Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda Pilot нового поколения: CR-V увеличили до размеров Пилота

Honda Pilot нового поколения: CR-V увеличили до размеров Пилота

12 Февраля 2015 | 45606 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1940 (55%)
1589 (45%)
Дизайнерская концепция Pilot полностью изменилась — кроссовер лишился кузова с угловатой формой и стал похож на увеличенный в размерах CR-V.
Дизайнерская концепция Pilot полностью изменилась — кроссовер лишился кузова с угловатой формой и стал похож на увеличенный в размерах CR-V.

Honda официально представила новое поколение восьмиместного кроссовера Pilot на автосалоне в Чикаго.

По сравнению с предшественником автомобиль получил полностью новую внешность, отличающуюся более плавными формами. Отчасти новый Pilot напоминает более крупногабаритную альтернативу кроссоверу CR-V. Можно предположить, что Хонда будет позиционировать новинку именно в таком ключе.

Производитель пока не уточняет детальные габариты нового Пилота, но отмечает, что со сменой поколений кроссовер стал примерно на 9 см длиннее и на 135 кг легче. Известно, что автомобиль оборудован 20-дюймовыми колесными дисками, полностью светодиодной оптикой и панорамной крышей.

Салон кроссовера будет отличаться большей функциональностью и стоимостью использованных при его изготовлении материалов. В качестве опций доступен подогрев и вентиляция передних кресел, а также обогрев «дивана» и мультимедийная система для задних пассажиров.

Под капотом автомобиля находится 3,5-литровый бензиновый V6. Компания не уточняет производительность агрегата на новом Пилоте, но можно предположить, что она будет находиться в диапазоне около 250 л.с. Варианты коробок передач — шестиступенчатый «автомат» по умолчанию или аналогичная девятидиапазонная трансмиссия.

Кроме того, на примере Honda Pilot компания продемонстрировала направление дизайна для следующего поколения пикапа Ridgeline, который покажут позже в 2015 году.

Honda Pilot 2016
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 2908
По первой фотке подумал что ЦРВ изображен )
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
353
25
Ответить
Алексей
Тольятти
Хорош.. но дизайн стал обычным.
142
53
Ответить
 
Сообщений: 244
американцем пахнет.
у срв задок не нравится. а тут норм
120
41
Ответить
     
Москва
Сообщений: 88
В профиль GL от Mercedes напоминает
114
76
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
CR-V на стероидах
251
13
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Трешечку стоить будет.
Много будет у него покупателей?
149
22
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Классный салон получился. ИМХО. А по поводу внешнего вида, то действительно похож на новый ЦРВ. Ну а что красивый!
150
30
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Так себе...
86
60
Ответить
Сообщений: 3
Куда-то концерн Хонда, не туда потянуло. Старый Пилот был не сильно красив, но это чудо дизайн, уже перебор.
101
54
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
dromoвец:
Трешечку стоить будет.
Много будет у него покупателей?
Наверняка найдет своего покупателя...
58
25
Ответить
   
to Пенза from Siberian forest
Сообщений: 722
(?%"!"* отберите у "дЕзайнеров" насос ..
Toyota Tercel 1980 1.5 л. 85 л.с. (классная машина ... была :()
Mazda Demio 2001 1.3 85 л.с.
53
17
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Прежний Пилот не блистал салоном, мягко говоря.
Но однозначно был самобытен экстерьером и при этом вполне красивым, запоминающимся.

Тут сделали все наоборот.
Шикарный салон.
И абсолютно неинтересный экстерьер.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
130
24
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Чё это.... самобытный он. передок может и в Сервант, но в остальном всё на уровне. правда, от заявки на внедорожность ничего не осталось.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
26
10
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2999
пафик, хитрила, теперь пилот. квадтратишь канул в лету (
Где люди — там всегда проблемы
130
2
Ответить
игорь
колёсики бы побольше
17
6
Ответить
Антонио
Ну от вобще не ахти. Не уродец, но близко
36
48
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
AleksLush:
В профиль GL от Mercedes напоминает
хз
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
8
13
Ответить
   
Сообщений: 765
Пора привыкнуть к тому что все тачки Японского автпрома делаются для амеров, а уж нравиться он нам или нет это их не трясет.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
99
8
Ответить
  
волгоград
Сообщений: 430
AleksLush:
В профиль GL от Mercedes напоминает
ага особенно задняя часть!
3
10
Ответить
  
волгоград
Сообщений: 430
лучше квадратный стиль экстерьера оставили а вот салон такой сделали!
36
5
Ответить
     
ALMATY
Сообщений: 99
Honda Монобровь:)
9
4
Ответить
   
Сообщений: 29
Мощность двигателя сделали бы обдуманно для России-до 250л.с. У предыдущего наверняка был-бы спрос выше у нас если бы вместо 257 было бы до 250.
BMW-X5 E53
30
28
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Внутри - да, снаружи - нет. Ужасть! Предыдущий пилот был интереснее.
Тише едешь - дальше будешь
25
34
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 59
Мда... вроде и отторжения не вызывает, и не цепляет, это про экстерьер. Интерьер удался.
Только вот управление коробкой кнопками, как-то непривычно что ли...
И полный привод как реализован интересно.
39
5
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
mic-mic:
ага особенно задняя часть!
на х1 похожа сзади и планшет , как в тесле на торпеде
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
4
11
Ответить
 
Сообщений: 156
семейный минивэнчик, брутальности не хватает!!
15
5
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
плин!!! верните прежний кузов и оставьте нынешний салон!!!
Хонда, не тот ты путь избрала!
пысы: сам я ярый хондавод!
20
22
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
Dmitriy__M:
Мощность двигателя сделали бы обдуманно для России-до 250л.с. У предыдущего наверняка был-бы спрос выше у нас если бы вместо 257 было бы до 250.
да пусть будет как есть и даже больше, но в ПТС 250 ровно! ;)
14
4
Ответить
Антонио
Go for a walk!:
на х1 похожа сзади и планшет , как в тесле на торпеде
Ты Теслу хоть в глаза видел? Совершенно екран не как в Тесле. Приборка вобще калька с Гранд Чероки
5
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Думаю,машина хорошая,но внешне - "хрень" получилась...
10
13
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Антонио:
Ты Теслу хоть в глаза видел? Совершенно екран не как в Тесле. Приборка вобще калька с Гранд Чероки
не поверишь даже трогал :)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
3
7
Ответить
SBA
     
Сообщений: 3513
Dmitriy__M:
Мощность двигателя сделали бы обдуманно для России-до 250л.с. У предыдущего наверняка был-бы спрос выше у нас если бы вместо 257 было бы до 250.
Какое верное замечание! Ведь фирма Хонда выпускает машины именно (только) для россии, ведь именно россия является крупнейшим в мире авторынком.
SUBARU
16
15
Ответить
danzil555
Екатеринбург
стал как все современные кроссоверы, не супер и не сильно убогий) просто другой, непривычный
идея квадрата была гораздо лучше,
9
3
Ответить
danzil555
Екатеринбург
Dmitriy__M:
Мощность двигателя сделали бы обдуманно для России-до 250л.с. У предыдущего наверняка был-бы спрос выше у нас если бы вместо 257 было бы до 250.
рестайлинг с 2011 года все идут 249 лс если че
18
3
Ответить
    
Сообщений: 1852
верните старый кузов

это мыльница какая то а не внедорожник

на по пацански как то выглядит
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
17
13
Ответить
danzil555
Екатеринбург
Крысеныш:
верните старый кузов
это мыльница какая то а не внедорожник
на по пацански как то выглядит
по фото не понять размеров) в реале он будет достойно смотрется) как GL класс
10
4
Ответить
    
ханты-мансийск
Сообщений: 40
конкурент Highlander
27
6
Ответить
иркутск
Сообщений: 2
Мне понравился! Может пластик в салоне не дубовый?
8
5
Ответить
 
Сообщений: 7137
ну и в данном случае не самое плохое решение. Кстати вспомните древнего пилота - он же тоже был увеличенной копией crv rd1
А прошлый пилот вообще был большим икстрейлом)))

а новому лучше бы дали название гранд црв, а не пилот... так честнее будет
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
11
9
Ответить
 
Сообщений: 7137
и главное - убрали уродливые задние стекла и покореженную линию зада (црв4)
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
5
6
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Хонда фигня какая то последнее время
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
14
36
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1002
Я думаю прозрение удизайнеров придёт где-то через поколение, сейчас такое чувство наступает биодизайн 2.0.
Все кроссоверы из азии становятся как близнецы.
Если маленькие машинки ещё худо-бедно, то 2 с лишним тонны массы яичком и с большим клиренсом, это капец.
10
5
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Не нравится, то ли минивен, то ли раздутый сервант, хотя наверно привыкнем со временем.
6
5
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
С первого взгляда напомнил Паджеро своим раздутым волнообразным кузовом. Салон конечно отличный сделали, не чета прошлому поколению. Но вот экстерьер слабоват. После прошлого "кубизма" это "мыло" не впечатляет.
5
10
Ответить
  
Москва
Сообщений: 473
двигатель все тот 3.5 из 90х
Мои отзывы: Honda Accord 2011, Honda Civic 2009
8
25
Ответить
Виктор
Сургут
Хоть как обновляй машины. Скоро их ни кто покупать не сможет.
Зарплата не растет. С такими курсами валют реальный доход людей упал почти в два раза.
28
6
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Крысеныш:
верните старый кузов
это мыльница какая то а не внедорожник
А какая разница на каком "внедорожнике" по ГОРОДУ ездить ?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
26
3
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Valeriy_V:
Не нравится, то ли минивен, то ли раздутый сервант, хотя наверно привыкнем со временем.
да ладно , уже начали "хавать" пасфайдер без рамы и этот заточат, один фиг мало, кто их использует по прямому назначению, так большой сарай с возможностью проехать по нечищеному двору да и на тротуар запарковать...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
15
2
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
к внешке надо привыкнуть, а салон однозначно понравился (приборку тока попроще бы).
проголосил НРАВИТСЯ.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
15
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 176
А что, вполне в духе времени
Honda Pilot, 2008 < Toyota Kluger L 2,4 S FOUR, 2003 < Toyota Ipsum,1997,4WD. Irkutsk - forever!
19
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
хонда это хорошо
27
7
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Go for a walk!:
да ладно , уже начали "хавать" пасфайдер без рамы и этот заточат, один фиг мало, кто их использует по прямому назначению, так большой сарай с возможностью проехать по нечищеному двору да и на тротуар запарковать...
Согласен, схавают, авто для больших семей.
12
2
Ответить
Максим
Новый Уренгой
Во его разбабахало))) или, вот это Харя!
6
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 459
Мой щенок похож немного
На бульдога и на дога,
На собаку-водолаза
И на всех овчарок сразу.
14
6
Ответить
 
Иваново
Сообщений: 150
Так себе
6
13
Ответить
    
Сообщений: 1740
Действительно, Grand CRV получился. Пилот просто исчез. Ничего не поделать, таков сейчас у японцев тренд. Один концерн за другим "матрёшки" на рынок выпускают.
10
8
Ответить
 
Мсk
Сообщений: 237
Рука лицо что за рогатый уродец. Старый на фоне этого красавец. Салон конечно лучше чем в нынешнем. Но новый убери значок Хонда и все решат что очередной китаец. Хайлендер и нью Сорренто намного интересней
Мой отзыв: Saturn S-Series 1997
6
22
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 714
чо за уродец. у него по внешнему виду должно быть 27 мест
карамба
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
4
16
Ответить
 
Shymkent
Сообщений: 151
Жалко что новый лишился той крутой фишки,в виде ручки акп интересной формы справа от руля.
А в общем не плохой аппарат!Удивлен что не так много американовщины.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
8
3
Ответить
 
Ангарчанин
Сообщений: 203
а ща дизайнеров всех фирм несёт куда то не тудой - ток агличане ещё сопротивляются малость
4
9
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
Хуже пилота может быть только новый пилот. Хотя признаю что салон удался.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
7
24
Ответить
Andromedыч
Красноярск
Разочаровал меня этот ""тянитолкай"". Никакой. Как гамбургер.
10
16
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Отлично! Теперь ликвидней будет только изза внешности.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
9
3
Ответить
   
Сообщений: 767
Вместо рычага кпп.. Кнопочки))) ну нафига??!
Это в России кризис, а в Москве - пятница (с)
10
11
Ответить
    
Москва
Сообщений: 34
на хайлендер стал похож
5
16
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Это вообще машина не для нас, а для американского дядечки, который будет возить в макдачную всю свою большую семью. Именно под его вкус и потребности и затачивали.
13
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Tricker:
Вместо рычага кпп.. Кнопочки))) ну нафига??!
К этому быстро можно привыкнуть. Не самое плохое решение.))
12
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Что то все в одном... и MDX и CR-V и Pilot .....
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
6
3
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Эпоха квадратизма уходит.
8
1
Ответить
  
Сообщений: 13183
Это для америкосов, они машины покупают по количеству подстаканников
Продам уши от мертвого осла.
7
6
Ответить
    
Сообщений: 1212
салон хоть нормальный запилили, а то у старого пилота, салон был ну просто ахтунг
а вот кузов у старого был лучше
Мой отзыв: Kia Forte 2009
1
7
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
боковые линии https://news.drom.ru/Honda-Pilo... как у Santa Fe
 
11
Ответить
     
Благ.
Сообщений: 79573
ЭТО ЧТО?
"Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей"©
2
12
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Я хоть и не любитель Хонд, но мне нравится. Вообще все поколения Pilot хороши.
19
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
X-FAKTOR:
Хуже пилота может быть только новый пилот. Хотя признаю что салон удался.
Корея Хонде в подмётки не годится.Плагиаторы как не стараются,а Хонда не получается.Хотя признаю некоторые копии из Кореи не хуже немчуры.Но опять же за счёт точного копирования японских оригиналов.... Я бы эту Хонду с удовольствием бы взял.За одно только название-Хонда!
23
12
Ответить
  
Омск
Сообщений: 319
madload:
а новому лучше бы дали название гранд црв, а не пилот... так честнее будет
Это 2 принципиально разные машины, то что дизайн схож не делает из пилота црвхуй с приставкой гранд)

Морда мне напомнила эйрвэйв больше, чем црв) Салон очень нравится. Думаю покупателей в России будет не больше, чем на прошлый кузов, но определенно будут. Да и еще не известно, что там с тех.частью, надеюсь Хонда припасла пару интересностей)
Honda StepWGN Spada Hybrid + Honda N-WGN Custom G Turbo
15
1
Ответить
     
Санкт - Петербург
Сообщений: 2467
Космос! Молодцы! Очень нравится!
Toyota
Honda
17
3
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
Нормальный дизайн. Он и первый Пилот во многом ЦРВ напоминал (тогда ещё вторую). И был очень не плох, жаль у нас их маловато, официально ещё не поставляли.
6
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=dromoвец]Трешечку стоить будет.
Много будет у него покупателей?[/

Это выстрел в сторону Америки, а если мимоходом еще и в других странах сколько то купят то хорошо, не купят оттого что дорого? Ну да и не велика потеря
7
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 101
стал определенно красивее.. особенно внутри! но вот женственная мордашка от срв на брутальном внедорожнике.. не уверен..
9
2
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
бааальшая машина...
7
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
Предыдущий пилот поинтереснее будет, а этот какой то Сервант-урод.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
3
12
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
гораздо интересней чем первый чемоданоурод
6
8
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
В профиль чем то похож на Q7. Помнится тут выкладывали тизеры нового Пилота - небо и земля)
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
4
4
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Виктор]Хоть как обновляй машины. Скоро их ни кто покупать не сможет.
Зарплата не растет. С такими курсами валют реальный доход людей упал почти в два раза.[/

Хонда в России продает около 27000 машин, а мировые продажи немного более 4х миллионов, Поэтому собственно можете сами решить так ли важен для Хонды, да собственно и для многих других автопроизводителей Российский рынок
Да и кризис то только в некоторых отдельно взятых странах, мы к сожалению в центре овноворонки, как всегда
14
2
Ответить
1
Иркутск
Унылая тачка... (((
6
10
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
madload:
ну и в данном случае не самое плохое решение. Кстати вспомните древнего пилота - он же тоже был увеличенной копией crv rd1
А прошлый пилот вообще был большим икстрейлом)))
а новому лучше бы дали название гранд црв, а не пилот... так честнее будет
Про икстрейл улыбнуло. А первый Пилот скорее на вторую ЦРВ был похож чем на первую.
4
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
chaser:
гораздо интересней чем первый чемоданоурод
Вы видимо не в курсе. Этот уже третий.))
3
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Dmitriy__M]Мощность двигателя сделали бы обдуманно для России-до 250л.с. У предыдущего наверняка был-бы спрос выше у нас если бы вместо 257 было бы до 250.[/

Продажи Пилота по миру были 124294 в 2012 году , сделали бы они более маломощный мотор он бы в России продался на пару десятков больше но потерял бы тысячи по миру
Да и вроде после рейстайла ему стали писать меньше
1
2
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1348
Ну новая тачила и чё? стоить будет сколька?
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
2
 
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
fedel777 наши комменты удалили он пришел-))))));
2
 
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11985
Помните статистику ЦРВ? Тоже не нравилась сначала никому)
-The Power of Dreams-
6
1
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11985
сначала и при выходе
-The Power of Dreams-
10
 
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 49
Для американских домохозяек в самый раз))
Мой отзыв: ГАЗ 31105 Волга 2008
2
3
Ответить
   
Омск
Сообщений: 857
Схожесть с первым Пилотом.
6
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 979
Стал симпотичнее ИМХО.
7
1
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
[quote=анд][quote=Dmitriy__M]М ощность двигателя сделали бы обдуманно для России-до 250л.с. У предыдущего наверняка был-бы спрос выше у нас если бы вместо 257 было бы до 250.[/

Продажи Пилота по миру были 124294 в 2012 году , сделали бы они более маломощный мотор он бы в России продался на пару десятков больше но потерял бы тысячи по миру
Да и вроде после рейстайла ему стали писать меньше[/quote]
Поставил Вам плюс. Но по сути речь о том, что чисто для России его нужно было просто сертифицировать на эти самые 249, что они потом и сделали. Это не сложно. но харрактеризует желание и умение наших дилеров работать. На том же втором РДХ стоит такой же мотор, но на 273л.с. Могли бы его хотя бы документально настроить на те же 249л.с.. А ведь разговоры шли даже и о том, что для нас будет доступна и китайская версия с трёхлитровым мотором. Вот и выходит, что наши могут просто тупо барыжить машинами. Как то работать с производителем, добиваться необходимых корректировок - для них что-то запредельное.
7
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
Нормально. Маркетологи из тойоты переметнулись в хонду, сейчас начнуть поганить остальные модели...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
6
Ответить
апрель
Новосибирск
Урод.Этот бы салон,да в прошлый Пайлот.И еще можно лет пять без изменений кузова продавать.
4
6
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11985
пилот
црв

один стиль, так и должно быть.
и мне это нравится.
-The Power of Dreams-
18
2
Ответить
  
Сообщений: 289
отголоски аутлендера третьего поколения, похож на бегемота, мб они дизайнеров митсу звали
 
3
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Vlad 22][quote=анд]
Поставил Вам плюс. Но по сути речь о том, что чисто для России его нужно было просто сертифицировать на эти самые 249, что они потом и сделали. Это не сложно. но харрактеризует желание и умение наших дилеров работать. На том же втором РДХ стоит такой же мотор, но на 273л.с. Могли бы его хотя бы документально настроить на те же 249л.с.. А ведь разговоры шли даже и о том, что для нас будет доступна и китайская версия с трёхлитровым мотором. Вот и выходит, что наши могут просто тупо барыжить машинами. Как то работать с производителем, добиваться необходимых корректировок - для них что-то запредельное.[/

Это к вопросу о количестве продаж. Не и меет смысла этим заниматься до определенного уровня, как только модель начинает пользоваться спросом то и суета начинается, Тойотовский 3,5 как пример
3
 
Ответить
  
Сообщений: 471
Ниссан пасфайндер, хонда пилот, кто следующий?
6
1
Ответить
Александр
Новый Уренгой
Недоджип. Для городских покатушек пойдёт. Подождём ценник.
1
1
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
Кризис заставляет удешевлять издержки производства. Потому многие производители упрощают производство, уменьшая разницу деталей кузова своих моделей.
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
5
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
Красавец!
8
2
Ответить
  
волгоград
Сообщений: 430
dromoвец:
Трешечку стоить будет.
Много будет у него покупателей?
мдх стоит трешку этот подешевле должен быть!
5
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
D:5:
к внешке надо привыкнуть, а салон однозначно понравился (приборку тока попроще бы).
Тока куда проще-то? Если тока указатель температуры ОЖ убрать и оставить тока указатель топлива. Тока ерунда получается тогда.
5
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5360
Это походу тенденция японопрома при обновлении моделей:
Ниссан - Кашкай, Х-Трейл и Мурано на одно лицо.
Хонда - ХРВ, ЦРВ и Пилот тоже будут на одно лицо.
Совсем с фантазией туго стало, отличия только в размерах - не интересно.
Я уеду жить...в деревню...
Мои отзывы: Kia Ceed 2012, Honda Odyssey 2002
3
5
Ответить
  
Красногорск
Сообщений: 318
просто кошмар. Ночью приснится - не встанешь..
VW 2.0 tsi
2
9
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11985
LATYF:
Это походу тенденция японопрома при обновлении моделей:
Ниссан - Кашкай, Х-Трейл и Мурано на одно лицо.
Хонда - ХРВ, ЦРВ и Пилот тоже будут на одно лицо.
Совсем с фантазией туго стало, отличия только в размерах - не интересно.
пежо к примеру не имеет одного лица? имеет. что не нравится, не понимаю..
-The Power of Dreams-
3
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
AleksLush:
В профиль GL от Mercedes напоминает
Не говорите такое, ибо это чудище от Хонды даже на 10% не похоже
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
10
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Фантазия дизайнеров закончилась, взяли основу СРВ и прилепили какой-то уродливый задок
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
7
Ответить
Владимир
Владивосток
Highlander, Outlender, Pathfinder.... PILOTender
2
5
Ответить
   
Сообщений: 853
А где центральный подлокотник?
7
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
считаю улучшение ей на пользу
8
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 395
Беременная морская свинка
Мой отзыв: Лада Приора 2012
2
9
Ответить
     
Томск
Сообщений: 127
VYDRA:
Пора привыкнуть к тому что все тачки Японского автпрома делаются для амеров, а уж нравиться он нам или нет это их не трясет.
Кра:
Бере менная морская свинка
Это говорит тот кто ездит на джигулях???? ты от зависти злобный такой ?
9
2
Ответить
kamikadze69
Тверь
Дизельные моторы делать научатся?
Или всё то-же атмосферное бензиновое убожество 3.5 времен динозавров, жрущее масло и бензин не зная меры ?
3
10
Ответить
amaday
Красноярск
Смесь CRV, TLC, GL и Q7
 
3
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11985
kamikadze69:
Дизельные моторы делать научатся?
Или всё то-же атмосферное бензиновое убожество 3.5 времен динозавров, жрущее масло и бензин не зная меры ?
уже делают.
или ты так. пофлудить?
-The Power of Dreams-
5
 
Ответить
kamikadze69
Тверь
SUZOP:
уже делают.
или ты так. пофлудить?
Только почему-то их нигде не продают )))
Что они там делают? Дизельный сервант в единичных экземлярах, с проблемной пародией на дизельный двигатель? )))
2
4
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 36
Тяжеловато смотрится. В живую может лучше будет. Салон нормальный.
2
 
Ответить
    
КЕМЕРОВО
Сообщений: 1696
bеtelgeiuze:
американцем пахнет.
у срв задок не нравится. а тут норм
Согласен. Лучше обновили ЦРВ таким дизайном
Мой отзыв: Pontiac Vibe 2004
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Вполне нормальный авто, гораздо лучше нынешнего... Если будет конкурентная цена - будут покупать...
6
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 20
Итак, звание владельца самого уродливого зада у рав4 смело отбирает новый Пилот! Возрадуемся!)
RAV4 2001 4x4 2.0
RAV4 2013 4x4 2.5
2
7
Ответить
 
Сообщений: 4316
))) странные люди... то им не нравится одинаковый стиль хенде и вольксвагена, а когда хонда пошла таким же путем - все правильно, так и должно быть.... о чем можно говорить
...
6
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 185
Кто то курил на Фудзи , а по ветру сидели инженеры Ниссан и Хонда, одни работали над образом Пасфайндера, а другие над образом Пайлота... и что то у них получилось..
6
1
Ответить
     
Сообщений: 3453
скоке кнопчков..ух тыы)))) некоторые наверна никогда не тронут палцы владельцев )))
 
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
ShamanDV:
Чё это.... самобытный он. передок может и в Сервант, но в остальном всё на уровне. правда, от заявки на внедорожность ничего не осталось.
Ничего там и не было от этой заявки
fingineers.ru
 
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Хорошо выглядит. При грамотной ценовой политике может отбирать клиентов у Highlander, все равно тому постоянный полный привод кастрировали до подключаемого.
Теперь есть 3 японских конкурента в классе: Highlander, Pilot и Pathfinder.
fingineers.ru
7
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Владимир:
Highlander, Outlender, Pathfinder.... PILOTender
Уверен, насчет Outlander? Он половину от любого из остальных стоит.
fingineers.ru
2
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
bеtelgeiuze:
американцем пахнет.
у срв задок не нравится. а тут норм
Вообще не американец. У американцев прямые или рубленые формы, а этот зализан.
1
2
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
если рено колеос стоит 1830, сколько же будет стоить пилот ? (((
Мой отзыв: BMW X5 2004
 
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
странный дизайн морды. Как будто студент на папиной машине приклеил мухобойку прям на фары
 
2
Ответить
    
томск
Сообщений: 1231
Салон вроде-бы и не плох, но разделение второго ряда на капитанские кресла, уже выводит его из 8-местника..На взгляд по фоткам, во 2-м поколении побольше нишек о подлокотник огромной вместительности, а здесь нет((( Сам 4 месяца назад взял Пилота, для семьи с маленькими детьми самое-то(салон не жалко и влазят все)))...Брать такой уже задумался-бы...
249 лошадей под капотом..и 4 жеребёнка в салоне..
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1366
Хлам, однако!
4
8
Ответить
denis
уродство то ещё... что-то явно не то происходит с дизайнерами хонды в последнее время....
5
4
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
некто с ДВ региона:
Корея Хонде в подмётки не годится.Плагиаторы как не стараются,а Хонда не получается.Хотя признаю некоторые копии из Кореи не хуже немчуры.Но опять же за счёт точного копирования японских оригиналов.... Я бы эту Хонду с удовольствием бы взял.За одно только название-Хонда!
А причём тут вообще Корея? Подсмотрел город у меня в подписи... ну в таком случае ездить тебе на космодром под Свободный и дальше на оленях. Потому как Хонда -это Хонда, Корея - это Корея, а вот у тебя кроме оленей ни когда ни чего своего не было и не будет. Профессия оленевод ни когда не вымрет. На старый пилот без пакетика для рвоты смотреть было невозможно. На этот думаю можно перетерпеть, но только если на кочке не тряхнёт.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
3
6
Ответить
     
Сообщений: 110
это не новый пилот просто хонду увеличили до размеров пилота и все вот вам новый пилот .не айс вобще ожидал большего
2
4
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129107
kamikadze69:
Дизельные моторы делать научатся?
Или всё то-же атмосферное бензиновое убожество 3.5 времен динозавров, жрущее масло и бензин не зная меры ?
Сам то на Джей 35 ездил? Или так, хехе, "к слову"? Бенз он жрет ровно настолько, насколько "давишь на педальку", а масло, я тебя разочарую, не жрет вообще, не путай с ВАГом. Если на 17 тысяч км 200 граммов - это "масложор", тогда европейским мотористам можно смело делать харакири, впрочем, они не знают, что это такое?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
7
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129107
kamikadze69:
Только почему-то их нигде не продают )))
Что они там делают? Дизельный сервант в единичных экземлярах, с проблемной пародией на дизельный двигатель? )))
А многим "хондорезам" он нужен? И с какой целью?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
3
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129107
ТРИБЕКА:
это не новый пилот просто хонду увеличили до размеров пилота и все вот вам новый пилот .не айс вобще ожидал большего
Ну, вообще-то и первый Пилот был точной копией СРВ - РД-1, ничего, пиндосы брали. Я так понимаю, что при создании этого Пилота производителя меньше всего интересовал рынок России - для подобного класса авто, из-за роста курса доллара, он лет на 10, не менее, стал просто бесперспективным - ради продажи 400-500 экземпляров в год "прогибаться" под нас? Тогда Хонде надо послушать и мнение индусов - там тоже штук 30 за год могут купить.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
4
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
внутри кайфовая. внешне ну как то безлико стало. надо в живую смотреть. возможно на фотке цвет не удачный.... ну и цена наверное нынче 3 ляма будет....
3
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Салон неплох
2
 
Ответить
 
новоСИБИТск :)
Сообщений: 7618
зад срисовали с БМВ-Х5
В новосибирский автосалон срочно требуются менеджеры продаж. Знание казахского языка обязательно!
 
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13
Куда подлокотник дели между передними сидениями?..
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 30543
дивана во втором ряду что-ли не будет? капитанские кресла очень не практичны
Бисер закончился. Свиньи, без обид.
Мой отзыв: Volkswagen Multivan 2014
1
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3605
вот что нравится в новых хондах - так это электротабло, стрелки этож не просто прошлый век, а уже позапрошлый
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
1
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129107
Astrakhan:
Куда подлокотник дели между передними сидениями?..
У каждого свой - смотри внимательно
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
 
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
Нормальная такая женская машина. За покупками в гипермаркет ездить...
 
4
Ответить
  
ирк
Сообщений: 498
Авто какие-то все похожие стали...
https://t.me/homutovo138 хомутовский чат без рекламы
 
1
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 1381
Dmitriy__M:
Мощность двигателя сделали бы обдуманно для России-до 250л.с. У предыдущего наверняка был-бы спрос выше у нас если бы вместо 257 было бы до 250.
У рестайлинга последнего было менее 250 лошадей.
Мой отзыв: Toyota Wish 2003
1
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
если бы не написали что за машина подумал бы что китаец))))
так себе ....внутри получше чем старый, снаружи неачём)))))
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
1
6
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 422
Внутри машинка преобразилась до неузнаваимости, шикарно выглядит. Но и цена соответственно будет не подъемная. Предидущий пилот был по принципу, дешево и сердито.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 42
Нафаршировали прилично..Две трансмиссии..А насчет вида..По-моему не плох
6
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
не фанат гонды
Astra 1.6t GTC
1
3
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
чё с ценой???
ляма 3,5-4?
Astra 1.6t GTC
1
4
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Владелецавто:
Внутри машинка преобразилась до неузнаваимости, шикарно выглядит. Но и цена соответственно будет не подъемная. Предидущий пилот был по принципу, дешево и сердито.
скорее беспонтово чем сердито
Astra 1.6t GTC
 
4
Ответить
    
Сообщений: 42
the stig:
не фанат гонды
Дай отгадаю..Фанат опеля..)))
2
1
Ответить
егор
Екатеринбург
лучше предыдущего кузова
2
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Civic chapm:
Дай отгадаю..Фанат опеля..)))
не совсем так...
если точнее то фанат полноприводного турбо автомобиля(седан или сарай) с бензиновым мотором, а опель это или субару или ауди это второй вопрос
Astra 1.6t GTC
 
2
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
егор:
лучше предыдущего кузова
хуже предыдущего это надо было прыгнуть выше головы
Astra 1.6t GTC
3
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Теперь это не пилот, а пилотка. От этого только лучше.
Мне все нравится. Ну кроме обрезанных дверями половинок задних фонарей.
Пожадничали.
4
1
Ответить
  
Сообщений: 10703
Дизайнер рисовал и напевал: He"s got the whole world in his hands...
 
3
Ответить
  
Сообщений: 13650
производительность агрегата на новом Пилоте, но можно предположить, что она будет находиться в диапазоне около 249 л.с.)))
 
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6070
По фотке думал ЦРВ опять за РАВ4 гонится... Открываю, аж удивился! Пилот раньше с Пасфайндером путали сзади, теперь на морде значок прикрой и найди 10 отличий от Хайлендера...
2
4
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Пилот потеряет индивидуальность в угоду покупателям. Обидно. Но закон рынка.
Наверняка маркетологи в Америке провели исследования и выяснили что продажи буксуют из-за дизайна.
Потом сделают этот раздутый CR-V и маркетологи опять будут выяснять почему продажи не возросли, и обнаружат что машина потерялась в десятках подобных ей японцев и корейцев. Ну и что "большой CR-V" это в глазах людей не престижно, т.к. CR-V более дешева машина.
И опять всё пойдёт по кругу.

А вывод? Надо было не более дешевую машину раздувать, а делать новый самобытный дизайн, не забывая что Пилот должен уметь ездить не только по дорогам и быть довольно утилитарным.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
мда уж
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
 
2
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Gambit:
когда это здоровый сарай без рамы ездил в не дорог...?
у девятоса клиренс больше
Astra 1.6t GTC
 
4
Ответить
 
Сообщений: 156
Gambit:
Для тех кому нужно больше престижа и дороговизны выпустят акуру на базе пилота
1
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
the stig:
когда это здоровый сарай без рамы ездил в не дорог...?
у девятоса клиренс больше
когда? всегда.
у моего товарища Пилот, отлично ездит по умеренному бездорожью.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129107
the stig:
когда это здоровый сарай без рамы ездил в не дорог...?
у девятоса клиренс больше
Хехе! Позабавил! Я знаю только один вариант, при котором у девятоса от пуза до земли больше 21 см - когда девятос стоит на эстакаде!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129107
krutan:
Для тех кому нужно больше престижа и дороговизны выпустят акуру на базе пилота
Вообще то МДХ в последнем кузове еще довольно "юная"
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Gambit:
когда? всегда.
у моего товарища Пилот, отлично ездит по умеренному бездорожью.
по у мереному и легковой субарь едит
Astra 1.6t GTC
 
4
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129107
the stig:
по у мереному и легковой субарь едит
Если только не тонет и на пузе не сидит?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
4
1
Ответить
7777
Чита
Предыдущий лучше !!!
1
2
Ответить
     
Сообщений: 2884
взял бы из-за хзонды
2
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67662
Шикарная машина! Ну прям,шикарная!
2
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Hukk:
Так себе...
а мне по нраву...лучше чем сейчас кузов!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
2
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
the stig:
по у мереному и легковой субарь едит
по такому где субарь едет любая полноприводная ездит. смысл такого сравнения?
у Пилота зад блокируется на низких скоростях, гарантированно 3 колеса ведущие. а клиренс низким кажется только в масштабе немалого кузова. Пилот не джип, но по умеренной грязи едет очень неплохо.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 563
салон 5+
внешность 4-

:(
люблю Хонды! но дизайн свежих моделей печалит...
 
1
Ответить
 
Липецк
Сообщений: 236
млять, епик фейл.
 
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
мерзкий дизайн
2
2
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
К. В. Н.:
Сам то на Джей 35 ездил? Или так, хехе, "к слову"? Бенз он жрет ровно настолько, насколько "давишь на педальку", а масло, я тебя разочарую, не жрет вообще, не путай с ВАГом. Если на 17 тысяч км 200 граммов - это "масложор", тогда европейским мотористам можно смело делать харакири, впрочем, они не знают, что это такое?
Ещё на первой MDX было "счастье" кататься с этим чудо движетелем.
Пятнадцать лет прошло, я азиаты до сих пор нормальный мотор придумать не могут и ставят это недоразумение.
...
И не надо сказок, масло он жрет за троих, столько что ни одному tsi не снилось. В прочем как почти все двигатели хонды.
Q7 3.0 tdi 2017
2
4
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129107
kamikadze69:
Я откуда про 17 ткм пример привел? Из собственного опыта - замена масла по моточасам, вот пока их выработал, проехал 13 ткм по России, есстессно, не на холостых оборотах, а потом еще 4 ткм по родному городу, прежде, чем комп сказал "Пора"! При сливе отработки сервисмены обнаружили "недостачу" в 200 кубиков! Когда на Урале шел в подъемы, то на дымок из глушаков Шкод и Фольксов насмотрелся, поэтому вот мне не надо гнать сказок про ВАГомоторы! На Хондах с 2002 года - две СРВ с В20В и на нынешней Джей 35 и сразу скажу - чтобы там не изобретал ВАГ, но для наших условий хондовские намного лучше! Джей вообще жрет любой 92-й, который забухаешь, ну, а про невозможность "жужжалок" прогреть салон зимой уже упоминалось "счастливыми" обладателями не раз!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
4
2
Ответить
   
Сообщений: 28024
даже не представляю какая цена на него сейчас будет. срв 2,4 уже 1,8 мульта
Летайте самолётами А5 компании AUDI
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 105
А мне нравиться идите лесом
5
1
Ответить
     
Махачкала
Сообщений: 97
Желаю провальных продаж,за полное отсутствие оригинальности!
Мой отзыв: Лада Приора 2008
1
8
Ответить
 
Сообщений: 4582
Без ликий диван.
Рабочая лошадка, будет серо доставлять от работы домой. Но надежно и возможно с хорошей скоростью. Для американского рынка само то.

Им нужно дизайнеров нанять хороших. Да и побольше всяких технологических решений. цена будет под 2 миллиона. И в Европе не будут такое брать.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
1
4
Ответить
   
Сообщений: 28024
Egerize:
Без ликий диван.
Рабочая лошадка, будет серо доставлять от работы домой. Но надежно и возможно с хорошей скоростью. Для американского рынка само то.
Им нужно дизайнеров нанять хороших. Да и побольше всяких технологических решений. цена будет под 2 миллиона. И в Европе не будут такое брать.
под сколько?! ср-в щаз 2 стоит
Летайте самолётами А5 компании AUDI
2
 
Ответить
Николай
Омск
Не понравился... нормального мужика, превратили в грамурца...
2
1
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
kamikadze69:
Дизельные моторы делать научатся?
Или всё то-же атмосферное бензиновое убожество 3.5 времен динозавров, жрущее масло и бензин не зная меры ?
Факты про " жрущее масло и бензин не зная меры " в студию.
2
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
Espander:
))) странные люди... то им не нравится одинаковый стиль хенде и вольксвагена, а когда хонда пошла таким же путем - все правильно, так и должно быть.... о чем можно говорить
Про Хёнде вообще не хочу говорить. А что касается вагенов, то как раз внешне они нормально смотрятся, а то что в одном стиле тоже не плохо. Все претензии к вагенам, будь то Ауди, Фольксваген, Шкода или Сеат - это гнилое нутро.
2
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
Gambit:
по такому где субарь едет любая полноприводная ездит. смысл такого сравнения?
у Пилота зад блокируется на низких скоростях, гарантированно 3 колеса ведущие. а клиренс низким кажется только в масштабе немалого кузова. Пилот не джип, но по умеренной грязи едет очень неплохо.
И ходы подвески по крайней мере в предыдущих поколениях были лучшими в классе.
4
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
К. В. Н.:
Я откуда про 17 ткм пример привел? Из собственного опыта - замена масла по моточасам, вот пока их выработал, проехал 13 ткм по России, есстессно, не на холостых оборотах, а потом еще 4 ткм по родному городу, прежде, чем комп сказал "Пора"! При сливе отработки сервисмены обнаружили "недостачу" в 200 кубиков! Когда на Урале шел в подъемы, то на дымок из глушаков Шкод и Фольксов насмотрелся, поэтому вот мне не надо гнать сказок про ВАГомоторы! На Хондах с 2002 года - две СРВ с В20В и на нынешней Джей 35 и сразу скажу - чтобы там не изобретал ВАГ, но для наших условий хондовские намного лучше! Джей вообще жрет любой 92-й, который забухаешь, ну, а про невозможность "жужжалок" прогреть салон зимой уже упоминалось "счастливыми" обладателями не раз!
Они ездят на дешёвых кугах, но рассуждают о хондовских шестёрках от МДХи Пилотах. Злобные недоумки.))
5
 
Ответить
   
Сообщений: 585
Уже можно и приглядеться к этому автор
1
 
Ответить
     
Сообщений: 120
MikeS75:
Это вообще машина не для нас, а для американского дядечки, который будет возить в макдачную всю свою большую семью. Именно под его вкус и потребности и затачивали.
А какая должна быть для нас? С встроенным картофелехранилищем и холодильникоперевозочным отсеком?
Нормальный авто для большой семьи. Себе бы взял такой точно.
3
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 172
Пошли по пути Ниссана, теперь кроссоверы отличаются только размерами.
1
1
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11985
BUBNOL:
Пошли по пути Ниссана, теперь кроссоверы отличаются только размерами.
да вы ****али уже. Абсолютно все марки имеют свое фирменное лицо. У всех сейчас кроссплатформенность. Все производители унифицируют одну модель с другой. Чпонцы, корейцы, немцы - все разные чтоли? Нет. Например тот же БМВ - х3, увеличили х5 получился. Ауди - а4 увеличили, получился а6. Или у вас на глазах шоры? по сторонам не видите?
-The Power of Dreams-
3
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 154
НЕОТЁСАННЫЙ КАК И БОЛЬШИНСТВО ПОСЛЕДНИХ НОВИНОК ДОРЕСТАЙЛИНГОВЫХ ХОНД И АКУР...
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2015
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 17
Под меня делали.
 
 
Ответить