Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda Fit Shuttle дебютировал, но только на фотографиях

Honda Fit Shuttle дебютировал, но только на фотографиях

24 Марта 2011 | 22416 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1190 (64%)
679 (36%)
Семейство бестселлера Honda Fit пополнилось новой моделью Shuttle. Автомобиль доступен как с классическим ДВС, так и с гибридным приводом.
Семейство бестселлера Honda Fit пополнилось новой моделью Shuttle. Автомобиль доступен как с классическим ДВС, так и с гибридным приводом.

Компания Honda из-за катастрофы, недавно произошедшей в Японии, не стала проводить официальную презентацию новой модели Fit Shuttle, ограничившись публикацией пресс-релиза и демонстрацией живых снимков модели.

Габаритные размеры у машины следующие:

Полная длина: 4 410 мм
Полная ширина: 1 695 мм
Полная высота: 1 540 мм
Колесная база: 2 500 мм

В сравнении с обычным Фитом машина на 510 мм длиннее и на 15 мм выше, в остальном — те же размеры.

Вариантов силовых передач две — 1,5-литровый двигатель и гибридный привод. В первом случае бензиновый движок с системой i-VTEC настроен на 120 л.с. и 145 Нм, во втором работает стандартный для Хонды тандем 1,3-литрового i-VTEC и электромотора, выдающий 98 л.с. и 167 Нм.

Привод — передний, но для классических версий есть вариант и с 4WD.

Самая доступная версия машины (1,5 л, передний привод) стоит 1 610 000 иен ($19 900). За полный привод нужно минимум отдать 1 785 600 иен ($22 050). Цена гибрида стартует от 1,81 млн и заканчивается на 2,33 млн иен ($22 350-$28 790).

Когда начнутся продажи, Honda и сама не знает.

Honda Fit Shuttle в комплектации 15X L-package
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Honda Fit Shuttle Hybrid в комплектации Smart Selection
 
 
 
 
 
 
 
 
Honda Fit Shuttle в комплектации 15X S-Package
 
 

Комментарии

   
Белово, Кемеровская обл.
Сообщений: 17103
Хороший авто!
Нельзя всем дать Всё, потому что всех - много, а Всего - мало!
138
53
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 95431
че хорошего то? ниачем машина с дурацкой подвеской.
Nissan Note E-Power 2018 - Красная ракета!
Nissan Patrol 2011
KIA Sportage 2014
Мэйн-куны рулят!
64
187
Ответить
   
Сообщений: 633
Airwave
196
5
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Страшная, но покупателя найдет своего
Clio RS 197
81
60
Ответить
   
Чита
Сообщений: 629
плохой и ужасный, это пох, я вас уверяю, спросом пользоваться будет! для потребителя а не ценителя машины, это хороший аппарат.
Юристо обыкновено.
Мой отзыв: Subaru Forester 2000
99
11
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 13311
а чем тебе подвеска эконом класса не угодила ? по мне так прикольный авто
Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. Конфуций
79
10
Ответить
 
Сообщений: 219
Вам, что только спорт подавай ;)
Урагша!!!!!!
56
3
Ответить
     
Северск, Томск
Сообщений: 2721
Прикольно, только колесики и двигатель маловаты будут, имхо.
To dream the impossible dream
To reach the unreachable star.
20
27
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60150
колесики маловаты однозначно
Кто не матерится - тот не работает!
21
16
Ответить
 
San Diego
Сообщений: 224
очень функциональная машинка! хочу)
48
7
Ответить
РПГ089595
Смотрится как ребенок в самбреро- нелепо, но забавно
13
29
Ответить
 
Сообщений: 196
Всё что не делается, всё к лучшему.
12
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2305
Самая доступная версия машины (1,5 л, передний привод) стоит 1 610 000 иен ($19 900)
по курсу 28.48 ( сегодня ) это 19 900*28.48=566 752 руб
29
2
Ответить
Валя стакан
Нормальная машина! Не надо всех под одну гребенку! Для молодой семьи очень даже хоршо! Сидушки складываются в ровный пол, на природе можно спать в машине, а не в душной сырой палатке! +5
48
7
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 13311
а чем тебе подвеска эконом класса не угодила ? по мне так прикольный авто
LP1101:
Вам, что только спорт подавай ;)
нет не только, еще полный привод, механику и турбо
Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. Конфуций
12
23
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33283
Молодцы!!! Возродили Шаттла
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
24
6
Ответить
pavel456
уж очень напоминает хонду стрим или тойота вишь
9
27
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 985
ужасно смотрится
13
29
Ответить
     
Сообщений: 2224
Аирвейв тока с другими фарами ) Хонда постаралась и впрямь )))
Мой отзыв: Toyota Hiace Regius 2001
24
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1796
По мне это очень не красивая сарайка)))Но это моё мнение, предыдущий кузов был красивее намного!!!
12
20
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
Ну че-то как-то.... Шаттла конечно возродили, но вот не тот это уже шаттл. Вспомните EF5: пехло ZC от интегры 1.6, механика с пониженной, полный привод, все электро, люк был, рельсы на крыше были, сиденья в ровный пол раскидывались, пер как ошпаренный, блин 2 года назад я еще на таком катался. Именно он мне привил любовь к механике, благодаря которой я сейчас на евроэр. Тот шаттл я очень уважал, а вот этот - не знаю пока... Пока нереспект, посмотрим что владельцы скажут.
11
4
Ответить
  
Сообщений: 9052
Функционал может и хорош, но внешне, утюг
5
14
Ответить
    
Бар на ул
Сообщений: 1120
Велкам в Рашу.....
https://napalm22rus.blogspot.ru
10
1
Ответить
    
Бар на ул
Сообщений: 1120
Цитата: "Вариантов силовых передач две"

Автор, это что????
https://napalm22rus.blogspot.ru
 
7
Ответить
ETI
    
NVKZ
Сообщений: 1909
Действительно на аирвэйв похож, а мне он никогда не нравился!
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512
2
18
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
Хорошая машинка, быстро найдёт своих покупателей
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
15
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
Конкуренты же вытягивают из:
Cube - Cube Cubic
Colt - Colt+
Вот и Fit удлинился
14
1
Ответить
sOless86
Лангепас
Двоякие чувства: с одной стороны любимая марка, с другой не самый удачный дизайн. Но Хонда - это в первую очередь инженерия, здесь думаю будет всё в порядке.
9
3
Ответить
АБРАМОВИЧ ТОТ САМЫЙ
Японцы поставьте на нее газобалонное оборуд-ние ,третий ряд сидений, 4WD ! И я с ПРИУСА перелезу на ЭТО.
7
8
Ответить
Franky911
Ростов-на-Дону
Уважаемые, какой Шатл?! Это ж обновленный Aiewave. Хотя, прошлый кузов поприятнее, да и крышу панорамную убрали ((((
3
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 331
Красавец, как только начнут к нам таскать, аккордика продам, а его куплю. Помоему идеальный семейный городской универсальчик.
14
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1649
Страшненькая....
Toyota Funcargo 2nz-fe 2000
Toyota Ractis 1nz-fe 2010
Suzuki SX4 2012
Nissan Qashqai 2012
3
16
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 202
cver:
Airwave
эх опередил, 100 процентофф он....
3
5
Ответить
 
Сообщений: 7266
Evgen Partner:
Молодцы!!! Возродили Шаттла
Возрождение шатла - это скорее аирвейф
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
4
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1494
Чудище))
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия
2
12
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
я бы жене взял
ML350- Touareg V8-BMW X3
8
1
Ответить
аренр
Не любите ФИТы - не фиг гадости писать и вообще оценивать данный авто. Пишите про свои МАРКи, Субары турбо и т.д и т.п. Кто эксплуатировал ФИТ, тот оценит. А гибрид это вообще интересный вариант для города.
26
2
Ответить
Спидометр и руль красивые, всё. Экстерьер пипец.
2
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11560
Нормальный авто. Как бывший владелец 2-х фитов, могу понять покупателей, напихал в салон гардины, ковер, рассаду, жену и поехал на дачу или куда там. С расходом 6 литров на сотку!
ШЕСТЬ! еще и 92-го...
26
 
Ответить
    
Boulder CO
Сообщений: 1720
Багажник хороший, очень большой
Forester XT Sport
Lexus IS300 500к пробега
Forester SG5 Crossport отстучал.
4
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Новый айрвэйф да и всё )
GET BIG OR DIE.
 
9
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Хорошая машина особенно версия с гибридной установкой с расходом 4л-6л на 100 км.
Давно пора компании Honda строить у нас завод по производству машин.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
11
 
Ответить
   
Сообщений: 28989
не-не-не девид блейн (с)
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
 
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Хонда уже не первый раз ворует дизайн,вы посмотрите на Тоету ВИШ,скрестили ее с АИРВЭЙВ! позор!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
23
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Убогая...
 
10
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 382
А мне нравится. Новая. Практичная. Универсальная.
Дром всему голова! (с)
зы: будущее за дизелями!))
Мой отзыв: Toyota Carina 1999
9
 
Ответить
Hapsu1
Не скажу, что супер, но это лучшее что выпустила HONDA за последнее время. (имею в виду экстерьер)
3
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6651
Да можно считать что это новое поколение airwave, только не настолько отделенное от родлителя, как он.
2
 
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
мне нравится!
Мир потихоньку сходит с ума...
3
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 481
я уже себе такую захотел)))) ждем пару лет и идем покупать )))
Honda Stream RN7, 1.8 4WD, 2009 year
3
 
Ответить
gipokamp
Ростов-на-Дону
Да глобализация на лицо, а так большой фит с гибридным двиглом гуд
4
 
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 469
Внешне - несуразный уродец, такой же, как в свое время был Fit Aria. А внутренне - функционален. IMHO - конечно.
...Ну, и какая сволочь стреляла?!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2010
1
4
Ответить
Прям уродец...
 
5
Ответить
     
Новосибирск-Сити
Сообщений: 124644
cver:
Airwave
+1
Спасибо мне от всего Дрома!
2
1
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Подрос прилично, особено по сравнению с первым поколением)))
2
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Нравится.
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
3
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
Ужастики, часть неизвестно какая
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
 
1
Ответить
ХочуТурбоИстНаК оробке!:
Аирвейв тока с другими фарами ) Хонда постаралась и впрямь )))
Ага, FitWave
1
1
Ответить
MEN1
А кто из тех кому не понравился автомобиль видел её в живую и катался на ней?
2
 
Ответить
CblpOk
фит только больше
3
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Имхо: Дизайн несуразный, какая то беременная антилопа :(
а ты совестлив?
2
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
Fitики мне, нравятся.. пульки )). экономичные. не знаю насчет подвесок. и пластика и шумки внутри. а снаружи мини мини вэнчики. :)). прикольные. сидушки белого цвета мне понравились. :). Жаль цены заоблачные. да леворульную бы версию увидеть.. гибрид бы купил 1.3 литра. для города это классная машинка.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
1
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Вообще у хонды с дизайном что то не то в последнее время.
а ты совестлив?
4
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Как сказал,что Хонда слизывает дизайн,так минусы поставили,а признать это не вариант конечно!!!) Посмотрите на новый цивик,еще одно подтверждение!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
4
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 138
Хорошее подспорье Филдеру....... А для нас обычная Корола и обычный Фит, ни каких вам универсалов.
Мой отзыв: Toyota Wish 2005
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Смотрите и признавайте!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
8
8
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Ничего особого.
Toyota Belta,G.
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5122
А где вопли "ну почему в Японии машины такие дешевые"? А оказывается это миф. Цены ничуть не лучше наших.
2
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 125
салон зачет.
а вот те кто говорят что если на приборке спереди ноли, наверное у этого уже сотку пробега скрутили)))
1
 
Ответить
    
Vladivostok/St.Petersburg
Сообщений: 1372
Когда начнутся продажи, Honda и сама не знает.

:)))
 
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
в чём отличие от Эйрвейва, кроме дизайна?
Который, кстати, гармоничнее и приятнее у Эйра: у Шаттла корма какая-то тяжёлая, как инородная пришлёпка к хэтчу...
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
3
1
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2083
нондовские минивены всегда удивляли способностью к трансформации и этот не исключение , продолжение фита ...
MB W126
 
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
характеристики для 1,5 радуют, но вот внешность... на любителя.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
2
 
Ответить
Леонидус/ЮЛ
Вологда
Фит -универсал какбы, да? так то ничо, в принципе.... терь девушкам можно не тока сумочки возить, а еще и коляски децкие пихать и чумаданы..
кому не нравится вперед на ренологан..
1
1
Ответить
Стоило ли Айрвэва хоронить из-за возрождения этого универсала? Вэйв хоть и был на платформе ФИТа, но он позиционировался как самостоятельная модель. А приставка ФИТ в названии нового универсала будет постоянно напоминать о его происхождении, что в нашей стране, страдающей гигантоманией, не АЙС. Да и ВЭЙВ элегантней смотрится. Хотя всё это субъективно. Найдёт Fit Shuttle своего покупателя, не сомневаюсь.
5
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11086
ещё один сарай от хонды.... где s2000 новая? =))
НАРУЧНИКИ | instagram.com/cuffsland/
Товары из Японии и США | vk.cc/cqZk1c
3
5
Ответить
гостьь
"я бы марка взял"...
1
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 84
airwave лучше смотрится
запчасти FORD MAZDA 281-65-00
 
 
Ответить
   
город туманов
Сообщений: 707
рестайлинг аирвейва
 
 
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Уродливая.
2
6
Ответить
gb2000
ФИТ есть фит.. Супер машинка
4
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1623
фитюлька какая-то)
Мой отзыв: Toyota Vista 1992
3
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
Эх, мне бы такой когда я плинтус 2,5 или (2,4) вёз, точно не помню...
пришлось по диагонали в свой фит засовывать

А вообще это хорошо что на одной базе делается много кузовов... унификация.
Хотя ЭйрВейв для меня и был Хонда Фит Универсал, как Ария - Хонда Фит седан.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 9974
аирвейв - универсал, брат партнера.
а тут по фото уже видно, что места в шаттле будет больше, да и назначение - скорее, семейный автомобиль, т.е. лучше отделка салона, комфорт и т.п.

я бы взял.
 
 
Ответить
Stelios:
Как сказал,что Хонда слизывает дизайн,так минусы поставили,а признать это не вариант конечно!!!) Посмотрите на новый цивик,еще одно подтверждение!
Уважаемый Stelios прежде чем что-то писать, вы сначала хотя бы узнайте о чем пишите!!!!
Дизайн Тойоты Виш был полностью слизан и сворован у Хонды Стрим!!!! Почитайте прежде чем что то говорить!!!
6
 
Ответить
kontrabandist
какие то не красивые машины пошли в последнее время
1
4
Ответить
kontrabandist
Игорь_Барнаул:
По мне это очень не красивая сарайка)))Но это моё мнение, предыдущий кузов был красивее намного!!!
+100
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 65
симпотичная машина... если бы на решетке радиатора не было бы значка хондовского, то на первый взгляд подумал бы что Виш в новом кузове....
 
4
Ответить
iutrio
аренр:
Не любите ФИТы - не фиг гадости писать и вообще оценивать данный авто. Пишите про свои МАРКи, Субары турбо и т.д и т.п. Кто эксплуатировал ФИТ, тот оценит. А гибрид это вообще интересный вариант для города.
да она просто страшная
 
6
Ответить
  
Cleveland
Сообщений: 304
еслиб блин она до америки доехалаааа....купил бы не задумываясь!!!!!!
2
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
нет
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
шляпа какая то
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
 
4
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
фит универсал, аккорд-кроссовер, куда хонда катицо?) что за тенденции?...
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42606
страшная
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
1
Ответить
  
Сообщений: 13
Машина для дедушек! Где настоящие самолеты от Хонда?
SXU10, 2.2,FF.
 
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 164
Да, задница всю картину портит...
TOYOTA рулит!!! Управляй мечтой!!!
1
2
Ответить
Vanhester.84@mail.ru
Тюмень
Домен:
салон зачет.
а вот те кто говорят что если на приборке спереди ноли, наверное у этого уже сотку пробега скрутили)))
У хонд так и есть!все шесть нолей с новья
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1129
Нормальная машина. А когда выпустили первые фиты все говорили че за букашка? да ещё и ВАРИАТОР , неееее это не машина , а что в итоге . как оказалось очень хорошое авто. И многим нравится
Toyota Corolla
1
 
Ответить
  
Дальнегорск
Сообщений: 288
С 2005 года Мицубиси выпускает "Кольт Плюс", я жене такой купил, только "Плюсы" из эмоций.
1
1
Ответить
rafa22008e
Друзья это ЯПОНИЯ. У них модельный ряд автомобиля, меняется чаще ,чем носки у кого-то. Кого не впечатляет, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АВТОВАЗ. 5-ки,7-Ки ЖДУТ СВОИХ. Прежде чем судить кого-то, ПОДУМАЙТЕ , А ВЫ ВООБЩЕ СМОГЛИ БЫ ЧТО НИБУДЬ ПОДОБНОЕ СОЗДАТЬ? CАМИ?
10
 
Ответить
  
Дальнегорск
Сообщений: 288
С 2004 года, извините.
 
1
Ответить
lyolik72
на одометре впереди 0 - пробег явно смотан
2
 
Ответить
Авик779
По моему очень неплохое авто.А по поводу дизайна.....так на это поговорка есть:"У каждого свой вкус-сказал индус снимая с х"я обезьяну!"По мне все субары страшные а моторы турбовые с ресурсом как у Лады.Но почемуто ребята с заниженой сексуальной самооценкой решили что это круто.
3
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Очень сильно похож на Airwave
1
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 192
Белая битая уже бампер то крашеный :-)
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 406
Jonik:
че хорошего то? ниачем машина с дурацкой подвеской.
Согласен. Я бы сказал машина для скупердяев, которым жизненно необходымы литров пять дополнительного объёма багажника за счёт ухудшения фундаментальной составляющей любого автомобиля - подвески. С подвеской от аккорда это была бы настоящая driver"s car.
1
3
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 3382
с эйром не сравнить-дизайн *****!
На100ящая ХОНДА-наш ярко красный лайнер !
 
1
Ответить
finks
чем дальше,тем хуже дизайн.
1
4
Ответить
finks
я бы лучше взял прадо в 120 кузове
1
5
Ответить
44571
глаза бы мои на это не смотрели
 
4
Ответить
finks
фантазия у японов начинает умирать
 
4
Ответить
Сайракс
Да машина то хороша особенно первые фиты . Всегда за них 3 года от ездил и не разу не чего не ломал . И хадовa в хорошем состояние .а этот фит 1000% что приживется в россии спрос будет на них! Машина класс ! Но есть мелкие не дороботки .
2
 
Ответить
vvladl
ну явно при строительстве этого авто японцы не учитывали интересов российских автолюбителей, скупающих их авто после обкатки японцами
1
 
Ответить
инженеерр
Не фонтан, но думаю кому-то понравится.
 
 
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
ништяк аппарат! взял бы себе такой, а кому не нравится - тусуйтесь! идите оценивайте тазоФЕкалину. для города аппарат самое то, да я бы и на байкал на таком не отказался съездить на 4везде. в городе заправился хорошим бензом-после отдыха приехал в город, а бенз еще в баке))). мечта.
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
3
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 921
машина, у которой размеры колес непропорциональны размерам кузова, по определению - некрасива
 
2
Ответить
     
Сообщений: 2449
хороший аппаратец получился
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 394
А мне нравится
1
 
Ответить
     
Сообщений: 120852
И очень даже ничего!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
 
 
Ответить
кир007
да ну ***** блин раньше фит был маленький,а щас решили самолет сделать
 
 
Ответить
а прикол в том что на этих машинах не предусмотрен обогрев (обдув) как хотите,ног пасажиров сидящих позади ,бак находящийся посередине ,располагается таким образом что полностью перекрывает проходы под передними сидениями ,и поэтому мерзнут ноги в зимнее время
 
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 26431
ух ты ))
De puta madre
 
 
Ответить
   
Пятигорск
Сообщений: 16564
хороший фитёнок!
«Человек! Возведи взор свой от земли к небу, - какой, удивления достойный, является там порядок!»
1
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Andry22:
Уважаемый Stelios прежде чем что-то писать, вы сначала хотя бы узнайте о чем пишите!!!!Дизайн Тойоты Виш был полностью слизан и сворован у Хонды Стрим!!!! Почитайте прежде чем что то говорить!!!
Где вообще СТРИМ И где ВИШ??? ВЫ О ЧЕМ??? 100 лет прошло,а Хонда Лепит старый дизайн? так это еще одно подтверждение,что они в глубоком дизайнерском кризисе,да видимо не только в дизайнерском,у друга беда произошла,полетел Вариатор на ЦИВИКЕ,200тыс прошла,это нормально по вашему? У Тойоты может и скучные авто,но их качество превышает Хондовское в разы! И больше никому не говорите,что Тойота слизывает дизайн у Хонды,смешно,а то,что вы где-то прочитали,еще не есть правда!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
4
Ответить
kot.75rus
Чита
pavel456:
уж очень напоминает хонду стрим или тойота вишь
ошибаешься - больше AIRWAVE.
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 32
Нет хонда класс!!!!!!!!!!!!!!!!
иначе не может быть!!!!!!!!!

да щас любая машина моложе 2003 не о чем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
потому что делают их по программе "три года" и в Россию:)
1
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Sergey2:
С 2005 года Мицубиси выпускает "Кольт Плюс", я жене такой купил, только "Плюсы" из эмоций.
Плюс не пошёл у нас - единицы... да и "там" он как-то не особо... дизайн тяжеловат.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
 
 
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 147
На тоету спереди смахивает.
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 99
чёт не о чём аппарат
 
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 21824
Беременный таракан
"чтоб они всякие дела, о которых советуют, записывали [...] ибо сим всякого дурость явлена будет"
 
 
Ответить
   
Атырау
Сообщений: 670
класс!
The Power of Dreams
1
 
Ответить
Sergey Barnaul
vvladl:
ну явно при строительстве этого авто японцы не учитывали интересов российских автолюбителей, скупающих их авто после обкатки японцами
А по твоему при конструировании Плаца или Funcargo Тойотовци это учитывали. По мнению большинства кого я знаю, это уроды, но по городу их как грязи. Уже давно из Японии везут в первую очередь экономичные и более менее надежные. И Фит не исключение (хотя по дизайну на 2 головы выше их). А эту модель брать будут 100% если она будет отвечать этим требованиям (жизнь покажет). Хотя для новой им нужно подготовить хорошее ценовое предложение. А там распробуют и б/у хавать начнут. Если радиации не испугаются.
А вообще на мой взгляд Хондовци уже и вправду засиделись и должны вскоре Выдать, что-то эдакое. За что мы их марку любим.
ps: А по поводу учета интереса автолюбителей, почитай на форумах как люди машину выбирают. До 90 % народа берет не то,что хотели изначально!!!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 13
интересно, а в джазовом исполнении машинка будет? или это только для японского рынка?
 
 
Ответить
14197008АЛЕКСАНДР
Ребята что,кричать красиво не красиво у каждой машины свой покупатель и эта машина найдет своих покупателей кто ее оценить.А то говорим просто не очем сто человек и сто мнений каждому нравится свое.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 10
Здесь сказали что колесики маленькие и движка слабенькая, сказу так эксплуатирую 4вд шатл 2 месяться Если на 15 колеса маленькие то извините и 1.5л двигатель со 120 л вполне хватает, конечно это не гоночный автомобиль и я не думаю что их покупают чтоб гонять, мне так вполне достаточно, даже слов не подберу с каждым днем эксплуатации он мне все больше нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
 
Ответить
  
Сообщений: 10
SerkovLeonid:
Когда начнутся продажи, Honda и сама не знает.
:)))
аирвей перестали выпускать 2010г а фит шатл в 2011 только начили выпускать видишь отличие?
1
 
Ответить