Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
1029-сильный минивэн Honda Odyssey продадут на аукционе

1029-сильный минивэн Honda Odyssey продадут на аукционе

13 Августа 2016 | 50878 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2578 (80%)
644 (20%)
Отметим, что автомобиль сохранил переднеприводную конфигурацию.
Отметим, что автомобиль сохранил переднеприводную конфигурацию.

Построенный американскими тюнерами переднеприводный 1029-сильный минивэн Honda Odyssey продадут на аукционе в США. Торги состоятся в период с 18 по 20 августа.

Автомобиль изначально был создан в качестве шоу-кара для ежегодного тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе. Впоследствии машина несколько раз демонстрировалась на других мероприятиях и даже попала в американскую версию передачи Top Gear.

Минивэн оснащен значительно доработанным турбированным 3,5-литровым двигателем V6, 6-ступенчатой «механикой», пневматической подвеской, 4-точечным каркасом безопасности, кастомным кожаным салоном и созданными по спецзаказу колесными дисками Tarmac R40 размером 20 дюймов с шинами Toyo T1 Sport 255/30.

Отметим, что автомобиль сохранил переднеприводную конфигурацию. Потенциальная стоимость лота на торгах пока не сообщается.

Honda Odyssey by Bisimoto
 
 
 
 
 

Комментарии

   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Не для слабонервной семейки универсальчик )
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
677
10
Ответить
     
Гасконь
Сообщений: 173361
Ну что, рассеяне, кто купит? )
А всё.
А ля гер,
Ком а ля гер.
61
213
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
и зачем он нужен?
299
128
Ответить
Эра
Новосибирск
После 5 стартов подряд два и мер под замену)))
44
167
Ответить
Эра
Новосибирск
Эра:
После 5 стартов подряд двс и мкпп под замену)))
22
99
Ответить
Алексей
Благовещенск
Вот это космолет
80
28
Ответить
Taisiya Maybach
Владивосток
Нафига он нужен,такой!
149
88
Ответить
Анатолич
Мне интересна цена, возможно куплю)
43
52
Ответить
1029 сил круто! А в ПТС интересно сколько будет 130 :))))
306
17
Ответить
dvvostok
Благовещенск
Эта машина для ценителей и автошоу,поэтому вопрос "зачем он нужен" неуместен. Ни у кого же Бугатти не вызавает вопросов, хотя тоже не практичная машина. Эти проекты показатели возможностей и не более.
255
53
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
dvvostok:
Эта машина для ценителей и автошоу,поэтому вопрос "зачем он нужен" неуместен. Ни у кого же Бугатти не вызавает вопросов, хотя тоже не практичная машина. Эти проекты показатели возможностей и не более.
бугатти может использовать всю свою мощность. и у нее как раз есть цель и она четко ей соотвествует. а у этой машины какая цель? разве что быть сараем с 1000лс и все.
174
191
Ответить
111
Тюмень
А разве монопривод после 250 коней не утрачивает актуальности?
216
43
Ответить
   
161-177-27
Сообщений: 717
Посчитать во сколько встанет транспортный налог, ОСАГО и каско + затраты на легализацию всех доработок этого аццкого корча, чтоб вдруг не прекратили регистрацию = хрен дождемся, когда у нас такие (даже в качестве шоукара) машины будут появляться в ближайшее время...
Subaru Forester XT SH5 семейный KorchWagon
62
32
Ответить
dvvostok
Благовещенск
BliZZak:
бугатти может использовать всю свою мощность. и у нее как раз есть цель и она четко ей соотвествует. а у этой машины какая цель? разве что быть сараем с 1000лс и все.
Сарай на 1000 лошадей на мой взгляд практичнее , чем Бугатти
274
93
Ответить
dvvostok
Благовещенск
BliZZak:
бугатти может использовать всю свою мощность. и у нее как раз есть цель и она четко ей соотвествует. а у этой машины какая цель? разве что быть сараем с 1000лс и все.
Но 4вд ей конечно сильно не хватает с такими мощами
133
6
Ответить
Avase
BliZZak:
и зачем он нужен?
Аналогичная мысль была первой)
23
33
Ответить
АБСОЛЮНО БЕСПОЛЕЗНОЕ ТОЧИЛО.
128
137
Ответить
Вовкус
Петропавловск-Камчатский
Сколько на нее будет стоить страховка))) и транспортный налог в России
16
61
Ответить
Вовкус
Петропавловск-Камчатский
А где фото багажника? Сколько мешков картошки влезет?
112
3
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
такую же,но в птс 150л.с.только для россии,типа мы тоже можем...
32
3
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Вовкус:
Сколько на нее будет стоить страховка))) и транспортный налог в России
зачем тебе эта информация?
54
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9361
На дачу рассаду возить
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
35
2
Ответить
133
Абакан
Наши купят да распилом завезут, какие налоги,страховки ...???
А если серьёзно абсолютно бессмысленное уе б щ е
62
100
Ответить
Sergey Alexandrovich
Igor Ponomarev:
1029 сил круто! А в ПТС интересно сколько будет 130 :))))
в россии тюнинг запрещен которые вносит изменения в тех часть! ВОзможно будет оформлен как тыща кобыл
3
14
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4010
экспресс-шаттл для всей семьи на тот свет...
-Проектирование объектов связи и не только
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2012
55
16
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2370
Для тех, у кого очень короткий отпуск, а хочется много где побывать.
119
5
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
133:
Наши купят да распилом завезут, какие налоги,страховки ...???
А если серьёзно абсолютно бессмысленное уе б щ е
ну ты то знатный ценитель и автокритик.
62
11
Ответить
   
Сообщений: 705
BliZZak:
и зачем он нужен?
Taisiya Maybach:
Нафига он нужен,такой!
А статью почитать не судьба?
34
8
Ответить
    
БраЦк
Сообщений: 1817
что то едет он на 300, не более...
Forester SG-5
40
9
Ответить
 
Сообщений: 209
На тепловозе чуть меньше лошадей...
12
6
Ответить
  
Сообщений: 10
Предположим, продадут за $50"000, тогда, чтобы ввести в РФ:
Таможенное оформление: 7500.00 руб.
Единая ставка (ввозная пошлина): 1882539.75 руб.
Утилизационный сбор: 3400 руб.
Итого: 1"893"439.75 руб.
12
22
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Сколько бреда пишут... зачем а для чего.. и.т.д
Это машина мечты тех кто ценит Хонду в том числе владельцы Одиссеев.
Так что владельцев тазов этот пост вообще не касается....
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
116
43
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
По сути это эксклюзивный авто №1 во всем мире!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
35
31
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Я вот тоже эксклюзив собрал... https://www.youtube.com/watch?... Но вот опять таки мало кто оценит и многие не поймут! Зато это машина мечты и в ней все то что мне нравиться.... так и владелец одиссея.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
20
10
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
сам по себе одиссей отличный семейный минивэнчик у самого такой был , но вот то что из него сделали кроме смеха ничего не вызывает .
нет мне даже как то больно стало (((
24
38
Ответить
тому бы такой пригодился http://www.liveleak.com/view?i=920_1470061343 или этому https://www.youtube.com/watch?v=WCGulgaejKg
 
1
Ответить
В1tалий:
Я вот тоже эксклюзив собрал... https://www.youtube.com/watch?... Но вот опять таки мало кто оценит и многие не поймут! Зато это машина мечты и в ней все то что мне нравиться.... так и владелец одиссея.
сколько по еньгам вылезло?
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
Интересны доработки )) как из стандартного 3.5 v6 выжать 1029 л.с ). Это ж ёмаё
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
26
4
Ответить
DDR
Томск
Egerize:
Интересны доработки )) как из стандартного 3.5 v6 выжать 1029 л.с ). Это ж ёмаё
ресурс 2000 км))))
11
27
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
злодей злодейский:
сколько по еньгам вылезло?
1 400 000
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
6
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Egerize:
Интересны доработки )) как из стандартного 3.5 v6 выжать 1029 л.с ). Это ж ёмаё
Читайте знатоки: http://www.hondavodam.ru/statj... Выжать можно и больше 1 000 л.с ! Ставите кованые поршня, хорошие форсунки, гильзы, и.т.д и ресурс его будит больше чем вы можете себе это представить!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
31
9
Ответить
Пойду поставлю...
9
 
Ответить
В1tалий:
1 400 000
не шутя увлечён
6
1
Ответить
В1tалий:
Читайте знатоки: http://www.hondavodam.ru/statj... Выжать можно и больше 1 000 л.с ! Ставите кованые поршня, хорошие форсунки, гильзы, и.т.д и ресурс его будит больше чем вы можете себе это представить!
не будет, танковые как бы намекают
8
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67680
Нам попроще надо.Убиться всегда успеем)
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
evgeny111:
На дачу рассаду возить
На клиренс посмотри, плюс недопривод!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
8
16
Ответить
   
Бурятия, Тарбагатай
Сообщений: 800
впринципе норм, если расход не больше 30-ти литров при скорости 100-110 км/ч, на нашей федералке фуры обходить, только подвеску приподнять, помягче сделать. Да будет кренится, если в повороты как на РДС въезжать, но это же семейная машина! С места да, на своём приводе будет буксовать впустую, зато на федералке с 80 км/ч, раз, в одну секунду котелок бензина и уже 160. Чисто так, фуры на обгон брать пойдёт. Можно за 5 секунд 5 фур подряд обгонять. Практично в принципе. Главное дело, сколько ресурс у ней, есть ли расходники на неё.
11
14
Ответить
  
Сообщений: 16130
Лютый аппарат!
14
6
Ответить
  
Сообщений: 458
По городу наверное на холостых ездит
10
2
Ответить
  
Красногорск
Сообщений: 318
Зимой никуда не тронется :D

Налог в столице 1029х147 = 151 263 руб. в год
VW 2.0 tsi
8
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1069
Для того чтоб тронуться с места, наверное надо пару бобслеистов в багажнике возить.
Будущее где-то рядом?
6
5
Ответить
     
Сообщений: 2444
на переднем приводе 1000 сил?? бред. а так - классный аппарат
14
 
Ответить
DDR
Томск
странная позиция модераторов, видимо дилетанты или хз кто, комменты просто так удаляют
12
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12248
Не считали уже сколько 3-10 летних прадиков/краунов/фитов/марков/ etc можно купить за "это"?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
12
4
Ответить
  
Сообщений: 305
Создавать такие машины нет никакого смысла. Машина мечты, говорите? Для тех, кто хвастается л.с. своего автомобиля, поскольку собственными достижениями не похвастаться, - да. Для остальных машина - средство достижения целей, а не цель.
9
16
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
злодей злодейский:
не шутя увлечён
Солидарен, спасибо :)
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
2
1
Ответить
dvvostok:
Эта машина для ценителей и автошоу,поэтому вопрос "зачем он нужен" неуместен. Ни у кого же Бугатти не вызавает вопросов, хотя тоже не практичная машина. Эти проекты показатели возможностей и не более.
Ценителей Хонд? С Бугатти зацетное сравнение. Спасибо, что не со скрипкой Страдивари или с космическим челноком сравнили.
12
10
Ответить
FarEast©
Находка
Японские моторы очень поддатливы тюнингу! Браво! 1000 сил выжать,это вам не бмв у которой из ее 4.4 мотора такие лошади не выжимались.
19
14
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Интересно, что с приводами сделали?
6
 
Ответить
 
Биробиджан
Сообщений: 5063
В1tалий:
Я вот тоже эксклюзив собрал... https://www.youtube.com/watch?... Но вот опять таки мало кто оценит и многие не поймут! Зато это машина мечты и в ней все то что мне нравиться.... так и владелец одиссея.
Молодец!Хорошую работу проделал Мы тоже с другом собрали два одиссея,у него 3,0 турбо, у меня 3,2 с TYPE S
6
 
Ответить
Роман
Иркутск
не не не... у него переделки в нами не зарегистрированы не буду покупать
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Хорошая бричка
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 178
Диски под ретро тачку заточенные, на этом корче смотрятся убого. Интеркуллер торчит как то не в тему...
«Прощать гораздо легче, если ты уже отомстил.»
4
3
Ответить
3281035
Уссурийск
Сотрудники ГИБДД Камчатского края заинтересовались законностью тюнинга данного авто...
15
 
Ответить
3281035
Уссурийск
В настоящее время решается вопрос об эксттадиции владельца данного авто на Камчатку для привлечения его к административной ответственности за тюнинг и взымании штрафа
15
2
Ответить
3281035
Уссурийск
об экспедиции, тьфу эксгумации.. ну вы поняли
5
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
И зачем ему автобокс. Даже TULE, "дующему" свои боксы в трубе, видится стабильность бокса на скоростях порядка 140 км/ч.
2
 
Ответить
   
Амурск
Сообщений: 856
Veyron начинает прикуривать,и отходить в сторонку
11
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 28
gunn40:
И зачем ему автобокс. Даже TULE, "дующему" свои боксы в трубе, видится стабильность бокса на скоростях порядка 140 км/ч.
Там парашют - для остановки :)
6
 
Ответить
Максим
Омск
Блин народ вы о чём???
Ребята в США всегда всё тюняли и тюнят!
Там чётко написано"ШОУ КАР" а вы тут лишь бы обо***** очередной труд людекоторые вкладывали свои силы в этот проект!
Эту машину продают на аукционе,а не по вашим привычным газетным объявлением! её купит человек который оценит всё что было сделано в Honda и стоять она будет в коллекции где другие тюниные машины стоят.
Вы привыкли на проволоку всё крепить только,а чтобы самим хоть что то подобное сделать хрен когда осмелились только бошку поворачивать будете и кричать "нехрена какая тачка!круто".
А парням молодцы и уважение за такой проект.
29
8
Ответить
   
Сообщений: 703
Был бы дорожный просвет 200 мм - тогда +, а так жирный минус.
1
16
Ответить
леворульный одиссей??? теперь я видел ВСЁ!!!
4
10
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Карыто
Мой отзыв: Kia Rio 2012
4
12
Ответить
Крас142
Новокузнецк
У меня друган в Lite ace noah воткнул 3S-GTE тоже ниче так бричка получилась , а этот вообще огонь .
10
4
Ответить
    
нью кузнецк
Сообщений: 55817
Taisiya Maybach:
Нафига он нужен,такой!
детей чтоб в школу возить и не опаздывать!)))))
кто сегодня не первый тот на старте споткнулся!
4
 
Ответить
Роман
Красноярск
Передний привод на 1000л.с? бред не?
5
6
Ответить
   
Чита
Сообщений: 649
Роман:
Передний привод на 1000л.с? бред не?
Конечно бред, с передним приводом он также как и на видео будет просто шлифовать на месте!
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005
1
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3026
В1tалий:
Я вот тоже эксклюзив собрал... https://www.youtube.com/watch?... Но вот опять таки мало кто оценит и многие не поймут! Зато это машина мечты и в ней все то что мне нравиться.... так и владелец одиссея.
Свап обычный
toyota corolla fielder
 
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Хондаводы после просмотра этой новости))
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
28
1
Ответить
111:
А разве монопривод после 250 коней не утрачивает актуальности?
Скажи это владельцам огромного полчища суперкаров, спорткаров и пр, у которых далеко за 250 и монопривод на задние колеса. Еще забыл добавить Опель Астра ОПК, Хонда цивик и Форд Фокус РС(у всех больше 250 и передний привод).
5
4
Ответить
FarEast©:
Японские моторы очень поддатливы тюнингу! Браво! 1000 сил выжать,это вам не бмв у которой из ее 4.4 мотора такие лошади не выжимались.
На БМВ М3 2004 года стоит самый эффективный атмосферник того времени. И без всякого турбо выжали из двигателя больше, чем некоторые сейчас выжимает с турбиной. А так с помощью турбины можно и из 1.6 выжать 500 лс. Вопрос только в ресурсе. Хорошо, что в БМВ это тоже понимают.
9
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Ахренеть!!!)
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
 
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Д*Артаньян:
Ну что, рассеяне, кто купит? )
Я, как истинный фанат одиков!
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
5
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Sydney896:
Хондаводы после просмотра этой новости))
В точку!!!)
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
 
Ответить
     
IKT/UIII
Сообщений: 2513
В надежде на ровный асфальт ...
А я хотел и хочу, чтобы мне было хорошо. Не лучше, а хорошо. Просто хорошо...©
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Что это за БПАН?!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
молодец автор проекта
2
3
Ответить
     
Сообщений: 3396
Первый это сделал Виталий
Sydney896:
Хондаводы после просмотра этой новости))
 
6
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
CARSLON:
Молодец!Хорошую работу проделал Мы тоже с другом собрали два одиссея,у него 3,0 турбо, у меня 3,2 с TYPE S
да это мало кто оценит, в основном завистников много, а труд какой словами не передать и не понимают многие, думают а чего там на пару дней!
В а итоге все по ниточке... проводку переложить, косу заплести все просто ага....
На Deive2 есть?
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
2
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Коронованный Лосось:
Создавать такие машины нет никакого смысла. Машина мечты, говорите? Для тех, кто хвастается л.с. своего автомобиля, поскольку собственными достижениями не похвастаться, - да. Для остальных машина - средство достижения целей, а не цель.
ну и глупость
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
2
3
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
BliZZak:
бугатти может использовать всю свою мощность. и у нее как раз есть цель и она четко ей соотвествует. а у этой машины какая цель? разве что быть сараем с 1000лс и все.
а в чём вопрос использовать на этой хонде всю мощь?
А так да быть сараем, только этот сарай у кого то есть и кто это смог сделать , а ты так и будешь всю свою никчёмную жизнь ездить на 100 сильномёртвом соплярисе и дальше наяривать в тихоря на эти 1000сил, вот в чём прикол.
4
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Да у меня система охлаждения в компьютере мощнее... и выдаёт всего 31 дБ с 1 метра :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
BliZZak:
бугатти может использовать всю свою мощность. и у нее как раз есть цель и она четко ей соотвествует. а у этой машины какая цель? разве что быть сараем с 1000лс и все.
Чтобы быстрее всех картошку с дачи возить. Очевидно же.
3
 
Ответить
Fartoviy42:
а в чём вопрос использовать на этой хонде всю мощь?
А так да быть сараем, только этот сарай у кого то есть и кто это смог сделать , а ты так и будешь всю свою никчёмную жизнь ездить на 100 сильномёртвом соплярисе и дальше наяривать в тихоря на эти 1000сил, вот в чём прикол.
Это шоу-кар и никуда он не ездит, кроме как с трака в шоу-рум и обратно. В здравом уме никто на нем ездить не будет. Зато стосильные Солярисы расплодились по всему миру как грибы, люди просто на работу на них ездят. Ну а вы продолжайте наяривать втихоря, хотя пора уже и девушку наверное завести или не ? :))
4
4
Ответить
    
Сообщений: 36449
Fartoviy42:
а в чём вопрос использовать на этой хонде всю мощь?А так да быть сараем, только этот сарай у кого то есть и кто это смог сделать , а ты так и будешь всю свою никчёмную жизнь ездить на 100 сильномёртвом соплярисе и дальше наяривать в тихоря на эти 1000сил, вот в чём прикол.
раньше на этом сайте часто писали о сочувствии людям ездящих на наших автомобилях.
что мол с убогих взять.
а если на ПР , то жизнь удалась..
а нет оказывается. мало иметь иномарку, надо, что бы не меньше 1000 сил...
вот тогда точно жизнь удалась
2
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
111:
А разве монопривод после 250 коней не утрачивает актуальности?
Передний утрачивает, задний реализует значительно больше.
 
1
Ответить
А
Воля
Коронованный Лосось:
Создавать такие машины нет никакого смысла. Машина мечты, говорите? Для тех, кто хвастается л.с. своего автомобиля, поскольку собственными достижениями не похвастаться, - да. Для остальных машина - средство достижения целей, а не цель.
создание этого авто - рекламная компания, демонстрирующая возможности ателье, чтоб привлекать клиентов делом, а не пустой болтовней, которой занимаетесь вы.
8
 
Ответить
FarEast©
Находка
Anton Piksasov:
На БМВ М3 2004 года стоит самый эффективный атмосферник того времени. И без всякого турбо выжали из двигателя больше, чем некоторые сейчас выжимает с турбиной. А так с помощью турбины можно и из 1.6 выжать 500 лс. Вопрос только в ресурсе. Хорошо, что в БМВ это тоже понимают.
В чем эффективность? S2000 куда технологичнее и сняли больше с литра чем бмв.
2
1
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
BliZZak:
бугатти может использовать всю свою мощность. и у нее как раз есть цель и она четко ей соотвествует. а у этой машины какая цель? разве что быть сараем с 1000лс и все.
не называй одиссей сараем... сарай это практически любой минивен, но никак не одиссей...
5
6
Ответить
FarEast©:
В чем эффективность? S2000 куда технологичнее и сняли больше с литра чем бмв.
Эффективность в том, что с почти обычного чугунного блока сняли больше 100 лс на литр и почти не потеряли в ресурсе, при этом оставив идеальную развесовку и малый вес. Я не считаю, что хонда более технологична, да и играет она в другой лиге. Но двигатель S54 был признан двигателем года 6 раз подряд без особых перемен, а это о чем то, да говорит. В F22C сняли больше лс, но технологичность то в чем, в магическом пинке под зад после 4000 тыс об, до которых двигатель спит?
3
4
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
А:
создание этого авто - рекламная компания, демонстрирующая возможности ателье, чтоб привлекать клиентов делом, а не пустой болтовней, которой занимаетесь вы.
я б в такое ателье даже на шиномонтаж не поехал. Начиная с тухлых дисков
эксклюзива со старого ведра, на днях тока видел такой эксклюзив...заканчивая цветом авто, москитной сеткой интеркулера вкоряченного перед радиатором, посмотрим сколько он проедет до закипания, я уж молчу про то что 200 л.с. на сабере уже газ в пол шлифуют асфальт, что тут будет? это не ателье это смех. на этом корыте даже к девкам не подъехать, отсутствие обвеса намекает что чел наварил труб от канализации и трет всем про 1000нр, короче проект не для гонок, не для понтов перед девками, конструктор слепили из папиной тачки что сумели. занавес.
6
8
Ответить
.
Чита
Покупателей из России не будет !!!!! Тюн.
 
 
Ответить
Сергей
Благовещенск
В1tалий:
Я вот тоже эксклюзив собрал... https://www.youtube.com/watch?... Но вот опять таки мало кто оценит и многие не поймут! Зато это машина мечты и в ней все то что мне нравиться.... так и владелец одиссея.
Да у нас каждый перекуп занимается таким ремонтом мечты. А вот в Одиссей реально душу вложили.
 
 
Ответить
Александр
Иркутск
1029 л.с. на переднем приводе нужны только шоукарам.
2
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Вот это пуля!!
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
BliZZak:
бугатти может использовать всю свою мощность. и у нее как раз есть цель и она четко ей соотвествует. а у этой машины какая цель? разве что быть сараем с 1000лс и все.
Месье, вы не правы. А какая цель у него , у бугатти? Быть быстрой и удивлять. Так же и тут, только чувак удивляет, что одесса, а не бугатти или феррари.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
1
Ответить
Sergey Chudnetsov
Салон понравился, а остальное... нафиг оно нужно? 1000 лс на переднем приводе - лишняя трата бензина. Если семья глухая, то может и можно отправиться куда-нибудь всей толпой, иначе к концу поездки оглохнешь.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 185
Норм тачила получилась
Honda - попробуй догони...
1
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Egerize:
Интересны доработки )) как из стандартного 3.5 v6 выжать 1029 л.с ). Это ж ёмаё
если из хондовских 1,6литра снимают по 1500лс, то думаю снять с 3,5 1000 лс не составит труда вообще... И ресурс такого мотора будет в нормальных пределах.
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8131
две крысы:
Для тех, у кого очень короткий отпуск, а хочется много где побывать.
Особенно тем, кто хочет поскорее побывать на том свете.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8131
Месье, вы не правы. А какая цель у него , у бугатти? Быть быстрой и удивлять. Так же и тут, только чувак удивляет, что одесса, а не бугатти или феррари.
Бугатти на дороге удивит народ, эта вряд ли, т.к мало кто поймет что там внутри.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
1
Ответить
Shadow59:
если из хондовских 1,6литра снимают по 1500лс, то думаю снять с 3,5 1000 лс не составит труда вообще... И ресурс такого мотора будет в нормальных пределах.
Это с какого b16 сняли 1500 сил? Или слышал звон... Ну в смысле ты услышал про хондовские двигателя Ф1? Так то специальный спортивный движок, с ресурсом на одну квалификацию. Даже в гонках их задушивали до 1200 примерно, ибо 300 км на предельной мощности не выдержит.
2
 
Ответить
Дмитрий:
не называй одиссей сараем... сарай это практически любой минивен, но никак не одиссей...
любовные струны задели)
 
 
Ответить
5725234
Япы повзаимствовали бы рецепт у Америкосов, вместо своих "Атмо-Овощей 2016"
2
 
Ответить
5725234
Shadow59:
если из хондовских 1,6литра снимают по 1500лс, то думаю снять с 3,5 1000 лс не составит труда вообще... И ресурс такого мотора будет в нормальных пределах.
Конечно конечно))) ресурс будет 2 млрд км -это же ИПОНЕЦ!!!
3
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Николай Девленко:
Это с какого b16 сняли 1500 сил? Или слышал звон... Ну в смысле ты услышал про хондовские двигателя Ф1? Так то специальный спортивный движок, с ресурсом на одну квалификацию. Даже в гонках их задушивали до 1200 примерно, ибо 300 км на предельной мощности не выдержит.
Не надо "клоунировать", себе дороже выйдет... специально для Вас которые звон не слышат хоть головой об колокол добить... https://www.youtube.com/watch?... https://www.youtube.com/watch?... натыкался и на диностенд... сейчас времени нет искать, сами гуглите...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Я не понимаю, крутое ателье, шоу-кар, а решетку они так и осилили придумать как установить?
 
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
злодей злодейский:
любовные струны задели)
Задели, сто пудоФФ, как это одик и сарай? Не ребята, здесь вы делаете бАААльшую ошибку)
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
2
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
5725234:
Конечно конечно))) ресурс будет 2 млрд км -это же ИПОНЕЦ!!!
Главное не Омериканец и не Эвропеец...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
2
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Anton Piksasov:
Эффективность в том, что с почти обычного чугунного блока сняли больше 100 лс на литр и почти не потеряли в ресурсе, при этом оставив идеальную развесовку и малый вес. Я не считаю, что хонда более технологична, да и играет она в другой лиге. Но двигатель S54 был признан двигателем года 6 раз подряд без особых перемен, а это о чем то, да говорит. В F22C сняли больше лс, но технологичность то в чем, в магическом пинке под зад после 4000 тыс об, до которых двигатель спит?
Зато этот пинок под зад, на моем одике с пихлом F23A, начинаясь всё же с трёх с половиной, очень так помогает на скоростных магистралях, когда нужно обогнать несколько ползущих авто.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
 
Ответить
Дмитрий
Пермь
hruma:
Не для слабонервной семейки универсальчик )
Скорее семейки Адамсов,чем семейки Симпсонов.
1
 
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
Не понимаю, чем тут восторгаться? Корч из Одиссея? И что?
Ставят овердофига коней на минивэн. Куда он с теми конями поедет? Где раскроет потенциал? Да нигде. Вообще.
Опять - же. Если пользоваться этим изделием, как именно минивэном, то это будет непрактично, неудобно и небезопасно.
Никогда не понимал и не понимаю радостей от вида таких бессмысленных корчей. Ванну - и то прикольней так прокачать. Хоть смеху много будет.
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
3
2
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
Я бы взял ;)
1
3
Ответить
5749715
Тюмень
буст понизить, перенастроить под 500 коней, выйдет хорошая тачка с запасом прочности на каждый день)
1
1
Ответить
savas
Тюмень
Диски так себе, могли бы поинтереснее поставить )))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1213
на первом видео не может с места тронуться - перегружен кузов, колеса прокручивают))
 
 
Ответить
Игорь
Владивосток
Ребята это соц опрос о том на сколько НАС Россиян интересует такой автомобиль.
Вывод: все ОК верным путем идет страна 80 % интересующихся сказали "нах не нужен", соответственно менять ничего не будут, народ спокоен продолжаем пить пиво курить сигареты и ходить на работу!
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
на полный привод еще понял бы, но нафиг на передний то?
1
 
Ответить
Maksym
Нижневартовск
Igor Ponomarev
1029 сил круто! А в ПТС интересно сколько будет 130 :))))
263
 
 
Ответить