Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda неожиданно привезла в Нью-Йорк концепт нового Civic

Honda неожиданно привезла в Нью-Йорк концепт нового Civic

02 Апреля 2015 | 33438 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2548 (95%)
125 (5%)
Основным агрегатом для нового Сивика станет 1,5-литровый двигатель, который будет мощнее и экономичнее нынешнего 1,8-литрового 140-сильного «атмосферника».
Основным агрегатом для нового Сивика станет 1,5-литровый двигатель, который будет мощнее и экономичнее нынешнего 1,8-литрового 140-сильного «атмосферника».

Компания Honda представила на автосалоне в Нью-Йорке концептуальную версию хэтчбека Civic нового, десятого по счету поколения. Премьера автомобиля стала полной неожиданностью.

Впервые в истории модели ведущая роль в разработке машины досталась американским специалистам Хонды — дизайном занимались художники из студии в Лос-Анджелесе, а технические аспекты взяли на себя инженеры из центра в городе Рэймонд, штат Огайо.

Руководители американского подразделения Хонды утверждают, что новое поколение легендарной модели будет самым динамичным, технологически продвинутым, стильным и проработанным среди всех когда-либо выпускавшихся Сивиков. Особенно подчеркивается нацеленность машины на предоставление удовольствия от езды.

Можно предположить, что облик концепта не изменится значительным образом во время перехода к производственной версии — многие недавние новинки Хонды почти полностью сохранили внешний вид прототипов. Это утверждение справедливо, в частности, в отношении родстера S660.

Серийный вариант Civic покажут совсем скоро — премьера назначена на осень. Ожидается, что семейство будет состоять из хэтчбека, седана и купе. Большая часть технических подробностей машины держится в секрете.

На данный момент известно, что кузов нового Civic получился крупнее, чем у предшественника — автомобиль построен на новой платформе. Кроме того, популярное семейство получит турбомоторы VTEC — основным агрегатом станет 1,5-литровый двигатель, который будет мощнее и экономичнее нынешнего 1,8-литрового 140-сильного «атмосферника».

Заявленные варианты трансмиссий — шестиступенчатая «механика» со сближенными передаточными числами и вариатор, который получит «спортивные настройки».

Honda Civic Concept
Honda Civic Concept
 
Honda Civic Concept
Honda Civic Concept
 
Honda Civic Concept
Honda Civic Concept
 
Honda Civic Concept
Honda Civic Concept
 
Honda Civic Concept
Honda Civic Concept
 
Honda Civic Concept
Honda Civic Concept
 
Honda Civic Concept
Honda Civic Concept
 
Презентация концепта Civic в Нью-Йорке
Презентация концепта Civic в Нью-Йорке
 
Презентация концепта Civic в Нью-Йорке
Презентация концепта Civic в Нью-Йорке
 
Презентация концепта Civic в Нью-Йорке
Презентация концепта Civic в Нью-Йорке
 
Презентация концепта Civic в Нью-Йорке
Презентация концепта Civic в Нью-Йорке
 
Презентация концепта Civic в Нью-Йорке
Презентация концепта Civic в Нью-Йорке
 

Комментарии

 
Мсk
Сообщений: 237
Хендай велостер - стал концертом хонды цивик - забавные япошки
Мой отзыв: Saturn S-Series 1997
142
754
Ответить
 
Мсk
Сообщений: 237
Концептом
43
371
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Огонь!!!) Хонда радует дизайном!) В черном или белом цвете вообще улет будет)
506
30
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 12630
Роч, перелогинься
BE4
V43W
F07
L149G
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2003
182
17
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 12630
Это было первому комментатору
BE4
V43W
F07
L149G
109
11
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Bespoke77:
Хендай велостер - стал концертом хонды цивик - забавные япошки
При чем тут Veloster? То есть нужно делать машины отличающиеся во всем,от всех конкурентов мира))) на треугольных колесах,без фар и окон) что бы тебе угодить?)
200
10
Ответить
 
Мсk
Сообщений: 237
Да норм она выглядит но стилистика от туда взята, хотя откинуть задние фонари большие колеса и передний бампер - вот и все ничего особенного.
12
115
Ответить
 
Мсk
Сообщений: 237
Меняем передние бампера и разницы нет
70
610
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
вроде и да,а вроде и нет
Как серийная вкрсия появится там видно будет
20
40
Ответить
Красавчик Джо
Bespoke77:
Меняем передние бампера и разницы нет
еще фары зеркала , выштамповки , кузов, заднюю часть, ну и движок, а так да вообще одно и тоже
291
8
Ответить
Новороссийск
будет конкурентом для GT86 ! как раз не хватает на рынке молодежных, бюджетных, спортивных купешек, и не надо много лошадей, 150-200л.с. хватит, эту нисшу удерживают дорогие,ломучие и элегантные dmw3 coupe. bmw4 coupe. GTR nissan, надо что то эдокое типа civic
104
32
Ответить
Новороссийск
очень понравилась , только до России дойдёт ли?.....
85
2
Ответить
 
Анадырь
Сообщений: 204
Красавчик Джо:
еще фары зеркала , выштамповки , кузов, заднюю часть, ну и движок, а так да вообще одно и тоже
И еще данные в птс тогда вообще одно и тоже
50
1
Ответить
Красавчик Джо
Евгеньевич Т:
будет конкурентом для GT86 ! как раз не хватает на рынке молодежных, бюджетных, спортивных купешек, и не надо много лошадей, 150-200л.с. хватит, эту нисшу удерживают дорогие,ломучие и элегантные dmw3 coupe. bmw4 coupe. GTR nissan, надо что то эдокое типа civic
так в сша и так продается купе сивик с 200 л.с. , в россию такие не везут, да и новое поколение врядли появится.
27
3
Ответить
Новороссийск
Красавчик Джо:
так в сша и так продается купе сивик с 200 л.с. , в россию такие не везут, да и новое поколение врядли появится.
на мой взгляд прошлое поколение (сивик купе сша )уродистые они какие то, а этот красавчик...
98
7
Ответить
Navi
Томск
пожалуйста, не отправляйте меня в россию - какбэ молит пузотерка сивик
31
42
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 364
Bespoke77:
Меняем передние бампера и разницы нет
Чувачок это немного разные машины во всем...
CROWN 131,141,171 MAJESTA 155,177 PREMIO ALLION 240,260 RUNX WISH BIGhorn VOXY Insight SAI AZK10
61
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Bespoke77:
Меняем передние бампера и разницы нет
У вас проблемы с ассоциациями. Хонда всегда была Хондой и похожей только на себя. Это она может является вдохновением для дизайнеров
157
15
Ответить
Красавчик Джо
Евгеньевич Т:
на мой взгляд прошлое поколение (сивик купе сша )уродистые они какие то, а этот красавчик...
это старый сивик у него уже был рестайлинг щас вот такой продается
50
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Евгеньевич Т:
будет конкурентом для GT86 ! как раз не хватает на рынке молодежных, бюджетных, спортивных купешек, и не надо много лошадей, 150-200л.с. хватит, эту нисшу удерживают дорогие,ломучие и элегантные dmw3 coupe. bmw4 coupe. GTR nissan, надо что то эдокое типа civic
Не то, чтобы конкурентом, просто альтернативным выбором (передний и задний приводы).
21
5
Ответить
    
ВН
Сообщений: 39
а я весту куплю
и дешевле и красивее и практичнее чем цывик этот
Качественный монтаж и сервисное обслуживание кондиционеров.
www.свои-люди.рф
38
160
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
Хонда радует последнее время.
36-я! fit-GE 6)))
89
2
Ответить
  
Сообщений: 505
Креативненько так!
28
3
Ответить
 
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 5
5 дверей бы!
7
22
Ответить
  
Сообщений: 10717
Ёху! ещё одна тачка с движкой 1.5 !!! Под пошлины РФ
64
2
Ответить
BLACK TEZZA
Краснореченский
Дизайн не сказать что свежий,скучноватая.Да и двудверка к томуже.Вот прошлая новость за хондовскую двудверку в мугеновском тюнинге-там в натуре аппарат.
4
45
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1686
типа "дизайн"
3
24
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 18
Вроде перед похож на Lada Х реально, присмотритесь?
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
25
69
Ответить
    
25rus
Сообщений: 57
он шикарен!!
39
5
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
Genrik:
Вроде перед похож на Lada Х реально, присмотритесь?
Сколько можно говорить про эту ладу... Не будет ее, забудьте.
36-я! fit-GE 6)))
56
19
Ответить
Alex
Хабаровск
Цвет приятный, форсаж...
29
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Bespoke77:
Меняем передние бампера и разницы нет
Лечить глаза надо
44
4
Ответить
Alex:
Цвет приятный, форсаж...
Хорошо, если к нам в таких цветах привезут. А то как обычно бывают четыре цвета у японцев: серый, черный, белый и красный(иногда синий) и никакого разнообразия.
10
3
Ответить
 
Сообщений: 4276
Хонда ни на что не похожа даже близко. таких космолеттов нет ни у кого.
Это наша зима! ;)
56
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67493
Так ,а сколько на неё ,новый бампер будет стоить?!)
3
15
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Вот это японский дизайн, 97 % машина понтравилась. Ну так это естественно, сразу видно, что машину делали не пенсионеры из Вольфсбурга. Машина просто пропитана скоростью и динамикой. Какие прошивки??? ниф... их, пусть их корячат на москвичи 412 и тигуаны для сопливых фотографоф и любителей музыки.
38
11
Ответить
Эдуард
Кемерово
У меня 9-е поколение fb кузов седан, ждем серийную версию 10-ого поколения.
Лучше хонды только новая хонда!
39
3
Ответить
 
Сообщений: 5151
Лично мне, морда, в профиль, чем то напомнила весту. Только чуть "острее" фары и бампер больше выдвинут вперед.
39
87
Ответить
Владивосток
Пугающе похожа на ладу весту.
46
80
Ответить
Владивосток
Волжаночка)
5
13
Ответить
Эдуард
Кемерово
Да, и кстати, хонда всегда радует тем, что ее модельный ряд друг на друга не похож; аккорды, цивики, црв и пр. абсолютно разный дизайн, как снаружи так и внутри. В то время как у большинства остальных марок дизайн всего модельного ряда одинаков, чуть растянули, сплюснули и вот тебе другая модель. Это справедливо для тойоты, мазды, фольксвагена, киа, хундай, форд и пр.
50
8
Ответить
 
Сообщений: 5151
фураке:
Вот это японский дизайн, 97 % машина понтравилась. Ну так это естественно, сразу видно, что машину делали не пенсионеры из Вольфсбурга. Машина просто пропитана скоростью и динамикой. Какие прошивки??? ниф... их, пусть их корячат на москвичи 412 и тигуаны для сопливых фотографоф и любителей музыки.
Японский дизайн?)))
Вы на Тойоту посмотрите.))) Вот уж повод для гордости.)))
У Хонды проблем с дизайном (экстерьера) особо ни когда не было, а вот у остальных.
34
11
Ответить
 
Сообщений: 5151
Эдуард:
Да, и кстати, хонда всегда радует тем, что ее модельный ряд друг на друга не похож; аккорды, цивики, црв и пр. абсолютно разный дизайн, как снаружи так и внутри. В то время как у большинства остальных марок дизайн всего модельного ряда одинаков, чуть растянули, сплюснули и вот тебе другая модель. Это справедливо для тойоты, мазды, фольксвагена, киа, хундай, форд и пр.
Форд?
Посмотрите на Фокус, Мондео, Кугу и Эксплоер, похожи?
Салон, да. У Куги как у фокуса, вот и вся схожесть. Про остальных согласен.
10
9
Ответить
Эдуард
Кемерово
Иван-Сан:
Форд?
Посмотрите на Фокус, Мондео, Кугу и Эксплоер, похожи?
Салон, да. У Куги как у фокуса, вот и вся схожесть. Про остальных согласен.
Фокус, мондео, куга фары и многие части кузовщины практически одинаковые - факт. Эксплорер исключение из правил, как и TLC 200 у тойоты!
8
6
Ответить
  
Сообщений: 8989
Genrik:
Вроде перед похож на Lada Х реально, присмотритесь?
шо такое лада хрэй? не разу не видел
28
7
Ответить
 
Сообщений: 5151
Эдуард:
Фокус, мондео, куга фары и многие части кузовщины практически одинаковые - факт. Эксплорер исключение из правил, как и TLC 200 у тойоты!
Факт?))) Когда произносишь (пишешь) это слово, нужно фактами апеллировать, а не голословностью заниматься. Какие конкретно части кузова? Покажите.
17
22
Ответить
 
Сообщений: 5151
Эдуард:
Фокус, мондео, куга фары и многие части кузовщины практически одинаковые - факт. Эксплорер исключение из правил, как и TLC 200 у тойоты!
Рестайлинговый фокус.
11
13
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1297
Красавец!
13
 
Ответить
Эдуард
Кемерово
Иван-Сан:
Факт?))) Когда произносишь (пишешь) это слово, нужно фактами апеллировать, а не голословностью заниматься. Какие конкретно части кузова? Покажите.
А че ты рисуешь машины из разных поколений, кадр) Ты смотри из одного поколения и о чудо они одинаковы!
32
5
Ответить
Эдуард
Кемерово
Иван-Сан:
Факт?))) Когда произносишь (пишешь) это слово, нужно фактами апеллировать, а не голословностью заниматься. Какие конкретно части кузова? Покажите.
Фокус к этому мондео возьми в новом следующем кузове у него фары один в один)
19
1
Ответить
Эдуард
Кемерово
Эдуард:
Фокус к этому мондео возьми в новом следующем кузове у него фары один в один)
и не только фары но и решетка радиатора, да и вся морда очень схожа
13
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5915
куплю гонять по красному
10
1
Ответить
Эдуард
Кемерово
Иван-Сан:
Рестайлинговый фокус.
вот с этим сверяй своего мондюка) это вернее
8
 
Ответить
    
Сообщений: 1258
вот сравните, какого уродца выпускали в прошлом (то есть текущем) поколении, один-в-один приус. сейчас же нормальная машина вышла. что они там курят?
2
12
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Все новинки последнее время красивые, один 3й фит урод (
6
14
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 38427
Эдуард:
Да, и кстати, хонда всегда радует тем, что ее модельный ряд друг на друга не похож; аккорды, цивики, црв и пр. абсолютно разный дизайн, как снаружи так и внутри. В то время как у большинства остальных марок дизайн всего модельного ряда одинаков, чуть растянули, сплюснули и вот тебе другая модель. Это справедливо для тойоты, мазды, фольксвагена, киа, хундай, форд и пр.
Что то вы батенька путаете.... CRV и аккорд салон одинаков, фары аккорда 8-го и СРВ 12года выпуска идентичны, во всем есть схожеть, я не говорю что они страшные, нет, хонда очень симпотичные машины делает, ну кроме последних аккордов, но и у них единообразие есть и его видно не вооруженным глазом
6
15
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Чили Палмер:
Роч, перелогинься
Роч конечно фигурка адиозная, но здесь есть еще фанатеющие кандидаты, лобирующие идеи "непревзойденного и неповторимого Вильгельма Кайзера" ))
12
2
Ответить
   
Барнаул->Москва
Сообщений: 687
Кто хоть раз владел/ездил на сивике он на долго западает в душу... это чувство могут перебить только немцы...
Escudo,TD62W,+4",BFGMT30,5"->Surf,KZN185,+2",STTMT31,5"->Escudo,TA01W,+4",STTMT32",+LR->???
11
10
Ответить
Эдуард
Кемерово
GROM_IRK:
Что то вы батенька путаете.... CRV и аккорд салон одинаков, фары аккорда 8-го и СРВ 12года выпуска идентичны, во всем есть схожеть, я не говорю что они страшные, нет, хонда очень симпотичные машины делает, ну кроме последних аккордов, но и у них единообразие есть и его видно не вооруженным глазом
где тут одинаковые фары? даже рядом ничего схожего. А уж салон тем более разный, в салоне самое главное, большое и то что всегда на глазах, правильно панель приборов и прочей приблуды. А они абосютно разные!
27
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 166
Поворотник в самую грязь поставили,
Раздутые решетки с крупными ячейками - опять же вся грязь под капот и в радиатор
Зауженый багажная крышка создает не удобства.

короче практичности мало в дизайне, малый клиеренс, в остальном гуд.
2
12
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
Честно, красив зараза!
14
1
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Маленький аккорд купе доя американского рынка, пресно! Новый Спириор гораздо интересней этого концепта.
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
3
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 38427
Эдуард:
где тут одинаковые фары? даже рядом ничего схожего. А уж салон тем более разный, в салоне самое главное, большое и то что всегда на глазах, правильно панель приборов и прочей приблуды. А они абосютно разные!
Картинка называется найди 10 отличий.... Повторюсь я считаю модели машин хонды очень привлекательные, но слова о разнообразии моделей явно лишние...
5
32
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 213
Возраждают цивик. А то прошлое поколение страшноватое было,особенно седан!
12
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Bespoke77:
Меняем передние бампера и разницы нет
найдите в мск толкового окулиста
19
1
Ответить
     
Ульяновск
Сообщений: 2302
phtoros:
Поворотник в самую грязь поставили,
Раздутые решетки с крупными ячейками - опять же вся грязь под капот и в радиатор
Зауженый багажная крышка создает не удобства.
короче практичности мало в дизайне, малый клиеренс, в остальном гуд.
Купи УАЗ или Ниву. С таким подходом самое то для тебя)))
Peugeot 107 1.0
Freelander 2
Ох уж наши дороги - сел за руль и поскакал.
15
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Удачная будет машина
6
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 862
Почему то интегру напомнил мне этот концепт
Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
SsangYong Kyron D20 MT 2013
http://www.drive2.ru/users/rsv70/
8
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 119
Неожиданно привезли .....колеса местами надо менять ...правое на лево..... левое на право
 
6
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Красивый Десигн=)Правда турбо хонда в диковинку...
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
5
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
cимпатичная) привод задний надеюсь?)
 
11
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 18
Bespoke77:
Меняем передние бампера и разницы нет
ты что ли безумный!
9
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Внезапно очень симпатично.
2
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
верните рычаги в круг, тогда точно будет удовольствие от вождения.
Внешность вроде ок, но хонда всегда была в ощущениях, а не во внешности только
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
11
1
Ответить
    
Сообщений: 42
Да не спорьте..Он на Пилота нового похож
9
1
Ответить
Сергей
Кемерово
Bespoke77:
Хендай велостер - стал концертом хонды цивик - забавные япошки
Как вообще можно хендай сравнивать с хондой???
62
 
Ответить
Сергей
Кемерово
GROM_IRK:
Картинка называется найди 10 отличий.... Повторюсь я считаю модели машин хонды очень привлекательные, но слова о разнообразии моделей явно лишние...
Прослеживается общий стиль,но так это одна марка авто как никак
10
 
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Нормальная зажигалка должна получиться, сивка хороший, надёжный автомобиль.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
10
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
ну из япов хонда выделяется.Особняком стоит.Почему только продажи падают?
6
1
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
GROM_IRK:
Картинка называется найди 10 отличий.... Повторюсь я считаю модели машин хонды очень привлекательные, но слова о разнообразии моделей явно лишние...
А зачем искать, хонду берут те кто знает что это хонда а не что иное, считаю правильным выдерживать интерьер в одной стилистике.
11
 
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
evgenuuu:
ну из япов хонда выделяется.Особняком стоит.Почему только продажи падают?
Может, все дело в "особняке"?
1
7
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
evgenuuu:
ну из япов хонда выделяется.Особняком стоит.Почему только продажи падают?
Потому что хонда это шлак полный, тот же хёндай с киа и то лучше
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
2
60
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5457
Bespoke77:
Меняем передние бампера и разницы нет
Хонда и хундай рядом не стоят,как можно ваще их сравнивать минусую тебе дружище)))ХОНДА рулит,зачетная сивка лет 10 исполниться куплю)))
Ascot Innova 2.0 MTM 1994г
Accord 1.8 atm 2000г
Saber 2.5 2001г
Honda The Power of Dreams!!!
Мой отзыв: Honda Ascot Innova 1994
26
 
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Alex:
Цвет приятный, форсаж...
Да с цветом угадали.
5
 
Ответить
willbb:
а я весту куплю
и дешевле и красивее и практичнее чем цывик этот
У тебя болезнь? Ты в каждой новости про это ведро пишешь . Если правда так хочешь, то сочувствую
12
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
FarEast©:
Огонь!!!) Хонда радует дизайном!) В черном или белом цвете вообще улет будет)
присоединяюсь)
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
8
 
Ответить
Lucky_HM
Ханты-Мансийск
фураке:
Вот это японский дизайн, 97 % машина понтравилась. Ну так это естественно, сразу видно, что машину делали не пенсионеры из Вольфсбурга. Машина просто пропитана скоростью и динамикой. Какие прошивки??? ниф... их, пусть их корячат на москвичи 412 и тигуаны для сопливых фотографоф и любителей музыки.
Ну да, ну да. Впервые в истории модели ведущая роль в разработке машины досталась американским специалистам Хонды — дизайном занимались художники из студии в Лос-Анджелесе, а технические аспекты взяли на себя инженеры из центра в городе Рэймонд, штат Огайо. Читать полностью: https://news.drom.ru/Honda-Civi c-32182.html
1
7
Ответить
  
Сообщений: 12871
Эдуард:
Да, и кстати, хонда всегда радует тем, что ее модельный ряд друг на друга не похож; аккорды, цивики, црв и пр. абсолютно разный дизайн, как снаружи так и внутри. В то время как у большинства остальных марок дизайн всего модельного ряда одинаков, чуть растянули, сплюснули и вот тебе другая модель. Это справедливо для тойоты, мазды, фольксвагена, киа, хундай, форд и пр.
Так это и хреново, что не похож. К примеру БМВ или Ауди узнаются по корпоративному стилю, а к примеру взять пять моделей тойот и без шильдика и не узнаешь, что за машина.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
10
Ответить
  
Сообщений: 12871
Концепт классный.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
 
Ответить
    
с Урала я
Сообщений: 54
Вот если он выйдет прямо таким, ну или почти таким, будет реальной заменой ауди а3 моей жены.
5
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Ждем технических подробностей. Пока они еще ничего толком не рассказали про 1,5 надувной мотор и свой вариатор, а ставить их будут наверняка на многие свои модели. Тот же HR-V будет с вариатором и возможно с этим же, а о нем до сих пор никаких деталей нет.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
Эдуард:
где тут одинаковые фары? даже рядом ничего схожего. А уж салон тем более разный, в салоне самое главное, большое и то что всегда на глазах, правильно панель приборов и прочей приблуды. А они абосютно разные!
Чувак, "абосютно" это я так понимаю "абсолютно" в шорской транскрипции. Поосторожнее применяй это слово. Абсолютно разные, это если бы у одной модели был традиционный салон, а у второй вместо руля рычаги, приборка на потолке, водительское кресло установлено боком, обивка салона сделана из рубероида и т.п.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
4
Ответить
  
Сообщений: 423
а помоему офигенно он выглядит, главное, чтобы серийка была такая же
май лайф, май рулс...
11
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 485
evgenuuu:
ну из япов хонда выделяется.Особняком стоит.Почему только продажи падают?
А у Лады и Киа продажи растут. Напрашивается вывод либо Лада лучше чем Хонда, либо мы бедные, от того продажи Хонды у нас падают, а в остальном мире растут
12
1
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
визуально приятный, вот только Российский рынок сейчас не торт, и походу Хонда направилась в Китай.
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
3
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
Надо писать (нового цивика), что бы звучало по колхозному, по дальневосточному)))
1
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 56
Дизайн ничего так
1
 
Ответить
  
тобольск
Сообщений: 442
Авто симпотишное,но для мажориков пересмотревших форсаж.
3
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Симпатичный, но очень уж пузотеристый. Даже летом по нашему асфальту - не вариант.
1
3
Ответить
Glavbuh
Томск
когда кто то видит реальную и очевидную схожесть обозреваемого авто с другими автомобилями, например как в данном случае, его сразу минусят... странный вы народ минусаторы
1
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
Eufe:
А у Лады и Киа продажи растут. Напрашивается вывод либо Лада лучше чем Хонда, либо мы бедные, от того продажи Хонды у нас падают, а в остальном мире растут
про ладу не скажу ,а вот сегодняшний киа очень даже конкурент хонде
2
19
Ответить
  
тобольск
Сообщений: 442
Glavbuh:
когда кто то видит реальную и очевидную схожесть обозреваемого авто с другими автомобилями, например как в данном случае, его сразу минусят... странный вы народ минусаторы
Они такие! Подлецы!
1
2
Ответить
Sergei N
Новосибирск
ХОЧУ!!!
4
1
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
В Штатах такого себе и куплю в рассрочку беспроцентную!)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Bespoke77:
Меняем передние бампера и разницы нет
Срочно проверьте зрение )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
5
1
Ответить
Олег
Москва
Bespoke77:
Меняем передние бампера и разницы нет
О чем речь!!! Как можно сравнивать этого корейского жалкого недовыродка с хондой!!
9
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
просто красавец
6
 
Ответить
Олег
Москва
Profile Deeleted:
Пугающе похожа на ладу весту.
автоваз придет к такому дизайну, лет через 50, ни о каком сравнении не может быть и речи
4
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Ну может хоть ехать будет, а никак нынешние сивки овощи.
1
6
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
А где салон? Низачот! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
BLACK TEZZA
Краснореченский
Дизайн автомобилей последних пару лет-под копирку.Все одинаково безликие.
 
4
Ответить
BLACK TEZZA
Краснореченский
Тина образ НЛО,,
 
2
Ответить
BLACK TEZZA
Краснореченский
BLACK TEZZA:
Тина образ НЛО,,
ТИПА
 
2
Ответить
Ждем осени и надеемся что она попадет в Россию!
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2129
Всегда нравились кивики. Сумели сохранить дух Японии в своих авто. Жаль, дороговаты они супротив конкурентов.
Laurel 2.8 SC35-
Gloria 3.0t HY34 6mt LSD-
Самру 2.0 ACV30-
Tiida 1.5 C11-
5
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Характеристики бы его.
2
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 670
Очень красивый авто, и вообще у Хонды плохой дизайн в редкость.
5
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 670
Bespoke77:
Меняем передние бампера и разницы нет
Абсолютно два разных автомобиля
3
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
цилиндр:
Потому что хонда это шлак полный, тот же хёндай с киа и то лучше
Ну-ну!
6
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 69
Дизайн обалденный.
Первое что понравилось со времен аккорда в кузове cl9.
4
1
Ответить
ponomarev_da
Иркутск
Bespoke77:
Меняем передние бампера и разницы нет
Меняем передние бампера и разницы нет!
(cr-z 2010, veloster 2011)
7
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 248
на газ 66 похожа
2
 
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Харизматичная пузотерка получилась. Спереди вообще огонь.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
цилиндр:
Потому что хонда это шлак полный, тот же хёндай с киа и то лучше
попытка объявить свое "странное" мнение - истиной?
почему про индийские авто не вспомнил?
Лучше быть, чем казаться!
5
1
Ответить
 
С Петербург
Сообщений: 157
Наконец то Цивик стал похож на автомобиль, а не как два предыдущих поколения ТАЗ-НЛО! Можно рассматривать для приобретения!
2
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 183
Красотень! Стильный, агресивный и ооочень мощный.
Тюмень - лучший город Земли, а все остальные ему завидуют.
Мой отзыв: Toyota Allex 2001
4
2
Ответить
Просто космос! Будущее сейчас!
5
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 797
willbb:
а я весту куплю
и дешевле и красивее и практичнее чем цывик этот
Дак тебе надо на ЛАДА-Ресурс !!!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005
4
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Bespoke77:
Меняем передние бампера и разницы нет
Какие вы же имбицыли однако....
Это как посадить инвалида за руль жигуля а потом слепого.
Разницы нет,они же оба люди с руками и ногами...

Те кто вечно машины приравнивает к другим авто или озабочены или озадачены,честно мне вас жаль!

P/S Самый достойный Civic их предыдущих поколений!
Покупателя своего 101% найдет.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
9
 
Ответить
Сергей
Лянтор
выложите аутлендер новый! УЖе представлен! http://www.netcarshow.com/mits ubishi/2016-outlander/
3
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 36
Bespoke77:
Меняем передние бампера и разницы нет
Цивик зачетный, а вот на что велостер похож:
Мой отзыв: Honda CR-V 1998
7
1
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Огонь тачка!!! сзади ваще космос!!!
Роч так и не перелогинилсо
Шашлык без водки едят только собаки!!!
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
неожиданно так... что все офигели на фига она его привезла в нуёрк))))
...
1
 
Ответить
Сергей
Лянтор
RAV 4 Hybrid http://www.netcarshow.com/toyo ta/2016-rav4_hybrid/
 
 
Ответить
     
Сообщений: 111
Ну вот, уже лучше! Меня после красавца восьмого поколения девятое сильно разочаровало - придумали покемона, ей-богу (я про хэтч). Этот ничего так, технологичный, но и солидный какой-то (а-ля кросстур, только маленький)
Мой отзыв: Honda Civic 2008
 
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Неожиданно - и нормальный дизайн.....
У ВАЗы ожидаемые модели, но дизайн!!!!!
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
 
 
Ответить
Roamer
Томск
Bespoke77:
Меняем передние бампера и разницы нет
странная логика, выходит все авто одинаковые, ведь у них есть двери капот крыша и т.д.
 
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
FarEast©:
Огонь!!!) Хонда радует дизайном!) В черном или белом цвете вообще улет будет)
Если учитывать, что концепты имеют свойство превращаться в унылость - мало радости!
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1207
прикольный огурец!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
одноразовый движок будет... а если что 1,8 на сивике - овощь по современным меркам если сравнивать европейскими туромоторами... октаха 1,8 да даже 1,4 нагнет этот зассатый динамичный сивик как шлюшку
...
 
10
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Владимир_Ветер:
У вас проблемы с ассоциациями. Хонда всегда была Хондой и похожей только на себя. Это она может является вдохновением для дизайнеров
Особенно, последний Accord и Crosstour. Дизайнеры аж в очередь становятся за вдохновением, как видят их на улице
fingineers.ru
 
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 189
Civic стал интегрой, молодцы растет. Как уже подметили нехватает купешек молодежных. Помню Интегра 1,6 vtec, пуля.
2
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 69
Тачка огонь! Интнресно, что за движка, наверняка с непосредственным впрыском, если так то это печально.
 
 
Ответить
    
Mgn174
Сообщений: 1088
Profile Deeleted:
Пугающе похожа на ладу весту.
Лада поменяла паруса?
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

https://vk.com/club160235964
 
 
Ответить
    
Mgn174
Сообщений: 1088
ponomarev_da:
Меняем передние бампера и разницы нет!
(cr-z 2010, veloster 2011)
корейцы всегда пи здят дизайн у всех понемногу. Но такая тенденция пошла у всех производителей если рассматривать последние поколения. Разница будет только в цене.
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

https://vk.com/club160235964
 
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 1023
Простите меня я сам хондавод но этот дизайн не приглянулся.
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 38427
Сергей:
Прослеживается общий стиль,но так это одна марка авто как никак
Дак об этом и речь....
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 38427
Valeriy_V:
А зачем искать, хонду берут те кто знает что это хонда а не что иное, считаю правильным выдерживать интерьер в одной стилистике.
Вопрос только не в этом был. К чему эти ваши пафосные и громкие слова? Каждый берет то что ему нравиться
1
 
Ответить