Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda Civic нового поколения впервые сфотографировали во время испытаний

Honda Civic нового поколения впервые сфотографировали во время испытаний

29 Июля 2015 | 15281 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
593 (78%)
171 (22%)
Базовым двигателем для Civic может стать новый 1,5-литровый турбомотор, который способен работать в паре с шестиступенчатой «механикой» или вариатором.
Базовым двигателем для Civic может стать новый 1,5-литровый турбомотор, который способен работать в паре с шестиступенчатой «механикой» или вариатором.

Седан Honda Civic нового поколения сфотографировали во время испытаний на дорогах США. Полноценная премьера автомобиля должна состояться во второй половине 2015 года. Ранее компания показала концептуальную версию новинки.

Ожидается, что Civic десятого поколения будет отличаться от предшественников более премиальным позиционированием. На фотографиях видно, что кузов машины оказался совершенно иным по сравнению с текущей версией модели.

Салон машины будет изготовлен с применением более дорогих материалов и станет просторнее. Изменится и расположение приборов и органов управления.

По предварительной информации, уже осенью Хонда покажет новый Сивик с кузовом «седан», после чего состоится премьера купе — обе модификации разрабатывались в США. Созданный с учетом европейских потребностей хэтчбек покажут позже — ориентировочно в 2017 году.

Базовым двигателем для Civic может стать новый 1,5-литровый турбомотор, который способен работать в паре с шестиступенчатой «механикой» или вариатором. 

Прототип седана Honda Civic
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Патентные изображения нового седана Civic
 
 
 
Патентные изображения нового купе Civic
 
Концептуальная версия Honda Civic
 
 

Комментарии

    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
традиционно...
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
33
9
Ответить
Владимир
Нерюнгри
Турбины становятся всё более популярны
47
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир:
Турбины становятся всё более популярны
Капитан Очевидность.
54
10
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Странный вопрос "вам нравится этот авто" Как он может нравится если весь ****апирован...
Секта прулеводов.
69
8
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
кросстур, ты ли это?
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
26
23
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Ну я же нормальное слово написал ЗAДPAПИРОВАН !
Секта прулеводов.
58
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
Хонда у нас стала продаваться как эсклюзив, еденичными экземплярами.
Новый цивик с 2012 года полный провал.
Акорд с 2013 года полный провал.
Джаз вобще полный провал.
Машины отличные но ценник не риальный+задушили....
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
131
11
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
симпотично
15
15
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
С их ценообразованием в России новый Civic можно вообще к нам не везти. За эти деньги люди Камри 2.0 купят.
"Руссо туристо - облико моралле"
78
13
Ответить
Евгений
Советский
лифтбек???
3
7
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 100
Сфоткали все что можно! Смысл тогда в камуфляже?! Это как ТИЗЕР - типа вот он, ан нет всё не покажу... Достали эти маркетинговые ходы!
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2008
35
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 200
На колесах резина "ТАГАНКА"! Я в шоке! О_о
Мой отзыв: Honda Civic 2007
10
29
Ответить
 
Москва
Сообщений: 200
Ну а вобщем, если без троллинга. То наверное будет что-то интересное. :-)
11
4
Ответить
 
Сообщений: 128
И смысл тогда делать тупера в сегодняшнем кузове если уже новое поколение выходит? Или 5Д будут продолжать выпускать без изменений?
Lada 2112 (2001), Toyota Corolla (2003), Lada Priora (2008)
9
3
Ответить
Фёдор
Омск
ничё такая, на шкоду похожа
5
31
Ответить
Анатолий
Томск
Мне Цивики всегда нравились, вот только ценник в салонах не привлекательный абсолютно...
28
2
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11984
сзади независимую вернули на седан!? или показалось...
-The Power of Dreams-
2
15
Ответить
 
Сообщений: 7028
Старый цивик стоил как камри. Хондовцы очевидно думают они настолько хороши что народ будет брать несмотря на цены. Ну и вариатор вкорячили и сюда, огромный минус.
18
27
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 34336
SUZOP:
сзади независимую вернули на седан!? или показалось...
Она там и была. Балка сзади на хетче.
На модерации.
37
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 34336
Dakotas:
На колесах резина "ТАГАНКА"! Я в шоке! О_о
Приснилось?
На модерации.
18
3
Ответить
 
нижневартовск
Сообщений: 188
японская "А7" ))
служить бы рад, прислуживаться тошно...
12
5
Ответить
     
Сообщений: 77
АвтоГорожанин:
Старый цивик стоил как камри. Хондовцы очевидно думают они настолько хороши что народ будет брать несмотря на цены. Ну и вариатор вкорячили и сюда, огромный минус.
Я думаю (Хондовцам) дафени, что будет брать народ.
12
4
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
АвтоГорожанин:
Старый цивик стоил как камри. Хондовцы очевидно думают они настолько хороши что народ будет брать несмотря на цены. Ну и вариатор вкорячили и сюда, огромный минус.
И правильно думают, потому что как покупали так и будут. За 2014 Civic купили 610 000 человек по всему миру.
14
7
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Crytek5:
Я думаю (Хондовцам) дафени, что будет брать народ.
Я бы уточнил, дафени, что будет брать РОССИЙСКИЙ народ. А это уже скорее вопрос к Российским дилерам, которые должны уметь продавать, а они даже квоты выделяемые Хондой на Россию освоить не в состоянии.
10
3
Ответить
  
Сообщений: 12606
Тойтота Камри с мордой обновленного Аутлендера. Не впечатлило
Продам уши от мертвого осла.
6
35
Ответить
 
Сообщений: 7028
cheap:
Я бы уточнил, дафени, что будет брать РОССИЙСКИЙ народ. А это уже скорее вопрос к Российским дилерам, которые должны уметь продавать, а они даже квоты выделяемые Хондой на Россию освоить не в состоянии.
Россиянам остаются только японские обноски, по другому хонду не отведать!
Ну блатные еще могут новый кроссовер купить от любимой марки.
12
3
Ответить
Артем
Сургут
Цивик перерос самого себя походу, в класс аккорда вылез по размерам. Аккорду походу в представительский теперь пора :=)
17
2
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
АвтоГорожанин:
Россиянам остаются только японские обноски, по другому хонду не отведать!
Ну блатные еще могут новый кроссовер купить от любимой марки.
Ну так разве Хонда виновата в Российском ценообразовании, в недостойных зарплатах и бешеных процентах по кредитам.
47
4
Ответить
Виталий Сергеев
Абакан
Неужели нормальный сивик сделали... Дождались) Ценник надо до млн
6
9
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Смотрится здоровой, ценник такой же наверное будет)
5
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Виталий Сергеев:
Неужели нормальный сивик сделали... Дождались) Ценник надо до млн
До млн. йен?
6
3
Ответить
Концепт доставляет... Чего ж такой в серию и не запустить?..
5
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
пока ничего не понятно, но Хонда обычно делает красивые тачки.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
21
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 11246
А зачем на руле шильдик HONDA заклеили!? ))
T-EsHy - плюс гибридизация Забайкальского края!
1
5
Ответить
  
Красноярск - Зеленогорск
Сообщений: 13318
Недоаккорд какой то вышел...
KIA C'eed SW 2013
Honda Fit,2004 был.
Honda CIVIC 2000, АТ был.
3
10
Ответить
    
Сообщений: 1941
neznaika842:
С их ценообразованием в России новый Civic можно вообще к нам не везти. За эти деньги люди Камри 2.0 купят.
Хорошо если гранту покупать не прийдется)
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
5
3
Ответить
    
Сообщений: 1941
Dakotas:
Ну а вобщем, если без троллинга. То наверное будет что-то интересное. :-)
За неинтересную цену.
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
2
1
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
neznaika842:
С их ценообразованием в России новый Civic можно вообще к нам не везти. За эти деньги люди Камри 2.0 купят.
ну если я не ошибаюсь цивик в базе довольно неплохо оснашен, от сюда и цена.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
3
4
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Мат-Чиб:
Хонда у нас стала продаваться как эсклюзив, еденичными экземплярами.
Новый цивик с 2012 года полный провал.
Акорд с 2013 года полный провал.
Джаз вобще полный провал.
Машины отличные но ценник не риальный+задушили....
Хонда в РФ представлена похоже только ради "спортивного" интереса. Процент продаж в России от общего оборота = 0.5%.
Сивик - красив!
Турбо + Втек + МКПП... Молодцы короче...
MosKvich-Combi и всё такое...
15
4
Ответить
Алексей
Иркутск
так это же не автомобиль ещё!
3
3
Ответить
дорожный просвет опять со спичечный коробок.клиренс идеальный вариант для России) +курс рубля
5
3
Ответить
     
Сообщений: 98
Не понял, так в 2013 новую выпустили, если это не рейстал, то теперь че каждые 3 года машины новые кузова делают?
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5914
как надоели эти зализаные обмылки
7
9
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
Когда я купил жене в 06 году только что вышедший 9 сивик за 580000 был безмерно рад, хорошие мотор, коробка, руль. Все остальное, конечно, полное уг, но не за это хонду и любят, Бог с ней. Когда в 13 году он же стал стоить лям сто, я посчитал бы такую покупку верхом дебилизма. И со мной стали согласны 95 процентов покупателей. Их тупо перестали брать. Хонда умеет делать продажи на низком долларе. В нынешние времена она никому не нужна. Триста машин в месяц по стране- позор.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
21
5
Ответить
    
Сообщений: 1308
Dakotas:
На колесах резина "ТАГАНКА"! Я в шоке! О_о
с каких пор Бриджстоун стал таганкой?
Мой отзыв: Honda Accord 1997
4
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
"Пылесос первого поколения" (Civic 2006 года) всё равно поинтереснее был, для тех времён почти что фантастика, которая в итоге пошла в серию. Следующий за ним - куда более унылым стал. Здесь - ещё посмотрим, но вряд ли того космолёта переплюнет.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
11
1
Ответить
Бобер
Краснодар
некрасивая
6
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 320
а что за понт закрывать все равно все увидят когда поступит в продажу
1
3
Ответить
Игорь
Иркутск
volshebnik1:
с каких пор Бриджстоун стал таганкой?
Firestone это не японская и не российская марка, а америкосский бренд!
 
 
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 190
на вид всё больше и больше...Легенда меньше была в свое время
1
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 253
Концепт неплохо смотрится. Прототип слишком заклеен, пока не понятно насколько он будет отличаться от концепта.
1
1
Ответить
Роман
Фершампенуаз
Блин,ещё нынешнее амно не приелось-они уже новое выпускают.
3
4
Ответить
Роман
Фершампенуаз
"Турбопукалки " и "турбожужжалки" захватывают японские машины)))
почему молчат адепты японского атмо,которые ещё с полгода назад тут желчью брызгали насчёт турбо-немцев и говорили-да японцы умгые,никогда в жизни не перейдут на одноразовые движки размером с пакетик сока??
9
3
Ответить
     
Сообщений: 3807
Ну дык этот мобиль для пендосии. На российском рынке, во-первых, в такой комплектации он никогда не появится, во-вторых, цена у нее будет явно выше конкурентов.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
1
 
Ответить
Ну почему горбыль!!!! Лифтбэк что ли? Зачем делать civic crosstour?
3
 
Ответить
Роман:
"Турбопукал ки " и "турбожужжалки" захватывают японские машины)))
почему молчат адепты японского атмо,которые ещё с полгода назад тут желчью брызгали насчёт турбо-немцев и говорили-да японцы умгые,никогда в жизни не перейдут на одноразовые движки размером с пакетик сока??
Просто япов облажили немцы евро нормами чтобы продвинуть турбы свои :))) Вот япы и выкручиваются
9
3
Ответить
   
Владивосток - Москва
Сообщений: 532
Уже ржавеет
Здесь могла быть ваша реклама (:
3
2
Ответить
Роман
Фершампенуаз
Дмитрий Улыбкин:
Просто япов облажили немцы евро нормами чтобы продвинуть турбы свои :))) Вот япы и выкручиваются
То есть-это только для европы?Для себя они так и оставят атмо моторы на всех новых выпускаемых моторах?сомнительно.
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Паныч74:
Когда я купил жене в 06 году только что вышедший 9 сивик за 580000 был безмерно рад, хорошие мотор, коробка, руль. Все остальное, конечно, полное уг, но не за это хонду и любят, Бог с ней. Когда в 13 году он же стал стоить лям сто, я посчитал бы такую покупку верхом дебилизма. И со мной стали согласны 95 процентов покупателей. Их тупо перестали брать. Хонда умеет делать продажи на низком долларе. В нынешние времена она никому не нужна. Триста машин в месяц по стране- позор.
В целом согласен, но стоит отметить, что в 2006 году 580 тыр. были большими деньгами.
1
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
cheap:
Ну так разве Хонда виновата в Российском ценообразовании, в недостойных зарплатах и бешеных процентах по кредитам.
Хонда виновата лишь в том что пытается продать Цивик 1.8 турецкой сборки на 100.000р дороже той-же Короллы 1.8, в схожей комплектации, которая также собирается в Турции. Итог: Королла продаётся, а Цивик нет.
"Руссо туристо - облико моралле"
3
5
Ответить
Александр
Новосибирск
Eg и ek были последними нормальными.. Все что пошло дальше уже не цивики, а акорды недоростки
2
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Уже скоро не поймёшь, где цивик, где аккорд. Думаю, что эта сивка, побольше седьмого баяна будет.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
5
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 77
Что толку то, нравится-не нравится. Маркетологи репу по чешут да и снова решат не поставлять Цивик к нам.
2
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Как и предыдущий кузов, страшная лепешка шта пипец...
4
3
Ответить
Capricorn
Тюмень
Ниочем, опять хонда боянит!!!!
Эх, а когда-то такие крутые тачки делали....
2
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Эк его ****апировале, беднягу
Dum vivimus vivamus.
 
 
Ответить
     
Мариуполъ
Сообщений: 2278
возьму себе именно в такой плёнке))
если конечно будет версия с атмосферным моторчиком)
 
 
Ответить
   
Khabarovsk
Сообщений: 585
Владимир:
Турбины становятся всё более популярны
когда-то в них ставился 1.3 даже. Так что с турбо он поедет, думаю, не хуже двушки
1
1
Ответить
   
Khabarovsk
Сообщений: 585
а зачем он нужен атмосферный? Новое поколение двигателей, турбо с прямым впрыском - и баста. И на фитах, и на степвэгоне, теперь и на цивике (возможно). Шаринг между моделями (наверное) с разной форсировкой - что в этом плохого? Можно будет раскочегарить сменив мозг с одной машины на другую, это просто замечательно.
По машине - сзади дизайн не понравился, задние окошки ни к чему. Хотя раньше они были на дверях (в 90-х) и багажник был тоже короткий. Думаю, это все происки нового CEO. Возвращаются к истокам - снова начинают делать маленькие шустрые машинки. Хотят повторить успех 90-х.
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Dakotas:
Ну а вобщем, если без троллинга. То наверное будет что-то интересное. :-)
поглядим что получится
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
Вроде лучше прежнего.
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
3
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
Роман:
"Турбопукалки " и "турбожужжалки" захватывают японские машины)))
почему молчат адепты японского атмо,которые ещё с полгода назад тут желчью брызгали насчёт турбо-немцев и говорили-да японцы умгые,никогда в жизни не перейдут на одноразовые движки размером с пакетик сока??
Ты че! Полтора литра это вообще по акции!))))
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
Funfrock:
В целом согласен, но стоит отметить, что в 2006 году 580 тыр. были большими деньгами.
Обычные деньги, 20300 доллариев.Только вот тогда по пятьсот этих долляров отдавали, чтобы ее купить сразу. Свободная касса короче говоря.
1
 
Ответить
Ophiuchus
Dakotas:
На колесах резина "ТАГАНКА"! Я в шоке! О_о
volshebnik1:
с каких пор Бриджстоун стал таганкой?
Обоим зрение проверять или права на полку.
На фото резина Firestone.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Ничего не понятно в этом камуфляже....взяли моду..*)))
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 93
Х-образная решетка. Опять плагиат с Лада Хрей. Всех под суд(((
Toyota Mark X 2009г
 
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 93
Бампер, сорри
Toyota Mark X 2009г
 
 
Ответить
 
Сообщений: 131
**** грузно выглядит!
Yxta:
Уже скоро не поймёшь, где цивик, где аккорд. Думаю, что эта сивка, побольше седьмого баяна будет.
Так 8-9 поколение сивиков точно не меньше 7 го аккорда=)
аккорд 7
Кузов

Тип кузова Седан
Количество дверей 4
Количество мест 5
Ширина 1760 мм
Длина 4665 мм
Высота 1445 мм
Колесная база 2670 мм
Колея передняя 1515 мм
Объем багажника минимальный 460 л
Колея задняя 1510 мм
Дорожный просвет 150 мм
сивик 9
4
Количество мест 5
Ширина 1755 мм
Длина 4575 мм
Высота 1435 мм
Колесная база 2675 мм
Колея передняя 1505 мм
Объем багажника минимальный 440 л
Колея задняя 1530 мм
Дорожный просвет 165 мм
1
 
Ответить
Владимир
Севастополь
Артем:
Цивик перерос самого себя походу, в класс аккорда вылез по размерам. Аккорду походу в представительский теперь пора :=)
Аккорд давно "объединили" с Инспаером, т.е. занял категорию выше.
Теперь Цивик займет место Аккорда. Модельный ряд у Хонды и так не велик по сравнению с Тойотой. И с каждым годом тенденция на уменьшение марок. Возможно такова концепция: меньше количество - лучше качество:)
 
1
Ответить