным авто, был самым счасливым человеком на свете. Женщины видят большую крутую и необычную машину, с интересом изучая - кто же там на водительском сиденье? Гаишники тормозят просто так, заглянуть в салон, багажник, побазарить о нем.
Где бы Ридж не появлялся, он всегда становится предметом интереса... Есть индивидуальность, неповторимость. А этот... честно говоря ожидал большего в плане экстерьера... Пикап и пикап. Грузовик для хьюстонских ранчо.
Что прошлый Ридж - отстой, что этот. Внутри, снаружи, под капотом. Все одно - скукота и экономия.
fingineers.ru
2
15
Ответить
    
Сообщений: 42
Хороший рыжик. Будет ездить и ездить и ездить.....Когда сильверады и каньоны уже на свалках догнивать будут
5
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Мартин:
"Ridgeline будет оснащаться 3,5-литровым V6"
тенденция нарушена. я думал 1.6 турбо будет. хонда, ты ли это?
0.33 битурбо.
2
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Luc:
Никогда не понимал Хондовский пикап. Страшненькие они, а на бездорожье безпомощны только вероятно для города.
У нас в городе-бездорожье, так что да
2
2
Ответить
DDR
Томск
переднеприводный пикап...

я ушел в глубокую депрессию...
2
2
Ответить
Marat07
Нальчик
Luc:
Покажите его или отзыв напишите вопросы сами собой отпадут.
Сформулируйте, пожалуйста, свои вопросы почетче. Постараюсь на них ответить.
Писать отзыв нет ни времени, ни желания. Хотите посмотреть, действительно ли я владею этим пикапом, могу в определенный час стать под какой-нибудь on-line WEB-камерой.
3
 
Ответить
Marat07
Нальчик
Zentner:
Что прошлый Ридж - отстой, что этот. Внутри, снаружи, под капотом. Все одно - скукота и экономия.
Человек, безосновательно делающий далекоидущие выводы, рискует прослыть балаболом.
12
 
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 273
очень аккуратный и даже... симпатичный пикап. салон так вообще, не зная внешности, никогда бы не подумал, что это салон "полугрузовика". отлично сделано (на вид).
4
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Ray48:
Без рамы не зачет.
100%
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
synchro:
этот движок у Хонды 3.5 V6 уже поседел...можно что-нить новое придумать в 2016-м.
Двигатель у которого замена антифриза производится через 200 ткм или 10 лет, свечей - через 160 ткм, ремня ГРМ - через 160 ткм потребителя устроит более чем, даже без системы отключения цилиндров. От добра добра не ищут!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
 
Ответить
Luc
   
Московская область
Сообщений: 803
Marat07:
Сформулируйте, пожалуйста, свои вопросы почетче. Постараюсь на них ответить.
Писать отзыв нет ни времени, ни желания. Хотите посмотреть, действительно ли я владею этим пикапом, могу в определенный час стать под какой-нибудь on-line WEB-камерой.
У меня к вам вопросов нет. Судя по переписке на форуме у народа к вам есть, по этой причине и написал вам не навязчивый совет. мнение о машине своё у меня есть и даже если допустить тот факт, что у вас есть такой авто вы его не измените.
А насчет того что вам писать некогда ввиду занятости вы просто лукавите на форуме же пишите и судя по тому, что недавно зарегистрировались возможно у вас это не первая учётная запись.
 
1
Ответить
     
HONDAdromBANDA
Сообщений: 84444
Салон стал современнее, а вот с экстерьером немного нагрешили.
QUE PASA
Мой отзыв: Honda Inspire 1998
 
 
Ответить
Siberian84
Твою ж мать! Переднеприводный пикап. Это просто треш. Весь смысл назначения такой машины потерян.
А Тундра будет переднеприводная?
Тундра есть заднеприводная!
 
 
Ответить
9127486
Интересный вариант "на каждый день". В прежнем кузове тоже нравятся. Владелец этой машины не будет возить дрова, навоз и щебень, он в деревне не живёт. А для рыбалки и охоты есть проверенные временем пикапы.
Обладал бы необходимой суммой для покупки уже б заказал.
 
 
Ответить